Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Concurrents France   

le DIMANCHE 13 AOUT 2017

Trié par Hippodrome

Hippodrome  No  Nom Jockey Entraineur
R1 DEAUVILLE 101 DJOKO PRUGNAUD S. SOGORB P.
R1 DEAUVILLE 102 EZPELETAKO GERVAIS Q. BARBEROT (S) Y.
R1 DEAUVILLE 103 FAWLEY {IRE} BARZALONA M. BOUTIN (S) M.
R1 DEAUVILLE 104 METROPOL {IRE} GUYON M. BRANDT MME P.
R1 DEAUVILLE 105 MOTABAARY {IRE} SOUMILLON C. VERMEULEN (S) F.
R1 DEAUVILLE 106 SELECTIF {GB} BACHELOT T. LOTOUX (S) C.
R1 DEAUVILLE 107 SALAM BOMBAY PESLIER O. BOISNARD (S) J.
R1 DEAUVILLE 108 THEO DANON {GER} HARDOUIN E. HOFER MAR.
R1 DEAUVILLE 109 NEW OUTLOOK {USA} MOUTARD J. CHAPPET F.
R1 DEAUVILLE 111 ZLATAN IN PARIS DOMINOIS MLLE P. LE DREN DOLEUZE R.
R1 DEAUVILLE 112 PONT NEUILLY LECOEUVRE C. DE NICOLAY H.
R1 DEAUVILLE 113 SWISS MAN {IRE} BOUDOT PC. GAUVIN (S) JP.
R1 DEAUVILLE 114 FIRST DE BARAT PELLETAN M. ARTU (S) JY.
R1 DEAUVILLE 201 DICE ROLL DEMURO C. CHAPPET F.
R1 DEAUVILLE 202 SALT LAKE CITY BOUDOT PC. COLLET (S) ROB.
R1 DEAUVILLE 203 MYTHICAL MAGIC {IRE} SPENCER J.P. APPLEBY C.
R1 DEAUVILLE 204 CASCADIAN {GB} BARZALONA M. FABRE (S) A.
R1 DEAUVILLE 205 AUDACIOUS GIRL PICCONE T. LELLOUCHE E.
R1 DEAUVILLE 206 DEBUTANTE'S BALL {IRE} HAMELIN A. MOORE JS.
R1 DEAUVILLE 207 GET EVEN {GB} PESLIER O. F.. HUGHES MME J.
R1 DEAUVILLE 301 SNAAD {GB} BOUDOT PC. GRAFFARD (S) FH.
R1 DEAUVILLE 302 LONDON PROTOCOL PICCONE T. BURKE KR.
R1 DEAUVILLE 303 KAY KAY BOY {IRE} PESLIER O. MIKHALIDES GE.
R1 DEAUVILLE 304 VILARO PASQUIER S. SMAGA D.
R1 DEAUVILLE 305 SKIPERIA GUYON M. BARBEROT (S) Y.
R1 DEAUVILLE 306 ZAROSE BACHELOT T. PANTALL HA.
R1 DEAUVILLE 307 BLESSED SILENCE BARZALONA M. BEGUIGNE JM.
R1 DEAUVILLE 308 IRON SPIRIT HAMELIN A. BOLLACK-BADEL M.
R1 DEAUVILLE 309 NICE TO SEE YOU CHEMINAUD V. COLLET (S) ROB.
R1 DEAUVILLE 310 FLAG FEN {GB} LEMAITRE A. CAULLERY N.
R1 DEAUVILLE 311 SANT'AMANZA SOUMILLON C. LE DREN DOLEUZE R.
R1 DEAUVILLE 312 APRILIOS HARDOUIN E. LEFEBVRE (S) JM.
R1 DEAUVILLE 313 ETERNAL ARMY DEMURO C. PANTALL HA.
R1 DEAUVILLE 314 ROSS CASTLE {IRE} COUTIER A. PALUSSIERE M.
R1 DEAUVILLE 315 DYLAN DANCING {IRE} THOMAS R. LE VEEL C.
R1 DEAUVILLE 316 GAETANO DONIZETTI {IRE} THULLIEZ T. SMAGA D.
R1 DEAUVILLE 317 DIWAN SENORA CABRE J. BARBEROT (S) Y.
R1 DEAUVILLE 318 GEONPI {IRE} MOUTARD J. BELLANGER N.
R1 DEAUVILLE 401 TAAREEF {USA} EYQUEM JB. ROUGET (S) JC.
R1 DEAUVILLE 402 AL WUKAIR {IRE} DETTORI L. FABRE (S) A.
R1 DEAUVILLE 403 THUNDER SNOW {IRE} SOUMILLON C. BIN SUROOR S.
R1 DEAUVILLE 404 INNS OF COURT {IRE} BARZALONA M. FABRE (S) A.
R1 DEAUVILLE 405 TRAIS FLUORS {GB} CHEMINAUD V. FABRE (S) A.
R1 DEAUVILLE 406 GOLD LUCK GUYON M. HEAD (S) F.
R1 DEAUVILLE 501 CALAYANA BERTO M. DE ROYER DUPRE A.
R1 DEAUVILLE 502 SIRRIN {IRE} SOUMILLON C. ROUGET (S) JC.
R1 DEAUVILLE 503 LADY PANAME PICCONE T. LELLOUCHE E.
R1 DEAUVILLE 504 NACIDA {GER} FOREST M. ALMENRADER MME Y.
R1 DEAUVILLE 505 LADY MONTDORE {USA} BOUDOT PC. FABRE (S) A.
R1 DEAUVILLE 506 SAXON ROSE {GB} BARZALONA M. FABRE (S) A.
R1 DEAUVILLE 507 MADEMOISELLE MARIE PESLIER O. BORGEL (S) K.
R1 DEAUVILLE 508 ELAS RUBY {GB} DETTORI L. GOSDEN J.
R1 DEAUVILLE 509 STANDING ROCK {IRE} ATZENI A. GOSDEN J.
R1 DEAUVILLE 510 GOD GIVEN {GB} SPENCER J.P. CUMANI LM.
R1 DEAUVILLE 601 DARBUZAN SOUMILLON C. DELZANGLES M.
R1 DEAUVILLE 602 PESK EBREL PESLIER O. GOURRAUD (S) Y.
R1 DEAUVILLE 603 ROYAL ASSOCIATE {GB} SPENCER J.P. APPLEBY C.
R1 DEAUVILLE 604 LIGHT PILLAR {IRE} PASQUIER S. FABRE (S) A.
R1 DEAUVILLE 605 GALIKEO {GB} LEMAITRE A. HEAD (S) F.
R1 DEAUVILLE 606 GALIPAD {GB} GUYON M. FABRE (S) A.
R1 DEAUVILLE 607 NO JOY {USA} AUGE J. FERLAND (S) C.
R1 DEAUVILLE 608 CANNDERA BERTO M. DE ROYER DUPRE A.
R1 DEAUVILLE 609 TANSHOLPAN {GB} ATZENI A. VARIAN R.
R1 DEAUVILLE 610 AGATHONIA {USA} BARZALONA M. PANTALL HA.
R1 DEAUVILLE 701 HAPPY DREAM {ITY} PESLIER O. PARIZE J.
R1 DEAUVILLE 702 FOLLOWMEIFUCAN {IRE} DEMURO C. LERNER (S) C&Y.
R1 DEAUVILLE 703 UCEL {IRE} SOUMILLON C. CHAPPET F.
R1 DEAUVILLE 704 SIVINSK MOUTARD J. BROGI S.
R1 DEAUVILLE 705 WYCK HALL TURNER MLLE H. WATTEL S.
R1 DEAUVILLE 706 COCO CITY BARZALONA M. DELCHER SANCHEZ M.
R1 DEAUVILLE 707 CYELIA LECOEUVRE C. BRANCHU N.
R1 DEAUVILLE 708 MANGAIA BACHELOT T. WATTEL S.
R1 DEAUVILLE 709 UPENDI THOMAS R. COLLET (S) ROB.
R1 DEAUVILLE 710 LA BREVIERE {GB} PICCONE T. CHAPPET F.
R1 DEAUVILLE 711 ROCK SAMPHIRE {IRE} BOUDOT PC. PANTALL HA.
R1 DEAUVILLE 712 GREEN BAY HAMELIN A. VAN DE POELE (S) P.
R1 DEAUVILLE 713 STORMY LEMAITRE A. CERULIS S.
R1 DEAUVILLE 714 BOCCA DE LA VERITA PASQUIER S. MONFORT (S) P&F.
R1 DEAUVILLE 801 MISTER ART {IRE} PICCONE T. PALUSSIERE M.
R1 DEAUVILLE 802 LA UNDECIMA CHEMINAUD V. BIETOLINI G.
R1 DEAUVILLE 803 IF I SAY SO {GB} MOUTARD J. BOUTIN (S) M.
R1 DEAUVILLE 804 ELUSIVA BARZALONA M. PANTALL HA.
R1 DEAUVILLE 805 ELUSIVE BLUE {GER} FOREST M. WALTON W.
R1 DEAUVILLE 806 DUBAI KNIGHTS {IRE} BACHELOT T. MONFORT (S) P&F.
R1 DEAUVILLE 807 RAJELINE HARDOUIN E. BOUTIN (S) M.
R1 DEAUVILLE 808 ESPERITUM LEMAITRE A. PROD'HOMME (S) D&P.
R1 DEAUVILLE 809 KILLING JOKE BARBAUD K. BOUTIN (S) M.
R1 DEAUVILLE 810 ANKORUNE BAZIRE P. BOTTI (S) A&G.
R1 DEAUVILLE 811 PETRASHAM THOMAS R. BORGEL (S) K.
R1 DEAUVILLE 812 STORMBERG {IRE} DOMINOIS MLLE P. RABHI D.
R1 DEAUVILLE 813 GO MILADY COUTIER A. BOUTIN (S) M.
R2 LE LION D ANGERS 101 CALVA D'AUGE MEROU MLLE A. DE MONTZEY B.
R2 LE LION D ANGERS 102 RED TORCH SAADI S. PANTALL HA.
R2 LE LION D ANGERS 103 DAIMYO {GB} BARON T. PANTALL HA.
R2 LE LION D ANGERS 104 FATALE BERE GROSBOIS C. BOISNARD (S) J.
R2 LE LION D ANGERS 105 VICTORIA'S ANGEL {IRE} PFEIL MLLE Z. DEVIN (S) HF.
R2 LE LION D ANGERS 201 CALLIA D'OUDAIRIES {AQ} DUBOURG K. MACAIRE (S) G.
R2 LE LION D ANGERS 202 CASHKILLE {AQ} BEAURAIN T. CHEREL G.
R2 LE LION D ANGERS 203 TZARINE DU MOUTIER {AQ} DENUAULT W. BIGOT J.
R2 LE LION D ANGERS 204 ULTRABALLE {AQ} PLOUGANOU J. CHAIGNON GIL.
R2 LE LION D ANGERS 205 CREAMWELL {AQ} LUCAS H. LEENDERS (S) E&G.
R2 LE LION D ANGERS 206 AMBOSELIE {AQ} MOREAU P. BERTIN JL.
R2 LE LION D ANGERS 207 CLARALAND {AQ} LAJON W. LEENDERS GAB.
R2 LE LION D ANGERS 208 VAHINE SUN {AQ} JULLIOT R. FOUCHER R.
R2 LE LION D ANGERS 209 BOWMALKO {AQ} ORAIN A. POCHE T.
R2 LE LION D ANGERS 301 GREY MAGIC MEROU MLLE A. DE MONTZEY B.
R2 LE LION D ANGERS 302 RISE HIT BARON T. PANTALL HA.
R2 LE LION D ANGERS 303 DO IT IN RIO VERON F. O'NEILL (S) E.
R2 LE LION D ANGERS 304 NATALIE EXPRESS SAADI S. PANTALL HA.
R2 LE LION D ANGERS 305 SIRMA TRAOU LAND ROUSSEL A. LEGROS B.
R2 LE LION D ANGERS 306 RAINBOW BLACK {GB} FOUASSIER A. VERMEULEN (S) F.
R2 LE LION D ANGERS 307 GATLING JOURNIAC H. DELCHER SANCHEZ M.
R2 LE LION D ANGERS 308 CANDYCO {GB} GROSBOIS C. MONNIER (S) F.
R2 LE LION D ANGERS 309 ZING {GB} GUILLOCHON J. BOUTIN (S) C.
R2 LE LION D ANGERS 401 SERGENT COLLINS {AQ} PLOUGANOU J. CHAIGNON GIL.
R2 LE LION D ANGERS 402 KING DE TEILLEE ORAIN A. POCHE T.
R2 LE LION D ANGERS 403 UNGARO ROQUE {AQ} PAILLARD S. FOLLAIN J.
R2 LE LION D ANGERS 404 GENTIL MARIO SOLIGNAC L. LE CLERC (S) A.
R2 LE LION D ANGERS 406 GRAND D'ORIAN GABARD C. CADOT (S) D.
R2 LE LION D ANGERS 408 QUASAR {AC} DESVAUX A. FOLLAIN J.
R2 LE LION D ANGERS 409 KAPVILLE DENUAULT W. LEENDERS (S) E&G.
R2 LE LION D ANGERS 501 ECLAIR DE L'EST {AQ} DELALANDE M. CHEMIN & HERPIN (S) P&
R2 LE LION D ANGERS 502 ECLAT DE STAR {AQ} FOUASSIER A. DOUCET (S) JF.
R2 LE LION D ANGERS 503 ELU SECRET {AQ} BOURGEAIS A. LEENDERS GAB.
R2 LE LION D ANGERS 504 ECLIPSE DU PLESSIS {AQ} JUTEAU R. LOPEZ JP.
R2 LE LION D ANGERS 505 EFFET SPECIAL {AQ} JOURNIAC H. CHEREL G.
R2 LE LION D ANGERS 506 ELEKTRON LIBRE {AQ} GROSBOIS C. PELTIER PH.
R2 LE LION D ANGERS 507 EROS DES LYS {AQ} EON MLLE M. COUETIL (S) A.
R2 LE LION D ANGERS 508 ECHO SACRE {AQ} ROUSSEL A. CHEREL G.
R2 LE LION D ANGERS 509 EPSILON DES OBEAUX {AQ} BARON T. DEVILDER N.
R2 LE LION D ANGERS 510 EMIRA DU GOUET {AQ} VERON F. LEENDERS (S) E&G.
R2 LE LION D ANGERS 601 JIM DANDY {GB} BARON T. MONFORT (S) P&F.
R2 LE LION D ANGERS 602 MISTER IFF {GB} GAVILAN F. EDON L.
R2 LE LION D ANGERS 603 ZHAYREM GAMBART V. LEBLANC P.
R2 LE LION D ANGERS 604 SWINGING SONG {GB} OGER MLLE L. DOUCET (S) JF.
R2 LE LION D ANGERS 605 TEVENNEC LEBRETON E. AUBRY M.
R2 LE LION D ANGERS 606 OURVILLE'S ANDY CECCARELLO MME A. HOLLINSHEAD AN.
R2 LE LION D ANGERS 607 CALAJANI MEROU MLLE A. HOLLINSHEAD AN.
R2 LE LION D ANGERS 608 GLASCLUNE {IRE} PERRETTE Q. MAHE D.
R2 LE LION D ANGERS 610 WILLICAT TROLLEY DE PREVAUX G. FRACAS ALEX.
R2 LE LION D ANGERS 611 BARAKA {GER} JUSTUM M. FERTILLET (S) Y.
R2 LE LION D ANGERS 612 DARLING DU COTEAU GUITRAUD C. MONNIER (S) F.
R2 LE LION D ANGERS 613 PARTI PRIS {GB} LARENAUDIE N. VERRIER MLLE S.
R2 LE LION D ANGERS 701 MARTALOUNA BOURGEAIS A. LEENDERS N.
R2 LE LION D ANGERS 702 PAYNE'S GRAY FOUASSIER A. LEENDERS (S) E&G.
R2 LE LION D ANGERS 703 HISTORY DREAM VERON F. LEMERCIER (S) F.
R2 LE LION D ANGERS 704 DESERTO JUTEAU R. GOUYETTE S.
R2 LE LION D ANGERS 705 DASHING LINE {GER} VIEL M. VIEL L.
R2 LE LION D ANGERS 706 SIMMANTOV OGER MLLE L. MERCIER T.
R2 LE LION D ANGERS 707 ATAMAN ERMAK {IRE} DELALANDE M. GOUYETTE S.
R2 LE LION D ANGERS 708 ROCNA ROUSSEL A. MERCIER T.
R2 LE LION D ANGERS 709 OJINSKA DREAM LEFEBVRE F. COUETIL (S) A.
R2 LE LION D ANGERS 710 POSTER JOURNIAC H. GUILLOCHON JL.
R2 LE LION D ANGERS 711 ASTARAGOOD CHEVALLIER MLLE C. VIEL L.
R2 LE LION D ANGERS 712 RULING POLE {IRE} BARON T. BIDON A.
R2 LE LION D ANGERS 713 HUANG HO NICOLEAU J. LEGROS B.
R2 LE LION D ANGERS 801 LE SANNOISIEN VIEL M. VIEL L.
R2 LE LION D ANGERS 802 EDYLAN EON MLLE M. COUETIL (S) A.
R2 LE LION D ANGERS 803 FAST BUCK VERON F. O'NEILL (S) E.
R2 LE LION D ANGERS 804 EN PLEIN COEUR {IRE} HUET T. LIBAUD (S) E.
R2 LE LION D ANGERS 805 CALMOS JO BARILLE Y. LEENDERS N.
R2 LE LION D ANGERS 806 ERMONTOIS FOUASSIER A. VIEL L.
R2 LE LION D ANGERS 807 BOKRA FIL MISHMISH STEFAN C. COLLET (S) ROD.
R2 LE LION D ANGERS 808 REVE DE SOEURS GUILLOCHON J. SEIGNOUX MME V.
R2 LE LION D ANGERS 809 SPRITZ ORANGE LAURENT S. POCHE T.
R2 LE LION D ANGERS 810 SPANISH ONE ROUSSEL A. CHEREL G.
R2 LE LION D ANGERS 811 TIME TOUCH GAVILAN F. CHEREL G.
R2 LE LION D ANGERS 812 ORANGE PEEL LEFEBVRE F. CHEREL G.
R2 LE LION D ANGERS 813 GUANABARA JUTEAU R. CHEREL G.
R2 LE LION D ANGERS 814 ELAFONISSI JOURNIAC H. LEENDERS (S) E&G.
R2 LE LION D ANGERS 815 ECLIPSE DE COTTE GROSBOIS C. PELTIER PH.
R2 LE LION D ANGERS 816 CHARLOTTE'S WEB SAADI S. WARD J.
R3 ENGHIEN SOISY 101 BERNICE DU CHEF NIVARD F. WILDERBEEK A.
R3 ENGHIEN SOISY 102 BLANCHE NEIGE VRIE BAUDRON L. BAUDRON L.
R3 ENGHIEN SOISY 103 BRUME D'ETE GELORMINI G. LEPAGE M.
R3 ENGHIEN SOISY 104 BISE COQUETTIERE VERVA P. Y. VERVA P.Y.
R3 ENGHIEN SOISY 105 AUSTIN DANCER OUVRIE F. BRIDAULT N.
R3 ENGHIEN SOISY 106 BAHIA D'OMBLAIS ABRIVARD M. ABRIVARD M.
R3 ENGHIEN SOISY 107 BEAUTE VERTE GOSSELIN J. HOUEL G.
R3 ENGHIEN SOISY 108 BALZANE ROUDOUROU BARRIER A. COMBOT F.
R3 ENGHIEN SOISY 109 ARCADIE DES VAUX ABRIVARD A. WILDERBEEK A.
R3 ENGHIEN SOISY 110 BORCINA DE VIETTE RAFFIN E. HENRY CH.
R3 ENGHIEN SOISY 111 APHRODITE CHILD BONNE D. ABRIVARD M.
R3 ENGHIEN SOISY 112 BETTINA DE TILLARD POPOT A. POPOT J.F.
R3 ENGHIEN SOISY 201 DAKI DU DORAT HOUEL P. HOUEL G.
R3 ENGHIEN SOISY 202 DI STEPHANO DE LOU ABRIVARD A. ABRIVARD L.CL.
R3 ENGHIEN SOISY 203 DREBEN D'AM KRISTOFFERSSON A. KRISTOFFERSSON A.
R3 ENGHIEN SOISY 204 DILEO DIEUDONNE S. ROGER S.
R3 ENGHIEN SOISY 205 DALTAIR DE KIRVA NIVARD F. MARY P.E.
R3 ENGHIEN SOISY 206 DESPERADO PASSION PIETERS D. DERYCKE P.
R3 ENGHIEN SOISY 207 DON VITO GAP GUARNIERI P. GUARNIERI P.
R3 ENGHIEN SOISY 208 DJANGO DU BANNEY BARRIER A. LEBLANC F.
R3 ENGHIEN SOISY 209 DOMEDRIVER BEZIER M. BEZIER M.
R3 ENGHIEN SOISY 210 DERBY CASH BLAVETTE J. BLAVETTE J.
R3 ENGHIEN SOISY 211 DANSEUR DELO GELORMINI G. ROGIER A.
R3 ENGHIEN SOISY 301 FAST DES BROUSSES NIVARD F. BILLARD PH.
R3 ENGHIEN SOISY 302 FLASH GORDON BEZIER M. BEZIER M.
R3 ENGHIEN SOISY 303 FURIOSO DREAM MASSEGUIN B. CRIADO F.
R3 ENGHIEN SOISY 304 FLYING DREAM BARRIER A. ALLAIRE PH.
R3 ENGHIEN SOISY 305 FABRIZ DU GITE OUVRIE F. BARETTE R.
R3 ENGHIEN SOISY 306 FRENCHY DE CIGNE GELORMINI G. PETREMENT CH.
R3 ENGHIEN SOISY 307 FLEIREL VEDAQUAIS RAFFIN E. ALLAIRE PH.
R3 ENGHIEN SOISY 308 FIRST DESTIN DUVALDESTIN TH. DUVALDESTIN TH.
R3 ENGHIEN SOISY 401 ELEVATION NIVARD F. BILLARD PH.
R3 ENGHIEN SOISY 402 EMARA DU GOUTIER ABRIVARD A. BOURGOIN B.
R3 ENGHIEN SOISY 403 ETERNELLE DELO GELORMINI G. ROGIER A.
R3 ENGHIEN SOISY 404 ENIGMA VICI RAFFIN E. THOREL G.
R3 ENGHIEN SOISY 405 ELSA DE BELFONDS LEVESQUE TH. LEVESQUE T.
R3 ENGHIEN SOISY 406 ELLIPSE TURGOT DIEUDONNE S. ROGER S.
R3 ENGHIEN SOISY 407 EXOTIC DESTINATION DUBOIS E. BOIREAU Y.
R3 ENGHIEN SOISY 408 ETINCELLE DESTINEE DUVALDESTIN TH. DUVALDESTIN TH.
R3 ENGHIEN SOISY 501 DREHA DE VANDEL MARIE P. ROIG-BALAGUER G.
R3 ENGHIEN SOISY 502 DELINE GALBE VANMEERBECK J. CONTRI G.
R3 ENGHIEN SOISY 503 DERBY DES CAILLONS ABRIVARD A. CLIN CH.
R3 ENGHIEN SOISY 504 DIABOLO DE JOUDES GARANDEAU A. CRIADO F.
R3 ENGHIEN SOISY 505 DUC DU GERS VERVA P. Y. GUARATO S.
R3 ENGHIEN SOISY 507 DAKAR DU RIB COLLETTE A. HALLAIS J.
R3 ENGHIEN SOISY 508 DUNE DE MALIKEN ABRIVARD M. LELIEVRE P.
R3 ENGHIEN SOISY 509 DOLCE VITA GRIFF RAFFIN E. GUARATO S.
R3 ENGHIEN SOISY 601 EVALDI HERMA GARANDEAU A. GARANDEAU A.
R3 ENGHIEN SOISY 602 EURO BECO BEZIER M. BEZIER M.
R3 ENGHIEN SOISY 603 ELVIS MADRIK RAFFIN E. BAUDOUIN J.M.
R3 ENGHIEN SOISY 604 ERBY DU GITE OUVRIE F. BARETTE R.
R3 ENGHIEN SOISY 605 ESPOIR D'AMOUR GELORMINI G. PETREMENT CH.
R3 ENGHIEN SOISY 606 EVEIL DU PERCHE ABRIVARD M. COTTARD A.
R3 ENGHIEN SOISY 607 ESSENTIAL CHARM DUBOIS E. MOULIN PH.
R3 ENGHIEN SOISY 608 EFARO LEVOY S. VIEL P.
R3 ENGHIEN SOISY 609 EL PRESIDENTE PESCHET L. PESCHET L.
R3 ENGHIEN SOISY 610 ETAIN DE LARCY NIVARD F. LEPENNETIER Q.
R3 ENGHIEN SOISY 611 EDEN DREAM DUVALDESTIN TH. DUVALDESTIN TH.
R3 ENGHIEN SOISY 701 EXCES D'EMOTION DESMIGNEUX F. DESMIGNEUX P.
R3 ENGHIEN SOISY 702 EQUINOXE STED GARANDEAU A. BROUARD S.
R3 ENGHIEN SOISY 703 ELIXIR DU PARC Mlle LEMONNIER M. BEDEL C.
R3 ENGHIEN SOISY 704 EVINO DE HOUELLE BARRIER A. LEBLANC F.
R3 ENGHIEN SOISY 705 EXCALIBUR DU CLOS BONNE D. DURAND G.M.
R3 ENGHIEN SOISY 706 EVERYBODY'S FREE VERVA P. Y. ARONSSON MLLE S.
R3 ENGHIEN SOISY 707 ELOGE COLLETTE A. CRIADO F.
R3 ENGHIEN SOISY 708 ESPOIR DARCHE HOUEL P. BLANDIN F.
R3 ENGHIEN SOISY 709 ELITLOVE PASMARICK VANMEERBECK J. DANET P.
R3 ENGHIEN SOISY 710 ESPOIR VENESI RAFFIN E. GILLOT G.
R3 ENGHIEN SOISY 801 BEAU DIAMANT FOIRET R. COTTARD A.
R3 ENGHIEN SOISY 802 BARONNE VA BENE DESPREZ P. GODEY P.
R3 ENGHIEN SOISY 803 VALDEZ POIRIER M. LAMBERTZ E.
R3 ENGHIEN SOISY 804 AXEL HAUFOR BRIDAULT F. BRIDAULT N.
R3 ENGHIEN SOISY 805 ADIOS AMIGO LEMARCHAND M. G. COIGNARD P.
R3 ENGHIEN SOISY 806 BILTO DE LAIGNER JUBLOT I. MONCLIN J.M.
R3 ENGHIEN SOISY 807 BESAME MUCHO VAN POLLAERT P. ROUSSEL A.
R3 ENGHIEN SOISY 809 AGADOU BENACH CHALMEL B. CHASSAGNE MLLE C.
R3 ENGHIEN SOISY 810 BONITA JULRY ALLAIS P. M. BRIDAULT N.
R5 USA-YONKERS 201 WILD SMILE SMITH S. CALABRESE J.
R5 USA-YONKERS 202 GET TO DOIN IT MERTON G. GARCIA-HERRERA G.
R5 USA-YONKERS 203 FORT VALLEY AS GOODELL E. SABOT MME J.
R5 USA-YONKERS 204 HERES THE MAGIC BARTLETT J. BANCA R.
R5 USA-YONKERS 205 LILY'S SWAN POND BRENNAN G. SURICK N.
R5 USA-YONKERS 206 HONOR AND SERVE DUBE D. AKE SVANSTEDT
R5 USA-YONKERS 207 TIME OUTA JAIL GREGORY J. LATERZA D.
R5 USA-YONKERS 209 ARRAKIS JOE BONGIORNO AUCIELLO C.
R5 USA-YONKERS 210 SHADY MCCOY ABBATIELLO E. ABBATIELLO E.
R5 USA-YONKERS 211 STARSABOVEALLERAGE HOLLAND B. SISCO A.
R5 USA-YONKERS 212 GABE THE BEAR DEAN STRATTON J. W SCHNITTKER RAY.
R5 USA-YONKERS 301 TIGHT LINES GREGORY J. GREGORY J.
R5 USA-YONKERS 302 DEWYCOLORINTHELINE DUBE D. W SCHNITTKER RAY.
R5 USA-YONKERS 303 THERAPUTIC BRENNAN G. BURKE R.
R5 USA-YONKERS 304 SUMATRA GOODELL E. FANNING T.
R5 USA-YONKERS 305 SMALLTOWNTHROWDOWN MERTON G. ALLARD R.
R5 USA-YONKERS 306 SPRINGBANK SAM N STRATTON J. TRITTON P.
R5 USA-YONKERS 307 HEMI SEELSTER BARTLETT J. BANCA R.
R5 USA-YONKERS 308 HOMICIDE HUNTER HOLLAND B. OAKES C.
R5 USA-YONKERS 309 BOURBON BAY ABBATIELLO E. AKE SVANSTEDT
R5 USA-YONKERS 310 TACO TUESDAY SMITH S. HARMON R.
R5 USA-YONKERS 401 KARETS MERTON G. COSENZA J.
R5 USA-YONKERS 402 NON STICK GREGORY J. AKE SVANSTEDT
R5 USA-YONKERS 403 NEWCASTLE HOLLAND B. DI DOMENICO S.
R5 USA-YONKERS 404 CASH ME OUT GOODELL E. SPAGNOLA K.
R5 USA-YONKERS 405 MARCH AWARENESS ABBATIELLO E. GARCIA-HERRERA G.
R5 USA-YONKERS 406 TIRADE HANOVER DUBE D. ALLARD R.
R5 USA-YONKERS 407 MONEY MAVEN STRATTON J. MME JULIE MILLER
R5 USA-YONKERS 408 IN SECRET BRENNAN G. BURKE R.
R5 USA-YONKERS 409 ROYAL BECCA J PARKER JR J. PARKER JR J.
R5 USA-YONKERS 410 KELSEY'S KEEPSAKE JOE BONGIORNO BONGIORNO R.
R5 USA-YONKERS 411 BATTLE MAGE BARTLETT J. MULLIN W.
R5 USA-YONKERS 501 WING FLASH LACHANCE P. DEVITA N.
R5 USA-YONKERS 502 GONNA FLY ABBATIELLO E. SISCO A.
R5 USA-YONKERS 503 I C CAVIAR GOODELL E. BANCA R.
R5 USA-YONKERS 504 DW'S NY YANK BRENNAN G. BURKE R.
R5 USA-YONKERS 505 TOBER HOLLAND B. HART E.
R5 USA-YONKERS 506 ROCK OF CASHEL JOE BONGIORNO HARDER M.
R5 USA-YONKERS 507 MADMAN HALL STRATTON J. W SCHNITTKER RAY.
R5 USA-YONKERS 508 JACKS TO OPEN SMITH S. SURICK N.
R5 USA-YONKERS 509 SHOWMEYOURGUNS DUBE D. MILICI T.
R5 USA-YONKERS 510 JATO GREGORY J. AKE SVANSTEDT
R5 USA-YONKERS 511 AWSOME VALLEY BARTLETT J. LARE K.
R7 ZONZA 101 ETOILE DU MAS {AA} CALLAC MLLE S. FERIR D.
R7 ZONZA 102 ZMOCKY {AA} NOBILI M. VANHOVE MME P.
R7 ZONZA 103 ATMOSPHAIR {AA} MILLET G. FERIR D.
R7 ZONZA 104 MAVELLA {AA} SMIT W. FERIR D.
R7 ZONZA 105 FARIDANELLA {AA} DOREAU L. VANHOVE MME P.
R7 ZONZA 106 FIGARI POWER {AA} ORANI A. ANDREANI JB.
R7 ZONZA 201 ALENCON POGGIONOVO MLLE L. SARAIS JC.
R7 ZONZA 202 ENJEU {IRE} SANTIAGO MLLE D. BIA MLLE J.
R7 ZONZA 203 ALCYONE MILLET G. FERIR D.
R7 ZONZA 204 OCEANLINER {USA} CALLAC MLLE S. FERIR D.
R7 ZONZA 205 VIVA CUBA DOREAU L. SCANDELLA C.
R7 ZONZA 206 REDING BONNEFOY Y. SCANDELLA C.
R7 ZONZA 207 LEAD BISCUIT LEMIUS G. TAFANI ANGE.
R7 ZONZA 301 BADJ PONTADOUR {AA} SANTIAGO MLLE D. BIA MLLE J.
R7 ZONZA 302 SAN PETRONE CORSO MILLET G. FERIR D.
R7 ZONZA 303 SHARM D'OC {AA} CALLAC MLLE S. FERIR D.
R7 ZONZA 304 KEMENTARI D'ALALIA {AA} NOBILI M. VANHOVE MME P.
R7 ZONZA 305 MILADY DE L'ASTREE {AA} DOREAU L. BARZALONA C.
R7 ZONZA 306 KHENZA {AA} BONNEFOY Y. PIETRI D.
R7 ZONZA 401 CAPPUCCINO FLASH SOREL J. CH. JANVIER D.
R7 ZONZA 402 BELLA D'EOLE SIMON L. SIMON L.
R7 ZONZA 403 BINGO DE MILO HOELLARD M. SIMON L.
R7 ZONZA 404 BLASON DU VIF FONTAN P. MONTI Mme S.
R7 ZONZA 405 BARNSLEY DU ROCHER JUNOD G. JANVIER D.
R7 ZONZA 406 BANDIT DU DOME TANTARO P. MONTI Mme S.
R7 ZONZA 407 ALL RIGHT JET FOUCAULT V. RAFFINI A.
R7 ZONZA 408 AMIRAL DAY FIESCHI J. J. FIESCHI J.J.
R7 ZONZA 409 AUTEUR COMPOSITEUR BERHAULT A. JANVIER D.
R7 ZONZA 410 BIG MATCH THONNERIEUX K. JANVIER D.
R7 ZONZA 501 VARAN DE KOMODO {AQ} ORANI A. ANDREANI JB.
R7 ZONZA 502 VICTOIRE {CS} BERGERON X. DAVID PASC.
R7 ZONZA 503 BEPALO PIERJI {AQ} SANTIAGO MLLE D. BIA MLLE J.
R7 ZONZA 504 CAMAIEU DES MOTTES {AQ} SMIT W. DE LANFRANCHI A.
R7 ZONZA 505 VOLO BOY {AQ} MILLET G. MAMMIA MME D.
R7 ZONZA 506 VOSTOK {AQ} DOREAU L. LEONI J.
R7 ZONZA 507 ALZARODESVILLERETS {AQ} BONNEFOY Y. PIETRI D.
R7 ZONZA 601 VICTORY QUICK TANTARO P. MONTI Mme S.
R7 ZONZA 602 A NOUS BOSDARROS BERHAULT A. JANVIER D.
R7 ZONZA 603 URLANDO BEJI JUNOD G. GUILLAUME TH.
R7 ZONZA 604 ARGINIO DES GODINS SIMON G. LAIGRON A.
R7 ZONZA 605 TENOR DU MOUSTOIR SIMON L. SIMON L.
R7 ZONZA 606 URKAN DES LANDIERS SOREL J. CH. RAFFINI A.
R7 ZONZA 607 TROLL THONNERIEUX K. RAFFINI A.
R7 ZONZA 608 TANTALE LE FOL FONTAN P. MONTI J.P.
R7 ZONZA 609 TIBURCE DE BRION HOELLARD M. SIMON L.
R7 ZONZA 610 USTINOF DU VIVIER FOUCAULT V. JANVIER D.
R7 ZONZA 702 NAPOLEO MALPIC {AA} NOBILI M. VANHOVE MME P.
R7 ZONZA 704 FAIRY TAIL {AA} SMIT W. CESARI E.
R7 ZONZA 705 MISTER DUCKY {AA} LEMIUS G. COPPOLANI
ABBEVILLE 101 EBONITA DE VALNY SENET J. F. SENET J.F.
ABBEVILLE 102 ECLAIR DES LANDES DULONG D. HARDY S.
ABBEVILLE 103 ECLIPSE DU CHOQUEL BRIDAULT N. BRIDAULT N.
ABBEVILLE 104 ECLIPSE SOMOLLI COMPAS J. COMPAS J.
ABBEVILLE 105 EDISON ELLIS CUILLER CH. CUILLER C.
ABBEVILLE 106 ELITE DES VENTS COPPENS B. COPPENS R.
ABBEVILLE 107 EMBLEME DE LORIOL HARDY S. HARDY S.
ABBEVILLE 108 EPONA DU TRIEUX LEBLOND MARO F. LEBLOND-MARO F.
ABBEVILLE 109 ESTEZARGUES BIHEL N. BIHEL H.
ABBEVILLE 110 ESTIME MOI LEBOURGEOIS Y. ROGER S.
ABBEVILLE 111 ETOILE DE NUIT COPPENS R. COPPENS R.
ABBEVILLE 112 EVA DU CAMPDOS DEFFAUX C. DEFFAUX C.
ABBEVILLE 201 BOHAN DES SACRES LESSIEU P. LESSIEU G.
ABBEVILLE 202 BARDANE DARCHE BOUGAULT M. BOUGAULT M.
ABBEVILLE 203 BEST DU PONT NICOLAYSEN E. NICOLAYSEN E.
ABBEVILLE 204 BEATUS AVIS FONTES DE AGUIAR O. PETREMENT CH.
ABBEVILLE 206 ARISTOTE DU BOIS GAUDIN D. GAUDIN D.
ABBEVILLE 208 BAVARIA DU MOULIN GRISEZ S. GHEKIERE F.
ABBEVILLE 209 AJACCIO DU TIJAS GUINARD P. CHARTIER F.
ABBEVILLE 210 VOYOU DE FANNY LEPERE D. GORAIN J.M.
ABBEVILLE 212 BEST DE LA COTE FLAMME D. DELENCLOS F.
ABBEVILLE 213 VAMANA LEMARCHAND M. G. PROVOOST S.
ABBEVILLE 214 BLACK IS BLACK BRIDAULT F. BRIDAULT N.
ABBEVILLE 215 VICKY DE ROVOI ADELAIDE TH. ADELAIDE TH.
ABBEVILLE 301 CHABLIS DE FAVEROL LEBOURGEOIS Y. ROGER S.
ABBEVILLE 303 CHAMP WINNER VERVA L. VAN BAEL MLLE L.
ABBEVILLE 304 BLACKY DE CAMBRON CHAVATTE A. A. CHAVATTE A.
ABBEVILLE 305 BE BOP DE NAPPES DERIEUX R. DERIEUX R.
ABBEVILLE 306 CELLO ALTO MAILLARD A. G. MAILLARD A.G.
ABBEVILLE 307 BOOSTER DU FLINOIS CORBIN R. CORBIN R.
ABBEVILLE 308 CREON DE LA BESVRE SENET J. F. SENET J.F.
ABBEVILLE 309 BELINDA DES CHAMPS D'HAENENS N. JANSSENS N.
ABBEVILLE 310 CRACK DE PEBRISY CHAUVIN R. CHAUVIN R.
ABBEVILLE 311 BISTROT DEVOUASSOUX TAN. DEVOUASSOUX TH.
ABBEVILLE 312 CONCERTO D'EM HOUYVET S. HOUYVET S.
ABBEVILLE 313 CIMARRON NISKANEN J. NISKANEN J.
ABBEVILLE 314 CINOR VERVA M. DERIEUX R.
ABBEVILLE 401 DALITOR VERVA M. TESSANDIER A.
ABBEVILLE 402 DIEHARD DE PEBRISY CHAUVIN R. DELAMARRE N.
ABBEVILLE 403 DELTA DE LA VALLEE TERNISIEN A. TERNISIEN A.
ABBEVILLE 404 DORADO SLIPPER D'HAENENS N. MEULEBROUK D.
ABBEVILLE 405 DORA DE BEYLEV POUPARD E. POUPARD E.
ABBEVILLE 406 DANCER DE NOVA LEBOURGEOIS Y. VILAULT J.
ABBEVILLE 407 DARK JET VERVA L. DESMET Y.
ABBEVILLE 408 DAYTONA DE VIETTE COLLARD P. E. COLLARD V.
ABBEVILLE 409 DAMIRO BUIZARDERIE LECANU F. DE JESUS A.
ABBEVILLE 410 DIAMOND DASH HARDY S. HARDY S.
ABBEVILLE 411 DIVA DES SEMAILLES HOUEL G. HOUEL G.
ABBEVILLE 412 DREAM DU CHENE DECLERCQ J. R. LE MER J.
ABBEVILLE 413 DINO DU VARLET DUPUIS M. DUPUIS M.
ABBEVILLE 414 DIMPLE BORODAJKO J. PH. BORODAJKO J.P.
ABBEVILLE 415 DREAM DES ANDIERS KOUBICHE J. KOUBICHE J.
ABBEVILLE 501 DARLING FORLIFE HANOT F. HANOT F.
ABBEVILLE 502 DIVA VAULOGER VIEL V. VIEL V.
ABBEVILLE 503 DELICE DU NORD VERVA M. SENET J.F.
ABBEVILLE 504 DESIREE DES LANDES HARDY S. HARDY S.
ABBEVILLE 505 DANGUIE DE BLONDEL GIOT J. L. GIOT J.L.
ABBEVILLE 506 DRAGSTER DU CAIEU MAILLARD A. G. TIRARD O.
ABBEVILLE 507 DAWA DRY Mlle ARAMINI D. ARAMINI Mlle D.
ABBEVILLE 508 DANAE FOR EVER FOSSARD P. FOSSARD P.
ABBEVILLE 509 DAISY DE TROUVILLE HOUYVET S. HOUYVET S.
ABBEVILLE 510 DODU DE LA BESVRE SENET J. F. SENET J.F.
ABBEVILLE 511 DRY LAND LECANU F. VIEL V.
ABBEVILLE 512 DREAM POWER LEBOURGEOIS Y. BRIDAULT N.
ABBEVILLE 513 DEESSE DUNGY BRIDAULT N. BRIDAULT N.
ABBEVILLE 514 DELICADEZA VERVA L. COLLARD V.
ABBEVILLE 601 AZUELA CHAVATTE A. A. LEPENNETIER J.J.
ABBEVILLE 602 ARAMIS GREEN CORBIN R. CORBIN R.
ABBEVILLE 603 ARBELLA BREHARD J. M. BREHARD J.M.
ABBEVILLE 604 VULCAIN DU PRIEURE FOSSARD P. FOSSARD P.
ABBEVILLE 605 ALAN PARK HARDY S. HARDY S.
ABBEVILLE 606 ALLEGRO PIYA BRIDAULT N. BRIDAULT N.
ABBEVILLE 607 AMERICAN PRIDE COIGNARD M. COIGNARD P.
ABBEVILLE 608 AL ZAMIL JOUVE G. PEREIRA A.
ABBEVILLE 609 VOLVERING D'AGEN VERVA M. MENEGHETTI A.
ABBEVILLE 610 AS DE MUZE VERVA L. DESMET Y.
ABBEVILLE 611 ASSICA DE BLONDEL LEBOURGEOIS Y. PESCHET L.
ABBEVILLE 612 AXEL TILLY COPPENS B. COPPENS R.
ABBEVILLE 613 VENUS DU ROSAY MAILLARD A. G. TIRARD O.
ABBEVILLE 614 VIZZARIO HOUEL G. HOUEL G.
ABBEVILLE 615 AMOUR ENCORE LECANU F. GODEY P.
ABBEVILLE 616 ABERCROMBIS SENET J. F. SENET J.F.
ABBEVILLE 701 ADDAX PLASSAIS Mlle M. VAN DEN HENDE H.
ABBEVILLE 702 ADONIS GOUSSERIE BARRE D. X. BARRE J.J.
ABBEVILLE 703 ALPINE DE CHIMAY Mme MONCOURTOIS C. BACLET J.
ABBEVILLE 705 VIC ROYAL DESOUBEAUX T. DESOUBEAUX TH.
ABBEVILLE 706 ALPHA GEDE LEVASSEUR T. VERVA L.
ABBEVILLE 707 VADELLE SHEBA SEOANE-GIL M. SEOANE-GIL M.
ABBEVILLE 708 VARANO D'EAM Mme DENNEMAN J. DENNEMAN J.
ABBEVILLE 709 UPPER SIDE D'ANAMA ANGLAY S. POUPARD E.
ABBEVILLE 710 VADALIO GUILBAUD P. DERIEUX R.
ABBEVILLE 711 VICTORIA DE NEUVY FAVRIS A. HARDY S.
ABBEVILLE 801 CROCK VAULOGER FRANCOIS LECATHELINAIS VIEL V.
ABBEVILLE 802 CHARMIE DE MALTOT DEVOUASSOUX TAN. TERNISIEN PH.
ABBEVILLE 803 CAPTAIN DU RELAIS DULONG D. HARDY S.
ABBEVILLE 804 CIPION DAIRPET THIEFAINE D. CHAINEUX C.
ABBEVILLE 805 CAP HORN DES TOURS DELAMARE J. COTTARD A.
ABBEVILLE 806 CARTEL HERRAULT M. DERIEUX R.
ABBEVILLE 807 CAMAYA COPPENS B. COPPENS R.
ABBEVILLE 808 CYRUS D'ALCI COLLARD P. E. DOUILLET CH.
ABBEVILLE 809 CRISTIANO D'ARC COIGNARD M. LEROY E.
ABBEVILLE 810 CALL BOY DANOVER TRAVERS J. PROVOOST S.
ABBEVILLE 811 CLARISS D'HOULBEC JOUVE G. PEREIRA A.
AURILLAC 101 ASSENZIO FOULON M. GUARNIERI M.
AURILLAC 102 LUCIBELL KASZTELAN N. NAPOLI JC.
AURILLAC 103 MELINOE LUSTIERE A. BORGEL (S) K.
AURILLAC 104 INTANGIBLE MASSE FAB. DUREPAIRE (S) Y.
AURILLAC 105 HENRY BRULARD LEFRANC T. BOUTIN (S) C.
AURILLAC 106 SHINYANGA WERLE A. BOUTIN (S) C.
AURILLAC 107 ALANNAH PLATA CADEL C. RABHI D.
AURILLAC 108 PETITE ROODEE GROSJEAN J. SOGORB P.
AURILLAC 201 RAYANELSOL {AC} GROSJEAN J. SOGORB P.
AURILLAC 202 FARFADET DU PECOS FOULON M. SIMON SR.
AURILLAC 203 ANGE BLEUE {AA} CADEL C. GIRAUD PJ.
AURILLAC 204 CASHEL PONTADOUR {AA} BENDJAMA A. PRUNET-FOCH MME M.
AURILLAC 205 DISMOITOUT D'OC {AC} MARTIN J. DE MONTZEY B.
AURILLAC 206 DOWNTON D'AYZA WERLE A. PRUNET-FOCH MME M.
AURILLAC 207 ILBA DE CHIGNAC {AA} BAZIRE MLLE E. CHARON PAT.
AURILLAC 208 JULIA D'ECUPILLAC {AA} MORIN D. REILLIER JM.
AURILLAC 301 BIG TURTIE GAGNON JC. CHAILLE-CHAILLE A.
AURILLAC 302 PI AHIO RUIZ GONZALEZ A. BOISBRUNET (S) A.
AURILLAC 303 MAESTRO DE LA VEGA CHAILLOLEAU M. ORTET (S) J.
AURILLAC 304 POST SCRIPTUM BURELLER E. CORSI P.
AURILLAC 305 CHANELLE D'ARC {AQ} BERTHONNET E. NICOLLE F.
AURILLAC 401 EVEREST HILL {GB} KOPLIK R. KOPLIK Z.
AURILLAC 402 BLACK SUNDAY {IRE} CHAMPAGNE F. DECOUZ (S) P.
AURILLAC 403 AVE CESARE {GB} AMIOT V. TRILLAUD-GEYL MME A.
AURILLAC 404 CETRA {IRE} CADEL C. RABHI D.
AURILLAC 405 DEL MAR RIVER GUILLERMO G. GUILLERMO G.
AURILLAC 406 WOLVERHAMPTON MARTIN J. TURQUET D.
AURILLAC 407 CHANUNPA LEFRANC T. BOUTIN (S) C.
AURILLAC 408 MY AFFAIR LADY FORESI F. FORESI F.
AURILLAC 409 LA MONNA LISA FOULON M. GUARNIERI M.
AURILLAC 501 PISCAR D'OLHOS CADEL C. RABHI D.
AURILLAC 502 RADJA BLACK GROSJEAN J. LOPEZ A.
AURILLAC 503 CORINTHE LEFRANC T. CHAPURON M.
AURILLAC 504 CAT CAIRN FORESI F. DELL'OVA E.
AURILLAC 505 SKY ERIA AMIOT V. TRILLAUD-GEYL MME A.
AURILLAC 506 STAR ON SUNDAY BERGE C. LOPEZ A.
AURILLAC 507 RYOS KASZTELAN N. NAPOLI JC.
AURILLAC 510 AGATE DOREE FOULON M. PELLETAN JL.
AURILLAC 511 SIB VALENTINE LUSTIERE A. BORGEL (S) K.
AURILLAC 601 AMAZONITE SOUSA FERREIRA R. MACEDO COSTA OLIVEIRA
AURILLAC 602 LIRATO FORESI F. FORESI F.
AURILLAC 603 ERUPTION KOPLIK R. KOPLIK Z.
AURILLAC 604 ADVENTURER LEFRANC T. BOUTIN (S) C.
AURILLAC 605 CAP HONOR MARTIN J. TURQUET D.
AURILLAC 606 INCA D'OR AUBRY M. CAMPOS JS.
AURILLAC 607 EVA LUNA {SAF} WERLE A. GUILDOUX MME AL.
AURILLAC 608 SUNNY SAHARA {GB} GUILLERMO G. GUILLERMO G.
AURILLAC 701 HAZEME {AR} CADEL C. CLEMENT (S) A.
AURILLAC 702 HIZAAM {AR} HOUDOIN Q. FOURCY T.
AURILLAC 703 KASHMIIR {AR} FOULON M. BERNARD MME JF.
AURILLAC 704 KHALIFA DU LOUP {AR} MARTIN J. DELL'OVA E.
AURILLAC 706 WARAND PEACE {AR} MORIN D. DAIREAUX JP.
AURILLAC 707 MUJAHID {AR} FORESI F. DELL'OVA E.
AURILLAC 708 DJEBEL DE L'ARDUS {AR} WERLE A. BERNARD MME JF.
AURILLAC 709 VEDETTE DE LAGRIMODI {AR} KASZTELAN N. DELTHEIL B.
AURILLAC 710 WARZONE {AR} GROSJEAN J. PACAULT MLLE AS.
AURILLAC 801 ADELANTADO {AQ} ULINSKI D. LAGARDE F.
AURILLAC 802 MASTER FLIGHT AGOSTINI J. PELLETANT M.
AURILLAC 803 ULTIMUM RUIZ GONZALEZ A. LAGENESTE (S) H.
AURILLAC 804 LE BRUJASSOU {AA} GALLON D. NICOLLE F.
AURILLAC 805 KLASSIKER MEDINA S. CHIAMPO MLLE M.
AURILLAC 806 SANTA BELLA LEMAGNEN T. CHAILLE-CHAILLE A.
AURILLAC 807 PERIAPSIS BURELLER E. GRAIN M.
BACQUEVILLE EN CAUX 101 EL RANCHO STAR COMBOT F. COMBOT F.
BACQUEVILLE EN CAUX 102 ELAN DU LOT TOQUET F. TOQUET F.
BACQUEVILLE EN CAUX 103 ELITLOPP GEHES LABIGNE J. L. LABIGNE J.L.
BACQUEVILLE EN CAUX 104 ELMER DU BELVER DELAMARRE P. N. DELAMARRE N.
BACQUEVILLE EN CAUX 105 ELUE DE STAR DELAROCHE D. DELAROCHE D.
BACQUEVILLE EN CAUX 106 EMOTION D'EPINE THEVENET X. MARIE B.
BACQUEVILLE EN CAUX 107 ESPOIR DU VALIN TRIHOLLET A. COMPAS P.
BACQUEVILLE EN CAUX 108 ETAT DE TONGRES MEWISSEN D. MEWISSEN G.
BACQUEVILLE EN CAUX 109 EPSON DU BOCAGE ENAULT P. M. ENAULT P.M.
BACQUEVILLE EN CAUX 110 ELLO D'OCQUE AHACHE CH. AHACHE CH.
BACQUEVILLE EN CAUX 111 EZIGOR NATHANPI CASTELLETA E. Eddy CASTELLETA
BACQUEVILLE EN CAUX 112 ELIHAOU DE TORVIC CASTEL P. CASTEL P.
BACQUEVILLE EN CAUX 113 ESPRIT D'OEILLET LECOQ H. LECOQ H.
BACQUEVILLE EN CAUX 114 EXTRA DE LUNOJO BRAULT D. J. BRAULT D.J.
BACQUEVILLE EN CAUX 115 ELEGANTE DARCHE FONTAEUS T. J.L. SIJM
BACQUEVILLE EN CAUX 116 ETINCELLE DE RHEVE ARMELLINI D. WILDERBEEK A.
BACQUEVILLE EN CAUX 201 DIVINE DE JANA DELAROCHE D. HERBEAU E.
BACQUEVILLE EN CAUX 202 DIDOUBIDOU DE JOIE CASTEL P. CASTEL P.
BACQUEVILLE EN CAUX 203 DYNAMITE DE CREPIN ARMELLINI D. CONTRI G.
BACQUEVILLE EN CAUX 204 DALAKANI DANCER LEFEBVRE B. LEFEBVRE B.
BACQUEVILLE EN CAUX 205 DORA FOR EVER MICHEL Q. ANNE F.
BACQUEVILLE EN CAUX 206 DEESSE DE GRANOU POUTREL J. POUTREL J.
BACQUEVILLE EN CAUX 207 DROOPY LANNOO G. LANNOO A.
BACQUEVILLE EN CAUX 208 DESTIN DU RICE MORICE J. MORICE J.
BACQUEVILLE EN CAUX 209 DERNIERE ETOILE ODIENNE MME D. ODIENNE Mme D.
BACQUEVILLE EN CAUX 210 DESTIN DES VENTS ENAULT P. M. ENAULT P.M.
BACQUEVILLE EN CAUX 211 DREAM DESTIN GABORIT L. GABORIT L.
BACQUEVILLE EN CAUX 212 DANSE LE ROCK RYNWALT-BOULARD P. A. RYNWALT-BOULAR P.A.
BACQUEVILLE EN CAUX 301 DUSTY DANCER THEVENET X. GUILLOTTE J.M.
BACQUEVILLE EN CAUX 302 DJANGO DE JAB GABORIT L. DAUGEARD PH.
BACQUEVILLE EN CAUX 303 DOUCEUR IMPERIALE NEIRINCK F. DEVIS R.
BACQUEVILLE EN CAUX 304 DJOHNNY BE GOOD LANNOO G. LANNOO A.
BACQUEVILLE EN CAUX 305 DRYADE DE L'ITON KUMPEN D. KUMPEN D.
BACQUEVILLE EN CAUX 306 DAN DE LA ROUVRE LEBOUTEILLER J. LEBOUTEILLER J.
BACQUEVILLE EN CAUX 307 DIVERTISSEMENT GYRE M. NIVARD F.
BACQUEVILLE EN CAUX 308 DROITS DE L'HOMME GUIBOUT J. P. GUIBOUT J.P.
BACQUEVILLE EN CAUX 309 DEESSE DU TANU BRETAUDEAU P. BRETAUDEAU P.
BACQUEVILLE EN CAUX 310 DOUCE DIANE TERNISIEN PH. DEFFAUX C.
BACQUEVILLE EN CAUX 311 DRYADE DARCHE BLANDIN G. SCHMITT A.P.
BACQUEVILLE EN CAUX 312 DINES DU CHATELET JOUENNE C. JOUENNE CH.
BACQUEVILLE EN CAUX 401 CIROCCO DE MIRANDA TERNISIEN PH. BLACHET B.
BACQUEVILLE EN CAUX 402 CAPELLO VICI HORNOY P. HORNOY P.
BACQUEVILLE EN CAUX 403 COCKTAIL DE CHIMAY ROELENS L. ROELENS L.
BACQUEVILLE EN CAUX 404 CHAPTER FOUR VANDENEYCKEN G. GERNAY M.
BACQUEVILLE EN CAUX 405 CHIPIE DE MONSURES BRETAUDEAU P. GIROUARD J.
BACQUEVILLE EN CAUX 406 COLANIE HARDY Mlle N. HARDY S.
BACQUEVILLE EN CAUX 407 CURACAO JEAN P. CH. PROVOOST S.
BACQUEVILLE EN CAUX 408 CALINE DES LANDES AGNES DURAND HARDY S.
BACQUEVILLE EN CAUX 409 CHANSON MAJYC GONDET K. KUMPEN D.
BACQUEVILLE EN CAUX 410 CALINKA DU CHOQUEL ARMELLINI D. BRIDAULT N.
BACQUEVILLE EN CAUX 411 CHTITE GAMINE ADRIEN TABU MASSCHAELE Mme G.
BACQUEVILLE EN CAUX 412 CIGO PERON KUMPEN D. KUMPEN D.
BACQUEVILLE EN CAUX 413 CARLA DU CLOS LEBOUTEILLER J. DURAND G.M.
BACQUEVILLE EN CAUX 501 BEAUTIFUL GABY NEIRINCK F. GIBON MLLE M.
BACQUEVILLE EN CAUX 502 BASIC IDEF TERNISIEN PH. NORDIN U.
BACQUEVILLE EN CAUX 503 APPOLO DE ROCHA DELAROCHE D. HARDY S.
BACQUEVILLE EN CAUX 504 BLISTER JIBI RYNWALT-BOULARD P. A. RYNWALT-BOULAR P.A.
BACQUEVILLE EN CAUX 505 BRILLANT CASTELETS ARMELLINI D. ARMELLINI D.
BACQUEVILLE EN CAUX 506 ARISTA DE MYE CHAPDELAINE X. LARUE R.C.
BACQUEVILLE EN CAUX 507 BAKO DANICA FERRE C. DOUSSET Y.
BACQUEVILLE EN CAUX 508 BAXTER STREET HARDY Mlle N. HARDY S.
BACQUEVILLE EN CAUX 509 AZARO D'OREL THEVENET X. THEVENET X.
BACQUEVILLE EN CAUX 510 ALL TOP BEUSNARD J. VAN EECKHAUTE J.G.
BACQUEVILLE EN CAUX 511 AHINA DE MERVEILLE COIGNARD P. COIGNARD P.
BACQUEVILLE EN CAUX 512 AMI DU SCION POPOT J. F. POPOT J.F.
BACQUEVILLE EN CAUX 513 BELLA STREET JEAN P. CH. PROVOOST S.
BACQUEVILLE EN CAUX 514 BORIS DU CLOS LEBOUTEILLER J. LEBOUTEILLER J.
BACQUEVILLE EN CAUX 515 BAVAROIS D'ORGERES ODIENNE MME D. ODIENNE Mme D.
BACQUEVILLE EN CAUX 516 ATHLETIC SPORT DELAMARRE P. N. DELAMARRE N.
BACQUEVILLE EN CAUX 601 CADIX D'ARBAZ LEFEBVRE CH. LEFEBVRE G.
BACQUEVILLE EN CAUX 602 CAPELLA DU PONT MICHEL Q. COMBOT F.
BACQUEVILLE EN CAUX 603 CLASSE DU CHERISAY KAVADACOGLOU Mlle K. DELAROCHE D.
BACQUEVILLE EN CAUX 604 CHELSEA DARBY GONDET K. KUMPEN D.
BACQUEVILLE EN CAUX 605 CRAPULE PAN REBECHE A. DAUGEARD PH.
BACQUEVILLE EN CAUX 606 CONCERTO MERITE Mlle CALLICO CH. MUIDEBLED A.
BACQUEVILLE EN CAUX 607 CASSINGA D'AMIS HERBEAU E. HERBEAU E.
BACQUEVILLE EN CAUX 608 CRAZY BY NOCE Mlle DRAPIER L. BRETAUDEAU P.
BACQUEVILLE EN CAUX 609 CANAILLE D'ARRY CANU Mlle A. L. BLACHET B.
BACQUEVILLE EN CAUX 610 CROCQ DIANE DEFFAUX C. DEFFAUX C.
BACQUEVILLE EN CAUX 701 BOLIDE DE LA BASLE GONTIER B. PETREMENT CH.
BACQUEVILLE EN CAUX 702 BERNARDITO LANNOO G. VAN GHELEWE B.
BACQUEVILLE EN CAUX 703 BOROMIR DE BAZOCHE COMBOT F. COMBOT F.
BACQUEVILLE EN CAUX 704 BON WINNER GELORMINI L. BRAZON V.
BACQUEVILLE EN CAUX 705 BOLIDE AIMEF LEBOUTEILLER J. LEFEVRE F.
BACQUEVILLE EN CAUX 706 BRISE DE KERNAS DAVE J. NOISETTE E.
BACQUEVILLE EN CAUX 707 BEGUIN MAJYC KUMPEN D. KUMPEN D.
BACQUEVILLE EN CAUX 708 BREM ORANGE POPOT J. F. POPOT J.F.
BACQUEVILLE EN CAUX 709 BELLE DU CYGNE BLANDIN G. PERRIER C.
BACQUEVILLE EN CAUX 710 BILL QUICK VARIN M. VARIN M.
BACQUEVILLE EN CAUX 711 BOROLA TOQUET F. VARIN E.
BACQUEVILLE EN CAUX 712 BAHIA D'EPLESSIER DEFFAUX C. DEFFAUX C.
BACQUEVILLE EN CAUX 713 BRUME DES RACQUES LEFEBVRE CH. Eddy CASTELLETA
BACQUEVILLE EN CAUX 714 BIDULE DE JANEIRO ARMELLINI D. BRIDAULT N.
BACQUEVILLE EN CAUX 715 BOSTON DU PERCHE GONDET K. LEFEBVRE G.
BACQUEVILLE EN CAUX 716 BASTELICA LEMOINE J. B. LEMOINE J.B.
BACQUEVILLE EN CAUX 800 BICETRE LEFRANC D. GUIBOUT J.P.
BACQUEVILLE EN CAUX 801 BISCOTO STAR DEVOUASSOUX P. L. DUPUIS M.
BACQUEVILLE EN CAUX 802 BLACK THE BEST GUITTON E. GUITTON E.
BACQUEVILLE EN CAUX 803 BALTHAZAR BRUN LECOQ M. LECOQ H.
BACQUEVILLE EN CAUX 804 BRIME DU CHENE MOREL E. ROULLAND J.
BACQUEVILLE EN CAUX 805 ACTARUS CHAMBRAY BOUGON C. BOUGON CH.
BACQUEVILLE EN CAUX 806 ANGELUS DU PONT TABU M. GODEY P.
BACQUEVILLE EN CAUX 807 AVIS CONTRAIRE LHOMME R. LHOMME R.
BACQUEVILLE EN CAUX 808 BELLEYDOUX GUENA H. BAUDE S.
BACQUEVILLE EN CAUX 809 ACTEUR DU MOUCHEL LEJEUNE CH. LEFEBVRE G.
BACQUEVILLE EN CAUX 811 ALBANE DU PARC ROBIN F. VARIN M.
BACQUEVILLE EN CAUX 812 AZALEE D'OURVILLE RENARD G. VARIN E.
BACQUEVILLE EN CAUX 813 ATOUT DU LOT LESCALIER A. PROVOOST S.
BACQUEVILLE EN CAUX 814 VERRE DE TROT LENAULT F. SALZET S.
CHATEAUROUX 101 ETOILE DU LARGE CHAUCESSE O. CHAUVE J.F.
CHATEAUROUX 102 EGLANTIER DE MEAT CHAVATTE G. CHAVATTE G.
CHATEAUROUX 103 ELITE MOKO LAMY A. LERENARD L.
CHATEAUROUX 104 EDEIN D'HALLERIE VIEL A. H. VIEL A.H.
CHATEAUROUX 105 EYRA DES BUISSONS FIGUEROA PAZ V. POU POU G.A.
CHATEAUROUX 107 ECLAIR LUDOIS AUDRAN J. CH. BOURLIER S.
CHATEAUROUX 108 ETINCELLE DU CAUX THIENNE B. LERENARD L.
CHATEAUROUX 109 ENTRE DEUX TOON'S BEZIER A. P. BEZIER M.
CHATEAUROUX 110 ESPOIR DE BELLANDE HEON F. G. HARDY S.
CHATEAUROUX 201 DUC DES NOUETTES CORDEAU P. J. CORDEAU P.J.
CHATEAUROUX 202 DESIR D'AUTOMNE MILLET A. MILLET A.
CHATEAUROUX 203 DOBODY D'HAGUE AGUIAR T. AGUIAR T.
CHATEAUROUX 204 DOUBITCHOU PASQUIER S. E. RADOMSKI D.
CHATEAUROUX 205 DUCAT DU GOUTIER HEON F. G. HARDY S.
CHATEAUROUX 206 DESIR DE DOMPIERRE LAMY A. LERENARD L.
CHATEAUROUX 207 DEMONIAK DES ANGES DELL'AQUILA S. TESTARD E.
CHATEAUROUX 208 DREAM IMPERIAL AUDRAN J. CH. VIVANT J.M.
CHATEAUROUX 209 DEREK SHEPERD GARREAU A. PLAIRE B.R.
CHATEAUROUX 210 DUC DU MESLIER CHAUCESSE O. CHAVATTE D.G.
CHATEAUROUX 211 DIS MOI TOUT DE VAUGIRAUD A. CORDEAU D.
CHATEAUROUX 212 DALI DES NEUF CLOS CHAVATTE G. HARDY S.
CHATEAUROUX 302 DUC D'ALLOER PETTEN E. COMBOT H.
CHATEAUROUX 303 COPINE PRIMO GRENOUILLEAU J. PELMOINE F.
CHATEAUROUX 304 DANDY DE CARSI PASQUIER S. E. LEBLANC F.
CHATEAUROUX 305 DECOR DU SURF GAUTHEROT MLLE L. VIEL A.H.
CHATEAUROUX 306 BIG DREAM Mlle CHAUVEAU A. FRANCHETEAU Mlle S.
CHATEAUROUX 307 CHEF DE L'ECLUSE MARQUEZ V. MARQUEZ V.
CHATEAUROUX 308 BACCARAT GRIFF HADJIRA M. LERENARD L.
CHATEAUROUX 309 BLUE SCOTT GIRAUD A. P. MERLE O.
CHATEAUROUX 310 DARK FLY LAMY A. BAUDRON L.
CHATEAUROUX 311 CANAILLE DE MORGE TINTILLIER A. DESPRES R.
CHATEAUROUX 312 BEAUTIFUL ATOUT FOSSARD Mlle E. RADOMSKI D.
CHATEAUROUX 401 DIRA DAIRPET MLLE. LEPAGE M. DESMARRES S.
CHATEAUROUX 402 DARLING DU FOYER LINDREC F. LINDREC F.
CHATEAUROUX 403 DOLCE BOND GUENON J. M. BLIN A.
CHATEAUROUX 404 DARLING PASSION CASTEL G. SIMON L.
CHATEAUROUX 405 DAPHNE DES EPINES CORDEAU P. J. CORDEAU P.J.
CHATEAUROUX 406 DULCILIA DEBESSE CHAVATTE G. CHAVATTE G.
CHATEAUROUX 407 DELLA DU MELLEUC DELL'AQUILA S. DELL'AQUILA S.
CHATEAUROUX 408 DELIGHT EXTREME BOUTIN PH. BOUTIN PH.
CHATEAUROUX 409 DIANA DE MARZY LAMY A. PLAIRE B.R.
CHATEAUROUX 410 DONA DES APRES DE VAUGIRAUD A. CORDEAU D.
CHATEAUROUX 411 DORIA DE GODREL HEON F. G. HARDY S.
CHATEAUROUX 412 DAHIVA PASQUIER S. E. CORBES M.
CHATEAUROUX 413 DELIA SOMOLLI BROUST L. GAUVIN M.
CHATEAUROUX 414 DANSE DE FOURCHES SIMONYI P. SIMONYI P.
CHATEAUROUX 501 CALLIOPE DE VISAIS THIENNE B. BEAUSSE J.J.
CHATEAUROUX 502 CRY ME A RIVER DE VAUGIRAUD A. CORDEAU D.
CHATEAUROUX 503 CRUMBLE DU RELAIS SALLES G. RANDON A.
CHATEAUROUX 504 COLORADO WIND CORDEAU Y. CORDEAU P.J.
CHATEAUROUX 505 COKI DE GRATTIERES MELIS MACIAS J. POU POU G.A.
CHATEAUROUX 506 CECE LUDOISE AUDRAN J. CH. BOURLIER S.
CHATEAUROUX 507 CURLY DU LAYON MLLE. LEPAGE M. LEPAGE D.
CHATEAUROUX 508 CORSAIRE DES PRES JOUSSE L. BEZIER M.
CHATEAUROUX 509 CONTINUOUS CHARM BROUST L. GAUVIN M.
CHATEAUROUX 510 CRACK DES NOUETTES CORDEAU P. J. CORDEAU P.J.
CHATEAUROUX 511 CASDAR DU SCION CHAUCESSE O. GUESTHON R.
CHATEAUROUX 512 CHAVAGNAC CASTEL G. SIMON L.
CHATEAUROUX 601 BRAQUEUR DE BRAY CHARRUAU D. CHARRUAU D.
CHATEAUROUX 602 BONHEUR D'ENVAUD PASQUALINI C. PASQUALINI C.
CHATEAUROUX 603 BOOSTER DU SAPTEL FAIVRE D. CORDEAU P.J.
CHATEAUROUX 604 BEST PIPOL SEILER P. BRASSARD P.
CHATEAUROUX 605 BALADE LUDOISE MICHAUD P. MICHAUD P.
CHATEAUROUX 606 BLUE LADIS TH CORBES CHAVATTE D.G.
CHATEAUROUX 607 VA MARCEL GUENON G. BLIN A.
CHATEAUROUX 608 APPALAKIAN GAUDIN A. MILLET A.
CHATEAUROUX 609 VOLKER BERRY VIVANT J. M. VIVANT J.M.
CHATEAUROUX 610 AFICIONADO MAILLARD J. X. MAILLARD J.X.
CHATEAUROUX 611 ARE DE GOUPILLIERE CAMPOUS J. CHAVATTE G.
CHATEAUROUX 612 ANYTIME MATH LEJEUNE M. BUSSET TH.
CHATEAUROUX 613 VAINQUEUR DU FOSSE MARSAULT T. BOURDON W.
CLUNY 101 GIGANTE ESPANOL SPEICHER T. DELZANGLES M.
CLUNY 102 VUE DU CIEL GRANDIN M. ROSSI CE.
CLUNY 103 EPHESIA {IRE} CHESNEAU A. BOTTI (S) A&G.
CLUNY 104 MAGIC VALMER FLANDRIN B. DECOUZ (S) P.
CLUNY 105 LEXIBACH CONGIU G. CAROUX E.
CLUNY 106 MOKKDAR BREUX D. RULEC M.
CLUNY 107 DEEP DARK JEAN MLLE G. TALLOIS MLLE P.
CLUNY 108 FAMILLE DU TANGO NICCO MLLE A. PROVOT C.
CLUNY 109 DILBER WALDHAUSER MLLE M. BELLANGER N.
CLUNY 110 ARRATRIXIE ANDRIEUX T. MUNSCH P.
CLUNY 111 SHANGHAI HOPE LARUE ALXI. VAGNE (S) E.
CLUNY 112 GANADORA DACHIS T. CESANDRI (S) M.
CLUNY 201 DANA VICTIS MESSAGER M. MESSAGER M.
CLUNY 202 DIGNE DE CLERLANDE LABROUSSE P. HENRY D.J.
CLUNY 203 DANYROSE JAMARD F. LERENARD L.
CLUNY 204 DIVINE MAGIE GAUVIN G. MESSAGER M.
CLUNY 205 DIANA DE CLERLANDE NEYRET J. M. MERLE O.
CLUNY 206 DARIUS DE VEAUCE TESTARD E. TESTARD E.
CLUNY 207 DURE LIMITE PALEAU L. PALEAU L.
CLUNY 208 DIANE DES GIRES BERUJAT Y. BERUJAT Y.
CLUNY 209 DREAM PACTOL LE CREPS R. MICHON P.
CLUNY 210 DEESSE PHIL GAUVIN M. MESSAGER M.
CLUNY 211 DYNAMITE BROUETS AUBRY G. AUBRY G.
CLUNY 212 DUNIERES CALLIER P. GAUVIN J.M.
CLUNY 213 DALMATIENNE VALETTE Mme J. VALETTE Mme J.
CLUNY 301 LA LIMAGNE VELON MLLE M. GAUVIN (S) JP.
CLUNY 302 PARZIVAL {IRE} CHESNEAU A. BOTTI (S) A&G.
CLUNY 303 SINDYMARCH CONGIU G. CAROUX E.
CLUNY 304 ROCK OF THE MOON GRANDIN M. ROSSI CE.
CLUNY 305 FORTUNE DE FLANDRE FLANDRIN B. DECOUZ (S) P.
CLUNY 306 QUIDAMO {GB} VILMAR MLLE A. MAYER MME J.
CLUNY 307 TAHITI WAY ANDRIEUX T. AZZOPARDI P.
CLUNY 308 EASTSITE ONE {GER} BREUX D. HAMMER-HANSEN L.
CLUNY 401 BALOO DU NORD TESTARD E. KUIPER R.
CLUNY 402 CALIMBA GAUVIN G. GARCIA MLLE C.
CLUNY 403 BARON DU COMTAL CALLIER P. BONNEFOY F.
CLUNY 404 BRANDO DU BOUFFEY PALEAU L. DUJMIC M.
CLUNY 405 CADENCE D'URZY JAMARD F. LERENARD L.
CLUNY 406 BIRTISE D'URZY MESSAGER M. MESSAGER M.
CLUNY 407 BOHEME DU LOISIR FOURNIGAULT J. FOURNIGAULT G.
CLUNY 408 BONNEUIL GAUVIN M. GAUVIN M.
CLUNY 409 CALEDONIE DES IRIS NEYRET J. M. COURCELLES R.
CLUNY 410 CONCERTO COINTERIE DROMIGNY T. DROMIGNY N.
CLUNY 411 AQUILUS TRIOMPHE MLLE J. TRIOMPHE M.M.
CLUNY 412 AMI DE CLERLANDE LE CREPS R. BOILLEREAU J.
CLUNY 413 BEBETO BOKO KUIPER R. KUIPER R.
CLUNY 501 CALINMALTAIS LELIEVRE A. BOISBRUNET (S) A.
CLUNY 502 CASSIUS D'ALENE {AQ} SAMARIA Q. BOISBRUNET (S) A.
CLUNY 503 MARMAGNE ZEROUROU J. BELLANGER N.
CLUNY 505 VOLONTAIRE {AQ} PICARD MLLE C. MAURER S.
CLUNY 506 BABA STONE GASNIER A. SAYET E.
CLUNY 507 CASTING D'ALLIER VODRAZKA T. DESPONT H.
CLUNY 508 ZOSIME SLOUP L. LEHMANN M.
CLUNY 509 ANITA D'ALLIER {AQ} LUCAS P. DESPONT H.
CLUNY 601 AZAR DES ROMAINS TESTARD E. JARRY V.
CLUNY 602 A GOOD JULRY JAMARD D. JAMARD D.
CLUNY 603 BODIE SLY CALLIER P. GIRAUD L.
CLUNY 604 BIMO DU CYFLO MESSAGER M. GAUVIN F.
CLUNY 605 BEST SCOTT FERNANDEZ MLLE L. MERLE O.
CLUNY 606 ANTOINE DE LORIOL GONIN V. GONIN MME N.
CLUNY 607 VOLGA D'OUXY DROMIGNY T. ALAINE P.
CLUNY 608 VIX LE CREPS R. LE CREPS R.
CLUNY 609 VOLCANIC DUST BERUJAT Y. LERENARD L.
CLUNY 610 VICTORIOUS LOVE KUIPER R. KUIPER R.
CLUNY 611 VALENTIN DU LOISIR JAMARD F. LERENARD L.
CLUNY 612 VEOH D'HAGUE GAUVIN M. GAUVIN M.
CLUNY 613 VANILLE DE GLYERE LABROUSSE P. LABROUSSE P.
CLUNY 701 CORRIDA DES OBEAUX {AQ} TABET H. MATZINGER F.
CLUNY 702 RYVALO DES BROSSES {SF} GASNIER A. GASNIER J.P.M.
CLUNY 703 CORENTIN COLLONGES {AQ} LUCAS P. DESPONT H.
CLUNY 704 VALET DE CIERGUES {AQ} VODRAZKA T. DESPONT H.
CLUNY 705 UNE DAM {AQ} ZEROUROU J. SOURD MLLE S.
CLUNY 706 ACCROCHETOI {AQ} SLOUP L. EVENO S.
CLUNY 707 UNE DES SACART {AQ} PICARD MLLE C. MAURER S.
CZE-KARLOVY VARY 100 SAUL {AR} {GB} ANDRESOVA MME J.
CZE-KARLOVY VARY 100 LOVE CONNECTION {AR} {GER} CHALOUPKA J.
CZE-KARLOVY VARY 100 ORIENTAL GLORY {AR} {GER} KORECKOVA MME V.
CZE-KARLOVY VARY 100 QUINTERO {AR} {CZE} VERNER J.
CZE-KARLOVY VARY 100 PRISCILLA FORET P. TOROK D.
CZE-KARLOVY VARY 100 DYLANKA {AR} {IRE} RAJA J.
CZE-KARLOVY VARY 100 LET FIRE SAFAR J. SHAVUYEV A.
FLEURANCE 101 EGERIE D'URZY LACROIX R. LORDENIMUS Mme A.
FLEURANCE 102 ELEGANT JET ELIPHE J. A. PRUDHON E.
FLEURANCE 104 EX ANGOT CLOZIER F. IZAAC M.
FLEURANCE 105 EMIR DU GUELIER CANNILLO D. CANNILLO D.
FLEURANCE 106 EROSO DURANDEAU CHAVATTE J. TERRY F.
FLEURANCE 107 EAU VIVE D'HAUFOR CHARLOT M. X. X. CHARLOT M.
FLEURANCE 108 ELFIDOLE LANGLOIS N. LANGLOIS N.
FLEURANCE 109 ETNA DU MORTIER MATHIAS N. LEBOIS D.
FLEURANCE 110 EVISTO BLUES DUCROCQ F. IZAAC M.
FLEURANCE 111 ESPOIR DES OUBEAUX LECATHELINAIS Fred. CASTEL G.
FLEURANCE 112 ELITE DE JEGUN THEDIE G. THEDIE G.
FLEURANCE 201 CREME D'HUBEL ELIPHE J. A. BOUISSON S.
FLEURANCE 202 CLAIRE VOIE FREDDY MOREAU MOREAU F.
FLEURANCE 203 CHANCETTE PANCA GIARD F. GIARD F.
FLEURANCE 204 CHARMANTE LULU CABOS V. TERRY F.
FLEURANCE 205 CARTE BLANCHE MARAIS A. JOUBIOUX PH.
FLEURANCE 206 CHIPIE DE TAZIERE MUTHULAR G. MUTHULAR G.
FLEURANCE 207 CAPUCINE NAY BOUISSON S. BOUISSON S.
FLEURANCE 208 CAVALE DE FOLIE CLOZIER F. MESNAGE G.
FLEURANCE 209 CLICA DE LA TAUTE CHARLOT M. X. X. CHARLOT M.
FLEURANCE 210 CHRISTABELLA LAISIS D. LAISIS D.
FLEURANCE 211 CARLA DU VIVIER MARTY F. MARTY F.
FLEURANCE 212 CIRTE LA TOUR VIMOND N. VIMOND N.
FLEURANCE 213 COLOMBE VRIE HANQUIER M. HANQUIER M.
FLEURANCE 301 BAK DU PATURAL DUCROCQ F. BOSQUE G.
FLEURANCE 302 BICHE DE RIVIERE FERREIRA J. D. PRUDHON E.
FLEURANCE 303 BARON D'ATTAQUE RABEAU F. PELMOINE F.
FLEURANCE 304 BELINIERE MENOU L. MAZOU J.
FLEURANCE 305 BEBERT DU VARLET ZAMPARO S. DUPUIS M.
FLEURANCE 306 BERLIOZ DU RABUTIN BELUZE P. PRUDHON E.
FLEURANCE 307 BENNY GRAND PRE SABOURDY D. LAMAISON J.A.
FLEURANCE 308 BAGHEERA ROC DRUAIS A. TOURTEAU M.
FLEURANCE 309 BINGO DE CONNEE DART A. JEANNEAU F.
FLEURANCE 310 ANGEL DU POMMEREUX ROMERO S. GIARD F.
FLEURANCE 311 ARKANTOS GWEN BORD T. TOURTEAU M.
FLEURANCE 312 BRISCARD CLOZIER E. TOURTEAU M.
FLEURANCE 313 BELLONA BAL BEAUMONT L. BEAUMONT H.
FLEURANCE 314 BELZEN DE JERVI TOUSSAINT Mlle A. LAISIS D.
FLEURANCE 401 DIVINE DE MONTCEAU CHARLOT M. X. ELIPHE J.A.
FLEURANCE 402 DARIO CADENCE TROUSSARD T. TROUSSARD T.
FLEURANCE 403 DAISY DU TRUFIER GUERIEL J. GUERIEL J.
FLEURANCE 404 DEAL VIERVIL CLOZIER F. MESNAGE G.
FLEURANCE 405 DELFINEA BELLA ELIPHE J. A. ELIPHE J.A.
FLEURANCE 406 DIAMANT DE BEYLEV VIMOND N. VIMOND N.
FLEURANCE 407 DESTIN DU TILLET MARTY F. MARTY G.
FLEURANCE 408 DAROLD DE PLAY LAISIS D. VIMOND N.
FLEURANCE 409 DE PADD LACROIX R. MARTY G.
FLEURANCE 410 DILEO D'AURALIE VIDAL Y. VIDAL Y.
FLEURANCE 411 DREAM D'IRATY LEVEAU X. LEVEAU X.
FLEURANCE 412 DANUBE BLEU CHAVATTE J. WESTERINK R.
FLEURANCE 501 DIANE DE L'EAU Mlle LEPAGE E. LACROIX R.
FLEURANCE 502 DASH KALOUMA MAZOU J. MAZOU J.
FLEURANCE 503 DIXIT DU BOURG MARTY F. MARTY G.
FLEURANCE 504 DOLLAR D'EURVAD GIARD F. GIARD F.
FLEURANCE 505 DAITA DU LUDE CLOZIER F. METZLER G.
FLEURANCE 506 DOUNGA SPORT MUEL B. MUEL B.
FLEURANCE 507 DEMONIA DE BUSSET GUERIEL J. LORDENIMUS Mme A.
FLEURANCE 508 DUC DE CONNEE JEANNEAU F. JEANNEAU F.
FLEURANCE 509 DOMINO DE LARRE CHARLOT M. X. X. CHARLOT M.
FLEURANCE 510 DERNIER ROUND GESRET P. YEMELOUN K.
FLEURANCE 511 DARWIN CABOS V. WESTERINK R.
FLEURANCE 601 VRAI FIGHTER MIGNOT C. MIGNOT C.
FLEURANCE 602 AZARA CABOS V. TERRY F.
FLEURANCE 603 ACTRICE DE CERISY GESRET P. LE CREPS R.
FLEURANCE 604 CANNELLE DE GODREL VIMOND N. VIMOND N.
FLEURANCE 605 ALTO DE MARIONS CHARLOT M. X. X. CHARLOT M.
FLEURANCE 606 VIE DE NIGHT SABOURDY D. SABOURDY B.
FLEURANCE 607 BRAVE TARTIFUME LANGLOIS N. LANGLOIS N.
FLEURANCE 608 ARAGUS DE GUEZ CLOZIER F. METZLER G.
FLEURANCE 609 VELOCE DU LONDEL TOURTEAU M. TOURTEAU M.
FLEURANCE 610 UNISSIMO LAGENEBRE J. P. LAGENEBRE J.P.
FLEURANCE 611 UTU DE TILOU MUEL B. MUEL B.
FLEURANCE 612 APERO CHENEVIERE HUREL Y. HUREL Y.
FLEURANCE 613 VELOA JOY RODES F. RODES F.
FLEURANCE 614 VA VITE MICHEL MARAIS A. X. CHARLOT M.
FLEURANCE 701 CLAUDINA PAJELO Mlle LEPAGE E. LACROIX R.
FLEURANCE 702 CAPITAINE D'EOLE MARAIS A. LAUDREN L.
FLEURANCE 703 CLOVIS DE CALVI CANTIN M. CARDINE G.
FLEURANCE 704 DIRINA GAPTEAU MLLE P. ELIPHE J.A.
FLEURANCE 705 CRISTAL DU GOUTIER ROLLY MLLE N. DELESTRE L.
FLEURANCE 706 CODE MAGIC FERREIRA J. D. HENRY Y.
FLEURANCE 707 CARLOS DE TRELI GESRET P. METZLER G.
FLEURANCE 708 CENTAURE DAIRPET SAOUT Mlle C. TROUSSARD T.
FLEURANCE 709 CIMOKO D'ANKAR ROMERO S. TERRY F.
FLEURANCE 710 CIBELLO DE BREMONT JOLY R. TERRY F.
FLEURANCE 711 DJACKPOT DE VIVOIN TOUSSAINT Mlle A. LANGLOIS N.
FLEURANCE 712 CLASSIC TARTIFUME LAISIS D. LANGLOIS N.
FLEURANCE 801 BALISKA DES BORDES DORCHIN J. M. MUTHULAR G.
FLEURANCE 802 BERKELEY LESZCZYNSKI F. LESZCZYNSKI F.
FLEURANCE 803 BOUCLETTE MIKA NADEAU J. NADEAU Mme J.
FLEURANCE 804 BENEDETTA DESCHAMP L. DESCHAMP L.
FLEURANCE 805 ASTAFORT BONERO BOUYNE D. MUTHULAR G.
FLEURANCE 806 ANATOLE VIVANCIERE LANGLOIS D. A. LANGLOIS D.A.
FLEURANCE 807 BELLINA DE L'ODON FREYSSENGE J. M. GRASSET B.
FLEURANCE 808 VA TOUT LIMOUSIN TRIDON D. TRIDON D.
FLEURANCE 809 VOLADOR D'IRAI MARTIN TH. SOULIGNAC J.L.
FLEURANCE 810 ALBERTO D'ERAH MARY F. F. GIARD F.
FLEURANCE 811 VOLTAIRE D'ANAMA VIDOTTO E. VIDOTTO E.
FLEURANCE 812 VERONE GEDE PIGOURY D. PIGOURY D.
FLEURANCE 813 VAHINE BLEUE REDON A. REDON A.
FLEURANCE 814 VIKING DU SARTHON SOLIGNAC G. GRASSET B.
GB-JERSEY 100 OCEAN CRYSTAL {GB}