Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Concurrents Afrique du Sud   

le JEUDI 07 DECEMBRE 2017

Trié par Hippodrome

Hippodrome  No  Nom Jockey Entraineur
R2 SAF-VAAL 101 KING OF THE DELTA {SAF} P Strydom Stuart Pettigrew
R2 SAF-VAAL 102 SWEET TRIAL {SAF} J Penny Roy Magner
R2 SAF-VAAL 103 GYPSY'S ANSWER {SAF} J Greyling Clifford Harris
R2 SAF-VAAL 104 KING OF THE BAY {SAF} K Zechner Lucky Houdalakis
R2 SAF-VAAL 105 HAPPY MATADOR {SAF} F Herholdt Clinton Binda
R2 SAF-VAAL 107 AGENT KAY {SAF} G Lerena Scott Kenny
R2 SAF-VAAL 108 CAPTAIN'S COMMAND {SAF} M Yeni Lucky Houdalakis
R2 SAF-VAAL 109 CINNABON {SAF} L Hewitson Sean Tarry
R2 SAF-VAAL 110 FRANKIE BOY {SAF} C Murray Terry Lowe
R2 SAF-VAAL 112 SHARKAHOLIC {SAF} D Mansour J A Janse van Vuuren
R2 SAF-VAAL 113 SHARP GITANO {SAF} R Simons Brett Warren
R2 SAF-VAAL 114 STATE TROOPER {SAF} S Chambers Roy Magner
R2 SAF-VAAL 115 SPRING SHOT {SAF} M Thackeray Paul Peter
R2 SAF-VAAL 201 WHITE WINTER {SAF} R Simons J A Janse van Vuuren
R2 SAF-VAAL 202 ANNIE THE GREAT {SAF} K Zechner Lucky Houdalakis
R2 SAF-VAAL 203 COLOMBINA {SAF} J Greyling J A Janse van Vuuren
R2 SAF-VAAL 204 RED ORBIT {SAF} L J Ferraris Stephen Moffatt
R2 SAF-VAAL 206 KITTY COO {SAF} Wes Marwing Heather E Adamson
R2 SAF-VAAL 207 ORINOCO ROCK {SAF} R Munger Romeo Francis
R2 SAF-VAAL 208 COJIMAR {SAF} L Bester David Kuit
R2 SAF-VAAL 209 COP SHOP {SAF} M Yeni St John Gray
R2 SAF-VAAL 210 ECCENTRIC LADY {SAF} J Penny Paul Matchett
R2 SAF-VAAL 211 HARLEY QUINN {SAF} J P v'd Merwe Stanley Ferreira
R2 SAF-VAAL 212 SHADOW PRINCESS {SAF} C Murray Barend Botes
R2 SAF-VAAL 213 SOME SONG {SAF} D Mansour J A Janse van Vuuren
R2 SAF-VAAL 214 SUMMER SPIN {SAF} G Lerena Paul Peter
R2 SAF-VAAL 301 CARMALITA {AUS} P Strydom Stanley Ferreira
R2 SAF-VAAL 302 FORGIMME {SAF} G Lerena J A Janse van Vuuren
R2 SAF-VAAL 303 LUNAR DANCER {SAF} R Simons J A Janse van Vuuren
R2 SAF-VAAL 304 SATIN ROCK {SAF} J P v'd Merwe Brian Wiid
R2 SAF-VAAL 305 ROMANI {SAF} H v'd Hoven Clinton Binda
R2 SAF-VAAL 306 BRIGTNUMBEREIGHT {SAF} M Yeni Lucky Houdalakis
R2 SAF-VAAL 307 CHARIOT OF GOLD {SAF} L Hewitson Sean Tarry
R2 SAF-VAAL 310 DREAMSAREMADEOF {AUS} D Mansour J A Janse van Vuuren
R2 SAF-VAAL 311 FLYING FEATHER {SAF} MJOKA M. Coenie de Beer
R2 SAF-VAAL 312 FORT VODKA {SAF} K Zechner Lucky Houdalakis
R2 SAF-VAAL 313 JANIS JETLIN {SAF} J Greyling Johan van Eck
R2 SAF-VAAL 314 SEA LIKE GLASS {SAF} Wes Marwing Heather E Adamson
R2 SAF-VAAL 401 BURUNDI BUSH {SAF} D Schwarz St John Gray
R2 SAF-VAAL 403 KUNGFOOFIGHTING {SAF} L J Ferraris Dorrie Sham
R2 SAF-VAAL 404 BAROUCHE {SAF} J Mphanya Roy Magner
R2 SAF-VAAL 405 AMORETTA {SAF} J Gates Paul Peter
R2 SAF-VAAL 406 BALLY SWISS {SAF} L Hewitson Paul Peter
R2 SAF-VAAL 408 GOLD SHADES {SAF} D R Lerena Coenie de Beer
R2 SAF-VAAL 409 GOODNESS ME {SAF} MJOKA M. Barend Botes
R2 SAF-VAAL 410 GATEWAY TO HEAVEN {SAF} C Ngcobo St John Gray
R2 SAF-VAAL 411 PEARL VALLEY {SAF} S Moodley Ernie Anderson
R2 SAF-VAAL 412 BEAUTIFUL EMMILEE {SAF} S Mbhele Paul Matchett
R2 SAF-VAAL 413 QUEEN AT WAR {SAF} A Balloo Roy Magner
R2 SAF-VAAL 414 ANGEL OF LIGHT {SAF} E S Ngwane Erico Verdonese
R2 SAF-VAAL 415 ROARING FORTIES {SAF} Ashton Arries Gerald C Walker
R2 SAF-VAAL 501 JUST AN AFFAIR {SAF} K Zechner Lucky Houdalakis
R2 SAF-VAAL 502 MINNESOTA {SAF} M Thackeray Chris Erasmus
R2 SAF-VAAL 503 DORMAN {SAF} R Danielson Dorrie Sham
R2 SAF-VAAL 504 GUN FIGHTER {SAF} L J Ferraris Paul Peter
R2 SAF-VAAL 505 SKY HIGH FLYER {SAF} D Mansour J A Janse van Vuuren
R2 SAF-VAAL 506 ALEX THE GREAT {SAF} G Lerena Roy Magner
R2 SAF-VAAL 507 EXCLUSIVELY TRENDY {SAF} D Schwarz Paul Peter
R2 SAF-VAAL 508 MASTER BOULDER {SAF} R Simons Paul Matchett
R2 SAF-VAAL 509 SNOW IN SEATTLE {SAF} K de Melo Barend Botes
R2 SAF-VAAL 510 DASPOORT {SAF} J Greyling Clifford Harris
R2 SAF-VAAL 511 LAST BATTLE {SAF} P Strydom Scott Kenny
R2 SAF-VAAL 512 MR RAMBO {SAF} R Munger Grant Maroun
R2 SAF-VAAL 513 LAUREN OF ROCHELLE {SAF} C Murray Clinton Binda
R2 SAF-VAAL 514 SINGASWEWIN {SAF} L Hewitson Grant Maroun
R2 SAF-VAAL 601 RAYDAVERIC {SAF} R Simons Alec Laird
R2 SAF-VAAL 602 FORAFEWDOLLARSMORE {SAF} P Strydom Sean Tarry
R2 SAF-VAAL 603 KREMLIN JUDGEMENT {SAF} C Murray Mike de Kock
R2 SAF-VAAL 604 ORSON {SAF} M Yeni St John Gray
R2 SAF-VAAL 605 TORIO LAKE {SAF} D Mansour J A Janse van Vuuren
R2 SAF-VAAL 606 SO LONG SPRING {SAF} K Zechner Tyrone Zackey
R2 SAF-VAAL 607 TWICE A DANCER {SAF} L Hewitson Sean Tarry
R2 SAF-VAAL 608 SKYNIGHT {SAF} M Thackeray Erico Verdonese
R2 SAF-VAAL 701 JUST CRUISED IN {SAF} D Schwarz Gavin van Zyl
R2 SAF-VAAL 702 DOUBLE MINK {SAF} C Ngcobo Joe Soma
R2 SAF-VAAL 703 COSMIC COUNT {SAF} E S Ngwane Sean Tarry
R2 SAF-VAAL 704 ORACLE OF DELPHI {SAF} L Hewitson Sean Tarry
R2 SAF-VAAL 705 SAMAR {SAF} J Gates Craig Mayhew
R2 SAF-VAAL 706 TIGER JET {SAF} A Balloo Scott Kenny
R2 SAF-VAAL 708 CAPTAIN COYOTE {SAF} MJOKA M. Tony Nassif
R2 SAF-VAAL 709 UPOSEUPAY {SAF} A Arries Tony Nassif
R2 SAF-VAAL 710 ORO NEGRO {SAF} D R Lerena Romeo Francis
R2 SAF-VAAL 801 SWING VOTE {SAF} K Zechner Ernie Anderson
R2 SAF-VAAL 802 EL BOMBERO {SAF} R Simons Paul Matchett
R2 SAF-VAAL 803 THEWAYWEMAKEM {SAF} M Yeni St John Gray
R2 SAF-VAAL 804 BLAZING WINTER {SAF} G Lerena Ormond Ferraris
R2 SAF-VAAL 805 NEUF DE PAPE {SAF} L Hewitson M G Azzie/A A Azzie
R2 SAF-VAAL 806 BISHOP OF BOMBAY {SAF} M Thackeray Johan van Eck
R2 SAF-VAAL 807 GIVEMEHOPE {SAF} L Bester Stephen Moffatt
R2 SAF-VAAL 808 ROWNAK {SAF} T Pretorius Bridget Stidolph
R2 SAF-VAAL 809 TIME TO BE GREAT {SAF} R Munger Grant Maroun
R2 SAF-VAAL 810 CARVE THE TURKEY {SAF} R Danielson St John Gray
R2 SAF-VAAL 812 FLYING FOOL {SAF} J Greyling Clifford Harris
R2 SAF-VAAL 813 SHORTSTOP {SAF} D Mansour Roy Magner
R2 SAF-VAAL 814 AQUABUOY {SAF} A Arries Romeo Francis
R2 SAF-VAAL 815 EXTREME DUBAI {AUS} J Penny Brett Warren
R2 SAF-VAAL 901 MANITOBA {SAF} M Thackeray St John Gray
R2 SAF-VAAL 902 TOKYO DRIFT {SAF} M Yeni Scott Kenny
R2 SAF-VAAL 903 VULCAN {SAF} G Lerena Scott Kenny
R2 SAF-VAAL 904 COPPER POT {SAF} K Zechner Sean Tarry
R2 SAF-VAAL 905 LAST GIRL STANDING {SAF} C Murray St John Gray
R2 SAF-VAAL 906 SLEEPINSEATTLE {SAF} L Hewitson Erico Verdonese
R2 SAF-VAAL 907 BENGAL BOY {SAF} A Arries Romeo Francis
R2 SAF-VAAL 908 BLUE DIAMOND ROAD {SAF} R Simons Alec Laird
R2 SAF-VAAL 909 BATTLE CREEK {SAF} R Danielson Dorrie Sham
R2 SAF-VAAL 911 MY FAVOURITE BROWN {AUS} D Mansour J A Janse van Vuuren
R2 SAF-VAAL 912 NATIONAL KEY {SAF} J Sampson Brian Wiid
R2 SAF-VAAL 913 TIMEOFTHEVIKINGS {SAF} R Munger Grant Maroun
R2 SAF-VAAL 914 REFUGE {SAF} P Strydom Scott Kenny
R2 SAF-VAAL 1001 FLAG OF FRANCE {SAF} A Arries Romeo Francis
R2 SAF-VAAL 1002 NORDIC REBEL {SAF} G Lerena Erico Verdonese
R2 SAF-VAAL 1003 GASOLINE {AUS} D Mansour J A Janse van Vuuren
R2 SAF-VAAL 1004 WITCH KING {SAF} C Murray Clinton Binda
R2 SAF-VAAL 1005 TRULY {SAF} R Danielson Dorrie Sham
R2 SAF-VAAL 1006 DEVIL'S PEAK {SAF} M Thackeray St John Gray
R2 SAF-VAAL 1007 CARIBBEAN QUEEN {SAF} M Yeni Paul Peter
R2 SAF-VAAL 1008 MAJESTIC BAY {SAF} R Simons Stuart Pettigrew
R2 SAF-VAAL 1009 BUBBLY REPLY {SAF} R Munger Grant Maroun
R2 SAF-VAAL 1010 IN THE GAME {SAF} K Zechner Brett Webber
R2 SAF-VAAL 1011 CHILI LIME {SAF} L Hewitson Sean Tarry
R2 SAF-VAAL 1012 SOVEREIGN REIGN {SAF} P Strydom David Kuit
R2 SAF-VAAL 1013 WOTTAHOTTIE {SAF} J P v'd Merwe Stanley Ferreira
R2 SAF-VAAL 1014 SABRE DANCE {SAF} J Penny Roy Magner