Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Concurrents Afrique du Sud   

le SAMEDI 13 JANVIER 2018

Trié par Hippodrome

Hippodrome  No  Nom Jockey Entraineur
R7 SAF-TURFFONTEIN 101 CARMALITA {AUS} G Wrogemann Paul Peter
R7 SAF-TURFFONTEIN 102 GOLD DAWN {SAF} R Danielson Dorrie Sham
R7 SAF-TURFFONTEIN 103 BACKSLASH {SAF} M Thackeray Dorrie Sham
R7 SAF-TURFFONTEIN 104 WESTERN SHAMROCK {SAF} K de Melo Candice Dawson
R7 SAF-TURFFONTEIN 105 FLYING FALCON {SAF} D Schwarz Leon Erasmus
R7 SAF-TURFFONTEIN 106 KINDAVAR {SAF} C Zackey Stanley Ferreira
R7 SAF-TURFFONTEIN 107 AQUATIQUE {SAF} M Yeni Clinton Binda
R7 SAF-TURFFONTEIN 108 KISSMEINMYDREAMS {SAF} S Brown Leon Erasmus
R7 SAF-TURFFONTEIN 110 JAUNITA {SAF} J Greyling Leon Erasmus
R7 SAF-TURFFONTEIN 111 MONARCHY MIST {SAF} M V'Rensburg Stuart Pettigrew
R7 SAF-TURFFONTEIN 112 CANDELA {SAF} K Zechner Grant Maroun
R7 SAF-TURFFONTEIN 113 COUNT KOURNIKOVA {SAF} W Marwing Weiho Marwing
R7 SAF-TURFFONTEIN 114 PEARL OF BAHRAIN {SAF} J P v'd Merwe Mike de Kock
R7 SAF-TURFFONTEIN 116 QUEEN RACHEL {SAF} L Hewitson Grant Maroun
R7 SAF-TURFFONTEIN 117 KUTAMBA {SAF} R Munger Leon Erasmus
R7 SAF-TURFFONTEIN 201 COASTAL TORRENT {SAF} M Yeni Robbie Sage
R7 SAF-TURFFONTEIN 202 RAISE A FLAG {SAF} S Brown Leon Erasmus
R7 SAF-TURFFONTEIN 203 SINGFONICO {SAF} J Greyling Leon Erasmus
R7 SAF-TURFFONTEIN 205 BYTRIX {SAF} K Zechner Leon Erasmus
R7 SAF-TURFFONTEIN 206 JINGLE {SAF} C Thabana Leon Erasmus
R7 SAF-TURFFONTEIN 207 BREACH OF TRUST {SAF} R Simons Clinton Binda
R7 SAF-TURFFONTEIN 209 POWER OF PLACE {SAF} L Hewitson Gary Alexander
R7 SAF-TURFFONTEIN 210 TEN-FOUR {SAF} G Wrogemann Grant Maroun
R7 SAF-TURFFONTEIN 211 TRIPOD {SAF} W Marwing Dorrie Sham
R7 SAF-TURFFONTEIN 212 VERDI {SAF} R Danielson Dorrie Sham
R7 SAF-TURFFONTEIN 213 BOURBON BOUQUET {SAF} C Murray Mike de Kock
R7 SAF-TURFFONTEIN 214 PATAT {SAF} P Strydom Candice Dawson
R7 SAF-TURFFONTEIN 301 DANCING REBEL {SAF} S Brown Leon Erasmus
R7 SAF-TURFFONTEIN 302 ARTAX {SAF} P Strydom M G Azzie/A A Azzie
R7 SAF-TURFFONTEIN 304 GREENWOOD DRIVE {AUS} M Yeni Robbie Sage
R7 SAF-TURFFONTEIN 305 INNOVATION {SAF} C Murray Mike de Kock
R7 SAF-TURFFONTEIN 306 CAPE FLYER {SAF} J Greyling Leon Erasmus
R7 SAF-TURFFONTEIN 307 DIONYSSUSS {SAF} M V'Rensburg Geoff Woodruff
R7 SAF-TURFFONTEIN 308 CLASH OF CLANS {SAF} R Munger David Nieuwenhuizen
R7 SAF-TURFFONTEIN 309 CLASHOFTHEDRAGONS {SAF} C Thabana Dianne Stenger
R7 SAF-TURFFONTEIN 310 EEJABEE {ARG} D R Lerena Mike de Kock
R7 SAF-TURFFONTEIN 311 IMOTO {SAF} D Schwarz Gary Alexander
R7 SAF-TURFFONTEIN 313 MIGHTY GEMINI {SAF} R Danielson Geoff Woodruff
R7 SAF-TURFFONTEIN 314 THRONG {SAF} L Hewitson Sean Tarry
R7 SAF-TURFFONTEIN 315 TWO GUNS {SAF} G Wrogemann Stephen Lerena
R7 SAF-TURFFONTEIN 401 ORNATE {SAF} K Zechner Joe Soma
R7 SAF-TURFFONTEIN 402 TIGERLACE {AUS} W Marwing Ormond Ferraris
R7 SAF-TURFFONTEIN 403 DIVA FAUSTINA {SAF} K de Melo David Nieuwenhuizen
R7 SAF-TURFFONTEIN 404 NEW ZEALAND {SAF} L Hewitson Sean Tarry
R7 SAF-TURFFONTEIN 405 WILD LADY {SAF} S Brown Leon Erasmus
R7 SAF-TURFFONTEIN 406 UNTIL DAWN {SAF} M Thackeray Chris Erasmus
R7 SAF-TURFFONTEIN 407 POKEMON SHUFFLE {SAF} G Wrogemann St John Gray
R7 SAF-TURFFONTEIN 409 BEACH BABY {SAF} R Munger Gary Alexander
R7 SAF-TURFFONTEIN 410 AFROGATTO {SAF} J Sampson Brian Wiid
R7 SAF-TURFFONTEIN 411 AWFAA {SAF} C Zackey Mike de Kock
R7 SAF-TURFFONTEIN 412 BABE PALEY {SAF} R Danielson Geoff Woodruff
R7 SAF-TURFFONTEIN 501 SABINA'S DYNASTY {SAF} P Strydom Paul Peter
R7 SAF-TURFFONTEIN 502 SMOKEY AFFAIR {SAF} R Simons Mike de Kock
R7 SAF-TURFFONTEIN 503 PARISIENNE CHIC {SAF} G Wrogemann St John Gray
R7 SAF-TURFFONTEIN 504 EMERALD BAY {SAF} C Zackey Erico Verdonese
R7 SAF-TURFFONTEIN 505 DALLEY {SAF} K Zechner Lucky Houdalakis
R7 SAF-TURFFONTEIN 506 SEEKING GOLD {SAF} L Hewitson Gary Alexander
R7 SAF-TURFFONTEIN 507 SEAL MY FATE {SAF} R Munger Craig Mayhew
R7 SAF-TURFFONTEIN 509 EXCALIBUR'S RETURN {SAF} J P v'd Merwe Mike de Kock
R7 SAF-TURFFONTEIN 510 SPRING POETRY {SAF} M Yeni Lucky Houdalakis
R7 SAF-TURFFONTEIN 511 SAVETHEBESTFORLAST {SAF} M Thackeray Erico Verdonese
R7 SAF-TURFFONTEIN 512 CROWN COURT {SAF} MJOKA M. Mike de Kock
R7 SAF-TURFFONTEIN 513 IRIDIUM SILVER {SAF} J Penny Devin Little
R7 SAF-TURFFONTEIN 601 WINTER WATCH {SAF} P Strydom Roy Magner
R7 SAF-TURFFONTEIN 602 SINGING IN SEATTLE {SAF} R Danielson Dorrie Sham
R7 SAF-TURFFONTEIN 603 LA BELLA MIA {SAF} M V'Rensburg Weiho Marwing
R7 SAF-TURFFONTEIN 604 TAKINGTHEPEACE {SAF} J P v'd Merwe Mike de Kock
R7 SAF-TURFFONTEIN 605 VARSITY GIRL {SAF} K de Melo Candice Dawson
R7 SAF-TURFFONTEIN 606 COVERED IN SNOW {SAF} M Yeni Dianne Stenger
R7 SAF-TURFFONTEIN 607 FREDERICO'S DREAM {SAF} W Marwing M G Azzie/A A Azzie
R7 SAF-TURFFONTEIN 608 ONAMISSION {SAF} R Munger Mike de Kock
R7 SAF-TURFFONTEIN 609 WINTER'S FORGE {SAF} C Zackey Stanley Ferreira
R7 SAF-TURFFONTEIN 610 SPRING BREEZE {SAF} K Zechner M G Azzie/A A Azzie
R7 SAF-TURFFONTEIN 611 SAN FERMIN {AUS} L Hewitson M G Azzie/A A Azzie
R7 SAF-TURFFONTEIN 612 LONDON SECRET {SAF} D Schwarz Sean Tarry
R7 SAF-TURFFONTEIN 613 GREEN TOP {SAF} F Herholdt Alec Laird
R7 SAF-TURFFONTEIN 614 NO MORE WORDS {SAF} G Wrogemann Robbie Sage
R7 SAF-TURFFONTEIN 615 TAMARINA {SAF} R Simons Alec Laird
R7 SAF-TURFFONTEIN 616 JAZAALAH {AUS} C Murray Mike de Kock
R7 SAF-TURFFONTEIN 700 JET AIR {SAF} K Zechner
R7 SAF-TURFFONTEIN 702 SAMARRA {SAF} D R Lerena Stephen Lerena
R7 SAF-TURFFONTEIN 703 AL FAHAD {AUS} C Murray Mike de Kock
R7 SAF-TURFFONTEIN 704 CASHIN {SAF} S Brown Ormond Ferraris
R7 SAF-TURFFONTEIN 705 BOLD COAST {SAF} K de Melo Stanley Ferreira
R7 SAF-TURFFONTEIN 706 FULL OF ATTITUDE {SAF} C Zackey Joe Soma
R7 SAF-TURFFONTEIN 708 CHEROKEE GREY {SAF} R Simons Alec Laird
R7 SAF-TURFFONTEIN 709 CHRISTOFLE {SAF} M Yeni Robbie Sage
R7 SAF-TURFFONTEIN 710 WONDEROUS CLIMBER {SAF} D Schwarz Sean Tarry
R7 SAF-TURFFONTEIN 711 THE PUMA {SAF} MJOKA M. Robbie Sage
R7 SAF-TURFFONTEIN 801 ALILEO {SAF} M Yeni Mike de Kock
R7 SAF-TURFFONTEIN 802 COMME-CI-COMME-CA {SAF} P Strydom Roy Magner
R7 SAF-TURFFONTEIN 803 DAME KELLY {SAF} W Marwing Ormond Ferraris
R7 SAF-TURFFONTEIN 804 SUN SENTINEL {SAF} R Simons Alec Laird
R7 SAF-TURFFONTEIN 805 THE SMELL OF RAIN {SAF} J Sampson Erico Verdonese
R7 SAF-TURFFONTEIN 806 LA ROQUETTE {SAF} C Zackey Stanley Ferreira
R7 SAF-TURFFONTEIN 807 HOLIDAY ROMANCE {SAF} J P v'd Merwe Mike de Kock
R7 SAF-TURFFONTEIN 808 PAREE {SAF} R Munger Tyrone Zackey
R7 SAF-TURFFONTEIN 809 INTHEPURPLERAIN {SAF} K Zechner Candice Dawson
R7 SAF-TURFFONTEIN 810 CHARTER JET {SAF} J Greyling Leon Erasmus
R7 SAF-TURFFONTEIN 901 BRAXTON {SAF} M Yeni Lucky Houdalakis
R7 SAF-TURFFONTEIN 902 SUMMER SUN {SAF} R Simons Alec Laird
R7 SAF-TURFFONTEIN 903 SUBTLE FORCE {SAF} R Munger David Nieuwenhuizen
R7 SAF-TURFFONTEIN 904 ROSE WATER {SAF} D Mansour Roy Magner
R7 SAF-TURFFONTEIN 905 RITE OF SPRING {SAF} C Murray Clinton Binda
R7 SAF-TURFFONTEIN 906 BARBIE DOLL {SAF} K de Melo Gavin van Zyl
R7 SAF-TURFFONTEIN 907 CORIANDER QUEEN {SAF} S Brown St John Gray
R7 SAF-TURFFONTEIN 908 RETURN TO SENDER {SAF} M Thackeray Dorrie Sham
R7 SAF-TURFFONTEIN 909 WHITEOUT {SAF} K Zechner Lucky Houdalakis
R7 SAF-TURFFONTEIN 911 CINNAMON SLEW {SAF} D R Lerena David Nieuwenhuizen
R7 SAF-TURFFONTEIN 912 GOLDDUST WOMAN {SAF} D Schwarz David Nieuwenhuizen
R7 SAF-TURFFONTEIN 913 RIVER RUN {SAF} J Penny Tony Nassif
R7 SAF-TURFFONTEIN 914 RUSSIAN FRIEND {SAF} F Herholdt Craig Mayhew
R7 SAF-TURFFONTEIN 915 TALES OF MAMBO {SAF} MJOKA M. Tony Nassif
R7 SAF-TURFFONTEIN 916 COSMO RUSSE {SAF} L Hewitson Joe Soma
R7 SAF-TURFFONTEIN 917 SUMMER WIND {SAF} J P v'd Merwe Geoff Woodruff
SAF-KENILWORTH 101 ADRIANO'S TRIUMPH {SAF} B Fayd'Herbe Justin Snaith
SAF-KENILWORTH 104 ELECTROMAGNETIC {SAF} R Fourie Sean Tarry
SAF-KENILWORTH 105 FROZEN TUNE {SAF} A Domeyer Candice Bass-Robinson
SAF-KENILWORTH 106 LUCKY DANCER {SAF} A Marcus Joey Ramsden
SAF-KENILWORTH 107 SAILOR SAM {SAF} A Andrews Greg Ennion
SAF-KENILWORTH 108 SEVENTH SEA {SAF} G van Niekerk Justin Snaith
SAF-KENILWORTH 109 SUPER DINO {AUS} M Seidl Joey Ramsden
SAF-KENILWORTH 110 SUPERSTITIOUS {SAF} G Cheyne Candice Bass-Robinson
SAF-KENILWORTH 201 ROYAL MARINE {SAF} R Fourie Greg Ennion
SAF-KENILWORTH 202 MOON ROCK {SAF} D Ashby Paul Reeves
SAF-KENILWORTH 203 QUARLLO {SAF} P Botha Glen Puller
SAF-KENILWORTH 204 LA MER {SAF} B Fayd'Herbe Mike Stewart
SAF-KENILWORTH 205 BOY SCOUT {SAF} G van Niekerk Piet Steyn
SAF-KENILWORTH 206 STRABO {SAF} A Domeyer Adam Marcus
SAF-KENILWORTH 207 PACIFIC TRADER {SAF} C Orffer Brett Crawford
SAF-KENILWORTH 208 TROOP THE COLOUR {SAF} S Cele R G Sheehan
SAF-KENILWORTH 301 ONE LIFE LIVE IT {SAF} D Ashby Paul Reeves
SAF-KENILWORTH 302 ON WINTER'S TRACES {SAF} G Behr Dean Kannemeyer
SAF-KENILWORTH 303 STEVE RUBELL {SAF} G van Niekerk Candice Bass-Robinson
SAF-KENILWORTH 304 SARK {SAF} A Domeyer Candice Bass-Robinson
SAF-KENILWORTH 305 GREENSTREETTRACTOR {SAF} C Orffer Brett Crawford
SAF-KENILWORTH 306 WEMIBONO {SAF} A Delpech Dean Kannemeyer
SAF-KENILWORTH 307 WHEELS ARE UP {SAF} A Andrews Candice Bass-Robinson
SAF-KENILWORTH 308 BAYETO {SAF} A Marcus Joey Ramsden
SAF-KENILWORTH 309 STARBOY {SAF} M Seidl Mike Stewart
SAF-KENILWORTH 310 SUPREME WINTER {SAF} R Khathi Candice Bass-Robinson
SAF-KENILWORTH 311 PARISIAN GOLD {SAF} R Fourie Greg Ennion
SAF-KENILWORTH 312 ROMAN FLYER {SAF} G Cheyne Candice Bass-Robinson
SAF-KENILWORTH 401 CHAPARRAL'S LADY {SAF} G Behr Dean Kannemeyer
SAF-KENILWORTH 402 STAR BURST {SAF} R Fourie Glen Kotzen
SAF-KENILWORTH 403 KAMAISHI {SAF} M Byleveld Michael Robinson
SAF-KENILWORTH 404 LOVE DOVE {SAF} A Delpech Brett Crawford
SAF-KENILWORTH 405 CLIFTON BEACH {SAF} C Orffer Brett Crawford
SAF-KENILWORTH 406 MONEY BUYS LOVE {SAF} D Ashby Paul Reeves
SAF-KENILWORTH 407 DRAGONAIR {SAF} A Domeyer Candice Bass-Robinson
SAF-KENILWORTH 408 INGABANGABONGA {SAF} G van Niekerk Glen Kotzen
SAF-KENILWORTH 409 FOOLS GARDEN {SAF} A Andrews Greg Ennion
SAF-KENILWORTH 410 SECOND CHANCE {SAF} R Khathi Glen Kotzen
SAF-KENILWORTH 411 NAME OF THE WIND {SAF} B Fayd'Herbe Justin Snaith
SAF-KENILWORTH 412 POLLY MAGGOO {SAF} L Mxothwa Glen Kotzen
SAF-KENILWORTH 501 MISS D' ARAY {SAF} B Fayd'Herbe Glen Puller
SAF-KENILWORTH 502 KEEP THE FAITH {SAF} M Byleveld Vaughan Marshall
SAF-KENILWORTH 503 INTOTHELIMELIGHT {AUS} A Domeyer Candice Bass-Robinson
SAF-KENILWORTH 504 STEP OUT {SAF} L Mxothwa Glen Kotzen
SAF-KENILWORTH 505 SHANGRI LA {SAF} A Delpech Glen Kotzen
SAF-KENILWORTH 506 FLASH FIRE {SAF} S Veale Vaughan Marshall
SAF-KENILWORTH 507 TALITHA BOREALIS {SAF} G van Niekerk Justin Snaith
SAF-KENILWORTH 508 DYNASTY'S BLOSSOM {SAF} M Seidl Joey Ramsden
SAF-KENILWORTH 509 SEATTLE SOUND {SAF} R Fourie Glen Kotzen
SAF-KENILWORTH 510 JANICE'S SECRET {AUS} A Andrews C J Burger/R van Reene
SAF-KENILWORTH 601 SAND AND SEA {SAF} A Marcus Dennis Drier
SAF-KENILWORTH 602 AL MARIACHI {SAF} G Cheyne Brett Crawford
SAF-KENILWORTH 603 WOLJAYRINE {SAF} M Byleveld Vaughan Marshall
SAF-KENILWORTH 605 BOLD RESPECT {SAF} C Orffer Brett Crawford
SAF-KENILWORTH 606 SIR FRENCHIE {AUS} G van Niekerk Justin Snaith
SAF-KENILWORTH 607 BIG MISTAKE {SAF} A Domeyer Candice Bass-Robinson
SAF-KENILWORTH 608 DOLLAR TRACTOR {SAF} S Veale Brett Crawford
SAF-KENILWORTH 609 ELUSIVE HEART {SAF} R Fourie Glen Kotzen
SAF-KENILWORTH 610 VIRTUE {SAF} R Khathi Candice Bass-Robinson
SAF-KENILWORTH 611 METORITE {SAF} S Cele Piet Steyn
SAF-KENILWORTH 701 TRIP TO HEAVEN {SAF} R Fourie Sean Tarry
SAF-KENILWORTH 702 SEARCH PARTY {SAF} C Orffer Brett Crawford
SAF-KENILWORTH 703 SERGEANT HARDY {SAF} B Fayd'Herbe Justin Snaith
SAF-KENILWORTH 704 ALWAYS IN CHARGE {SAF} A Marcus Vaughan Marshall
SAF-KENILWORTH 705 BRUTAL FORCE {SAF} M Seidl Joey Ramsden
SAF-KENILWORTH 706 TEVEZ {SAF} R Khathi Candice Bass-Robinson
SAF-KENILWORTH 707 TALKTOTHESTARS {SAF} G Behr Coenie de Beer
SAF-KENILWORTH 708 ATTENBOROUGH {SAF} P Botha Joey Ramsden
SAF-KENILWORTH 709 BISHOP'S BOUNTY {SAF} G van Niekerk Justin Snaith
SAF-KENILWORTH 710 LORD BALMORAL {AUS} M Byleveld Vaughan Marshall
SAF-KENILWORTH 711 MACDUFF {AUS} M Winnaar Joey Ramsden
SAF-KENILWORTH 712 ROCK OF AFRICA {SAF} A Andrews Vaughan Marshall
SAF-KENILWORTH 713 WONDERWALL {SAF} G Cheyne Sean Tarry
SAF-KENILWORTH 714 DUTCH PHILIP {SAF} A Domeyer Candice Bass-Robinson
SAF-KENILWORTH 715 MUJAAFY {AUS} A Delpech Mike de Kock
SAF-KENILWORTH 716 BARRACK STREET {SAF} S Veale Sean Tarry
SAF-KENILWORTH 801 COMMANDER BOND {SAF} R Fourie Eric Sands
SAF-KENILWORTH 802 VICTORIOUS CAPTAIN {SAF} M Byleveld Vaughan Marshall
SAF-KENILWORTH 803 JAY ROCK {SAF} P Botha Glen Puller
SAF-KENILWORTH 804 STRATEGIC POWER {SAF} A Marcus Vaughan Marshall
SAF-KENILWORTH 805 TOWER OF WISDOM {SAF} S Veale Dennis Drier
SAF-KENILWORTH 806 PATA PATA {SAF} G Cheyne Brett Crawford
SAF-KENILWORTH 807 READY STEADY GO {SAF} G Behr Harold Crawford
SAF-KENILWORTH 808 TRUE WORDS {SAF} G van Niekerk Joey Ramsden
SAF-KENILWORTH 809 BWANA {SAF} C Orffer Brett Crawford
SAF-KENILWORTH 901 CAPTAIN'S CHARM {SAF} M Byleveld Vaughan Marshall
SAF-KENILWORTH 902 POWER OF PEACE {SAF} A Marcus Joey Ramsden
SAF-KENILWORTH 903 ARABIAN DYNASTY {SAF} G Cheyne Brett Crawford
SAF-KENILWORTH 904 ENDOFMARCH {SAF} A Andrews Candice Bass-Robinson
SAF-KENILWORTH 905 MEGA SECRET {SAF} R Khathi Patrick Kruyer
SAF-KENILWORTH 906 WHAT A JOKER {SAF} A Domeyer Candice Bass-Robinson
SAF-KENILWORTH 907 JOINERS ARMS {SAF} L Mxothwa Glen Kotzen
SAF-KENILWORTH 908 BONNIEANDCLYDE {SAF} Wes Marwing Bill Prestage
SAF-KENILWORTH 909 SIBERIAN HUSKY {SAF} R Fourie Eric Sands
SAF-KENILWORTH 910 IN THE JUNGLE {SAF} G van Niekerk Piet Steyn
SAF-KENILWORTH 1001 PRINCESS VICKY {SAF} R Fourie Glen Kotzen
SAF-KENILWORTH 1002 ROYAL FROST {SAF} G Behr Dean Kannemeyer
SAF-KENILWORTH 1003 BRIDAL PARTY {SAF} G Cheyne Adam Marcus
SAF-KENILWORTH 1004 LUNA CHILD {SAF} A Delpech Glen Kotzen
SAF-KENILWORTH 1006 BLUE RHONE SKY {SAF} G van Niekerk Justin Snaith
SAF-KENILWORTH 1007 DELIA'S DELIGHT {SAF} C Orffer Brett Crawford
SAF-KENILWORTH 1008 WINE FESTIVAL {SAF} R Khathi Joey Ramsden
SAF-KENILWORTH 1009 STREAM OF KINDNESS {SAF} A Andrews Greg Ennion
SAF-KENILWORTH 1010 COLOUR YOUR DREAMS {SAF} S Veale Dennis Drier