FICHE ENTRAINEUR
Aberg Jan-Olov
Aberg Jan-Olov
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 2a 0a 3a 6a 3a 4a 6a 6m 4a 0a 8a
11 NOVEMBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Course 9-5675 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NORDBY ELDE DJUSE Mag. A. Alsén Olle 2160 1'30"6
2 SIKVELANDS STJERNA ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 2160 1'30"7
3 BORKING FRICK Kaj. Frick Kajsa 2160 1'30"7
4 ASRUD TEDDY BLOMQVIST Tor. Blomqvist Torsten 2160 1'31"2
5 ISILON DURIN KLANG Jer. KLANG Jerker 2160 1'31"2
6 SIGGE JODAL OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 2140 1'32"1
7 ESSIS LILLE LUKAS PALM Fre. PERSSON ERIK 2160 1'31"3
8 SPANG JERKELD ROSTE Sti. J. Roste Stig Jarle 2160 1'31"3
9 KLACK SILVER DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 2160 1'31"4
0 LACKRA LENNART JOHANSSON MME Mad. Wilhelmsson Robert 2160 1'31"5
0 GARDSJO MILLA LISELL Per Lisell Per 2160 1'33"3
0 NEON TABAC WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2160 1'33"2
0 BURANGENS PETTER JANSSON Tor. JANSSON Jonny 2160 1'31"6
DAI WORMUGG FREJ PETTERSSON Tom. BYSTROM Birger 2140
08 NOVEMBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Polkettas lopp - Norrlands Elitserie, Final - Stoeliten, Kaj Johanssons Ake-19198 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KARLANGS LILL SIDBACK MME Jes. Nilsson Anders 2180 1'26"2
2 FORSPARLA ERIKSSON Jen. Gustavsson Jan 2180 1'26"2
3 TORPA OLEA BERGH Han. SELIN Lars 2200 1'25"8
4 KARLANGS LINDA OHLSSON Ulf Nilsson Anders 2200 1'26"0
5 RAPPODINA SKOGLUND Rik. N. Bjurman Jerker 2140 1'28"6
6 NYGARDS HILLEVI DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 2160 1'27"8
7 MINELLI DJUSE Mag. A. HAFSTAD ANDERS 2200 1'27"1
8 VINDPARLA TUULIAINEN Rai. Tuuliainen Rainer 2140 1'29"7
9 JO SEFIN(Da) ANDERSSON Mik. M. WIKLUND Krister 2160 1'30"0
0 KAKSI CAN KARRMAN Rob. KARRMAN Torgny 2140 1'31"0
0 LINDA KAVAT ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 2180 1'29"2
31 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Course 6-5675 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EVEREST SISU NYBERG Ing. Lundholm Elisabeth 2160 1'14"2
2 LUKAS BRIS KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2160 1'14"3
3 SUNDBO TIBAST ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 2160 1'14"8
4 MAISON PLAGE ALSEN Oll. Alsén Olle 2160 1'15"0
5 SERGIO FRONTLINE LARSSON Pet. PETTERSSON Hans-Olov 2140 1'16"0
6 PRESTON SAVAGE DEIVALL Jor. BERGLUND Patric 2160 1'15"7
7 QUEUEAROW BJORK MME Jen. A. NORDKVIST Liselotte 2140 1'16"8
8 HARLEKIN SIGN WIDELL Kaj FORS Annika 2140 1'16"8
9 JENNA E. ANDERSEN Tro. Olsson Olivia 2160 1'16"3
0 TOMMY HILL STOLT Cla. BACK Asa 2140 1'18"5
0 FILLE JUBB SVEDIN Luk. Broberg Micael 2160 1'16"8
0 DINOZZO YAMOZ STARK MME Joh. KARLSSON Susanne 2160 1'16"4
DAI WORN OUT OHLSSON Ulf Ohman Stefan 2140
28 OCTOBRE 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX Breddlopp-2712 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FRONT PACE ASBERG MME Jen. H. Asberg Jenni H 2140 1'14"9
2 VASTERBO CHIPMUNK FRIMAN MME Mal. Pollanen Rauno 2140 1'14"9
3 DIVINE DU NORD NORDEMO MME San. Nordemo Alf 2140 1'15"8
4 MARION KLOCKAR MME Ang. Klockar Angelica 2140 1'16"7
5 VELLUM PAPER SVEDIN Luk. AHLSTROM Paula 2140 1'17"2
6 CHEVAL DE REVE BERGLIN Ove Aberg Jan-Olov 2140 1'17"7
7 VASTERBO KEYHOLDER POLLANEN Rau. Pollanen Rauno 2140 1'18"0
8 FIRST MEL HOPE LONN Lin. Eriksson Peter 2140 1'18"8
9 SPOTLIGHT NEO ERLANDSSON Ste. WESSLEN Carina 2140 1'19"5
0 VIVA FRONTLINE EHN MME Hel. Ehn Helena 2140
0 LAUREN BACALL CEDERGREN Emi. Cedergren Mikael 2140 1'20"3
25 OCTOBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Stolopp-6467 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
3 SIKVELANDS STJERNA ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 2140 1'31"3
DAI MOTVEIT KOSA POLLANEN Rau. Raihle Filip 2140
24 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Sleipner Gavle - Stolopp-10158 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
2 OSEN PRINSESSA(D4) OSTRE Ole J. Ostre Ole Johan 2180 1'24"2
3 KARLANGS LILL SIDBACK MME Jes. Nilsson Anders 2180 1'25"2
4 LINDA KAVAT ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 2180 1'25"3
8 NARBYFLICKAN ERIKSSON Pet. Rosén Asa K 2180 1'26"7
DAI BORKE BALDERINA WIDELL Kaj BJURMAN THERESE 2140
21 OCTOBRE 2019-SWE-RATTVIK
PRIX Course 4-5153 euros - 2640m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL UNLIMITED(Da) OHLSSON Ulf BATH S. 2660 1'14"8
2 SIR HENRY P.HILL(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2660 1'14"9
3 TRO LO LO KYLIN-BLOM Osk. Persson Emelie 2660 1'15"0
4 PRIMUS ALTERO EHN MME Hel. Ehn Helena 2660 1'15"2
5 CAESAR'S DREAM(Da) DJUSE Mag. A. LUOMALA Sandra 2640 1'15"8
6 SUNDBO TIBAST ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 2660 1'15"5
7 ASKAR F.(D4) FLOREN Jon. Florén Jonas 2640 1'16"2
8 RITA C.D. STROMBERG Han. R. Stromberg Hans R 2660 1'15"7
9 LISTAS SPIRIT FRICK Kaj. SANDSTROM JOHAN 2640 1'18"0
DAI TOTAL DARKNESS(Da) SKOGLUND Rik. N. SUNDBERG Veronica 2660
18 OCTOBRE 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX Travrestaurangen by Kitchen - Montélopp-5676 euros - 2140m - Monté Volte-6 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 WILDA FILLE LEO MME Emi. Persson Jan-Olov 2180 1'26"5
2 KARLANGS LILL ORSIMO MME I. Nilsson Anders 2180 1'27"0
3 ASARAPPEN FRITZ MME L. Tallberger Lina 2180 1'27"1
4 SILVER JO ASBERG MME Jen. H. Reiser Joakim 2180 1'27"2
5 FELIX TABAC BERAS MME M. KULLBERG Urban 2160 1'30"0
6 TIPPEX STARK MME Joh. Aberg Jan-Olov 2140 1'33"8
15 OCTOBRE 2019-SWE-OSTERSUND
PRIX Norrlands Elitserie, Forsok - Stolopp-5675 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 OPTANDSFROKEN VON ESSEN Mic. VON ESSEN Michael 2160 1'26"5
2 NYGARDS HILLEVI DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 2160 1'26"7
3 GJERV PRINSESSA VALSTAD Mor. Valstad Morten 2160 1'26"7
4 LINDA KAVAT ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 2180 1'26"1
5 JO SEFIN DJUSE Mag. A. WIKLUND Krister 2160 1'27"3
6 EUFORIA METSALA Kim Metsala Kim 2180 1'26"7
7 HAGA BRUDEN ERIKSSON Pet. LOJDAHL Karl Gunnar 2160 1'28"5
8 NYGARDS JOSEFIN AKERLUND Ken. Persson Jan-Olov 2140 1'30"5
9 HOJANNA HALVARSSON Mik. Halvarsson Mikael 2160 1'30"2
0 FLAGA STARK MME Joh. Aberg Jan-Olov 2140 1'31"3
DAI VESLE MAIA HUMBORSTAD Bar. Humborstad Bard 2180
10 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Spelvarde.se - DubbelCupen, Forsok 8 i Meeting 5-10158 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GNISTAS FILUR(D4) SKOGLUND Rik. N. WESTHOLM J. 2140 1'27"1
2 B.W.KURRE ERIKSSON Emi. ERIKSSON Emil 2140 1'27"2
3 GULI VITUS ERIKSSON And. Hampusson Mirell 2140 1'27"4
4 KLACK NOVA(Da) ANDERSSON Osk. J. Reiser Joakim 2140 1'27"7
5 TORPA PAL(Dp) ERIKSSON Ulf Tallberger Lina 2140 1'27"8
6 JUSTUS N.A. LEO MME Emi. Persson Jan-Olov 2140 1'28"0
7 KLACK BLIXTEN DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 2140 1'28"0
8 HOSTBO SUNE ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 2140 1'28"0
9 BRISKEBYTRIKKEN(Dp) SKOGLUND Hak. Skoglund Hakan 2140 1'28"4
0 ERLAND KYLIN-BLOM Osk. Erlandsson Christina 2140 1'29"7
0 ULVSAS RUNE WIDELL Kaj GABRIELSSON Gunnar 2140
DAI SUNDBO BYSEN HAMMARSTROM Nic. Cedergren Mikael 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin