Concurrents France   

le MARDI 13 FEVRIER 2018

Trié par Hippodrome

Hippodrome  No  Nom Jockey Entraineur
R1 VINCENNES 101 FIOVIE DE GUEGUE PLOQUIN P. PH. DESCLOS D.
R1 VINCENNES 102 FAKIRA MOTTIER M. MOTTIER D.
R1 VINCENNES 103 FILKA DREAM LEBOURGEOIS Y. MAILLARD A.G.
R1 VINCENNES 104 FINDY DU JONC DESMIGNEUX F. MARQUEZ V.
R1 VINCENNES 105 FRIDA DE BEYLEV KROUCHI M. CUILLER C.
R1 VINCENNES 106 FUNNY CLEMAXELLE LEMONNIER MLLE M. GROUSSARD L.
R1 VINCENNES 107 FELLA'S AVENTURE ABRIVARD A. CLIN CH.
R1 VINCENNES 108 FRANCE MADRIK RAFFIN E. GUARATO S.
R1 VINCENNES 201 ECHO DE MEAUTIS LEVESQUE TH. LEVESQUE T.
R1 VINCENNES 202 EUROPEAN CHARM DUBOIS J.PH. MOULIN PH.
R1 VINCENNES 203 ENFANTIN BIGEON CH. BIGEON CH.
R1 VINCENNES 204 ESPOIR ELEVEN OUVRIE F. MEUNIER S.
R1 VINCENNES 205 EUDES DE L'AUNAY DAVID L. M. DAVID L.M.
R1 VINCENNES 206 ELENCIO ABRIVARD M. VANBERGHEN A.
R1 VINCENNES 207 EUNIS DU PATURAL LE CREPS R. ASSELIE J.
R1 VINCENNES 208 EMILIANO ZAPATA ERNAULT S. ERNAULT S.
R1 VINCENNES 209 EDEN DE BANVILLE THOMAIN D. THOMAIN J.P.
R1 VINCENNES 210 EL BELLOUET NIVARD F. FILOGRASSO J.
R1 VINCENNES 211 EIKO VET GOOP B. LE BELLER Mme E.
R1 VINCENNES 301 ANDIAMO DE MONCHEL BAZIRE J. M. RYNWALT-BOULAR P.A.
R1 VINCENNES 302 FINAL OAK GELORMINI G. STARLING MIKAEL
R1 VINCENNES 303 AS DES JACQUETS BOT R. BOT R.
R1 VINCENNES 304 RODIN MINNUCCI G. P. RIZZO C.
R1 VINCENNES 305 BENOIT ROYAL LEBOURGEOIS Y. MARIE B.
R1 VINCENNES 306 ALARO RAFFIN O. RAFFIN O.
R1 VINCENNES 307 ALCIBIADE BARRIER A. YEMELOUN K.
R1 VINCENNES 308 PANORAMIC ABRIVARD M. GOOP B.
R1 VINCENNES 309 SYLVESTER AMERICA THOMAIN D. RIORDAN J.
R1 VINCENNES 310 ALABAMA BLUE LE CREPS R. CHARBONNEL L.
R1 VINCENNES 311 ATHOS DU MANOLET OUVRIE F. VALLEE D.
R1 VINCENNES 312 M.T.JOINVILLE KONTIO Jor. RICHTER MME S.
R1 VINCENNES 313 SURICATO JET ABRIVARD A. LACROIX V.
R1 VINCENNES 314 DANNE EDEL GOOP B. GOOP B.
R1 VINCENNES 315 ASCOT D'ARIANE BIGEON CH. J. BETHOUART D.
R1 VINCENNES 316 SAY THAT AGAIN VERCRUYSSE P. GOOP B.
R1 VINCENNES 317 ROMERO GUZZINATI A. GUZZINATI A.
R1 VINCENNES 318 MICHELANGELO AS RAFFIN E. REDEN D.
R1 VINCENNES 401 DARIUS DE BAILLY BOURGOIN B. BOURGOIN B.
R1 VINCENNES 402 DIAMANT DE MALAC SENET J. F. SENET J.F.
R1 VINCENNES 403 DADA D'AUGUAISE OUVRIE F. GAILLARD F.
R1 VINCENNES 404 DIABLO JIEL CUILLER CH. CUILLER C.
R1 VINCENNES 405 DUC D'OR GIROUARD T. DELAMARE MLLE C.
R1 VINCENNES 406 DOLLY MARCEAUX LE CREPS R. ASSELIE J.
R1 VINCENNES 407 DEAL DES MARCEAUX RAFFIN E. DERIEUX R.
R1 VINCENNES 408 DUCHESSE DANICA DAVID L. M. DAVID L.M.
R1 VINCENNES 409 DIABLESSE DU LOGIS CHRISTOPHE F. CHRISTOPHE F.
R1 VINCENNES 410 DOLLAR LE BLANC MONCLIN J. PH. MARTINEAU N.
R1 VINCENNES 411 DINKY BOY VISAIS CONTRI G. CONTRI G.
R1 VINCENNES 412 DORIA DE VAUVILLE DAOUGABEL M. MARIE B.
R1 VINCENNES 413 DALBA SOYER SORAIS P. MARIE B.
R1 VINCENNES 414 DYNASTIE ALDO BAZIRE J. M. ROBIN B.
R1 VINCENNES 501 COUCOU DE L'EPINE PEAN M. GUINE F.
R1 VINCENNES 503 CRIN D'OR THOMAIN D. HELBERT M.
R1 VINCENNES 504 CRAQUITO BEST PELTIER T. DAUVERNE D.
R1 VINCENNES 505 CELEBRE RAUDIERE LE BELLER MLLE E. LE BELLER Mme E.
R1 VINCENNES 506 CAPRICE DE COSSE LEDUC Mlle O. LEDUC A.
R1 VINCENNES 507 COYOTE DE GUEZ RICART J. Y. BAZIRE J.M.
R1 VINCENNES 508 CARIOCA Mlle LEVESQUE C. LEVESQUE T.
R1 VINCENNES 509 CYRUS DU POMMEREUX SAUSSAYE V. ROGER S.
R1 VINCENNES 510 COCAAN DE GUEGUE COLLET Mlle M. MEUNIER S.
R1 VINCENNES 511 CESAR DE VRIE RAFFIN E. BAUDRON L.
R1 VINCENNES 512 CIRIO NIVARD F. DEVIS R.
R1 VINCENNES 601 COLUMBO RENKA NORBERG Mlle M. BROHIER D.
R1 VINCENNES 602 TOMOS D'AGHI VERCRUYSSE P. BONDO H.E.
R1 VINCENNES 603 TELLMEASTORY GOOP B. GOOP B.
R1 VINCENNES 604 COOPER DE GUEZ LENOIR M. DERIEUX R.
R1 VINCENNES 605 THIAGO THREE THOMAIN D. BILLARD PH.
R1 VINCENNES 606 NAPA VALLEY BAZIRE J. M. F. KAMMINGA C.
R1 VINCENNES 607 CEKOI NIVARD F. LAMARE F.
R1 VINCENNES 608 CLIFFHANGER GELORMINI G. CONTRI G.
R1 VINCENNES 609 CABERNET ABRIVARD M. MARY P.E.
R1 VINCENNES 610 CYRUS DE CAYOLA CUILLER CH. CUILLER C.
R1 VINCENNES 611 CAUCASIEN RAFFIN E. JAJOLET R.
R1 VINCENNES 612 TARIM MONCLIN J. PH. BONDO H.E.
R1 VINCENNES 613 CANULAR LEBOURGEOIS Y. BROHIER D.
R1 VINCENNES 614 CESARIO VICI ABRIVARD A. CHALON CH.
R1 VINCENNES 615 CADOR DE BABEL VERVA P. Y. HALLAIS Y.
R1 VINCENNES 616 CHEF DAIRPET BIGEON CH. BIGEON CH.
R1 VINCENNES 617 CACHOU D'OCCAGNES OUVRIE F. RIPOLL RIGO A.
R1 VINCENNES 618 CAP DE NARMONT BROSSARD D. BROSSARD D.
R1 VINCENNES 701 EVITA DU BOURG ROBIN B. BIGEON J.L.
R1 VINCENNES 702 EXTREMITY ERNAULT S. ERNAULT S.
R1 VINCENNES 703 ENERGY DU BOUFFEY LENOIR M. LENOIR M.
R1 VINCENNES 704 ELECTRA WIND RAFFIN E. LARUE R.C.
R1 VINCENNES 705 EAST ISLAND DUBOIS J. MOULIN PH.
R1 VINCENNES 707 ERMINE D'OCCAGNES NIVARD F. NIVARD F.
R1 VINCENNES 708 ETONNE DE CARSI LEBOURGEOIS Y. LEBLANC F.
R1 VINCENNES 709 EUREKA DU CHENE PLOQUIN P. PH. LE MER J.
R1 VINCENNES 710 ELENA PRINCESSE BAZIRE J. M. BILLARD PH.
R1 VINCENNES 711 EMARA DU GOUTIER ABRIVARD A. BOURGOIN B.
R1 VINCENNES 712 EASY ONE GALLIER CH. GALLIER CH.
R1 VINCENNES 801 DESTINY SMART ABRIVARD M. BUHIGNE C.
R1 VINCENNES 802 DULCINEE DU LYS FRECELLE CL. BIGEON J.L.
R1 VINCENNES 803 DAME DU COURTILLE NIVARD F. FILOGRASSO J.
R1 VINCENNES 804 DIVA DES MULOTTES DULONG D. HARDY S.
R1 VINCENNES 805 DOLCE DU PLESSIS WIELS A. BOUTIN PH.
R1 VINCENNES 806 DREHA DE VANDEL VERVA P. Y. ROIG-BALAGUER G.
R1 VINCENNES 807 DYNAMIQUE YAMM LEBOURGEOIS Y. ROCHER B.
R1 VINCENNES 808 DARLING DU COGLAIS COLLET Mlle M. POPOT J.F.
R1 VINCENNES 809 DJOY DE BELLANDE COLLETTE A. HARDY S.
R1 VINCENNES 810 DROLE D'HISTOIRE BARRIER A. RAFFEGEAU TH.
R1 VINCENNES 811 DEESSE ELICIA LEMONNIER MLLE M. TESSIER S.
R1 VINCENNES 812 DYNAMITE DU FOSSE CORBINEAU CH. RANDON A.
R1 VINCENNES 813 DUNE DU PORET TERRY C. TERRY F.
R1 VINCENNES 814 DEAUVILLA MARTIN GUIL. VERVA L.
R3 CHANTILLY 101 ALFIERI THULLIEZ T. SOBRY P.
R3 CHANTILLY 102 SEE YOU SOON GROSSO MLLE L. AMEZZANE A.
R3 CHANTILLY 103 QUIZ EVOLUTION {ITY} VERMEERSCH MLLE S. BOUCKAERT M& G.
R3 CHANTILLY 105 DJOKO DELALANDE M. GHABRI H.
R3 CHANTILLY 106 CHESTNUT FIRE {GB} WALSH E. D LOUGHNANE
R3 CHANTILLY 107 TAXI DRIVER CLAUDIC J. BUTEL & BEAUNEZ (S)
R3 CHANTILLY 108 BAT ALOUFAT HUET T. PIMBONNET M.
R3 CHANTILLY 201 DJAMBA SOUMILLON C. DE ROYER DUPRE A.
R3 CHANTILLY 202 ROCK SAMPHIRE {IRE} PACAUT MLLE C. PHELIPPON JUL.
R3 CHANTILLY 203 POPPET'S PROMISE {GB} BAILS MLLE L. COLLET (S) ROD.
R3 CHANTILLY 204 SOARING EAGLE {IRE} DEMURO C. CERULIS S.
R3 CHANTILLY 205 FRESCO {IRE} MICHEL MLLE M. BARBEDETTE G.
R3 CHANTILLY 206 LA PETITE NIECE THOMAS R. BARANDE BARBE MME C.
R3 CHANTILLY 301 CAPTAIN DAVID {GER} CHESNEAU A. ANTOINE MME P.
R3 CHANTILLY 302 DIGICODE BARON T. MONFORT (S) P&F.
R3 CHANTILLY 303 SWANSEA BEACH GUITRAUD C. BARBEROT (S) Y.
R3 CHANTILLY 304 VADLANA MICHEL MLLE M. BOUTIN (S) M.
R3 CHANTILLY 305 MYSAAN {IRE} ANDROUIN M. MONFORT (S) P&F.
R3 CHANTILLY 306 MOREVER PICCONE T. BUTEL & BEAUNEZ (S)
R3 CHANTILLY 307 MANAS ATA MENDIZABAL I. PIMBONNET M.
R3 CHANTILLY 308 BAROCCO DEMURO C. MARCIALIS A.
R3 CHANTILLY 309 RONEO HAMELIN A. BIETOLINI G.
R3 CHANTILLY 310 VEGA DE LA CUESTA BENOIST G. BARBEROT (S) Y.
R3 CHANTILLY 311 TAHOUSKA DOMINOIS MLLE P. ROVISSE L.
R3 CHANTILLY 312 ENKI PRINCESS MASSIN MLLE A. LEBLANC P.
R3 CHANTILLY 313 ENVY {IRE} BAILS MLLE L. COLLET (S) ROB.
R3 CHANTILLY 314 JULIETTA COUTIER A. HOFER MAR.
R3 CHANTILLY 315 LINNGARIA BERTO M. HOFER MAR.
R3 CHANTILLY 316 SHILO {IRE} PACAUT MLLE C. VON DER RECKE C.
R3 CHANTILLY 401 PROPHETS PRIDE {GB} MICHEL MLLE M. NICOT MLLE C.
R3 CHANTILLY 402 NAPADAC {GER} GUYON M. RICHTER S.
R3 CHANTILLY 403 MUNAASHID {USA} HAMELIN A. M.F.WEISSMEIER
R3 CHANTILLY 405 JANAAB {IRE} VERMEERSCH MLLE S. BOUCKAERT M& G.
R3 CHANTILLY 406 REALLY FROST HARDOUIN E. ALLARD (S) AS&D.
R3 CHANTILLY 407 ELUSIVE DANCER DEMURO C. CERULIS S.
R3 CHANTILLY 408 DEELEY'S DOUBLE WALSH E. D LOUGHNANE
R3 CHANTILLY 409 ZARA SKY {GB} SANTIAGO MLLE D. BOUCKAERT M& G.
R3 CHANTILLY 410 ALBEGNA {GER} HELLYN S. RICHTER S.
R3 CHANTILLY 501 RING MY BELL LEBRETON E. DE CHEVIGNY P.
R3 CHANTILLY 502 BAMAXSAR BOURGEAIS A. LEENDERS N.
R3 CHANTILLY 503 BARDARBUNGA SANTIAGO MLLE D. FOUIN (S) Y.
R3 CHANTILLY 504 GILI EMERY EON MLLE M. GRIZON F.
R3 CHANTILLY 505 FASTNET SQUALL {IRE} VERON F. GADBIN (S) L.
R3 CHANTILLY 506 ZALZALI LEMAITRE A. WINDRIF D.
R3 CHANTILLY 507 COOL SHOP STEFAN C. PAYSAN N.
R3 CHANTILLY 508 CREATEUR {IRE} PACAUT MLLE C. SOBRY P.
R3 CHANTILLY 509 BELAMARY GROSBOIS C. LACOMBE A.
R3 CHANTILLY 510 SHAYANDI HARDOUIN E. ADDA (S) P.
R3 CHANTILLY 511 WAVE POWER CHEMINAUD V. WINDRIF D.
R3 CHANTILLY 512 PRINCESSE ZAMBEZI GUILLOCHON J. SEIGNOUX MME V.
R3 CHANTILLY 601 CHALCO PASSERAT C. BONIN (S) A.
R3 CHANTILLY 602 RANSOM VERON F. GADBIN (S) L.
R3 CHANTILLY 603 MATAR DEMURO C. GRAFFARD (S) FH.
R3 CHANTILLY 604 ARGUIN PASQUIER S. ROVISSE L.
R3 CHANTILLY 605 STAR STUDIO DOMINOIS MLLE P. LE DREN DOLEUZE R.
R3 CHANTILLY 606 BRIATEKE SOUMILLON C. MARCIALIS A.
R3 CHANTILLY 607 UMM SWAYYA GUYON M. PANTALL HA.
R3 CHANTILLY 608 ANTOLINE {GER} SANTIAGO MLLE D. CERULIS S.
R3 CHANTILLY 609 LOVELY CITY PACAUT MLLE C. SOGORB P.
R3 CHANTILLY 610 KALLIKRATES CABRE J. BARBEROT (S) Y.
R3 CHANTILLY 611 PARIGOTE MAILLOT S. COLLET (S) ROB.
R3 CHANTILLY 612 MEUSSEULCAR HAMELIN A. CAROUX E.
R3 CHANTILLY 613 TENCARATREDDIAMOND MICHEL MLLE M. CHAPPET F.
R3 CHANTILLY 701 KENSAI MENDIZABAL I. BROGI S.
R3 CHANTILLY 702 FOOL HILL {IRE} PICCONE T. PLANQUE J.
R3 CHANTILLY 703 BECQUATONIC LEMAITRE A. CERULIS S.
R3 CHANTILLY 704 MYFRIENDRICH {GB} BEUZELIN LP. ROSSI F.
R3 CHANTILLY 705 SEMEUR D'ESPOIR PASSERAT C. BONIN (S) A.
R3 CHANTILLY 706 BERSERK HAMELIN A. BUTEL & BEAUNEZ (S)
R3 CHANTILLY 707 STAFF COLLEGE PACAUT MLLE C. SPILLER H.
R3 CHANTILLY 708 THE UNFORGETTABLE HELLYN S. ALMENRADER MME Y.
R3 CHANTILLY 709 ASHTANEH {USA} SOUMILLON C. DE ROYER DUPRE A.
R3 CHANTILLY 710 MOON ECLIPSE DEMURO C. GADBIN (S) L.
R3 CHANTILLY 711 KHEOPPS GROSSO MLLE L. AUBERT C.
R3 CHANTILLY 712 ACMAYAG HARDOUIN E. QUERE MLLE S.
R3 CHANTILLY 801 EASILLY DELALANDE M. BOURGEAIS J.
R3 CHANTILLY 802 ZIZIOZOO CABRE J. FOUCHER F.
R3 CHANTILLY 803 FEE D'ARTOIS MICHEL MLLE M. NICOT MLLE C.
R3 CHANTILLY 804 SHEZADOFF SANTIAGO MLLE D. JUNK (S) A.
R3 CHANTILLY 806 SLON HE {GB} HARDOUIN E. DELL'OVA E.
R3 CHANTILLY 807 BUBBLY LEMAITRE A. KOBAYASHI (S) S.
R3 CHANTILLY 808 GREYMLINS DOMINOIS MLLE P. MARTINON C.
R3 CHANTILLY 809 COEUR DOLOIS {IRE} PASSERAT C. BONIN (S) A.
R3 CHANTILLY 810 VOLPE FIONA {GER} PACAUT MLLE C. MUNCH M.
R3 CHANTILLY 811 BONSAI MAILLOT S. COLLET (S) ROB.
R3 CHANTILLY 812 UNTIL DREAM VERON F. BUSSON JP.
R3 CHANTILLY 813 ALARCOS PICCONE T. HOSTE MLLE K.
R3 CHANTILLY 814 BETTY DU SUD THOMAS R. LE STANG XL.
R3 CHANTILLY 815 XELLENT ETIENNE E. BAUDRY P.
R3 CHANTILLY 816 HERLEVA EON MLLE M. HUGUET C.
R3 CHANTILLY 817 NERON PERRETTE Q. PROVOST J.
R4 BEL-KUURNE 101 IWAN SIDNEY CANNAERT L.
R4 BEL-KUURNE 102 JAG DE MORGANE DE GROOTE M.
R4 BEL-KUURNE 103 TECHAR DEVOLDER D.
R4 BEL-KUURNE 104 JOEPIE SLIPPER LOIX G.
R4 BEL-KUURNE 105 FYBER D VERLINDEN G.
R4 BEL-KUURNE 106 JOLIE WILLIAMS LANNOO LA.
R4 BEL-KUURNE 107 IDOOL EV VAN DEN BERGH F.
R4 BEL-KUURNE 108 JADA VRIJTHOUT DEPUYDT K.
R4 BEL-KUURNE 109 CAMPORICIEN VREVEN R.
R4 BEL-KUURNE 110 EMARENTIANA V HUYGENS MLLE H.
R4 BEL-KUURNE 111 FIBEKE VERCAMMEN P.
R4 BEL-KUURNE 201 BARFLEUR NEIRINCK F.
R4 BEL-KUURNE 202 CHARME DU PIEFFORT VAN IMPE MLLE S.
R4 BEL-KUURNE 203 CALIN DES MAZURES MASSCHAELE PH.
R4 BEL-KUURNE 204 DROOPY LOIX G.
R4 BEL-KUURNE 205 CAPELLO VICI VAN DEN HENDE H.
R4 BEL-KUURNE 206 CARLA DE MARELIERE
R4 BEL-KUURNE 207 AMBER D'ATOM D'HAENENS N.
R4 BEL-KUURNE 208 DONERAIL VERBEECK J.
R4 BEL-KUURNE 209 DRINGEAT MAURITIUS LONCKE TH. E.
R4 BEL-KUURNE 210 CHAKIRA DU BESSON VAN DEN BERGH F.
R4 BEL-KUURNE 211 CRICKET BALL VERGAERDE G.
R4 BEL-KUURNE 212 CLOVIS NOA ROTSAERT M.
R4 BEL-KUURNE 301 ALADIN BLEU DENGIS A. DENGIS Mlle A.
R4 BEL-KUURNE 303 BELLA ORLANDA CANNAERT L. TEERLINCK Y.
R4 BEL-KUURNE 304 DIVINE DE JIEL HUYGENS MLLE H. HUYGENS-DE WITTE I.
R4 BEL-KUURNE 305 CELTIQUE ROYAL D'HAENENS N. GOVAERT D.
R4 BEL-KUURNE 306 BANCO DE VER DEPUYDT K. DEPUYDT K.
R4 BEL-KUURNE 307 COYOTE VIF VERCAMMEN P. DE HAES W.
R4 BEL-KUURNE 308 DRAISIENNE VAN DEN HENDE H. VAN DEN HENDE P.
R4 BEL-KUURNE 309 DEMETER TEGE DEPUYDT RIK. DE SOETE MME C.
R4 BEL-KUURNE 310 DREAM VACATION VERBEECK J. BVBA VERBIMMO INVEST
R4 BEL-KUURNE 311 DYLAN JET ROELENS L. ROELENS L.
R4 BEL-KUURNE 312 DEMONA TER BLEKTE VERGAERDE G. VAN ACHTER A.
R4 BEL-KUURNE 313 DAISY DE BEAUMEE VERDONCK T. ELIANO F.
R4 BEL-KUURNE 314 DAISYMONEY RINGEAT LONCKE TH. E. LONCKE T.
R4 BEL-KUURNE 315 DARLING SLIPPER DE LAENDER J. VANDERMASSEN E.
R4 BEL-KUURNE 401 DREAMS ARE FAKE VERBEECK J. VAN GHELEWE B.
R4 BEL-KUURNE 402 BALTIC PAN CANNAERT L. CANNAERT L.
R4 BEL-KUURNE 403 CYRIUS ROSE VAN DEN HENDE H. VAN DEN HENDE P.
R4 BEL-KUURNE 404 DERBY DE NAY ROELENS L. ROELENS L.
R4 BEL-KUURNE 406 COPAIN D'HASARD DEPUYDT RIK. DE SOETE MME C.
R4 BEL-KUURNE 407 CHAMPIGNY CAMILLE D'HAENENS N. BEAUSSE J.J.
R4 BEL-KUURNE 408 CAVIAR DE L'ITON BASTIN G. SALTALAMACCHIA A.
R4 BEL-KUURNE 409 DUXELLE DE SOETE C. ROTSAERT B.
R4 BEL-KUURNE 410 BOGDEN DEVOLDER D. DEVOLDER D.
R4 BEL-KUURNE 411 CATSOUS DEPUYDT K. DE SOETE MME C.
R4 BEL-KUURNE 412 COCKTAIL DE CHIMAY ARICKX M. VERPLANCKEN S.
R4 BEL-KUURNE 413 BERING DU GOUTIER DE LAENDER J. DE LAENDER J.
R4 BEL-KUURNE 414 ALEXIS BLEU DENGIS A. DENGIS Mlle A.
R4 BEL-KUURNE 415 CASSIOPEE JOB VAN DEN BERGH F. GIBON MLLE M.
R4 BEL-KUURNE 416 CROQUE TOUT HUYGENS M. HUYGENS-DE WITTE I.
R4 BEL-KUURNE 501 GRAND RIVER VERBEECK J. VAN DOOYEWEERD JF.
R4 BEL-KUURNE 502 ANDROMEDO D'HAENENS N. DEVIS R.
R4 BEL-KUURNE 503 COR DE CHASSE DEVOLDER D. DEVOLDER D.
R4 BEL-KUURNE 504 EL BANDIDO T BREMT LOIX G. VERMASSEN R.
R4 BEL-KUURNE 505 LICKETYCLICK LAUREYS G. LAUREYS G.
R4 BEL-KUURNE 506 IRINA EV VAN DEN BERGH L. BARZEELE L.
R4 BEL-KUURNE 507 JARRAH BOLETS VAN DEN BERGH F. STAL BOLETS
R4 BEL-KUURNE 508 HONDA DE LAHAYE DE LAENDER J. STAL GVK
R4 BEL-KUURNE 509 HERO STAR LERMUSIAUX G. VAN DER TAELEN B.
R4 BEL-KUURNE 510 HIGHLIGHT DE GROOTE M. LANNOO M.A.
R4 BEL-KUURNE 511 FLYING DUTCHMAN SL VERDONCK T. ELIANO F.
R4 BEL-KUURNE 512 JAZZ D'OVER DEPUYDT RIK. DE SOETE MME C.
R4 BEL-KUURNE 601 BY VIVANT VAN ROY R. WINNER ECURIE NV.
R4 BEL-KUURNE 602 BORGINIO D'HAENENS N. VANBERGHEN A.
R4 BEL-KUURNE 603 ANGEL DARK LERMUSIAUX G. ANDERS LINDQVIST
R4 BEL-KUURNE 604 VASTERBO ARTHUR CANNAERT L. CANNAERT L.
R4 BEL-KUURNE 605 VIVO PER LEI CORBANIE J. CORBANIE J.
R4 BEL-KUURNE 606 GOSIP SIDNEY HUYGENS M. HUYGENS-DE WITTE I.
R4 BEL-KUURNE 607 AMOUR DE LA VIE NEIRINCK F. GIBON MLLE M.
R4 BEL-KUURNE 608 USTANG LUDOIS DE GROOTE C. A DE GROOTE LIEVEN BVB
R4 BEL-KUURNE 609 TIGER DANOVER TRAVERS J. PROVOOST S.
R4 BEL-KUURNE 610 TRUMAN DAIRPET VAN POLLAERT P. VAN POLLAERT G.
R4 BEL-KUURNE 611 USTINOF DU VIVIER VERBEECK J. UNION STABLE
R4 BEL-KUURNE 701 JOINTNESS SIDNEY HUYGENS M. HUYGENS-DE WITTE I.
R4 BEL-KUURNE 702 JANA TRAFO FERKET P. EURO-TROTTING
R4 BEL-KUURNE 703 ALEZAN ROSE VERBEECK J. GRISEZ M.
R4 BEL-KUURNE 704 HYSTOIRE D'ERPION VAN DEN PUTTE JR J. CORTY P.
R4 BEL-KUURNE 705 GO STAR DEPUYDT K. DEPUYDT K.
R4 BEL-KUURNE 706 ARIANA TROJBORG DEPUYDT RIK. DE SOETE MME C.
R4 BEL-KUURNE 707 GIOVANNI D'ANVAING DE GROOTE M. LANNOO M.A.
R4 BEL-KUURNE 708 ET VOILA TD-O CANNAERT L. CANNAERT L.
R4 BEL-KUURNE 709 HECTOR DU LOGIS VAN DEN BERGH F. LAUREYS D.
R4 BEL-KUURNE 710 GHAEDRA VIVANT HUYGENS MLLE H. HUYGENS-DE WITTE I.
R4 BEL-KUURNE 801 BULLSEYE DEPUYDT RIK. DE SOETE MME C.
R4 BEL-KUURNE 802 UTALIA DE MARCAY VERBEECK J. BEAUSSE J.J.
R4 BEL-KUURNE 803 ENZO TRAFO FERKET P. EURO-TROTTING
R4 BEL-KUURNE 804 FIDELITY RHYTHM BROUWER D. VAN DER ZWAAN W.
R4 BEL-KUURNE 805 UROY CANNAERT L. CANNAERT L.
R4 BEL-KUURNE 806 M.T. KING OF CASH LAUREYS G.
R4 BEL-KUURNE 807 CRAZY LOVER VAN RIJN J. C BOT JOHAN.
R4 BEL-KUURNE 808 TITAN VEPIMI VAN DEN HENDE H. VAN DEN HENDE P.
R4 BEL-KUURNE 809 SUNSHINE KRONOS NEIRINCK F. GIBON MLLE M.
R4 BEL-KUURNE 810 EAGLE B BUTCHER CORBANIE J. CORBANIE J.
R4 BEL-KUURNE 811 CJ'S PHOTO VERGAERDE G. VAN DER BIEST MLLE K.
R4 BEL-KUURNE 901 VIKEN VERLINDEN G. VERLINDEN G.
R4 BEL-KUURNE 902 BOLERO DES HAYES DEPUYDT RIK. DE SOETE MME C.
R4 BEL-KUURNE 903 ARNO MONDO SY VERGAERDE G. GHEKIERE F.
R4 BEL-KUURNE 904 BANANA PEEL ROELENS L. ROELENS L.
R4 BEL-KUURNE 906 BINGO PAN VAN DEN HENDE H. VAN DEN HENDE P.
R4 BEL-KUURNE 907 BEBERT DU VARLET CANNAERT L. DUPUIS M.
R4 BEL-KUURNE 908 CRISTAL DES HAYES DEPUYDT K. DE SOETE MME C.
R4 BEL-KUURNE 909 AXEL DE GRAVELLE DEPUYDT RAF. DE SOETE MME C.
R4 BEL-KUURNE 1001 AZUR OF LIFE BIZOUX M. BIZOUX M.
R4 BEL-KUURNE 1002 ATTILA D'YVES DEHUT L. DEHUT L.
R4 BEL-KUURNE 1003 VINCE THE SURVIVOR VERBEECK J. POU POU GA.
R4 BEL-KUURNE 1005 AQUITO DE JUPILLES DEPUYDT RIK. DE SOETE MME C.
R4 BEL-KUURNE 1006 BANDIT ORAGEUX MASSCHAELE PH. MASSCHAELE Mme G.
R4 BEL-KUURNE 1007 DONNA DE KARMEL DE GROOTE M. DEPYPERE H.
R4 BEL-KUURNE 1008 AMI DU PRESSOIR VAN DEN HENDE H. VAN DEN HENDE P.
R4 BEL-KUURNE 1009 BEAUTIFUL GABY NEIRINCK F. GIBON MLLE M.
R4 BEL-KUURNE 1010 VAMOS PERRINE HUYGENS M. GIBON MLLE M.
R5 TOULOUSE 101 RAPPEUR DES MOTTES CHEVILLARD T. NICOLLE F.
R5 TOULOUSE 102 SPIRIT NESS PAILLARD S. DAIREAUX JP.
R5 TOULOUSE 103 MEMORIES OF ICE {GB} MASURE G. NICOLLE F.
R5 TOULOUSE 104 AMI SOL REVELEY J. GALLORINI MLLE I.
R5 TOULOUSE 105 BELLA BOURGEOISE {AQ} RONGERE E. MARION (S) J.
R5 TOULOUSE 106 DUSKILL TERRASSIN N. CHEVILLARD P.
R5 TOULOUSE 107 BELLE EASTER LESOT D. LAGENESTE (S) H.
R5 TOULOUSE 108 MATSAY DESOUTTER MLLE N. GUILLEMIN (S) D.
R5 TOULOUSE 109 CIME D'HUEZ {AQ} GEUNS J. THUEUX E.
R5 TOULOUSE 110 HANDELI LESTRADE B. LEMER T.
R5 TOULOUSE 111 PAR AMOUR BEAUDOIRE A. PAPON E.
R5 TOULOUSE 201 DICKENEK BEAUDOIRE A. LAGENESTE (S) H.
R5 TOULOUSE 202 TAKELOT RUIZ GONZALEZ A. LAGENESTE (S) H.
R5 TOULOUSE 203 EARLY BLACK LEQUIEN MLLE C. LERAY (S) E.
R5 TOULOUSE 204 AUSTROPOVITCH MARQUESTAU J. SCANDELLA C.
R5 TOULOUSE 205 CYBOR DEL'RAIS FRANZEL L. CADOT L.
R5 TOULOUSE 206 RANGOON TERRASSIN N. CHEVILLARD P.
R5 TOULOUSE 208 AUSSIE RONGERE E. MARION (S) J.
R5 TOULOUSE 209 PASIFAE GEUNS J. DONDI C.
R5 TOULOUSE 301 NORCO CHEVILLARD T. NICOLLE F.
R5 TOULOUSE 302 ENFANT DU LARGE MASURE G. NICOLLE F.
R5 TOULOUSE 304 KAPKILINE LESTRADE B. MACAIRE (S) G.
R5 TOULOUSE 305 JOLIE DODVILLE TERRASSIN N. CHEVILLARD P.
R5 TOULOUSE 306 EVERY WHERE {AQ} PAILLARD S. PACAULT MME I.
R5 TOULOUSE 307 ARQANASIA MESCAM D. PACAULT MLLE AS.
R5 TOULOUSE 308 PHENICIENNE LESOT D. SCANDELLA C.
R5 TOULOUSE 401 SHAMSABAD EYQUEM JB. ROUGET (S) JC.
R5 TOULOUSE 402 QATAR RIVER PESLIER O. ROHAUT (S) F.
R5 TOULOUSE 403 CANBERRA MESSINA T. DUREPAIRE (S) Y.
R5 TOULOUSE 404 CINQUATIA FOULON M. BROGI S.
R5 TOULOUSE 405 GUADALIX REVOLTE E. THOMAS DEMEAULTE X.
R5 TOULOUSE 406 GOOD LAW LECOEUVRE C. PHILIPPON MME R.
R5 TOULOUSE 407 RECAP SEGUY V. WALTON W.
R5 TOULOUSE 408 MIRANDA {IRE} JOURNIAC H. ROUGET (S) JC.
R5 TOULOUSE 409 STORMING OUT AUGE J. FERLAND (S) C.
R5 TOULOUSE 410 DAILIX GROSJEAN J. SOGORB P.
R5 TOULOUSE 411 BLUE HONEY MOON BON G. GUILLEMIN (S) D.
R5 TOULOUSE 413 MOSGIEL {IRE} WERLE A. LEMER T.
R5 TOULOUSE 414 SYRAH MALPIC MARTIN J. SOGORB P.
R5 TOULOUSE 501 OSCAR NONANTAIS GAVILAN A. GUILLEMIN (S) D.
R5 TOULOUSE 502 GREATOLO BLONDEL F. MARTENS (S) R.
R5 TOULOUSE 503 SHASLIKA BERTRAS FX. LEGROS B.
R5 TOULOUSE 504 SENATOR FROST LECOEUVRE C. LEGROS B.
R5 TOULOUSE 505 PASTRIDA FOREST M. LE FORESTIER M.
R5 TOULOUSE 506 SANDOSIDE MERILLE C. BOUTIN (S) C.
R5 TOULOUSE 507 CHUCK SPORT MOLINS MLLE A. FEY (S) C.
R5 TOULOUSE 508 PERLE NONANTAISE EYQUEM JB. FORESI F.
R5 TOULOUSE 509 MIREMONT VERNER J. GOURDAIN (S) CH.
R5 TOULOUSE 510 REBECAMILLE BOISSEAU L. BENILLOUCHE A.
R5 TOULOUSE 511 ASTERION MONTENEGRO RC. ESCUDER C.
R5 TOULOUSE 512 CIEL RUSSE SMITH J. THUEUX E.
R5 TOULOUSE 601 PALYA LECOEUVRE C. LEGROS B.
R5 TOULOUSE 602 LILI DU SUD ALBERCA-GAVILAN D. PELLETAN JL.
R5 TOULOUSE 603 RAVIXEN MEROU MLLE A. DE MONTZEY B.
R5 TOULOUSE 604 MY LOVE DREAM GROSJEAN J. SOGORB P.
R5 TOULOUSE 605 NOT A LADY FOREST M. SANCHEZ F.
R5 TOULOUSE 606 ROMANCE KHALEESI REVOLTE E. THOMAS DEMEAULTE X.
R5 TOULOUSE 607 GOSSIPE BERTRAS FX. GOURRAUD (S) Y.
R5 TOULOUSE 608 SENSAS CHOP CRASTUS A. SOUBAGNE MME J.
R5 TOULOUSE 610 EMMA CHOPE JOURNIAC H. SOUBAGNE MME J.
R5 TOULOUSE 611 SCARLET TOWN TROLLEY DE PREVAUX G. DUREPAIRE (S) Y.
R5 TOULOUSE 612 TABOUK MOLINS MLLE A. BROGI S.
R5 TOULOUSE 701 GOOD SMASH PARDON F. PARDON F.
R5 TOULOUSE 702 GRIS D'ARGENT MENDIZABAL I. WATRIGANT (S) D.
R5 TOULOUSE 703 JEANNAJONH SEGUY V. WALTON W.
R5 TOULOUSE 704 BABY JANE LOISON MLLE L. BENILLOUCHE A.
R5 TOULOUSE 705 MYLENAJONH CRASTUS A. SOUBAGNE MME J.
R5 TOULOUSE 706 COLIBRI {IRE} BERTRAS FX. ROHAUT (S) F.
R5 TOULOUSE 707 PASTICHOP AUGE J. SOUBAGNE MME J.
R5 TOULOUSE 708 LARIS WERLE A. LEMER T.
R5 TOULOUSE 801 NOMAD ARROW {IRE} IBOUTH D. PIEDNOEL J.
R5 TOULOUSE 802 MOLESNE CHOP BLONDEL F. FORESI F.
R5 TOULOUSE 803 MIHANIE FOREST M. TRITZ S.
R5 TOULOUSE 804 MANIMAN {IRE} GARNIER F. VIDOTTO P.
R5 TOULOUSE 805 DON'T TELL TALES {GB} BERTRAS FX. PIEDNOEL J.
R5 TOULOUSE 806 REFSING MONTENEGRO RC. SANCHEZ F.
R5 TOULOUSE 808 GOLDEN LAW LECOEUVRE C. PHILIPPON MME R.
R5 TOULOUSE 809 CHIC BOY EYQUEM JB. SIMON SR.
R5 TOULOUSE 810 PEINTRE FRANCAIS SEGUY V. LEGROS B.
R5 TOULOUSE 812 LATE COMER NICOLEAU J. LEGROS B.
R5 TOULOUSE 813 L'AMI GABY WERLE A. NICOT G.
R5 TOULOUSE 814 ROMANNE FLECHON MLLE C. CORDUAN JY.
R5 TOULOUSE 815 CAPTAIN ROCKET FOULON M. PIEDNOEL J.
GB-SOUTHWELL 101 STAR ASCENDING {IRE} GREATREX E. J CANDLISH
GB-SOUTHWELL 102 AKKADIAN EMPIRE {GB} GORMLEY JA. I JARDINE
GB-SOUTHWELL 103 FRENCH MIX {USA} WATSON J. A DUNN
GB-SOUTHWELL 104 OCEANUS {IRE} BIRKETT MLLE S. J FEILDEN
GB-SOUTHWELL 105 INGLEBY SPRING {IRE} WOODS S. R FAHEY
GB-SOUTHWELL 106 DI'S GIFT {GB} LUNDIE K. M APPLEBY
GB-SOUTHWELL 107 AMERICAN CRAFTSMAN {IRE} SHAW H. J O'KEEFFE
GB-SOUTHWELL 108 VELVET VOICE {GB} MAHON G. M H TOMPKINS
GB-SOUTHWELL 110 PICTURE PAINTER {IRE} SCOTT R. K DALGLEISH
GB-SOUTHWELL 111 BENISSIMO {IRE} DUERN J. T FORBES
GB-SOUTHWELL 112 MONZINO {USA} DENNIS PHIL. M CHAPMAN
GB-SOUTHWELL 113 TILLY DEVINE {GB} BRESLIN A. S DIXON
GB-SOUTHWELL 201 CAGED LIGHTNING {IRE} COX W. S GOLLINGS
GB-SOUTHWELL 202 ARGANTE BERRY F. H SPILLER
GB-SOUTHWELL 203 LADY MAKFI {IRE} DONOHOE STE. J FARRELLY
GB-SOUTHWELL 204 RULER OF THE NILE {GB} SHEPHERD C. R STEPHENS
GB-SOUTHWELL 205 COUSIN KHEE {GB} LADD TH. H MORRISON
GB-SOUTHWELL 206 KATIE GALE {GB} MORRIS L. R BRISLAND
GB-SOUTHWELL 207 THANKYOU VERY MUCH {GB} GORDON MLLE J. J BETHELL
GB-SOUTHWELL 208 THE LOCK MASTER {IRE} MULLEN AN. M APPLEBY
GB-SOUTHWELL 209 ROCK OF LEON {GB} WATSON J. P KIRBY
GB-SOUTHWELL 210 RAJAPUR {GB} FANNING J. D THOMPSON
GB-SOUTHWELL 211 POPPYINTHEPARK {GB} DENNIS PHIL. M MULLINEAUX
GB-SOUTHWELL 212 CAN CAN DREAM {GB} GARBUTT N. O WILLIAMS
GB-SOUTHWELL 301 MIXBOY FANNING J. K DALGLEISH
GB-SOUTHWELL 302 ST MARY'S {GB} COX W. A BALDING
GB-SOUTHWELL 303 SWASHBUCKLE {GB} HANAGAN P. D MCCAIN
GB-SOUTHWELL 305 COEUR DE LION {GB} DOYLE HO. A KING
GB-SOUTHWELL 306 GALILEO'S SPEAR MORRIS L. S M P BT
GB-SOUTHWELL 307 SERENITY NOW {IRE} DONOHOE STE. B ELLISON
GB-SOUTHWELL 308 EPITAPH {IRE} MULLEN AN. M APPLEBY
GB-SOUTHWELL 401 MISTER MUSIC {GB} BEECH A. T CARROLL
GB-SOUTHWELL 402 AGUEROOO {IRE} DONOHOE STE. D C GRIFFITHS
GB-SOUTHWELL 403 SOOQAAN {GB} HARDIE C. A BRITTAIN
GB-SOUTHWELL 404 ANGEL PALANAS {GB} HARRIS R. K R BURKE
GB-SOUTHWELL 405 TREATY OF ROME {USA} MATHERS P. D SHAW
GB-SOUTHWELL 406 QUEENS ROYALE {GB} WINSTON R. M APPLEBY
GB-SOUTHWELL 407 ALPHA TAURI {USA} EDMUNDS L. C SMITH
GB-SOUTHWELL 408 ZORAVAN {USA} FANNING J. K DALGLEISH
GB-SOUTHWELL 409 KOMMANDER KIRKUP {GB} MULLEN AN. M HERRINGTON
GB-SOUTHWELL 410 MONKS STAND {USA} CURTIS B. J MACKIE
GB-SOUTHWELL 411 BEST TAMAYUZ {GB} O'NEILL K. S DIXON
GB-SOUTHWELL 412 POWERFUL SOCIETY {IRE} DOYLE HO. T VAUGHAN
GB-SOUTHWELL 501 VOLATILE {GB} COSTELLO D. J OSBORNE
GB-SOUTHWELL 502 ESSENTIAL {GB} VAUGHAN P. O WILLIAMS
GB-SOUTHWELL 503 COLD FIRE {IRE} BENNETT C. H MORRISON
GB-SOUTHWELL 504 DUTCH COED {GB} EDMUNDS L. N TINKLER
GB-SOUTHWELL 505 LIGHT LAUGHTER {IRE} WATSON J. FELLOWES CH.
GB-SOUTHWELL 601 CROSSE FIRE {GB} MORRIS L. S DIXON
GB-SOUTHWELL 602 RED STRIPES {USA} MALUNE G. L WILLIAMSON
GB-SOUTHWELL 603 BROADHAVEN HONEY {IRE} WATSON J. R HARRIS
GB-SOUTHWELL 604 ARCHIMEDES {IRE} GORDON MLLE J. D C GRIFFITHS
GB-SOUTHWELL 605 SANTAFIORA {GB} RODRIGUEZ C. J CAMACHO
GB-SOUTHWELL 606 TIDAL'S BABY {GB} BERRY F. A B JOYCE
GB-SOUTHWELL 607 ELEGANT JOAN {GB} MULLEN AN. D C GRIFFITHS