Concurrents France   

le LUNDI 16 AVRIL 2018

Trié par Hippodrome

Hippodrome  No  Nom Jockey Entraineur
R1 CHANTILLY 101 SCALA REGIA BACHELOT T. WATTEL S.
R1 CHANTILLY 102 AGUA DE VALENCIA BOUDOT PC. GAUVIN (S) JP.
R1 CHANTILLY 103 MAYTIME AUGE J. FERLAND (S) C.
R1 CHANTILLY 104 CRY BABY {IRE} SOUMILLON C. BARBEROT (S) Y.
R1 CHANTILLY 105 AMAANI PICCONE T. MIKHALIDES GE.
R1 CHANTILLY 106 IKEN WATER CHEMINAUD V. PANTALL HA.
R1 CHANTILLY 107 DARRELL RIVERS {GB} HAMELIN A. VERMEULEN (S) F.
R1 CHANTILLY 108 MAGIC SONG BAZIRE P. KOBAYASHI (S) S.
R1 CHANTILLY 109 SHANAWEST BENOIST G. CAULLERY N.
R1 CHANTILLY 110 PANAMERAS GUYON M. CASTANHEIRA (S) T.
R1 CHANTILLY 111 GIGRETTE BARZALONA M. KHOZIAN P.
R1 CHANTILLY 112 ARCADIA HARDOUIN E. WATTEL S.
R1 CHANTILLY 113 FONS SALERA {IRE} DEMURO C. MARCIALIS A.
R1 CHANTILLY 114 BALLE REELLE FOREST M. MONFORT (S) P&F.
R1 CHANTILLY 115 CHERIES AMOURS LECOEUVRE C. CASTANHEIRA (S) T.
R1 CHANTILLY 116 DES ANNEES FOLLES VERON F. ADDA (S) P.
R1 CHANTILLY 201 ROC ANGEL PICCONE T. CHAPPET F.
R1 CHANTILLY 202 LA FIBRE BLONDEL F. PIMBONNET M.
R1 CHANTILLY 203 NOBLE CLIFFS FORET P. TOROK D.
R1 CHANTILLY 204 MATE STORY {IRE} BENOIST G. SMAGA D.
R1 CHANTILLY 205 JAZZ MELODIE PESLIER O. DE CHEVIGNY P.
R1 CHANTILLY 206 NORMANDY SPIRIT {IRE} LEMAITRE A. HEAD (S) F.
R1 CHANTILLY 207 HIGH DREAM MICHEL MLLE M. DUBOIS J.PH.
R1 CHANTILLY 208 AMBIVALENCE {IRE} BOUDOT PC. PANTALL HA.
R1 CHANTILLY 209 ASFAAR {IRE} MENDIZABAL I. MONFORT (S) P&F.
R1 CHANTILLY 210 EBAMOUR {IRE} MOUTARD J. BARBEDETTE G.
R1 CHANTILLY 211 SEGRA {USA} THULLIEZ T. BARY (S) P.
R1 CHANTILLY 212 FOLIE DE LOUISE FOREST M. BOCSKAI MME C.
R1 CHANTILLY 213 GROOVY FILLY BACHELOT T. GOURRAUD (S) Y.
R1 CHANTILLY 301 ELDANZA GAVILAN A. GUILLEMIN (S) D.
R1 CHANTILLY 302 MONETTE MEROU MLLE A. DE MONTZEY B.
R1 CHANTILLY 303 AWESOME DAY HAMELIN A. PALUSSIERE M.
R1 CHANTILLY 304 SIGN O'THE TIME DEMURO C. VERMEULEN (S) F.
R1 CHANTILLY 305 IMOTEP PACAUT MLLE C. BOUTIN (S) M.
R1 CHANTILLY 306 RUNWAY BACHELOT T. BARBEROT (S) Y.
R1 CHANTILLY 307 PROPOSE A TOAST LECOEUVRE C. PALUSSIERE M.
R1 CHANTILLY 401 LE GITAN PICCONE T. BOUTIN (S) C.
R1 CHANTILLY 402 NIMOCIS HARDOUIN E. FEY (S) C.
R1 CHANTILLY 403 QATAR SUNSHINE {GB} PESLIER O. PANTALL HA.
R1 CHANTILLY 404 GLORIA {GB} BADEL ALXI. BOLLACK-BADEL M.
R1 CHANTILLY 405 MASHIANA {GER} LECOEUVRE C. GREWE H.
R1 CHANTILLY 406 WUAYRA MICHEL MLLE M. DELCHER SANCHEZ M.
R1 CHANTILLY 407 JOE THE TINKER FOREST M. BOUTIN (S) C.
R1 CHANTILLY 408 COOL THE JETS {GB} DEMURO C. VERMEULEN (S) F.
R1 CHANTILLY 409 BOMBETTA DOMINOIS MLLE P. ECURIE AVANT-GARDE
R1 CHANTILLY 410 SO SORA PACAUT MLLE C. BOUTIN (S) M.
R1 CHANTILLY 411 NEW HORIZONS HAMELIN A. HOFER MAR.
R1 CHANTILLY 412 TISHKA AUGE J. BOUTIN (S) C.
R1 CHANTILLY 413 LADY SOLDIER MENDIZABAL I. HOFER MAR.
R1 CHANTILLY 501 LILLY KAFEINE SOUMILLON C. LE DREN DOLEUZE R.
R1 CHANTILLY 502 MAHARO MICHEL MLLE M. MARCIALIS A.
R1 CHANTILLY 503 BLACK CANYON FORET P. TOROK D.
R1 CHANTILLY 504 IN THE LOPE {IRE} GUYON M. BRANDT MME P.
R1 CHANTILLY 506 GREEN BAY HAMELIN A. VAN DE POELE (S) P.
R1 CHANTILLY 509 NONZA BADEL ALXI. DEVIN (S) HF.
R1 CHANTILLY 510 COPYING {GB} DEMURO C. LERNER (S) C&Y.
R1 CHANTILLY 511 MAROBOB {GB} DOMINOIS MLLE P. LE DREN DOLEUZE R.
R1 CHANTILLY 512 BHAGEERATHI {IRE} BOUDOT PC. FABRE MME A.
R1 CHANTILLY 513 ACMAYAG HARDOUIN E. QUERE MLLE S.
R1 CHANTILLY 601 FLAUTO {IRE} PASQUIER S. PHELIPPON JUL.
R1 CHANTILLY 602 MAJORELLE DEMURO C. MARCIALIS A.
R1 CHANTILLY 603 SHAMS BRAZILERO {IRE} MICHEL MLLE M. SMAGA D.
R1 CHANTILLY 604 WORLD POWER {IRE} BACHELOT T. GREWE H.
R1 CHANTILLY 605 CARLTON CHOICE {IRE} SPEICHER T. BAUDRON (S) L.
R1 CHANTILLY 606 GNILY {IRE} BOUDOT PC. GAUVIN (S) JP.
R1 CHANTILLY 607 ADORABLE JULIA PACAUT MLLE C. CASTANHEIRA (S) T.
R1 CHANTILLY 608 JAMIE'S VENTURE LECOEUVRE C. GERNREICH MME K.
R1 CHANTILLY 609 RIPAZUR BADEL ALXI. PROD'HOMME (S) D&P.
R1 CHANTILLY 610 CAPTIVE SANTIAGO MLLE D. HOLLINSHEAD AN.
R1 CHANTILLY 611 PRIVATE MONEY MOUTARD J. LEFEBVRE (S) JM.
R1 CHANTILLY 612 UNDISCOVERED ANGEL FOREST M. RARICK MME G.
R1 CHANTILLY 701 HIGHLAND DRAGON {GB} MOUTARD J. VERMEULEN (S) F.
R1 CHANTILLY 702 REBEL LIGHTNING {IRE} MONTEIRO J. MONFORT (S) P&F.
R1 CHANTILLY 703 MOGADISHIO PACAUT MLLE C. LE GAL R.
R1 CHANTILLY 704 SHAMATORIO PERRETTE Q. FLEURIE P.
R1 CHANTILLY 705 PORSENNA {IRE} TRULLIER T. GEISLER G.
R1 CHANTILLY 706 ARBOL DE HUMO BOUHIER MLLE M. BOTTI (S) A&G.
R1 CHANTILLY 707 CATUSHABA {IRE} MICHEL MLLE M. BELVISI FX.
R1 CHANTILLY 708 FAST CHARLIE {IRE} BARBAUD K. MONFORT (S) P&F.
R1 CHANTILLY 709 THAILAND {GER} LISKA D. LUKA V.
R1 CHANTILLY 710 ARMORICA {IRE} REMY M. WATTEL S.
R1 CHANTILLY 801 GREEN FOCUS {IRE} LEMAITRE A. TOUX JV.
R1 CHANTILLY 802 UPENDI BAILS MLLE L. COLLET (S) ROB.
R1 CHANTILLY 803 RAJELINE HARDOUIN E. BOUTIN (S) M.
R1 CHANTILLY 804 ASAP PACAUT MLLE C. CASTANHEIRA (S) T.
R1 CHANTILLY 805 ATLAMOUR SOUMILLON C. CHAPPET F.
R1 CHANTILLY 806 DIVINE LEONE BOUDOT PC. BOUTIN (S) M.
R1 CHANTILLY 807 END OF STORY {IRE} FORESI F. FORESI F.
R1 CHANTILLY 808 ARPANI GUYON M. CASTANHEIRA (S) T.
R1 CHANTILLY 809 BAT ALOUFAT BLONDEL F. PIMBONNET M.
R1 CHANTILLY 810 LAVINIA ROSE {GB} PICCONE T. ALIMPINISIS G.
R1 CHANTILLY 811 ETOILE DE MER MOUTARD J. MONGIL W.
R1 CHANTILLY 812 LA PETITE NIECE PFEIL MLLE Z. BARANDE BARBE MME C.
R1 CHANTILLY 813 ISLAND IN THE SKY {IRE} SANTIAGO MLLE D. LE GAL R.
R1 CHANTILLY 814 LIGHT OF THE WORLD {IRE} FOREST M. ALIMPINISIS G.
R1 CHANTILLY 815 PRIVATE SCHOOL {IRE} MICHEL MLLE M. SMAGA D.
R1 CHANTILLY 816 FRANKO FOLIE VERON F. HENRY MLLE M.
R3 REIMS 101 DEFI DES ELIES COPPYN F. MOINON G.
R3 REIMS 102 DAKI DU DORAT BEAUCHENE TH. HOUEL G.
R3 REIMS 103 DIABLO DES PRES DAGNICOURT O. LEFEVRE D.
R3 REIMS 104 DIDJI BOY MELIS MACIAS J. GAILLARD F.
R3 REIMS 105 DELGADO FLIGNY GUILMET B. CHALON CH.
R3 REIMS 106 DIAMANT DE MONCHEL FRESNEAU Q. ROGER S.
R3 REIMS 107 DESTIN VENESI LEBLANC K. LEBLANC F.
R3 REIMS 108 DEGANAWIDAH TRAVERS J. PROVOOST S.
R3 REIMS 109 DESPERADO JIEL BECQUET N. DERSOIR J.L.
R3 REIMS 110 DECLIC DU SOLEIL LEFEBVRE CH. MENEGHETTI A.
R3 REIMS 111 DOUX DOUX GELORMINI L. LECROQ D.
R3 REIMS 112 DJAB D'ACIER COLLARD P. E. COLLARD V.
R3 REIMS 113 DECOSTER VALLEE LALANDE L. TERRY F.
R3 REIMS 114 DESIR D'OSTAL OUVRIE T. TERRY F.
R3 REIMS 201 FLASH QUICK GELORMINI G. CHEVRIER P.
R3 REIMS 202 FLY DU QUENNE HOUEL P. LECROQ Mme V.
R3 REIMS 203 FURIANI PEJI LEMERCIER M. LEMERCIER M.
R3 REIMS 204 FORBAN VERCRUYSSE P. LEGROS F.
R3 REIMS 205 FISTON DE LA GARE PRIOUL F. PRIOUL S.
R3 REIMS 206 FLY DES ANDIERS KOUBICHE J. KOUBICHE J.
R3 REIMS 207 FRENCH KISS JIEL OUVRIE F. DERSOIR J.L.
R3 REIMS 208 FAKIR DE LARRE SENET J. F. ROGER S.
R3 REIMS 209 FIRST DU RONCERET LELIEVRE S. LELIEVRE S.
R3 REIMS 210 FUTUR DE BEAULIEU ROUER B. ROUER PH.
R3 REIMS 301 CHARMING ROSE GARANDEAU A. GARANDEAU A.
R3 REIMS 302 BIELOVO D'HOA VANMEERBECK J. BIZOUX O.
R3 REIMS 303 BAILEY DE WATOU LAMY A. TEERLINCK Y.
R3 REIMS 304 AMIRAL DANICA PRIOUL F. BEZIER M.
R3 REIMS 305 ASIONA CASH CALLICO MLLE C. LETELLIER Y.
R3 REIMS 306 APHINEOS DERSOIR-HABIB W. CHASSAGNE MLLE C.
R3 REIMS 307 CELEBRE DE FOOT RAFFESTIN J. HAWAS P.
R3 REIMS 308 CELIANE D'ISQUES VERVA P. Y. CHARTIER F.
R3 REIMS 309 BAIE DE CHAHAINS LEFEBVRE CH. CARDINE G.
R3 REIMS 310 BOSS D'OURVILLE LEBOURGEOIS Y. VALLEE D.
R3 REIMS 311 BEL CANTO OLLITRAULT P. VIEL V.
R3 REIMS 401 COPERNIC DALES S. GOVAERT D.
R3 REIMS 402 AZURO RENAULT Mlle A. CATHERINE N.
R3 REIMS 403 BACCARAT D'AVRAN LECOQ M. LECOQ H.
R3 REIMS 404 BELLA NONNA HORNEZ G. DUPUIS M.
R3 REIMS 405 ARTABAN DU HAMET HUCHEDE T. DUPERCHE A.
R3 REIMS 406 BOLIDE ATOUT UNTERREINER A. DERIEUX R.
R3 REIMS 407 CHARLY MAZA RIVENET L. DEMOULIN G.
R3 REIMS 408 BIJOU DU REZ LABOUTIQUE S. VERVA L.
R3 REIMS 409 VA VITE DE CARO LEROI D. CHAINEUX C.
R3 REIMS 411 BIWI D'ECROVILLE GRIMA J. P. MARIE B.
R3 REIMS 412 CITY SEES ALLAIS P. M. LEMERCIER M.
R3 REIMS 413 VALENCIO DU MAZA CRESPEL D. VARIN E.
R3 REIMS 501 EROS DE JOUDES LAURENT A. LAURENT A.
R3 REIMS 502 ESPOIR ARCTIC LEBOURGEOIS Y. POST A.H.
R3 REIMS 504 EDEN JIEL GARANDEAU A. DERSOIR J.L.
R3 REIMS 505 ELECTHOR SEGAH HOUYVET S. HOUYVET S.
R3 REIMS 506 ETHANO DE BOUTEAU VERVA L. VERVA L.
R3 REIMS 507 ESPOIR DES PLANS MOTTIER CH. DESFRIECHES H.
R3 REIMS 508 ENZO OUVRIE F. F. VAN DOOYEWEERD J.
R3 REIMS 509 EL BOY DOTO TRAVERS J. PROVOOST S.
R3 REIMS 510 ESTON DU QUENNE HOUEL P. LECROQ Mme V.
R3 REIMS 601 EXTREME STAR LENOIR M. LENOIR M.
R3 REIMS 602 ETOILE VICTORY SENET J. F. GIARD F.
R3 REIMS 603 ETOILE DE BEAUVOIS DEMOUTIEZ F. DEMOUTIEZ F.
R3 REIMS 604 ETOILE DE LA LOGE VERVA P. Y. DERIEUX R.
R3 REIMS 605 ETOILE DE LAHAYE HUYGENS M. HUYGENS-DE WITTE I.
R3 REIMS 606 EDESSE DE MESANGY GELORMINI G. IZAAC M.
R3 REIMS 607 EGERIE COOL VERVA M. MIRANDEL CH.
R3 REIMS 608 EPINE D'AVRIL SORAIS P. MARIE B.
R3 REIMS 609 ELISE D'OR RAFFESTIN J. RAFFESTIN J.
R3 REIMS 610 ENVOUTANTE CLIN CH. CLIN CH.
R3 REIMS 611 EPONA DU CHATAULT OUVRIE F. DE GROOTE CH.
R3 REIMS 612 ETOILE DE L'ECLAIR LEBOURGEOIS Y. CATHERINE N.
R3 REIMS 613 ENERGIE D'ANLOUNA PITON B. DELENCLOS F.
R3 REIMS 701 CLASSIC PEARL ER MONACO M. MONACO M.
R3 REIMS 702 COURTLY LOVE MARY CH. A. MARY C.A.
R3 REIMS 703 CALYPSO TALVA BORODAJKO J. PH. BORODAJKO J.P.
R3 REIMS 704 CLAIRE DU GENIE VERCRUYSSE P. CURENS G.
R3 REIMS 705 COQ D'AVRAN LECOQ H. LECOQ H.
R3 REIMS 706 CEVALEA LAMY A. PERRELLE N.
R3 REIMS 707 BALADE D'AVEZE SENET J. F. GIARD F.
R3 REIMS 709 BANANA PEEL GELORMINI G. ROELENS L.
R3 REIMS 710 BIGOUDIN VERVA M. MIRANDEL CH.
R3 REIMS 711 CABALERA RAFFESTIN J. RAFFESTIN J.
R3 REIMS 712 CALL ME QUICK LEBOURGEOIS Y. CHEVRIER P.
R3 REIMS 713 BELINDA DU ROUMOIS LEREBOURG B. MEGISSIER C.
R3 REIMS 714 BUSIS LEBLANC K. LEBLANC F.
R3 REIMS 715 CUBA LIBRE PITON J. CH. RIPOLL RIGO A.
R3 REIMS 716 BACCARA JIEL OUVRIE F. DERSOIR J.L.
R3 REIMS 801 BAMBOU DE CALVI VERVA M. VERVA G.
R3 REIMS 802 ATHOS DU MANOLET OUVRIE F. VALLEE D.
R3 REIMS 803 BON JENILOU PITON B. PITON B.
R3 REIMS 804 CONCERTO D'EM HOUYVET S. HOUYVET S.
R3 REIMS 805 BALTHAZAR D'EM BEAUCHENE TH. GOETZ MLLE M.A.
R3 REIMS 806 BRIO DE FAVEROL FRESNEAU Q. ROGER S.
R3 REIMS 807 COCO FLANEL LEBOURGEOIS Y. MOINON G.
R3 REIMS 808 ABERCROMBIS SENET J. F. SENET J.F.
R3 REIMS 809 BALISTO DE MAY MARY CH. A. MARY C.A.
R3 REIMS 810 ALTIUS FORTIS MASSCHAELE PH. MASSCHAELE Mme G.
R3 REIMS 811 CHRISTO LENOIR M. LENOIR M.
R3 REIMS 812 ALLEZ SCHMAR TRAVERS J. PROVOOST S.
R3 REIMS 813 VEGAS DES PRES BEZIER A. P. BEZIER M.
R3 REIMS 814 ANAKIN SKYWALKER VERCRUYSSE P. COLLARD V.
R4 MOULINS 101 SOLITARY MAN SAADI S. PANTALL HA.
R4 MOULINS 102 YANKEL D'AMOUR GROSBOIS C. BENILLOUCHE A.
R4 MOULINS 103 GOT AWAN ROUSSEL A. LEFEBVRE (S) JM.
R4 MOULINS 104 LA JOCONDE {GB} FOULON MLLE A. FABRE (S) A.
R4 MOULINS 105 LILY SALSA ROMARY MLLE M. VAGNE (S) E.
R4 MOULINS 106 LORLISALSA MONTENEGRO RC. EVENO S.
R4 MOULINS 107 CASAMANCE THOMAS R. DECOUZ (S) P.
R4 MOULINS 108 SPRING SHOW {IRE} STEFAN C. BRANDT MME P.
R4 MOULINS 109 TENCARATREDDIAMOND CRASTUS A. CHAPPET F.
R4 MOULINS 110 RAFFIGNY SEGUY V. LEFEBVRE (S) JM.
R4 MOULINS 111 BROKEN DIAMOND CLAUDIC J. BUTEL & BEAUNEZ (S)
R4 MOULINS 201 MAJURCA HENDERSON T. CHEREL G.
R4 MOULINS 202 ESCO D'AIRY {AQ} PLOUGANOU J. CHEREL G.
R4 MOULINS 203 SPIDER LOVE JULLIOT R. DELAUNAY J.
R4 MOULINS 204 RAJ DE BOISTRON SLOUP L. HAIGH MLLE V.
R4 MOULINS 205 ELVIS D'YGRANDE ROMARY MLLE M. FREBY MLLE A.
R4 MOULINS 206 PLETHON {GER} LESTRADE B. MACAIRE (S) G.
R4 MOULINS 207 ECU DES FOSSES LUCAS H. LEENDERS (S) E&G.
R4 MOULINS 208 ESPOIR DU TURF {AQ} JOUIN O. CHEREL G.
R4 MOULINS 209 AUFSTEIGER MESCAM D. FEY (S) C.
R4 MOULINS 210 LABRO DE CHITRAY A. COTTIN (S) D.
R4 MOULINS 212 ESME LABAISSE E. BOISBRUNET (S) A.
R4 MOULINS 213 ELECTROPUS {AQ} GELHAY B. VAGNE (S) E.
R4 MOULINS 215 STAR WASHWASHA {IRE} CLAUDIC B. FOUIN (S) Y.
R4 MOULINS 301 LE TIGRE BLANC MARTINO S. GRIZON F.
R4 MOULINS 302 BAY OF GIBRALTAR {IRE} CABRE J. BARBEROT (S) Y.
R4 MOULINS 303 FOLLE PASSION SAADI S. PANTALL HA.
R4 MOULINS 305 HERA OF THE GLADE SEGUY V. CAROUX E.
R4 MOULINS 306 ZANFARO MAILLOT S. BOUTIN (S) C.
R4 MOULINS 307 SAINT JULIEN {USA} GERVAIS Q. BARBEROT (S) Y.
R4 MOULINS 308 YOU'RE SUP {IRE} FOUASSIER A. MERIENNE J.
R4 MOULINS 309 KOSTY RIVER MONTENEGRO RC. CESANDRI (S) M.
R4 MOULINS 310 CASTLE OF CARDS THOMAS R. CESANDRI (S) M.
R4 MOULINS 311 JACK'S SON CRASTUS A. BOUTIN (S) C.
R4 MOULINS 401 GONZALO {GB} GENDRON MLLE C. BELLANGER N.
R4 MOULINS 402 DOUCEUR PERDUE THOMAS R. PHELIPPON JUL.
R4 MOULINS 403 SHY MOON {GER} BERTO M. MECKES F.
R4 MOULINS 404 ATTAWO RENAUT F. ADDA (S) P.
R4 MOULINS 405 POWERMAN {GER} CRASTUS A. RECHER B.
R4 MOULINS 407 VARING MONTENEGRO RC. CESANDRI (S) M.
R4 MOULINS 408 VIM SEGUY V. BOUTIN (S) C.
R4 MOULINS 409 ELIHAI GROSBOIS C. BENILLOUCHE A.
R4 MOULINS 410 LA PLAYA CONGIU G. BOUTIN (S) C.
R4 MOULINS 501 LE METEQUE TABARY J. COTTIN (S) FM.
R4 MOULINS 502 VICQ D'AZYR MEDINA S. RIFFAUD JL.
R4 MOULINS 503 DICKENEK BEAUDOIRE A. LAGENESTE (S) H.
R4 MOULINS 504 ULBERY {AQ} MALONE G. VAGNE (S) E.
R4 MOULINS 505 BALKINO DE MASPIE RODRIGUEZ NUNEZ H. PELLETANT M.
R4 MOULINS 508 LE PRELAT FRANZEL L. PELLETANT MLLE A.
R4 MOULINS 509 URGENT DE FORME MERMEL M. A. SAYET E.
R4 MOULINS 510 LET IT SONG SMEULDERS C. BILLOT (S) H.
R4 MOULINS 511 DIABOLO DE L'ISLE {AQ} ROMARY MLLE M. VAGNE (S) E.
R4 MOULINS 601 CELTIOR JOUIN O. VIEL L.
R4 MOULINS 602 CYRANO VALLIS {AQ} MOREAU P. VIEL L.
R4 MOULINS 603 TIGER DE BAUNE DENIEL K. LEFEVRE B.
R4 MOULINS 604 ULYS DE VERNAY {AQ} GELHAY B. SOURD MLLE S.
R4 MOULINS 605 VIC ROYAL {AQ} MERIENNE A. MERIENNE J.
R4 MOULINS 606 BEAU DIAMANT ULINSKI D. RIFFAUD JL.
R4 MOULINS 608 BYE BYE D'ORTIGE DE CHITRAY A. DE LAGENESTE N.
R4 MOULINS 609 LA CHAVANNE GAULLIER T. BOISBRUNET (S) A.
R4 MOULINS 610 DE CE PAS SIVOLA LABAISSE E. BOISBRUNET (S) A.
R4 MOULINS 611 AVENTI MESCAM D. COTTIN (S) FM.
R4 MOULINS 701 BALL DE TOUZAINE {AQ} MONTENEGRO RC. EVENO S.
R4 MOULINS 702 QUEEN OF HOLY {GB} LARUE ALXI. VAGNE (S) E.
R4 MOULINS 703 NOTORIOUS IMPERIAL CLAUDIC J. MILLIERE N.
R4 MOULINS 704 ZALAYOUNI CRASTUS A. BOUTIN (S) C.
R4 MOULINS 705 VARDARIS {IRE} FOUASSIER A. BERTIN J.
R4 MOULINS 707 CRYSTAL ROC THOMAS R. PHELIPPON JUL.
R4 MOULINS 708 GO FAST BLUE PROIETTI L. CHENU D.
R4 MOULINS 709 SUHALI CONGIU G. PHILIPPON MME R.
R4 MOULINS 710 MISS MARY CABRE J. LAGOUCHE F.
R4 MOULINS 711 SERVICE GAGNANT MAILLOT S. COLLET (S) ROB.
R4 MOULINS 712 CARENTAN BONNEFOY Y. PHILIPPON MME R.
R5 BEL-MONS 101 FISHERMAN'S BLUES {IRE} GUENET MLLE B. VON DER RECKE CHR.
R5 BEL-MONS 102 MON DESIR BREUX S. V D TROOST TOON
R5 BEL-MONS 103 ALL DYNAMITE SEIDL M. RENSTAL FLORYN
R5 BEL-MONS 104 VIRTUAL GAME {IRE} ARTU MR D. ROELS RUDY
R5 BEL-MONS 105 RISE AND SHINE {IRE} WEBER R. HERMANS ANDRE
R5 BEL-MONS 106 ARIZONA {GER} CASAMENTO M. RENZ ALFRED
R5 BEL-MONS 107 WELLITAS {GER} FRANCOIS S. STAL V
R5 BEL-MONS 108 PETIT POULAIN HELLYN S. DE WULF DELPHINE
R5 BEL-MONS 109 OBIWAN POLLI A. COURBOT GUILLAUME
R5 BEL-MONS 110 SELFIE STYLE {IRE} MOISAN J. BOUCKAERT MARIO
R5 BEL-MONS 111 TORPEZ {IRE} CLIJMANS K. STAL LURO
R5 BEL-MONS 112 LILIANE {GER} VERMEERSCH MLLE S. BOUCKAERT MARIO
R5 BEL-MONS 113 BEASILI {IRE} DE CEULAER MLLE S. LANTSOGHT NIELS
R5 BEL-MONS 114 REMUS {BEL} DEHENS C. STOQUART J.
R5 BEL-MONS 201 DOLOKHOV {GB} WEBER R. SMRCZEK SASCHA
R5 BEL-MONS 202 DREAMWORKS {GER} BOJKO J. MADER MME E.
R5 BEL-MONS 203 REDESERT {GER} CASAMENTO M. RENZ ALFRED
R5 BEL-MONS 204 MAGIC QUERCUS ENGELS MME L.M. MAYER GEORG
R5 BEL-MONS 205 FERGAND GOUDMAN EMILIE SERGEANT FREDDY
R5 BEL-MONS 206 GERRARD'S RETURN {GB} CLIJMANS K. GOOSSENS JOERI
R5 BEL-MONS 207 JORDAN'S TIGER WEISSMEIER FX. VAN WESEL JOLANDA
R5 BEL-MONS 208 PEDREGALEJO {IRE} BREUX S. V D TROOST TOON
R5 BEL-MONS 209 RECKLESS SERENADE {IRE} OTTEVAERE J. OTTEVAERE STEVEN
R5 BEL-MONS 210 TIKTHEBOX {IRE} SEIDL M. VERBERKT PETER
R5 BEL-MONS 211 ASHES TO GLORY {GB} HELLYN S. STAL VIE EN ROSE
R5 BEL-MONS 212 INKERMAN {IRE} VERMEERSCH MLLE S. BOUCKAERT MARIO
R5 BEL-MONS 213 FULL PELT {USA} DEHENS C. VAN CAUWENBERGHE LIEVE
R5 BEL-MONS 214 VIENNOISE BERTIAUX MLLE A. BOTTE MME V.
R5 BEL-MONS 301 BIZET {IRE} SEIDL M. V D TROOST TOON
R5 BEL-MONS 302 GENTLE JAIME {IRE} BREUX S. V D TROOST TOON
R5 BEL-MONS 303 ELAND ALLY {GB} CLIJMANS K. STAL BAYA
R5 BEL-MONS 304 AUTUMN TONIC {IRE} VAN DEN TROOST MME A. STAL KLAVERHOF
R5 BEL-MONS 305 WILSONS RUBY {IRE} VERMEERSCH MLLE S. BRACKE VANESSA
R5 BEL-MONS 306 FORESTER {IRE} HAEDENS R. DEVOS T.
R5 BEL-MONS 307 LESPALEM GOUDMAN EMILIE SERGEANT FREDDY
R5 BEL-MONS 308 MARCASSIN {GB} BOJKO J. HERMANS ANDRE
R5 BEL-MONS 309 GROWNSTARK HELLYN S. ROELS RUDY
R5 BEL-MONS 310 NILSON {GER} PECHEUR M. ROSSEEL MARC
R5 BEL-MONS 311 INTREPIDO {IRE} FRANCOIS S. ROSSEEL MARC
R5 BEL-MONS 312 KAYANA {GER} DE CEULAER MLLE S. BERNAUD GAEL
R5 BEL-MONS 313 SPRINGERVONTUR DEHENS C. DELARIVIERE B.
R5 BEL-MONS 314 T'CHOUPI CHOP CASAMENTO M. VERSTRAETE JILL
R5 BEL-MONS 401 AIRFIELD BEAUTY {GB} GUENET MLLE B. VON DER RECKE CHR.
R5 BEL-MONS 402 FAULKWOOD {GB} BALCAEN JOPPE OTTEVAERE STEVEN
R5 BEL-MONS 403 JUST BECAUSE {GB} DIELTJENS MME K. VERHEYEN MME N.
R5 BEL-MONS 404 LE KORNGOLD VAN ECK R. RENSTAL FLORYN
R5 BEL-MONS 405 DESTINATION DENO MR P. V D TROOST TOON
R5 BEL-MONS 406 AMERICAN SUN VERMEIRE C. SCHEPENS AMORY
R5 BEL-MONS 407 CAPITAL GEARING {GB} VANDEN HEEDE MATTHIAS LAMBRECHT KURT
R5 BEL-MONS 408 YA HADE YE DELIL {GB} PEELMAN MLLE P. DEVOS T.
R5 BEL-MONS 409 GAILLON VERVAECK CHELSEA DE VLAMINCK TH.
R5 BEL-MONS 410 AYOUPENDY TERRIJN J. DEJAEGER PATRICK
R5 BEL-MONS 411 BOOKWORM H.W. DIETEREN LIZE RENSTAL FLORYN
R5 BEL-MONS 412 LA PHILOSOPHE BULCKAEN MILAN LAMBRECHT KURT
R5 BEL-MONS 501 FINCH HATTON {GER} WEBER R. RENZ ALFRED
R5 BEL-MONS 502 LA MESSALINA DE KONINCK BART SERGEANT FREDDY
R5 BEL-MONS 503 EVOCATEUR {GB} VAN DEN TROOST MME A. V D TROOST TOON
R5 BEL-MONS 504 SAGE BIRD HELLYN S. BLUME H.
R5 BEL-MONS 505 AMERICAN BOY VERMEERSCH MLLE S. STAL'T WEZEHOF
R5 BEL-MONS 506 JAZZ WARRIOR {BEL} FRANCOIS S. VERHEYE GEERT
R5 BEL-MONS 507 PERICLES {IRE} BREUX S. CAENEPEEL-LEGRAND
R5 BEL-MONS 508 STARCK {IRE} HAEDENS R. DEJAEGER PATRICK
R5 BEL-MONS 509 STRADA DI CARSOLI {GB} DEHENS C. CARMELIET MLLE L.
R5 BEL-MONS 510 VANGAUG GOUDMAN EMILIE DE WAELE DANNY
R5 BEL-MONS 511 FROZEN QUEEN {IRE} PECHEUR M. ROSSEEL MARC
R5 BEL-MONS 601 SEAL ROCK {GB} HAEDENS P. DEVOS T.
R5 BEL-MONS 602 ORPEN'S ART {IRE} WEBER R. STAL PINK PANTHER
R5 BEL-MONS 603 SEVE {GB} DEHENS C. ECURIE DIAZ
R5 BEL-MONS 604 COSTA FILEY {GB} VERMEERSCH MLLE S. ECURIE FIEVEZ
R5 BEL-MONS 605 ONE TOO MANY {IRE} CASAMENTO M. CABRIOLET BVBA
R5 BEL-MONS 606 HENKE {IRE} HELLYN S. STAL VIE EN ROSE
R5 BEL-MONS 607 PINCH A KISS {GB} BREUX S. V D TROOST TOON
R5 BEL-MONS 608 MATHISON GOUDMAN EMILIE DE WAELE DANNY
R5 BEL-MONS 609 LISSELTON CROSS {GB} POLLI A. BERNAUD GAEL
R5 BEL-MONS 610 PERRECALLA BOJKO J. DE WAELE DANNY