Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Concurrents France   

le LUNDI 19 JUIN 2017

Trié par Hippodrome

Hippodrome  No  Nom Jockey Entraineur
R1 VICHY 101 URANIUM DE DUSSAC VERRIERE L. GAZENGEL L.
R1 VICHY 102 ABRONIA RANAISE BEZIER M. BEZIER M.
R1 VICHY 103 VAINQUEUR DE SALVI RUET B. CHOURRE B.
R1 VICHY 104 ANDURO DES LANDES HARDY S. HARDY S.
R1 VICHY 105 ARAVIS ROC AUDEBERT E. VARIN E.
R1 VICHY 106 UN AMOUR DU PONT WIELS A. GOETZ V.
R1 VICHY 107 UN REVE DE STAR GUINOISEAU L. BUHIGNE C.
R1 VICHY 108 VASTRONIA LE BEZVOET Y. J. LE BEZVOET Y.J.
R1 VICHY 109 USERIO DE CARVEL PELTIER S. RICCI CH.
R1 VICHY 110 VESTALE DU GOUTIER THOMAS A. BUHIGNE C.
R1 VICHY 111 TOI DE CLERLANDE PROST D. HENRY D.J.
R1 VICHY 112 UBERO DES LIARDS BOILLEREAU J. CALLIER P.
R1 VICHY 113 TESSY DU MOULIN LORIN Y. LORIN J.M.
R1 VICHY 114 AVRIK DE GUEZ BAZIRE J. M. DUCHER J.P.
R1 VICHY 115 VALJEAN WILD HUET J. A. DAUVERNE D.
R1 VICHY 116 VERSO DE CRENNES MAILLARD J. P. SZIRMAY E.
R1 VICHY 117 ARIBO MIX CORDEAU D. CORDEAU D.
R1 VICHY 118 VICTORIA DU VIADUC GOETZ B. GOETZ B.
R1 VICHY 201 CLOVIS DE ROSAN HEYMANS MLLE M. ALAINE G.
R1 VICHY 202 CONDOR DE POULINE DA VEIGA J. ALAINE G.
R1 VICHY 203 COCO VINARIE MOISSONNIER Mlle P. GERBET E.
R1 VICHY 204 DOCKER DE JOUX GIRAUD A. P. RAFFESTIN G.
R1 VICHY 205 CHERRY DU CHATAULT DUCRE M. BOURDON W.
R1 VICHY 206 DANCE DES LOUANGES GROSBOT Mlle L. ROZZONI A.
R1 VICHY 207 DOLLY DE BROYE Mlle CORTIAL S. DUBANCHET C.
R1 VICHY 208 CHERRY DE L'OREE COLLET Mlle M. MEUNIER S.
R1 VICHY 209 DEMARRANTE JUBLOT L. BOURLIER S.
R1 VICHY 210 CONCERTO DES DUNES DESRUES C. VARIN E.
R1 VICHY 211 CIAMS DU SABLIER BROUST F. THOMAS B.
R1 VICHY 212 DAX GEDE Mlle BRIAND O. LE BELLER T.
R1 VICHY 213 D'ARTAGNAN DU PONT RICART J. Y. ABRIVARD L.CL.
R1 VICHY 214 COCKTAIL DYNAMITE MONTHULE G. COUBARD-MEUNIER E.
R1 VICHY 215 CADENCE D'URZY Mme BUSSET S. LERENARD L.
R1 VICHY 216 CRAQUITO BEST PELTIER T. DAUVERNE D.
R1 VICHY 217 CASH DRIVE Mlle BLOT M. GUILLEMIN J.
R1 VICHY 302 CLARA DU BOCAGE GOETZ B. GOETZ B.
R1 VICHY 303 CARAT DU QUENNE JOUVE G. PEREIRA A.
R1 VICHY 304 BRIN DE NOBLESSE PELTIER F. J. MONTHULE P.
R1 VICHY 305 CHIVA JULRY GAUVIN J. P. GAUVIN J.P.
R1 VICHY 306 BLEU DE BULGARIE GUINOISEAU L. LEBLANC F.
R1 VICHY 307 BUGATTI FOLLE BOILLEREAU J. HAON D.
R1 VICHY 308 CAMINO BELLO LE MOEL PI. LE MOEL P.
R1 VICHY 309 CHERI MAMOUR JARL LECANU F. RAIMBAULT V.
R1 VICHY 310 CASH PRIDE CRIADO M. CRIADO M.
R1 VICHY 311 CRYSTAL WIC BAZIRE J. M. SIMON L.
R1 VICHY 312 BEAUTIFUL DUSSAC GAILLARD PH. GAILLARD PH.
R1 VICHY 313 BAMBA DES LANDES HARDY S. HARDY S.
R1 VICHY 314 BANQUISE D'EOLE PELTIER S. MONTHULE P.
R1 VICHY 401 EPICE LIGERIENNE PELTIER S. HAON D.
R1 VICHY 402 EPIC JULRY GAUVIN J. P. GAUVIN J.P.
R1 VICHY 403 ESTREYA DU BELVER AUDEBERT E. MEUNIER S.
R1 VICHY 404 ESLEY GAILLARD PH. GAILLARD PH.
R1 VICHY 405 ESPOIR DE BELLOUET BAZIRE J. M. BAZIRE J.M.
R1 VICHY 406 ENJOY DU BOURG THOMAS A. THOMAS A.
R1 VICHY 408 EBONA CASTELLE LECROQ D. LECROQ D.
R1 VICHY 409 ERASMUS DE GODREL BOILLEREAU J. CHASSAGNE MLLE C.
R1 VICHY 410 EUROPA BLUE JOUVE G. PEREIRA A.
R1 VICHY 411 EAGLE PASS LECANU F. NION G.
R1 VICHY 412 ECRIN DE BERTRANGE HAON D. HAON D.
R1 VICHY 501 DIOLINE DE LEXLOR TRIHOLLET A. COMPAS P.
R1 VICHY 502 DUC DU VIVIER DESPRES R. DESPRES R.
R1 VICHY 503 DREAM DU CHATAULT LANNOO G. LANNOO A.
R1 VICHY 504 DIMITRIA GRIFF GAILLARD PH. GAILLARD PH.
R1 VICHY 505 DEFI PIERJI ABRIVARD L. ABRIVARD L.CL.
R1 VICHY 506 DJANGO VICTORY BAZIRE J. M. COUBARD-MEUNIER E.
R1 VICHY 507 DIVA D'IROISE HUET J. A. DAUVERNE D.
R1 VICHY 508 DOUCE REVELATION KLOESS A. MOTTIER D.
R1 VICHY 509 DANAE QUESNOT AUDEBERT E. VARIN E.
R1 VICHY 601 CASSEUR ISSAUTIER T. ALAINE G.
R1 VICHY 602 CAPTAIN DU RELAIS HARDY S. HARDY S.
R1 VICHY 603 CASH MALI MARIE B. MARIE B.
R1 VICHY 604 CEYLAN DE LORGERE PROST D. PROST D.
R1 VICHY 605 CASSIUS SAUTREUIL DELL'AQUILA S. DELL'AQUILA S.
R1 VICHY 606 COLORADO WIND CORDEAU P. J. CORDEAU P.J.
R1 VICHY 607 COLONEL CEHERE LECANU F. VARIN E.
R1 VICHY 608 CRISTAL GEDE BAZIRE J. M. SASSIER M.
R1 VICHY 610 CADRY AUDEBERT E. VARIN E.
R1 VICHY 612 CAMEL GRIFF TURCAN R. GAILLARD PH.
R1 VICHY 613 CINSERT D'AZIF TRIHOLLET A. COMPAS P.
R1 VICHY 702 COCO DE SAINT MARC BAZIRE J. M. RAIMBAULT V.
R1 VICHY 703 CASTING DU RELAIS HARDY S. HARDY S.
R1 VICHY 704 CAVALLO DU CLOSET BOURDON W. BOURDON W.
R1 VICHY 705 CUPIDON DE BASSARD LECANU F. PETREMENT CH.
R1 VICHY 706 CLASSICO BELLO WIELS A. MARMION J.P.
R1 VICHY 708 CORAIL DU DIABLA GRASSET M. GRASSET B.
R1 VICHY 709 COMTE DAIDOU PETREMENT CH. PETREMENT CH.
R1 VICHY 710 CRAN D'ARRET LE CREPS R. LE CREPS R.
R1 VICHY 711 CALIN LA RAVELLE BRUNEAU C. M. BLOT E.G.
R1 VICHY 712 CANULAR BROHIER D. BROHIER D.
R1 VICHY 802 AS DU BOIS MICHON P. MICHON P.
R1 VICHY 803 AMIRAL DANICA BEZIER M. BEZIER M.
R1 VICHY 804 AFRICA DE LA BASLE PETREMENT CH. PETREMENT CH.
R1 VICHY 805 AL ZAMIL JOUVE G. PEREIRA A.
R1 VICHY 806 AMERICAN LOVE HARDY S. HARDY S.
R1 VICHY 807 VIKING DU SARTHON GRASSET M. GRASSET B.
R1 VICHY 808 ALKARA CORDEAU D. CORDEAU D.
R1 VICHY 809 VELVETY RANAIS ANGOT B. ANGOT B.
R1 VICHY 810 AMBREE LUDOISE BOURLIER S. BOURLIER S.
R1 VICHY 811 ALORS DE BLEMONT RUET B. CALLIER P.
R1 VICHY 812 ATOM DE MAI BAZIRE J. M. BAZIRE J.M.
R1 VICHY 813 VRAIE BRILLOUARD RIVIERE J. RIVIERE J.
R1 VICHY 814 VERVEINE SOMOLLI PELTIER S. GAUDIN J.M.
R1 VICHY 815 AMOUR DE LA VIE BROHIER D. BROHIER D.
R1 VICHY 816 VAMP DES MARCEAUX WIELS A. LAURENT G.
R1 VICHY 817 VIOLETTE DE MONE CONSTANTIN F. CONSTANTIN F.
R1 VICHY 818 ARENGA DE NERET LECANU F. LERENARD L.
R2 NOR-JARLSBERG 101 EXTREME HANGOVER KOLLE LA. KIHLE G.
R2 NOR-JARLSBERG 102 ARTEMIS GUNDERSEN MT. KOLNES S.
R2 NOR-JARLSBERG 103 ZASSA CROWN RASMUSSEN Ann Kristin HELGESTAD K.
R2 NOR-JARLSBERG 104 GOLDIE STREET TENGSAREID A. MICHELSEN C.
R2 NOR-JARLSBERG 105 LUCKY FIGHTER AUSTEVOLL G. GUSTAVSSON LG.
R2 NOR-JARLSBERG 106 HONEYMOON L.L. HOP V. ANDERSEN K.
R2 NOR-JARLSBERG 107 BABE HOITOMT E. KOLNES S.
R2 NOR-JARLSBERG 108 EASY TOLLI T NYGARD H. KOLNES S.
R2 NOR-JARLSBERG 201 MIRA STAR M. OSTRE OJ. FLAATTEN E.
R2 NOR-JARLSBERG 202 YOUNG GUNNER AUSTEVOLL G. FURULUND E.
R2 NOR-JARLSBERG 203 LIONHEART O. UNDEM JH. UNDEM JH.
R2 NOR-JARLSBERG 204 QUINTERO HOP V. AAKRE Anne Ragnhild
R2 NOR-JARLSBERG 205 FOREVER VA BENE GUNDERSEN MT. SOLHAUG S.
R2 NOR-JARLSBERG 206 PLACE YOUR BET KOLLE LA. ASSEV H.
R2 NOR-JARLSBERG 207 ONYX BI PEDERSEN MK. JENSEN MME E.
R2 NOR-JARLSBERG 208 DIXI D'HILLY DALEN DS. RASMUSSEN T.
R2 NOR-JARLSBERG 209 POMPANO REZA HOITOMT E. GUSTAVSEN JR.
R2 NOR-JARLSBERG 210 LINDY'S CHOSEN ONE ANDERSEN A. ANDERSEN A.
R2 NOR-JARLSBERG 211 ENJOYTHEFUTURE S.C. MALMIN K. ANDERSSEN T.
R2 NOR-JARLSBERG 302 PAOLO AMERICA KOLLE LA. ASSEV H.
R2 NOR-JARLSBERG 303 FACEBOOK GUNDERSEN MT. KOLNES S.
R2 NOR-JARLSBERG 304 JACUZZI O. TENGSAREID A. HALLE TO.
R2 NOR-JARLSBERG 305 NORTHERN SECRET OSTRE OJ. STARENG MME JH.
R2 NOR-JARLSBERG 306 STARFISHANDCOFFEE STORAS HW. Storas Hans Wilhelm
R2 NOR-JARLSBERG 307 SPIRIT BRODDE ANDERSEN A. ANDERSEN A.
R2 NOR-JARLSBERG 308 ROSE GARDEN MALMIN K. GUNDERSEN GV.
R2 NOR-JARLSBERG 309 TARZAN SIMONI HOITOMT E. HALLE TO.
R2 NOR-JARLSBERG 311 ARC VA TOUT NYGARD H. KOLNES S.
R2 NOR-JARLSBERG 312 ROLIN JESSEN SB. BJORBAEK JESSEN K.
R2 NOR-JARLSBERG 401 MY GOLDEN RENE HOLM HC. LARSEN B.
R2 NOR-JARLSBERG 402 OLIVER U.B. DALEN DS. BLOMQUIST LC.
R2 NOR-JARLSBERG 403 BOTTLE VA BENE AUSTEVOLL G. RUMMELHOF T.
R2 NOR-JARLSBERG 404 MONIQUE ROYAL HOTOMT M. HOITOMT E.
R2 NOR-JARLSBERG 405 MAY LUCIFER HOP V. SOVIK LM.
R2 NOR-JARLSBERG 406 BABYCAT HAMRE F. HAMRE F.
R2 NOR-JARLSBERG 407 ORLANDO KNICK MALMIN K. ANDERSSEN T.
R2 NOR-JARLSBERG 409 ESPOIR BOKO GUNDERSEN MT. SæTRE O.
R2 NOR-JARLSBERG 410 PUCE TANIC E. HOITOMT E. HOITOMT E.
R2 NOR-JARLSBERG 411 SATURN AKSELSEN Adrian S MYKLEBUST MLLE AS.
R2 NOR-JARLSBERG 412 BLUEGENE OSTRE OJ. FOSSEN RS.
R2 NOR-JARLSBERG 413 BOLETTE TINGHOJ NORDLAND HJ. NORDLAND HJ.
R2 NOR-JARLSBERG 501 FURDERUD SVARTEN HUMBORSTAD Bard HUMBORSTAD B.
R2 NOR-JARLSBERG 502 TYRI LOKE FLATEN G. FLATEN G.
R2 NOR-JARLSBERG 503 BRENNE MAJOR HOITOMT E. HELGESTAD K.
R2 NOR-JARLSBERG 504 SALTE GLEIPEN TENGSAREID A. TENGSAREID A.
R2 NOR-JARLSBERG 505 EMIL JERVEN OSTRE OJ. HANSEN R.
R2 NOR-JARLSBERG 506 VETLE JON ROREN AS. ROREN AS.
R2 NOR-JARLSBERG 507 KARSTJERNA REFSDAL BO. BERG MME LA.
R2 NOR-JARLSBERG 508 WELLEK LOVDAL K. LOVDAL K.
R2 NOR-JARLSBERG 509 FINDAL ODIN UNDEM JH. ANDERSEN MB.
R2 NOR-JARLSBERG 510 BERTEVIKING GUNDERSEN MT. AASEN A.
R2 NOR-JARLSBERG 511 DROSEN AKSELSEN Adrian S SMELAND H.
R3 CLAIREFONTAINE 101 BALLYWOOD DELOZIER L. NICOLLE F.
R3 CLAIREFONTAINE 102 EQUEMAUVILLE {AQ} COSSART S. GALLORINI (S) JP.
R3 CLAIREFONTAINE 103 SIGNIFIANT LESTRADE B. MACAIRE (S) G.
R3 CLAIREFONTAINE 104 ZANZISUN FARCINADE M. BUTEL MME P.
R3 CLAIREFONTAINE 105 LASCAR GRIS PHILIPPERON L. COLLET (S) ROB.
R3 CLAIREFONTAINE 106 LACNO AUDON J. FERTILLET PJ.
R3 CLAIREFONTAINE 107 SOCHA CLAUDIC B. LEBLANC P.
R3 CLAIREFONTAINE 108 SEIGNEUR ZEUS DUCHENE J. QUINTON (S) P.
R3 CLAIREFONTAINE 201 KHEOPPS BIGOT S. AUBERT C.
R3 CLAIREFONTAINE 202 ALLEZ DANCE PHILIPPERON L. COLLET (S) ROB.
R3 CLAIREFONTAINE 203 VILLA NAVARRE NABET K. MACAIRE (S) G.
R3 CLAIREFONTAINE 204 SAMBA DU PIN FARCINADE M. BILLOT (S) H.
R3 CLAIREFONTAINE 205 ETOILE DES SOURCES BLAINVILLE T. HAUSSY J.
R3 CLAIREFONTAINE 206 NADIA DE BALLON MERIENNE A. LENOGUE P.
R3 CLAIREFONTAINE 207 LOLA DROP MEME B. FOUIN (S) Y.
R3 CLAIREFONTAINE 301 PROTEKBLUE RUIZ GONZALEZ A. CHEREL G.
R3 CLAIREFONTAINE 303 DENNZO {AQ} MEME B. FOUIN (S) Y.
R3 CLAIREFONTAINE 304 GOT SILVER D' ANDIGNE O. CHAILLE-CHAILLE A.
R3 CLAIREFONTAINE 305 DON OLOF BLAINVILLE T. LEBLANC P.
R3 CLAIREFONTAINE 306 POKER DE BALLON CARBERRY P. CARBERRY (S) L.
R3 CLAIREFONTAINE 307 DARGANT DELAGE M. NICOLLE F.
R3 CLAIREFONTAINE 308 DE D'OR ESQUA FARCINADE M. REGLEY O.
R3 CLAIREFONTAINE 402 RIGOLO TIGER {GER} COSSART S. SOURDEAU DE BEAUREGARD
R3 CLAIREFONTAINE 403 PORLOCK BAY DELOZIER L. NICOLLE F.
R3 CLAIREFONTAINE 404 CELTIOR JOUIN O. VIEL L.
R3 CLAIREFONTAINE 405 ASFALOTH DAUBRY-BARBIER MLLE M. CHAALON MME MC.
R3 CLAIREFONTAINE 406 STORMINATOR MEME B. FOUIN (S) Y.
R3 CLAIREFONTAINE 407 STORM {GER} TABET H. RULEC M.
R3 CLAIREFONTAINE 408 SUNTEENE ACKER ALXI. ROLLAND (S) M.
R3 CLAIREFONTAINE 409 LOS CERRITOS {CHE} MOORE JE. VON DER RECKE C.
R3 CLAIREFONTAINE 501 FORT HARMONY SMEULDERS C. LYON (S) A.
R3 CLAIREFONTAINE 502 DANS LE MIL PECHAIRE S. FOUIN (S) Y.
R3 CLAIREFONTAINE 503 LAUYANN DE BODEAN FARCINADE M. WINDRIF D.
R3 CLAIREFONTAINE 504 COMBARRO {IRE} BIGOT S. ARTU (S) JY.
R3 CLAIREFONTAINE 506 DONA WOOD EVIN S. FOUCHER S.
R3 CLAIREFONTAINE 507 DIEGO DES ONGRAIS LEBRUN J. S. CHEMIN & HERPIN (S) P&
R3 CLAIREFONTAINE 508 BRACOEUR BLAINVILLE T. LEBLANC P.
R3 CLAIREFONTAINE 509 SPECIALE ONE KONDOKI Y. CHEVILLARD P.
R3 CLAIREFONTAINE 510 ZAKILIA COUPU A. LETOURNEUX B.
R3 CLAIREFONTAINE 511 SABAY SABAY RUIZ GONZALEZ A. BAUDRELLE JM.
R3 CLAIREFONTAINE 512 AAR BRETON J. B. MILLIERE N.
R3 CLAIREFONTAINE 513 BIG LORD {GER} TABET H. RULEC M.
R3 CLAIREFONTAINE 514 LITTLE CHICA REY J. COLLET (S) ROB.
R3 CLAIREFONTAINE 601 CHEZ PEDRO {IRE} MORICEAU A. BRESSOU D.
R3 CLAIREFONTAINE 602 VAS Y FRANCKI LEBRUN J. S. CHEMIN & HERPIN (S) P&
R3 CLAIREFONTAINE 604 NEWS REEL NABET K. FOUIN (S) Y.
R3 CLAIREFONTAINE 605 DEWNAME BLAINVILLE T. LEBLANC P.
R3 CLAIREFONTAINE 606 KALDOU EUANAS MASURE G. NICOLLE F.
R3 CLAIREFONTAINE 607 VLETCHER {AQ} SOLIGNAC L. PAILLETTE JP.
R3 CLAIREFONTAINE 608 TOM MIX MEME B. FOUIN (S) Y.
R3 CLAIREFONTAINE 609 COTTIN MADRIK CHAMPAIN A. CANTELOUP N.
R3 CLAIREFONTAINE 611 UNE VIE DE KERSER DELAGE M. QUINTON (S) P.
R3 CLAIREFONTAINE 612 DINETTE DE BALLON CARBERRY P. CARBERRY (S) L.
R3 CLAIREFONTAINE 701 DARLING COLLONGES {AQ} D' ANDIGNE O. ROLLAND (S) M.
R3 CLAIREFONTAINE 702 DISKOVER {AQ} REY J. WINDRIF D.
R3 CLAIREFONTAINE 704 TULIPE DE BELLOUET COUPU A. MENUET (S) W.
R3 CLAIREFONTAINE 705 BONNY DAZZLER RE G. BERRA D.
R3 CLAIREFONTAINE 706 MARIENBAD BEAURAIN T. CHAIGNON GIL.
R3 CLAIREFONTAINE 707 DIVINE FLEUR FARCINADE M. FAVEREAUX P.
R3 CLAIREFONTAINE 708 ANA DU BOIS BERNARD V. PLANQUE J.
R3 CLAIREFONTAINE 710 CHANTEGRIVE DAUBRY-BARBIER MLLE M. DESESPRINGALLE A.
R3 CLAIREFONTAINE 711 SHE'S GINA {GER} MOORE JE. VON DER RECKE C.
R3 CLAIREFONTAINE 713 KICK DOWN SMEULDERS C. SEROR M.
R3 CLAIREFONTAINE 714 SAINT CARINA LE JONCOUR A. RETIF D.
R3 CLAIREFONTAINE 715 NEVERCHANGEPARTNER COSSART S. GALLORINI (S) JP.
R4 SALON DE PROVENCE 101 WOOLDIX MILLET G. ESCUDER C.
R4 SALON DE PROVENCE 102 GOOD TO TALK {GB} HAMELIN A. PALUSSIERE M.
R4 SALON DE PROVENCE 103 DANDIES {IRE} SOUMILLON C. KREBS M.
R4 SALON DE PROVENCE 104 REBOOT {IRE} HARDOUIN E. PALUSSIERE M.
R4 SALON DE PROVENCE 105 FEROE D'ILLIAT BLONDEL F. DECOUZ (S) P.
R4 SALON DE PROVENCE 106 OUNA GRANDIN M. ROSSI CE.
R4 SALON DE PROVENCE 201 ZAHAB BADEL ALXI. SCANDELLA C.
R4 SALON DE PROVENCE 202 KOSKOROBA FRADET R. MARION P.
R4 SALON DE PROVENCE 203 VALENTINE CONDE BENDJAMA A. FORESI F.
R4 SALON DE PROVENCE 204 DIASPORA BLONDEL F. ESCUDER C.
R4 SALON DE PROVENCE 205 LA BELLE ETOILE SOUMILLON C. ROSSI CE.
R4 SALON DE PROVENCE 206 LILY PARAMOUNT FORESI F. FORESI F.
R4 SALON DE PROVENCE 207 FLYING FLEUR MILLET G. REYNIER J.
R4 SALON DE PROVENCE 208 ROBIN BLOOD HARDOUIN E. KHOZIAN P.
R4 SALON DE PROVENCE 209 AMERICAN WAY FOREST M. VERMEULEN (S) F.
R4 SALON DE PROVENCE 210 SUPRANA LACAILLE E. KHOZIAN P.
R4 SALON DE PROVENCE 211 WIN ON SUNDAY BREUX D. PLANARD M.
R4 SALON DE PROVENCE 212 BEST FILLY PANICUCCI B. PLANARD M.
R4 SALON DE PROVENCE 301 GIGI TRIO CIESLIK MLLE E. GAUVIN (S) JP.
R4 SALON DE PROVENCE 302 BISSIN FORESI F. ESCUDER C.
R4 SALON DE PROVENCE 303 SCARY CHOP SOUMILLON C. VERMEULEN (S) F.
R4 SALON DE PROVENCE 304 PISCAR D'OLHOS BENDJAMA A. RABHI D.
R4 SALON DE PROVENCE 305 MONKEY FIRE {GB} BADEL ALXI. SCANDELLA C.
R4 SALON DE PROVENCE 306 MAKAT POKER HARDOUIN E. KREBS M.
R4 SALON DE PROVENCE 307 EL RIO GRANDE FRADET R. ESCUDER C.
R4 SALON DE PROVENCE 308 ODE ONE BREUX D. MARTENS (S) R.
R4 SALON DE PROVENCE 309 ELLIPSE DE SIVOLA LUSTIERE A. BORGEL (S) K.
R4 SALON DE PROVENCE 401 UN DE LA CANEBIERE {IRE} SOUMILLON C. KHOZIAN P.
R4 SALON DE PROVENCE 402 DYLIEV PERRET N. ROSSI F.
R4 SALON DE PROVENCE 403 BEYKOZ ORANI A. MARION P.
R4 SALON DE PROVENCE 405 HEART ANGEL BADEL ALXI. SCANDELLA C.
R4 SALON DE PROVENCE 406 BROKEN CIRCLE BENDJAMA A. RABHI D.
R4 SALON DE PROVENCE 407 BECQUAFIRST MILLET G. SCANDELLA C.
R4 SALON DE PROVENCE 501 CHAMBOIS MILLET G. REYNIER J.
R4 SALON DE PROVENCE 502 KENCHAROVA SOUMILLON C. VERMEULEN (S) F.
R4 SALON DE PROVENCE 503 EVENCHOP BLONDEL F. BORGEL (S) K.
R4 SALON DE PROVENCE 504 SWISS MAN {IRE} BOUDOT PC. GAUVIN (S) JP.
R4 SALON DE PROVENCE 505 GRITTY ONE FOREST M. VERMEULEN (S) F.
R4 SALON DE PROVENCE 506 DRY MARTINY FORESI F. FORESI F.
R4 SALON DE PROVENCE 601 MILREIS SOUMILLON C. KHOZIAN P.
R4 SALON DE PROVENCE 602 FIRST WOOD BLONDEL F. ESCUDER C.
R4 SALON DE PROVENCE 603 SA TUNA GRANDIN M. ROSSI CE.
R4 SALON DE PROVENCE 604 HELMSDALE {GB} PANICUCCI B. REYNIER J.
R4 SALON DE PROVENCE 605 MOTIVAROOM PERRET N. ROSSI F.
R4 SALON DE PROVENCE 606 FIGEAC {IRE} FOREST M. BORGEL (S) K.
R4 SALON DE PROVENCE 702 ANSE MARCEL CIESLIK MLLE E. GAUVIN (S) JP.
R4 SALON DE PROVENCE 703 LE ROCK {IRE} GRANDIN M. ESCUDER C.
R4 SALON DE PROVENCE 704 FANTASTIC LOVE ORANI A. CAPITTE (S) JM.
R4 SALON DE PROVENCE 705 AIMLESS LADY LEGER MLLE S. VERMEULEN (S) F.
R4 SALON DE PROVENCE 706 KING WOOD {TUR} LACHKAR A. FORESI F.
R4 SALON DE PROVENCE 801 SPEED OF SOUND {ITY} MILLET G. ESCUDER C.
R4 SALON DE PROVENCE 802 APRIL EIGHTEEN {IRE} SOUMILLON C. BROGI S.
R4 SALON DE PROVENCE 803 TOP BY COCOONING BOUDOT PC. GAUVIN (S) JP.
R4 SALON DE PROVENCE 804 AXELUCATIM {GER} FORESI F. FORESI F.
R4 SALON DE PROVENCE 805 TEMPLE BAR HARDOUIN E. KREBS M.
R5 CAEN 101 TOSCA VICTORY ELIAS M. LUGAUER C.
R5 CAEN 102 AMAZONE DU MONT PLOQUIN P. PH. DELANOE F.
R5 CAEN 103 VROUM VROUM BRIDAULT N. BRIDAULT N.
R5 CAEN 104 ALLIANCE DE CHENU DABOUIS A. DABOUIS M.
R5 CAEN 105 ALINEA BONNE D. BONNE D.
R5 CAEN 106 VALMAYOR VIEL V. VIEL V.
R5 CAEN 107 VOYOU DE NUIT DOLLION A. DOLLION A.
R5 CAEN 108 ADMAN PERRINE MARY P. ED. MARY J.F.
R5 CAEN 109 VINTAGE LEVESQUE P. LEVESQUE T.
R5 CAEN 110 VERSO DE MADE DONATI L. SOUICI J.M.
R5 CAEN 111 ASTRE D'EGLEFIN MAILLARD A. G. MAILLARD A.G.
R5 CAEN 112 PANTAREI ANS THOMAIN D. GOOP B.
R5 CAEN 113 ANOTHER LEBOURGEOIS Y. MARY C.A.
R5 CAEN 114 TWITTER ERNAULT S. GOOP B.
R5 CAEN 115 AUTEUR CASTEL P. CASTEL P.
R5 CAEN 116 VEGAS D'AMOS BLANDIN F. BLANDIN F.
R5 CAEN 117 VERMOUTH DES PRES GELORMINI G. DESAUNETTE P.L.
R5 CAEN 118 REINE DU ZACK SMORGON M. SMORGON M.
R5 CAEN 201 BRILLANT CASTELETS ARMELLINI D. ARMELLINI D.
R5 CAEN 203 BOLIDE DES AS OLLITRAULT P. WULLEN M.
R5 CAEN 204 BOBBY MORAINVILLE BOUVIER CHARLES GOETZ B.
R5 CAEN 205 BAJOCIEN THOMAIN D. LE COURTOIS A.
R5 CAEN 206 BLUE WHITE LEVESQUE P. LEFROU G.
R5 CAEN 207 BERNICE DU CHEF DAVID L. M. WILDERBEEK A.
R5 CAEN 208 BALZAN ERNAULT S. GAUCHET TH.
R5 CAEN 209 BIMBA QUICK GELORMINI G. SOENEN S.
R5 CAEN 210 BACCHUS CHAMBRAY LAMY A. CLIN CH.
R5 CAEN 211 BRIHANA DELAROCHE D. DELAROCHE D.
R5 CAEN 212 BEAU DIAMANT COTTARD A. COTTARD A.
R5 CAEN 213 BRUME DE CLERMONT LELIEVRE S. LELIEVRE S.
R5 CAEN 214 BEAU RETOUR PIYA LE BELLER T. LE BELLER T.
R5 CAEN 215 BRACO DES MOISSONS GILLES A. BOISNARD CH.
R5 CAEN 216 BELLE DU HOULME SCHMITT A. P. SCHMITT A.P.
R5 CAEN 217 BOY DE LA VOIRE CHAUSSIER R. CHAUSSIER R.
R5 CAEN 218 BLIND FAITH LEBOURGEOIS Y. DOLLION M.
R5 CAEN 301 CELEBRITY JIHEM LE BELLER T. MONCLIN J.M.
R5 CAEN 302 CALLAS DE MARZY FRECELLE CL. PLAIRE B.R.
R5 CAEN 303 COLUMBIA COTTARD A. ANGELIAUME P.
R5 CAEN 304 CEMILIE DE LAROQUE LECELLIER P. LECELLIER P.
R5 CAEN 305 CYGA DE VANDEL THOMAIN D. LELOUTRE J.
R5 CAEN 306 COMETE DE GLATIGNE LEVESQUE TH. BERGMANN J.
R5 CAEN 307 CLAIRETTE DE BEAUM GELORMINI G. AUBREE J.
R5 CAEN 308 CHOUPINETTE DEGE BAUDE S. GRAVE P.F.d.
R5 CAEN 309 CALDEIRA TURGOT BLANDIN F. BLANDIN F.
R5 CAEN 310 CHERRY LOVE LEBOURGEOIS Y. DAUGEARD PH.
R5 CAEN 311 CELIA DE FEUGERES ERNAULT S. ERNAULT S.
R5 CAEN 312 CARRERA DU CLOSET PLANCHARD J. PLANCHARD J.
R5 CAEN 313 CLASS HAUFOR BIGEON CH. J. BIGEON CH.
R5 CAEN 314 CASA JENILOU LAMARE T. LAMARE T.
R5 CAEN 315 CONDOLEEZZA MENAGER A. THOREL G.
R5 CAEN 316 CLOSE TO ME CHEVALIER M. J. BIGEON J.L.
R5 CAEN 317 CHANELLE DU PALAIS MAILLARD A. G. LECHARPENTIER O.
R5 CAEN 318 CHERRY LOVE JAM JAMAULT J. CHERADAME D.
R5 CAEN 401 CHOUETTE NANA LEBOURGEOIS Y. MARY P.E.
R5 CAEN 402 CARAIBES DERSOIR J. L. CL. HALLAIS J.W.
R5 CAEN 403 CRAZY TURGOT MARTIN GUIL. FRANJOUX CH.
R5 CAEN 404 CASH DU DEZERT LAMY A. DESAUNETTE P.L.
R5 CAEN 405 CACHACA D'ESCURES CHERADAME CAROLINE VILAULT J.
R5 CAEN 406 CLEVNER FRECELLE CL. TESSANDIER A.
R5 CAEN 407 CODE MAGIC TERRY C. TERRY F.
R5 CAEN 408 CLARA DES ERABLAIS PLOQUIN P. PH. DELAROCHE D.
R5 CAEN 409 CYBELE DE MESLAY PICOT F. BRAZON V.
R5 CAEN 410 CABRILLE MONTAVAL SEGUIN V. LERCIER F.
R5 CAEN 411 CRISTAL RAFFESTIN J. CHAVATTE A.
R5 CAEN 412 COMME DAB BIGEON CH. J. BIGEON C.J.
R5 CAEN 413 CYBELE DE L'AUNEY REBECHE A. CASTEL P.
R5 CAEN 414 CAESAR DU HOME MARTY R. HEON F.
R5 CAEN 415 CARLITA MAUVE DESMARRES AU. DESMARRES S.
R5 CAEN 416 CORSAIRE DU BOLONG MOTTIER M. NORDIN U.
R5 CAEN 417 CORAIL DES PLAINES KROUCHI M. ROUXEL S.
R5 CAEN 418 CYBELE DABOUIS A. LOUICHE F.G.
R5 CAEN 419 CAPRI DU RIB COLLETTE A. HALLAIS J.
R5 CAEN 420 CAQUISE DE NGANDA DULONG D. HARDY S.
R5 CAEN 501 CAID DU RIB COLLETTE A. HALLAIS J.
R5 CAEN 502 CASPER BASS ERNAULT S. LARDILLIER TH.
R5 CAEN 503 COCLIN PONT ROYAL GELORMINI G. VAN KEYMEULEN M.
R5 CAEN 504 CONCERTO GEDE SASSIER M. SASSIER M.
R5 CAEN 505 CALL JACK POPOT A. POPOT J.F.
R5 CAEN 506 COPAIN DU CEDRE THOMAIN D. THOMAIN J.P.
R5 CAEN 507 CADEO JOSSELYN DUVALDESTIN TH. LINDREC F.
R5 CAEN 508 CAPRICE DE STAR BERNIER R. BERNIER R.
R5 CAEN 509 COLORADO TELBE PLOQUIN P. PH. DESSARTRE P.
R5 CAEN 510 CABALLO D'AURE MAILLARD G. MAILLARD G.
R5 CAEN 511 CARAT DU GOUTIER LEVESQUE TH. BERGMANN J.
R5 CAEN 512 CONDOR DU LINON LAMY A. LAMY E.
R5 CAEN 513 CRACK DES LANDES DULONG D. HARDY S.
R5 CAEN 514 COCORICO DU GARDEN DAVID L. M. DAVID L.M.
R5 CAEN 515 CHABLIS DE FAVEROL ROGER S. ROGER S.
R5 CAEN 516 CECTAR DERSOIR J. L. CL. DOLLION M.
R5 CAEN 601 UPPER DE NGANDA THIEULENT P. ELHAIK D.
R5 CAEN 602 ULKO DE RIEZ PETTEN E. ACEF A.
R5 CAEN 603 ARAMIS DE CHENU BOISEAU CH. PELLEROT F.
R5 CAEN 604 UBAC MARTY R. HEON F.
R5 CAEN 605 BUTCH CASSIDY VAUGRANTE CL. CH. VAN EECKHAUTE J.
R5 CAEN 606 ANGE KARLANN Mlle DRAPIER L. CHAMPENOIS K.
R5 CAEN 607 BINGO MADRIK SAUSSAYE V. ROGER S.
R5 CAEN 608 BAZAKI SEVEN Mlle BALAYN L. BAUDOUIN J.M.
R5 CAEN 609 BREEDER'S CUP BRIALLON Mlle E. BELLOCHE P.
R5 CAEN 610 ALLURE DE MALLOUET Mlle LE COZ CH. BLANDIN F.
R5 CAEN 611 BARDANE TURGOT LAMY R. DANIELO L.
R5 CAEN 612 BENJAMINE GEDE KROUCHI M. PILLON A.
R5 CAEN 613 ADORABLE FOUTEAU JOSEPH B. DREUX A.
R5 CAEN 614 AURASI DREAM Mlle JOLY M. MAILLARD A.G.
R5 CAEN 615 AFRIQUE BOSSUET B. HALLAIS J.W.
R5 CAEN 616 VOISEAU SMILING Mlle THEAULT C. DESLANDES B.
R5 CAEN 701 ELITE MESLOISE BELLOCHE P. BELLOCHE P.
R5 CAEN 702 ENIGME ROUSSEL N. ROUSSEL A.
R5 CAEN 703 ETINCELLE DARCHE SCHMITT A. P. SCHMITT A.P.
R5 CAEN 705 ESPERANCE DE FAY ARMELLINI D. ARMELLINI D.
R5 CAEN 706 ESBE BLANDIN F. BLANDIN F.
R5 CAEN 707 EMILY DE MELJAC DABOUIS A. DABOUIS M.
R5 CAEN 708 ETERNELLE DELO GELORMINI G. ROGIER A.
R5 CAEN 709 ETALIE PIERJI BLANDIN A. BLANDIN F.
R5 CAEN 710 ECLIPSE DU NOYER SMORGON M. SMORGON M.
R5 CAEN 711 EGERIE DE LANDEMER LANGLOIS H. GUARATO S.
R5 CAEN 712 ENFILADE DU DOUET LEFRANCOIS PH. LEFRANCOIS PH.
R5 CAEN 713 EMOTION MESLOISE LAMY A. BELLOCHE P.
R5 CAEN 714 EXCITING ELLA LEVESQUE TH. BERGMANN J.
R5 CAEN 801 EN VOITURE SIMONE ROUSSEL N. ROUSSEL A.
R5 CAEN 802 ERIKA DES MARES DELAROCHE D. DELAROCHE D.
R5 CAEN 803 ESTOFFIA RETAUX F. RETAUX F.
R5 CAEN 804 ELARA FRAZEENNE THOMAIN D. LECROQ D.
R5 CAEN 805 EX GRATIA CHEVALIER M. J. BIGEON J.L.
R5 CAEN 806 EPIA DE TOUCHYVON VAN EECKHAUTE J. G. VAN EECKHAUTE J.G.
R5 CAEN 807 EBENE GRIFF MOTTIER M. MOTTIER D.
R5 CAEN 808 ERA DEVAILLES FRIBAULT M. MALLET CH.A.
R5 CAEN 809 ENIGME JENILOU BAUDRON L. BAUDRON L.
R5 CAEN 810 EMERAUDE VEBE DOLLION A. DOLLION A.
R5 CAEN 811 ETOILE DE MONGOCHY BARASSIN B. BARASSIN B.
R5 CAEN 812 EMERAUDE DU GITE FRECELLE CL. BARETTE R.
R5 CAEN 813 ESPERANCE DUVALDESTIN TH. DUVALDESTIN TH.
R5 CAEN 814 ENDIA PERRINE MARY P. ED. MARY J.F.
R5 CAEN 901 DRIVE FAST DERSOIR J. L. CL. MARTENS GREG.
R5 CAEN 902 DIRKY EVER JEHANNE W. GILLOT G.
R5 CAEN 903 DONAKEA Mlle MORISSE A. LE BEC H.
R5 CAEN 904 DIGNITAIRE SEGUIN V. LEBLOND S.
R5 CAEN 905 DANSEUR DELO LEBOURGEOIS Y. ROGIER A.
R5 CAEN 906 DRACO DES PERIA PACHA N. DELAMARE MLLE C.
R5 CAEN 907 DICO MONA Mlle LE COZ CH. BLANDIN F.
R5 CAEN 908 DANDY DE CARSI Mlle BACSICH M. LEBLANC F.
R5 CAEN 909 DIEGO MIJORO LEHERICEY J. TOUTAIN P.
R5 CAEN 910 DUTY OF MEMORY MOTTIER M. BEUREL PH.
R5 CAEN 911 DIVA GIBUS HOUEL P. CLIN CH.
R5 CAEN 912 DARIA DEL GREEN RAFFESTIN J. LAPOTRE S.
R5 CAEN 913 DORGALI THOMAIN D. DUVALDESTIN TH.
R5 CAEN 914 DEPIA LOULOMA LAMY A. HOUYVET S.
R5 CAEN 915 DULCINEE Mlle LEVESQUE C. LEVESQUE T.
R5 CAEN 916 DERBY ACE PLOQUIN P. PH. FERCHAUD S.
R5 CAEN 917 DRUSENHEIM MARTIN GUIL. GROUSSARD L.
R5 CAEN 918 DOTELLA GENCE F. GERMAIN J.C.
R6 LE CROISE LAROCHE 101 ECLAT JENILOU VERCRUYSSE P. BAUDRON J.
R6 LE CROISE LAROCHE 102 ELEGANT KILY NIVARD F. NIVARD F.
R6 LE CROISE LAROCHE 103 ESPOIR DES PLANS KOUBICHE L. KOUBICHE L.
R6 LE CROISE LAROCHE 104 EAGLE SPEED GUARATO S. GUARATO S.
R6 LE CROISE LAROCHE 105 ELDORADO ROYAL VERVA M. GRUMETZ J.
R6 LE CROISE LAROCHE 106 EMIR DU PONT OUVRIE F. CURENS G.
R6 LE CROISE LAROCHE 107 EOLE DU GABEREAU SENET J. F. HAWAS K.
R6 LE CROISE LAROCHE 108 EMIR DU MEXIQUE VERVA P. Y. RAFFESTIN J.
R6 LE CROISE LAROCHE 109 EROS D'OUVILLE GOSSELIN J. HOUEL G.
R6 LE CROISE LAROCHE 110 EXTRA LEO PITON B. HAWAS K.
R6 LE CROISE LAROCHE 111 ET VOILA DE MUZE MARTENS C. VAN POLLAERT G.
R6 LE CROISE LAROCHE 201 EL PADRINO NOA D'HAENENS N. VANHOUCKE J.
R6 LE CROISE LAROCHE 202 EREBOR NISKANEN J. NISKANEN J.
R6 LE CROISE LAROCHE 203 EADSHOT JOSSELYN NIVARD F. HAGOORT P.
R6 LE CROISE LAROCHE 204 EASY RIDER ZEN KOUBICHE J. KOUBICHE J.
R6 LE CROISE LAROCHE 205 ELECTRON LIBRE RENAULT V. RENAULT V.
R6 LE CROISE LAROCHE 206 EQUATEUR MAUZUN VERCRUYSSE P. VERCRUYSSE P.
R6 LE CROISE LAROCHE 207 ECHO DU MOUCHEL LE COURTOIS A. LE COURTOIS A.
R6 LE CROISE LAROCHE 208 ELOKAI VERVA L. VERVA L.
R6 LE CROISE LAROCHE 209 ESTOURNEL MOURIEZ BIZOUX O. BIZOUX O.
R6 LE CROISE LAROCHE 210 EL ROMPIDO BAKKER R. HAGOORT P.
R6 LE CROISE LAROCHE 211 EUGENE GAILLARD PITON B. GODEY P.
R6 LE CROISE LAROCHE 212 ETNA POLE CANNAERT L. BOSSUYT Mme K.
R6 LE CROISE LAROCHE 301 CAROLUS MARTENS C. MARTENS V.
R6 LE CROISE LAROCHE 302 CRISTIANO D'ARC VERVA L. LEROY E.
R6 LE CROISE LAROCHE 303 CIROCO D'AUVILLIER PITON B. GUILLOT B.
R6 LE CROISE LAROCHE 304 CACHOU DE MALAC VERCRUYSSE P. GOUGEON A.
R6 LE CROISE LAROCHE 305 CRAZY DU CALORNE NIVARD F. TRIBOURDEAU S.
R6 LE CROISE LAROCHE 306 CHARLY D'OMMEEL DELAMARE MLLE C. DELAMARE MLLE C.
R6 LE CROISE LAROCHE 307 COACH DE NOYELLES VERVA P. Y. NICOLE CH.
R6 LE CROISE LAROCHE 308 CAID SLY OUVRIE F. CONTRI G.
R6 LE CROISE LAROCHE 309 CORLEONE NOA MEIRESONNE S. MEIRESONNE S.
R6 LE CROISE LAROCHE 310 CARLITO DU CITRUS PARLING D. ARONSSON MLLE S.
R6 LE CROISE LAROCHE 311 CASOAR MARA RENAULT V. RENAULT V.
R6 LE CROISE LAROCHE 312 CAPTAIN FRANCA ROELENS L. ROELENS L.
R6 LE CROISE LAROCHE 313 CHAMP WINNER D'HAENENS N. VAN BAEL MLLE L.
R6 LE CROISE LAROCHE 314 CESAR DES LUCAS SENET J. F. SENET J.F.
R6 LE CROISE LAROCHE 315 CYRANO PAN BETHOUART J. BETHOUART J.
R6 LE CROISE LAROCHE 316 CORTNEY VISAIS KOUBICHE J. KOUBICHE J.
R6 LE CROISE LAROCHE 401 DARTOIS LESNE P. Y. LESNE P.Y.
R6 LE CROISE LAROCHE 402 DUC D'ARRY OUVRIE F. BROHIER D.
R6 LE CROISE LAROCHE 403 DUO DE CHOC NIVARD F. TRIBOURDEAU S.
R6 LE CROISE LAROCHE 404 DALERO DE FACQUE Mlle ONGHENA C. ONGHENA E.
R6 LE CROISE LAROCHE 405 DERBY DE SIA LEFEVRE D. CHATELAIN Mlle V.
R6 LE CROISE LAROCHE 406 DI MAGGIO VERCRUYSSE P. VERCRUYSSE P.
R6 LE CROISE LAROCHE 407 DREAM DES BROUETS MASSCHAELE PH. MASSCHAELE Mme G.
R6 LE CROISE LAROCHE 408 DAIQUIRI WOOD D'HAENENS N. JACOB N.
R6 LE CROISE LAROCHE 409 DANDY WIC MARTENS C. MARTENS V.
R6 LE CROISE LAROCHE 410 DANDY DU FOSSE VERVA M. LEGROS F.
R6 LE CROISE LAROCHE 411 DODU DE LA BESVRE SENET J. F. SENET J.F.
R6 LE CROISE LAROCHE 412 DUC DE CLARBEC DEFFAUX C. TESSANDIER A.
R6 LE CROISE LAROCHE 501 CAPITAL MAJYC KOUBICHE J. KOUBICHE J.
R6 LE CROISE LAROCHE 503 CREEK OF HOPE RENAULT V. RENAULT V.
R6 LE CROISE LAROCHE 504 CECILITA DEVOLDER D. ROBINEAU J.P.
R6 LE CROISE LAROCHE 505 BRYTANE DU ROZEL LE COURTOIS A. LE COURTOIS A.
R6 LE CROISE LAROCHE 506 BELINDA DES CHAMPS HUYGENS M. HUYGENS-DE WITTE I.
R6 LE CROISE LAROCHE 507 BAMAKO DU BOCAGE VERVA M. LANNOO A.
R6 LE CROISE LAROCHE 508 ANAKIN DEVOUASSOUX TAN. DEVOUASSOUX TH.
R6 LE CROISE LAROCHE 509 CHEMSAK VEDAQUAIS LOCQUENEUX D. KOLGJINI L.
R6 LE CROISE LAROCHE 510 CRAZY LOOK VERVA P. Y. JUNG F.
R6 LE CROISE LAROCHE 511 CYRIEL D'ATOM VERCRUYSSE P. DE GRAEVE A.
R6 LE CROISE LAROCHE 512 COLT TURGOT MOTTIER CH. MARIE B.
R6 LE CROISE LAROCHE 513 CHESS D'OR DERIEUX R. DERIEUX R.
R6 LE CROISE LAROCHE 514 COSMOS PERRINE HESLOUIN CH. MARIE B.
R6 LE CROISE LAROCHE 515 BOSS DE HOUELLE OUVRIE F. LEBLANC F.
R6 LE CROISE LAROCHE 516 CACHOU D'OCCAGNES NIVARD F. NIVARD F.
R6 LE CROISE LAROCHE 601 COTKIE DE JOUX MASSCHAELE PH. MASSCHAELE Mme G.
R6 LE CROISE LAROCHE 602 COLOR QUICK VERCRUYSSE P. SIMON L.
R6 LE CROISE LAROCHE 603 COQUINE DU MANOIR BOUCHEZ M. BOUCHEZ M.
R6 LE CROISE LAROCHE 604 CUBANA GERARD Y. COLLARD V.
R6 LE CROISE LAROCHE 605 CATOWICE DE CLECY CONTRI G. CONTRI G.
R6 LE CROISE LAROCHE 606 CARLA DU CAMPDOS DEFFAUX C. DEFFAUX C.
R6 LE CROISE LAROCHE 607 CEDELIS VIET TH. SENET J.F.
R6 LE CROISE LAROCHE 608 COCOTTE GAILLARD PITON B. GODEY P.
R6 LE CROISE LAROCHE 609 CHANELLE DE GINAI PACAUD P. PLASSAIS P.
R6 LE CROISE LAROCHE 610 CHOUPA MARBOULA OUVRIE F. HAWAS K.
R6 LE CROISE LAROCHE 611 COLOMBE DE CHENOU SENET J. F. SENET J.F.
R6 LE CROISE LAROCHE 612 CATY FISH VERVA P. Y. Jean POISSON PH.
R6 LE CROISE LAROCHE 613 CLIO DU GEER BIZOUX M. CHAINEUX C.
R6 LE CROISE LAROCHE 701 ABRICOT DU LION CAILLET D. Eddy CASTELLETA
R6 LE CROISE LAROCHE 702 VENIN ANTOINE MICHEL FOSSEY BARASSIN B.
R6 LE CROISE LAROCHE 703 BISOU CLAUDE UNTERREINER A. DERIEUX R.
R6 LE CROISE LAROCHE 704 BIFINI DE FEUGERES MARTINS LAGES J. LEGROS F.
R6 LE CROISE LAROCHE 705 AMERICAN PRIDE HOSTE S. CHAINEUX J.M.
R6 LE CROISE LAROCHE 707 VAN GOGH DE RETZ ALLAIS P. M. LEMARCHAND D.
R6 LE CROISE LAROCHE 708 VITALIS D'AVIGNERE Mlle MANSSON E. MARIE P.
R6 LE CROISE LAROCHE 709 ALAMANDA GODEY Mlle N. LABIGNE J.L.
R6 LE CROISE LAROCHE 710 BALADIN BLANC BOEY P. CURENS G.
R6 LE CROISE LAROCHE 712 BAHIA D'EPLESSIER WIART F. DEFFAUX C.
R6 LE CROISE LAROCHE 713 BANANA PEEL GUILBAUD P. ROELENS L.
R6 LE CROISE LAROCHE 714 AMBRE DE GUEZ COURQUIN B. BOISMARTEL F.
R6 LE CROISE LAROCHE 715 ALTO MANNETOT LHOMME R. LHOMME R.
R7 CRAON 101 DJINCOK DE GUEZ ROBIN B. ROBIN B.
R7 CRAON 102 DARE DARE RUAULT E. RUAULT E.
R7 CRAON 103 DAY DE BELLOUET BREHARD J. M. CHEVREUX J.
R7 CRAON 104 DONUTS DU METZ LEBLOND S. LEBLOND S.
R7 CRAON 105 DINO D'ANGIS GENCE F. PLAIRE B.R.
R7 CRAON 106 DIEGO DE MONTI TESSIER S. J. L. DELANOE F.
R7 CRAON 107 DRAKKAR STORY DUBOIS A. DUBOIS A.
R7 CRAON 108 DRAGSTER DE BOMO BONNE D. BONNE D.
R7 CRAON 109 DUO DE BELLOUET RAFFIN E. DOLLION M.
R7 CRAON 110 DOMFRONT MORIN A. MORIN A.
R7 CRAON 111 DIX HUIT AOUT MONCLIN J. PH. CAVEY E.
R7 CRAON 112 DELGADO FLIGNY CHALON CH. CHALON CH.
R7 CRAON 113 DUC DE GREZ FRIBAULT M. PRAT G.
R7 CRAON 114 DI STEPHANO DE LOU ABRIVARD A. ABRIVARD L.CL.
R7 CRAON 115 DIAM DE YOU LEGROS P. LEGROS PH.
R7 CRAON 116 DRAGON DE BELLOUET JANNIER P. JANNIER P.
R7 CRAON 117 DERBY BECONNAIS MARMION S. MARMION S.
R7 CRAON 118 DEEJAY DU GRENY JOLY P. JOLY P.
R7 CRAON 201 DESIR DE LOCERO BOISNARD CH. BOISNARD CH.
R7 CRAON 202 DINO D'ALBA LE MEE Y. R. LE MEE Y.R.
R7 CRAON 203 DREAM DE CHOISEL LAVAINNE J. LAVAINNE J.
R7 CRAON 204 DAS PEDRAS Mme LE BELLER E. LE BELLER Mme E.
R7 CRAON 205 DOCTEUR DE ROCHE MONCLIN J. PH. CAVEY E.
R7 CRAON 206 DIABOLO CASH CORBIN R. CORBIN R.
R7 CRAON 207 DIMIKY DE L'INAM CARPENTIER B. CARPENTIER B.
R7 CRAON 208 DANCE WITH ME DUBREIL J. DUBREIL J.
R7 CRAON 209 DISCOVER CHARM FERCHAUD P. LELIEVRE S.
R7 CRAON 210 DALY MONNERIE GENDRY P. GENDRY PH.
R7 CRAON 211 DOC GETIX CHEVET V. GROUSSARD L.
R7 CRAON 212 DUC PARENTIER HUBERT A. HUBERT A.
R7 CRAON 213 DIEGO DU JUILLE JOLY R. JOLY R.
R7 CRAON 214 DUAUKIR DAIRPET MARY CH. A. MARY C.A.
R7 CRAON 216 DEFI DE LA COUDRE GENCE F. FORGET J.L.
R7 CRAON 217 DIAMOND CHARM DUBOIS J.PH. MOULIN PH.
R7 CRAON 218 DEXTER GES MARMION S. MARMION S.
R7 CRAON 301 EL POPOF MOTTIER M. MOTTIER D.
R7 CRAON 302 EVIDAN PAJELO DAUVERNE D. DAUVERNE D.
R7 CRAON 303 EXPECT HAPPINESS MARY J. PH. GESLIN P.A.
R7 CRAON 304 ENVOL MALGRE TOUT ROULLEAU J. F. DALIFARD L.M.
R7 CRAON 305 EDENE DES TITHAIS MARMION S. MARMION S.
R7 CRAON 306 EOLIEN DE CHENU FRIBAULT M. MALLET CH.A.
R7 CRAON 307 ETOILE PIERJI MEGISSIER C. MEGISSIER C.
R7 CRAON 308 EL CANTADOR PHEDO BONNE D. TOUVAIS P.
R7 CRAON 309 EASY PEARL ROYER V. LEMERCIER M.
R7 CRAON 310 ELSO DE JANVILLE LAGADEUC F. PERRELLE N.
R7 CRAON 311 ETRE DE L'AUNAY PEAN M. RAIMBAULT V.
R7 CRAON 312 ELEGANT D'UN SOIR ABRIVARD A. PAILLARD O.
R7 CRAON 313 ENJOY LIFE RUAULTS J. ALLAIRE PH.
R7 CRAON 314 EPISODE HEUREUX RAFFIN E. RAFFEGEAU TH.
R7 CRAON 315 ERHA D'ANTAN MONCLIN J. PH. HENARD A.
R7 CRAON 401 ENJEU MONTAVAL LERCIER F. LERCIER F.
R7 CRAON 402 ELSA GALBE MORIN A. MORIN A.
R7 CRAON 403 ECLAIR DU BRAY BREHARD J. M. BREHARD J.M.
R7 CRAON 404 ESSENCE BLEUE MARY J. PH. MARY J.PH.
R7 CRAON 405 EXEL D'EPUISAY FOUCAULT J. DONATI MME A.F.
R7 CRAON 406 ELPICK BEAUVAIS E. BEAUVAIS E.
R7 CRAON 407 ELLIOT QUESNOT RAFFIN E. VARIN E.
R7 CRAON 408 ECHO FLIGNY BRUNEAU J. BRUNEAU J.
R7 CRAON 409 EL PEDRO LAMY E. LAMY E.
R7 CRAON 410 ESPOIR DU BLEUET GENCE F. LUNKEIT Mlle A.
R7 CRAON 411 EL GUSTO BEATO Q. BOIREAU Y.
R7 CRAON 412 ESPRIT DU LANDREAU MARTINEAU N. MARTINEAU N.
R7 CRAON 413 ETOILE DE VARVILLE TESSIER S. J. L. DELANOE F.
R7 CRAON 414 ELU DU STADE DESMARRES S. DESMARRES S.
R7 CRAON 415 ENARA DE TRIOU RIBEMONT D. ANGELIAUME P.
R7 CRAON 501 BELLINO WILLIAM ROUSSIN A. DELAROCHE D.
R7 CRAON 502 BELGRADE LE CERF J. M. DONIO M.
R7 CRAON 503 BRIGADE DARCHE CHEVET V. LE CERF S.
R7 CRAON 504 CALDA DU VIVIER CONGARD R. BAZIRE J.M.
R7 CRAON 505 BLASON VIVANCIERE Mlle FLAMBARD M. DESMONTILS MLLE CL.
R7 CRAON 506 BAROUDEUR BRIOTAIS GODINEAU M. BOISNARD CH.
R7 CRAON 507 CARLINE MONTAVAL FAVRAY A. LERCIER F.
R7 CRAON 508 BORSALINO VERDERIE LEHERICEY J. GROULT B.
R7 CRAON 509 CADEL DE CAHOT ABRIVARD J. E. PRIOUL S.
R7 CRAON 510 CRAZY DREAM BEATO Q. BOIREAU Y.
R7 CRAON 511 BADOU LE BOURHIS MLLE M. METAYER R.
R7 CRAON 512 BALLADE DU TIJAS LIZEE D. DESMOTTES CH.
R7 CRAON 513 CYRIUS D'HOULBEC LAURIERE F. MARMION J.P.
R7 CRAON 514 BUSINESS CLASS VENTURA P. MONCLIN J.M.
R7 CRAON 515 BALZANE ROUDOUROU BEAUVAIS T. COMBOT F.
R7 CRAON 516 COCKTAIL JULINO FERRE C. HERLEM D.
R7 CRAON 601 ACIDALIE DARCHE TOURTEAU M. TOURTEAU M.
R7 CRAON 602 BUSINESS BOISNARD CH. BOISNARD CH.
R7 CRAON 603 ARISTO DU MOULIN GRIMAULT A. PH. BOISNARD CH.
R7 CRAON 604 BERNILLE SALTOR BETHOUART D. BETHOUART D.
R7 CRAON 605 AMI FIDELE DUBREIL J. DUBREIL J.
R7 CRAON 606 BRUNISSIO BELLO ABRIVARD A. ABRIVARD L.CL.
R7 CRAON 607 BELLE DU MATIN FURET F. FURET F.
R7 CRAON 608 AUTHENTICA BRUN M. BRUN M.
R7 CRAON 609 ALROMICK VERDERIE Mme LE BELLER E. LE BELLER Mme E.
R7 CRAON 610 ATUS PICKEN LENOIR A. LENOIR A.
R7 CRAON 611 BELLE D'HERMES MONCLIN J. PH. HAMEL CH.
R7 CRAON 612 BASTIDE VRIE MARY J. PH. MARY J.PH.
R7 CRAON 613 ALGUA DE FORGAN MARTINEAU N. MARTINEAU N.
R7 CRAON 614 BEN DU HOULBET RAFFIN E. PRAT F.
R7 CRAON 615 ANDA DE CIGNE CHEVET V. GROUSSARD L.
R7 CRAON 616 ANNIBAL D'OURVILLE LECOT H. LECOT H.
R7 CRAON 617 BLUES DES LANDIERS CHERADAME D. CHERADAME D.
R7 CRAON 618 BARON DU CHENE LEBLANC K. LEBLANC F.
R7 CRAON 701 DIDINE DE TINAL DAUVERNE D. DIABAT J.P.
R7 CRAON 702 DAME D'AMOUR ABRIVARD A. COLLANGE A.
R7 CRAON 703 DELLA HAUFOR BOUDET F. BIGEON CH.
R7 CRAON 704 DIPSY MAX MARTENS GREG. MARTENS GREG.
R7 CRAON 707 DOUMA RAIDER GUIBOUT A. A. GUIBOUT A.A.
R7 CRAON 708 DIVA DU ROC HUBERT A. HUBERT A.
R7 CRAON 709 DONARIA POU POU G. A. RIPOLL RIGO A.
R7 CRAON 710 DIVA LUCERNAISE CHARUEL M. HEON F.
R7 CRAON 711 DARLING DE LUDREAM BRUN M. BERNIER R.
R7 CRAON 712 DARLING DU CIRE MARMION S. MARMION S.
R7 CRAON 713 DI ANDREA GUILLON C. LAUDREN L.
R7 CRAON 714 DARLYNN PONCELET CHAMPENOIS K. CHAMPENOIS K.
R7 CRAON 715 DUKASS LEMAN DONIO G. DONIO M.
R7 CRAON 716 DOMIZIANA FORNIGLIA W. BAUDRON J.
R7 CRAON 717 DOLOPIA DE CHENU RAFFIN E. PELLEROT F.
R7 CRAON 718 DAYANA GRIFF MONCLIN J. PH. PEREIRA A.
R7 CRAON 801 DIVINORA CHAUDET L. DESMONTILS B.
R7 CRAON 802 DOELANAISE BREIZH GOUGEON R. GOUGEON R.
R7 CRAON 803 DENTELLE DE VIVOIN LIZEE G. LIZEE G.
R7 CRAON 804 DREAM TEAM OHEM MLLE LAROCHE A. MEUNIER S.
R7 CRAON 805 DANIKA DES CAVES BOUTIN PH. BOUTIN PH.
R7 CRAON 806 DARLING DARLING LAVAINNE J. LAVAINNE J.
R7 CRAON 807 DEMOISELLE DU BOIS CHARUEL M. HEON F.
R7 CRAON 808 D'AMOURETTE DONIO G. DONIO M.
R7 CRAON 809 DOLLY D'ARGENTRE Mlle DESMONTILS CL. DESMONTILS MLLE CL.
R7 CRAON 810 DATCHA DU LOISIR RAFFIN E. CONSTANTIN B.
R7 CRAON 811 DINERA DE HOUELLE LEBLANC K. LEBLANC F.
R7 CRAON 812 DEAUVILLAISE LEPAGE J. GESLIN P.A.
R7 CRAON 813 DYNASTIE MONCLIN J. PH. RUAULT E.
R7 CRAON 814 DOLPHINE MIAMI Mlle JALASTI S. BAUDRON J.
R7 CRAON 815 DIANA DU PUITS FURET F. FURET F.
R7 CRAON 816 DISKA D'AM CHERBONNEL D. CHERBONNEL D.
R7 CRAON 817 DINAH WASHINGTON MEGISSIER C. MEGISSIER C.
R7 CRAON 818 DEESSE JIVE SERPIN S. JARRY V.
R7 CRAON 901 AMIGO DU JOUAN HASSID Y. HASSID Y.
R7 CRAON 902 VORCO DU VIF VINCENT J. C. VINCENT J.C.
R7 CRAON 903 ARTISTE D'ALICE DENIS H. ROUXEL S.
R7 CRAON 904 VECTEUR VISAIS JOUAULT H. HELBERT M.
R7 CRAON 905 VARLOPE PRAT S. DAVY P.
R7 CRAON 906 ANNA DU PERRE CHAMPENOIS Q. PILFERT C.
R7 CRAON 907 ATHENA DE BLAIN GIRAUD K. FURET F.
R7 CRAON 909 VIRTUOSO BELLO PELLIER R. LE DREAN L.
R7 CRAON 910 BANCO RYLD POIRIER M. ROBLOT Y.
R7 CRAON 911 VENI VIDI VICI TIT JAMAIN Y. JAMAIN Y.
R7 CRAON 912 ACTIMELLE CARMOY P. METAYER R.
R7 CRAON 913 UNYHOPEDE Mlle BEAUCAMP A. BEAUCAMP R.
R7 CRAON 914 APACHE REYOR MANTA A. DUPRE PH.
R7 CRAON 915 AMAZONE DES BOIS YVON J. HEON F.
R7 CRAON 916 USPANIE DU BOURG EOCHE D. BIZEUL S.
HIPPODROME ETRANGER 100 BROWNIE WILSON O.
HIPPODROME ETRANGER 100 EINSTEINS FOLLY {IRE} RODRIGUEZ M. BOLGER JS.
HIPPODROME ETRANGER 100 RULER OF COURSE {IRE} GRäBERG PA. PETERSEN N.
HIPPODROME ETRANGER 100 HURRICANE RED {IRE} JOHANSEN J. REUTERSKIOLD JR L.
HIPPODROME ETRANGER 100 LORD DIVINE {AR} {USA} DE SOUZA N.
HIPPODROME ETRANGER 100 MARSHGATE LANE {USA} FAYOS MARTIN B. MULHOLLAND N.
HIPPODROME ETRANGER 100 PAS DE SECRETS {IRE} NEUROTH MJE.
HIPPODROME ETRANGER 100 COPRAH {GB} DE OLIVEIRA R. ERICHSEN MME C.
HIPPODROME ETRANGER 100 FEARLESS HUNTER {GER} CHAVES E. HAUGEN R.
HIPPODROME ETRANGER 100 EYE IN THE SKY {IRE} LOPEZ C. PETERSEN N.
HIPPODROME ETRANGER 100 OUR LAST SUMMER {IRE} MINARIK F. PETERSEN N.
HIPPODROME ETRANGER 100 JUBILANCE {IRE} JANETZKY F. OLSEN B.
HIPPODROME ETRANGER 100 EL ABANDONADO {SWE} DOS SANTOS A.
HIPPODROME ETRANGER 100 DIPLOMAT {GER} STARKE A. MARIO HOFER
MAR-SETTAT 400 KOHINOOR {MAR} FADDOUL A. FAIQ M.
MAR-SETTAT 400 BACHATA {MAR} EL OMARI M. ALGARCH M.
MAR-SETTAT 400 OSAHANA {MAR} SOUMIR M. ZINOUNE A.
MAR-SETTAT 400 DAWAWIDA {MAR} MADIHI S. SEYSSEL J.
MAR-SETTAT 400 DAY DREAM {MAR} FADDOUL K. BENGELOUN M.
MAR-SETTAT 400 PALMA L'ATLAS {MAR} ZERGANE T. MOUNTASSIR A.
MAR-SETTAT 400 OMAHA BEACH {MAR} MADIHI Z. KOUCHTABI AYOUB
MAR-SETTAT 400 ADWAQ {MAR} LAKJAL H. BENDAMOU M.
MAR-SETTAT 400 MOURABBYA {MAR} EL HAJJARI H. EL HAJJARI R.
MAR-SETTAT 400 RIVIERE L'ATLAS {MAR} IBBA A. ABBADADA
MAR-SETTAT 400 EVELINA EVENT {MAR} SOUADI N. JOUBITI CE.
MAR-SETTAT 400 MARCOREL AL BORAQ {MAR} ELMAYMOUNY E. EL MAYMOUNI BOUCHAIB B
MAR-SETTAT 400 JESSY AL BORAQ {MAR} EL KANDOUSSI A. TARIK J.
MAR-SETTAT 400 IRISH KISS {MAR} EL GADI CHOUAIB ALGARCH H.
MAR-SETTAT 400 KAID OF DESERT {MAR} LAKJAL I. LAKJAL HASSANE
MAR-SETTAT 400 ALKADANE {MAR} SOUMIR N. SOUMIR HASSAN