Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Concurrents Afrique du Sud   

le MERCREDI 13 DECEMBRE 2017

Trié par Hippodrome

Hippodrome  No  Nom Jockey Entraineur
R2 SAF-GREYVILLE 101 SHINDEAGEN {SAF} A Delpech Alyson Wright
R2 SAF-GREYVILLE 102 KINSKY'S CRUSADE {SAF} D Daniels Corinne Bestel
R2 SAF-GREYVILLE 103 GEORGINA {SAF} B Lerena Alyson Wright
R2 SAF-GREYVILLE 104 SONIC A P {SAF} D S Lembethe Greg & Karen Anthony
R2 SAF-GREYVILLE 105 HARMONIA {SAF} T Godden Lezeanne Forbes
R2 SAF-GREYVILLE 106 DESERT PHANTOM {SAF} K de Melo James Goodman
R2 SAF-GREYVILLE 107 I'M A VAR {SAF} A Marcus Paul Gadsby
R2 SAF-GREYVILLE 108 PRETZEL BABY {SAF} D Schwarz Craig Eudey
R2 SAF-GREYVILLE 109 ROCKING RUBY {SAF} S Randolph Wendy Whitehead
R2 SAF-GREYVILLE 201 MIGHTY MERCURY {SAF} A Marcus Charles Laird
R2 SAF-GREYVILLE 202 FIVES WILD {SAF} K de Melo Michael Roberts
R2 SAF-GREYVILLE 203 CAPTAIN COBALT {SAF} M Yeni Lowan Denysschen
R2 SAF-GREYVILLE 205 EPIC SWORD {SAF} S Veale Frank Robinson
R2 SAF-GREYVILLE 206 WOLF KILLER {SAF} Warren Kennedy Frank Robinson
R2 SAF-GREYVILLE 207 THE REFORMATION {SAF} D Schwarz Craig Eudey
R2 SAF-GREYVILLE 210 TRULY VAR {SAF} D Daniels Corinne Bestel
R2 SAF-GREYVILLE 301 OBVIOUS CHILD {SAF} S Veale Dennis Drier
R2 SAF-GREYVILLE 302 ECCELLERATE {SAF} S Randolph Doug Campbell
R2 SAF-GREYVILLE 303 LORD OF GLENCOE {SAF} M Yeni Belinda Impey
R2 SAF-GREYVILLE 304 TWISTER VORTEX {SAF} A Mgudlwa Sean Tarry
R2 SAF-GREYVILLE 305 PRINCE OF PROMISE {SAF} D Schwarz Doug Campbell
R2 SAF-GREYVILLE 306 WHAT A MOON {SAF} A Delpech Dean Kannemeyer
R2 SAF-GREYVILLE 308 RAM TRIP {SAF} S Brown James Goodman
R2 SAF-GREYVILLE 309 SUPA MUFTI {SAF} B Lerena Michael Miller
R2 SAF-GREYVILLE 310 GLITTERROCK {SAF} Warren Kennedy Frank Robinson
R2 SAF-GREYVILLE 311 CENTURY GOLD {SAF} B Jacobson Brett Crawford
R2 SAF-GREYVILLE 312 CODE OF VALUES {SAF} G Wright Andre Nel
R2 SAF-GREYVILLE 313 DESTINATION PLUTO {SAF} K de Melo Dennis Bosch
R2 SAF-GREYVILLE 314 HIROHITO {SAF} E S Ngwane Duncan Howells
R2 SAF-GREYVILLE 315 SHERMAN {SAF} Reserve 1 Ivan Van Wyk
R2 SAF-GREYVILLE 401 SWIFT MOVE {SAF} S Brown Belinda Impey
R2 SAF-GREYVILLE 402 BLACK SOUTHEASTER {SAF} Warren Kennedy Frank Robinson
R2 SAF-GREYVILLE 403 HIDDEN THOUGHT {SAF} M Yeni Glen Kotzen
R2 SAF-GREYVILLE 404 WINTER MODEL {SAF} D Schwarz Belinda Impey
R2 SAF-GREYVILLE 406 AIDEN'S PORSCHE {SAF} J Samuel Des Egdes
R2 SAF-GREYVILLE 407 BARBARA {SAF} S Moodley Alistair Gordon
R2 SAF-GREYVILLE 409 CHATTY CATHY {SAF} L Pagel Julie Dittmer
R2 SAF-GREYVILLE 410 INCOMODATION {SAF} T Godden Lezeanne Forbes
R2 SAF-GREYVILLE 411 KHADINE {SAF} D S Lembethe Michael Miller
R2 SAF-GREYVILLE 412 QUEEN OF PACE {SAF} L Mohapi Charles Laird
R2 SAF-GREYVILLE 413 ROY'S NOVICE {AUS} B Lerena Alyson Wright
R2 SAF-GREYVILLE 414 WRAPPED IN SILK {SAF} B Jacobson Lowan Denysschen
R2 SAF-GREYVILLE 416 FLAMING DESIRE {SAF} Reserve 2 Kumaran Naidoo
R2 SAF-GREYVILLE 417 LAST SUMMER {SAF} Reserve 3 Craig Eudey
R2 SAF-GREYVILLE 501 ARCTIC TEON {SAF} G Wright Andre Nel
R2 SAF-GREYVILLE 502 SAMSONITE {SAF} K de Melo Charles Laird
R2 SAF-GREYVILLE 503 PEGGY'S DREAM {SAF} A Arries Paul Gadsby
R2 SAF-GREYVILLE 504 AMOR ARDIENTE {SAF} S Brown Belinda Impey
R2 SAF-GREYVILLE 505 SIYAKWAMUKELA {SAF} Warren Kennedy Gavin van Zyl
R2 SAF-GREYVILLE 506 AIR SALUTE {SAF} T Godden Lezeanne Forbes
R2 SAF-GREYVILLE 507 HONEST PRINCE {SAF} A Mgudlwa Alyson Wright
R2 SAF-GREYVILLE 508 BIG SI {SAF} S Randolph Garth Puller
R2 SAF-GREYVILLE 509 ALL HONESTY {SAF} M Yeni Nathan Kotzen
R2 SAF-GREYVILLE 510 TIME TRAVEL {SAF} J Samuel Candice Bass-Robinson
R2 SAF-GREYVILLE 511 CIPHER {SAF} S Veale Garth Puller
R2 SAF-GREYVILLE 512 DOM SEGUIDOR {SAF} D Schwarz Wendy Whitehead
R2 SAF-GREYVILLE 513 STORM RULER {SAF} E S Ngwane Sean Tarry
R2 SAF-GREYVILLE 514 SECRET SUCCESS {SAF} D S Lembethe Greg & Karen Anthony
R2 SAF-GREYVILLE 515 NIGHT LOCK {SAF} K Sakayi Craig Eudey
R2 SAF-GREYVILLE 601 BRIGHTEYEBUSHYTAIL {SAF} A Marcus Duncan Howells
R2 SAF-GREYVILLE 602 CUDUIARI {SAF} S Moodley Andre Nel
R2 SAF-GREYVILLE 603 COOL WATER {SAF} D Schwarz Alyson Wright
R2 SAF-GREYVILLE 605 MATTHEW LIPS {SAF} A Arries Sean Tarry
R2 SAF-GREYVILLE 606 EXPRESSO MARTINI {SAF} S Randolph Paul Gadsby
R2 SAF-GREYVILLE 607 HAMMIE'S GAME {SAF} K de Melo Candice Bass-Robinson
R2 SAF-GREYVILLE 609 SAVUTI {SAF} S Veale Brett Crawford
R2 SAF-GREYVILLE 610 FRANCO {SAF} A Mgudlwa Garth Puller
R2 SAF-GREYVILLE 611 STORM OUTGOING {SAF} Warren Kennedy Charles Laird
R2 SAF-GREYVILLE 612 LEBEOANA {SAF} T Godden Lezeanne Forbes
R2 SAF-GREYVILLE 613 PRINCIPATE {SAF} E S Ngwane Lowan Denysschen
R2 SAF-GREYVILLE 614 DISCOURSE {SAF} K Sakayi Craig Eudey
R2 SAF-GREYVILLE 615 KOLINSKY {NZ} M Ntuli Tony Rivalland
R2 SAF-GREYVILLE 701 TWICE AS SMART {SAF} S Randolph Wendy Whitehead
R2 SAF-GREYVILLE 702 LOVE LYRIC {SAF} A Mgudlwa Yogas Govender
R2 SAF-GREYVILLE 703 PRINCESS ANALIA {SAF} A Arries Yogas Govender
R2 SAF-GREYVILLE 704 SARABI {SAF} B Lerena Paul Gadsby
R2 SAF-GREYVILLE 705 SORCERESS {SAF} S Brown Duncan Howells
R2 SAF-GREYVILLE 706 ART ATTACK {SAF} M Yeni I S Moore/D W Moore
R2 SAF-GREYVILLE 707 MULHER DE BRANCO {SAF} G Wright Candice Bass-Robinson
R2 SAF-GREYVILLE 708 MISS MILANNA {SAF} A Delpech Dean Kannemeyer
R2 SAF-GREYVILLE 709 TWEED VALLEY {SAF} K de Melo Kumaran Naidoo
R2 SAF-GREYVILLE 710 GREEN ICE {SAF} A Marcus Alyson Wright
R2 SAF-GREYVILLE 711 HALLOWED SPRING {SAF} S Veale Dennis Drier
R2 SAF-GREYVILLE 712 SHREWDY {SAF} S Moodley Andre Nel
R2 SAF-GREYVILLE 713 LIL GAMBLER {SAF} D Schwarz Alyson Wright
R2 SAF-GREYVILLE 714 UNDER THE STARS {SAF} Warren Kennedy Frank Robinson
R2 SAF-GREYVILLE 801 TRINI'S COLATERAL {SAF} J Samuel Kumaran Naidoo
R2 SAF-GREYVILLE 802 SCHOOL RUN {SAF} S Moodley Andre Nel
R2 SAF-GREYVILLE 803 SEEK THE SUMMIT {SAF} K de Melo Dennis Bosch
R2 SAF-GREYVILLE 804 MARSALA {SAF} A Arries Michael Roberts
R2 SAF-GREYVILLE 805 RAES' DYNA JET {SAF} E S Ngwane Gavin van Zyl
R2 SAF-GREYVILLE 806 TANAMI {SAF} T Godden Lezeanne Forbes
R2 SAF-GREYVILLE 807 DIAMANTE {SAF} B Lerena Mark Dixon
R2 SAF-GREYVILLE 808 DIAMOND NOIR {SAF} Warren Kennedy Gavin van Zyl
R2 SAF-GREYVILLE 809 EDEN GARDENS GLITZ {SAF} S Veale Doug Campbell
R2 SAF-GREYVILLE 811 OSPREY {SAF} A Delpech Dennis Drier
R2 SAF-GREYVILLE 812 STOCKADE {SAF} M Yeni Glen Kotzen
R2 SAF-GREYVILLE 813 DARK CHOCOLATE {SAF} G Wright Andre Nel
R2 SAF-GREYVILLE 814 JUST RAP {SAF} S Brown Des Egdes
R2 SAF-GREYVILLE 901 GO WITH FLO {SAF} A Arries Michael Roberts
R2 SAF-GREYVILLE 902 ZADORA {SAF} S Randolph Greg & Karen Anthony
R2 SAF-GREYVILLE 903 MISSIBABA {SAF} T Godden Kumaran Naidoo
R2 SAF-GREYVILLE 904 GREAT AIM {SAF} D Daniels I S Moore/D W Moore
R2 SAF-GREYVILLE 905 CAMOMILE {SAF} D Schwarz Robbie Hill
R2 SAF-GREYVILLE 906 AZNERAK {SAF} J Samuel Dennis Bosch
R2 SAF-GREYVILLE 907 ROYAL KAITRINA {SAF} A Delpech Kumaran Naidoo
R2 SAF-GREYVILLE 908 ROY'S ZAIRE {SAF} K Sakayi Kumaran Naidoo
R2 SAF-GREYVILLE 909 GORGEOUS GUEST {SAF} A Mgudlwa Alyson Wright
R2 SAF-GREYVILLE 910 ALLDRESSEDUP {SAF} J Gates John Nel
R2 SAF-GREYVILLE 911 LAVENDER BANK {SAF} K de Melo Dennis Bosch
R2 SAF-GREYVILLE 912 DEVON BELLE {SAF} S Moodley Lola Crawford
R2 SAF-GREYVILLE 913 NATIONAL AGENDA {SAF} M Yeni Greg & Karen Anthony
R2 SAF-GREYVILLE 914 TIDE IS TURNING {SAF} Warren Kennedy James Goodman
R2 SAF-GREYVILLE 1201 HANDS AT WORK {SAF} S Mbhele Gareth van Zyl
R2 SAF-GREYVILLE 1202 HOT CHILLI PEPPER {SAF} J Samuel Ivan Van Wyk
R2 SAF-GREYVILLE 1203 IDEAL WINTER {SAF} K Sakayi Gareth van Zyl
R2 SAF-GREYVILLE 1204 LEISURE LADY {SAF} E S Ngwane Gareth van Zyl
R2 SAF-GREYVILLE 1205 OPERA CAT {SAF} A Arries Paul Gadsby
R2 SAF-GREYVILLE 1206 SHEZA ROCKSTAR {SAF} Warren Kennedy Gareth van Zyl
R2 SAF-GREYVILLE 1207 TOMBOLA {SAF} T Godden Lezeanne Forbes
R2 SAF-GREYVILLE 1208 WISH {SAF} D Schwarz Robbie Hill