Concurrents Afrique du Sud   

le MARDI 13 FEVRIER 2018

Trié par Hippodrome

Hippodrome  No  Nom Jockey Entraineur
SAF-VAAL 101 CRASSUS {SAF} D L Habib Brett Webber
SAF-VAAL 102 COASTAL TORRENT {SAF} P Strydom Robbie Sage
SAF-VAAL 103 SINGFONICO {SAF} J Greyling Leon Erasmus
SAF-VAAL 105 HYPER JET {SAF} D David Paul Peter
SAF-VAAL 106 RAISE A FLAG {SAF} BROWN S. Leon Erasmus
SAF-VAAL 107 SAILOR MAN {SAF} F Herholdt Luchelle Kruger
SAF-VAAL 108 REVENTADOR {SAF} M Thackeray David Nieuwenhuizen
SAF-VAAL 111 SIRTAIN {AUS} MURRAY C. Mike de Kock
SAF-VAAL 112 SUNBURST {SAF} M Yeni Gerald C Walker
SAF-VAAL 113 THAT'S LIFE {SAF} R Simons J A Janse van Vuuren
SAF-VAAL 114 THE TURF KING {SAF} M V'Rensburg Geoff Woodruff
SAF-VAAL 115 DAN'S EMPIRE {SAF} C Zackey Candice Dawson
SAF-VAAL 201 RED REVOLUTION {SAF} P Strydom M G Azzie/A A Azzie
SAF-VAAL 203 BRAVE GITANO {SAF} R Simons Paul Matchett
SAF-VAAL 204 HINT OF GOLD {ZWE} Warren Kennedy Gavin van Zyl
SAF-VAAL 205 BELFRY {SAF} L Hewitson Sean Tarry
SAF-VAAL 206 WHATSITALLABOUT {SAF} K Zechner Lucky Houdalakis
SAF-VAAL 207 DANCING REBEL {SAF} BROWN S. Leon Erasmus
SAF-VAAL 208 MR TINSEL {SAF} J Sampson Brian Wiid
SAF-VAAL 210 FESTIVE LINNGARI {SAF} J Greyling J A Janse van Vuuren
SAF-VAAL 211 PRINCE OF DAMAGE {SAF} J Penny Erico Verdonese
SAF-VAAL 212 RICH HARVEST {SAF} M Yeni Greg & Karen Anthony
SAF-VAAL 301 SAILOR GIRL {SAF} M V'Rensburg Stanley Ferreira
SAF-VAAL 302 DREAMSAREMADEOF {AUS} MARWING Wei. J A Janse van Vuuren
SAF-VAAL 303 REGAL GIRL {SAF} BROWN S. Leon Erasmus
SAF-VAAL 304 PURDEY {SAF} P Strydom Romeo Francis
SAF-VAAL 305 POCAHONTAS GIRL {SAF} K Zechner Weiho Marwing
SAF-VAAL 306 ONE TRACK {SAF} C Zackey Luchelle Kruger
SAF-VAAL 308 GIMMEMORE {SAF} D Yeo Clinton Binda
SAF-VAAL 309 AUTUMN ANNIE {SAF} S Fortune Bill Human
SAF-VAAL 310 BLUESTAR BRIDGE {SAF} R Simons J A Janse van Vuuren
SAF-VAAL 311 FLAMING HOT {AUS} R Danielson Geoff Woodruff
SAF-VAAL 312 NEVERLETUGO {SAF} J Sampson Brian Wiid
SAF-VAAL 313 SPEEDY STRIDE {SAF} M Thackeray Chris Jonker
SAF-VAAL 401 HOKANUI {SAF} L Hewitson M G Azzie/A A Azzie
SAF-VAAL 402 TONGUE TWISTER {SAF} K Zechner St John Gray
SAF-VAAL 403 DISCOVEROR {SAF} BROWN S. Leon Erasmus
SAF-VAAL 404 ZEIDAS DREAM {SAF} Warren Kennedy Gavin van Zyl
SAF-VAAL 405 CASTLE INN {SAF} J Penny Joe Soma
SAF-VAAL 406 BLOW TORCH {SAF} M Thackeray Chris Erasmus
SAF-VAAL 407 KNYSNA JET {SAF} MJOKA M. Barend Botes
SAF-VAAL 408 RASTA BAY {SAF} F Herholdt Joe Soma
SAF-VAAL 409 KING JAVELINE {SAF} M Yeni Joe Soma
SAF-VAAL 410 CHAPEL ROCK {SAF} D L Habib Romeo Francis
SAF-VAAL 411 ANTONELLO {SAF} D David Paul Peter
SAF-VAAL 412 PAS DE CHAT {SAF} J Greyling Heather E Adamson
SAF-VAAL 413 GIMME BALLET {SAF} M V'Rensburg Grant Maroun
SAF-VAAL 414 AYESSAYPEE {SAF} D Yeo James Maree
SAF-VAAL 501 BRAZUCA {AUS} MARWING Wei. J A Janse van Vuuren
SAF-VAAL 502 GLIDER PILOT {SAF} C Zackey Tyrone Zackey
SAF-VAAL 504 BANKABLE TEDDY {SAF} R Munger David Nieuwenhuizen
SAF-VAAL 506 TOP SHOT {SAF} L Hewitson Gary Alexander
SAF-VAAL 507 KITTY'S DESTINY {SAF} M Yeni Joe Soma
SAF-VAAL 601 GONE BABY GONE {SAF} LERENA G. Geoff Woodruff
SAF-VAAL 602 ILITSHE {AUS} R Munger Jurgen van Heerden
SAF-VAAL 603 SHENANIGANS {SAF} L Hewitson Sean Tarry
SAF-VAAL 604 MALINGA {SAF} R Simons Alec Laird
SAF-VAAL 605 RAYDAVERIC {SAF} F Herholdt Alec Laird
SAF-VAAL 606 THE ROCKETMAN {AUS} MARWING Wei. M G Azzie/A A Azzie
SAF-VAAL 607 FRONT RANK {SAF} K Zechner Tyrone Zackey
SAF-VAAL 608 MIESQUE'S RUMBA {SAF} J Penny Leon Erasmus
SAF-VAAL 701 DAN THE LAD {SAF} R Simons Paul Matchett
SAF-VAAL 702 PUGET SOUND {SAF} C Zackey Mike de Kock
SAF-VAAL 703 CASHIN {SAF} BROWN S. Ormond Ferraris
SAF-VAAL 704 JUBILEE LINE {SAF} P Strydom Scott Kenny
SAF-VAAL 705 PILOU {SAF} L Hewitson Sean Tarry
SAF-VAAL 707 MORPHEUS {SAF} R Danielson Scott Kenny
SAF-VAAL 708 NOTTING HILL {SAF} K Zechner Dorrie Sham
SAF-VAAL 709 FULL MAST {SAF} MARWING Wei. M G Azzie/A A Azzie
SAF-VAAL 710 SAIL FOR JOY {SAF} R Munger Scott Kenny
SAF-VAAL 711 SILVER PEG {SAF} SCHWARZ D. Gary Alexander
SAF-VAAL 713 BOLD COAST {SAF} Warren Kennedy Stanley Ferreira
SAF-VAAL 714 TOKYO DRIFT {SAF} M Yeni Scott Kenny
SAF-VAAL 801 BIG BANG THEORY {SAF} L Hewitson M G Azzie/A A Azzie
SAF-VAAL 802 KNYSNA ROSE {AUS} F Herholdt Joe Soma
SAF-VAAL 803 KIRKCONNEL LASS {SAF} P Strydom Stephen Moffatt
SAF-VAAL 804 ALWAYS A LADY {SAF} M V'Rensburg Gavin van Zyl
SAF-VAAL 805 SUN SENTINEL {SAF} R Simons Alec Laird
SAF-VAAL 806 COMME-CI-COMME-CA {SAF} R Danielson Roy Magner
SAF-VAAL 807 MAR DEL SUR {SAF} Warren Kennedy Gavin van Zyl
SAF-VAAL 808 STRAWBERRY PAVLOVA {SAF} LERENA G. St John Gray
SAF-VAAL 809 TEENAGE DREAM {SAF} K Zechner Lucky Houdalakis
SAF-VAAL 810 THE SMELL OF RAIN {SAF} J Sampson Erico Verdonese
SAF-VAAL 811 JET START {SAF} BROWN S. Ormond Ferraris
SAF-VAAL 813 PAREE {SAF} R Munger Tyrone Zackey
SAF-VAAL 814 PERFECT ORDER {SAF} SCHWARZ D. Gary Alexander