Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Concurrents France   

le MERCREDI 16 MAI 2018

Trié par Hippodrome

Hippodrome  No  Nom Jockey Entraineur
R1 CAEN 101 BLOOMA D'HERIPRE DIEUDONNE S. THOREL G.
R1 CAEN 102 UNGARO D'EVA BAUDOUIN J. M. BAUDOUIN J.M.
R1 CAEN 103 ADELIA DE MELODIE MEUNIER ST. MEUNIER S.
R1 CAEN 104 ULTIMATE DU RIB DERSOIR J. L. CL. HALLAIS J.
R1 CAEN 105 BEAU GAMIN ABRIVARD A. BAZIRE J.M.
R1 CAEN 106 VIRGIOUS DU MAZA ERNAULT S. ERNAULT S.
R1 CAEN 107 UNIFLOSA BELLA WIELS A. MARMION J.P.
R1 CAEN 108 AVE AVIS ABRIVARD M. BAZIRE J.M.
R1 CAEN 109 TRADERS LEBOURGEOIS Y. ALLAIRE PH.
R1 CAEN 110 AMIRAL SACHA GELORMINI G. LAMARE F.
R1 CAEN 111 VALKO JENILAT RAFFIN E. GUARATO S.
R1 CAEN 112 AKIM DU CAP VERT ANNE F. ANNE F.
R1 CAEN 113 AUBRION DU GERS BAZIRE J. M. BAZIRE J.M.
R1 CAEN 114 ON TRACK PIRATEN LOCQUENEUX D. R STROMBERG H.
R1 CAEN 115 UN MEC D'HERIPRE LORIN Y. BILLARD PH.
R1 CAEN 116 UP AND QUICK NIVARD F. LHERETE A.
R1 CAEN 201 CATHY DU VIVIER MOTTIER M. MOTTIER D.
R1 CAEN 202 BUTCH CASSIDY VAUGRANTE CL. CH. VAN EECKHAUTE J.
R1 CAEN 203 VERDI DE TILLARD LAGADEUC F. GUARATO S.
R1 CAEN 204 VICTOIRE SMILING LAMY A. CHRISTOPHE F.
R1 CAEN 205 ACCORD MARJACQ SAUSSAYE V. DUBREIL J.
R1 CAEN 206 AMOUR FOU NIVARD F. RAFFEGEAU TH.
R1 CAEN 207 URBAIN DE MANCHE PASQUIER S. E. TERMET Mme L.
R1 CAEN 208 GROSS WEIGHT REBECHE A. DUVALDESTIN TH.
R1 CAEN 209 VERTIGE DE CHENU ABRIVARD M. PELLEROT F.
R1 CAEN 210 ULTRA OR GARANDEAU A. GARANDEAU A.
R1 CAEN 211 BOHEMIAN RHAPSODY Mlle LEVESQUE C. LEVESQUE T.
R1 CAEN 212 AVENTURIER CEHERE DABOUIS A. DOUSSET Y.
R1 CAEN 213 UPPERCUT ORANGE MARTY R. HOUEL G.
R1 CAEN 214 CHABLIS D'HERFRAIE THOMAIN D. THOMAIN J.P.
R1 CAEN 215 AL CAPONE JET LEBOURGEOIS Y. COIGNARD P.
R1 CAEN 301 AMADEUS QUICK NIVARD F. CHEVRIER P.
R1 CAEN 302 ANGE KARLANN DREUX Y. CHAMPENOIS K.
R1 CAEN 303 BUSINESS CLASS MONCLIN J. PH. MONCLIN J.M.
R1 CAEN 304 ALL FEELING RAFFIN E. LEMERCIER M.
R1 CAEN 305 ARNO DE BOSSENS DERSOIR J. L. CL. HALLAIS-DERSOIR Mme C.
R1 CAEN 306 BARBUE CHAMPENOIS K. CHAMPENOIS K.
R1 CAEN 307 ATOUT DE KACY ROULOIS P. THOMAS A.
R1 CAEN 308 BEAU DE GRIMOULT HESLOUIN CH. ANNE F.
R1 CAEN 309 ABYDOS DU VIVIER BAZIRE J. M. BAZIRE J.M.
R1 CAEN 310 ATOLL DANOVER TRAVERS J. PROVOOST S.
R1 CAEN 311 ALCESTE DU GOUTIER ABRIVARD M. DAUGEARD PH.
R1 CAEN 312 BOURBON SOMOLLI DUVALDESTIN C. DUVALDESTIN TH.
R1 CAEN 313 AMOUR DU LOUP ANNE F. ANNE F.
R1 CAEN 314 ALLIANCE DE CHENU DABOUIS A. DABOUIS M.
R1 CAEN 315 BERRY FELIN DELACOUR G. DELACOUR G.
R1 CAEN 316 AUSONE DU KASTEL ALLARD E. ALLARD E.
R1 CAEN 401 FELINE DU CITRUS MOTTIER M. MOTTIER D.
R1 CAEN 402 FLOBART DU TOULAY BLANDIN G. BLANDIN F.
R1 CAEN 403 FIGA DU RIB DERSOIR J. L. CL. HALLAIS J.
R1 CAEN 404 FIRST LUCERNAISE MLLE LAROCHE A. HEON F.
R1 CAEN 405 FRANCE D'ANAMA MARTIN GUIL. RAFFEGEAU TH.
R1 CAEN 406 FIONA DES TOUCHES ABRIVARD A. BARASSIN B.
R1 CAEN 407 FAVORI DE FOURCHES VANMEERBECK J. VANMEERBECK J.
R1 CAEN 408 FIASCHETTO RAFFESTIN J. COULON T.
R1 CAEN 409 FLYING DREAM BESSE MLLE D. ALLAIRE PH.
R1 CAEN 410 FRANCE BRESIL RAFFIN E. GILLOT G.
R1 CAEN 411 FIONA D'ATOUT THOMAIN D. BIGEON W.
R1 CAEN 412 FLORE DE JANEIRO BARRIER A. BLANDIN F.
R1 CAEN 413 FIRST DAIDOU DERIEUX R. DERIEUX R.
R1 CAEN 414 FEELING CASH LEBOURGEOIS Y. ALLAIRE PH.
R1 CAEN 415 FAKIR DU LORAULT LAMY A. HEON F.
R1 CAEN 416 FADO DU CHENE PLOQUIN P. PH. LE MER J.
R1 CAEN 417 FIORELLA DE TED BACSICH Marie LEBLANC F.
R1 CAEN 418 FERRETERIA ABRIVARD M. BOIREAU Y.
R1 CAEN 501 DIVINE MESLOISE ABRIVARD A. BELLOCHE P.
R1 CAEN 502 DEXTASE MONTAVAL GELORMINI G. LERCIER F.
R1 CAEN 503 DAISY D'ATOUT DELAROCHE M. ROGER S.
R1 CAEN 504 DOUCE REVELATION MOTTIER M. MOTTIER D.
R1 CAEN 505 DIVINE AVENTURE DUBOIS J. MOULIN PH.
R1 CAEN 506 DIVA BEAUREGARD VAN EECKHAUTE J. G. VAN EECKHAUTE J.G.
R1 CAEN 507 DOLGA DU POMMEREUX NIVARD F. ROGER S.
R1 CAEN 508 DAYLIGHT DUBOIS J.PH. MOULIN PH.
R1 CAEN 509 DIVINE GIRL DREUX Y. DREUX Y.
R1 CAEN 510 DWELLING HEIGHTS LAGADEUC F. MONACO M.
R1 CAEN 511 DALILA MELODY THOMAIN D. HOUYVET S.
R1 CAEN 512 DOLCE VITA QUICK MONCLIN J. PH. CHEVRIER P.
R1 CAEN 601 ENVOLEE DERIEUX R. DERIEUX R.
R1 CAEN 602 EZALYO SMART LAGADEUC F. BUHIGNE C.
R1 CAEN 603 ESPOIR ANVALOU ROCHARD B. DUBOIS A.
R1 CAEN 604 ELDA DU RIB DERSOIR J. L. CL. HALLAIS J.
R1 CAEN 605 ETERNAL STAR JIEL MARTIN GUIL. DERSOIR J.L.
R1 CAEN 606 ERMINE D'OCCAGNES YVON M. YVON M.
R1 CAEN 607 EL DIABLO D'AUT BARRIER A. RAIMBAULT V.
R1 CAEN 608 EAGLE LIGNERIE MOTTIER M. ABRIVARD L.CL.
R1 CAEN 610 EMILIUS DE PLAY ABRIVARD A. ABRIVARD L.CL.
R1 CAEN 611 ELUSIVE FEELING RAFFIN E. BILLARD PH.
R1 CAEN 612 ESPELLA VEDAQUAISE LEBOURGEOIS Y. ALLAIRE PH.
R1 CAEN 613 ELEGANTISSIME BESSE MLLE D. ALLAIRE PH.
R1 CAEN 614 EZREAL JIEL ABRIVARD M. DERSOIR J.L.
R1 CAEN 615 ELLADORA DE FORGAN NIVARD F. LEBLANC F.
R1 CAEN 616 ELITE DU RUEL THOMAIN D. ANNE F.
R1 CAEN 701 FANAL DU GARDEN DAVID L. M. DAVID L.M.
R1 CAEN 702 FAFIOT DE PAYRE DREUX CH. DREUX C.
R1 CAEN 703 FARGO PACHA N. PACHA N.
R1 CAEN 705 FLEO LILA HESLOUIN CH. ANNE F.
R1 CAEN 706 FAKIR GRIFF MOTTIER M. MOTTIER D.
R1 CAEN 707 FYLLA DU GOUTIER LEBOURGEOIS Y. GUARATO S.
R1 CAEN 708 FASHION QUEEN RAFFIN E. ALLAIRE PH.
R1 CAEN 709 FALCO D'HERIPRE NIVARD F. BILLARD PH.
R1 CAEN 710 FANDANGO DU CHENE PLOQUIN P. PH. LE MER J.
R1 CAEN 711 FULMIDA MAILLARD A. G. MAILLARD A.G.
R1 CAEN 712 FAUBOURG DU PERCHE ANNE F. ANNE F.
R1 CAEN 713 FRAGONARD DELO ROGIER A. ROGIER A.
R1 CAEN 801 ELTON MESLOIS CONGARD R. BELLOCHE P.
R1 CAEN 802 EBAT D'ERABLE THOMAIN CL. THOMAIN J.P.
R1 CAEN 803 EZRAKITE BARISI F. BROHIER D.
R1 CAEN 804 EVARISTE DU BOURG MONTHULE H. GUARATO S.
R1 CAEN 805 ELITLOVE PASMARICK DANET Y. DANET P.
R1 CAEN 806 ESCORT BOY SALAUN Y. BARASSIN A.A.
R1 CAEN 807 EMILIANO BAZIRE N. BAZIRE J.M.
R1 CAEN 808 EPI D'OR DU VINOIS LEREBOURG B. MEGISSIER C.
R1 CAEN 809 EMIR PETTEVINIERE DELAROCHE M. ROGER S.
R3 MAISONS LAFFITTE 101 ELDANZA LE PEMP MLLE L. GUILLEMIN (S) D.
R3 MAISONS LAFFITTE 102 MAZELTOF HAMELIN A. PALUSSIERE M.
R3 MAISONS LAFFITTE 103 CLEOSTORM BARZALONA M. MONFORT (S) P&F.
R3 MAISONS LAFFITTE 104 WINMAN IN GREY MASSIN MLLE A. BARBEROT (S) Y.
R3 MAISONS LAFFITTE 105 STREIF {IRE} HARDOUIN E. GIORGI A.
R3 MAISONS LAFFITTE 106 MELUSINA BENOIST G. BARBEROT (S) Y.
R3 MAISONS LAFFITTE 201 REAL MASTER SOUMILLON C. BAUDRON (S) L.
R3 MAISONS LAFFITTE 202 WIND TEST {GB} DEMURO C. GIORGI A.
R3 MAISONS LAFFITTE 203 MOANA BOUDOT PC. SOUDAN MLLE J.
R3 MAISONS LAFFITTE 204 BARREG {GB} GUYON M. FABRE (S) A.
R3 MAISONS LAFFITTE 205 GRAND SECRET HARDOUIN E. PALUSSIERE M.
R3 MAISONS LAFFITTE 206 GALLARDO ECHARIAA Y. FIGGE M.
R3 MAISONS LAFFITTE 207 MORNING BASMA VERON F. O'NEILL (S) E.
R3 MAISONS LAFFITTE 208 NO MORE REGRETS {IRE} HAMELIN A. PALUSSIERE M.
R3 MAISONS LAFFITTE 301 THE GATES OF DAWN SOUMILLON C. HEAD (S) F.
R3 MAISONS LAFFITTE 302 MARSH HARBOUR MENDIZABAL I. HOFER MAR.
R3 MAISONS LAFFITTE 303 TIME TO FLY BOUDOT PC. PANTALL HA.
R3 MAISONS LAFFITTE 304 CAPTAIN'S GIRL MICHEL MLLE M. BARY (S) P.
R3 MAISONS LAFFITTE 305 MARVELLOUS NIGHT PICCONE T. DE NICOLAY H.
R3 MAISONS LAFFITTE 306 FOR EVER FUN BARZALONA M. BRANDT MME P.
R3 MAISONS LAFFITTE 307 COVE BEACH {GB} STEFAN C. ALBRECHT J.
R3 MAISONS LAFFITTE 308 SPOTLESS MIND {IRE} GUYON M. FABRE (S) A.
R3 MAISONS LAFFITTE 309 SEQUILLA FOULON MLLE A. FABRE (S) A.
R3 MAISONS LAFFITTE 402 TINO JELOIS HAMELIN A. CASTANHEIRA (S) T.
R3 MAISONS LAFFITTE 403 REDOUTE'S US SOUMILLON C. LERNER (S) C&Y.
R3 MAISONS LAFFITTE 404 MANSOUN CHEMINAUD V. HAMMOND (S) J.
R3 MAISONS LAFFITTE 405 ZORPEN DEMURO C. CERULIS S.
R3 MAISONS LAFFITTE 406 LENNOX {GER} PASQUIER S. BARY (S) P.
R3 MAISONS LAFFITTE 407 NOCTURNAL FOX {IRE} BARZALONA M. FABRE (S) A.
R3 MAISONS LAFFITTE 408 FOXBORO {GER} BOUDOT PC. SCHIERGEN P.
R3 MAISONS LAFFITTE 409 LONESOME STAR PICCONE T. CLEMENT (S) N.
R3 MAISONS LAFFITTE 410 GYROSO LERNER M. HICKST W.
R3 MAISONS LAFFITTE 411 CELTIC RAIDER GUYON M. F.. HUGHES MME J.
R3 MAISONS LAFFITTE 412 BEAT GENERATION {GB} LEFEBVRE F. O'HALLORAN MLLE C.
R3 MAISONS LAFFITTE 501 KALAHANA SOUMILLON C. DELZANGLES M.
R3 MAISONS LAFFITTE 502 NORTHERN BEAM {IRE} CHEMINAUD V. PANTALL HA.
R3 MAISONS LAFFITTE 503 DESERT OASIS {GB} DEMURO C. COLLET (S) ROD.
R3 MAISONS LAFFITTE 504 TERRAVISTA BENOIST G. SMAGA D.
R3 MAISONS LAFFITTE 505 AGATHE SAINTE {GB} MOUTARD J. HEAD (S) F.
R3 MAISONS LAFFITTE 506 ALLOTRIA PERRETTE Q. CERULIS S.
R3 MAISONS LAFFITTE 507 GABRIELLE BOUDOT PC. FABRE (S) A.
R3 MAISONS LAFFITTE 508 DIVINE INSPIRATION {USA} PASQUIER S. BARY (S) P.
R3 MAISONS LAFFITTE 509 COVER VERSION {USA} BARZALONA M. FABRE (S) A.
R3 MAISONS LAFFITTE 510 BERETTA BILBERRY GUYON M. BRANDT MME P.
R3 MAISONS LAFFITTE 511 SELIMONTE {GB} CRASTUS A. DE NICOLAY H.
R3 MAISONS LAFFITTE 512 COMTESSA BADEL ALXI. RENK MLLE B.
R3 MAISONS LAFFITTE 513 ELENI LERNER M. HICKST W.
R3 MAISONS LAFFITTE 514 CORAL PARK BAILS MLLE L. COLLET (S) ROB.
R3 MAISONS LAFFITTE 601 SILVER CRAFT {GB} VALLE SKAR MLLE F. LERNER (S) C&Y.
R3 MAISONS LAFFITTE 602 RIGHTEOUS LOVE MOUTARD J. CASTANHEIRA (S) T.
R3 MAISONS LAFFITTE 603 SHYAMALA {GB} GUYON M. KREBS M.
R3 MAISONS LAFFITTE 604 VINACCIA {IRE} SOUMILLON C. LERNER (S) C&Y.
R3 MAISONS LAFFITTE 605 SAINT ROCH JUNIOR THULLIEZ T. BARANDE BARBE MME C.
R3 MAISONS LAFFITTE 606 ACTION PARFAITE BLONDEL F. PIMBONNET M.
R3 MAISONS LAFFITTE 607 STILL IN LOVE COUTIER A. FEY (S) C.
R3 MAISONS LAFFITTE 608 PETERHOF LAURENT S. LEHMANN M.
R3 MAISONS LAFFITTE 609 OKIAM DES MOTTES PASQUIER S. LENOGUE P.
R3 MAISONS LAFFITTE 610 FORMI {IRE} DEMURO C. LERNER (S) C&Y.
R3 MAISONS LAFFITTE 611 LOUP DES STEPPES BENOIST G. BERNHARDT E.
R3 MAISONS LAFFITTE 612 DESCOUVRIR BAILEYS MENDIZABAL I. TOUX JV.
R3 MAISONS LAFFITTE 613 HOQUILEBO HAMELIN A. CASTANHEIRA (S) T.
R3 MAISONS LAFFITTE 614 GEESALA BRAVE {IRE} BARZALONA M. MONFORT (S) P&F.
R3 MAISONS LAFFITTE 615 PRINCESSEDESCHAMPS HARDOUIN E. BERTRAN DE BALANDA (S)
R3 MAISONS LAFFITTE 616 SILVER SILK CRASTUS A. FIGGE M.
R3 MAISONS LAFFITTE 617 DIGICODE CLAUDIC J. MONFORT (S) P&F.
R3 MAISONS LAFFITTE 618 DANCING MASTER VERON F. TOUX JV.
R3 MAISONS LAFFITTE 701 COUP FATALE SOUMILLON C. VERMEULEN (S) F.
R3 MAISONS LAFFITTE 702 CAJULA {IRE} HAMELIN A. SCHOOF R.
R3 MAISONS LAFFITTE 703 THALIE AGLAE BEUZELIN LP. CESANDRI (S) M.
R3 MAISONS LAFFITTE 704 CIEL RUSSE HARDOUIN E. THUEUX E.
R3 MAISONS LAFFITTE 705 TAXI DRIVER CLAUDIC J. BUTEL & BEAUNEZ (S)
R3 MAISONS LAFFITTE 706 KONIG CHOUCHEN PACAUT MLLE C. REGLEY O.
R3 MAISONS LAFFITTE 707 MON BISOU {IRE} PICCONE T. PITART M.
R3 MAISONS LAFFITTE 708 BOYISSIME BOUDOT PC. NICOT G.
R3 MAISONS LAFFITTE 709 ROSE ABELLA {GB} STEFAN C. PAYSAN N.
R3 MAISONS LAFFITTE 710 CHIEF HAWKEYE {IRE} CRASTUS A. TOUX JV.
R3 MAISONS LAFFITTE 711 PRINCESS EMMA BENOIST G. JESUS S.
R3 MAISONS LAFFITTE 712 BARHEIN BOISSEAU L. POCHE T.
R3 MAISONS LAFFITTE 713 MANLY {GB} BAZIRE P. PROD'HOMME (S) D&P.
R3 MAISONS LAFFITTE 714 ROYAL SPRING ELBAZ V. GRANDIN D.
R3 MAISONS LAFFITTE 715 GREEN MEDI GUYON M. VOLLMER MLLE Y.
R3 MAISONS LAFFITTE 716 SNOW DREAM {IRE} VERON F. BAUER C.
R3 MAISONS LAFFITTE 717 SHIP ROCK {IRE} BAILS MLLE L. COLLET (S) ROB.
R3 MAISONS LAFFITTE 718 SALERNO MIETTE MLLE C. FOUIN (S) Y.
R3 MAISONS LAFFITTE 801 CHUCK SPORT MOLINS MLLE A. FEY (S) C.
R3 MAISONS LAFFITTE 802 MILLENIUM PARK BLONDEL F. PIMBONNET M.
R3 MAISONS LAFFITTE 803 MESHA ONE CHEMINAUD V. COLLET (S) ROB.
R3 MAISONS LAFFITTE 804 SPIRIT OF NAYEF RENAUT F. ADDA (S) P.
R3 MAISONS LAFFITTE 805 BEAU TEMPS COUTIER A. WEBER M.
R3 MAISONS LAFFITTE 806 WHIPPER SNAPPER SOUMILLON C. TOUX JV.
R3 MAISONS LAFFITTE 807 KING DREAM HAMELIN A. CAROUX E.
R3 MAISONS LAFFITTE 808 FINN CLASS {IRE} HELLYN S. DE WULF MME D.
R3 MAISONS LAFFITTE 809 RAY OF HOPE FOREST M. RARICK MME G.
R3 MAISONS LAFFITTE 810 CONVICTED GUYON M. MONFORT (S) P&F.
R3 MAISONS LAFFITTE 811 JIOSCO {IRE} HARDOUIN E. DISSAUX MLLE V.
R3 MAISONS LAFFITTE 812 BERUSKA CRASTUS A. VERMEULEN (S) F.
R3 MAISONS LAFFITTE 813 SHAMATORIO SMITH J. FLEURIE P.
R3 MAISONS LAFFITTE 814 MAGICIENMAKE MYDAY {GB} PASQUIER S. COTTIN (S) D.
R3 MAISONS LAFFITTE 815 HIPPOLYTE PICCONE T. CLOUT T.
R3 MAISONS LAFFITTE 816 BLACK BIRD RUNS VERON F. VOLLMER MLLE Y.
R3 MAISONS LAFFITTE 817 JE SUIS CHARLIE BOUDOT PC. NICOT G.
R3 MAISONS LAFFITTE 818 PERLE NONANTAISE FORESI F. FORESI F.
R4 MARSEILLE BORELY 101 AMITIE D'ORGERES MOUROT N. MOUROT N.
R4 MARSEILLE BORELY 102 AVRIK DE GUEZ BORDE L. DUCHER J.P.
R4 MARSEILLE BORELY 103 VERZASCO MARTENS GIL. MARTENS V.
R4 MARSEILLE BORELY 104 CREATURE CASTELETS ENSCH N. ENSCH N.
R4 MARSEILLE BORELY 105 UGO DES JACQUOTS PELTIER S. PELTIER S.
R4 MARSEILLE BORELY 106 ATHIS DELADOU LE VEXIER R. LE VEXIER R.
R4 MARSEILLE BORELY 107 VITINOU BRIAND Y. A. GUELPA J.
R4 MARSEILLE BORELY 108 UN SATIN ROSE LAIGRON AN. ALEXANDRE D.
R4 MARSEILLE BORELY 109 AMERICAN DOLLAR BONET J. B. MOURICE R.
R4 MARSEILLE BORELY 110 UNDER BLUE MORTAGNE N. ALEXANDRE D.
R4 MARSEILLE BORELY 111 ALAIN D'OCCAGNES CINGLAND S. ENSCH N.
R4 MARSEILLE BORELY 112 UGOLINVIEL STEFANO S. ROUBAUD J.M.
R4 MARSEILLE BORELY 113 VARIUSO DU BOUFFEY SOREL J. CH. ALEXANDRE D.
R4 MARSEILLE BORELY 114 URANIUM VERCRUYSSE P. GUELPA J.
R4 MARSEILLE BORELY 115 ALEXIA DU CHERISAY RICHARD L. G. MOURICE R.
R4 MARSEILLE BORELY 116 VAAT DES CAILLONS MOURICE R. MOURICE R.
R4 MARSEILLE BORELY 201 BEAU MEC DU VIF GUILLAUME TH. CHAVINAS D.
R4 MARSEILLE BORELY 202 BEST OFF RUSH SOREL J. CH. ALEXANDRE D.
R4 MARSEILLE BORELY 203 BOLIDE DES CHAMPS THONNERIEUX K. OHANESSIAN E.
R4 MARSEILLE BORELY 204 ANDY LOVE RICHER VERCRUYSSE P. DENECHERE J.
R4 MARSEILLE BORELY 205 BUENO HONEY MOUROT N. ALEXANDRE D.
R4 MARSEILLE BORELY 206 BUIRALA MAG PELTIER S. MAILLARD J.X.
R4 MARSEILLE BORELY 207 BONHEUR GEDE MOURICE R. MOURICE R.
R4 MARSEILLE BORELY 208 ARAMIS GEDE UROZ J. UROZ J.
R4 MARSEILLE BORELY 209 BRICK DUPUIS Mlle A. FOUCAULT V.
R4 MARSEILLE BORELY 210 BUNKER DE RETZ HARET Y. BRIAND Y.A.
R4 MARSEILLE BORELY 211 VINCE D'ERONVILLE DEVIGNE N. GUELPA J.
R4 MARSEILLE BORELY 212 VENTO BAUDY W. BAUDY W.
R4 MARSEILLE BORELY 213 BRAVE ATOUT FRESNEAU L. BRIAND Y.A.
R4 MARSEILLE BORELY 214 BOLERO CARISAIE BRIAND Y. A. BRIAND Y.A.
R4 MARSEILLE BORELY 215 ANOUNINA CINGLAND S. UROZ J.
R4 MARSEILLE BORELY 216 BEL URZY ENSCH N. ENSCH J.P.
R4 MARSEILLE BORELY 301 CARLA CARELESSE MORTAGNE N. MORTAGNE PH.
R4 MARSEILLE BORELY 302 DIAPASON DE BLARY VERCRUYSSE P. GUARATO S.
R4 MARSEILLE BORELY 303 CELEBRE DU RABUTIN BRIAND Y. A. BRIAND Y.A.
R4 MARSEILLE BORELY 304 CABERLOT FRESNEAU L. BRIAND Y.A.
R4 MARSEILLE BORELY 305 CHARME CREOLE LE VEXIER R. GUELPA J.
R4 MARSEILLE BORELY 306 CROCK DU VAUTOUR CINGLAND S. CINGLAND S.
R4 MARSEILLE BORELY 307 DA VINCI BOND ENSCH N. ENSCH J.P.
R4 MARSEILLE BORELY 308 CARLOS MONDO SY DEGIORGIO C. C. DEGIORGIO C.
R4 MARSEILLE BORELY 309 CODESSA DRY MOURICE R. MOURICE R.
R4 MARSEILLE BORELY 401 ESCOUBLAC JULIEN N. JULIEN N.
R4 MARSEILLE BORELY 402 ETOILE DU COQ STEFANO S. BRIAND Y.A.
R4 MARSEILLE BORELY 403 EMILIANA BRIAND Y. A. BRIAND Y.A.
R4 MARSEILLE BORELY 404 ESPRIT DELO CINGLAND S. GUELPA J.
R4 MARSEILLE BORELY 405 ENDIAN DE BANVILLE MOURICE R. MOURICE R.
R4 MARSEILLE BORELY 406 ELODIE MARCEAUX PELTIER S. LAURENT G.
R4 MARSEILLE BORELY 407 EGO TURGOT FRESNEAU L. BRIAND Y.A.
R4 MARSEILLE BORELY 408 ELSA DE BELFONDS ENSCH N. ENSCH N.
R4 MARSEILLE BORELY 501 BEACH BOY CHARLOT M. X. X. CHARLOT M.
R4 MARSEILLE BORELY 502 BLACK BLUES ENSCH N. ENSCH N.
R4 MARSEILLE BORELY 503 BE HAPPY JULIEN N. JULIEN N.
R4 MARSEILLE BORELY 504 BORGIA DE BUSSET MOURICE R. MARECHAL Y.
R4 MARSEILLE BORELY 505 BETTY DES OMBRES BRIAND Y. A. BRIAND Y.A.
R4 MARSEILLE BORELY 506 BRAVO NECTAR MOUROT N. MOUROT N.
R4 MARSEILLE BORELY 507 BISE DELO CINGLAND S. THONNERIEUX K.
R4 MARSEILLE BORELY 508 BAUMONT D'AVIGNERE FRESNEAU L. FRESNEAU L.
R4 MARSEILLE BORELY 509 BOUQUET DE TILLARD THONNERIEUX K. THONNERIEUX K.
R4 MARSEILLE BORELY 510 BRIGHT DE BANVILLE DEGIORGIO C. C. DEGIORGIO C.
R4 MARSEILLE BORELY 511 BAMBOU DES CORVEES SOREL J. CH. ALEXANDRE D.
R4 MARSEILLE BORELY 512 BYE BYE SOMOLLI HARET CH. HARET CH.
R4 MARSEILLE BORELY 513 BOUFFON DONABEDIAN Mlle M. THONNERIEUX K.
R4 MARSEILLE BORELY 514 BRESCIA TURGOT PELTIER S. LAMAZIERE J.C.
R4 MARSEILLE BORELY 515 BOUQUET FLEURI STEFANO S. ZUNN C.
R4 MARSEILLE BORELY 601 DIVA DE CARLESS MORTAGNE N. MORTAGNE PH.
R4 MARSEILLE BORELY 602 DERBY D'AUVRECY UROZ J. UROZ J.
R4 MARSEILLE BORELY 603 DISCO DARLING VERCRUYSSE P. RUTH W.
R4 MARSEILLE BORELY 604 DREAM ATOUT PELTIER S. LAURENT G.
R4 MARSEILLE BORELY 605 DIVINE CREATURE MOURICE R. MOURICE R.
R4 MARSEILLE BORELY 606 DOUGLAS CINGLAND S. GUELPA J.
R4 MARSEILLE BORELY 607 DAUPHIN ROYAL ENSCH N. ENSCH N.
R4 MARSEILLE BORELY 608 DIGNITE THONNERIEUX K. THONNERIEUX K.
R4 MARSEILLE BORELY 701 VELVET UNDERGROUND RICHARD L. G. GUELPA J.
R4 MARSEILLE BORELY 702 ALADIN DES BORDES TOUSSAINT C. MARECHAL Y.
R4 MARSEILLE BORELY 703 JERRY MOM DESMIGNEUX F. DEPUYDT K.
R4 MARSEILLE BORELY 704 PARIS ROC SANTO MOLLO BECCHETTI L.
R4 MARSEILLE BORELY 705 UPPERCUT DU BANNEY BAUDY W. BAUDY W.
R4 MARSEILLE BORELY 706 A VIVRE LA NUIT LABLE Mlle M. FOUCAULT V.
R4 MARSEILLE BORELY 707 CYPRIN D'ERABLE DA VEIGA J. BRIAND Y.A.
R4 MARSEILLE BORELY 708 PACO RABANNE MOLLO F. S. GUBELLINI P.
R4 MARSEILLE BORELY 709 UPPERCUT DUCAL GOUT Mlle L. GUELPA J.
R4 MARSEILLE BORELY 710 ATHLETIC CHARM JARNO Mlle P. ALEXANDRE D.
R4 MARSEILLE BORELY 711 ULYSSE D'HAVANE BRIAND Mlle O. ALEXANDRE D.
R4 MARSEILLE BORELY 712 ULK DU HAUTY SEGUIN Q. ROUBAUD J.M.
R4 MARSEILLE BORELY 713 CONCERTO DU RUEL THONNERIEUX K. CINGLAND S.
R4 MARSEILLE BORELY 801 FUNNY PIERJI BRIAND Y. A. BRIAND Y.A.
R4 MARSEILLE BORELY 802 FROMENTIN FRESNEAU L. BRIAND Y.A.
R4 MARSEILLE BORELY 803 FRONSAC MADRIK THIERRY C. GUARATO S.
R4 MARSEILLE BORELY 804 FIRST DE PIENCOURT MOUROT N. ALEXANDRE D.
R4 MARSEILLE BORELY 805 FIRST D'OCCAGNES VERCRUYSSE P. GUARATO S.
R4 MARSEILLE BORELY 806 FONZI DE L'ORMERIE SOREL J. CH. ALEXANDRE D.
R4 MARSEILLE BORELY 807 FEE DE JANEIRO ENSCH N. ENSCH N.
R4 MARSEILLE BORELY 808 FLEUR DU TRUFIER FOUCAULT V. FOUCAULT V.