Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Concurrents France   

le MERCREDI 14 FEVRIER 2018

Trié par Hippodrome

Hippodrome  No  Nom Jockey Entraineur
R1 CAGNES SUR MER 101 ALLEZ HENRI {IRE} LEMAITRE A. PROD'HOMME (S) D&P.
R1 CAGNES SUR MER 102 MARATHON MAN {GB} SOUMILLON C. LERNER (S) C&Y.
R1 CAGNES SUR MER 103 BLACK NIGHT PICCONE T. MARTENS (S) R.
R1 CAGNES SUR MER 104 MEZIDON VERON F. PROD'HOMME (S) D&P.
R1 CAGNES SUR MER 105 METROPOL {IRE} HAMELIN A. VERMEULEN (S) F.
R1 CAGNES SUR MER 106 MAGARI {GB} DEMURO C. ROSSI (S) CHA.
R1 CAGNES SUR MER 107 SHOW ME CONGIU G. GAUVIN (S) JP.
R1 CAGNES SUR MER 108 MOKKA BLONDEL F. MARION P.
R1 CAGNES SUR MER 109 AJMANY {IRE} PASQUIER S. PROD'HOMME (S) D&P.
R1 CAGNES SUR MER 110 HIGHLAND DRAGON {GB} LECOEUVRE C. VERMEULEN (S) F.
R1 CAGNES SUR MER 111 KOMODO HARDOUIN E. FEY (S) C.
R1 CAGNES SUR MER 112 KING PLATIN MONTEIRO J. BARANDE BARBE MME C.
R1 CAGNES SUR MER 113 ELLERMAN {IRE} LACAILLE E. KHOZIAN P.
R1 CAGNES SUR MER 114 SOMETASTE GUYON M. ALIMPINISIS G.
R1 CAGNES SUR MER 115 BOWL FOREST M. BROGI S.
R1 CAGNES SUR MER 116 ALHORIZON COUTIER A. PARIZE J.
R1 CAGNES SUR MER 201 MUWAALY {GB} SOUMILLON C. ROUGET (S) JC.
R1 CAGNES SUR MER 202 RASTER DEMURO C. BROGI S.
R1 CAGNES SUR MER 205 LEGACY {GER} PACAUT MLLE C. CARVALHO JP.
R1 CAGNES SUR MER 206 TIMOUR LENK BLONDEL F. ESCUDER C.
R1 CAGNES SUR MER 207 INTERIEUR {IRE} PERRET N. GAUVIN (S) JP.
R1 CAGNES SUR MER 208 ZAK {IRE} CONGIU G. GAUVIN (S) JP.
R1 CAGNES SUR MER 301 CARPE VICTORIA {IRE} BEUZELIN LP. ROSSI F.
R1 CAGNES SUR MER 302 ALSSARUKH MONTEIRO J. CAULLERY N.
R1 CAGNES SUR MER 303 ZINIA DEI GRIF {AR} {ITY} PICCONE T. ESCUDER C.
R1 CAGNES SUR MER 304 COLLEVILLE DEMURO C. CAULLERY N.
R1 CAGNES SUR MER 305 KATJA SOUMILLON C. BOUTIN (S) C.
R1 CAGNES SUR MER 306 JURISPRUDANCE MICHEL MLLE M. BOUTIN (S) M.
R1 CAGNES SUR MER 307 NIGHT SHERIFF {GB} DOMINOIS MLLE P. ROUGET (S) JC.
R1 CAGNES SUR MER 308 RIVIERA LECOEUVRE C. CAPITTE (S) JM.
R1 CAGNES SUR MER 309 VIA APPIA HAMELIN A. PALUSSIERE M.
R1 CAGNES SUR MER 310 ANGEVINE FOREST M. MARTINON C.
R1 CAGNES SUR MER 311 NEEDY GIRL PACAUT MLLE C. BROGI S.
R1 CAGNES SUR MER 312 CHINA PEARL BLONDEL F. MARTENS (S) R.
R1 CAGNES SUR MER 313 FILLE DARGENT HARDOUIN E. BORGEL (S) K.
R1 CAGNES SUR MER 401 SHINING STAR SOUMILLON C. BAUDRON (S) L.
R1 CAGNES SUR MER 402 ZAINIE DIVA GUYON M. FERLAND (S) C.
R1 CAGNES SUR MER 403 FRENCH REFLECTION {IRE} MICHEL MLLE M. BOUTIN (S) M.
R1 CAGNES SUR MER 404 ARUSHA FOREST M. DECOUZ (S) P.
R1 CAGNES SUR MER 405 VATORINA BLONDEL F. ESCUDER C.
R1 CAGNES SUR MER 406 MIDNIGHT {IRE} DEMURO C. ROUGET (S) JC.
R1 CAGNES SUR MER 407 DOMNINE LECOEUVRE C. CAPITTE (S) JM.
R1 CAGNES SUR MER 408 MERLEVENEZ CONGIU G. GAUVIN (S) JP.
R1 CAGNES SUR MER 501 HOQUILEBO MOUTARD J. CASTANHEIRA (S) T.
R1 CAGNES SUR MER 502 SWISS BANK {IRE} DEMURO C. VERMEULEN (S) F.
R1 CAGNES SUR MER 503 PIMPINEHORSE SOUMILLON C. CHOTARD R.
R1 CAGNES SUR MER 504 LOUP DES STEPPES CONGIU G. GAUVIN (S) JP.
R1 CAGNES SUR MER 505 PORT DEAUVILLE MICHEL MLLE M. CAPITTE (S) JM.
R1 CAGNES SUR MER 506 FIRST DES SOURCES PICCONE T. BORGEL (S) K.
R1 CAGNES SUR MER 507 VALHALA PACAUT MLLE C. CASTANHEIRA (S) T.
R1 CAGNES SUR MER 508 ANOTHERFORTHEROAD {GB} HARDOUIN E. MONFORT (S) P&F.
R1 CAGNES SUR MER 509 MORE JAZZ {IRE} LECOEUVRE C. PALUSSIERE M.
R1 CAGNES SUR MER 510 THAT'S THE WONDER {IRE} HAMELIN A. PALUSSIERE M.
R1 CAGNES SUR MER 511 ZIVERI DOMINOIS MLLE P. PALUSSIERE M.
R1 CAGNES SUR MER 601 KOUTSOUNAKOS {GB} GUYON M. ALIMPINISIS G.
R1 CAGNES SUR MER 602 WOOLDIX BLONDEL F. ESCUDER C.
R1 CAGNES SUR MER 603 THE NIGHT LADY {GB} PICCONE T. BORGEL (S) K.
R1 CAGNES SUR MER 604 WE RIDE THE WORLD {IRE} SOUMILLON C. BAUDRON (S) L.
R1 CAGNES SUR MER 605 NO SPEED LIMIT HAMELIN A. PALUSSIERE M.
R1 CAGNES SUR MER 606 MA PETITE TOSCANE PACAUT MLLE C. CASTANHEIRA (S) T.
R1 CAGNES SUR MER 607 ILLADORE DEMURO C. ROSSI (S) CHA.
R1 CAGNES SUR MER 608 RED VANCOUVER MICHEL MLLE M. CAPITTE (S) JM.
R1 CAGNES SUR MER 609 LONG ISLAND HARDOUIN E. DISSAUX MLLE V.
R1 CAGNES SUR MER 610 CHANTE BLU ORANI A. GRIZZETTI MME L.
R1 CAGNES SUR MER 611 POLDINA LECOEUVRE C. KREBS M.
R1 CAGNES SUR MER 612 JUST FOR FUN {GB} LEMAITRE A. MONFORT (S) P&F.
R1 CAGNES SUR MER 614 ROCKY VICTORY VERON F. SCANDELLA C.
R1 CAGNES SUR MER 615 SOME NIGHTS MOLINS MLLE A. PALUSSIERE M.
R1 CAGNES SUR MER 616 NORWEGIAN LORD COUTIER A. BOUTIN (S) M.
R1 CAGNES SUR MER 701 REBEL LIGHTNING {IRE} MICHEL MLLE M. MONFORT (S) P&F.
R1 CAGNES SUR MER 702 BUBBLE BATH {GB} PASQUIER S. PHELIPPON JUL.
R1 CAGNES SUR MER 703 NEXT TEMPTATION LACAILLE E. SCANDELLA C.
R1 CAGNES SUR MER 704 KENFAY BLONDEL F. SARAIS JC.
R1 CAGNES SUR MER 705 MOTABAARY {IRE} SOUMILLON C. VERMEULEN (S) F.
R1 CAGNES SUR MER 706 RED KITTEN PACAUT MLLE C. DE WAELE D.
R1 CAGNES SUR MER 707 CATUSHABA {IRE} MOLINS MLLE A. BELVISI FX.
R1 CAGNES SUR MER 708 BRIMBELLE {GB} VERON F. LERNER (S) C&Y.
R1 CAGNES SUR MER 801 FANKAIROS RANGER {USA} GRANDIN M. ROSSI CE.
R1 CAGNES SUR MER 802 DOWNEVA LECOEUVRE C. CAPITTE (S) JM.
R1 CAGNES SUR MER 803 INTO THE ROCK {GB} GUYON M. KREBS M.
R1 CAGNES SUR MER 804 SWISS MAN {IRE} BLONDEL F. BOUTIN (S) M.
R1 CAGNES SUR MER 805 GREY SENSATION {IRE} FOREST M. RARICK MME G.
R1 CAGNES SUR MER 806 IDLE WHEEL PASQUIER S. BELVISI FX.
R1 CAGNES SUR MER 807 LODI VERON F. LERNER (S) C&Y.
R1 CAGNES SUR MER 808 PRINCE DONEGAL PICCONE T. FERTILLET (S) Y.
R1 CAGNES SUR MER 809 ESTRELLA ERIA HAMELIN A. PALUSSIERE M.
R1 CAGNES SUR MER 810 NINIAN DES AIGLES MONTEIRO J. BARANDE BARBE MME C.
R1 CAGNES SUR MER 811 EAU DU LARGE THOMAS R. BARANDE BARBE MME C.
R1 CAGNES SUR MER 812 CAUFIELD {GER} COUTIER A. PARIZE J.
R2 AUS-LAUNCESTON TASMANIA 502 GALLOW GATE {AUS} CHRIS GRAHAM J K BLACKER
R2 AUS-LAUNCESTON TASMANIA 503 SPIHRO {AUS} TEAGAN VOORHAM M S TRINDER
R2 AUS-LAUNCESTON TASMANIA 504 KANJI {AUS} SHUJI AMANO M BURLES
R2 AUS-LAUNCESTON TASMANIA 505 BIDIRECTIONAL {AUS} A DARMANIN ADAM TRINDER
R2 AUS-LAUNCESTON TASMANIA 506 FLASH MISSILE {AUS} MS S CATANIA S GANDY
R2 AUS-LAUNCESTON TASMANIA 507 SMOKE 'N' WHISKY {AUS} B MUHCU J K BLACKER
R2 AUS-LAUNCESTON TASMANIA 508 SON OF FAITH {AUS} HAYLEY MC CARTHY DYLAN CLARK
R2 AUS-LAUNCESTON TASMANIA 509 WYUNA {AUS} T BAKER SCOTT BRUNTON
R2 AUS-LAUNCESTON TASMANIA 510 IT'S A BATTLE {AUS} C NEWITT BARRY CAMPBELL
R2 AUS-LAUNCESTON TASMANIA 601 LIFFEYBEAU {AUS} TEAGAN VOORHAM M S TRINDER
R2 AUS-LAUNCESTON TASMANIA 603 CENTURY ARROW {AUS} C NEWITT ANGELA BRAKEY
R2 AUS-LAUNCESTON TASMANIA 604 WELCOME INVADER {AUS} SHUJI AMANO J K BLACKER
R2 AUS-LAUNCESTON TASMANIA 605 BOLTOUTOFTHEBLUE {AUS} A DARMANIN ADAM TRINDER
R2 AUS-LAUNCESTON TASMANIA 606 FLYING GEEPEE {AUS} B MC COULL MS A FULTON
R2 AUS-LAUNCESTON TASMANIA 607 TAMBRO'S GAME {AUS} B MUHCU S L DAVIS
R2 AUS-LAUNCESTON TASMANIA 608 WRITTEN ADDICTION {AUS} J MASKIELL ADAM TRINDER
R2 AUS-LAUNCESTON TASMANIA 609 MISS TWO PAIRS {AUS} JOHN ROBERTSON MATTHEW BROWN
R2 AUS-LAUNCESTON TASMANIA 610 TIME COMMANDS {AUS} CHRIS GRAHAM G J MCCULLOCH
R2 AUS-LAUNCESTON TASMANIA 612 TURTLES NEST {AUS} RESERVISTE1 T W EVANS
R2 AUS-LAUNCESTON TASMANIA 701 HARVEY BAY {AUS} TEAGAN VOORHAM ADAM TRINDER
R2 AUS-LAUNCESTON TASMANIA 702 SILVER BOLT {AUS} CHRIS GRAHAM ADAM TRINDER
R2 AUS-LAUNCESTON TASMANIA 703 STELLA ETOILE {AUS} B MC COULL BILL RYAN
R2 AUS-LAUNCESTON TASMANIA 704 FRAGMENT {AUS} C NEWITT BARRY CAMPBELL
R2 AUS-LAUNCESTON TASMANIA 705 MERRICK'S BEAUTY {AUS} A DARMANIN MS A FULTON
R2 AUS-LAUNCESTON TASMANIA 706 RED EAGLE {AUS} B MUHCU MS S BERGER
R2 AUS-LAUNCESTON TASMANIA 707 CHEERS CHAPPY {AUS} T BAKER MS T MOLLROSS
R4 MONT DE MARSAN 101 QATAR FLY {GB} TROLLEY DE PREVAUX G. DUREPAIRE (S) Y.
R4 MONT DE MARSAN 102 DANTZIG CHOP AUGE J. SOUBAGNE MME J.
R4 MONT DE MARSAN 103 ESKIZZI MONTENEGRO RC. HENDERSON D.
R4 MONT DE MARSAN 104 BEBECHAT WERLE A. LEMER T.
R4 MONT DE MARSAN 105 ALIB GAVILAN A. GUILLEMIN (S) D.
R4 MONT DE MARSAN 106 WILLIAM BERTRAS FX. ROHAUT (S) F.
R4 MONT DE MARSAN 107 RYAN CHOP CRASTUS A. SOGORB P.
R4 MONT DE MARSAN 108 CHICHEBOVILLE MICHAUX D. WATRIGANT (S) D.
R4 MONT DE MARSAN 109 LITTLE HOPE GROSJEAN J. CARABAJAL ACEVEDO CA.
R4 MONT DE MARSAN 110 FINEHA SEGUY V. DUBORD JL.
R4 MONT DE MARSAN 112 L'OR ET L'ARGENT MEROU MLLE A. DE MONTZEY B.
R4 MONT DE MARSAN 113 SPEEDY PICNIC MENDIZABAL I. GUILLEMIN (S) D.
R4 MONT DE MARSAN 114 ACCOLADE GARNIER F. DE MONTZEY B.
R4 MONT DE MARSAN 201 GREY MAGIC MEROU MLLE A. DE MONTZEY B.
R4 MONT DE MARSAN 202 ILLUMINATOR CRASTUS A. SOGORB P.
R4 MONT DE MARSAN 203 PATCHEWOLLOCK {IRE} MONTENEGRO RC. WATRIGANT (S) A.
R4 MONT DE MARSAN 204 ARGOMIX SEGUY V. LE GEAY P.
R4 MONT DE MARSAN 205 WESSEX {USA} GARNIER F. SIMON SR.
R4 MONT DE MARSAN 206 ORQUIDIA NEGRA REVOLTE E. THOMAS DEMEAULTE X.
R4 MONT DE MARSAN 207 TY DREAM LANAVE MLLE M. SANCHEZ F.
R4 MONT DE MARSAN 208 SABAWA BERTO M. ROHNE R.
R4 MONT DE MARSAN 209 SUGAR BAY {GB} FLECHON MLLE C. CELLIER F.
R4 MONT DE MARSAN 210 SIRMA TRAOU LAND SANTIAGO MLLE D. LEGROS B.
R4 MONT DE MARSAN 211 LOUVE DANCER HERISSON DE BEAUVOIR M HEURTAULT G.
R4 MONT DE MARSAN 301 ANNE FLECHON MLLE C. IMAZ CECA MME E.
R4 MONT DE MARSAN 303 LISNAVAGH CRASTUS A. SOUBAGNE MME J.
R4 MONT DE MARSAN 304 VITOR REVOLTE E. DE MONTZEY O.
R4 MONT DE MARSAN 305 CASTLE DREAM LUSTIERE A. BORGEL (S) K.
R4 MONT DE MARSAN 306 GOJICI GAVILAN A. GAVILAN MME C.
R4 MONT DE MARSAN 307 ELIMINATOR {GB} MENDIZABAL I. SANCHEZ F.
R4 MONT DE MARSAN 308 FARADIBA BON G. BOLLACK-BADEL M.
R4 MONT DE MARSAN 309 RUSTER HERISSON DE BEAUVOIR M HERISSON DE BEAUVOIR M
R4 MONT DE MARSAN 310 EFFERATUS LANAVE MLLE M. SEGUIN F.
R4 MONT DE MARSAN 311 DENZIO SANTIAGO MLLE D. ALONSO PENA C.
R4 MONT DE MARSAN 401 FALCO DELAVILLIERE MONTENEGRO RC. AVIAL LOPEZ R.
R4 MONT DE MARSAN 402 RIQUET MEROU MLLE A. DELAPLACE M.
R4 MONT DE MARSAN 403 EL PUNTAL FAYOS MARTIN B. REMOLINA DIEZ JA.
R4 MONT DE MARSAN 404 WETROV BERTO M. ROHNE R.
R4 MONT DE MARSAN 405 COMPAINVILLE REVOLTE E. THOMAS DEMEAULTE X.
R4 MONT DE MARSAN 406 THE BEST BARELIERE MENDIZABAL I. COURTADE MLLE C.
R4 MONT DE MARSAN 407 PADUCAH AUGE J. FERLAND (S) C.
R4 MONT DE MARSAN 408 HEMIARTON BERTRAS FX. PELLETAN JL.
R4 MONT DE MARSAN 409 FLASHY BON G. WALTON W.
R4 MONT DE MARSAN 501 VICQUEMARE MONTENEGRO MME I. MONTENEGRO MME I.
R4 MONT DE MARSAN 502 POTI {SPA} MENDIZABAL I. AVIAL LOPEZ R.
R4 MONT DE MARSAN 503 PORTOBELO ALBERCA-GAVILAN D. THOMAS DEMEAULTE X.
R4 MONT DE MARSAN 504 THE NINAS MEROU MLLE A. DE MONTZEY B.
R4 MONT DE MARSAN 505 SNOWMASTER MICHAUX D. CELLIER F.
R4 MONT DE MARSAN 506 RASHKANI GROSJEAN J. GALLORINI MLLE I.
R4 MONT DE MARSAN 507 CNICHT MONTENEGRO RC. HENDERSON D.
R4 MONT DE MARSAN 508 DIRGAM {IRE} MESSINA T. DUREPAIRE (S) Y.
R4 MONT DE MARSAN 509 MASTER'S SPIRIT {IRE} MILLET G. REYNIER J.
R4 MONT DE MARSAN 510 SPRING CONCERT {IRE} SMITH J. PROVOST J.
R4 MONT DE MARSAN 511 SHAMBOY {GB} CHEMINAUD V. CHEMINAUD C.
R4 MONT DE MARSAN 601 CERTALDO PARDON F. PARDON F.
R4 MONT DE MARSAN 602 PENSHURST {IRE} SANTIAGO MLLE D. WATRIGANT (S) A.
R4 MONT DE MARSAN 603 RIVER PLATE PLATEAUX J. BROGI S.
R4 MONT DE MARSAN 606 PELIAS FOULON M. VALENTI MME B.
R4 MONT DE MARSAN 607 I'M A ROCKSTAR EYQUEM JB. PACAULT MLLE AS.
R4 MONT DE MARSAN 608 ELLE ENCORE GROSJEAN J. GALLORINI MLLE I.
R4 MONT DE MARSAN 609 MARTAWAN CHEMINAUD V. CHEMINAUD C.
R4 MONT DE MARSAN 701 HENRY BRULARD MERILLE C. BOUTIN (S) C.
R4 MONT DE MARSAN 702 OPERETTE SACREE GARNIER F. DUBORD JL.
R4 MONT DE MARSAN 703 MARSHELLA MEROU MLLE A. DE MONTZEY B.
R4 MONT DE MARSAN 704 JUST SIXTY GAVILAN A. PELLETAN JL.
R4 MONT DE MARSAN 705 AMBOISE JELOIS FOULON M. PELLETAN JL.
R4 MONT DE MARSAN 706 FARWESS VIGIE J. B. BARONE D.
R4 MONT DE MARSAN 707 BYE BYE BLACK BIRD CRASTUS A. SOUBAGNE MME J.
R4 MONT DE MARSAN 708 FEEDBACK DE CERISY GHERSI MLLE C. COURTADE MLLE C.
R4 MONT DE MARSAN 709 PLEIN DE REVE SEGUY V. WALTON W.
R4 MONT DE MARSAN 710 STOP AND STARE REVOLTE E. THOMAS DEMEAULTE X.
R4 MONT DE MARSAN 711 HIP HOP TRAOU LAND MARTIN J. SOGORB P.
R4 MONT DE MARSAN 712 KILKELIE WERLE A. LEMER T.
R4 MONT DE MARSAN 713 FRENCH DIVA MESSINA T. DUREPAIRE (S) Y.
R4 MONT DE MARSAN 714 TORIANA SANTIAGO MLLE D. CHEVILLARD P.
R4 MONT DE MARSAN 715 LA MADONE LUSTIERE A. BORGEL (S) K.
R4 MONT DE MARSAN 716 ERDISKA CHEMINAUD V. CHEMINAUD C.
R4 MONT DE MARSAN 801 SWEET MAMBO AUGE J. WATRIGANT (S) D.
R4 MONT DE MARSAN 802 ANOTHER DREAM MONTENEGRO RC. DUBORD JL.
R4 MONT DE MARSAN 803 BREZIL EN FETE CHEMINAUD V. CHEMINAUD C.
R4 MONT DE MARSAN 804 TIPI CHOP CRASTUS A. SOUBAGNE MME J.
R4 MONT DE MARSAN 805 BAR BREACKER BERTRAS FX. ROHAUT (S) F.
R4 MONT DE MARSAN 806 KANO KEFI MENDIZABAL I. DUBORD JL.
R4 MONT DE MARSAN 807 EWEN DE LA FARGE ALBERCA-GAVILAN D. GRAIN M.
R4 MONT DE MARSAN 808 HOLLIVIA JOURNIAC H. GOURRAUD (S) Y.
R4 MONT DE MARSAN 809 SAINTAVILA FOULON M. VALENTI MME B.
R5 TOULOUSE 101 DJANGO JUSTICE ROZZONI A. ROZZONI A.
R5 TOULOUSE 102 DEFI DE MORGE CLOZIER F. FLIRDEN CH.
R5 TOULOUSE 103 DRAGA MESLOISE HANQUIER M. HANQUIER M.
R5 TOULOUSE 104 DANSEUSE FOR EVER CHAVATTE J. KUIPER R.
R5 TOULOUSE 105 DUNE D'AVIGNERE PITON J. CH. RIPOLL RIGO A.
R5 TOULOUSE 106 DIVINE EMERAUDE GELORMINI G. GAILLARD F.
R5 TOULOUSE 107 DELGADO CINIER D. CINIER D.
R5 TOULOUSE 108 DUC DE GRIMOULT COIGNARD M. COLIGNY V.
R5 TOULOUSE 109 DJACKPOT DE VIVOIN LANGLOIS N. LANGLOIS N.
R5 TOULOUSE 110 DROLE DE DESTIN BOUVIER CHARLES GOETZ B.
R5 TOULOUSE 111 DENVER DE VANDEL POU POU G. A. POU POU G.A.
R5 TOULOUSE 112 DROP VIERVIL CRIADO M. LELIEVRE P.
R5 TOULOUSE 201 ECLAIR D'HERVY BROSSARD D. DELHAL J.J.
R5 TOULOUSE 202 EMIR DE CHENU PELLEROT P. PELLEROT F.
R5 TOULOUSE 203 ESPOIR DE CHENU LE MOEL PI. LE MOEL P.
R5 TOULOUSE 204 EDELZWIKER CLOZIER F. IZAAC M.
R5 TOULOUSE 205 EPI D'ALBRET VANACKER B. VANACKER B.
R5 TOULOUSE 206 ECHO MESLOIS HANQUIER M. HANQUIER M.
R5 TOULOUSE 207 ETOILE DE GLASNET CORDEAU D. CORDEAU D.
R5 TOULOUSE 208 ENERGETIQUE ACE JULIEN N. FOUCAULT V.
R5 TOULOUSE 209 EGYPTIEN AUDEBERT E. PRUDHON E.
R5 TOULOUSE 210 ETOILE DE CESNY CHAVATTE G. CHAVATTE G.
R5 TOULOUSE 211 EASY STAR ELIPHE J. A. ELIPHE J.A.
R5 TOULOUSE 212 ELITLOPPET MACHET Q. WESTERINK R.
R5 TOULOUSE 213 EDVINA DU MONT HENRY Y. HENRY Y.
R5 TOULOUSE 301 COSMOS DE FELLIERE JULIEN N. FOUCAULT V.
R5 TOULOUSE 302 CAPTAIN AVENTURE GOETZ B. GOETZ B.
R5 TOULOUSE 303 CONDOR JULRY GAUVIN J. P. GAUVIN J.P.
R5 TOULOUSE 304 CARESSE DU CEBE CANNILLO D. CANNILLO D.
R5 TOULOUSE 305 CLOUD OF LIFE VIMOND N. VIMOND N.
R5 TOULOUSE 306 CAMIROS DU GOUTIER LAISIS D. RIVIERE G.
R5 TOULOUSE 307 CAMPIONE MIO BROSSARD D. BROSSARD D.
R5 TOULOUSE 308 CORSE ALDO BOUISSON S. BOUISSON S.
R5 TOULOUSE 309 CAVALEUR D'ENFER CRIADO M. CRIADO M.
R5 TOULOUSE 310 COOPER GIBUS MUEL B. MUEL B.
R5 TOULOUSE 311 CRAZY DE NAIADE SARDA R. MUEL B.
R5 TOULOUSE 312 CACAO LE CREPS R. TREICH J.H.
R5 TOULOUSE 313 CAPITAINE DU CAUX MATHIAS N. RUAULT M.J.
R5 TOULOUSE 314 COYAN D'ALSACE GRASSET B. METZLER G.
R5 TOULOUSE 315 CARLA DU VIVIER MARTY F. MARTY F.
R5 TOULOUSE 316 CURIOUS DREAM GESRET P. YEMELOUN K.
R5 TOULOUSE 401 COEUR D'ALESA CLOZIER F. OLICARD B.
R5 TOULOUSE 402 COLONEL CHANLECY HENRY Y. HENRY Y.
R5 TOULOUSE 403 CHECK DES BROUSSES LAISIS D. LEDOUX G.
R5 TOULOUSE 404 DREAMER DE CHENU PELLEROT P. PELLEROT F.
R5 TOULOUSE 405 CALVIA CORDEAU D. CORDEAU D.
R5 TOULOUSE 406 CAMPEONE VAS VIMOND N. VIMOND N.
R5 TOULOUSE 407 BEACH BOY CHARLOT M. X. X. CHARLOT M.
R5 TOULOUSE 408 VIKING DU SARTHON GRASSET M. GRASSET B.
R5 TOULOUSE 410 AMBRE BOCAIN MARTY F. YEMELOUN K.
R5 TOULOUSE 412 UTU DE TILOU MUEL B. MUEL B.
R5 TOULOUSE 413 UHLAN NOIR BROSSARD D. BROSSARD D.
R5 TOULOUSE 414 VALENTINO CREPIN MATIGNON J. BROSSARD D.
R5 TOULOUSE 415 AMICALEMENT VOTRE GESRET P. TREICH J.H.
R5 TOULOUSE 416 ACROBATE MATHIAS N. MATHIAS N.
R5 TOULOUSE 417 BEACH JULRY GAUVIN J. P. GAUVIN J.P.
R5 TOULOUSE 418 VELOA JOY RODES F. RODES F.
R5 TOULOUSE 501 DOUCE BRILLOUARD RIVIERE J. RIVIERE J.
R5 TOULOUSE 502 DESIR DU CHATELET GESRET P. YEMELOUN K.
R5 TOULOUSE 503 DEERICK NARCY BROSSARD D. BROSSARD D.
R5 TOULOUSE 504 DENECH GRAND PRE JEANNEAU F. LAMAISON J.A.
R5 TOULOUSE 505 DROP DE CORDAY GONIN MME N. GONIN MME N.
R5 TOULOUSE 506 DALTON BOY MUTHULAR G. MUTHULAR G.
R5 TOULOUSE 507 DESTRIER BOCAIN GAZENGEL C. YEMELOUN K.
R5 TOULOUSE 508 DELICE DE JIEL ASSELIE J. ASSELIE J.
R5 TOULOUSE 509 DECLIC FLIGNY VIMOND N. VIMOND N.
R5 TOULOUSE 510 DIANE DE L'EAU LEPAGE E. LACROIX R.
R5 TOULOUSE 511 DREAM ALONG CRIADO M. PRUDHON E.
R5 TOULOUSE 512 DIS PAPAOUTAI GOETZ B. GOETZ B.
R5 TOULOUSE 513 DAGUET NORMAND MARTY F. MARTY F.
R5 TOULOUSE 514 DEFI KAUFFMANN J. HENRY Y.
R5 TOULOUSE 601 DIVINE BRILLOUARD CORDEAU D. RIVIERE G.
R5 TOULOUSE 602 DELPH JULRY GAUVIN J. P. GAUVIN J.P.
R5 TOULOUSE 603 DENIA D'ARANE MARTY F. HERITIER Mlle G.
R5 TOULOUSE 604 DUO DE LA MESLIERE BOUISSON S. BOUISSON S.
R5 TOULOUSE 605 DEUX POMMES DELHAL J. J. DELHAL J.J.
R5 TOULOUSE 606 DOUX DESTIN MATHIAS N. HERITIER Mlle G.
R5 TOULOUSE 607 DEFI DE CRESME CRIADO M. LELIEVRE P.
R5 TOULOUSE 608 DEMOISELLE SALSA CINIER D. CINIER D.
R5 TOULOUSE 609 DUC DE LA VASTERIE LE CREPS R. TREICH J.H.
R5 TOULOUSE 610 DRUZAK DU BOULAY LAISIS D. LAISIS D.
R5 TOULOUSE 611 DESTRIER JIEL GELORMINI G. FOIN J.
R5 TOULOUSE 612 DAVY DE TAZIERE HENRY Y. HENRY Y.
R5 TOULOUSE 613 DERNIER ROUND AUDEBERT E. YEMELOUN K.
R5 TOULOUSE 701 DIABLESSE PERISSO MATIGNON J. FOIN J.
R5 TOULOUSE 702 DIANA DE L'ARCHE DESMIGNEUX F. THIELENS X.
R5 TOULOUSE 703 CHERIF DE FLEUR GAPTEAU MLLE P. TEILLET J.M.
R5 TOULOUSE 704 BALZAC D'ANY TOUSSAINT C. LIGOT L.
R5 TOULOUSE 705 CORSICA SKY GESRET P. BOSSARD D.
R5 TOULOUSE 706 DEEP INSIDE MARAIS A. RUAULT M.J.
R5 TOULOUSE 707 CABO SAN LUCA SAOUT Mlle C. DEBUE R.
R5 TOULOUSE 708 CENTAURE DAIRPET GAZENGEL C. TROUSSARD T.
R5 TOULOUSE 709 COEUR D'HAVAROCHE Mlle BLOT M. THIELENS X.
R5 TOULOUSE 710 DARKO DES BROUSSES LAISIS D. LEDOUX G.
R5 TOULOUSE 711 BLASON JULRY LOUAS Mlle C. GAUVIN J.P.
R5 TOULOUSE 712 BAIKA DU BELLAY ROLLY MLLE N. VIMOND N.
R5 TOULOUSE 713 CACHE COEUR LE CREPS R. HENRY Y.
R5 TOULOUSE 714 COMME CHEZ NOUS FERREIRA J. D. HENRY Y.
R5 TOULOUSE 715 BIP BIP DU REVERDY CANTIN M. CANTIN M.
R5 TOULOUSE 801 BRAVINA BELLA MACHET Q. LACROIX R.
R5 TOULOUSE 802 BELLE D'ATOUT TOUSSAINT Mlle A. LANGLOIS N.
R5 TOULOUSE 803 BAGAD D'ULVEINE PASQUIER J. TROUSSARD T.
R5 TOULOUSE 804 BABRICOT TREICH Mlle S. TREICH J.H.
R5 TOULOUSE 805 BLUFFEUSE DU PRE AUVRAY M. VIMOND N.
R5 TOULOUSE 806 BELLMAN JET LOUAS Mlle C. PRADAL PH.
R5 TOULOUSE 807 BE HAPPY TINGUELY Mlle S. JULIEN N.
R5 TOULOUSE 808 BE GOOD LHUMEAU T. MICHEL S.
R5 TOULOUSE 809 BAKO DANICA POSTHUMUS Mme D. L. HENRY Y.
R5 TOULOUSE 810 BRAVE RIDER DE VAUGIRAUD A. SLIMANE C.
R5 TOULOUSE 811 BAGO SPORT SARDA R. MUEL B.
R5 TOULOUSE 812 BRASILIA SABOURDY D. X. CHARLOT M.
R5 TOULOUSE 901 FAN DE VINCENNES COIGNARD M. COLIGNY V.
R5 TOULOUSE 902 FUJIWARA GAME ELIPHE J. A. LACHERE L.
R5 TOULOUSE 903 FORJAN WESTERINK R. WESTERINK R.
R5 TOULOUSE 904 FURIOSO DREAM CRIADO M. CRIADO F.
R5 TOULOUSE 905 FINISH DE COEUR CABOS V. TERRY F.
R5 TOULOUSE 906 FINOU DU LUOT GELORMINI G. TERRY F.
R5 TOULOUSE 907 FAVORITE CHARLOT M. X. X. CHARLOT M.
R5 TOULOUSE 908 FREHEL JISCE LAISIS D. LEDOUX G.
R5 TOULOUSE 909 FELICIE SPEED DESHAIES S. DESHAIES S.
R5 TOULOUSE 910 FELTENA DE LUBEL ROZZONI A. ROZZONI A.
GB-LINGFIELD 101 BREAKFAST {IRE} COSTELLO D. J OSBORNE
GB-LINGFIELD 102 CAROUSE {IRE} MURPHY O. A BALDING
GB-LINGFIELD 103 DICHATO {USA} LEVEY SE. S WILLIAMS
GB-LINGFIELD 104 BUNGEE JUMP {IRE} CURRIE N. KEVIN RYAN
GB-LINGFIELD 201 CRISTAL PALLAS CAT {IRE} BERRY F. ROGER INGRAM
GB-LINGFIELD 202 CLOUD EIGHT {IRE} MARC MONAGHAN M BOTTI
GB-LINGFIELD 203 FIERY BREATH {GB} HARLEY M. R EDDERY
GB-LINGFIELD 204 RENNY'S LADY {IRE} GREATREX E. D EVANS
GB-LINGFIELD 205 VENTURA GOLD {IRE} HANAGAN P. R FAHEY
GB-LINGFIELD 206 MARSHAL DAN {IRE} MORRIS L. H MAIN
GB-LINGFIELD 207 GOLDEN FOOTSTEPS {IRE} MURPHY O. E WALKER
GB-LINGFIELD 208 PACT OF STEEL {GB} CROUCH H. H DUNLOP
GB-LINGFIELD 209 BAD DOG {GB} LEVEY SE. M EASTERBY
GB-LINGFIELD 301 LEGAL MIND {GB} COSTELLO D. E OWEN
GB-LINGFIELD 302 TAUREAN GOLD {GB} GODWIN M. J BRIDGER
GB-LINGFIELD 303 SWEET AND DANDY {IRE} RYAN R. J FOX
GB-LINGFIELD 304 FELSTEAD KNIGHT {IRE} BERRY F. J.TUITE
GB-LINGFIELD 305 HAVERLAND {IRE} DONOHOE STE. FELLOWES CH.
GB-LINGFIELD 306 MIGHTY MAC {IRE} MURPHY O. R BECKETT
GB-LINGFIELD 307 WILDE OSCAR {IRE} HANAGAN P. R FAHEY
GB-LINGFIELD 308 GEETANJALI {IRE} BROCK D. M BELL
GB-LINGFIELD 309 HEPTATHLETE {IRE} MORRIS L. G.BAKER
GB-LINGFIELD 310 SKIP TO MY LOU {GB} FOX K. P CRATE
GB-LINGFIELD 401 QUEEN OF KALAHARI {GB} SHEPHERD C. L EYRE
GB-LINGFIELD 402 SNAFFLED {IRE} LEVEY SE. D BROWN
GB-LINGFIELD 403 POETIC IMAGINATION {GB} MURPHY O. A WATSON
GB-LINGFIELD 404 SAMOVAR {GB} MORRIS L. S DIXON
GB-LINGFIELD 501 RED VERDON {USA} MURPHY O. E DUNLOP
GB-LINGFIELD 502 CALLING OUT LEVEY SE. D SIMCOCK
GB-LINGFIELD 503 CELESTIAL PATH {IRE} MORRIS L. D PIPE
GB-LINGFIELD 504 GREAT HALL {GB} BERRY F. M QUINN
GB-LINGFIELD 601 PRIDE OF ANGELS {GB} CROUCH H. G MOORE
GB-LINGFIELD 602 GOLD CLUB {GB} MURPHY O. L CARTER
GB-LINGFIELD 603 STRATEGIC HEIGHTS {IRE} COSTELLO D. J OSBORNE
GB-LINGFIELD 604 AWESOME ALLAN {IRE} GLENISTER MLLE K. D EVANS
GB-LINGFIELD 605 BERNIE'S BOY {GB} CURRIE N. P MCENTEE
GB-LINGFIELD 606 BILLYOAKES {IRE} WATSON J. C WALLIS
GB-LINGFIELD 607 TIDAL'S BABY {GB} BERRY F. A B JOYCE
GB-LINGFIELD 608 PRAZERES {GB} ELLIOTT MME J. L EYRE
GB-LINGFIELD 609 MAGIC APPROACH {GB} GODWIN M. J BRIDGER
GB-LINGFIELD 701 SQUIRE {GB} DONOHOE STE. M ATTWATER
GB-LINGFIELD 702 SPIRITUAL STAR {IRE} BENNETT C. L CARTER
GB-LINGFIELD 703 GOLCONDA PRINCE {IRE} HANAGAN P. R FAHEY
GB-LINGFIELD 704 BLACK DAVE {IRE} BERRY F. D EVANS
GB-LINGFIELD 705 PIVOTAL FLAME {IRE} BRADLEY P. P PHELAN
GB-LINGFIELD 706 VICTORIOUSLY {GB} KELLY S. A BROWN
GB-LINGFIELD 707 KARAM ALBAARI {IRE} HARLEY M. J R JENKINS
GB-LINGFIELD 708 GALINTHIAS {GB} WILLIAMS L. S DOW
GB-LINGFIELD 709 LUXFORD {GB} HAYNES J. J BEST
GB-LINGFIELD 710 ROWLESTONERENDEZVU {GB} MORRIS L. T CARROLL
GB-LINGFIELD 711 FAMOUS DYNASTY {IRE} HORNBY R. M BLANSHARD
GB-LINGFIELD 712 EMBER'S GLOW {GB} BROCK D. P MCENTEE
GB-LINGFIELD 713 LOVING YOUR WORK {GB} DOYLE HO. K CUNNINGHAM-BROWN
GB-LINGFIELD 714 BOOKMAKER {GB} GODWIN M. J BRIDGER
GB-MUSSELBURGH 101 MAHLER LAD {IRE} MURTAGH L. D MCCAIN
GB-MUSSELBURGH 102 SO SATISFIED {GB} CHAPMAN R. I JARDINE
GB-MUSSELBURGH 103 MISFITS {IRE} CAMPBELL B. L RUSSELL
GB-MUSSELBURGH 104 ACHILL ROAD BOY {IRE} COLTHERD S. S COLTHERD
GB-MUSSELBURGH 105 DUN FAW GOOD {GB} HAMILTON JA. J WALTON
GB-MUSSELBURGH 106 NICKI'S NIPPER {GB} BEWLEY C. S WAUGH
GB-MUSSELBURGH 107 NELLY LA RUE {IRE} MULQUEEN S. V THOMPSON
GB-MUSSELBURGH 301 DIVINE SPEAR {IRE} BOINVILLE N.D. N HENDERSON
GB-MUSSELBURGH 302 DELEGATE {GB} HUGHES B. K DALGLEISH
GB-MUSSELBURGH 303 DERINTOHER YANK {IRE} KENNEDY WILL. D MCCAIN
GB-MUSSELBURGH 304 COURT PAINTER {IRE} CHADWICK A. V THOMPSON
GB-MUSSELBURGH 305 MR WITMORE {IRE} CLARKE A. K JOHNSON
GB-MUSSELBURGH 401 SUPRISE VENDOR {IRE} BROOKE H. S COLTHERD
GB-MUSSELBURGH 402 SLEEP IN FIRST FOX S. J EWART
GB-MUSSELBURGH 403 TITUS BOLT {IRE} BEWLEY C. J GOLDIE
GB-MUSSELBURGH 404 PETAPENKO {GB} HUGHES B. P ROBSON
GB-MUSSELBURGH 405 LADY CLITICO {IRE} KELLY T. R MENZIES
GB-MUSSELBURGH 406 DEVILS WATER {GB} COLTHERD S. J WALTON
GB-MUSSELBURGH 407 GRECIAN KING {GB} COWLEY P. L MORGAN
GB-MUSSELBURGH 408 OUR LUCAS {IRE} DALE IRVING R M SMITH
GB-MUSSELBURGH 409 THE COMPELLER {IRE} FOX D. L RUSSELL
GB-MUSSELBURGH 410 TOARMANDOWITHLOVE {IRE} CORBETT J. S CORBETT
GB-MUSSELBURGH 411 ROCKLIFFE {GB} O'TOOLE F. M HAMMOND
GB-MUSSELBURGH 412 PC DIXON {GB} CHADWICK A. V THOMPSON
GB-MUSSELBURGH 413 MARBETH {IRE} MURTAGH L. H BURNS
GB-MUSSELBURGH 501 CHARMANT FOX S. J EWART
GB-MUSSELBURGH 502 ASK THE TYCOON {IRE} FOX D. L RUSSELL
GB-MUSSELBURGH 503 CANNY STYLE {GB} HUGHES B. KEVIN RYAN
GB-MUSSELBURGH 504 NENDRUM {IRE} HAMILTON JA. S THOMSON
GB-MUSSELBURGH 505 HEY LISTEN {IRE} WILLMOTT T. L RUSSELL
GB-MUSSELBURGH 601 NEFYN BAY {GB} MCCAIN MLLE A. D MCCAIN
GB-MUSSELBURGH 602 STAIGUE FORT {GB} CORBETT J. S CORBETT
GB-MUSSELBURGH 603 BERKSHIRE DOWNS {GB} MCDONALD R. S THOMSON
GB-MUSSELBURGH 604 WIND OF HOPE {IRE} BROOKE H. A WHILLANS
GB-MUSSELBURGH 605 RISING MARIENBARD {IRE} FOX D. L RUSSELL
GB-MUSSELBURGH 606 PROFESSOR PLUM {IRE} NICHOL C. R DOBBIN
GB-MUSSELBURGH 607 ROYAL MANDATE {IRE} KELLY T. R MENZIES
GB-MUSSELBURGH 608 ANGE DES MALBERAUX O'FARRELL C. J EWART
GB-MUSSELBURGH 609 WITNESS O'TOOLE F. M HAMMOND
GB-MUSSELBURGH 610 DUTCH CANYON {IRE} COCKBURN G. N W ALEXANDER
GB-MUSSELBURGH 611 DOLLY'S DOT {IRE} CHADWICK A. V THOMPSON
GB-MUSSELBURGH 701 ETERNALLY YOURS {GB} WHILLANS C. D WHILLANS
GB-MUSSELBURGH 702 BLUE BATON {IRE} MULQUEEN S. L RUSSELL
GB-MUSSELBURGH 703 INDIAN OPERA {GB} CHAPMAN R. I JARDINE
GB-MUSSELBURGH 704 RUBYDOOBS {IRE} FOX D. L RUSSELL
GB-MUSSELBURGH 705 WISE COCO {GB} NICHOL C. A WHILLANS
GB-MUSSELBURGH 706 CHOUQUETTE {GB} CAMPBELL B. L RUSSELL
GB-MUSSELBURGH 707 PERFECT MYTH {GB} BANNISTER H. H WHITTINGTON
GB-MUSSELBURGH 708 ZAKHAROVA {GB} COWLEY P. L MORGAN
GB-TOWCESTER 101 GI JAYNE {IRE} SKELTON H. D SKELTON
GB-TOWCESTER 102 EDWARD ELGAR {GB} THORNTON A. C BAILEY
GB-TOWCESTER 103 ROCK AND ROLL KING {IRE} WEDGE A. E WILLIAMS
GB-TOWCESTER 104 GOODNIGHT CHARLIE {GB} ANDREWS J. C FRYER
GB-TOWCESTER 105 CAFE AU LAIT {GER} ANDREWS MISS B. D SKELTON
GB-TOWCESTER 106 JUSTICE KNIGHT {IRE} SCUDAMORE T. M SCUDAMORE
GB-TOWCESTER 107 BERMEO {IRE} POWELL B. J FARRELLY
GB-TOWCESTER 108 POYNTZPASS {IRE} DOWLING TO. R HARPER
GB-TOWCESTER 109 SCARTARE {IRE} POSTE B. R GASSON
GB-TOWCESTER 110 MINELLA VOUCHER {GB} MCLERNON R. A DUNN
GB-TOWCESTER 201 CEANN SIBHEAL {IRE} GREATREX T. W GREATREX
GB-TOWCESTER 202 ONEIDA TRIBE {IRE} HESKIN A.P. R DICKIN
GB-TOWCESTER 203 GRAND INTRODUCTION {IRE} CAWLEY A. F O'BRIEN
GB-TOWCESTER 204 COLMERS HILL {GB} GRIFFITHS M. J SCOTT
GB-TOWCESTER 205 CALL CARLO {GB} DEUTSCH C. V WILLIAMS
GB-TOWCESTER 206 OVER MY HEAD {GB} QUINLAN JACK C DYSON
GB-TOWCESTER 301 BRAVENTARA {GB} HESKIN A.P. T GEORGE
GB-TOWCESTER 302 TAMBURA {GB} BAKER Z. G C MAUNDRELL
GB-TOWCESTER 303 DARK ASTER {GB} NOLAN M. R MITFORD-SLADE
GB-TOWCESTER 304 LAGAVARA {IRE} TWISTON-DAVIES SAM. N TWISTON-DAVIES
GB-TOWCESTER 305 MIDNIGHT GLORY {GB} JOHNSON R. P HOBBS
GB-TOWCESTER 401 DELIRE D'ESTRUVAL {AQ} JACOB D. B PAULING
GB-TOWCESTER 402 HAREFIELD {IRE} HUTCHINSON W. A KING
GB-TOWCESTER 403 BABYTAGGLE {IRE} QUINLAN S. D WILLIAMS
GB-TOWCESTER 404 BALLYHOME {IRE} POWELL B. B POWELL
GB-TOWCESTER 405 CLOUDY GLEN {IRE} DEUTSCH C. V WILLIAMS
GB-TOWCESTER 406 MACKSVILLE {IRE} QUINLAN JACK J EUSTACE
GB-TOWCESTER 407 NORTH WEST WIND {GB} WEDGE A. E WILLIAMS
GB-TOWCESTER 502 FINISH THE STORY {IRE} POWELL B. J FARRELLY
GB-TOWCESTER 503 HOW'S MY FRIEND {GB} SCHOLFIELD N. G CANN
GB-TOWCESTER 504 SPIRIT OF HALE {IRE} QUINLAN S. J CANDLISH
GB-TOWCESTER 505 CANYOUHEARMENOW {IRE} GOLDSTEIN M. D GRISSELL
GB-TOWCESTER 506 SOME FINISH {IRE} QUINLAN JACK R DICKIN
GB-TOWCESTER 507 LICKPENNY LARRY {GB} DUNNE R. T GRETTON
GB-TOWCESTER 508 BADILOU MCGRATH J. M HILL
GB-TOWCESTER 509 ONURBIKE {GB} NAILOR J. J O'NEILL
GB-TOWCESTER 601 BRASCOE {IRE} COLEMAN A. J O'NEILL
GB-TOWCESTER 602 HUNT POLITICS {GB} JOHNSON R. W GREATREX
GB-TOWCESTER 603 KNOW THE SCORE {IRE} SCUDAMORE T. D PIPE
GB-TOWCESTER 604 MILANSTORM {IRE} TWISTON-DAVIES SAM. N TWISTON-DAVIES
GB-TOWCESTER 605 SENIOR CITIZEN {GB} HUTCHINSON W. A KING
GB-WOLVERHAMPTON 101 COMPASS HILL {USA} BURNS H. J HUGHES
GB-WOLVERHAMPTON 102 ROBBEN RAINBOW {GB} DENNIS PHIL. D BARRON
GB-WOLVERHAMPTON 103 TELLOVOI {IRE} MURTAGH C. R GUEST
GB-WOLVERHAMPTON 104 JOEY'S DESTINY {IRE} HARRIS R. K FROST
GB-WOLVERHAMPTON 105 AIR OF YORK {IRE} SHAW H. J FLINT
GB-WOLVERHAMPTON 106 RAAKID {IRE} LUNDIE K. M APPLEBY
GB-WOLVERHAMPTON 107 VIOLA PARK {GB} TIM CLARK R HARRIS
GB-WOLVERHAMPTON 108 BIG AMIGO {IRE} HOLMES R. D M LOUGHNANE
GB-WOLVERHAMPTON 109 CORPORAL MADDOX {GB} BRESLIN A. R HARRIS
GB-WOLVERHAMPTON 110 JUSTICE PLEASING {GB} BEN SANDERSON R FELL
GB-WOLVERHAMPTON 111 BLUE ROCKS {GB} MALUNE G. L WILLIAMSON
GB-WOLVERHAMPTON 112 BUSH BEAUTY {GB} MUIR MLLE P. E ALSTON
GB-WOLVERHAMPTON 201 GOT MY MOJO {GB} WHEATLEY Z. G SANDERSON
GB-WOLVERHAMPTON 202 MURAAQEB {GB} WALSH E. M BRADLEY
GB-WOLVERHAMPTON 203 MRS ANGEL {IRE} CURTIS B. D LOUGHNANE
GB-WOLVERHAMPTON 204 SECRET RETURN {IRE} INGRAM RH. K GEORGE
GB-WOLVERHAMPTON 205 DALTREY {GB} O'NEILL K. J GOSDEN
GB-WOLVERHAMPTON 207 MICHAEL CORLEONE {GB} BISHOP C. M MEADE
GB-WOLVERHAMPTON 208 MUSBAQ {USA} HARDIE C. B HASLAM
GB-WOLVERHAMPTON 210 SERVILIA {GB} FANNING J. C HILLS
GB-WOLVERHAMPTON 301 DAWLISH {GB} HARDIE C. G SANDERSON
GB-WOLVERHAMPTON 302 RITAS LEGACY {GB} WALSH E. R BROTHERTON
GB-WOLVERHAMPTON 303 BEAMING {GB} MARQUAND T. P HIATT
GB-WOLVERHAMPTON 304 STAPLEFORD {GB} RAWLINSON A. M APPLEBY
GB-WOLVERHAMPTON 305 BREAKING RECORDS {IRE} GORDON MLLE J. H PALMER
GB-WOLVERHAMPTON 306 INVOLVED {GB} DOWNING G. D KUBLER
GB-WOLVERHAMPTON 307 MEARING {GB} HART J. I JARDINE
GB-WOLVERHAMPTON 308 SOUNDS APPROVING {IRE} COX W. C COX
GB-WOLVERHAMPTON 309 FLORA TRISTAN {GB} MALUNE G. M BOTTI
GB-WOLVERHAMPTON 310 WHERE'S MUMMY {GB} FANNING J. N MULHOLLAND
GB-WOLVERHAMPTON 401 PRECIOUS PLUM {GB} GONCALVES I. C DWYER
GB-WOLVERHAMPTON 402 SILVANUS {IRE} HAMILTON T. P MIDGLEY
GB-WOLVERHAMPTON 403 ACCLAIM THE NATION {IRE} HART J. E ALSTON
GB-WOLVERHAMPTON 404 FRUIT SALAD {GB} GORDON MLLE J. J BETHELL
GB-WOLVERHAMPTON 405 LIQUID {IRE} CURTIS B. D BARRON
GB-WOLVERHAMPTON 406 MIDNIGHTLY {GB} FANNING J. R GUEST
GB-WOLVERHAMPTON 407 LOGI {IRE} MAKIN P. R BASTIMAN
GB-WOLVERHAMPTON 408 BOSHAM {GB} SHAW H. M EASTERBY
GB-WOLVERHAMPTON 410 SOMETHING LUCKY {IRE} RAWLINSON A. M APPLEBY
GB-WOLVERHAMPTON 411 SWENDAB {IRE} COX W. J O'Shea
GB-WOLVERHAMPTON 502 BRIGADOON {GB} RAWLINSON A. M APPLEBY
GB-WOLVERHAMPTON 503 GREAT RETURN {GB} GREATREX E. W GREATREX
GB-WOLVERHAMPTON 504 CAPTAIN SWIFT {IRE} MULLEN AN. J MACKIE
GB-WOLVERHAMPTON 505 LONDON GLORY {GB} FANNING J. D THOMPSON
GB-WOLVERHAMPTON 507 VIGEE LE BRUN {IRE} VAUGHAN P. O WILLIAMS
GB-WOLVERHAMPTON 508 HANDSOME DAN {IRE} MATHERS P. S HOLLINSHEAD
GB-WOLVERHAMPTON 509 PERCY THROWER {IRE} O'NEILL K. S DAVIES
GB-WOLVERHAMPTON 601 ROCK ON BAILEYS {GB} EDMUNDS L. C DWYER
GB-WOLVERHAMPTON 602 SIENNA SAYS {GB} HAMILTON T. R FELL
GB-WOLVERHAMPTON 603 GHOST {GB} HART J. J QUINN
GB-WOLVERHAMPTON 604 CHERRY OAK {IRE} GORDON MLLE J. B HASLAM
GB-WOLVERHAMPTON 605 SWISSIE {GB} GRAY S. I FURTADO
GB-WOLVERHAMPTON 606 IDEAL SPIRIT {GB} JAMES SAM. K TUTTY
GB-WOLVERHAMPTON 607 AMAZING AMAYA {GB} MATHERS P. D SHAW
GB-WOLVERHAMPTON 701 OUR MAN IN HAVANA {GB} COX W. R PRICE
GB-WOLVERHAMPTON 702 MONTAGUE {IRE} GRAY S. D O'MEARA
GB-WOLVERHAMPTON 703 IMMORTAL ROMANCE {IRE} MARQUAND T. M BELL
GB-WOLVERHAMPTON 704 DANZAY {IRE} FANNING J. M JOHNSTON
GB-WOLVERHAMPTON 705 TAKEONEFORTHETEAM {GB} MULLEN AN. D M LOUGHNANE
GB-WOLVERHAMPTON 706 ONEROA {IRE} MALUNE G. I FURTADO
IRE-FAIRYHOUSE 101 CHAMPAYNE LADY {IRE} O'REGAN D. A FLEMING
IRE-FAIRYHOUSE 102 MASONS DAUGHTER {IRE} MULLINS P.W. W P MULLINS
IRE-FAIRYHOUSE 103 MOONLIGHT ESCAPE {IRE} RUSSELL D. G ELLIOTT
IRE-FAIRYHOUSE 104 CHOSEN FLOWER {IRE} GILLIGAN L. M O CULLINANE
IRE-FAIRYHOUSE 105 FLEMEN MAJIC {IRE} LYNCH A.E. G CROMWELL
IRE-FAIRYHOUSE 106 SHE'S APACHE {IRE} COLGAN R. A MURRAY
IRE-FAIRYHOUSE 107 ARDLEA ROSE {IRE} TIMMONS C. E CAWLEY
IRE-FAIRYHOUSE 108 FEISTY MADAM {IRE} MEYLER D. S J MAHON
IRE-FAIRYHOUSE 109 ELZAA {GB} SHORT A. A MCALLISTER
IRE-FAIRYHOUSE 110 TREMENDOUS {IRE} SLEVIN J.J. L LENNON
IRE-FAIRYHOUSE 201 PAT'S OSCAR {IRE} RUSSELL D. G ELLIOTT
IRE-FAIRYHOUSE 202 BETTATOGETHER {GB} KENNEDY JA. G ELLIOTT
IRE-FAIRYHOUSE 203 BEE A BENEFICIARY {IRE} ROBINSON D. D QUEALLY
IRE-FAIRYHOUSE 204 ARDMILLAN {IRE} LYNCH A.E. S R B CRAWFORD
IRE-FAIRYHOUSE 205 CHARMS BRACELET {IRE} FLANAGAN S. A MURRAY
IRE-FAIRYHOUSE 206 DONTDOODDSON ENRIGHT P. R TYNER
IRE-FAIRYHOUSE 207 JENNYS GREY {IRE} MULLINS D. J D DULLEA
IRE-FAIRYHOUSE 208 MISTY MILLIE {IRE} HAND D. G DONNELLY
IRE-FAIRYHOUSE 301 BAZAROV {IRE} KENNEDY P. J O CLIFFORD
IRE-FAIRYHOUSE 302 CURIOUS TIMES {IRE} LYNCH A.E. S R B CRAWFORD
IRE-FAIRYHOUSE 303 FORCE OF FORCES COOPER B.J. W P MULLINS
IRE-FAIRYHOUSE 304 ASK HEATHER {IRE} RUSSELL D. J D DULLEA
IRE-FAIRYHOUSE 305 MONTYS ANGEL {IRE} HAND D. J C MCCONNELL
IRE-FAIRYHOUSE 306 ESTHERS MARVEL {IRE} SHORT A. D K BUDDS
IRE-FAIRYHOUSE 401 BROSNA GEORGE {IRE} O'CONNOR D. R O'SULLIVAN
IRE-FAIRYHOUSE 402 BALLYMADUN {GB} HAND D. D A MCLOUGHLIN
IRE-FAIRYHOUSE 403 DRIMSREE LAD {IRE} MAXWELL C. D A MCLOUGHLIN
IRE-FAIRYHOUSE 404 ROCK ON WESTIE {IRE} ROGER LOUGHRAN S BARKLEY
IRE-FAIRYHOUSE 405 ITSALLHAPPENING {IRE} WALSH M. N MEADE
IRE-FAIRYHOUSE 406 DAMUT I'M OUT {IRE} LYNCH A.E. G CROMWELL
IRE-FAIRYHOUSE 407 WESTERN GOOSE {IRE} COLGAN R. V C WARD
IRE-FAIRYHOUSE 408 DAWN LIGHT CAVE {IRE} O'CONNELL E. D W CULLEN
IRE-FAIRYHOUSE 409 QUEEN KHALEESI {IRE} LANDERS C. P NEVILLE
IRE-FAIRYHOUSE 410 MICHAEL'S BIRD {IRE} MCINERNEY D. M M GANNON
IRE-FAIRYHOUSE 501 MISTER BUTLER {IRE} MULCAHY S. D G HOGAN
IRE-FAIRYHOUSE 502 SAMSON BILL {IRE} HOGAN D.G. D G HOGAN
IRE-FAIRYHOUSE 503 SESKIN FLYER {IRE} RING A. P CAREY
IRE-FAIRYHOUSE 505 THREE KINGS {IRE} RUSSELL D. T E HYDE
IRE-FAIRYHOUSE 506 BACKINTHEBOOM {IRE} O'SULLIVAN J. P J ROTHWELL
IRE-FAIRYHOUSE 507 COHERENT {IRE} SHORT A. P J ROTHWELL
IRE-FAIRYHOUSE 508 BOLD SKY {IRE} KENNEDY JA. G ELLIOTT
IRE-FAIRYHOUSE 601 FLEMENSTORM {IRE} TIMMONS C. E CAWLEY
IRE-FAIRYHOUSE 602 MISTER FIRST LYNCH A.E. R A HENNESSY
IRE-FAIRYHOUSE 603 NICOLE'S MILAN {IRE} RUSSELL D. S AHERNE
IRE-FAIRYHOUSE 604 ASITSOHAPPENS {IRE} MOORE J. M MCCABE
IRE-FAIRYHOUSE 605 ARANHILL RASCAL {IRE} O'REGAN D. S J MAHON
IRE-FAIRYHOUSE 606 WITNESS OF FASHION {IRE} MAXWELL C. P ROONEY
IRE-FAIRYHOUSE 607 FLATHERTYS GAP {IRE} SHORT A. L WHITMORE
IRE-FAIRYHOUSE 608 WHATS IN IT FOR ME {IRE} ENRIGHT P. R TYNER
IRE-FAIRYHOUSE 701 ALLANNAHS GOLD {IRE} O'CONNOR D. D QUEALLY
IRE-FAIRYHOUSE 702 FOLLOW THE MOON {IRE} DANIELS C.J. I MADDEN
IRE-FAIRYHOUSE 703 SIZINGDOWNTHERHINE {IRE} O'HARE M.J. J T R DREAPER
IRE-FAIRYHOUSE 704 THINKINGINMYSLEEP {IRE} MURPHY A. D A LOVE
IRE-FAIRYHOUSE 705 TIMEWAITSFORNOONE {IRE} QUEALLY D. A FLEMING
IRE-FAIRYHOUSE 706 SENATORS GLORY {IRE} FITZGERALD S. S SLEVIN
IRE-FAIRYHOUSE 707 TJ GOODTYMES {IRE} PMURPHY D. T TOWNEND