Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Concurrents France   

le SAMEDI 13 JANVIER 2018

Trié par Hippodrome

Hippodrome  No  Nom Jockey Entraineur
R1 VINCENNES 101 FIESTA DE VIREL GOUGEON R. GOUGEON R.
R1 VINCENNES 102 FRANCE BRESIL ABRIVARD A. GILLOT G.
R1 VINCENNES 103 FUNNY CLEMAXELLE LEMONNIER MLLE M. GROUSSARD L.
R1 VINCENNES 104 FURIE DE L'ALBA THOMAIN D. BIGEON W.
R1 VINCENNES 105 FEE MYSTIC MONNIER G. LEFROU G.
R1 VINCENNES 106 FEERIE DARCHE BLANDIN G. BLANDIN G.
R1 VINCENNES 107 FIERTE DE LARRE LAMY A. ROGER S.
R1 VINCENNES 108 FAMILY CATH ROCHARD B. BUHIGNE C.
R1 VINCENNES 109 FANTASIA GIRL BONNE D. DREUX Y.
R1 VINCENNES 110 FLORE DE JANEIRO RAFFIN E. BLANDIN F.
R1 VINCENNES 201 CAID DU RIB DERSOIR J. L. CL. HALLAIS-DERSOIR Mme C.
R1 VINCENNES 202 COUP FRANC HALLAIS J. C. HALLAIS J.W.
R1 VINCENNES 203 CANADAIR TESSELAAR D. P. P. TESSELAAR D.
R1 VINCENNES 204 COOL BUISSONAY THOMAIN D. VAN EECKHAUTE J.
R1 VINCENNES 205 COACH DE NOYELLES VERVA P. Y. NICOLE CH.
R1 VINCENNES 206 CARUSO GABINLEA GOOP B. GOOP B.
R1 VINCENNES 207 CARIOCA LEVESQUE P. LEVESQUE T.
R1 VINCENNES 208 CELEBRE RAUDIERE MOTTIER M. LE BELLER Mme E.
R1 VINCENNES 209 CALVA NORMAND GELORMINI G. BERNIER R.
R1 VINCENNES 210 CALL ON ME RANAIS NIVARD F. BEZIER M.
R1 VINCENNES 211 CONCERTO COINTERIE ABRIVARD A. DROMIGNY N.
R1 VINCENNES 212 CANULAR LEBOURGEOIS Y. BROHIER D.
R1 VINCENNES 213 CARTHAGO D'ELA BIGEON CH. J. BIGEON CH.
R1 VINCENNES 214 CLIFFHANGER VERCRUYSSE P. CONTRI G.
R1 VINCENNES 215 CONCERTO ROYAL BAZIRE J. M. RAFFEGEAU J.P.
R1 VINCENNES 216 CAID DE CAPONET BAUDE S. BAUDE S.
R1 VINCENNES 217 CAUCASIEN RAFFIN E. JAJOLET R.
R1 VINCENNES 218 CABERNET MARY P. ED. MARY P.E.
R1 VINCENNES 301 DIVINE FOLIE LEMONNIER MLLE M. GROUSSARD L.
R1 VINCENNES 302 DELTA FAC NIVARD F. J. DE LEEUW C.
R1 VINCENNES 303 DIADEME BLUE MOTTIER M. MARY J.PH.
R1 VINCENNES 304 DEFI DES PISTES LAMY A. MOINON G.
R1 VINCENNES 305 DAIDA DE VANDEL ABRIVARD L. ABRIVARD L.CL.
R1 VINCENNES 306 MINDYOURVALUE W.F. LEBOURGEOIS Y. BERGH R.
R1 VINCENNES 307 DARLHEY DU RIB DERSOIR J. L. CL. HALLAIS J.
R1 VINCENNES 308 ZAHARA GOJ ABRIVARD A. BILLARD PH.
R1 VINCENNES 401 ABYDOS DU VIVIER ABRIVARD L. BAZIRE J.M.
R1 VINCENNES 402 BLE DU GERS BAZIRE J. M. BAZIRE J.M.
R1 VINCENNES 404 BAD BOY DU DOLLAR ROGER S. ROGER S.
R1 VINCENNES 405 ALAMO DU GOUTIER HEBERT V. HEBERT V.
R1 VINCENNES 406 AERO KING BARRIER A. LECROQ Mme V.
R1 VINCENNES 407 ARTISTE DE JOUDES THOMAIN D. THOMAIN J.P.
R1 VINCENNES 408 APOLLON DE KACY GOOP B. WESTHOLM J.
R1 VINCENNES 409 ANETTE DU MIREL ABRIVARD M. LINDQVIST A.
R1 VINCENNES 410 VENUS DE BAILLY GELORMINI G. BOURGOIN B.
R1 VINCENNES 411 UNBRIDLED CHARM DUBOIS J.PH. MOULIN PH.
R1 VINCENNES 412 BOLIDE JENILOU MENAGER A. THOREL G.
R1 VINCENNES 413 ADELIA DE MELODIE OUVRIE F. MEUNIER S.
R1 VINCENNES 414 ALIENOR DE GODREL ANNE F. ANNE F.
R1 VINCENNES 415 UNE SERENADE RAFFIN E. PELTIER S.
R1 VINCENNES 416 ALTESSE DU MIREL VERCRUYSSE P. VERCRUYSSE P.
R1 VINCENNES 417 VIKING BLUE ABRIVARD A. BRIAND Y.A.
R1 VINCENNES 501 DARK NIGHT LOVE RAFFIN E. BAZIRE J.M.
R1 VINCENNES 502 DAVIDSON DU PONT BAZIRE J. M. BAZIRE J.M.
R1 VINCENNES 503 INGA IN HEAVEN GOOP B. WALLIN F.
R1 VINCENNES 504 UNICORNO SLM ABRIVARD M. EL MOULOUDI T.
R1 VINCENNES 505 DRAGON DES RACQUES ABRIVARD A. ABRIVARD L.CL.
R1 VINCENNES 506 DIABLO DU NOYER THOMAIN D. BIGEON W.
R1 VINCENNES 507 DISCOURS JOYEUX BONNE D. RAFFEGEAU TH.
R1 VINCENNES 508 DOBERMAN NIVARD F. NIVARD F.
R1 VINCENNES 509 DREAMMOKO GELORMINI G. WESTERINK R.
R1 VINCENNES 510 DELIA DU POMMEREUX ROGER S. ROGER S.
R1 VINCENNES 511 DIJON DERIEUX R. DERIEUX R.
R1 VINCENNES 601 FLAMBEAU ROYAL THOMAIN D. BOURGOIN B.
R1 VINCENNES 602 FASTISSIME LEBOURGEOIS Y. ALLAIRE PH.
R1 VINCENNES 603 FOLLOW YOU NIVARD F. GUARATO S.
R1 VINCENNES 604 FAITHFUL BAUDRON L. BAUDRON L.
R1 VINCENNES 605 FLEURON D'IROISE BIGEON W. BIGEON W.
R1 VINCENNES 606 FAKIR DU LORAULT LECANU F. HEON F.
R1 VINCENNES 607 FIGHTER SMART MOTTIER M. BUHIGNE C.
R1 VINCENNES 608 FEELING CASH MONCLIN J. PH. ALLAIRE PH.
R1 VINCENNES 609 FRIC DU CHENE GELORMINI G. LE MER J.
R1 VINCENNES 610 FIFTY KALOUMA DUVALDESTIN TH. DUVALDESTIN TH.
R1 VINCENNES 611 FAST DES BROUSSES BAZIRE J. M. BILLARD PH.
R1 VINCENNES 613 FABRIZ DU GITE OUVRIE F. BARETTE R.
R1 VINCENNES 614 FILE GIN ROIG BALAGUER G. ROIG-BALAGUER G.
R1 VINCENNES 701 BONHEUR NAY LEON M. B. COGNE G.
R1 VINCENNES 703 BARONNE WIND CAMPAIN S. FORGET PH.
R1 VINCENNES 704 VADELLE SHEBA SEOANE-GIL M. SEOANE-GIL M.
R1 VINCENNES 705 BEAUTE VERTE GORAIN Justine HOUEL G.
R1 VINCENNES 706 BOOGIE DANOVER LEMARCHAND M. G. PROVOOST S.
R1 VINCENNES 707 VALMIN DE GUEUDE BRIDAULT F. MARIE B.
R1 VINCENNES 708 BELLA DE LA BASLE JOFFROY N. BLOND D.
R1 VINCENNES 709 BINGO NAY POIRIER M. COGNE G.
R1 VINCENNES 710 VISTANE DE PLANY RIVIERE A. TOURTEAU M.
R1 VINCENNES 711 BAHIA DE BOUGY JUBLOT I. MARIE PH.
R1 VINCENNES 712 VENEUR DU BUISSON BATY C. DESMONTILS B.
R1 VINCENNES 713 AMADEUS QUICK TESSIER Mlle C. CHEVRIER P.
R1 VINCENNES 714 BOULBOUT DE GOHEL Mlle BLANCHETIERE S. BRIAND Y.A.
R1 VINCENNES 715 ANDIAMO DE MONCHEL LANGLOIS D. A. RYNWALT-BOULAR P.A.
R1 VINCENNES 801 DEMON DE BABEL RANDON A. RANDON A.
R1 VINCENNES 802 DUC DE GRIMOULT NIVARD F. COLIGNY V.
R1 VINCENNES 803 DREAMER BOY DREUX Y. DREUX Y.
R1 VINCENNES 804 DJOHN GELORMINI G. HUGUET J.
R1 VINCENNES 805 DOUGLAS KERYVON MAILLARD G. MAILLARD G.
R1 VINCENNES 806 DRAGSTER DIKARIA THOMAIN D. BOISMARTEL F.
R1 VINCENNES 807 DISCO DARLING VERCRUYSSE P. RUTH W.
R1 VINCENNES 808 DYSTOCIK JELOCA HALLAIS-DERSOIR MME C. HALLAIS-DERSOIR Mme C.
R1 VINCENNES 809 DESTIN D'HAUFOR BIGEON CH. J. BIGEON CH.
R1 VINCENNES 810 DIADEME DU CEBE LAMY A. LEBLANC F.
R1 VINCENNES 811 DIRTY LOVING MONCLIN J. PH. TIGER C.
R1 VINCENNES 812 DOLAVIS SENET J. F. SENET J.F.
R1 VINCENNES 813 DORLIC DU PALAIS DANET P. DANET P.
R1 VINCENNES 814 DJANGO GIBUS LHERETE A. LEFEVRE B.
R1 VINCENNES 815 DESTIN GEDE BAZIRE J. M. SASSIER M.
R1 VINCENNES 816 DREAM DU ROUSSOIR DREUX CH. DREUX C.
R1 VINCENNES 901 ESPERADO GARANDEAU A. GARANDEAU A.
R1 VINCENNES 902 ECLAIR DE CALENDES VERVA P. Y. NICOLE CH.
R1 VINCENNES 903 EVER PRIDE GELORMINI G. GUARATO S.
R1 VINCENNES 904 ENVOL SOMOLLI DUDOUIT M. COMPAS J.
R1 VINCENNES 905 EMOKO MADRIK LAMY A. LEBLANC F.
R1 VINCENNES 906 EANDEL SMILING MENAGER A. THOREL G.
R1 VINCENNES 907 EZALYO SMART MONCLIN J. PH. BUHIGNE C.
R1 VINCENNES 908 EPHILOU BIGEON CH. BIGEON CH.
R1 VINCENNES 909 EASTWOOD PARK BAUDRON L. BAUDRON L.
R1 VINCENNES 910 ESPOIR DE TOUES BAZIRE J. M. BAZIRE J.M.
R1 VINCENNES 912 EARL SIMON NIVARD F. NISKANEN J.
R1 VINCENNES 913 ELNINO MONTAVAL RAFFIN E. LERCIER F.
R2 GER-MONCHENGLADBACH 101 WEBI ROWER HENDRIKX M. ARKENAU A.
R2 GER-MONCHENGLADBACH 102 DOLLY DU QUESNE WOUDSTRA S. SAP F.
R2 GER-MONCHENGLADBACH 103 FEMKE SCHERMER DE VLIEGER ROBT. T. DE VLIEGER R.
R2 GER-MONCHENGLADBACH 104 HARLEY AS HOLZSCHUH J. HOLZSCHUH J.
R2 GER-MONCHENGLADBACH 105 JONALU NIMCZYK M. KLEIN F.
R2 GER-MONCHENGLADBACH 106 BACHMANN SCHWARMA T. ZEVENS U.
R2 GER-MONCHENGLADBACH 107 CROWLEY HULSKATH R. HULSKATH R.
R2 GER-MONCHENGLADBACH 108 COOPER STAR DANNY DUBBELDEN M. RUTTING P.
R2 GER-MONCHENGLADBACH 109 RED PHOENIX GRULL K. GENTZ V.
R2 GER-MONCHENGLADBACH 110 BARNABY GENTZ V. GENTZ V.
R2 GER-MONCHENGLADBACH 201 PRINZ NEO GENTZ V. Bolln T.
R2 GER-MONCHENGLADBACH 202 ROWER LADY HENDRIKX M. ARKENAU A.
R2 GER-MONCHENGLADBACH 203 EINSTEIN WOUDSTRA S. DAMEN PJ.
R2 GER-MONCHENGLADBACH 204 ULTRAS AS DE VLIEGER ROBT. T. DE VLIEGER R.
R2 GER-MONCHENGLADBACH 205 SEAN O'MALLEY NIMCZYK W. NIMCZYK W.
R2 GER-MONCHENGLADBACH 206 FAST AND FURIOUS NIMCZYK M. HAFER D.
R2 GER-MONCHENGLADBACH 207 APOLLON WARNKE B. ZEVENS U.
R2 GER-MONCHENGLADBACH 208 GEORGIES EXPRESS HOLZSCHUH J. HOLZSCHUH J.
R2 GER-MONCHENGLADBACH 209 CONTENTO TOSCANA DANNY DUBBELDEN M. SWANN A.
R2 GER-MONCHENGLADBACH 210 ADORO SCOTT SCHWARMA T. ZEVENS U.
R2 GER-MONCHENGLADBACH 300 STAR GARDENIA DEN SCHULZ MM. SCHULZ F.
R2 GER-MONCHENGLADBACH 302 YANKEE WAY RASPE MME S. Schneider N.
R2 GER-MONCHENGLADBACH 303 CHAKAKA HAFER MJ. RUTTING P.
R2 GER-MONCHENGLADBACH 304 AXL W ROSE SCHMITZ MHB. SCHMITZ HB.
R2 GER-MONCHENGLADBACH 305 SAMMY KLEIN MF. SCHULZE-WIENKER R.
R2 GER-MONCHENGLADBACH 306 KENTUCKY HALL MALMANN MJ. MALMANN J
R2 GER-MONCHENGLADBACH 307 HIRONIMUS LB SCHWARMA MN. ZEVENS U.
R2 GER-MONCHENGLADBACH 308 HARZBECKERIN SIEBERT MS. ZEVENS U.
R2 GER-MONCHENGLADBACH 309 MEDUSA BARUFFOLO MME S. ZEVENS U.
R2 GER-MONCHENGLADBACH 310 RAQUEL WELSH KARTEN MT. NIMCZYK W.
R2 GER-MONCHENGLADBACH 401 MISTER GREY KAMMERER MME A. HENDRIKX M.
R2 GER-MONCHENGLADBACH 402 GIUSEPPE MEADOW JURGEN WINKELS WINKELS J.
R2 GER-MONCHENGLADBACH 403 NOBLE JAYCEE SCHMITZ MHB. SCHMITZ HB.
R2 GER-MONCHENGLADBACH 404 FLOWER DRAGON SCHULZ MM. SCHULZ F.
R2 GER-MONCHENGLADBACH 405 BIBI VON HAITHABU HAY MJ. WALTER M.
R2 GER-MONCHENGLADBACH 406 VICKY OK ZDZIARSTEK M. HOLZSCHUH J.
R2 GER-MONCHENGLADBACH 407 FLAMBORO BARENDREGT B. BARENDREGT B.
R2 GER-MONCHENGLADBACH 408 GENERAL ATTACK MAASSEN MT. NIMCZYK W.
R2 GER-MONCHENGLADBACH 409 GRAF BISMARCK BOKER MT. HOLZSCHUH J.
R2 GER-MONCHENGLADBACH 410 VELTEN GOLDFEVER NIMCZYK MME C. WAGENAAR-VERMEER MME Y
R2 GER-MONCHENGLADBACH 411 EVERLASTING FIRE BOHNISCH MS. FEELDERS R.
R2 GER-MONCHENGLADBACH 501 LIBERO SCHWARMA T. ZEVENS U.
R2 GER-MONCHENGLADBACH 502 KARISSA BO NIMCZYK M. NIMCZYK W.
R2 GER-MONCHENGLADBACH 504 COMMANDER H HENDRIKX M. HENDRIKX M.
R2 GER-MONCHENGLADBACH 505 SJORS HULSKATH R. HULSKATH R.
R2 GER-MONCHENGLADBACH 506 CHOU CHOU STAR GENTZ V. GENTZ V.
R2 GER-MONCHENGLADBACH 507 SARINA B WOUDSTRA S. BARENDREGT B.
R2 GER-MONCHENGLADBACH 508 GENERAL LEE DE VLIEGER ROBT. T. DE VLIEGER R.
R2 GER-MONCHENGLADBACH 509 LYKANER GRULL K. Bolln T.
R2 GER-MONCHENGLADBACH 511 DANIMARCA HORNLINE HOLZSCHUH J. HOLZSCHUH J.
R3 CAGNES SUR MER 101 ALACOVIA GUYON M. MONFORT (S) P&F.
R3 CAGNES SUR MER 103 GO FAST {IRE} BARBAUD K. CAULLERY N.
R3 CAGNES SUR MER 104 ITERATIF {GB} HARDOUIN E. BOUTIN (S) M.
R3 CAGNES SUR MER 105 DAYNAWAR BENOIST G. HOLLINSHEAD AN.
R3 CAGNES SUR MER 106 ALHORIZON COUTIER A. PARIZE J.
R3 CAGNES SUR MER 107 SPIDERWOMAN MICHEL MLLE M. DISSAUX MLLE V.
R3 CAGNES SUR MER 201 SAYANN BLONDEL F. ROSSI F.
R3 CAGNES SUR MER 202 DAY OF REST MICHEL MLLE M. BOUTIN (S) M.
R3 CAGNES SUR MER 203 BIMINI TWIST VERON F. PROD'HOMME (S) D&P.
R3 CAGNES SUR MER 204 PHOTO CHOC PICCONE T. BORGEL (S) K.
R3 CAGNES SUR MER 205 SING FOR ME GUYON M. BAUDRON (S) L.
R3 CAGNES SUR MER 206 SPIRIT LOUVE MENDIZABAL I. SCANDELLA C.
R3 CAGNES SUR MER 207 LISA DE VASSY SEGUY V. CULIN S.
R3 CAGNES SUR MER 208 LATITUDE OUEST HARDOUIN E. REYNIER J.
R3 CAGNES SUR MER 301 KAPASIM SPEICHER T. BAUDRON (S) L.
R3 CAGNES SUR MER 302 SLOW DOWN {GB} VARGIU D. BOTTI SRL SOC. DI ALLE
R3 CAGNES SUR MER 303 ORPEN CIRCLE {SPA} MICHEL MLLE M. ROHAUT (S) F.
R3 CAGNES SUR MER 304 VATORINA BLONDEL F. ESCUDER C.
R3 CAGNES SUR MER 305 IMPERATRICE MORNY ORANI A. GRIZZETTI MME L.
R3 CAGNES SUR MER 306 MOONLIGHTCHAMPAGNE MENDIZABAL I. LABATE (S) S.
R3 CAGNES SUR MER 307 CORAL SLIPPER LECOEUVRE C. PALUSSIERE M.
R3 CAGNES SUR MER 308 ROYAL GIFT HAMELIN A. PALUSSIERE M.
R3 CAGNES SUR MER 309 HURRICANE DAY HARDOUIN E. BOUTIN (S) C.
R3 CAGNES SUR MER 310 CALDESI {IRE} DEMURO C. LABATE (S) S.
R3 CAGNES SUR MER 401 MUWAALY {GB} SOUMILLON C. ROUGET (S) JC.
R3 CAGNES SUR MER 402 MR GARDENIER {ITY} VARGIU D. BOTTI SRL SOC. DI ALLE
R3 CAGNES SUR MER 403 BLUE LINK PACAUT MLLE C. CASTANHEIRA (S) T.
R3 CAGNES SUR MER 404 TEQUILAONTHEROCKS {ITY} BAZIRE P. BOTTI (S) A&G.
R3 CAGNES SUR MER 405 KENZOSIM {GER} AUGE J. FERLAND (S) C.
R3 CAGNES SUR MER 406 MR SATCHMO DEMURO C. WATRIGANT (S) A.
R3 CAGNES SUR MER 407 MARAPUAMA HARDOUIN E. BOUTIN (S) M.
R3 CAGNES SUR MER 408 FLY DE CERISY LACAILLE E. PLANARD M.
R3 CAGNES SUR MER 409 GEESALA BRAVE {IRE} MENDIZABAL I. MONFORT (S) P&F.
R3 CAGNES SUR MER 410 TIMOUR LENK BLONDEL F. ESCUDER C.
R3 CAGNES SUR MER 501 ENJOY THE SILENCE THOMAS R. BOUTIN (S) C.
R3 CAGNES SUR MER 502 DARK ROAD {IRE} AUGE J. MONFORT (S) P&F.
R3 CAGNES SUR MER 503 PRESS OFFICER LECOEUVRE C. CAPITTE (S) JM.
R3 CAGNES SUR MER 505 KHARKOV COUTIER A. PARIZE J.
R3 CAGNES SUR MER 506 SHAKILA GREEN PICCONE T. CAPITTE (S) JM.
R3 CAGNES SUR MER 507 VAPORETTO CAPRI {IRE} BLONDEL F. LEFEBVRE (S) JM.
R3 CAGNES SUR MER 508 SIR GIN {IRE} MENDIZABAL I. LABATE (S) S.
R3 CAGNES SUR MER 509 ALMENARA SEGUY V. MAUBON MME P.
R3 CAGNES SUR MER 510 SHANABALA SOUMILLON C. BELVISI FX.
R3 CAGNES SUR MER 511 CETRA {IRE} SANTIAGO MLLE D. CHEYER F.
R3 CAGNES SUR MER 512 PAKISTAN TREASURE {IRE} LACAILLE E. MOSSE C.
R3 CAGNES SUR MER 513 ADJUDANT CHEF GUYON M. BOUALEM F.
R3 CAGNES SUR MER 514 ROBIN BLOOD MICHEL MLLE M. KHOZIAN P.
R3 CAGNES SUR MER 515 O CIUCIARELLA BENOIST G. SARAIS JC.
R3 CAGNES SUR MER 516 GOLDEN LAW BARBAUD K. PHILIPPON MME R.
R3 CAGNES SUR MER 517 ALTARE SI {IRE} PACAUT MLLE C. GOUDOT (S) B.
R3 CAGNES SUR MER 518 PER HARDOUIN E. GOUDOT (S) B.
R3 CAGNES SUR MER 601 MAKAT POKER MENDIZABAL I. KREBS M.
R3 CAGNES SUR MER 602 ANKORUNE DEMURO C. BOTTI (S) A&G.
R3 CAGNES SUR MER 603 SHIRLEY TANGO {ITY} SOUMILLON C. BOTTI (S) A&G.
R3 CAGNES SUR MER 604 SILVER POKER SPEICHER T. CHENU D.
R3 CAGNES SUR MER 605 AL MANSOR {IRE} AUGE J. MONFORT (S) P&F.
R3 CAGNES SUR MER 606 GASCON {GB} DA SILVA J. RARICK MME G.
R3 CAGNES SUR MER 607 ODE ONE MILLET G. MARTENS (S) R.
R3 CAGNES SUR MER 608 SWEET WINE LACAILLE E. KHOZIAN P.
R3 CAGNES SUR MER 609 GRAIMBOUVILLE LECOEUVRE C. CAPITTE (S) JM.
R3 CAGNES SUR MER 610 LOUVE DANCER PICCONE T. HEURTAULT G.
R3 CAGNES SUR MER 611 FLOWER OF LIFE {IRE} BLONDEL F. BROGI S.
R3 CAGNES SUR MER 612 STORMBERG {IRE} SANTIAGO MLLE D. CHEYER F.
R3 CAGNES SUR MER 613 THOUGHTLESS ORANI A. AZZOPARDI P.
R3 CAGNES SUR MER 614 KILLING JOKE HARDOUIN E. BOUTIN (S) M.
R3 CAGNES SUR MER 615 ROCKDALE MICHEL MLLE M. LEFEBVRE (S) JM.
R3 CAGNES SUR MER 616 PARINACOTA THOMAS R. DISSAUX MLLE V.
R3 CAGNES SUR MER 701 JIOSCO {IRE} SOUMILLON C. DISSAUX MLLE V.
R3 CAGNES SUR MER 702 KARYNIA PACAUT MLLE C. PARIZE J.
R3 CAGNES SUR MER 703 END OF STORY {IRE} FORESI F. FORESI F.
R3 CAGNES SUR MER 704 ESHAAN {IRE} VERON F. ALIMPINISIS G.
R3 CAGNES SUR MER 705 RAY OF LIGHT {IRE} MILLET G. REYNIER J.
R3 CAGNES SUR MER 706 CAMILLA MY LOVE {IRE} PROIETTI L. PROIETTI MME J.
R3 CAGNES SUR MER 707 FUMATA BIANCA {IRE} AUGE J. MONFORT (S) P&F.
R3 CAGNES SUR MER 708 GRIGRI DE JAVA SPEICHER T. CHENU D.
R3 CAGNES SUR MER 709 PRINCESS EMMA PICCONE T. JESUS S.
R3 CAGNES SUR MER 710 ASTERION PERRET N. ESCUDER C.
R3 CAGNES SUR MER 711 MR CHUCKLES {IRE} SANTIAGO MLLE D. RARICK MME G.
R3 CAGNES SUR MER 712 FAST CHARLIE {IRE} GUYON M. MONFORT (S) P&F.
R3 CAGNES SUR MER 713 PROVISION BLONDEL F. ROSSI (S) CHA.
R3 CAGNES SUR MER 714 BOWLING GREEN {IRE} THOMAS R. FORESI F.
R3 CAGNES SUR MER 715 MYSTICAL PRINCE LECOEUVRE C. CAPITTE (S) JM.
R3 CAGNES SUR MER 716 YOSEMITE {GB} DEMURO C. REYNIER J.
R3 CAGNES SUR MER 717 ICE COOL MICHEL MLLE M. BOUTIN (S) M.
R3 CAGNES SUR MER 718 CARDOLAN {IRE} LUSTIERE A. BEMBO F.
GB-KEMPTON 101 REDICEAN {GB} HUTCHINSON W. A KING
GB-KEMPTON 102 VAZIANI BEST J. R WALFORD
GB-KEMPTON 103 BY RAIL {GB} QUINLAN JACK N LITTMODEN
GB-KEMPTON 104 FIRST QUEST {USA} GOLDSTEIN M. J BOYLE
GB-KEMPTON 105 KAPDAD MOORE J. G MOORE
GB-KEMPTON 106 KING CNUT CANNON T. C GORDON
GB-KEMPTON 107 RAY'S THE MONEY {IRE} FEHILY N. C MANN
GB-KEMPTON 201 ROYAL MAGIC {IRE} NICOL A. S THOMAS
GB-KEMPTON 202 CHEF DES OBEAUX {AQ} FEHILY N. N HENDERSON
GB-KEMPTON 203 DUKE DEBARRY {IRE} MCGRATH J. N HENDERSON
GB-KEMPTON 204 SECRET INVESTOR {GB} TWISTON-DAVIES SAM. P NICHOLLS
GB-KEMPTON 205 THE DEVILS DROP {IRE} HUTCHINSON W. A KING
GB-KEMPTON 206 THE LION DANCER {IRE} ANGUS CHELEDA C MANN
GB-KEMPTON 301 BISHOPS COURT {GB} FEHILY N. N MULHOLLAND
GB-KEMPTON 302 MERCIAN PRINCE {IRE} QUINLAN JACK A MURPHY
GB-KEMPTON 304 THE TAILGATER {IRE} O'NEILL J. J O'NEILL
GB-KEMPTON 305 BREATH OF BLIGHTY O'BRIEN T. P WEBBER
GB-KEMPTON 306 MINELLA TWEET {IRE} BRENNAN P. P HENDERSON
GB-KEMPTON 307 ROTHMAN NOONAN D. C GORDON
GB-KEMPTON 308 TURBAN BEST J. P HENDERSON
GB-KEMPTON 401 JOSSES HILL {IRE} COLEMAN A. N HENDERSON
GB-KEMPTON 402 SMAD PLACE HUTCHINSON W. A KING
GB-KEMPTON 403 BALLYBOLLEY {IRE} JACOB D. N TWISTON-DAVIES
GB-KEMPTON 404 WAITING PATIENTLY {IRE} HUGHES B. M JEFFERSON
GB-KEMPTON 405 ART MAURESQUE COBDEN H. P NICHOLLS
GB-KEMPTON 406 GOD'S OWN {IRE} BRENNAN P. T GEORGE
GB-KEMPTON 501 WILLIAM HENRY {IRE} BOWEN J. N HENDERSON
GB-KEMPTON 502 RIVER FROST {GB} GERAGHTY B.J. A KING
GB-KEMPTON 503 BAGS GROOVE {IRE} FEHILY N. H FRY
GB-KEMPTON 504 EL TERREMOTO JACOB D. N TWISTON-DAVIES
GB-KEMPTON 505 TOP VILLE BEN {IRE} NICOL A. P KIRBY
GB-KEMPTON 506 TOPOFTHEGAME {IRE} TWISTON-DAVIES SAM. P NICHOLLS
GB-KEMPTON 507 I SHOT THE SHERIFF {IRE} BRENNAN P. F O'BRIEN
GB-KEMPTON 508 DIESE DES BIEFFES BASTYAN M. N HENDERSON
GB-KEMPTON 509 SPIRITOFTHEGAMES {IRE} ANDREWS MISS B. D SKELTON
GB-KEMPTON 510 RED INDIAN {GB} BASS D. B PAULING
GB-KEMPTON 511 COEUR BLIMEY {IRE} GARDNER L. S GARDNER
GB-KEMPTON 512 WISHFULL DREAMING {GB} COLEMAN A. O MURPHY
GB-KEMPTON 513 LE PATRIOTE HUGHES B. R NEWLAND
GB-KEMPTON 514 DENTLEY DE MEE {AQ} KELLY MISS L. N WILLIAMS
GB-KEMPTON 515 DINO VELVET HUTCHINSON W. A KING
GB-KEMPTON 516 MAN FROM MARS {GB} COBDEN H. N WILLIAMS
GB-KEMPTON 601 FOUNTAINS WINDFALL {GB} COLEMAN A. A HONEYBALL
GB-KEMPTON 602 BALLYALTON {IRE} O'BRIEN T. I WILLIAMS
GB-KEMPTON 603 THE YOUNG MASTER {GB} WALEY-COHEN S. N MULHOLLAND
GB-KEMPTON 604 ON TOUR {IRE} BASTYAN M. E WILLIAMS
GB-KEMPTON 605 BALLYKAN {GB} JACOB D. N TWISTON-DAVIES
GB-KEMPTON 606 MORNING REGGIE {GB} SHOEMARK C. O SHERWOOD
GB-KEMPTON 701 CHARMING ZEN {AQ} BOWEN J. N HENDERSON
GB-KEMPTON 702 JENKINS {IRE} BASS D. N HENDERSON
GB-KEMPTON 703 DON BERSY COLEMAN A. T SYMONDS
GB-KEMPTON 704 HURRICANE HOLLOW {GB} ANDREWS MISS B. D SKELTON
GB-KEMPTON 705 MAQUISARD MOORE J. G MOORE
GB-KEMPTON 706 VISERION {GB} KENNEDY WILL. D MCCAIN
GB-KEMPTON 707 MINELLAFORLEISURE {IRE} BRENNAN P. A HALES
GB-KEMPTON 708 LE PRECIEUX GLASSONBURY A. G MOORE
GB-KEMPTON 709 ONE FOR BILLY {GB} O'NEILL J. D SKELTON
GB-LINGFIELD 101 EVERY CHANCE {IRE} COSTELLO D. J OSBORNE
GB-LINGFIELD 102 AWESOME ROCK {IRE} INGRAM RH. ROGER INGRAM
GB-LINGFIELD 103 FANOULPIFER {GB} FOX K. M ATTWATER
GB-LINGFIELD 106 MOVIE MAGIC {GB} CURRIE N. M HOAD
GB-LINGFIELD 107 AMENTA {IRE} HAYNES J. J BERRY
GB-LINGFIELD 108 LA GOULUE {GB} DOYLE HO. J GALLAGHER
GB-LINGFIELD 109 REASON TO BELIEVE BRIDGWATER PO. D BRIDGWATER
GB-LINGFIELD 201 LADY PERIGNON {GB} WATSON J. A BALDING
GB-LINGFIELD 202 HAWATIF {IRE} CARSON WA. A CARSON
GB-LINGFIELD 203 NARJES {GB} BERRY F. L MONGAN
GB-LINGFIELD 204 STOSUR {IRE} KIRBY A.E. G KELLEWAY
GB-LINGFIELD 205 ANNA MEDICI {GB} CURRIE N. M MURPHY
GB-LINGFIELD 206 ICONIC BELLE {GB} BRADLEY P. M CHANNON
GB-LINGFIELD 207 MISSISSIPPI MISS {GB} DOYLE HO. J SCARGILL
GB-LINGFIELD 208 TABLA {GB} FOX K. D STEELE
GB-LINGFIELD 301 RECKLESS ENDEAVOUR {IRE} COSTELLO D. J OSBORNE
GB-LINGFIELD 302 BOOM THE GROOM {IRE} CARSON WA. T CARROLL
GB-LINGFIELD 303 KASBAH {IRE} MITCHELL J. A PERRETT
GB-LINGFIELD 304 REFLEKTOR {IRE} HARLEY M. T DASCOMBE
GB-LINGFIELD 305 HUMAN NATURE {IRE} MCDONALD P.J. S WILLIAMS
GB-LINGFIELD 306 ASCOT DAY {IRE} ASS G. D SIMCOCK
GB-LINGFIELD 307 GEORGE DRYDEN {IRE} MARQUAND T. C WALLIS
GB-LINGFIELD 308 LEO MINOR {USA} BERRY F. R COWELL
GB-LINGFIELD 309 UPAVON {GB} JONES A. S WILLIAMS
GB-LINGFIELD 401 SACRED ACT {GB} SPENCER J.P. M BELL
GB-LINGFIELD 403 BATTLE OF MARATHON {USA} MULRENNAN P. J RYAN
GB-LINGFIELD 404 GORING {GER} BISHOP C. E J HOUGHTON
GB-LINGFIELD 405 SURREY HOPE {USA} GREATREX E. J.TUITE
GB-LINGFIELD 406 ALFRED HUTCHINSON {GB} HARLEY M. D O'MEARA
GB-LINGFIELD 407 QAFFAAL {USA} MARQUAND T. M EASTERBY
GB-LINGFIELD 408 GHALIB {IRE} MURPHY O. D SIMCOCK
GB-LINGFIELD 501 CLIFFS OF CAPRI {GB} COSTELLO D. J OSBORNE
GB-LINGFIELD 502 QASSEM {IRE} KIRBY A.E. J OSBORNE
GB-LINGFIELD 503 LOST AT SEA {GB} HARLEY M. K R BURKE
GB-LINGFIELD 504 MEDICI BANCHIERE {GB} MCDONALD P.J. K R BURKE
GB-LINGFIELD 601 EMBANKMENT {GB} FOX K. M ATTWATER
GB-LINGFIELD 602 KARAM ALBAARI {IRE} HARLEY M. J R JENKINS
GB-LINGFIELD 603 GRACIOUS GEORGE {IRE} O'NEILL K. J FOX
GB-LINGFIELD 604 PRESENCE PROCESS {GB} BENNETT C. P PHELAN
GB-LINGFIELD 605 ROMANTIC {IRE} ORR O. N C KELLY
GB-LINGFIELD 606 GUNNER MOYNE {GB} KIRBY A.E. E OWEN
GB-LINGFIELD 607 EXSPECTATION {IRE} MARQUAND T. M BLANSHARD
GB-LINGFIELD 608 FALSE ID {GB} DONOHOE STE. D STEELE
GB-LINGFIELD 609 SHEER INTENSITY {IRE} BERRY F. D EVANS
GB-LINGFIELD 610 ASPASIUS {GER} CROUCH H. G MOORE
GB-LINGFIELD 611 AVOCET {USA} SPENCER J.P. O MURPHY
GB-LINGFIELD 613 UNDERSTORY {USA} HAVLIN R. T MCCARTHY
GB-LINGFIELD 614 SUNSET BOUNTY {GB} MCDONALD P.J. J FEILDEN
GB-LINGFIELD 702 THE GAY CAVALIER {GB} MCDONALD P.J. J RYAN
GB-LINGFIELD 703 BETSALOTTIE {GB} GODWIN M. J BRIDGER
GB-LINGFIELD 704 TASTE THE SALT {IRE} KIRBY A.E. J P O'BRIEN
GB-LINGFIELD 705 JOYFUL DREAM {IRE} BROCK D. J BUTLER
GB-LINGFIELD 706 HENRY GRACE {IRE} O'NEILL K. J FOX
GB-LINGFIELD 708 BENNELONG {GB} FOX K. D STEELE
GB-LINGFIELD 709 STRINGYBARK CREEK {GB} DONOHOE STE. D STEELE
GB-LINGFIELD 710 SEXY SECRET {GB} PEARCE S. L PEARCE
GB-LINGFIELD 711 NICKY BABY {IRE} HAVLIN R. DEAN IVORY
GB-LINGFIELD 713 CLOUD NINE MARQUAND T. T CARROLL
GB-LINGFIELD 714 DAWN GODDESS {GB} CROUCH H. G MOORE
GB-WARWICK 101 MY BOY JAMES {IRE} DOWLING TO. L MONGAN
GB-WARWICK 102 PRESENT DESTINY {IRE} SANSOM D. S MULLINS
GB-WARWICK 104 ALL IS GOOD {IRE} POSTE C. R DICKIN
GB-WARWICK 105 EQUUS MILLAR {IRE} BARGARY J. N TWISTON-DAVIES
GB-WARWICK 106 BOSS MANS LADDER {IRE} MCLERNON R. B PAULING
GB-WARWICK 107 ADMIRAL KID {IRE} SCUDAMORE T. N MULHOLLAND
GB-WARWICK 108 GRANIA O'MALLEY {IRE} WEDGE A. E WILLIAMS
GB-WARWICK 109 ARDMAYLE {IRE} BOWEN S. A STRONGE
GB-WARWICK 110 DESTINED TO SHINE {IRE} MOORE J. K LEE
GB-WARWICK 111 RESILIENCY {IRE} SKELTON H. D SKELTON
GB-WARWICK 112 WITH PLEASURE {GB} PATRICK R. J FLINT
GB-WARWICK 113 SHROUGHMORE LASS {IRE} SHERWOOD J. H OLIVER
GB-WARWICK 114 VADO FORTE DUNNE R. T LACEY
GB-WARWICK 115 STUCCODOR {IRE} HOULIHAN S. S LEECH
GB-WARWICK 116 MAROC {GB} EDGAR K. N EVANS
GB-WARWICK 117 BERTIE BARNES {IRE} HISKETT D. R PHILLIPS
GB-WARWICK 118 PEPPAY LE PUGH {IRE} WHELAN T. D DENNIS
GB-WARWICK 201 SOMCHINE {GB} SANSOM D. S MULLINS
GB-WARWICK 202 AZZURI {GB} SKELTON H. D SKELTON
GB-WARWICK 203 IMJOEKING {IRE} FOX D. L RUSSELL
GB-WARWICK 204 SWIFT CRUSADOR {GB} WEDGE A. E WILLIAMS
GB-WARWICK 205 BIG JIM {GB} BANNISTER H. A HALES
GB-WARWICK 206 VIVACCIO DEUTSCH C. V WILLIAMS
GB-WARWICK 301 BIG RIVER {IRE} FOX D. L RUSSELL
GB-WARWICK 302 DUEL AT DAWN {IRE} BANNISTER H. A HALES
GB-WARWICK 303 FLINTHAM {GB} BOINVILLE N.D. M BRADSTOCK
GB-WARWICK 304 WESTERN CLIMATE {IRE} POSTE C. T WESTON
GB-WARWICK 305 MS PARFOIS {IRE} BOWEN S. A HONEYBALL
GB-WARWICK 401 PRIME VENTURE {IRE} WILLIAMS IS. E WILLIAMS
GB-WARWICK 402 NO HASSLE HOFF {IRE} SKELTON H. D SKELTON
GB-WARWICK 403 THE ORGANIST {IRE} MADDEN N.P. O SHERWOOD
GB-WARWICK 404 SYKES {IRE} GRIFFITHS M. N MARTIN
GB-WARWICK 405 TOBEFAIR {GB} WHELAN T. D HAMER
GB-WARWICK 406 KRIS SPIN {IRE} PATRICK R. K LEE
GB-WARWICK 407 FLY CAMP {IRE} BOINVILLE N.D. N HENDERSON
GB-WARWICK 408 TEMPLEROSS {IRE} BARGARY J. N TWISTON-DAVIES
GB-WARWICK 409 JOIN THE CLAN {IRE} MCLERNON R. J O'NEILL
GB-WARWICK 410 BLACK IVORY {GB} HAMILTON JA. M JEFFERSON
GB-WARWICK 411 COBOLOBO MOORE K. J O'NEILL
GB-WARWICK 412 MALAPIE {IRE} BOWEN S. C BAILEY
GB-WARWICK 501 COUNT MERIBEL {GB} GRANT M. N TWISTON-DAVIES
GB-WARWICK 502 CAVE TOP {IRE} ENGLAND D. O GREENALL
GB-WARWICK 503 CHOOSEYOURWEAPON {IRE} WEDGE A. E WILLIAMS
GB-WARWICK 504 KNIGHT IN DUBAI {IRE} SKELTON H. D SKELTON
GB-WARWICK 505 MR WHIPPED {IRE} BOINVILLE N.D. N HENDERSON
GB-WARWICK 506 PAISLEY PARK {IRE} SCHOLFIELD N. E LAVELLE
GB-WARWICK 601 MISSED APPROACH {IRE} SHEEHAN G. W GREATREX
GB-WARWICK 602 SIR MANGAN {IRE} SKELTON H. D SKELTON
GB-WARWICK 603 GOODTOKNOW {GB} MOORE J. K LEE
GB-WARWICK 604 COGRY {GB} BARGARY J. N TWISTON-DAVIES
GB-WARWICK 605 CRESSWELL BREEZE {GB} BOWEN S. A HONEYBALL
GB-WARWICK 606 CROSSPARK {GB} ANDREWS MISS G. C BAILEY
GB-WARWICK 607 MILANSBAR {IRE} FROST MISS B. N KING
GB-WARWICK 609 BALLYCROSS {GB} BAKER Z. N TWISTON-DAVIES
GB-WARWICK 610 TOPPER THORNTON {IRE} BANNISTER H. A HALES
GB-WARWICK 611 ON THE ROAD {IRE} WEDGE A. E WILLIAMS
GB-WARWICK 612 KRACKATOA KING {GB} PATRICK R. K LEE
GB-WARWICK 613 INDIAN CASTLE {IRE} DUNNE R. I WILLIAMS
GB-WARWICK 614 RUSSE BLANC POSTE C. K LEE
GB-WARWICK 702 BABY TED {GB} NAILOR J. N TWISTON-DAVIES
GB-WARWICK 703 BRIGADIER BOB {IRE} MOORE J. K LEE
GB-WARWICK 704 BUILDING FUTURES {IRE} GRIFFITHS M. J SCOTT
GB-WARWICK 705 GOUTEZ MOI CANNON T. L MONGAN
GB-WARWICK 706 LEGENDOFTHEKNIGHT {GB} QUINLAN JACK S HUMPHREY
GB-WARWICK 707 MIDNIGHT TROUBLE {GB} SAVAGE J. N TWISTON-DAVIES
GB-WARWICK 708 MR SNIPS {GB} WHELAN T. C DREW
GB-WARWICK 709 THEBANNERKINGREBEL {IRE} SHEEHAN G. J SNOWDEN
GB-WETHERBY 101 NOBLE ROBIN {IRE} JOHNSON R. J O'NEILL
GB-WETHERBY 102 SILVA ECLIPSE {GB} COOK D. S SMITH
GB-WETHERBY 103 CALYPSO STORM {IRE} KELLY T. R MENZIES
GB-WETHERBY 104 LANSDOWNE ROAD {IRE} POWELL B. J FOSTER
GB-WETHERBY 105 LESKINFERE {IRE} POPHAM I. O GREENALL
GB-WETHERBY 106 QUEST FOR LIFE {GB} BROOKE H. M WALFORD
GB-WETHERBY 107 TOOSEY {GB} POSTE B. T SYMONDS
GB-WETHERBY 108 TRUCKERS LODGE {IRE} GETHINGS C. T GEORGE
GB-WETHERBY 109 CHOCOLAT NOIR {IRE} CHAPMAN R. M TODHUNTER
GB-WETHERBY 201 DE DOLLAR MAN {IRE} ASPELL L. E WILLIAMS
GB-WETHERBY 202 HOGAN'S HEIGHT {IRE} JOHNSON R. J SNOWDEN
GB-WETHERBY 203 MORTENS LEAM {GB} WOODS K. P SLY
GB-WETHERBY 205 MIDNIGHT MERLOT {GB} POPHAM I. N WILLIAMS
GB-WETHERBY 206 QUIETLY {IRE} COOK D. S SMITH
GB-WETHERBY 207 MISS AMELIA {GB} BROOKE H. M WALFORD
GB-WETHERBY 301 GRAN MAESTRO {USA} WINKS R. P WINKS
GB-WETHERBY 302 WALSINGHAM GRANGE {USA} WOODS K. P SLY
GB-WETHERBY 303 COROBEREE {IRE} JOHNSON R. T COYLE
GB-WETHERBY 304 STRIKE WEST {IRE} O'TOOLE F. M HAMMOND
GB-WETHERBY 305 PERSEID {IRE} QUINLAN S. S SMITH
GB-WETHERBY 306 FIRST UP {IRE} POPHAM I. O GREENALL
GB-WETHERBY 307 SKYWARDS REWARD {IRE} BROOKE H. M HAMMOND
GB-WETHERBY 308 JACARNO {GB} TURNER R. A CROOK
GB-WETHERBY 309 NOTEBOOK {GB} WAUGH A. S WAUGH
GB-WETHERBY 401 JUST CAMERON {GB} COLLIVER J. M HAMMOND
GB-WETHERBY 402 BUN DORAN {IRE} GETHINGS C. T GEORGE
GB-WETHERBY 403 POSITIVELY DYLAN {GB} ASPELL L. E WILLIAMS
GB-WETHERBY 404 KAYF BLANCO {GB} WOODS K. G MCPHERSON
GB-WETHERBY 405 ZARIB {IRE} QUINLAN S. D SAYER
GB-WETHERBY 501 ZAIDIYN KING C. B ELLISON
GB-WETHERBY 502 BOLLIN ACE {GB} EASTERBY W. T EASTERBY
GB-WETHERBY 503 JALEO {GER} FERGUSON A. B PAULING
GB-WETHERBY 504 MORNING ROYALTY {IRE} BROOKE H. J MOFFATT
GB-WETHERBY 505 DIAMOND FORT {IRE} CAWLEY A. F O'BRIEN
GB-WETHERBY 506 DEDIGOUT {IRE} COLLIVER J. M HAMMOND
GB-WETHERBY 507 BECKY THE THATCHER {GB} O'TOOLE F. M HAMMOND
GB-WETHERBY 508 CATCHAMAT {GB} WALTON C. J WALTON
GB-WETHERBY 509 WESTEND STORY {IRE} JOHNSON R. P HOBBS
GB-WETHERBY 510 SLANELOUGH {IRE} NICHOL C. R DOBBIN
GB-WETHERBY 511 CRAGGAKNOCK {GB} ASPELL L. R GUEST
GB-WETHERBY 601 SPECIAL WELLS {GB} COOK D. S SMITH
GB-WETHERBY 603 CROWN HILL {IRE} POWELL B. J FARRELLY
GB-WETHERBY 604 CREST {GB} WRIGHT J. M HAMMOND
GB-WETHERBY 605 GRANVILLE ISLAND {IRE} QUINLAN S. J CANDLISH
GB-WETHERBY 606 NEWBERRY NEW {IRE} JOHNSON R. H BETHELL
GB-WETHERBY 607 LEANNA BAN {GB} ENGLAND J. T DAVIDSON
GB-WETHERBY 701 AWEEMINIT {IRE} CAWLEY A. F O'BRIEN
GB-WETHERBY 702 BARRISTER {GB} O'TOOLE F. T WAGGOTT
GB-WETHERBY 703 DARES TO DREAM {IRE} MOSCROP N. P KIRBY
GB-WETHERBY 704 FFORBIDDEN LOVE {GB} TEAL H. N KING
GB-WETHERBY 705 MAEBH {IRE} JONES K. S MULLINS
GB-WETHERBY 706 SO LONELY {IRE} JOHNSON R. J BUTLER
GB-WETHERBY 707 TARA FORCE {GB} KING C. T EASTERBY
GB-WETHERBY 708 TRUE BALLEW {IRE} TURNER R. P KIRBY
GB-WOLVERHAMPTON 101 MUTHRAAB ALDAAR {IRE} BRADLEY P. J BOYLE
GB-WOLVERHAMPTON 102 MAKHFAR {IRE} CURRIE N. M USHER
GB-WOLVERHAMPTON 103 WORLD OF GOOD {GB} VAUGHAN P. A K MURPHY
GB-WOLVERHAMPTON 104 JOHN HONEYMAN {IRE} SHEEHY D. A P KEATLEY
GB-WOLVERHAMPTON 105 ROCK ICON {GB} BURNS H. J HUGHES
GB-WOLVERHAMPTON 106 CHELWOOD GATE {IRE} NOBLE C. C DORE
GB-WOLVERHAMPTON 107 TOP OFFER {GB} WOODS S. P MORRIS
GB-WOLVERHAMPTON 108 CIRCLING VULTURES {GB} COX W. A BRITTAIN
GB-WOLVERHAMPTON 109 JOYS DELIGHT {GB} ELEY TB. D M LOUGHNANE
GB-WOLVERHAMPTON 110 GONE WITH THE WIND {GER} UYS J. R BASTIMAN
GB-WOLVERHAMPTON 111 OK BY ME {IRE} CATTON L. I WILLIAMS
GB-WOLVERHAMPTON 112 D'WATERSIDE {GB} RYAN R. D LOUGHNANE
GB-WOLVERHAMPTON 113 LESANTI {GB} ELLIOTT MME J. E D GILES
GB-WOLVERHAMPTON 201 CHESTNUT FIRE {GB} GREATREX E. D M LOUGHNANE
GB-WOLVERHAMPTON 202 FAVOURITE ROYAL {IRE} BISHOP C. E J HOUGHTON
GB-WOLVERHAMPTON 203 DELLAGUISTA {IRE} MULLEN AN. T EASTERBY
GB-WOLVERHAMPTON 204 TOGA TIGER {IRE} COSTELLO D. D M LOUGHNANE
GB-WOLVERHAMPTON 205 KELLY'S DINO CURTIS B. K R BURKE
GB-WOLVERHAMPTON 206 LAGENDA {GB} GRAY S. K STUBBS
GB-WOLVERHAMPTON 207 CORKED {IRE} KENIRY L. E WALKER
GB-WOLVERHAMPTON 208 FIRE DIAMOND {GB} PILLEY P. T DASCOMBE
GB-WOLVERHAMPTON 209 EBBISHAM {IRE} NORTON FR. J MACKIE
GB-WOLVERHAMPTON 301 MISS DUSKY DIVA {IRE} CARSON WA. D W DRINKWATER
GB-WOLVERHAMPTON 302 SHAN DUN NA NGALL {IRE} MALUNE G. A MURPHY
GB-WOLVERHAMPTON 303 NEW ABBEY ANGEL {IRE} MAKIN P. K DALGLEISH
GB-WOLVERHAMPTON 304 PICTURE PAINTER {IRE} EAVES T. K DALGLEISH
GB-WOLVERHAMPTON 305 INDIAN RED {GB} HAYNES J. M H TOMPKINS
GB-WOLVERHAMPTON 306 POPPYINTHEPARK {GB} RODRIGUEZ C. M MULLINEAUX
GB-WOLVERHAMPTON 307 LADY EMMA {GB} KENIRY L. S HOLLINSHEAD
GB-WOLVERHAMPTON 308 ANTON DOLIN {IRE} DENNIS PHIL. M MULLINEAUX
GB-WOLVERHAMPTON 309 PANTOMIME {IRE} MULLEN AN. R MENZIES
GB-WOLVERHAMPTON 310 MEDIEVAL BISHOP {IRE} ELEY TB. T FORBES
GB-WOLVERHAMPTON 311 BORU'S BROOK {IRE} BISHOP C. S BEST
GB-WOLVERHAMPTON 312 DESKTOP {GB} COX W. A BRITTAIN
GB-WOLVERHAMPTON 313 VOLTURNUS {GB} COSTELLO D. J OSBORNE
GB-WOLVERHAMPTON 401 MONTE CINQ {IRE} EAVES T. J WARD
GB-WOLVERHAMPTON 402 MAJOR CRISPIES {GB} VAUGHAN P. D O'MEARA
GB-WOLVERHAMPTON 403 HAMISH MCGONAGAIN {GB} GRAY S. D O'MEARA
GB-WOLVERHAMPTON 404 FIELD OF VISION {IRE} RYAN R. J FLINT
GB-WOLVERHAMPTON 405 POPPY IN THE WIND {GB} DOYLE HO. A BROWN
GB-WOLVERHAMPTON 406 INDIAN AFFAIR {GB} RAYBOULD K. M BRADLEY
GB-WOLVERHAMPTON 407 ANONYMOUS JOHN {IRE} KENIRY L. D F DAVIS
GB-WOLVERHAMPTON 408 AMAZING GRAZING {IRE} SANDERSON B. R GUEST
GB-WOLVERHAMPTON 409 MO HENRY {GB} CORBY S. A P KEATLEY
GB-WOLVERHAMPTON 410 BONDI BEACH BOY {GB} COX W. A BRITTAIN
GB-WOLVERHAMPTON 411 PUSHKIN MUSEUM {IRE} KELLY S. P MORRIS
GB-WOLVERHAMPTON 412 BERLIOS {IRE} MAKIN P. R BASTIMAN
GB-WOLVERHAMPTON 413 JACK BLANE {GB} HART J. K DALGLEISH
GB-WOLVERHAMPTON 501 BIG LACHIE {GB} CURTIS B. D M LOUGHNANE
GB-WOLVERHAMPTON 502 KINGOFMERROWS {IRE} COSTELLO D. J OSBORNE
GB-WOLVERHAMPTON 503 MR POCKET {IRE} MCDONALD P.J. P COLE
GB-WOLVERHAMPTON 504 FOXY BOY {GB} MAKIN P. R BASTIMAN
GB-WOLVERHAMPTON 505 DEEDS NOT WORDS {IRE} NORTON FR. M WIGHAM
GB-WOLVERHAMPTON 506 THE AMBER FORT {USA} VAUGHAN P. D O'MEARA
GB-WOLVERHAMPTON 507 TAVENER {GB} DWYER M. D C GRIFFITHS
GB-WOLVERHAMPTON 508 PULSATING {IRE} GREATREX E. A WATSON
GB-WOLVERHAMPTON 509 AWESOME ALLAN {IRE} BERRY F. D EVANS
GB-WOLVERHAMPTON 510 CAPTAIN BOB {IRE} RYAN R. P KIRBY
GB-WOLVERHAMPTON 511 DREAM ALLY {IRE} DENNIS PHIL. J WEYMES
GB-WOLVERHAMPTON 512 BONJOUR STEVE {GB} FANNING J. R PRICE
GB-WOLVERHAMPTON 601 DESERT DOCTOR {IRE} MCNAMARA A. E WALKER
GB-WOLVERHAMPTON 602 COOL SPIRIT {GB} MCHUGH B. J GIVEN
GB-WOLVERHAMPTON 603 EYES OF FIRE {GB} MULLEN AN. J NORTON
GB-WOLVERHAMPTON 604 SWISSIE {GB} EAVES T. I FURTADO
GB-WOLVERHAMPTON 605 INGLEBY MOLLY {IRE} GRAY S. D O'MEARA
GB-WOLVERHAMPTON 606 WORKING TOGETHER {GB} COX W. A BRITTAIN
GB-WOLVERHAMPTON 701 EMILIA JAMES {GB} FANNING J. M JOHNSTON
GB-WOLVERHAMPTON 702 JOEGOGO {IRE} BERRY F. D EVANS
GB-WOLVERHAMPTON 703 GLOBAL ACADEMY {IRE} RYAN R. G KELLEWAY
GB-WOLVERHAMPTON 704 GIFT IN TIME {IRE} MCHUGH B. J GIVEN
GB-WOLVERHAMPTON 705 OUR MAN IN HAVANA {GB} COX W. R PRICE
GB-WOLVERHAMPTON 706 JONNYSIMPSON {IRE} MULLEN AN. B POWELL
GB-WOLVERHAMPTON 707 FAS LE FIOS {IRE} CURRIE N. J S MOORE
GB-WOLVERHAMPTON 801 FONT VERT MCDONALD P.J. R BECKETT
GB-WOLVERHAMPTON 802 LADY OF AUTHORITY {GB} KELLY S. M MCGRATH
GB-WOLVERHAMPTON 803 MOUCHEE {IRE} BERRY F. D EVANS
GB-WOLVERHAMPTON 804 BILL CODY {IRE} COSTELLO D. J OSBORNE
GB-WOLVERHAMPTON 805 SUNHILL LAD {IRE} GRAY S. A DUFFIELD
GB-WOLVERHAMPTON 806 SAY ABOUT IT {GB} KENIRY L. J S MOORE
GB-WOLVERHAMPTON 807 MR CARBONATOR {GB} RYAN R. P KIRBY
GB-WOLVERHAMPTON 808 RAVEN'S RAFT {IRE} MULLEN AN. M APPLEBY
GB-WOLVERHAMPTON 809 PRINCE CONSORT {IRE} MARQUAND T. M.BRIAN
GB-WOLVERHAMPTON 810 AMADEUS {IRE} MATHERS P. R FAHEY
GB-WOLVERHAMPTON 811 LADY JAYNE {IRE} WALSH R.P. I WILLIAMS
IRE-PUNCHESTOWN 101 BILBO BAGINS {IRE} KENNEDY P. A MURRAY
IRE-PUNCHESTOWN 102 TONGIE {IRE} LEONARD C. P A FAHY
IRE-PUNCHESTOWN 103 HAND OF THE KING {IRE} LANDERS C. P NEVILLE
IRE-PUNCHESTOWN 104 HOLD ONTO YOUR HAT {IRE} BROWNE B. O MCKIERNAN
IRE-PUNCHESTOWN 105 SIMPLE STEPS {IRE} FOLEY J.B. R TYNER
IRE-PUNCHESTOWN 106 ARANHILL RASCAL {IRE} CANAVAN J. S J MAHON
IRE-PUNCHESTOWN 107 TIME AND TIMES {IRE} TIMMONS C. D MCNAMARA
IRE-PUNCHESTOWN 108 HIGHEST BENEFIT {IRE} RYAN T. W J AUSTIN
IRE-PUNCHESTOWN 109 SHREWDOPERATOR {IRE} MCINERNEY D. P J ROTHWELL
IRE-PUNCHESTOWN 110 GLACIAL SHADOW {IRE} GRAY ST. D BROAD
IRE-PUNCHESTOWN 202 ARBRE DE VIE {AQ} BLACKMORE R. W P MULLINS
IRE-PUNCHESTOWN 203 INVITATION ONLY {IRE} MULLINS DAV. W P MULLINS
IRE-PUNCHESTOWN 204 KOSHARI POWER R. W P MULLINS
IRE-PUNCHESTOWN 205 MALL DINI {IRE} WALSH M. P G KELLY
IRE-PUNCHESTOWN 206 MOSSBACK {IRE} FLANAGAN S. G ELLIOTT
IRE-PUNCHESTOWN 207 THE STORYTELLER {IRE} RUSSELL D. G ELLIOTT
IRE-PUNCHESTOWN 301 THEBARROWMAN {IRE} O'CONNOR D. A P KEATLEY
IRE-PUNCHESTOWN 302 WITHOUT LIMITES MAGUIRE F. E DOYLE
IRE-PUNCHESTOWN 303 HE ROCK'S {IRE} O'NEILL B. S J MAHON
IRE-PUNCHESTOWN 304 BILKO {AQ} CODD J.J. G ELLIOTT
IRE-PUNCHESTOWN 305 TOUSHAN {IRE} DEEGAN R. P FAHEY
IRE-PUNCHESTOWN 306 AS DE PIQUE {IRE} FOX A.J. G CROMWELL
IRE-PUNCHESTOWN 307 TOUBALOO {IRE} QUEALLY D. A LEE
IRE-PUNCHESTOWN 308 WISHMOOR {IRE} BARRY J.C. M F MORRIS
IRE-PUNCHESTOWN 309 CLONTARF {IRE} MCPARLAN N. D A MCLOUGHLIN
IRE-PUNCHESTOWN 310 GEORGES CONN {IRE} O'BRIEN E.P. J P RYAN
IRE-PUNCHESTOWN 311 GLENCAIRN VIEW {IRE} QUINLAN L. A MULLINS
IRE-PUNCHESTOWN 312 CANALY {IRE} HARDING R.O. D FOSTER
IRE-PUNCHESTOWN 401 MENGLI KHAN {IRE} RUSSELL D. G ELLIOTT
IRE-PUNCHESTOWN 402 CARTER MCKAY {GB} MULLINS DAV. W P MULLINS
IRE-PUNCHESTOWN 403 GETABIRD {IRE} MULLINS P.W. W P MULLINS
IRE-PUNCHESTOWN 405 TOP OTHE RA {IRE} COOPER B.J. T MULLINS
IRE-PUNCHESTOWN 406 MAKITORIX BLACKMORE R. W P MULLINS
IRE-PUNCHESTOWN 407 HIGH SCHOOL DAYS {USA} O'REGAN D. H D BROMHEAD
IRE-PUNCHESTOWN 501 BALLYNANTY {IRE} MEYLER D. D FOSTER
IRE-PUNCHESTOWN 502 EAGLE LION RUSSELL D. P G KELLY
IRE-PUNCHESTOWN 503 GER'S LAD {IRE} RING A. G ELLIOTT
IRE-PUNCHESTOWN 504 GUN DIGGER {IRE} DONOGHUE K. G ELLIOTT
IRE-PUNCHESTOWN 505 IMPACT FACTOR {IRE} POWER R. J HARRINGTON
IRE-PUNCHESTOWN 507 AROUND THE BLOCK {IRE} DEMPSEY L.P. F J FLOOD
IRE-PUNCHESTOWN 508 COOLDINE BOG {IRE} MR E DWAN A SLATTERY
IRE-PUNCHESTOWN 509 GRANDE WALTZ {GER} MAXWELL D. A MCNAMARA
IRE-PUNCHESTOWN 510 IT'S ONLY A NUMBER {IRE} ENRIGHT M. F J FLOOD
IRE-PUNCHESTOWN 511 KESSELRING {GB} MULLINS DAV. W P MULLINS
IRE-PUNCHESTOWN 512 MONITION {IRE} O'REGAN D. G ELLIOTT
IRE-PUNCHESTOWN 514 NIVEN {IRE} FLANAGAN S. N MEADE
IRE-PUNCHESTOWN 515 PLOUIOS {IRE} WALSH M. H D BROMHEAD
IRE-PUNCHESTOWN 516 STEER CLEAR {IRE} ROGER LOUGHRAN P ROCHE
IRE-PUNCHESTOWN 517 O'GRADYS GIRL {IRE} BROWNE B. L P CUSACK
IRE-PUNCHESTOWN 601 A HARDY NAILER {IRE} WALSH M. R TYNER
IRE-PUNCHESTOWN 602 MARY FRANCES {IRE} SHORT A. M HASSETT
IRE-PUNCHESTOWN 603 PAT'S OSCAR {IRE} RUSSELL D. G ELLIOTT
IRE-PUNCHESTOWN 604 ALLEZ KAL {IRE} LANDERS C. J M BARCOE
IRE-PUNCHESTOWN 605 POPPING ALONG {GB} O'CONNOR T. T O'CONNOR
IRE-PUNCHESTOWN 607 GOAHEADMAKEMYDAY {IRE} ROGER LOUGHRAN T FOLEY
IRE-PUNCHESTOWN 608 SIEMPRE AMIGOS {IRE} LYNCH A.E. G CROMWELL
IRE-PUNCHESTOWN 701 COUNTESS CATHLEEN {IRE} MR P T HICKEY D HICKEY
IRE-PUNCHESTOWN 702 FILLY MULLINS {IRE} O'NEILL B. M MULLINS
IRE-PUNCHESTOWN 703 GREY HABIT {IRE} DEEGAN R. P MEANY
IRE-PUNCHESTOWN 704 MY PEGGY {IRE} O'BRIEN E.P. N G HYNDS
IRE-PUNCHESTOWN 705 NIGHT MUSE {IRE} FAHY C. P A FAHY
IRE-PUNCHESTOWN 706 THE LAST ARMADA {IRE} MR J HURLEY W C O'BRIEN
IRE-PUNCHESTOWN 707 DANSE IDOL {IRE} MR T FEENEY J P O'CALLAGHAN
IRE-PUNCHESTOWN 708 DYNAMIC ALLEN LAVERY D.G. B R HAMILTON
IRE-PUNCHESTOWN 709 IAMASTARTOO {IRE} CARBERRY N. N MEADE
IRE-PUNCHESTOWN 710 INDEFATIGABLE {IRE} O'CONNOR D. S CURLING
IRE-PUNCHESTOWN 711 MAPLE LAWN {IRE} HARRINGTON K. J HARRINGTON
IRE-PUNCHESTOWN 712 MELIOR {IRE} CODD J.J. R O'SULLIVAN
IRE-PUNCHESTOWN 713 RELEGATE {IRE} MULLINS P.W. W P MULLINS
IRE-PUNCHESTOWN 714 SWEETLIGHT D'OROUX FOX A.J. G ELLIOTT