Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Concurrents France   

le JEUDI 17 MAI 2018

Trié par Hippodrome

Hippodrome  No  Nom Jockey Entraineur
R1 PARIS-LONGCHAMP 101 MATE STORY {IRE} PASQUIER S. SMAGA D.
R1 PARIS-LONGCHAMP 102 SOARING EAGLE {IRE} PICCONE T. CERULIS S.
R1 PARIS-LONGCHAMP 103 BIZZI BERRI {BEL} SARAIVA W. VAN DEN TROOST T.
R1 PARIS-LONGCHAMP 104 GRAND VINTAGE STARKE A. KLEINKORRES A.
R1 PARIS-LONGCHAMP 105 VISERANO PROD'HOMME MLLE P. PROD'HOMME (S) D&P.
R1 PARIS-LONGCHAMP 106 YUMAN BOUDOT PC. PANTALL HA.
R1 PARIS-LONGCHAMP 107 JASNIN HARDOUIN E. HICKST W.
R1 PARIS-LONGCHAMP 108 KOOL AND THE GANG {IRE} STEFAN C. ALBRECHT J.
R1 PARIS-LONGCHAMP 109 WAJNAH BENOIST G. ROHAUT (S) F.
R1 PARIS-LONGCHAMP 110 DOT GREEN {IRE} VERMEERSCH MLLE S. BOUCKAERT MARIO
R1 PARIS-LONGCHAMP 111 JAZZ MELODIE LEFEBVRE F. DE CHEVIGNY P.
R1 PARIS-LONGCHAMP 201 EBAMOUR {IRE} MOUTARD J. BARBEDETTE G.
R1 PARIS-LONGCHAMP 202 LODI VERON F. LERNER (S) C&Y.
R1 PARIS-LONGCHAMP 203 RIVER ON THE HILLS GUYON M. BRANDT MME P.
R1 PARIS-LONGCHAMP 204 APPALACHIAN SPRING {IRE} HARDOUIN E. DE WAELE D.
R1 PARIS-LONGCHAMP 205 MUTAMARIDA {IRE} DEMURO C. COLLET (S) ROD.
R1 PARIS-LONGCHAMP 206 ZAMIRA HAMELIN A. CARAYON J.
R1 PARIS-LONGCHAMP 207 BLUESACHA ROSETGRI PASQUIER S. LE GAL R.
R1 PARIS-LONGCHAMP 208 RUBIS QUEEN BENOIST G. CAULLERY N.
R1 PARIS-LONGCHAMP 209 NOSONGSOSWEET {IRE} CHEMINAUD V. DELZANGLES M.
R1 PARIS-LONGCHAMP 210 SWAN LAKE {GER} STARKE A. SMRCZEK S.
R1 PARIS-LONGCHAMP 211 DOUVILLE PACAUT MLLE C. LE GAL R.
R1 PARIS-LONGCHAMP 212 CAVAN JOA CONGIU G. GAUVIN (S) JP.
R1 PARIS-LONGCHAMP 213 REVE DE SOEURS GUILLOCHON J. SEIGNOUX MME V.
R1 PARIS-LONGCHAMP 214 SPRITZ ORANGE BADEL ALXI. POCHE T.
R1 PARIS-LONGCHAMP 216 AMERICAIN WOMAN BLONDEL F. NIGGE (S) M&S.
R1 PARIS-LONGCHAMP 217 BEEP BOP PELEM BERTO M. MONNIER (S) F.
R1 PARIS-LONGCHAMP 301 ROLANDO {IRE} GUYON M. WOHLER A.
R1 PARIS-LONGCHAMP 302 ZACK HOPE {GB} PICCONE T. CAULLERY N.
R1 PARIS-LONGCHAMP 303 DOUNYAPOUR BERTO M. DE ROYER DUPRE A.
R1 PARIS-LONGCHAMP 304 CAFE ROYAL {GER} STARKE A. SMRCZEK S.
R1 PARIS-LONGCHAMP 305 PARABELLUM {IRE} CHEMINAUD V. FABRE (S) A.
R1 PARIS-LONGCHAMP 306 FANFARON BOUDOT PC. PROD'HOMME (S) D&P.
R1 PARIS-LONGCHAMP 307 TIRANO {IRE} HARDOUIN E. HICKST W.
R1 PARIS-LONGCHAMP 308 CALL THE WIND {GB} BOISSEAU L. HEAD (S) F.
R1 PARIS-LONGCHAMP 309 BAIYOUNA PASQUIER S. DE ROYER DUPRE A.
R1 PARIS-LONGCHAMP 401 DANI BLUE BOUDOT PC. LYON E.
R1 PARIS-LONGCHAMP 402 DON PAPA BENOIST G. CAULLERY N.
R1 PARIS-LONGCHAMP 403 MEDHA NOBILI M. COLLET (S) ROD.
R1 PARIS-LONGCHAMP 404 NEVER SAY NEVER DIDON-YAHLALI MLLE A. JESUS S.
R1 PARIS-LONGCHAMP 405 SANTORINA BADEL ALXI. BELVISI FX.
R1 PARIS-LONGCHAMP 406 THINDY HARDOUIN E. ALLARD (S) AS&D.
R1 PARIS-LONGCHAMP 407 VISION OF TWILIGHT PASQUIER S. LAUR MME C.
R1 PARIS-LONGCHAMP 408 RUE DE RIVOLI {GB} SARAIVA W. SAUVAGE JP.
R1 PARIS-LONGCHAMP 409 TASSILO {CZE} GUYON M. PARIZE J.
R1 PARIS-LONGCHAMP 410 HUNDRED ACRE {GB} BLONDEL F. PIMBONNET M.
R1 PARIS-LONGCHAMP 411 KEN TAH TEN PACAUT MLLE C. DE WAELE D.
R1 PARIS-LONGCHAMP 412 ZANHILL MICHEL MLLE M. AIDANT G.
R1 PARIS-LONGCHAMP 413 BETTER FASTER SPEICHER T. BAUDRON (S) L.
R1 PARIS-LONGCHAMP 414 VISION D'OR VERON F. BILLOT (S) H.
R1 PARIS-LONGCHAMP 415 FIRST CONDE MOUTARD J. LEFEBVRE (S) JM.
R1 PARIS-LONGCHAMP 416 DYLANELLE {IRE} CHEMINAUD V. WINDRIF D.
R1 PARIS-LONGCHAMP 417 AN AMKAN HAMELIN A. RAMSAY S.
R1 PARIS-LONGCHAMP 418 MONTAIGNE PICCONE T. BELVISI FX.
R1 PARIS-LONGCHAMP 501 BHAGEERATHI {IRE} BOUDOT PC. FABRE MME A.
R1 PARIS-LONGCHAMP 502 MAHARO MAILLOT S. MARCIALIS A.
R1 PARIS-LONGCHAMP 503 XO GUYON M. BRANDT MME P.
R1 PARIS-LONGCHAMP 504 JACKSUN HAMELIN A. FIGGE M.
R1 PARIS-LONGCHAMP 505 BUBBLE RANI MOUTARD J. HEAD (S) F.
R1 PARIS-LONGCHAMP 506 GOUREL DEMURO C. ROHAUT (S) F.
R1 PARIS-LONGCHAMP 507 VIENNA WOODS BADEL ALXI. BARBEROT (S) Y.
R1 PARIS-LONGCHAMP 508 SOMMERY {GER} VERON F. BARBEROT (S) Y.
R1 PARIS-LONGCHAMP 509 COUNTY FAIR {GB} CHEMINAUD V. SMAGA D.
R1 PARIS-LONGCHAMP 510 GO FAST {IRE} BENOIST G. CAULLERY N.
R1 PARIS-LONGCHAMP 511 CHASSELAY BLONDEL F. PIMBONNET M.
R1 PARIS-LONGCHAMP 512 GAROPABA {IRE} PICCONE T. DELZANGLES M.
R1 PARIS-LONGCHAMP 513 HIGHEST ROCKEUR {GB} HUET T. CAULLERY N.
R1 PARIS-LONGCHAMP 515 ETATINKA PASQUIER S. GADBIN (S) L.
R1 PARIS-LONGCHAMP 516 MEHZAM HARDOUIN E. LOTOUX (S) C.
R1 PARIS-LONGCHAMP 601 SHOCKING BLUE BOUDOT PC. PROD'HOMME (S) D&P.
R1 PARIS-LONGCHAMP 602 WIN VIC BAILS MLLE L. KOBAYASHI (S) S.
R1 PARIS-LONGCHAMP 603 ELOCUTION GUYON M. HEAD (S) F.
R1 PARIS-LONGCHAMP 604 RASTER PACAUT MLLE C. BOUTIN (S) M.
R1 PARIS-LONGCHAMP 606 AL RASSOUL CHESNEAU A. FOUIN (S) Y.
R1 PARIS-LONGCHAMP 609 BROKEN DIAMOND BAZIRE P. BUTEL & BEAUNEZ (S)
R1 PARIS-LONGCHAMP 610 FRENCH DIVA VERON F. DERAT G.
R1 PARIS-LONGCHAMP 611 ROUSSE {GB} BADEL ALXI. DEVIN (S) HF.
R1 PARIS-LONGCHAMP 612 VIDA LOCA MICHEL MLLE M. BOUTIN (S) M.
R1 PARIS-LONGCHAMP 701 MONSIEUR CANNIBALE BARBAUD K. CAULLERY N.
R1 PARIS-LONGCHAMP 702 SEE DEX {GER} SANTIAGO MLLE D. LENTZ G.
R1 PARIS-LONGCHAMP 703 MAVILLA {GB} CHEMINAUD V. LYON E.
R1 PARIS-LONGCHAMP 704 DUCALE DI MAREMMA {ITY} DEMURO C. SHERIDAN F.
R1 PARIS-LONGCHAMP 705 BAHAA ETIENNE E. BAUDRY P.
R1 PARIS-LONGCHAMP 706 BUBBLE BROOK {GB} BADEL ALXI. KOBAYASHI (S) S.
R1 PARIS-LONGCHAMP 707 BRIDJNAIA GUYON M. BAUER C.
R1 PARIS-LONGCHAMP 708 BONNET BRETON BLONDEL F. CHEYER F.
R1 PARIS-LONGCHAMP 709 DOC DIAMOND HAMELIN A. GUILDOUX MME AL.
R1 PARIS-LONGCHAMP 710 ZIP CODE {GB} MAILLOT S. MICHAL J.
R1 PARIS-LONGCHAMP 711 DAUPHINE DOREE {GB} BOUDOT PC. MERCADER MLLE V.
R1 PARIS-LONGCHAMP 712 AYGUEMORTE MONTEIRO J. GUERIN PL.
R1 PARIS-LONGCHAMP 713 GREY VENDOME HARDOUIN E. KREBS M.
R1 PARIS-LONGCHAMP 714 CELESTIAL HOUSE {GB} LAURENT S. HERBLINE C.
R1 PARIS-LONGCHAMP 715 EAST INDIA {GB} VERON F. NICOT (S) P.
R1 PARIS-LONGCHAMP 716 ZARA SKY {GB} VERMEERSCH MLLE S. BOUCKAERT MARIO
R1 PARIS-LONGCHAMP 717 GRAND AKBAR PACAUT MLLE C. BERGOUGNOUX E.
R1 PARIS-LONGCHAMP 718 LUMINOUS MIND {USA} MICHEL MLLE M. BELVISI FX.
R2 AUT-VIENNE 101 STORMY SALSA MAYR MME C. MAYR G.
R2 AUT-VIENNE 102 PINOCCHI O BUIJS J. ÜBLEIS MME C.
R2 AUT-VIENNE 103 JUWEL VENUS KUBES E. KRENMAYR G.
R2 AUT-VIENNE 104 WAIKIKI VENUS PRIBIL T. STRANDQUIST M.
R2 AUT-VIENNE 105 LENDAVA SIMIC M. REDL M.
R2 AUT-VIENNE 106 ROYAL ROC MAYR G. MAYR G.
R2 AUT-VIENNE 107 ASSUAN FISCHER C. KRENMAYR G.
R2 AUT-VIENNE 108 DONNA RAPIDE SCHWARZLMULLER P. SCHWARZLMULLER P.
R2 AUT-VIENNE 109 GALLANATICS SYKORA H. SYKORA H.
R2 AUT-VIENNE 110 ALGIERS ANGEL MILEK C. FISCHER S.
R2 AUT-VIENNE 201 MISTER BEMMS PRIBIL T. FISCHER S.
R2 AUT-VIENNE 202 KIWI'S RASCAL MAYR G. MAYR G.
R2 AUT-VIENNE 203 FINAL DESTINATION BRANDSTATTER H. FISCHER S.
R2 AUT-VIENNE 204 KOMTESS BO MARZ D. HOBART K.
R2 AUT-VIENNE 205 CARAVAGGO VENUS SOKOL K. LICHTENWORTHER J.
R2 AUT-VIENNE 206 ARIZONA DR DRESEL K. BLAHA H.
R2 AUT-VIENNE 207 ACYRATO MO ZANDERIGO M. ZANDERIGO M.
R2 AUT-VIENNE 208 TOURBILLON FRIEDL T. ÜBLEIS MME C.
R2 AUT-VIENNE 209 PAPARAZZI VENUS SIMIC M. REDL M.
R2 AUT-VIENNE 210 OPAL VENUS KRENMAYR G. KRENMAYR G.
R2 AUT-VIENNE 211 GRACE ATTACK VENUS MILEK C. FISCHER S.
R2 AUT-VIENNE 212 RIA VENUS GRUBER JR MG. FISCHER S.
R2 AUT-VIENNE 213 GLAMOUR DANCING KONLECHNER F. KONLECHNER F.
R2 AUT-VIENNE 301 GEPPETT O BUIJS J. ÜBLEIS MME C.
R2 AUT-VIENNE 302 ADESSA SCHWARZLMULLER P. SCHWARZLMULLER P.
R2 AUT-VIENNE 303 PAOLA HALL MAYR G. MAYR G.
R2 AUT-VIENNE 304 NANNY MCPHEE FISCHER C. KRENMAYR G.
R2 AUT-VIENNE 305 GERALDINE SR BRANDSTATTER H. FISCHER S.
R2 AUT-VIENNE 306 JE TAIME H MARZ D. HOBART K.
R2 AUT-VIENNE 307 JUMBO JET KUBES E. PLSCHEK A.
R2 AUT-VIENNE 308 ZETA JONES VENUS KRENMAYR G. KRENMAYR G.
R2 AUT-VIENNE 309 TOSCA QUEEN HOBART K. HOBART K.
R2 AUT-VIENNE 310 COBALT DU LILAS PRIBIL T. ÜBLEIS MME C.
R2 AUT-VIENNE 311 DOLLY MO ZANDERIGO M. ZANDERIGO M.
R2 AUT-VIENNE 401 FLOOR CHARISMA MILEK C. FISCHER S.
R2 AUT-VIENNE 402 DIAVOLETTO SR FISCHER C. SCHWARZLMULLER P.
R2 AUT-VIENNE 403 SUCCESSFUL PRIBIL T. ÜBLEIS MME C.
R2 AUT-VIENNE 404 GRIDORON VENUS LICHTENWORTHER J. LICHTENWORTHER J.
R2 AUT-VIENNE 405 LADY MUSCLES MAYR G. MAYR G.
R2 AUT-VIENNE 406 MILOW MARZ D. HOBART K.
R2 AUT-VIENNE 407 TUTANKAMON BENFENATI J. BENFENATI J.
R2 AUT-VIENNE 408 BLATTERMANN SYKORA H. SYKORA H.
R2 AUT-VIENNE 409 KIWI SUPERSTAR MAYR MME C. MAYR G.
R2 AUT-VIENNE 410 BASS VICTORY KUBES E. PLSCHEK A.
R2 AUT-VIENNE 411 RAPHAEL VENUS BRANDSTATTER H. FISCHER S.
R2 AUT-VIENNE 501 WILLY VENUS KUBES E. PLSCHEK A.
R2 AUT-VIENNE 502 ALMONDO SR SCHNEIDER J. SCHARTLMULLER K.
R2 AUT-VIENNE 503 PONTE VENUS LEHNER H. PLSCHEK A.
R2 AUT-VIENNE 504 JS CASTING KRENMAYR G. KRENMAYR G.
R2 AUT-VIENNE 505 C'EST LA VIE KONLECHNER F. KONLECHNER F.
R2 AUT-VIENNE 506 ESTHER MO ZANDERIGO M. ZANDERIGO M.
R2 AUT-VIENNE 507 MS ZEUS SYKORA H. SYKORA H.
R2 AUT-VIENNE 508 TYSON MILEK C. FISCHER S.
R2 AUT-VIENNE 509 VICTORY MIND GRUBER JR MG. FISCHER S.
R2 AUT-VIENNE 510 MANOR VENUS BRANDSTATTER H. FISCHER S.
R2 AUT-VIENNE 511 WHITELAND CHARLY ORTNER H. ÜBLEIS MME C.
R2 AUT-VIENNE 512 HAPPY BOY FISCHER C. ÜBLEIS MME C.
R2 AUT-VIENNE 513 ZARA GOAL ENGLBRECHT C. ÜBLEIS MME C.
R3 DAX 101 GET ON TIME RENARD A. MACAIRE (S) G.
R3 DAX 102 THERESIENNE COLAS S. NICOLLE F.
R3 DAX 103 GIPSY STAR CARRERE S. CHEMINAUD C.
R3 DAX 104 FEDORA DE LAGARDE {AQ} GUEGUEN T. NICOLLE F.
R3 DAX 105 FEERIE DE KERSER GASNIER A. QUINTON (S) P.
R3 DAX 106 FARCEUSE RUIZ GONZALEZ A. LAGENESTE (S) H.
R3 DAX 107 KAMZINE NATTIEZ J. PELLETANT MLLE A.
R3 DAX 108 BRETON BELLE HALLET J. QUINTON (S) P.
R3 DAX 201 ENJEU {IRE} DESOUTTER MLLE N. BIA MLLE J.
R3 DAX 202 SNOWMASTER LANAVE MLLE M. CELLIER F.
R3 DAX 204 MARCOLOB CHEVALLIER MLLE C. GOURDAIN (S) CH.
R3 DAX 205 SPLIT PERSONALITY {IRE} POLLI A. MAHE D.
R3 DAX 207 BOLDIKO {AC} WERLE A. LEMER T.
R3 DAX 208 AIREYBOR GARNIER F. VIDOTTO P.
R3 DAX 209 SHAMBOY {GB} CRASTUS A. CHEMINAUD C.
R3 DAX 210 THE NINAS MEROU MLLE A. DE MONTZEY B.
R3 DAX 211 MARTAWAN EYQUEM JB. CHEMINAUD C.
R3 DAX 212 URBAN RIVER FOREST M. DUBORD JL.
R3 DAX 213 CITY PRINCESS LE PEMP MLLE L. CELLIER F.
R3 DAX 214 CHARLADORA IBOUTH D. CADOT L.
R3 DAX 301 TURKEY JACKSON GASNIER A. SANCHEZ F.
R3 DAX 302 MATSAY DESOUTTER MLLE N. GUILLEMIN (S) D.
R3 DAX 303 BALKINO DE MASPIE CHENET V. CELLIER F.
R3 DAX 304 HANDELI LAURON M. LEMER T.
R3 DAX 305 RENANIA {SPA} RODRIGUEZ NUNEZ H. SANCHEZ F.
R3 DAX 306 DIAMOND KISS RICOU J. FOURCY T.
R3 DAX 307 FRENCH PLAISIR CARRERE S. BONIN MLLE C.
R3 DAX 308 BON ANJOU {AQ} RUIZ GONZALEZ A. CADOT L.
R3 DAX 309 POLIKIDIA RENARD A. DAUGREILH MLLE S.
R3 DAX 401 CHOUAIN CRASTUS A. SOGORB P.
R3 DAX 402 SUPER TUSCAN GROSJEAN J. GUARNIERI M.
R3 DAX 403 ELEVEN ONE SEGUY V. PALUSSIERE M.
R3 DAX 404 ABESTI GOGORRA {IRE} CADEL C. VALENTI MME B.
R3 DAX 405 PACIFICA MENDIZABAL I. BROGI S.
R3 DAX 406 GILOU CAT IBOUTH D. DEHEZ JL.
R3 DAX 407 KIRAO WERLE A. LEMER T.
R3 DAX 408 CHANTERSTROKE SOUSA FERREIRA R. IMAZ CECA MME E.
R3 DAX 409 GREY D'ARS JOURNIAC H. IMAZ CECA MME E.
R3 DAX 410 ROYAL HARBOUR FOULON M. BROGI S.
R3 DAX 411 SOONY GAVILAN A. GUILLEMIN (S) D.
R3 DAX 412 LAWLESS {GB} AUGE J. FERLAND (S) C.
R3 DAX 413 STYLBONS MONTENEGRO RC. IMAZ CECA MME E.
R3 DAX 414 FREE HORSE MEROU MLLE A. RONDELE C.
R3 DAX 501 ALISIO CANARIAS SOUSA FERREIRA R. AVIAL SANCHEZ R.
R3 DAX 502 AMIRAL CHOP LE PEMP MLLE L. HERISSON DE BEAUVOIR M
R3 DAX 503 JAK ANGEL AUGE J. SOUBAGNE MME J.
R3 DAX 504 INSUBRICO {IRE} CRASTUS A. COURTADE MLLE C.
R3 DAX 505 MADEO EYQUEM JB. ROUGET (S) JC.
R3 DAX 507 FRIENDLY AGREEMENT JOURNIAC H. PANTALL HA.
R3 DAX 508 RECAP SEGUY V. WALTON W.
R3 DAX 509 MOSCA D'OR WERLE A. LEMER T.
R3 DAX 601 ZAVRINKA JOURNIAC H. ROUGET (S) JC.
R3 DAX 602 GERBOISE VERTE FOREST M. LE FORESTIER M.
R3 DAX 603 PARKSTONE {GB} CRASTUS A. HENDERSON D.
R3 DAX 604 SALUT BAILEYS SEGUY V. WALTON W.
R3 DAX 605 POT ANA MONTENEGRO RC. PARDON F.
R3 DAX 606 HOT MONEY ALBERCA-GAVILAN D. BOLLACK-BADEL M.
R3 DAX 607 RAVIXEN MEROU MLLE A. DE MONTZEY B.
R3 DAX 608 MYTHICAL CREATURE {IRE} FOULON M. PIEDNOEL J.
R3 DAX 610 BOUDICA'S HEIRESS {GB} MENDIZABAL I. O'NEILL (S) E.
R3 DAX 611 TOPILLA {SPA} CADEL C. VIDAL SANTOS S.
R3 DAX 701 YOUMZAIN STAR MENDIZABAL I. O'NEILL (S) E.
R3 DAX 702 RIQUET MEROU MLLE A. DELAPLACE M.
R3 DAX 703 ESTEVE {IRE} JOURNIAC H. ROUGET (S) JC.
R3 DAX 704 FLEUR {USA} GAVILAN A. GUILLEMIN (S) D.
R3 DAX 705 QATAR RIVER CADEL C. VALENTI MME B.
R3 DAX 706 LAWANDA {IRE} AUGE J. FERLAND (S) C.
R3 DAX 707 CHICATCHI FOULON M. CADOT L.
R3 DAX 708 DAMRAK PLATEAUX J. AON PICARDO R.
R3 DAX 801 MELODIE CELESTE {AA} GROSJEAN J. SOGORB P.
R3 DAX 802 WOODTIME PONTADOUR GARNIER F. GOURDAIN (S) CH.
R3 DAX 803 ETINCELLE PRAIRIE {AC} CHEVALLIER MLLE C. CHENU (S) C.
R3 DAX 804 CELENE MEROU MLLE A. BIA MLLE J.
R3 DAX 805 FOLK DU PECOS {AA} BERTRAS FX. DE LAURIERE T.
R3 DAX 806 FORBAN DU PECOS {AA} LAURON M. LEMER T.
R3 DAX 807 DOWNTON D'AYZA SMIT W. PRUNET-FOCH MME M.
R3 DAX 808 EMMA BELLE {AA} MONTENEGRO RC. DE LAURIERE T.
R3 DAX 809 ECYRA PONTADOUR {AA} SEGUY V. GOURDAIN (S) CH.
R3 DAX 810 ELWOOD'ESCAR {AA} FOREST M. GIRAUD PJ.
R3 DAX 811 DERBY DE LAGARDE MENDIZABAL I. DE LAURIERE T.
R3 DAX 812 MISS D'ARGENT {AA} BON G. DUFRECHE P.
R3 DAX 813 FIGUE DU PECOS {AA} CRASTUS A. DE LAURIERE T.
R4 SAINT MALO 101 MATISTA {IRE} SAADI S. PANTALL HA.
R4 SAINT MALO 102 OPERA CHOP HAMELIN A. PALUSSIERE M.
R4 SAINT MALO 103 TI CRUISE ROUSSEL A. DE NICOLAY H.
R4 SAINT MALO 104 AH PASS {GB} HUBERT B. MONFORT (S) P&F.
R4 SAINT MALO 105 YOUNG CITY JUTEAU R. PLISSON C.
R4 SAINT MALO 106 TABELLION CABRE J. BRASME M.
R4 SAINT MALO 107 COLLINE EXPRESS {GB} SMITH J. O'NEILL (S) E.
R4 SAINT MALO 109 LA BRECHOULIERE BARILLE Y. LEENDERS N.
R4 SAINT MALO 201 ZONE REGARD {IRE} EON MLLE M. WATTEL MLLE A.
R4 SAINT MALO 202 MINNEHAHA MASSIN MLLE A. BARBEROT (S) Y.
R4 SAINT MALO 203 WAGRAM HUE MLLE C. HUE & LAMOTTE D'ARGY (
R4 SAINT MALO 204 WISHING RUBY REMY M. WATTEL S.
R4 SAINT MALO 205 MERCI CAPUCINE {GB} ETIENNE E. WATTEL S.
R4 SAINT MALO 206 NEIGE ETERNELLE ROUSSEL A. DUREPAIRE (S) Y.
R4 SAINT MALO 207 PHOENIX ROSE GROSSO MLLE L. CLEMENT (S) N.
R4 SAINT MALO 208 PLUME DU HOULEY CABRE J. BRASME M.
R4 SAINT MALO 209 GLAMOUR VENDOME BOCHE D. LE STANG XL.
R4 SAINT MALO 210 CAPTAIN AIR FORCE DELALANDE M. DELALANDE W.
R4 SAINT MALO 211 PEARL RIVER STAR {GB} SAADI S. PANTALL HA.
R4 SAINT MALO 212 ZAMBACHA ROSETGRI GAVILAN F. GRIZON F.
R4 SAINT MALO 213 ALIGARCH COUTIER A. ROHNE R.
R4 SAINT MALO 301 SOLEIL COUCHANT GROSBOIS C. BOISNARD (S) J.
R4 SAINT MALO 303 LAKESIDE SAADI S. PANTALL HA.
R4 SAINT MALO 304 MAJOR'SALSA EON MLLE M. DE CHEVIGNY P.
R4 SAINT MALO 305 ZARMELLA BEUZELIN LP. CLEMENT (S) N.
R4 SAINT MALO 306 FOLLOW ME {GB} GUITRAUD C. BARBEROT (S) Y.
R4 SAINT MALO 307 RIO LOVE CABRE J. VAN DE POELE (S) P.
R4 SAINT MALO 309 PAULINA DREAM ETIENNE E. THUEUX E.
R4 SAINT MALO 310 QUEEN GEORGE ROUSSEL A. MONNIER (S) F.
R4 SAINT MALO 311 FEMINA BELLA MARTINO S. DE CHEVIGNY P.
R4 SAINT MALO 312 AMOUR LIBRANNO SMITH J. O'NEILL (S) E.
R4 SAINT MALO 401 WALLIS MARTINO S. GHABRI H.
R4 SAINT MALO 402 PARK SQUARE BERNARD A. POCHE T.
R4 SAINT MALO 403 AGAMI CABRE J. DOUCET (S) JF.
R4 SAINT MALO 404 O'GOSHI SAADI S. VETAULT A.
R4 SAINT MALO 405 XARCO {IRE} COUTIER A. PHELIPPON JUL.
R4 SAINT MALO 406 CHANGE OF GOLD DELALANDE M. FLEURIE P.
R4 SAINT MALO 407 HOT HOT VERY HOT GROSBOIS C. BOISNARD (S) J.
R4 SAINT MALO 408 MALUPAU SMITH J. LELIEVRE JF.
R4 SAINT MALO 409 WIND SONG BOCHE D. LOTOUX (S) C.
R4 SAINT MALO 410 TEXAS RANGER {GB} ROUSSEL A. EDON L.
R4 SAINT MALO 411 SABAWA GROSSO MLLE L. ROHNE R.
R4 SAINT MALO 412 DESTIN EON MLLE M. LE DREN DOLEUZE R.
R4 SAINT MALO 413 SWEET SMOKE ETIENNE E. LE GAL R.
R4 SAINT MALO 414 GORMLAITH PERRETTE Q. TATARD A.
R4 SAINT MALO 501 OLIRODIGAN COUTIER A. LE DREN DOLEUZE R.
R4 SAINT MALO 502 KINGS LYN ROUSSEL A. PHELIPPON JUL.
R4 SAINT MALO 503 INVINCIBLE VIKING {IRE} GAVILAN F. GRIZON F.
R4 SAINT MALO 504 JAZZ ET SALSA MARTINO S. MACE JL.
R4 SAINT MALO 505 CARRY OUT EON MLLE M. DE CHEVIGNY P.
R4 SAINT MALO 506 CHAMBOIS DELALANDE M. DELALANDE W.
R4 SAINT MALO 507 BALADIN D'OSVIN HUBERT B. RESTOUT C.
R4 SAINT MALO 508 LOTREXTREMDUMILIEU PERRETTE Q. PANNIER G.
R4 SAINT MALO 509 INEDITH JUTEAU R. PLISSON C.
R4 SAINT MALO 510 AMERICAN STAR ETIENNE E. FRACAS ALEX.
R4 SAINT MALO 511 CHARLY GREEN BARILLE Y. MARTIN SJ.
R4 SAINT MALO 512 ORONSAY GROSBOIS C. RESTOUT C.
R4 SAINT MALO 513 EASTERN PROMISE BERNARD A. POCHE T.
R4 SAINT MALO 514 SAGEHOPE GIBELLO SACCO D. RESTOUT C.
R4 SAINT MALO 601 ANGE D'ARIELLE PAILLARD S. BERRA D.
R4 SAINT MALO 602 BLAZING MYSTERY MORICEAU A. CHATEL R.
R4 SAINT MALO 603 ELVIS D'YGRANDE RONGERE E. MARION (S) J.
R4 SAINT MALO 604 FIRST TO WIN BLOT P. SEIGNOUX MME V.
R4 SAINT MALO 605 LEADING EDGE {SAF} JOUIN O. PELTIER PH.
R4 SAINT MALO 606 AVA D'ART BURELLER E. PLISSON C.
R4 SAINT MALO 607 VERY SPEED CARBERRY P. JOURNIAC P.
R4 SAINT MALO 608 TORRENT ZULIANI A. GUILLOCHON JL.
R4 SAINT MALO 609 ESPION DE CHENEAU LEBRUN J. S. CHEMIN & HERPIN (S) P&
R4 SAINT MALO 610 AUFSTEIGER JULLIOT R. FEY (S) C.
R4 SAINT MALO 611 HAPPY ROCH SIENNE BELLEY MO. ZULIANI J.
R4 SAINT MALO 701 CIMA GREY THOMAS D. THUEUX E.
R4 SAINT MALO 702 PIQUE LA LUNE MERIENNE A. HUE & LAMOTTE D'ARGY (
R4 SAINT MALO 703 PRINCESSE GLWA EVIN S. FOUCHER S.
R4 SAINT MALO 704 HIGHLY BAY COUILLAUD C. FERTILLET PJ.
R4 SAINT MALO 705 WALIS DE LA VIS CHATELLIER V. GASNIER J.P.M.
R4 SAINT MALO 706 COLINDA CLERMONT MORICEAU A. CHATEL R.
R4 SAINT MALO 707 REVE DE FORLONGE LOTOUT A. LEFEVRE B.
R4 SAINT MALO 708 PRETTYBLUE ORAIN A. MARION (S) J.
R4 SAINT MALO 709 BAHIAMY BELLEY MO. MACE T.
R4 SAINT MALO 710 EL FLY DES ONGRAIS LEBRUN J. S. CHEMIN & HERPIN (S) P&
R4 SAINT MALO 711 CITY KORRI BERNARD V. PLANQUE (S) J.
R4 SAINT MALO 712 HAWICK {GB} LEFEBVRE MR C. DUBOURG C.
R4 SAINT MALO 801 CASSONADE MORIN V. LEFEUVRE ARM.
R4 SAINT MALO 802 ZOGH GRAVELLE COUPU A. PLANQUE (S) J.
R4 SAINT MALO 803 HOLLYSTER VIEL M. BERRA D.
R4 SAINT MALO 804 BEAU NORA {GER} EVIN S. FOUCHER S.
R4 SAINT MALO 805 ROYALITIQUE MORICEAU A. ZULIANI J.
R4 SAINT MALO 806 MISTER PAPY BURELLER E. PLISSON C.
R4 SAINT MALO 807 PASQUIPHARD COUILLAUD C. FERTILLET (S) Y.
R4 SAINT MALO 808 LINO DROP JOUIN O. PELTIER PH.
R4 SAINT MALO 809 DIOMEDES UBEDA D. CERULIS S.
R4 SAINT MALO 810 PRINCE DE LA BARRE CARPENTIER K. PLISSON C.
R4 SAINT MALO 811 PARKER RIDGE REGAIRAZ M. FERTILLET (S) Y.
R5 CHARTRES 101 AMITIE PRIMO CHUPIN T. CHUPIN TH.
R5 CHARTRES 102 BONHEUR DES MARAIS ROGER S. ROGER S.
R5 CHARTRES 103 BLACK WIELS A. TERRY F.
R5 CHARTRES 104 AINA CRISTIANA LAGADEUC F. GIBON MLLE M.
R5 CHARTRES 105 AVENIR DE MAI ROBIN B. ROBIN B.
R5 CHARTRES 106 BACILLY VERVA M. HALLAIS Y.
R5 CHARTRES 107 VIGNE ROUGE DEVOUASSOUX TAN. DEVOUASSOUX TH.
R5 CHARTRES 108 BLEU DE FRANCE RAFFIN E. FERCHAUD S.
R5 CHARTRES 109 VOYOU DE NUIT DOLLION A. DOLLION A.
R5 CHARTRES 110 URSY RAFOULAIS BESCHER J. BESCHER J.
R5 CHARTRES 111 AURA NORMANDE LAMBERTZ E. LAMBERTZ E.
R5 CHARTRES 112 ASHOKA BOSSUET F. P. BOSSUET J.B.
R5 CHARTRES 113 VOSS RINGEAT LONCKE TH. E. LONCKE T.
R5 CHARTRES 114 UNITED DU TAY NIVARD F. LEDOUX F.
R5 CHARTRES 115 BOOGIE BOY OUVRIE F. ROGER S.
R5 CHARTRES 116 AGUERO DE JOUDES LAURENT A. LAURENT A.
R5 CHARTRES 201 COMETE ROYALE DEVOUASSOUX TAN. DEVOUASSOUX TH.
R5 CHARTRES 202 BELLINE DU PERCHE ECALARD S. ECALARD S.
R5 CHARTRES 203 CYBELE DE MAI NIVARD F. DELAMARE MLLE C.
R5 CHARTRES 204 CHIVA DES RACQUES BARRIER A. BUISSON A.
R5 CHARTRES 205 BILLMICK VERDERIE BROUEL MLLE A. BROUEL Mlle A.
R5 CHARTRES 206 CRACK DU FRUITIER CARPON J. L. LELEGARD A.
R5 CHARTRES 207 BEAU CHANGEEN MOINON G. MOINON G.
R5 CHARTRES 208 BONHEUR DU FOSSE PACHA N. PACHA N.
R5 CHARTRES 209 CODRAG DE BELLOUET ABRIVARD A. ABRIVARD L.CL.
R5 CHARTRES 210 BON PARCOURS TERNISIEN A. TERNISIEN A.
R5 CHARTRES 211 CYBELE DES PERIA OUVRIE F. DELAMARE MLLE C.
R5 CHARTRES 212 BEAU MEC RAFFIN E. RYNWALT-BOULAR P.A.
R5 CHARTRES 213 BILINGUE D'ALCI VERVA L. DOUILLET CH.
R5 CHARTRES 214 CYRUS DE CAYOLA ABRIVARD M. CUILLER C.
R5 CHARTRES 215 CRACK DE PEBRISY BARASSIN A. A. CHAUVIN R.
R5 CHARTRES 216 COOPER DE GUEZ DERIEUX R. DERIEUX R.
R5 CHARTRES 301 DELTA DE LA VALLEE TERNISIEN A. TERNISIEN A.
R5 CHARTRES 302 DASH AWAY LOMIG RAFFIN E. LACROIX V.
R5 CHARTRES 303 DREBEN D'AM KRISTOFFERSSON A. KRISTOFFERSSON A.
R5 CHARTRES 304 DZIGANE DU GUERET NIVARD F. LECOURT M.
R5 CHARTRES 305 DANAOS DU BOUILLON HARDY S. DELAROCHE D.
R5 CHARTRES 306 DALRIADA CABARET Y. CABARET Y.
R5 CHARTRES 307 DEXPRESSO SMART ABRIVARD M. BUHIGNE C.
R5 CHARTRES 308 DJANGO GALBE ROBIN B. ROBIN B.
R5 CHARTRES 309 DENYS D'AUSSON ANNE F. ANNE F.
R5 CHARTRES 310 DAYAN WINNER MONTHULE H. GUARATO S.
R5 CHARTRES 311 DIAMANT DU NIL GARANDEAU A. DOUILLET CH.
R5 CHARTRES 312 DERBY DU BOURG FRECELLE CL. BIGEON J.L.
R5 CHARTRES 313 DON CAMARO BARASSIN T. BARASSIN L.
R5 CHARTRES 314 DILEMNE ANGELE COIGNARD M. DELAMARE MLLE C.
R5 CHARTRES 401 EMERAUDE D'IDEF ANNE F. NORDIN U.
R5 CHARTRES 402 ELMIKA DE VIETTE SORAIS P. MARIE B.
R5 CHARTRES 403 ERMINE DU LUDE DOLLION A. DOLLION A.
R5 CHARTRES 404 ETOILE BOSS BARRIER A. LEFAUCHEUX D.
R5 CHARTRES 405 EVERY TIME BOURBON RAFFIN E. GUARATO S.
R5 CHARTRES 406 ELSA DES CHARENTES HARDY S. HARDY S.
R5 CHARTRES 407 ECHO D'UKA ABRIVARD A. RAFFEGEAU J.P.
R5 CHARTRES 408 EL AMOR DE KA PITON B. PITON J.P.
R5 CHARTRES 409 EARLY DANCER LAGADEUC F. BAUDRON J.
R5 CHARTRES 410 ECLAIR DE LUNE BRUNEAU J. BRUNEAU J.
R5 CHARTRES 411 ELEE DE TEDD NIVARD F. BOURGOIN B.
R5 CHARTRES 412 ES TU LA JAVANAIS HOUEL G. HOUEL G.
R5 CHARTRES 413 ESPOIR VENESI ROBIN B. GILLOT G.
R5 CHARTRES 414 EGERIE DE CAHOT ABRIVARD M. LAUDREN L.
R5 CHARTRES 501 BLAS DE BOUSSIERES MARCHAND Mlle C. RADOMSKI D.
R5 CHARTRES 502 CAPRICE DE COSSE ROCHARD B. LEDUC A.
R5 CHARTRES 503 ARROU DU PERCHE Mlle BLOT M. BLOT-CARIOT Mme F.
R5 CHARTRES 504 ARLANDA MATHIEU MLLE PAVARD L. ROCHETTE F.
R5 CHARTRES 505 CELEBRE DE FOOT RAFFESTIN J. HAWAS P.
R5 CHARTRES 506 CRACK DE CORVEIL PEAN M. CHERBONNEL D.
R5 CHARTRES 507 ANOW DJIN COLLETTE A. HARDY S.
R5 CHARTRES 508 CALE DES MALBERAUX GARANDEAU A. LECROQ D.
R5 CHARTRES 509 RAPIDO VA BENE BROUEL MLLE A. FORKERUD T.
R5 CHARTRES 510 VAZARKA MAX DROMIGNY T. BOUCHEZ M.
R5 CHARTRES 511 COCONUT CITRUS ABRIVARD A. ABRIVARD L.CL.
R5 CHARTRES 512 CAPORAL DE BRY RAFFIN E. PITON B.
R5 CHARTRES 601 FIESTA DU BELVER BARASSIN A. A. CHAUVIN R.
R5 CHARTRES 603 FEELING OUVRIE F. ROGER S.
R5 CHARTRES 604 FILOU DE BEAULIEU ROUER B. ROUER PH.
R5 CHARTRES 605 FORT DES MALBERAUX DONATI L. DONATI R.
R5 CHARTRES 606 FIGARO PLANCHETTE RAFFEGEAU J. PH. RAFFEGEAU J.P.
R5 CHARTRES 607 FILLE DU CIEL EMGE ROGER S. ROGER S.
R5 CHARTRES 608 FRANCE ESPERANCE DUVALDESTIN TH. DUVALDESTIN TH.
R5 CHARTRES 609 FUN QUICK NIVARD F. CHEVRIER P.
R5 CHARTRES 610 FANTACHILLU ANNE F. ANNE F.
R5 CHARTRES 611 FOLLE TIGRESSE ROUXEL S. ROUXEL S.
R5 CHARTRES 612 FORMI ABRIVARD A. GERMAIN J.C.
R5 CHARTRES 701 CLASSICO DU GADE LEGROS M. LECLERCQ MLLE C.
R5 CHARTRES 702 BEST OF BOURBON JAULNEAU N. ROCHAIS S.
R5 CHARTRES 703 DULCINEE DU LYS LENAIN G. BIGEON J.L.
R5 CHARTRES 704 BRISE DE LA CRIERE KAVADACOGLOU Mlle K. ROBIN A.H.
R5 CHARTRES 705 DRUSENHEIM GOUGEON S. GROUSSARD L.
R5 CHARTRES 706 BEAUTIFUL ATOUT MARCHAND Mlle C. RADOMSKI D.
R5 CHARTRES 707 COQUIN DE L'AA VIEL A. SENET J.F.
R5 CHARTRES 708 BRETEUIL DE L'ITON GRUMETZ M. GIBON MLLE M.
R5 CHARTRES 709 CHARLY DES CHAMPS PETITJEAN K. GODARD J.M.
R5 CHARTRES 710 CYBELE DU LOULAY PLANCHENAULT Mlle L. ABRIVARD M.
R5 CHARTRES 711 DAMIANO BELLO Mlle MARIE BAZIRE ABRIVARD L.CL.
R5 CHARTRES 712 CLIO DE BASSIERE CALLICO MLLE C. GIBON MLLE M.
R5 CHARTRES 713 BRUNE KERDREUX KONDRITZ M. SAP F.
R5 CHARTRES 714 COACH ATOUT Mlle BLOT M. BONNEFOY A.
R5 CHARTRES 715 CASINO CEHERE PEAN M. RAIMBAULT V.
R5 CHARTRES 716 BOSS DE JAVIE SAUSSAYE V. ROGER S.
R5 CHARTRES 801 BROEL DIVARE P. DUTHEIL D.
R5 CHARTRES 802 CADILLAC DE GINAI CAMPAIN S. DELAMARE MLLE C.
R5 CHARTRES 803 CELIA ROCQ LEMARCHAND M. G. LEBOURGEOIS A.
R5 CHARTRES 804 BEATUS AVIS ALLAIS P. M. PETREMENT CH.
R5 CHARTRES 805 COLONEL BLACK RENAUDIN Mlle A. PEREIRA A.
R5 CHARTRES 806 CABALLIS PROD'HOMME P. MARY C.A.
R5 CHARTRES 807 CARLOS DU GARABIN BATY C. MICHEL S.
R5 CHARTRES 808 CETTE NOBLESSE NOEL J. F. TERRY F.
R5 CHARTRES 809 ASIA DU CAMP CHAMPENOIS Q. PILFERT C.
R5 CHARTRES 810 VINCI DU MACHEREL LEVEAU H. LEVEAU TH.
R5 CHARTRES 811 ABELLO D'ANGIS ADELAIDE TH. WULLEN M.
R5 CHARTRES 812 VALEUREUSE D'INES CRESPEL D. ROCHETTE F.
R5 CHARTRES 813 BARRY BLACK MARY F. X. RAFFEGEAU J.P.
R5 CHARTRES 814 CONCERTO ROYAL POIRIER M. RAFFEGEAU J.P.
R5 CHARTRES 815 CADENCE DEL FRETTA GUILLOUX P. TRIBOURDEAU S.
R5 CHARTRES 816 CHANELLE DU PERCHE FOIRET R. BARASSIN A.A.
R6 LYON PARILLY 101 FABIO DE LA VALLEE LEMOINE TH. LEMOINE M.
R6 LYON PARILLY 102 FANGIO DU HOULBET CALLIER P. CALLIER P.
R6 LYON PARILLY 103 FIERE AGATHA RAFFESTIN G. RAFFESTIN G.
R6 LYON PARILLY 104 FRANCE SMILING PELTIER L. PELTIER L.
R6 LYON PARILLY 105 FURIE DE TOUCHYVON BOILLEREAU J. TOURON G.
R6 LYON PARILLY 106 FANNY MAZA MOURICE R. MOURICE R.
R6 LYON PARILLY 107 FALCO DA VINCI CUOQ J. BONNEFOY M.
R6 LYON PARILLY 108 FATALE DU BOULAY RUET B. BUSSET M.
R6 LYON PARILLY 109 FANFARE DU PARC PALEAU B. PALEAU B.
R6 LYON PARILLY 110 FRERE JACQUES TOURON G. TOURON G.
R6 LYON PARILLY 111 FALTEA DU RIED PELTIER S. BOUYER E.
R6 LYON PARILLY 112 FIRST DES CHARRONS FILOGRASSO J. FILOGRASSO J.
R6 LYON PARILLY 113 FAUSTINE DU LOISIR JAMARD F. ROZZONI A.
R6 LYON PARILLY 114 FLORA PAULO GARCIA L. GARCIA L.
R6 LYON PARILLY 201 FALESCA D'HAGUE CALLIER P. NOYON G.
R6 LYON PARILLY 202 FANTINA FLIRDEN C. FLIRDEN CH.
R6 LYON PARILLY 203 FILS DU LARGE PELTIER L. PELTIER L.
R6 LYON PARILLY 204 FRANCO SARDE BONNEFOY A. TRUZZI Y.
R6 LYON PARILLY 205 FALBALA DU RIED BOUYER G. BOUYER E.
R6 LYON PARILLY 206 FLASH CARAIBES DUMONT S. DUMONT S.
R6 LYON PARILLY 207 FOCUS DE LA CRIERE MESSAGER M. MESSAGER M.
R6 LYON PARILLY 208 FIRSTY FOURNIGAULT J. FOURNIGAULT E.
R6 LYON PARILLY 209 FLOREST D'ARGENT BOILLEREAU J. CARPENTIER F.
R6 LYON PARILLY 210 FLAMENCO DU FER PELTIER S. RAFFESTIN G.
R6 LYON PARILLY 211 FANTASTICA MONESTO GAILLARD PH. GAILLARD PH.
R6 LYON PARILLY 212 FRONDEUSE DES DUCS CUOQ J. CUOQ J.
R6 LYON PARILLY 213 FEISE STAR MARASCO D. MARASCO D.
R6 LYON PARILLY 214 FASTER WIC VERCRUYSSE P. SIMON L.
R6 LYON PARILLY 301 BAZORRO JUPILLES CHAUVE-LAFFAY Q. VERRIERE J.L.
R6 LYON PARILLY 302 CADUMROC REPICHET P. ROUBAUD J.M.
R6 LYON PARILLY 303 CARLA D'ATOUT DEVIENNE K. ROUBAUD J.M.
R6 LYON PARILLY 304 BEST DE LA PIERRE Mlle HUGON K. BOILLEREAU J.
R6 LYON PARILLY 305 ARSENE DE SURVIE TURCAN R. GAILLARD PH.
R6 LYON PARILLY 306 ALBINONI FANTAUZZA A. ALEXANDRE D.
R6 LYON PARILLY 307 BASMATI VOLSIN HEOT C. MASSCHAELE Mme G.
R6 LYON PARILLY 308 COQUINE LOGE BROUST F. THOMAS B.
R6 LYON PARILLY 309 BY ROCK DUSSAC THIENNE B. LERENARD L.
R6 LYON PARILLY 310 BIJOU DE SALVI FERNANDEZ MLLE L. CHOURRE B.
R6 LYON PARILLY 311 CRACK DES LANCIERS BUSSET MLLE J. BUSSET TH.
R6 LYON PARILLY 312 CAMLAND MEURANT A. BONNEFOY A.
R6 LYON PARILLY 313 BALOU FLEURI BROUST L. ISSAUTIER TH.
R6 LYON PARILLY 314 APOLLON DU BECORE PACHECO Q. THOMAS B.
R6 LYON PARILLY 315 AMULETTE D'ABY HERRY P. TOURON G.
R6 LYON PARILLY 401 EMPEREUR DE MOON RUET B. SIMON L.
R6 LYON PARILLY 402 EPICTETE THOMAS B. THOMAS B.
R6 LYON PARILLY 403 EXOTIC HEOT C. SIMON L.
R6 LYON PARILLY 404 ELZEAR DE LEFFARD BONNEFOY F. BONNEFOY M.
R6 LYON PARILLY 405 EMIR SLY VERCRUYSSE P. VERCRUYSSE P.
R6 LYON PARILLY 406 ECLAIR DE VILLODON LEMOINE TH. TRUZZI Y.
R6 LYON PARILLY 407 EOLE DE CLERLANDE CUOQ J. BONNEFOY M.
R6 LYON PARILLY 408 EMPHIS DES GOUJONS CALLIER P. CALLIER P.
R6 LYON PARILLY 409 EXO NELGER PELTIER F. J. PELTIER F.J.
R6 LYON PARILLY 410 ELIXIR DE PIN FOURNIGAULT G. FOURNIGAULT G.
R6 LYON PARILLY 411 EMPOLI MARASCO D. MARASCO D.
R6 LYON PARILLY 412 ELIXIR BLEU DUCHER J. PH. DUCHER J.P.
R6 LYON PARILLY 413 ELTON MAGIC VERRIERE L. VERRIERE J.L.
R6 LYON PARILLY 414 EROS DES FORGES PELTIER S. HUGUET G.R.
R6 LYON PARILLY 415 EDELSON DE LA ROUE PACHECO Q. PACHECO J.Y.
R6 LYON PARILLY 416 ESPOIR DES MAJ AGUIAR T. AGUIAR T.
R6 LYON PARILLY 417 EASY DESTIN CHAUVE-LAFFAY Q. CHAUVE-LAFFAY H.
R6 LYON PARILLY 418 EMIR DU BOUILLON JAMARD F. BEAUSSE J.J.
R6 LYON PARILLY 501 EXTASE DU VIVIER ARAMINI D. ARAMINI Mlle D.
R6 LYON PARILLY 502 EDITH DE MARCAY RUET B. BEAUSSE J.J.
R6 LYON PARILLY 503 EUREKA D'ARTENSE TINTILLIER A. MICHON Mme C.
R6 LYON PARILLY 504 ENORA DE NUIT VERCRUYSSE P. SIMON L.
R6 LYON PARILLY 505 EGERIE DU PUY THOMAS B. THOMAS B.
R6 LYON PARILLY 506 ELITE DU MOULIN LEMOINE TH. LEMOINE M.
R6 LYON PARILLY 507 ELLE EST CELTE PELTIER S. LERENARD L.
R6 LYON PARILLY 508 ECLIPSE D'AZIF BOUCHER M. BOUCHER M.
R6 LYON PARILLY 509 ESPERANZA LOULOU PRALUS J. P. PRALUS J.P.
R6 LYON PARILLY 510 EMBELLIE DU TIJAS MOURICE R. MOURICE R.
R6 LYON PARILLY 511 ELEGANZA CAPTAIN RAFFESTIN G. RAFFESTIN G.
R6 LYON PARILLY 512 EULALIE FOLLE JAMARD F. DESPRES J.
R6 LYON PARILLY 513 EMMA DE FLOSAILLE CALLIER P. HUGUET G.R.
R6 LYON PARILLY 514 ELLA BONNEFOY A. BONNEFOY A.
R6 LYON PARILLY 515 ECLIPSE DE NEUVY BONNEFOY F. BONNEFOY F.
R6 LYON PARILLY 517 EXTASE DU CHOQUEL VERRIERE L. BONNEFOY A.
R6 LYON PARILLY 601 D'ARTAGNAN VOLSIN BOUCHER M. BOUCHER M.
R6 LYON PARILLY 602 DYNAMIC LA BORIE RUET B. BUSSET M.
R6 LYON PARILLY 603 DARKA FLASH GARCIA L. ROUBAUD J.M.
R6 LYON PARILLY 604 DECLIC DE CHENU CALLIER P. HUGUET G.R.
R6 LYON PARILLY 605 DESTIN D'OCCAGNES STEFANO S. ROUBAUD J.M.
R6 LYON PARILLY 606 DEO MOURICE R. MOURICE R.
R6 LYON PARILLY 607 DISCO DES TAUREAUX PELTIER S. RAFFESTIN G.
R6 LYON PARILLY 608 DIXIT DANICA BOILLEREAU J. BUSSET M.
R6 LYON PARILLY 609 DECIDEMENT NISKANEN J. NISKANEN J.
R6 LYON PARILLY 701 BOLERO DU SABLIER THOMAS B. THOMAS B.
R6 LYON PARILLY 702 ARCHANGE DE JIEL MOURICE R. MOURICE R.
R6 LYON PARILLY 703 BALI DU POUET DOUX MASSCHAELE PH. MASSCHAELE Mme G.
R6 LYON PARILLY 704 BLACKBIRD WOOD HUGUET G. R. HUGUET G.R.
R6 LYON PARILLY 705 ALOUSTE DE ROME CALLIER P. HUGUET G.R.
R6 LYON PARILLY 706 BAYAHIBE DES VENTS VERCRUYSSE P. COPPENS R.
R6 LYON PARILLY 707 ABSOLUTELY FASHION BOUYER G. BOUYER E.
R6 LYON PARILLY 708 ARTISTE STEFANO S. ROUBAUD J.M.
R6 LYON PARILLY 709 BELLE DE MANCHE BOILLEREAU J. LE FLOCH T.
R6 LYON PARILLY 710 BLUMBERG DELO PELTIER S. LERENARD L.
R6 LYON PARILLY 711 AIGLE DE DOMPIERRE PELTIER F. J. PELTIER F.J.
R6 LYON PARILLY 712 BELLE VICTOIRE NISKANEN J. NISKANEN J.
R6 LYON PARILLY 713 AUDACE REYOR SOREL J. CH. ALEXANDRE D.
R6 LYON PARILLY 714 BOMBE PETTEVINIERE FERON J. CH. FERON J.C.
R6 LYON PARILLY 801 CYTISE DE NERET JAMARD F. LERENARD L.
R6 LYON PARILLY 802 CAID DESTIN STEFANO S. ROUBAUD J.M.
R6 LYON PARILLY 803 CAPRIO DE COUDDE MESSAGER M. LERENARD L.
R6 LYON PARILLY 804 CRAC RINGEAT JULIEN N. JULIEN N.
R6 LYON PARILLY 805 COPACHO DE MESLAY FERON J. CH. JAFFRELOT R.
R6 LYON PARILLY 806 CASH DE LA ROUE PACHECO J. Y. PACHECO J.Y.
R6 LYON PARILLY 807 CONFLIT BOILLEREAU J. CARPENTIER F.
R6 LYON PARILLY 808 COURONNE D'OR VOLLE R. ALAINE G.
R6 LYON PARILLY 809 CHIC ET SMART PELTIER F. J. CIRENO R.
R6 LYON PARILLY 810 CATY DES GENIEVRES LEMOINE TH. CHENE O.
R6 LYON PARILLY 811 CYRANO D'IDOLE SOREL J. CH. ALEXANDRE D.
R6 LYON PARILLY 812 CALL ME NOW RUET B. RUET B.
R6 LYON PARILLY 813 CHIPS DE BOURGOGNE CALLIER P. CALLIER P.
R6 LYON PARILLY 814 CRAZY CHARM VERCRUYSSE P. VERCRUYSSE P.
R6 LYON PARILLY 815 CACTUS DU DONJON PELTIER S. LE FLOCH T.
R6 LYON PARILLY 816 CLEZIO JOSSELYN GARCIA L. ROUBAUD J.M.