Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Concurrents France   

le MERCREDI 13 DECEMBRE 2017

Trié par Hippodrome

Hippodrome  No  Nom Jockey Entraineur
R1 VINCENNES 101 UNCTUOUS CHARM BARRIER A. THOREL G.
R1 VINCENNES 103 ANOTHER GELORMINI G. MARY C.A.
R1 VINCENNES 104 VALTO VERVA M. CHATELAIN Mlle V.
R1 VINCENNES 105 ALLEGRO NONANTAIS ABRIVARD M. SIMON L.
R1 VINCENNES 106 URANIUM BAZIRE J. M. GUELPA J.
R1 VINCENNES 107 AGRIPPA MESLOISE BELLOCHE P. BELLOCHE P.
R1 VINCENNES 108 AUCH BIGEON CH. J. BIGEON CH.
R1 VINCENNES 109 UHENDO RIVELLIERE OLIVIER S. DAUGEARD PH.
R1 VINCENNES 110 VOICE DREAM OUVRIE F. BILLARD PH.
R1 VINCENNES 111 ARTISTE DE JOUDES THOMAIN D. THOMAIN J.P.
R1 VINCENNES 112 ATTACUS RAFFIN E. GUARATO S.
R1 VINCENNES 113 USTAR DE VANDEL NIVARD F. NIVARD F.
R1 VINCENNES 114 AKIDO MONCLIN J. PH. NIVARD F.
R1 VINCENNES 115 AVENIR DE BLAY LE BELLER T. LE BELLER T.
R1 VINCENNES 116 VENUS DE BAILLY ABRIVARD A. BOURGOIN B.
R1 VINCENNES 117 ANETTE DU MIREL VERVA P. Y. LINDQVIST A.
R1 VINCENNES 201 FEE DE LUNOJO LENOIR M. BRAULT D.J.
R1 VINCENNES 202 FILLE A PAPA SERPIN S. JARRY V.
R1 VINCENNES 203 FAVORITE FLIGNY BONNE D. THOREL G.
R1 VINCENNES 204 FOLIE PRESTANCE ABRIVARD M. HAGOORT P.
R1 VINCENNES 205 FLICKA LUCAXELO OUVRIE F. THEVENET X.
R1 VINCENNES 206 FASHION QUEEN RAFFIN E. ALLAIRE PH.
R1 VINCENNES 207 FANTASTIC LIFE DUBOIS J.PH. MOULIN PH.
R1 VINCENNES 208 FLEUR DE LYS DELO LEBOURGEOIS Y. ROGIER A.
R1 VINCENNES 209 FLOWER POWER GELORMINI G. ROGIER A.
R1 VINCENNES 210 FIPSIE DE GUEZ BAZIRE J. M. GUELPA J.
R1 VINCENNES 211 FORTUNA PRIDE DUVALDESTIN C. DUVALDESTIN TH.
R1 VINCENNES 301 CAMBRIDGE MONCLIN J. PH. BUISSON A.
R1 VINCENNES 302 CHIC ET BELLE BARRIER A. RYNWALT-BOULAR P.A.
R1 VINCENNES 303 CROIX DU BUISSON DREUX Y. DESMONTILS B.
R1 VINCENNES 304 CLEA MADRIK RAFFIN E. ROBIN B.
R1 VINCENNES 305 DEMOISELLE MIKA ABRIVARD M. ROGER S.
R1 VINCENNES 306 CALINE DE FLEUR THOMAIN D. RAFFEGEAU J.P.
R1 VINCENNES 307 COALINGA CITY OUVRIE F. SENET F.
R1 VINCENNES 308 COMETE DARCHE BAZIRE J. M. GUELPA J.
R1 VINCENNES 309 DANAE DE LA FRETTE NIVARD F. LEBLANC F.
R1 VINCENNES 310 CORAL SEA ABRIVARD A. ABRIVARD L.CL.
R1 VINCENNES 311 CHANCE DES DOUITS GELORMINI G. GAILLARD F.
R1 VINCENNES 401 ULTRA OR GARANDEAU A. GARANDEAU A.
R1 VINCENNES 402 BE MINE DE HOUELLE BACSICH Marie LEBLANC F.
R1 VINCENNES 403 AMERICAINE WIELS A. MARMION J.P.
R1 VINCENNES 404 VOLCAN DE BELLANDE HARDY Mlle N. HARDY S.
R1 VINCENNES 405 UGO ON WOOD ABRIVARD A. ABRIVARD L.CL.
R1 VINCENNES 406 VAQUERO DU MONT Mlle BALAYN L. JAJOLET R.
R1 VINCENNES 407 VRAI VOYOU LAMY A. MARY P.E.
R1 VINCENNES 408 VALSE DE REVE MARTIN GUIL. ROUSSEL A.
R1 VINCENNES 409 TIGER DANOVER LEBOURGEOIS Y. PROVOOST S.
R1 VINCENNES 410 ULKA DES CHAMPS BARRIER A. CURENS G.
R1 VINCENNES 411 ALPHA SALTOR ABRIVARD M. BETHOUART D.
R1 VINCENNES 412 VAL ROYAL RAFFIN E. BAZIRE J.M.
R1 VINCENNES 501 KING SIR KIR OUVRIE F. BILLARD PH.
R1 VINCENNES 502 EMMETT BROWN UNTERSTEINER J. UNTERSTEINER J.
R1 VINCENNES 503 BAR D'OR GARANDEAU A. GARANDEAU A.
R1 VINCENNES 504 GLOBAL RESPONS MARTENS C. MARTENS V.
R1 VINCENNES 505 BAMBI DE BRY LAURENT A. LAURENT A.
R1 VINCENNES 506 BELLAYA ANNE F. ANNE F.
R1 VINCENNES 507 BEL AIR VERVA P. Y. BOISMARTEL F.
R1 VINCENNES 508 BENOIT ROYAL HESLOUIN CH. MARIE B.
R1 VINCENNES 509 BODEGA CHENEVIERE GABORIT L. GABORIT L.
R1 VINCENNES 510 BANGURO ROIG BALAGUER G. ROIG-BALAGUER G.
R1 VINCENNES 511 BULLYOUNG NIVARD F. BERGH R.
R1 VINCENNES 512 MICHELANGELO AS MONCLIN J. PH. KUIPER R.
R1 VINCENNES 513 POPEYE DIAMANT BIENDL G. BIENDL G.
R1 VINCENNES 514 ELDRICK BOKO ABRIVARD M. ABRIVARD M.
R1 VINCENNES 515 BEST ATOUT GELORMINI G. BIGEON J.L.
R1 VINCENNES 516 STAY ALERT THOMAIN D. UNTERSTEINER P.
R1 VINCENNES 517 SCHUBERT BAZIRE J. M. BILLARD PH.
R1 VINCENNES 601 REINE DU ZACK SMORGON M. SMORGON M.
R1 VINCENNES 602 AMIE D'ANDY VERVA P. Y. VERVA P.Y.
R1 VINCENNES 603 PRIMULA BRAZZA' MONCLIN J. PH. MONACO M.
R1 VINCENNES 604 AZELA DES PLEIGNES BROSSARD D. BROSSARD D.
R1 VINCENNES 605 VEDETTE AMERICAINE GELORMINI G. GUELPA S.
R1 VINCENNES 606 ARDENTE DU CLOS ABRIVARD M. ABRIVARD M.
R1 VINCENNES 607 ALEXIA DU CHERISAY LECANU F. DELAROCHE D.
R1 VINCENNES 608 ANNEES FOLLES BEZIER M. BEZIER M.
R1 VINCENNES 609 AMITIE D'ORGERES BARRIER A. MOUROT N.
R1 VINCENNES 610 AURA NORMANDE LAMBERTZ E. LAMBERTZ E.
R1 VINCENNES 611 ROMI MMS BAZIRE J. M. BILLARD PH.
R1 VINCENNES 612 STONEISLE LILIAN OUVRIE F. BILLARD PH.
R1 VINCENNES 701 BOY OF GOD KROUCHI M. DREUX C.
R1 VINCENNES 702 BABY BARBES MOTTIER CH. BIGEON CH.
R1 VINCENNES 703 BAZAKI SEVEN RICART J. Y. BAUDOUIN J.M.
R1 VINCENNES 704 BOLERO DU LEVANT REBECHE A. BETHOUART D.
R1 VINCENNES 705 BINGO DE COSSE LEDUC Mlle O. LEDUC A.
R1 VINCENNES 706 BYRH GEDE JUBLOT L. PILLON A.
R1 VINCENNES 707 BE COOL D'EB BEUDARD Mlle M. BEUDARD E.
R1 VINCENNES 708 BARACK BRIAND Mlle O. ABRIVARD L.CL.
R1 VINCENNES 709 BALL TRAP ASSELINE Mlle M. HALLAIS J.W.
R1 VINCENNES 710 BAD BOY TERRIE ANGOT A. ANGOT B.
R1 VINCENNES 711 BANCO DE L'ITON PELTIER T. LEVESQUE H.
R1 VINCENNES 801 ELIXIR DU TRIO LAMARE T. LAMARE T.
R1 VINCENNES 803 ESPOIR DU POITOU LELIEVRE S. LELIEVRE S.
R1 VINCENNES 804 EIKO VET LE BELLER T. LE BELLER Mme E.
R1 VINCENNES 805 EQUO MADRIK RAFFIN E. BESCHER J.
R1 VINCENNES 806 ECAILLEUR GELORMINI G. BIGEON J.L.
R1 VINCENNES 807 EXCELLENT DAY MOTTIER M. ROUER PH.
R1 VINCENNES 808 ECLAIR DU MIREL VANMEERBECK J. LINDQVIST A.
R1 VINCENNES 809 ESQUIRE LAMY A. DEPYPERE H.
R1 VINCENNES 810 EAGLE PASS LECANU F. NION G.
R1 VINCENNES 811 ESPERADO GARANDEAU A. GARANDEAU A.
R4 CAGNES SUR MER 102 SHEILA'S LAD {IRE} COUSSEAU T. WINDRIF D.
R4 CAGNES SUR MER 103 L'AMOUR DU RISK COSSART S. GALLORINI (S) JP.
R4 CAGNES SUR MER 104 APOLLO CREED PHILIPPERON L. CHOTARD R.
R4 CAGNES SUR MER 105 KAMEKALINE ENKI UBEDA D. BUTEL & BEAUNEZ (S)
R4 CAGNES SUR MER 106 VALENCE D'AUMONT MEME B. FOUIN (S) Y.
R4 CAGNES SUR MER 107 COLPO DI STATO BERTHONNET E. GOURRAUD (S) Y.
R4 CAGNES SUR MER 201 GOLD AND FIRE MEME B. FOUIN (S) Y.
R4 CAGNES SUR MER 202 ERMONTOIS CHARRON J. VIEL L.
R4 CAGNES SUR MER 203 OKMAN DES MOTTES PHILIPPERON L. LENOGUE P.
R4 CAGNES SUR MER 204 ECLAIR DES BRIERES ACKER ALXI. FOUCHER S.
R4 CAGNES SUR MER 205 MONKEY FIRE {GB} BEAURAIN T. SCANDELLA C.
R4 CAGNES SUR MER 206 THIGH ROCK MESCAM D. COTTIN (S) FM.
R4 CAGNES SUR MER 207 ZEFIRO GASNIER A. QUINTON (S) P.
R4 CAGNES SUR MER 208 BERRY KERRY BOINARD G. LAURENT-JOYE MME J.
R4 CAGNES SUR MER 301 GREAT PAUL BIGOT S. BUTEL & BEAUNEZ (S)
R4 CAGNES SUR MER 302 GRANDGARDE CHARRON J. VIEL L.
R4 CAGNES SUR MER 303 DAKOTA DE THAIX {AQ} CLAUDIC J. LENOGUE P.
R4 CAGNES SUR MER 304 MISS FLICKA BOINARD G. BUTEL & BEAUNEZ (S)
R4 CAGNES SUR MER 305 TIM CASSANDRE STROMBONI T. FOUIN (S) Y.
R4 CAGNES SUR MER 306 THE FUN KING EVIN S. FOUCHER S.
R4 CAGNES SUR MER 307 COSMIC POWER {GER} SMEULDERS C. WINDRIF D.
R4 CAGNES SUR MER 308 GARULE AUDON J. FERTILLET PJ.
R4 CAGNES SUR MER 309 GAELICK KAP GAUFFENIC N. WINDRIF D.
R4 CAGNES SUR MER 402 TELEGENIE STROMBONI T. FOUIN (S) Y.
R4 CAGNES SUR MER 403 SCOTTISH SUN GAUFFENIC N. BOUTIN (S) C.
R4 CAGNES SUR MER 404 MCHOUMAH SMEULDERS C. WINDRIF D.
R4 CAGNES SUR MER 405 ORDINARY LOVE COUSSEAU T. WINDRIF D.
R4 CAGNES SUR MER 406 DYNAMITE FOREZ {AQ} PLOUGANOU J. BOISBRUNET (S) A.
R4 CAGNES SUR MER 407 DECLIKETDECLAK GELHAY B. BILLOT (S) H.
R4 CAGNES SUR MER 408 TULIP SUN O'DRISCOLL N. FERTILLET (S) Y.
R4 CAGNES SUR MER 409 TERRE DES ARTS MEME B. FOUIN (S) Y.
R4 CAGNES SUR MER 410 CAMILLA MY LOVE {IRE} HERZOG K. PROIETTI MME J.
R4 CAGNES SUR MER 501 DOCTEUR VIGOUSSE PLOUGANOU J. FERTILLET PJ.
R4 CAGNES SUR MER 502 VICTOR HARBOR BEAURAIN T. FERTILLET (S) Y.
R4 CAGNES SUR MER 504 LA MADELEINE SMEULDERS C. BOUTIN (S) M.
R4 CAGNES SUR MER 505 COTTIN MADRIK LECORDIER A. BUTEL & BEAUNEZ (S)
R4 CAGNES SUR MER 506 MARVELLOSO {GB} MESCAM D. MESCAM M.
R4 CAGNES SUR MER 507 HIGH LAW CLAUDIC B. FERTILLET PJ.
R4 CAGNES SUR MER 508 MA CAGNOTTE CLAUDIC J. GOURRAUD (S) Y.
R4 CAGNES SUR MER 509 CAPUCINE DU CHENET FARCINADE M. GALLORINI (S) JP.
R4 CAGNES SUR MER 601 KOMBACK BIGOT S. BUTEL & BEAUNEZ (S)
R4 CAGNES SUR MER 602 ECLAIR DU LARGE BERTHONNET E. BILLOT (S) H.
R4 CAGNES SUR MER 603 EDITORIAL BRETON J. B. BRETON JR.
R4 CAGNES SUR MER 604 TERTRE LECORDIER A. SCANDELLA C.
R4 CAGNES SUR MER 605 PRESSAGNY STROMBONI T. FOUIN (S) Y.
R4 CAGNES SUR MER 606 PELMOSS DES MOTTES BEAURAIN T. LENOGUE P.
R4 CAGNES SUR MER 607 MAISON D'OR {IRE} PHILIPPERON L. COLLET (S) ROB.
R4 CAGNES SUR MER 608 COEUR ROUGE {GB} MERIENNE A. MERIENNE H.
R4 CAGNES SUR MER 609 LATE NEWS {GB} MOREAU P. MERIENNE H.
R4 CAGNES SUR MER 610 NILDARGENT CHARRON J. VIEL L.
R4 CAGNES SUR MER 611 BE FREE GAUTRON A. FERTILLET PJ.
R4 CAGNES SUR MER 612 GASALTO CLAUDIC B. FERTILLET PJ.
R4 CAGNES SUR MER 613 LAKE'S MAKER GELHAY B. CESANDRI (S) M.
R4 CAGNES SUR MER 614 EURVAD PEMBO FARCINADE M. GOURRAUD (S) Y.
R4 CAGNES SUR MER 615 HANZIE DES HAZARDS COUSSEAU T. WINDRIF D.
R4 CAGNES SUR MER 616 PIETA {IRE} CLAUDIC J. GALLORINI (S) JP.
R4 CAGNES SUR MER 701 EDENIUM {AQ} BAYLE F. BUTEL & BEAUNEZ (S)
R4 CAGNES SUR MER 702 TRIBALION BIGOT S. BUTEL & BEAUNEZ (S)
R4 CAGNES SUR MER 703 BALLICOD STROMBONI T. FOUIN (S) Y.
R4 CAGNES SUR MER 704 ALMIBURG BOINARD G. BAUDRON J.
R4 CAGNES SUR MER 705 ZARISK SMEULDERS C. COTTIN (S) FM.
R4 CAGNES SUR MER 706 THIAGO DES DUNES MOREAU P. QUINTON (S) P.
R4 CAGNES SUR MER 707 GOOD MOOD TODAY HERZOG K. CULIN S.
R4 CAGNES SUR MER 708 AMAFACON BRASSIL D. COTTIN (S) FM.
R4 CAGNES SUR MER 709 ON THE MOON CHARRON J. VIEL L.
R4 CAGNES SUR MER 801 ULYSSE DES PICTONS {AQ} MEME B. FOUIN (S) Y.
R4 CAGNES SUR MER 802 RASIQUE MESCAM D. COTTIN (S) FM.
R4 CAGNES SUR MER 804 CAYO DE PAIL LECORDIER A. BEAUNEZ B.
R4 CAGNES SUR MER 805 NEWS REEL STROMBONI T. FOUIN (S) Y.
R4 CAGNES SUR MER 806 CROSS WAY {IRE} GAUTRON A. FERTILLET PJ.
R4 CAGNES SUR MER 807 SUN ZEPHIR GAUFFENIC N. WINDRIF D.
R4 CAGNES SUR MER 808 LAMIGO EVIN S. FOUCHER S.
R4 CAGNES SUR MER 809 ASTARAGOOD CHARRON J. VIEL L.
R4 CAGNES SUR MER 811 BLUES WAVE {GER} CLAUDIC B. FERTILLET PJ.
R4 CAGNES SUR MER 812 INTRINSEQUE BEAURAIN T. FERTILLET (S) Y.
R4 CAGNES SUR MER 814 TOM MIX PHILIPPERON L. FOUIN (S) Y.
R4 CAGNES SUR MER 815 VAPALO {AQ} ACKER ALXI. COTTIN (S) FM.
R4 CAGNES SUR MER 816 DECEPTION ISLAND SCHMIDLIN R. COTTIN (S) FM.
R4 CAGNES SUR MER 901 THE READER PHILIPPERON L. SEROR (S) M.
R4 CAGNES SUR MER 902 VICOMTE D'ANJOU GASNIER A. VIEL L.
R4 CAGNES SUR MER 903 BANONITO {AQ} ACKER ALXI. FOUCHER S.
R4 CAGNES SUR MER 904 CISLAND {AQ} MERIENNE A. LENOGUE P.
R4 CAGNES SUR MER 905 SUPERBURG HERZOG K. LAURENT-JOYE MME J.
R4 CAGNES SUR MER 906 PARIS DO BRASIL CHARRON J. VIEL L.
R4 CAGNES SUR MER 907 UN ROC DU GRANDVAL {AQ} BEAURAIN T. FERTILLET (S) Y.
R4 CAGNES SUR MER 908 PACO KEED FARCINADE M. GOURRAUD (S) Y.
R4 CAGNES SUR MER 909 FUMSECK GAUFFENIC N. WINDRIF D.
R4 CAGNES SUR MER 910 MAYBERRY MESCAM D. COTTIN (S) FM.
R4 CAGNES SUR MER 1001 SWAZILAND PAGEOT A. VIEL L.
R4 CAGNES SUR MER 1002 BELARISSO MOREAU P. CHEYER F.
R4 CAGNES SUR MER 1003 PASQUIPHARD O'DRISCOLL N. FERTILLET (S) Y.
R4 CAGNES SUR MER 1004 ROI AUSTRAL BRASSIL D. COTTIN (S) FM.
R4 CAGNES SUR MER 1005 EMILIE KAP MERIENNE A. LENOGUE P.
R4 CAGNES SUR MER 1006 VAL DE SAANE {IRE} GIRON J. FERTILLET (S) Y.
R4 CAGNES SUR MER 1007 BUIREDINI EVIN S. FOUCHER S.
R4 CAGNES SUR MER 1009 FIRST DE BARAT CLAUDIC J. GOURRAUD (S) Y.
R4 CAGNES SUR MER 1010 DAWN SALUTE MASSE FLA. LENOGUE P.
R4 CAGNES SUR MER 1011 ANOUSHKA SWAN STROMBONI T. FOUIN (S) Y.
R4 CAGNES SUR MER 1012 BIJOU PLAGE BACHELOT H. FOUIN (S) Y.
R4 CAGNES SUR MER 1101 MALAK EL HAWA PHILIPPERON L. LENOGUE P.
R4 CAGNES SUR MER 1102 DIAMOND KISS RICOU J. FOURCY T.
R4 CAGNES SUR MER 1103 LE NAVARO SMEULDERS C. COLLET G.
R4 CAGNES SUR MER 1104 MARIUS QUERCUS GIRON J. FERTILLET (S) Y.
R4 CAGNES SUR MER 1105 CASCAVEL {GER} STROMBONI T. FOUIN (S) Y.
R4 CAGNES SUR MER 1106 SAMIRE LEFEBVRE M. FOUIN (S) Y.
R4 CAGNES SUR MER 1107 ANOUMA FREEDOM BACHELOT H. FOUIN (S) Y.
R4 CAGNES SUR MER 1108 DESERT DUNE MERIENNE A. FERTILLET (S) Y.
R4 CAGNES SUR MER 1109 BEAUMAR {AQ} GAUFFENIC N. WINDRIF D.
R4 CAGNES SUR MER 1110 PRETZELLE COUSSEAU T. WINDRIF D.
R4 CAGNES SUR MER 1111 SEVROS BRASSIL D. COTTIN (S) FM.
R4 CAGNES SUR MER 1112 STARDUM {GB} GAUTRON A. FERTILLET PJ.
R4 CAGNES SUR MER 1113 LUNAYA CLAUDIC J. LENOGUE P.
R4 CAGNES SUR MER 1114 IRAKIEN EVIN S. FERTILLET PJ.
R4 CAGNES SUR MER 1115 PAGOMIX O'DRISCOLL N. FERTILLET (S) Y.
R4 CAGNES SUR MER 1116 THE ARTISTE BOUGHAITA G. FOUIN (S) Y.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 101 HANNAH SCHERMER POSTHUMUS A. POSTHUMUS A.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 102 DU GUESCLIN SCHWARMA T. ROSENBAUM MME C.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 103 HAUBERTJE HULSKATH R. HAUBER M.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 104 SECRETARIAT BROUWER D. HUMEL S.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 105 FRANKEL STREAM DE JONG J. DE JONG J.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 106 GOLD BUITENZORG VAN RIJN J. HARMSEN A.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 107 VICKY OK HOLZSCHUH J. HOLZSCHUH J.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 108 HOWINGS URANIA OPPOLI R. OPPOLI R.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 109 ALAIN SCOTT BOT R. BOT R.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 110 CARLOS AS MARKS MM. MARKS M.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 111 GHIAROS OLDESON VAN TOOR R. VAN TOOR R.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 201 GLAMOUR GROENHOF VAN TOOR R. ROODENRIJS C.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 202 CHRONOS DU LUDE VAN DOOYEWEERD J. F. VAN DOOYEWEERD JF.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 203 KLEINER DONNER WOUDSTRA S. KOZICA MME N.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 204 SHIRA HOLZSCHUH J. HOLZSCHUH J.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 205 HERE SHE GOES NIMCZYK M. NIMCZYK W.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 206 TAYINAZ CHESS OPPOLI R. OPPOLI R.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 207 EVA HALLINCK TIMMER MME K. VAN DE WETERING H.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 208 LEVANA RA KELM A. ZEVENS U.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 209 BACCARA FLIGNY HENDRIKX M. BANSEMER MME M.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 210 DARK WITCH SISU SCHOONHOVEN S. SCHOONHOVEN S.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 301 HEARTBREAKER BROUWER D. BOSSCHA AW.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 302 DREAM OF BERLIN VAN RIJN J. VAN RIJN J.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 303 NAPSTER KORNAU T. KLEINBRAHM MME KA.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 305 BRIONIS FIRST LADY OPPOLI R. OPPOLI R.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 306 BICHE DE GRAVEL NIMCZYK W. NIMCZYK W.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 308 APEROL CG FRANZL J. FRANZL J.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 309 DADDY OF PARADISE HULSKATH R. HENDRIKX M.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 310 GHITA PASEL SCHOONHOVEN S. HAUBER M.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 311 L AMICA GIRL HOLZSCHUH J. HOLZSCHUH J.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 312 GRADY STARDUST BRINKMAN R. JANSSEN JH.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 401 FLEUR STARLAKE HULSKATH R. JOS OORTHUIJSEN
R5 GER-GELSENKIRCHEN 402 FORREST BEEMD BROUWER D. BOSSCHA AW.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 403 FOR EVER VAN RIJN J. SWART W.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 404 HIGH FIVE BRINKMAN R. JANSSEN JH.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 405 MINK DE VILLE SCHWARMA T. SEIFERT G.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 406 ZOEY TER SYPE TIMMER MME K. KOOPMANS P.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 407 TEMPEL LB NIMCZYK M. NIMCZYK W.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 408 EARLY RICARDO BOT R. BOSSCHA AW.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 409 KELSO LINDHARDT C. LINDHARDT C.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 410 CHARLIE PM HOLZSCHUH J. HOLZSCHUH J.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 411 BOLERO R.A. KELM A. ZEVENS U.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 501 GENTLE STREAM DE JONG J. DE JONG J.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 502 SONADOR SCHWARMA T. ROSENBAUM MME C.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 503 CANARY CALLOVILLE WOUDSTRA S. SONKSEN S.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 504 ESCADA DELUXE BROUWER D. KUHSTRATER H.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 505 LADY SAS HOLZSCHUH J. HOLZSCHUH J.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 506 EVERYTHING AT ONCE FEELDERS R. FEELDERS R.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 507 HOPEFUL BOSHOEVE HULSKATH R. HAUBER M.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 509 ANGELS FUTURE OPPOLI R. OPPOLI R.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 510 SUNRISE AVENUE THIRRING MJ. ALLEKOTTE H.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 511 JAN HAZELAAR NIMCZYK M. NIMCZYK W.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 512 MISTER GREY HENDRIKX M. HENDRIKX M.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 513 LADY LOBELL WIJNGAARD H. WIJNGAARD H.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 601 DOUCE ROSE AMOUR OPPOLI R. MULLER D.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 602 VOKO DELSEE POOLS HJ. POOLS HJ.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 603 AMIRAL DE RETZ HOLZSCHUH J. GLAD LE.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 604 BERNICE DU CHEF VAN RIJN J. WILDERBEEK A.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 605 COCOMOKO VAN DOOYEWEERD J. F. VAN DOOYEWEERD JF.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 606 BEMOL D'OCCAGNES GRIFT H. AJ GRIFT HENK.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 607 ULYSSE DES AGETS SCHWARMA T. KOKKES D.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 608 SIR TEJY KOKKES D. KOKKES D.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 609 VINOCHKA BOT R. SAP F.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 610 TEATRO HULSKATH R. AJ GRIFT HENK.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 701 EROL BO HORN K. HORN K.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 702 TOSCANINI FONT HULSKATH R. AJ GRIFT HENK.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 703 JAMIL CORTINA BOT R. BOT R.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 704 ALASKA JOE NIMCZYK M. NIMCZYK W.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 705 IMMOSAND OPPOLI R. OPPOLI R.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 706 RAPIDO OK FRANZL J. FRANZL J.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 707 SJS JUNIOR C SCHOONHOVEN S. SCHOONHOVEN S.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 708 CRAZY LOVER VAN RIJN J. C BOT JOHAN.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 709 STARO FOOT LOOSE LINDHARDT C. MOLLEMA AJ.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 710 SYDNEY DU RIB BROUWER D. MOLLEMA AJ.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 801 GERRIT SCHERMER VAN DOOYEWEERD J. F. VAN DOOYEWEERD JF.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 802 AMIGO CORTINA BOT R. BOT R.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 803 HELENE DES MOERES FEELDERS R. FEELDERS R.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 804 GEORGIES QUEEN MARKS MM. MARKS MME S.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 805 COLOMBE D'OR NIMCZYK M. NIMCZYK W.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 806 LOVE VICTORY VERGOS C. VERGOS C.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 807 GENTLEMAN NEWPORT TER BORGH JD. TER BORGH JD.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 808 HOFNARR KORNAU T. KORNAU T.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 809 DONOVAN NORG HULSKATH R. JANSSEN JH.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 810 COUSIN LE BLANC VAN TOOR R. VAN TOOR R.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 900 STAR GARDENIA SCHULZ MM. SCHULZ F.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 900 HOWINGS TURBO TOM KNOCH MME J. HOLZSCHUH J.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 901 GRAZIA GREENWOOD KUHSTRATER MP. KUHSTRATER H.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 902 FLEUR EUROPOORT BATIST MME A. VADER B.G.M.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 903 GIAN LUCA PASEL HANDELAAR MF. HAUBER M.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 904 CELEBRITY JAGUAR PETER WISKER M. VAN DOOYEWEERD J.F.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 905 THATCHER EICKMANN MF. ERWIG P.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 906 GUESS WHAT VAN DEN BERGH E. TOOR R.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 908 SEAN O'MALLEY WEINGRAN-WUNDERWALD MH NIMCZYK W.
R5 GER-GELSENKIRCHEN 909 FERNANDOS AS BOCKHOFF MHM. OPPOLI R.
GB-KEMPTON 102 BREATHLESS TIMES {GB} SHOEMARK K. R CHARLTON
GB-KEMPTON 104 DUBAI ACCLAIM {IRE} GARRITTY J. R FAHEY
GB-KEMPTON 105 MONADEE {GB} MITCHELL J. R VARIAN
GB-KEMPTON 106 SILVERTURNSTOGOLD {GB} HORNBY R. N MULHOLLAND
GB-KEMPTON 107 SIR HECTOR {IRE} MUSCUTT D. C WALLIS
GB-KEMPTON 108 AZPEITIA {GB} KINGSCOTE R. R BECKETT
GB-KEMPTON 110 EESHA SAYS {IRE} CARSON WA. T CARROLL
GB-KEMPTON 111 KACHUMBA {GB} LANE M. R GUEST
GB-KEMPTON 112 NIKITA {IRE} GORDON MLLE J. H MORRISON
GB-KEMPTON 201 DANCE EMPEROR {IRE} MORRIS L. E WALKER
GB-KEMPTON 202 IS IT OFF {IRE} KIRBY A.E. G MOORE
GB-KEMPTON 203 MR GENT {IRE} MCDONALD P.J. E DUNLOP
GB-KEMPTON 204 COAL STOCK {IRE} SPENCER J.P. C WILLIAMS
GB-KEMPTON 205 JEOPARDY JOHN {GB} CARSON WA. M ATTWATER
GB-KEMPTON 206 BOOMERANG BETTY {IRE} COSTELLO D. J OSBORNE
GB-KEMPTON 207 BEAUTIFUL ARTIST {USA} HAVLIN R. J GOSDEN
GB-KEMPTON 208 HOLLYWOOD DREAM {GB} HORNBY R. N MULHOLLAND
GB-KEMPTON 209 BOMBSHELL BAY {GB} MARQUAND T. R.HANNON
GB-KEMPTON 210 CRISTAL PALLAS CAT {IRE} INGRAM RH. ROGER INGRAM
GB-KEMPTON 211 EDE'S A WINNER {GB} RALSTON S. P PHELAN
GB-KEMPTON 301 RUSPER {IRE} COSTELLO D. J OSBORNE
GB-KEMPTON 302 FRENCH CRICKET KENIRY L. G.BAKER
GB-KEMPTON 303 HOLY SHAMBLES {IRE} MARC MONAGHAN M BOTTI
GB-KEMPTON 304 KEVLAR {GB} HORNBY R. J PORTMAN
GB-KEMPTON 305 MAYER {GB} KIRBY A.E. L CUMANI
GB-KEMPTON 306 RAGSTONE RIDGE KELLY S. R HUGHES
GB-KEMPTON 307 SOD'S LAW {GB} MCDONALD P.J. H MORRISON
GB-KEMPTON 308 SOVEREIGN DUKE {GER} BERRY F. H CANDY
GB-KEMPTON 309 STORM AGAIN {GB} CROUCH H. P HIDE
GB-KEMPTON 310 STYLEHUNTER {GB} HAVLIN R. J GOSDEN
GB-KEMPTON 311 TRIBAL WARRIOR {GB} MORRIS L. J TATE
GB-KEMPTON 312 TUM TUM {GB} GORDON MLLE J. M MEADE
GB-KEMPTON 313 DORELLA {GER} BISHOP C. E J HOUGHTON
GB-KEMPTON 314 SINGER IN THE SAND {IRE} RALSTON S. P PHELAN
GB-KEMPTON 401 BELOVED KNIGHT {GB} MARQUAND T. L MONGAN
GB-KEMPTON 402 BETJEMAN {GB} MCDONALD P.J. H MORRISON
GB-KEMPTON 403 BLACK MEDUSA {IRE} DA SILVA R. P COLE
GB-KEMPTON 404 CARADOC {IRE} KENIRY L. E WALKER
GB-KEMPTON 405 HACKBRIDGE {GB} KELLY S. P PHELAN
GB-KEMPTON 406 HIGHBROW {GB} SPENCER J.P. D SIMCOCK
GB-KEMPTON 407 OI THE CLUBB OI'S {GB} KINGSCOTE R. I WILLIAMS
GB-KEMPTON 408 RETURNING GLORY {GB} QUINN J. SAEED BIN SUROOR
GB-KEMPTON 409 SHAKOUR {IRE} HAVLIN R. J GOSDEN
GB-KEMPTON 410 TEASER {GB} MUSCUTT D. J FANSHAWE
GB-KEMPTON 413 DAME NELLIE {GB} DONOHOE STE. R GUEST
GB-KEMPTON 414 MORNING HAS BROKEN {IRE} LEVEY SE. D ELSWORTH
GB-KEMPTON 501 FIVOS {GB} BRIDGWATER PO. D BRIDGWATER
GB-KEMPTON 502 HAIL CLOUD {IRE} MARC MONAGHAN M BOTTI
GB-KEMPTON 503 HUMBERT {IRE} GORDON MLLE J. H PALMER
GB-KEMPTON 504 IGNACIO ZULOAGA {IRE} KINGSCOTE R. J HUGHES
GB-KEMPTON 505 MAXIMINUS THRAX SPENCER J.P. D SIMCOCK
GB-KEMPTON 506 MR BROWNSTONE {GB} DWYER M. B POWELL
GB-KEMPTON 507 SANAM {GB} KIRBY A.E. E DUNLOP
GB-KEMPTON 508 I SHOULD COCO {GB} INGRAM RH. K GEORGE
GB-KEMPTON 509 PETERS FOLLY {GB} CARSON WA. P HIATT
GB-KEMPTON 511 CATHERINETHEGRACE {IRE} O'NEILL K. J FOX
GB-KEMPTON 512 COMPTON ABBEY {GB} SHEPHERD C. B JOHNSON
GB-KEMPTON 513 GINGER LADY {IRE} HAYNES J. M H TOMPKINS
GB-KEMPTON 514 PURE SHORES {GB} MCDONALD P.J. I WILLIAMS
GB-KEMPTON 601 WILD ACCLAIM {IRE} BISHOP C. M APPLEBY
GB-KEMPTON 602 DESERT FOX {GB} KELLY S. M MURPHY
GB-KEMPTON 603 HAPPY ESCAPE {GB} KIRBY A.E. N MULHOLLAND
GB-KEMPTON 604 VIOLET'S LADS {IRE} SHEPHERD C. B JOHNSON
GB-KEMPTON 605 DRAGON DREAM {IRE} INGRAM RH. ROGER INGRAM
GB-KEMPTON 606 VIXEN {IRE} GREATREX E. E J HOUGHTON
GB-KEMPTON 607 MASQUERADE BLING {IRE} HORNBY R. N MULHOLLAND
GB-KEMPTON 608 VIOLA PARK {GB} MORRIS L. R HARRIS
GB-KEMPTON 609 KACHESS {GB} CURRIE N. D LOUGHNANE
GB-KEMPTON 610 BROTHER IN ARMS {IRE} GORDON MLLE J. T CARROLL
GB-KEMPTON 611 MR MAC {GB} MARQUAND T. P HEDGER
GB-KEMPTON 701 ROYAL MARSKELL {GB} CURRIE N. G KELLEWAY
GB-KEMPTON 702 SUNBLAZER {IRE} KINGSCOTE R. K BAILEY
GB-KEMPTON 703 VETTORI RULES {GB} GORDON MLLE J. G KELLEWAY
GB-KEMPTON 704 RYDAN {IRE} KIRBY A.E. G MOORE
GB-KEMPTON 705 CONTINUUM {GB} MARQUAND T. P HEDGER
GB-KEMPTON 706 SONG LIGHT {GB} HORNBY R. S MULLINS
GB-KEMPTON 707 ISAAC BELL {IRE} MORRIS L. A HALES
GB-KEMPTON 708 DESERT GOD {IND} CUMMINS S. R HUGHES
GB-KEMPTON 709 POYLE THOMAS {GB} BERRY F. M MADGWICK
GB-KEMPTON 710 AZAM {GB} RAWLINSON A. M APPLEBY
GB-KEMPTON 801 FIRST FLIGHT {IRE} MCDONALD P.J. H MAIN
GB-KEMPTON 802 CLIFF FACE {IRE} MORRIS L. S M P BT
GB-KEMPTON 803 GENERAL HAZARD {IRE} GREATREX E. A WATSON
GB-KEMPTON 804 ARGUS {IRE} COSTELLO D. A DUNN
GB-KEMPTON 805 AY AY {IRE} DOYLE MLLE H. D ELSWORTH
GB-KEMPTON 806 GOTHIC EMPIRE {IRE} TATE R. R ROWE
GB-KEMPTON 808 BERRAHRI {IRE} GORDON MLLE J. J BEST
GB-KEMPTON 809 GLENYS THE MENACE DROWNE S. J BEST
GB-KEMPTON 810 GRACEFUL JAMES {IRE} O'NEILL K. J FOX
GB-KEMPTON 811 ENFOLDING {IRE} KIRBY A.E. J FANSHAWE
GB-KEMPTON 812 BRISTOL MISSILE {USA} MARQUAND T. R.HANNON
GB-KEMPTON 813 STORM ROCK {GB} KINGSCOTE R. H DUNLOP
GB-LINGFIELD 101 EASY TIGER {GB} KENIRY L. M SAUNDERS
GB-LINGFIELD 102 GORING {GER} BISHOP C. E J HOUGHTON
GB-LINGFIELD 103 GENTLEMEN {GB} BROCK D. P MCENTEE
GB-LINGFIELD 104 GENETICS HORNBY R. A BALDING
GB-LINGFIELD 105 BLAZE OF HEARTS {IRE} DUERN J. DEAN IVORY
GB-LINGFIELD 106 LUNAR DEITY {GB} JONES A. S WILLIAMS
GB-LINGFIELD 107 CRICKLEWOOD GREEN {USA} GODWIN M. S KIRK
GB-LINGFIELD 108 MARATHA {IRE} LEVEY SE. S WILLIAMS
GB-LINGFIELD 110 SCOTTISH GLEN {GB} CROUCH H. P CHAMINGS
GB-LINGFIELD 111 TORIANO {GB} MARQUAND T. N LITTMODEN
GB-LINGFIELD 112 TEE IT UP TOMMO {IRE} DOYLE MLLE H. D STEELE
GB-LINGFIELD 201 DUTIFUL SON {IRE} KIRBY A.E. S DOW
GB-LINGFIELD 202 BRIDGE BUILDER {GB} BISHOP C. P HEDGER
GB-LINGFIELD 203 CORPORAL MADDOX {GB} MORRIS L. R HARRIS
GB-LINGFIELD 205 FOOTSTEPSINTHERAIN {IRE} ELLIOTT MME J. D STEELE
GB-LINGFIELD 206 HARAZ {IRE} COSTELLO D. J OSBORNE
GB-LINGFIELD 207 LUCKY DI {GB} MARQUAND T. P HEDGER
GB-LINGFIELD 301 TAKE TWO {GB} HARLEY M. A HALES
GB-LINGFIELD 302 ARDAMIR BERRY F. L MONGAN
GB-LINGFIELD 303 TOWER POWER {GB} DOYLE MLLE H. P MCENTEE
GB-LINGFIELD 304 VOLPONE JELOIS NICHOLLS M. P NICHOLLS
GB-LINGFIELD 305 LUNGARNO PALACE {USA} MCDONALD P.J. J GALLAGHER
GB-LINGFIELD 306 ERINYES {IRE} GREATREX E. A WATSON
GB-LINGFIELD 307 TOP BEAK {IRE} HAVLIN R. M ATTWATER
GB-LINGFIELD 308 PACK IT IN {IRE} COSTELLO D. A DUNN
GB-LINGFIELD 309 LUV U WHATEVER {GB} HAYNES J. M FIFE
GB-LINGFIELD 310 MUSIKEL {IRE} KIRBY A.E. C GORDON
GB-LINGFIELD 311 SUFI {GB} CROUCH H. K CUNNINGHAM-BROWN
GB-LINGFIELD 312 MICHIGAN {USA} LEVEY SE. M MOUBARAK
GB-LINGFIELD 313 MY ILLUSIONIST {GB} DONOHOE STE. H DUNLOP
GB-LINGFIELD 314 MISS LIGURIA {GB} KENIRY L. E WALKER
GB-LINGFIELD 315 KOHINOOR DIAMOND {IRE} MORRIS L. S M P BT
GB-LINGFIELD 401 DIAMOND REFLECTION {IRE} COSTELLO D. A DUNN
GB-LINGFIELD 402 PAST MASTER {GB} BERRY F. H CANDY
GB-LINGFIELD 403 DASH OF SPICE {GB} LEVEY SE. D ELSWORTH
GB-LINGFIELD 404 DUHR {IRE} TATE R. R J SMITH
GB-LINGFIELD 405 MONSIEUR BAY {GB} DONOHOE STE. I MOHAMMED
GB-LINGFIELD 406 SWISS VINNARE {GB} CURRIE N. P MCENTEE
GB-LINGFIELD 407 DELICATE KISS {GB} CARSON WA. J BRIDGER
GB-LINGFIELD 408 MECCABAH MCDONALD P.J. A BALDING
GB-LINGFIELD 409 MUNDERSFIELD {GB} SPENCER J.P. D SIMCOCK
GB-LINGFIELD 501 FORCEFUL APPEAL {USA} BRADLEY P. S DOW
GB-LINGFIELD 502 ALFRED HUTCHINSON {GB} HARLEY M. D O'MEARA
GB-LINGFIELD 503 MAKE MUSIC {GB} WATSON J. A BALDING
GB-LINGFIELD 504 MR BOSSY BOOTS {IRE} HAYNES J. A PERRETT
GB-LINGFIELD 506 MICKEY {IRE} KINGSCOTE R. T DASCOMBE
GB-LINGFIELD 507 ELJADDAAF {IRE} WINSTON R. DEAN IVORY
GB-LINGFIELD 508 MAKAARIM {GB} BERRY F. H MORRISON
GB-LINGFIELD 509 BOBBY WHEELER {IRE} KIRBY A.E. C COX
GB-LINGFIELD 510 PEARL SPECTRE {USA} CURRIE N. P MCENTEE
GB-LINGFIELD 511 RIGHT TOUCH {GB} GARRITTY J. R FAHEY
GB-LINGFIELD 512 KADRIZZI DUERN J. DEAN IVORY
GB-LINGFIELD 513 ALEJANDRO {IRE} MORRIS L. D LOUGHNANE
GB-LINGFIELD 514 SHYRON {GB} ELLIOTT MME J. G MARGARSON
GB-LINGFIELD 601 MUSIC MAJOR {GB} HAVLIN R. M ATTWATER
GB-LINGFIELD 602 CADEAUX BOXER {GB} KIRBY A.E. L CARTER
GB-LINGFIELD 603 UNIT OF ASSESSMENT {IRE} HARLEY M. W KNIGHT
GB-LINGFIELD 604 BAYSTON HILL {GB} CURRIE N. M USHER
GB-LINGFIELD 605 RAKEMATIZ {GB} SHEPHERD C. B JOHNSON
GB-LINGFIELD 606 THE GAY CAVALIER {GB} OSBORN JA. J RYAN
GB-LINGFIELD 607 ESTIBDAAD {IRE} BROCK D. P BUTLER
GB-LINGFIELD 608 BETSALOTTIE {GB} GODWIN M. J BRIDGER
GB-LINGFIELD 609 SOLVEIG'S SONG {GB} GREATREX E. S WOODMAN
GB-LINGFIELD 610 EXSPECTATION {IRE} DOYLE MLLE H. M BLANSHARD
GB-LINGFIELD 611 THE DANCING LORD {GB} QUINN J. A WEST
GB-LINGFIELD 612 BANTA BAY {GB} HAYNES J. J BEST
GB-LINGFIELD 701 MISS MINUTY {GB} WATSON J. J SCOTT
GB-LINGFIELD 702 SQUIRE {GB} DONOHOE STE. M ATTWATER
GB-LINGFIELD 703 PINK RIBBON {IRE} GODWIN M. S KIRK
GB-LINGFIELD 704 YOGIYOGIYOGI {IRE} WINSTON R. D COAKLEY
GB-LINGFIELD 705 ATTAIN {GB} GREATREX E. A WATSON
GB-LINGFIELD 706 LUXFORD {GB} DWYER M. J BEST
GB-LINGFIELD 707 GENUINE APPROVAL {IRE} KENIRY L. J BUTLER
GB-LINGFIELD 708 RUNAIOCHT {IRE} QUINN J. P BURGOYNE
GB-LINGFIELD 709 INGLEBY SPRING {IRE} MATHERS P. R FAHEY
GB-LINGFIELD 711 ASPASIUS {GER} O'NEILL K. G MOORE
GB-LINGFIELD 712 MOOREA {GB} DOYLE MLLE H. J BRIDGER
GB-LINGFIELD 801 ROCK ICON {GB} DOBIE G. J S MOORE
GB-LINGFIELD 802 BLOODSWEATANDTEARS {GB} OSBORN JA. W KNIGHT
GB-LINGFIELD 803 TOPMEUP {GB} HAINEY P. G KELLEWAY
GB-LINGFIELD 804 AYE AYE SKIPPER {IRE} BAKER K. K CUNNINGHAM-BROWN
GB-LINGFIELD 805 RAVENHOE {IRE} ARMSTRONG S. M JOHNSTON
GB-LINGFIELD 806 TARSEEKH {GB} LADD T. C GORDON
GB-LINGFIELD 808 LONDON GRAMMAR {IRE} WATSON J. R J SMITH
GB-LINGFIELD 809 FLYING SAKHEE {GB} CUMMINS S. J BRIDGER
GB-LINGFIELD 810 STRINGYBARK CREEK {GB} KEENAN D. D STEELE
GB-LINGFIELD 811 NO REFUND {IRE} HARRIS R. M SMITH
GB-LINGFIELD 812 GOLDEN CANNON {GB} SANDERSON B. S WEST
GB-WOLVERHAMPTON 101 TOOLATETODELEGATE {GB} CARVER W. B BARR
GB-WOLVERHAMPTON 102 FIKHAAR {GB} EAVES T. KEVIN RYAN
GB-WOLVERHAMPTON 104 MAGS WELL {IRE} MURPHY T. G DEACON
GB-WOLVERHAMPTON 105 GORGEOUS NORTON FR. T CARROLL
GB-WOLVERHAMPTON 106 YOUR GIFTED {IRE} DA SILVA R. L WILLIAMSON
GB-WOLVERHAMPTON 107 OH SO DANDY {IRE} MAKIN P. D SHAW
GB-WOLVERHAMPTON 108 ROY'S LEGACY {GB} BENNETT C. S HARRIS
GB-WOLVERHAMPTON 109 SOMETHING LUCKY {IRE} MULLEN AN. M APPLEBY
GB-WOLVERHAMPTON 201 DODGY BOB {GB} DENNIS PHIL. M MULLINEAUX
GB-WOLVERHAMPTON 203 FRENCH {GB} HARDIE C. A BRITTAIN
GB-WOLVERHAMPTON 204 ZENOVIA {IRE} CURTIS B. A WATSON
GB-WOLVERHAMPTON 206 JACK BLANE {GB} MAKIN P. K DALGLEISH
GB-WOLVERHAMPTON 207 SNOW EXCUSE {GB} GRAY S. B SMART
GB-WOLVERHAMPTON 208 SIR HARRY COLLINS {IRE} MULLEN AN. M APPLEBY
GB-WOLVERHAMPTON 209 DALNESS EXPRESS {GB} COX W. J O'Shea
GB-WOLVERHAMPTON 210 BLISTERING DANCER {IRE} NORTON FR. T CARROLL
GB-WOLVERHAMPTON 301 VROOM {IRE} SHAW H. G KELLEWAY
GB-WOLVERHAMPTON 302 VIVA VERGLAS {IRE} CURTIS B. D M LOUGHNANE
GB-WOLVERHAMPTON 303 BEAU MISTRAL {IRE} DOWNING G. T CARROLL
GB-WOLVERHAMPTON 304 CAPTAIN BOND {GB} GRAY S. D O'MEARA
GB-WOLVERHAMPTON 305 SCOTCH MYST {GB} WOODS S. R FAHEY
GB-WOLVERHAMPTON 306 KYLLACH ME {IRE} RUSSELL H. B SMART
GB-WOLVERHAMPTON 308 TALLY'S SONG {GB} COX MLLE G. G HARRIS
GB-WOLVERHAMPTON 309 AMBITIOUS BOY {GB} NORTON FR. J O'Shea
GB-WOLVERHAMPTON 310 FRED'S FILLY {GB} COX W. N MITCHELL
GB-WOLVERHAMPTON 401 SATCHVILLE FLYER {GB} MATT COSHAM D EVANS
GB-WOLVERHAMPTON 403 JOYFUL DREAM {IRE} MULRENNAN P. J BUTLER
GB-WOLVERHAMPTON 404 D'WATERSIDE {GB} CURTIS B. D LOUGHNANE
GB-WOLVERHAMPTON 405 SOOQAAN {GB} HARDIE C. A BRITTAIN
GB-WOLVERHAMPTON 406 NAGAMAAT {IRE} DOWNING G. N EVANS
GB-WOLVERHAMPTON 407 CAPTAIN SEDGWICK {IRE} COX MLLE G. J SPEARING
GB-WOLVERHAMPTON 408 CLOUD NINE NORTON FR. T CARROLL
GB-WOLVERHAMPTON 409 HELLAVASHOCK {GB} SCOTT R. A WHILLANS
GB-WOLVERHAMPTON 410 STAMP DUTY {IRE} EAVES T. S FRANCE
GB-WOLVERHAMPTON 411 QUICK MONET {IRE} BENNETT C. S HARRIS
GB-WOLVERHAMPTON 412 SHADOW'S GIRL {GB} COX W. B LLEWELLYN
GB-WOLVERHAMPTON 413 SPRING BEAUTY {GB} DENNIS PHIL. J WEYMES
GB-WOLVERHAMPTON 501 PEAK STORM {GB} MURPHY T. J O'Shea
GB-WOLVERHAMPTON 502 LIVING LEADER {GB} ROBINSON B. G HARRIS
GB-WOLVERHAMPTON 503 SUNSHINEANDBUBBLES {GB} MULRENNAN P. J CANDLISH
GB-WOLVERHAMPTON 504 SECRET LIGHTNING LUNDIE K. M APPLEBY
GB-WOLVERHAMPTON 505 PENSAX LADY {IRE} CURTIS B. D M LOUGHNANE
GB-WOLVERHAMPTON 506 SHEER INTENSITY {IRE} MATT COSHAM D EVANS
GB-WOLVERHAMPTON 507 COOKIE RING {IRE} MCMANOMAN F. K STUBBS
GB-WOLVERHAMPTON 508 SIR JAMIE {GB} NORTON FR. T CARROLL
GB-WOLVERHAMPTON 510 MACHIAVELIAN STORM {IRE} COX W. R MITCHELL
GB-WOLVERHAMPTON 511 CHOOKIE VALENTINE {GB} HART J. K DALGLEISH
GB-WOLVERHAMPTON 512 ALLIGATOR {GB} DOWNING G. T CARROLL
GB-WOLVERHAMPTON 513 SUNSET BOUNTY {GB} NASEB MLLE M. J FEILDEN
GB-WOLVERHAMPTON 601 PUDDING CHARE {IRE} WOODS S. R FAHEY
GB-WOLVERHAMPTON 602 MANSFIELD {GB} NORTON FR. M WIGHAM
GB-WOLVERHAMPTON 603 FROZEN LAKE {USA} ROBINSON B. J O'Shea
GB-WOLVERHAMPTON 604 UBLA {IRE} COX W. G KELLEWAY
GB-WOLVERHAMPTON 605 GREY DESTINY {GB} HARDIE C. A BRITTAIN
GB-WOLVERHAMPTON 607 EVANESCENT {IRE} DOWNING G. T CARROLL
GB-WOLVERHAMPTON 608 APPLEBERRY {IRE} MULLEN AN. M APPLEBY
GB-WOLVERHAMPTON 609 CHELWOOD GATE {IRE} MULRENNAN P. C DORE
GB-WOLVERHAMPTON 610 ONE LINER {GB} MURPHY T. J O'Shea
GB-WOLVERHAMPTON 611 AD VITAM {IRE} EAVES T. S FRANCE
GB-WOLVERHAMPTON 612 BUTOOLAT {GB} HART J. K DALGLEISH
GB-WOLVERHAMPTON 701 INAAM {IRE} WOODS S. R FAHEY
GB-WOLVERHAMPTON 702 ATHASSEL {GB} MATT COSHAM D EVANS
GB-WOLVERHAMPTON 705 LAGENDA {GB} GRAY S. K STUBBS
GB-WOLVERHAMPTON 706 BALLYMORE CASTLE {IRE} MULLEN AN. R FAHEY
GB-WOLVERHAMPTON 707 MR CHRISTOPHER {IRE} PILLEY P. T DASCOMBE
GB-WOLVERHAMPTON 708 ROCK WARBLER {IRE} MULRENNAN P. O GREENALL
GB-WOLVERHAMPTON 709 CASE KEY {GB} CURTIS B. M APPLEBY
GB-WOLVERHAMPTON 710 ROUGE NUAGE {IRE} EAVES T. C ALLEN
GB-WOLVERHAMPTON 711 ALKASHAAF {USA} ELEY TB. D M LOUGHNANE
GB-WOLVERHAMPTON 712 BALTIC PRINCE {IRE} DOWNING G. T CARROLL
GB-WOLVERHAMPTON 801 NEW ABBEY ANGEL {IRE} MAKIN P. K DALGLEISH
GB-WOLVERHAMPTON 802 ROWLESTONERENDEZVU {GB} DOWNING G. T CARROLL
GB-WOLVERHAMPTON 803 KAISAN {GB} MURPHY T. B LLEWELLYN
GB-WOLVERHAMPTON 804 ANTON DOLIN {IRE} DENNIS PHIL. M MULLINEAUX
GB-WOLVERHAMPTON 805 DREAM SERENADE {GB} MULLEN AN. M APPLEBY
GB-WOLVERHAMPTON 806 SIYAHAMBA {IRE} RUSSELL H. B SMART
GB-WOLVERHAMPTON 807 DIBLOAM {USA} MATT COSHAM D EVANS
GB-WOLVERHAMPTON 808 HALDAW {GB} COX W. M CHANNON
GB-WOLVERHAMPTON 809 REMEMBER NERJA {IRE} BOIN WALSH B LEAVY
GB-WOLVERHAMPTON 810 ILEY BOY {GB} CURTIS B. J GALLAGHER
GB-WOLVERHAMPTON 811 NETLEY ABBEY {GB} COX MLLE G. K GEORGE
GB-WOLVERHAMPTON 812 BRIDAL MARCH {GB} NORTON FR. J MACKIE