FICHE ENTRAINEUR
AATSINKI Ari
AATSINKI Ari
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 4a 0a 9a 0a 7a 3a 2a 4a 3a 9a 4a
10 OCTOBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Ung i Norr - Trearingslopp-12069 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SUPER ORGANIC FREDRIKSSON Gun. Fredriksson Gunnel 2140 1'19"7
2 MATTER HALERYD DUNDER Rob. Dunder Robert 2140 1'19"7
3 GENEVIEVE SISU OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'19"7
4 JEROME DI QUATTRO(Dp) JOKI Pet. AATSINKI Ari 2140 1'19"9
5 OTTENS GASELL AGREN Mic. Agren Micael 2140 1'19"9
6 PRIME STAR(Dp) OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'20"0
7 CARDIGAN W.F. SARKINIVA Jor. BJORCK Jan 2140 1'20"0
8 GINABELLE SISU(D4) JAARA Mau. Salmela Petri 2140 1'20"2
9 JERSEY BOKO LINDQVIST Ove A. NILSSON JESPER R 2140 1'20"3
0 EURO POOL(Da) MANSSON C. Mansson Christian 2140 1'20"7
0 MEDIASRUSHFORLIFE ERIKSSON MME San. SVALENSTROM Ingemar 2140 1'20"6
0 LISTAS BEAUTY(Dp) JAUHOLA Mik. AATSINKI Ari 2140 1'20"5
10 OCTOBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Course 3-5675 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELECTRIC EYE AM JAARA Mau. YLIVALLO Kyosti 2140 1'15"2
2 HAMILKAR BOKO DUNDER Rob. Dunder Robert 2140 1'15"2
3 MEDIASLITTLETOXIC(Dp) BODIN MME Mar. BODIN MME M. 2140 1'15"2
4 EDFROMED ALAPEKKALA Kar. PULKKINEN Markus 2140 1'15"4
5 EXECUTE JOKI Pet. KUUSELA Pentti 2140 1'15"5
6 COYS RAIN OSTMAN Mik. KULJU Sanna 2140 1'15"6
7 MYCRAZYDREAM LINDQVIST Ove A. Dunder Robert 2140 1'15"7
8 MAN AFRAID SANDBERG Rob. SANDBERG Robert 2140 1'15"8
9 BAJKAL GRAFF(Da) SARKINIVA Jor. AATSINKI Ari 2140 1'16"0
0 KALLES CAVIAR AS(D4) JOHANSSON Ste. NORQVIST Catarina 2140 1'16"4
0 GREEN KEEPER U.S. KARLSSON Jon. Karlsson Jonas 2140 1'16"7
0 IMMA HANOVER(D4) OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'17"3
27 SEPTEMBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Fordel Ston-6425 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LOVING YOU DEEPLY OSTMAN Joh. Parviainen Marika 2140 1'14"2
2 JULIUS LEEJS(Dp) OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'14"3
3 QUARTAM DE CAELO JOKI Pet. PULKKANEN Miia 2140 1'14"4
4 ORKIDE C.D.(Da) SODERHOLM Kri. BERGSTROM Cathrin 2140 1'14"4
5 SMART LEADER POHJOLA Vil. KLEMOLA Petri 2140 1'14"5
6 CHINTANA BANANAS HEINONEN Ant. Salmela Petri 2140 1'14"5
7 RALLY FUNNY BERTILSSON Gun. Bertilsson Gunnar 2140 1'14"5
8 DEWEYKIDUMNHOWE(D4) DJUSE Mag. A. HEZEKIELSSON Carina 2140 1'14"7
9 B.W.T.ROCKANDROLL JOKELA N. Melkko Katja 2140 1'14"9
0 KENNET SISU(Dp) RAITALA San. AATSINKI Ari 2140 1'14"9
0 LENNOX LADAY(D4) SARKINIVA Jor. BERTGREN Nils 2140 1'15"1
DAI ANTONIO AMERICA ERIKSSON MME San. ERIKSSON Lars-Ake 2140
27 SEPTEMBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Spartrappa-6425 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELECTRIC EYE AM OSTMAN Joh. YLIVALLO Kyosti 2140 1'15"3
2 MAN AFRAID SANDBERG Rob. SANDBERG Robert 2140 1'15"5
3 TONIGHT LEADER POHJOLA Vil. KLEMOLA Petri 2140 1'15"6
4 EXECUTE JOKI Pet. KUUSELA Pentti 2140 1'15"7
5 ANNA'S BOY RAITALA San. PULKKANEN Miia 2140 1'15"9
6 HIPPOKRATES F. DJUSE Mag. A. WAHLBERG Lisa 2140 1'16"1
7 MAD MAN BLUES(Da) SARKINIVA Jor. AATSINKI Ari 2140 1'16"2
8 BAILIFF ERIKSSON Jen. Eriksson Kjell-Ove 2140 1'16"3
9 ARMANI PRESS JAUHOLA Mik. PAASO Erkki 2140 1'16"3
0 GOLIATH ALAMAKI Jaa. JUSSILA Tarja 2140 1'16"5
0 DEVOUR AS SODERHOLM Kri. Karlsson Krister 2140 1'16"3
0 PROUD L.A. OLOFSSON MME Han. Fredriksson Gunnel 2140 1'16"5
0 U.BERGS TRACY ERIKSSON MME San. Ronnkvist Annie 2140
0 CELESTE BRODDA MIKKONEN Jam. Mansson Christian 2140 1'16"3
09 SEPTEMBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Breddlopp - P21-lopp-2695 euros - 2140m - Attelé Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HIGUAIN BOKO NASVALL Hen. BOQVIST Angelica 2140 1'19"3
2 RUSSJKAT HEINONEN Ant. LUNDQVIST Karl-Gustaf 2140 1'19"3
3 FAST'NFURIOUS SISU SARKINIVA Jor. AATSINKI Ari 2160 1'19"3
4 GALAK BEJI ENGFORS MME Jen. Olofsson Hanna 2140 1'20"5
5 SELPHIE F.G. NILSSON Jen. Marklund Lars 2140 1'20"6
6 URANO STREAMLINE NYSTROM Nil. Johansson Ralf 2140 1'20"7
7 OLIVIA RIGAS UNSTROM Lar. Unstrom Lars 2140 1'20"8
8 JURI'S DREAM GUSTAFSSON Per Gustafsson Per 2140 1'20"8
09 SEPTEMBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Breddlopp - Spartrappa-2695 euros - 2140m - Attelé Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CHINTANA BANANAS HEINONEN Ant. Salmela Petri 2140 1'16"1
2 KENNET SISU SARKINIVA Jor. AATSINKI Ari 2140 1'16"3
3 BOLD CHOICE JOKINIEMI Ves. Jokiniemi Vesa 2140 1'16"3
4 ANNA'S BOY PALOMAKI MME Kat. PULKKANEN Miia 2140 1'16"5
5 FRAZIER BOKO SIIPOLA Juk. Siipola Jukka 2140 1'16"6
6 BEACH LOVER SIMONSSON MME Fri. Simonsson Frida 2140 1'16"7
7 ELSAONVACATION FREDRIKSSON Gun. Fredriksson Gunnel 2140 1'17"0
8 IKON ZON GUSTAFSSON Per Larsson Kenneth 2140 1'17"0
9 GOLDSHOE FLIGHT RANTA Aar. VAISANEN Marjo 2140 1'17"1
0 RISING STAR BOY HILTUNEN MME Hei. NILSSON JESPER R 2140 1'18"2
0 BLUEHOUSE'S POWER HANNUS Jor. YLIPAHKALA Kari 2140 1'17"3
0 PEPPE LAVEC GERKLEV MME W. GERKLEV Ann 2140 1'17"9
0 PENNSYLVANIA AHVENJARVI Pet. Ahvenjarvi Petri 2140 1'17"6
29 AOUT 2019-SWE-BODEN
PRIX Course 8-6485 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PLEASURE FOR CASH DJUSE Mag. A. Dunder Robert 1640 1'12"8
2 MAS ACTIVE(D4) ALAMAKI Jaa. Alamaki Jaakko 1640 1'12"9
3 UTMOST SODERHOLM Kri. JOHANSSON Anna 1640 1'13"4
4 FAIRSTORM(D4) SARKINIVA Jor. AATSINKI Ari 1640 1'13"4
5 GORGEOUS L.A.(Da) OLOFSSON MME Han. Fredriksson Gunnel 1640 1'14"4
6 IL VERO ALFREDO GUSTAFSSON Per Gustafsson Per 1640 1'14"5
7 DEVOUR AS NILSSON Rog. Karlsson Krister 1640 1'14"5
8 NATIONAL KNIGHT ANDERSSON Ste. Andersson Stefan 1640 1'14"6
9 OCU PALOJARVI Kaa. A. KARINIEMI Hanna 1640 1'18"2
DAI JEWEL ZON(Da) LINDQVIST Ove A. VAARANIEMI Kari 1640
DAI KINK ADVISER(D4) FORSS Mik. GUSTAFSSON Enar 1640
22 AOUT 2019-SWE-BODEN
PRIX Fordel Ston-5691 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DUE PASSI(D4) OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'15"0
2 BONE'S STAR FORSS Mik. KORKIAKOSKI Kai 2140 1'15"2
3 LETIZIA MAY(Dp) SARKINIVA Jor. AATSINKI Ari 2140 1'15"7
4 NATIONAL KNIGHT(Da) ANDERSSON Ste. Andersson Stefan 2140 1'15"9
5 UMBERTO LAVEC LINDH Joa. Lindh Joakim 2140 1'16"0
6 SIMON ANGEL(D4) JOKI Pet. Salmela Petri 2140 1'16"3
7 KOVRAS SO FANT LINDQVIST Mik. Lindqvist Mikael 2140 1'17"3
8 NEYMAR ALAMAKI Jaa. RUTHSTROM Torbjorn 2140 1'17"6
9 RED HOT LADY(Da) MARKLUND Lar. Marklund Lars 2140 1'18"9
DAI QUEEN OF KNIGHTS(D4) NILSSON Rog. Nilsson Roger 2140
22 AOUT 2019-SWE-BODEN
PRIX Course 1-5691 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LEXINGTON TOOMA(D4) LINDQVIST Ove A. JOHANSSON Carl-Evert 2140 1'13"6
2 ANTONIO AMERICA(Dp) FORSS Mik. ERIKSSON Lars-Ake 2140 1'14"0
3 LENNOX LADAY(D4) NILSSON Rog. BERTGREN Nils 2140 1'14"0
4 BADASS(D4) OLOFSSON MME Han. NIKKA Kirsi 2140 1'14"1
5 MR RIGHT(D4) VIKLUND MME Mal. NORQVIST Catarina 2140 1'14"2
6 KENTUCKY SODERHOLM Kri. WESTERDAHL Kurt-Ove 2140 1'14"2
7 CHINTANA BANANAS HEINONEN Ant. Salmela Petri 2140 1'14"3
8 SHAKIRA DEGLI DEI FREDRIKSSON Gun. Fredriksson Gunnel 2140 1'14"5
9 KENNET SISU(Dp) SARKINIVA Jor. AATSINKI Ari 2140 1'14"5
0 CANWIN B.F.(D4) JOKI Pet. Salmela Petri 2140 1'14"8
0 BEACH LOVER(D4) HANSEN Bra. Simonsson Frida 2140 1'15"0
13 AOUT 2019-SWE-BODEN
PRIX Larlingslopp-5691 euros - 2640m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PROUD L.A. JAKOBSSON MME Pia Fredriksson Gunnel 2640 1'16"0
2 KINK ADVISER PALOMAKI MME Kat. GUSTAFSSON Enar 2640 1'16"6
3 HIPPOKRATES F. WAHLBERG MME Til. WAHLBERG Lisa 2640 1'17"0
4 LETIZIA MAY DJUSE Mag. A. AATSINKI Ari 2640 1'17"0
5 SPICY DAY SALMINEN Hem. SALMINEN Hemmi 2640 1'17"0
6 SYLVESTER TOLL VIKSTROM L. H. Nyberg Tommy 2640 1'17"4
7 SOFARSOGOOD L.A. ENGFORS MME Jen. Olofsson Hanna 2640 1'17"8
8 FAYETTE SISU HEINONEN Ant. Salmela Petri 2640 1'19"9
9 FRONT K.L.HORNLINE GULDHAG MME E. NILSSON JESPER R 2640 1'19"9
0 M.T.JUPITER HAAPAKANGAS Vei. RONNKVIST Rebecca 2640

page n°1/16
début    page précédente    page suivante    fin