Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Concurrents France   

le JEUDI 07 DECEMBRE 2017

Trié par Hippodrome

Hippodrome  No  Nom Jockey Entraineur
R1 VINCENNES 101 QUICK FIX LOCQUENEUX D. KOLGJINI L.
R1 VINCENNES 102 TESTIMONIAL OK BAZIRE J. M. BILLARD PH.
R1 VINCENNES 103 TOTEM D'AZUR GUELPA J. GUELPA J.
R1 VINCENNES 104 UNE SERENADE RAFFIN E. PELTIER S.
R1 VINCENNES 105 TALLIEN SIONNEAU H. SIONNEAU H.
R1 VINCENNES 106 ROMANESQUE MONCLIN J. PH. DE COCK M.
R1 VINCENNES 107 VULCAIN DE VANDEL NIVARD F. GOETZ B.
R1 VINCENNES 108 BOEING DU BOCAGE LAMY A. LEBLANC F.
R1 VINCENNES 109 ADELIA DE MELODIE OUVRIE F. MEUNIER S.
R1 VINCENNES 110 APOLLON DE KACY GELORMINI G. WESTHOLM J.
R1 VINCENNES 111 DAY OR NIGHT IN UNTERSTEINER J. UNTERSTEINER J.
R1 VINCENNES 112 BRUTUS DE BAILLY BOURGOIN B. BOURGOIN B.
R1 VINCENNES 113 CADUCEUS DES BAUX ABRIVARD M. HUE M.
R1 VINCENNES 114 TARGET KRONOS THOMAIN D. KOLGJINI L.
R1 VINCENNES 115 SPECIALESS LORIN Y. BILLARD PH.
R1 VINCENNES 116 BE MINE DE HOUELLE BARRIER A. LEBLANC F.
R1 VINCENNES 117 VANILLE DU DOLLAR ROGER S. ROGER S.
R1 VINCENNES 118 ATTAQUE PARISIENNE ERNAULT S. HAREL F.
R1 VINCENNES 201 DRIVERIGO D'EAM RICART J. Y. ROCHETTE F.
R1 VINCENNES 202 DIABOLO DU RIB DERSOIR J. L. CL. HALLAIS J.
R1 VINCENNES 203 DOCILE DES CHAMPS THOMAIN D. LELIEVRE S.
R1 VINCENNES 204 DUC GIBUS CHERADAME CAROLINE LEFEVRE B.
R1 VINCENNES 205 DIEGO DE LA CRIERE BONNE D. BONNE D.
R1 VINCENNES 206 DIKTAT DU START MOTTIER M. DAUGEARD PH.
R1 VINCENNES 208 DEFI DES PISTES LAMY A. MOINON G.
R1 VINCENNES 209 DIAMANT DE LARRE ABRIVARD M. ROGER S.
R1 VINCENNES 210 DOUM JENILOU BARRIER A. THOREL G.
R1 VINCENNES 211 DUSTY WOOD LEBOURGEOIS Y. BAUDRON L.
R1 VINCENNES 212 DANIEL BON MARTIN GUIL. DESMOTTES A.
R1 VINCENNES 301 RIVIERA AS COPPENS B. GIBON MLLE M.
R1 VINCENNES 303 ROMI MMS SLAVIC MI. BILLARD PH.
R1 VINCENNES 304 BELLE LOUISE MABON DREUX Y. DREUX Y.
R1 VINCENNES 305 THIS IS IT GOOP B. GOOP B.
R1 VINCENNES 306 BANQUIERE BIZOUX O. BIZOUX O.
R1 VINCENNES 307 BABYLONE SEVEN BAZIRE J. M. BAZIRE J.M.
R1 VINCENNES 308 EASYTOWIN TESSELAAR D. P. P. TESSELAAR D.
R1 VINCENNES 309 REINE DU ZACK SMORGON M. SMORGON M.
R1 VINCENNES 310 BAILEYSE GARANDEAU A. DOUILLET CH.
R1 VINCENNES 311 VALSE DU PIRAI LENOIR M. LACHEMI G.A.
R1 VINCENNES 312 BAULOISE HAUFOR BIGEON CH. J. BIGEON CH.
R1 VINCENNES 313 BORA BORA JIEL OUVRIE F. DERSOIR J.L.
R1 VINCENNES 314 VANILLETTE LAMY A. MORICE J.
R1 VINCENNES 315 BARAKA DE BOUGY NIVARD F. ECALARD CH.
R1 VINCENNES 316 AMITIES D'UDON DESMOTTES A. DESMOTTES A.
R1 VINCENNES 317 VENUS D'ARDENNES LAURENT A. LAURENT A.
R1 VINCENNES 318 PRIMULA BRAZZA' ABRIVARD M. MONACO M.
R1 VINCENNES 401 CASH IS KING MARTIN GUIL. ROUSSEL A.
R1 VINCENNES 402 CABAN PRIOR DESMARRES AU. DESMARRES S.
R1 VINCENNES 403 CASTEL DU SUD ABRIVARD A. DESHAIES S.
R1 VINCENNES 404 CAMARADE SYMPA JEHANNE W. CLIN CH.
R1 VINCENNES 405 COYOTE DE GUEZ RICART J. Y. BAZIRE J.M.
R1 VINCENNES 406 CICERON DU CEBE ABRIVARD M. ABRIVARD M.
R1 VINCENNES 407 CADET BONNE D. BONNE D.
R1 VINCENNES 408 CARAT D'HAUFOR BIGEON CH. J. BIGEON CH.
R1 VINCENNES 409 COCO DE ROCHA RAFFIN E. BRUNEAU J.
R1 VINCENNES 410 CHIQUITO D'ARC LEBOURGEOIS Y. LEROY E.
R1 VINCENNES 501 DANSEUR DU HOULBET PRAT A. PRAT F.
R1 VINCENNES 503 CAPITAL CHARM GELORMINI G. THOREL G.
R1 VINCENNES 504 CANDIDAT D'ORTIGE NIVARD F. LEBLANC F.
R1 VINCENNES 505 DIABLE DE VAUVERT LE BELLER T. LE BELLER Mme E.
R1 VINCENNES 506 CLEANGAME THOMAIN D. GUARATO S.
R1 VINCENNES 507 DANCING LOVE PITON B. PITON J.P.
R1 VINCENNES 508 DERBY DE SOUVIGNE LENOIR M. LENOIR M.
R1 VINCENNES 509 CERENZO TURBO BAZIRE J. M. BILLARD PH.
R1 VINCENNES 510 DREAM DE NILREM ABRIVARD A. PRAT F.
R1 VINCENNES 511 CASH MAKER ERNAULT S. ERNAULT S.
R1 VINCENNES 601 DESIR DE BANNES SIONNEAU H. SIONNEAU H.
R1 VINCENNES 602 DESTIN DU HAMEL PERRIER C. PERRIER C.
R1 VINCENNES 603 DIEGO DE CAHOT DUVALDESTIN TH. DUVALDESTIN TH.
R1 VINCENNES 604 DANDY SOMOLLI DUDOUIT M. COMPAS J.
R1 VINCENNES 605 DREAMER BOY DREUX Y. DREUX Y.
R1 VINCENNES 606 DAUPHIN DU LOT MARTENS C. MARTENS V.
R1 VINCENNES 607 DEFI DE RETZ LE BELLER T. LE BELLER T.
R1 VINCENNES 608 DUDU DU NOYER ROGER S. ROGER S.
R1 VINCENNES 609 DAROLD DE DYPP LE MOEL PI. FOIN J.
R1 VINCENNES 610 DIEGO DU BOUFFEY LENOIR M. BRIAND Y.A.
R1 VINCENNES 611 DEVIRMONT DERSOIR J. L. CL. HALLAIS J.
R1 VINCENNES 612 DIABLO LEMAN BAZIRE J. M. LEFAUCHEUX D.
R1 VINCENNES 613 DELICIEUX DU CEBE NIVARD F. LEBLANC F.
R1 VINCENNES 614 DAGUET D'OMBLAIS ABRIVARD M. ABRIVARD M.
R1 VINCENNES 615 DIAMANT DU NIL GARANDEAU A. DOUILLET CH.
R1 VINCENNES 616 DEDE LA SCIENCE VAN EECKHAUTE J. VAN EECKHAUTE J.
R1 VINCENNES 617 DYNAMIC DREAM LAURENT A. LAURENT A.
R1 VINCENNES 618 DREAM THE BEST ROUER B. ROUER PH.
R1 VINCENNES 701 DAME NOIRE PHI JEHANNE W. VINIGER J.
R1 VINCENNES 702 DOLCE VITA DE LOU PLOQUIN P. PH. DUPERCHE A.
R1 VINCENNES 703 DYNAMITE MARCEAUX BARRIER A. GROIZEAU J.
R1 VINCENNES 704 DEAUVILLA MARTIN GUIL. VERVA L.
R1 VINCENNES 705 DARIA DEL GREEN RAFFESTIN J. RAFFESTIN J.
R1 VINCENNES 706 DYNAMITE DU FAN GENCE F. DUBREIL J.
R1 VINCENNES 707 DAVINA SYGA VERVA P. Y. VERVA P.Y.
R1 VINCENNES 708 DOUNA TURGOT TERRY C. TERRY F.
R1 VINCENNES 709 DELILA DES VENTES MOTTIER M. TRIBOURDEAU S.
R1 VINCENNES 710 DJELLABA NIVARD F. RUAULT E.
R1 VINCENNES 711 DARICA ABRIVARD M. PELLEROT P.
R1 VINCENNES 712 DIVA DES FORGES RAFFIN E. HUGUET G.R.
R1 VINCENNES 802 EXCELLENT DAY ROUER B. ROUER PH.
R1 VINCENNES 803 ENJOY DU BOURG THOMAS A. THOMAS A.
R1 VINCENNES 804 EDDY DE LA NOE RAFFIN E. BIGEON W.
R1 VINCENNES 805 ELIOT DU LOUVET LE BELLER T. LEMETAYER D.
R1 VINCENNES 806 ESPOIR DE BELLOUET BAZIRE J. M. BAZIRE J.M.
R1 VINCENNES 807 EMIR PETTEVINIERE ROGER S. ROGER S.
R1 VINCENNES 808 ESPERANZO MOTTIER M. MOTTIER D.
R1 VINCENNES 809 EOLE VERDERIE THOMAIN D. LE BELLER Mme E.
R1 VINCENNES 810 EOLE EMESS GELORMINI G. GAILLARD PH.
R1 VINCENNES 811 EDEN DU QUENNE ABRIVARD M. GUARATO S.
R1 VINCENNES 812 EQUIN D'AVRIL NIVARD F. BOUDOU O.
R3 PAU 101 ESPOIR D'OUDAIRIES {AQ} BOURGEAIS A. CHEREL G.
R3 PAU 102 ELECTRON BLEU {AQ} DELOZIER L. PACAULT MME I.
R3 PAU 104 EDIBOUM {AQ} PRUGNAUD S. CHEMINAUD C.
R3 PAU 105 ESPRIT KLASS {AQ} JOURNIAC H. PLANQUE J.
R3 PAU 201 DIVIN ROYAL CAYEUX CE. PROVOT C.
R3 PAU 202 DANGELIX JO DE GILES F. LE GEAY P.
R3 PAU 203 DIA MANS {AQ} REVELEY J. MACAIRE (S) G.
R3 PAU 204 DIVA NOIR LESOT D. CHEMINAUD C.
R3 PAU 205 KOBALTINA SOLIGNAC L. LE CLERC (S) A.
R3 PAU 206 OSCAR DE L'EPINOUX RODRIGUEZ NUNEZ H. COURTADE MLLE C.
R3 PAU 207 WARNICA DESOUTTER MLLE N. GUILLEMIN (S) D.
R3 PAU 208 FORME VEGA DE CHITRAY A. ORTET (S) J.
R3 PAU 209 DIDDLE {AQ} LEFEBVRE MR C. MARION (S) J.
R3 PAU 210 SHEPTON JOA NABET K. WATRIGANT (S) A.
R3 PAU 211 PETITE JOY RONGERE E. MARION (S) J.
R3 PAU 301 EASY TIME {AQ} JUTEAU R. LE CLERC (S) A.
R3 PAU 302 ENGLISH STAR {AQ} BOURGEAIS A. DEVILDER N.
R3 PAU 303 EMMA BELLE {AA} GUY MR F. DE LAURIERE T.
R3 PAU 304 EVERY WHERE {AQ} HERVO MLLE C. PACAULT MME I.
R3 PAU 305 EPICCA DE THAIX {AQ} GROSBOIS C. CHEREL G.
R3 PAU 306 EXPRIM {AQ} DESOUTTER MLLE N. CLAYEUX (S) E.
R3 PAU 307 EMPATHIE {AQ} FOREST M. PACAULT MLLE AS.
R3 PAU 308 ETHIQUE {AQ} DELOZIER L. PACAULT MME I.
R3 PAU 309 EN BONNE MAIN {AQ} HENDERSON T. PACAULT MLLE AS.
R3 PAU 310 ELLIE'STAR {AQ} MORIN D. DELIGNE D.
R3 PAU 401 HOT MOTIVE {GB} CHEVILLARD T. NICOLLE F.
R3 PAU 402 MONT DORE {IRE} RE G. CHEREL G.
R3 PAU 403 SEMISENS LESTRADE B. MACAIRE (S) G.
R3 PAU 405 BAL AMIE D' ANDIGNE O. CHAILLE-CHAILLE A.
R3 PAU 406 MARAJMAN DE GILES F. CLAYEUX (S) E.
R3 PAU 407 LOU BUCK'S REVELEY J. MACAIRE (S) G.
R3 PAU 408 CHARLIE QUERCUS DUBOURG P. PELTIER PH.
R3 PAU 409 HIJO DE LA MASCARA ORAIN A. LERAY (S) E.
R3 PAU 410 SKINS ROCK LEQUIEN MLLE C. LERAY (S) E.
R3 PAU 411 JARNAC DE RAY COUPU A. MENUET (S) W.
R3 PAU 412 KANIVA {IRE} DENUAULT W. COTTIN (S) D.
R3 PAU 413 SLIM RISK PLOUGANOU J. COTTIN (S) D.
R3 PAU 501 SALSA D'ARABIE PLOUGANOU J. CHEREL G.
R3 PAU 503 LADY HORSE LEFEBVRE MR C. MENUET (S) W.
R3 PAU 504 EMBELLIE DE CHITRAY A. CHEREL G.
R3 PAU 506 ENFLAMME LAGRANGE {AQ} GALLON D. NICOLLE F.
R3 PAU 507 ARQANASIA BEAURAIN T. PACAULT MLLE AS.
R3 PAU 508 MODELISTE {IRE} ORAIN A. CHEREL G.
R3 PAU 509 SAGA MAEVA PAILLARD S. CHEREL G.
R3 PAU 510 MOODY MARY BURELLER E. COLLET (S) ROB.
R3 PAU 601 CATSOU DES MAJ {AC} AGOSTINI J. PAPON E.
R3 PAU 602 OKELMANIF {AC} FOUCHET B. DE LAURIERE T.
R3 PAU 603 DELTA RISK {AC} DENUAULT W. DAIREAUX JP.
R3 PAU 604 HORUS DE POMPADOUR {AC} PLOUGANOU J. CHEREL G.
R3 PAU 605 SACHA MALPIC {AC} DE CHITRAY A. NICOLAU M.
R3 PAU 606 AURFEVRE {AC} DESOUTTER MLLE N. THOMAS DEMEAULTE X.
R3 PAU 607 DINA DE BERSAC {AA} GALLON D. NICOLLE F.
R3 PAU 608 CONAN DOYLE {AA} RICOU J. FOURCY T.
R3 PAU 609 FUNNY GIRL DU PECOS {AA} CHEVILLARD T. NICOLLE F.
R3 PAU 610 HERMES POMPADOUR {AA} BURELLER E. DE LAURIERE T.
R3 PAU 701 AMI SOL COSSART S. GALLORINI MLLE I.
R3 PAU 702 FORTHING RE G. CHEREL G.
R3 PAU 703 PINDARE LESTRADE B. MACAIRE (S) G.
R3 PAU 704 MONSAMOU {IRE} KONDOKI Y. CHEVILLARD P.
R3 PAU 705 APERO BLEU {AQ} REVELEY J. AUDOY MLLE S.
R3 PAU 706 POLIPA PAILLARD S. PACAULT MME I.
R3 PAU 707 MALI BORGIA PLOUGANOU J. COTTIN (S) D.
R3 PAU 708 AL BUCQ CHEVILLARD T. CHEVILLARD P.
R3 PAU 801 DASTARY D'AIRY {AQ} HENDERSON T. CHEREL G.
R3 PAU 802 DAG BLUE {AQ} ORAIN A. LERAY (S) E.
R3 PAU 804 DOULOS {AQ} DUCHENE J. PLANQUE J.
R3 PAU 805 DADILAS DU LIVET {AQ} COUPU A. MENUET (S) W.
R3 PAU 806 DAY FOR VEGA {AQ} DE CHITRAY A. ORTET (S) J.
R3 PAU 807 DANS LES REGLES {AQ} PLOUGANOU J. CLAYEUX (S) E.
R3 PAU 808 DIXIT DU MESTIVEL {AQ} BEAURAIN T. QUINTON (S) P.
R3 PAU 809 DEFI MAJEUR {AQ} LEFEBVRE MR C. JOURNIAC P.
R3 PAU 810 DUFOU D'AIRY {AQ} GALLON D. NICOLLE F.
R3 PAU 811 DANSE ROYALE {AQ} DE GILES F. CLAYEUX (S) E.
R3 PAU 812 DORSA D'AIRY {AQ} LUCAS P. CLAYEUX (S) E.
R3 PAU 813 DYLANE {AQ} KONDOKI Y. MENUET (S) W.
R5 LYON LA SOIE 101 GIGI TRIO VELON MLLE M. GAUVIN (S) JP.
R5 LYON LA SOIE 102 ITERATIF {GB} HARDOUIN E. BOUTIN (S) M.
R5 LYON LA SOIE 103 NASTENKA {GB} LEMAITRE A. CAULLERY N.
R5 LYON LA SOIE 104 A HEAD AHEAD {GER} MENDIZABAL I. BIETOLINI G.
R5 LYON LA SOIE 105 SOMETASTE AUGE J. ALIMPINISIS G.
R5 LYON LA SOIE 106 FAMOUS CHOP FORESI F. FORESI F.
R5 LYON LA SOIE 107 BRANDY EYES {GB} CHESNEAU A. LALANNE S.
R5 LYON LA SOIE 108 GOLDEN RASH SOUMILLON C. ROSSI (S) CHA.
R5 LYON LA SOIE 109 ETOILE BERE HAMELIN A. VERMEULEN (S) F.
R5 LYON LA SOIE 110 MAGESQ DRALLIV WALDHAUSER MLLE M. MARTINON C.
R5 LYON LA SOIE 111 ROYAL CALAS VERON F. ROSSI CE.
R5 LYON LA SOIE 112 JASHPUR FLANDRIN B. KUJATH W.
R5 LYON LA SOIE 113 SILVER TOP CRASTUS A. KREBS M.
R5 LYON LA SOIE 114 RED MISTRAL SANTIAGO MLLE D. MARTINON C.
R5 LYON LA SOIE 115 MAIGVIL SEGUY V. NAPOLI JC.
R5 LYON LA SOIE 201 STRACCIATELLA {IRE} CIESLIK MLLE E. NADOR P.
R5 LYON LA SOIE 202 KAILYN {GER} SOUMILLON C. KREBS M.
R5 LYON LA SOIE 203 ROYAL BOWL CRASTUS A. DELZANGLES M.
R5 LYON LA SOIE 204 EMERAUDE FLOWER VERON F. ROSSI CE.
R5 LYON LA SOIE 205 THINDY HARDOUIN E. ALLARD (S) AS&D.
R5 LYON LA SOIE 206 RENZO FORESI F. FORESI F.
R5 LYON LA SOIE 207 DEVIL'S EYE {IRE} LEMAITRE A. ROHN-PELVIN MLLE LL.
R5 LYON LA SOIE 208 NOSTROMO {POL} MENDIZABAL I. BOUTIN (S) M.
R5 LYON LA SOIE 209 VOISIN BLONDEL F. FORESI F.
R5 LYON LA SOIE 210 DEBT OF HONOUR FLANDRIN B. BOUTIN (S) C.
R5 LYON LA SOIE 211 WALDENON SEGUY V. JESUS S.
R5 LYON LA SOIE 212 CHENE BOPPE LECOEUVRE C. CHEVIGNY (S) FX.
R5 LYON LA SOIE 213 FALKHAIR MICHEL MLLE M. BOUTIN (S) C.
R5 LYON LA SOIE 214 MONIKA JEM SANTIAGO MLLE D. JESUS S.
R5 LYON LA SOIE 215 NERON POLLI A. PROVOST J.
R5 LYON LA SOIE 216 GAEA COUTIER A. JESUS S.
R5 LYON LA SOIE 301 ETERNAL FAME SAADI S. PANTALL HA.
R5 LYON LA SOIE 302 QUEEN ROSELYN {USA} SOUMILLON C. DE ROYER DUPRE A.
R5 LYON LA SOIE 303 BELLE LUCIE LANAVE MLLE M. BERNARD MME JF.
R5 LYON LA SOIE 304 RIVIERA VERON F. O'NEILL (S) E.
R5 LYON LA SOIE 306 VINACCIA {IRE} CRASTUS A. LERNER (S) C&Y.
R5 LYON LA SOIE 307 VEGA DE LA CUESTA HARDOUIN E. BARBEROT (S) Y.
R5 LYON LA SOIE 308 ROYAL GIFT HAMELIN A. PALUSSIERE M.
R5 LYON LA SOIE 309 CASAMANCE BLONDEL F. DECOUZ (S) P.
R5 LYON LA SOIE 310 SHYAMALA {GB} MENDIZABAL I. KREBS M.
R5 LYON LA SOIE 311 DREAM D'ANGE AUGE J. FERLAND (S) C.
R5 LYON LA SOIE 312 SEGONZAC {IRE} LEMAITRE A. DEVIN (S) HF.
R5 LYON LA SOIE 313 ROMANE ERIA COUTIER A. ALLARD (S) AS&D.
R5 LYON LA SOIE 314 SANDY HEART {GB} THULLIEZ T. GRAFFARD (S) FH.
R5 LYON LA SOIE 315 LORLISALSA FLANDRIN B. EVENO S.
R5 LYON LA SOIE 402 PLAVALINE AUGE J. FERLAND (S) C.
R5 LYON LA SOIE 403 VATORINA LACAILLE E. ESCUDER C.
R5 LYON LA SOIE 404 LIGHT SPEED LECOEUVRE C. PIMBONNET M.
R5 LYON LA SOIE 405 LINNGARIA SOUMILLON C. HOFER MAR.
R5 LYON LA SOIE 406 FRENCH DIVA MENDIZABAL I. DUREPAIRE (S) Y.
R5 LYON LA SOIE 407 TAHOUSKA MOREAU A. ROVISSE L.
R5 LYON LA SOIE 408 BABY SILVY BLONDEL F. ESCUDER C.
R5 LYON LA SOIE 409 ARUSHA FLANDRIN B. DECOUZ (S) P.
R5 LYON LA SOIE 410 ATTILIA {IRE} HAMELIN A. GIORGI A.
R5 LYON LA SOIE 411 SANDY QUEEN BANZ MLLE C. CHOTARD R.
R5 LYON LA SOIE 412 ALSSARUKH LEMAITRE A. CAULLERY N.
R5 LYON LA SOIE 501 MASTER TIN VERON F. ALLARD (S) AS&D.
R5 LYON LA SOIE 502 MEASURE OF A DAY BLONDEL F. PIMBONNET M.
R5 LYON LA SOIE 503 BINGO LECOEUVRE C. CAPITTE (S) JM.
R5 LYON LA SOIE 504 BLACK CAT CRASTUS A. LERNER (S) C&Y.
R5 LYON LA SOIE 505 FALCONY SOUMILLON C. BARY (S) P.
R5 LYON LA SOIE 506 POLO THE GREAT LARUE ALXI. GAUVIN (S) JP.
R5 LYON LA SOIE 507 MOJO BOY COUTIER A. ALLARD (S) AS&D.
R5 LYON LA SOIE 508 MARAPUAMA HARDOUIN E. BOUTIN (S) M.
R5 LYON LA SOIE 509 ALEXREVE MENDIZABAL I. CULIN S.
R5 LYON LA SOIE 511 CASTLE OF CARDS DACHIS T. CESANDRI (S) M.
R5 LYON LA SOIE 512 MAKENZO LEMAITRE A. KREBS M.
R5 LYON LA SOIE 513 SACHA LE LOVERS SEGUY V. CULIN S.
R5 LYON LA SOIE 514 LOOK BACK SAADI S. PANTALL HA.
R5 LYON LA SOIE 515 AYLAN FLANDRIN B. CESANDRI (S) M.
R5 LYON LA SOIE 601 ARTPLACE {IRE} LACAILLE E. VERMEULEN (S) F.
R5 LYON LA SOIE 602 EASTERBURG MARTINO S. ANTOINE MME P.
R5 LYON LA SOIE 603 L'OPTIMISTE HUET T. DELZANGLES M.
R5 LYON LA SOIE 604 CHUCK SPORT MOLINS MLLE A. FEY (S) C.
R5 LYON LA SOIE 605 CANDY REAL {USA} MICHEL MLLE M. CULIN S.
R5 LYON LA SOIE 606 DUMBARTON ROCK {GB} MESSINA T. ALIMPINISIS G.
R5 LYON LA SOIE 607 GREENSHOE {IRE} THULLIEZ T. GRAFFARD (S) FH.
R5 LYON LA SOIE 608 ELLECOURT PANICUCCI F. LELLOUCHE E.
R5 LYON LA SOIE 701 BUBBLE BATH {GB} BLONDEL F. PIMBONNET M.
R5 LYON LA SOIE 702 FAMILY MONEY VERON F. BARBEROT (S) Y.
R5 LYON LA SOIE 703 MY STRONG BOY HAMELIN A. GAUVIN (S) JP.
R5 LYON LA SOIE 704 ANGUILEO SANTIAGO MLLE D. PROVOT C.
R5 LYON LA SOIE 705 NESHAPUR SOUMILLON C. GREWE H.
R5 LYON LA SOIE 706 LA MICHODIERE {IRE} MICHEL MLLE M. GREWE H.
R5 LYON LA SOIE 707 ELVIANO DICI FLANDRIN B. CHENU D.
R5 LYON LA SOIE 708 ZANZARI GROSSO MLLE L. MARTINON C.
R5 LYON LA SOIE 709 COCO JOHN MENDIZABAL I. RENK MLLE B.
R5 LYON LA SOIE 710 SWAN LAKE {GER} LEMAITRE A. SMRCZEK S.
R5 LYON LA SOIE 711 MYSTERY BACK WALDHAUSER MLLE M. CESANDRI (S) M.
R5 LYON LA SOIE 712 CATCH GRACE LECOEUVRE C. PIMBONNET M.
R5 LYON LA SOIE 801 AMSER {GB} DOMINOIS MLLE P. FABRE (S) A.
R5 LYON LA SOIE 803 RED CHOIS {IRE} SOUMILLON C. O'NEILL (S) E.
R5 LYON LA SOIE 804 RHODALIA {GB} HAMELIN A. GAUVIN (S) JP.
R5 LYON LA SOIE 805 TRAWANGANE GROSSO MLLE L. CLEMENT (S) N.
R5 LYON LA SOIE 806 ROSE VITA LECOEUVRE C. LELLOUCHE E.
R5 LYON LA SOIE 807 GOLD PENNY SANTIAGO MLLE D. BOTTI (S) A&G.
R5 LYON LA SOIE 809 JOPLIN {GER} SANTANGELO C. FRANK E.
R6 GB-CHELMSFORD 101 ANGEL OF THE SOUTH {IRE} WINSTON R. DEAN IVORY
R6 GB-CHELMSFORD 102 GLOBAL ACADEMY {IRE} HARLEY M. G KELLEWAY
R6 GB-CHELMSFORD 103 CARDAW LILY {IRE} MARSH F. R HUGHES
R6 GB-CHELMSFORD 104 MOTHER OF DRAGONS {IRE} CURRIE N. P MCENTEE
R6 GB-CHELMSFORD 106 MAGIC PULSE {IRE} COSTELLO D. D C GRIFFITHS
R6 GB-CHELMSFORD 107 ALASKAN BAY {IRE} DOYLE MLLE H. R GUEST
R6 GB-CHELMSFORD 201 RED CYMBAL {GB} COX MLLE G. W HAGGAS
R6 GB-CHELMSFORD 202 CHOICE ENCOUNTER {GB} SHEPHERD C. M BELL
R6 GB-CHELMSFORD 203 FILBERT STREET {GB} MORRIS L. R COWELL
R6 GB-CHELMSFORD 204 GRANDFATHER TOM {GB} BOIN WALSH R COWELL
R6 GB-CHELMSFORD 205 MUSHTAQ {IRE} MARQUAND T. R.HANNON
R6 GB-CHELMSFORD 206 SIR HECTOR {IRE} MUSCUTT D. C WALLIS
R6 GB-CHELMSFORD 207 ARDEN PEARL {IRE} GREATREX E. A WATSON
R6 GB-CHELMSFORD 208 LETHAL ANGEL {GB} BERRY F. S WILLIAMS
R6 GB-CHELMSFORD 301 WHIRL ME ROUND {GB} MORRIS L. GEORGE PECKHAM
R6 GB-CHELMSFORD 302 CURIOUS FOX {GB} PROBERT D. ANTHONY CARSON
R6 GB-CHELMSFORD 303 MONTE CINQ {IRE} EAVES T. JASON WARD
R6 GB-CHELMSFORD 304 NEZAR {IRE} DUERN J. DEAN IVORY
R6 GB-CHELMSFORD 305 ALEEF {IRE} HARLEY M. DAVID O'MEARA
R6 GB-CHELMSFORD 306 JAMEERAH {GB} LEE G. BRYAN SMART
R6 GB-CHELMSFORD 307 CAPTAIN LARS {SAF} MATHERS P. DEREK SHAW
R6 GB-CHELMSFORD 308 BORN TO FINISH {IRE} COSTELLO D. JAMIE OSBORNE
R6 GB-CHELMSFORD 309 CAPPANANTY CON {GB} WINSTON R. DEAN IVORY
R6 GB-CHELMSFORD 310 INEXES {GB} MAKIN P. MARJORIE FIFE
R6 GB-CHELMSFORD 311 DANECASE {GB} RYAN R. DAVID DENNIS
R6 GB-CHELMSFORD 312 GOLD FLASH {GB} QUINN J. RICHENDA FORD
R6 GB-CHELMSFORD 313 KINGLAMI {GB} BERRY F. JOHN O'SHEA
R6 GB-CHELMSFORD 314 RED TYCOON {IRE} DOYLE MLLE H. KEN CUNNINGHAM-BROWN
R6 GB-CHELMSFORD 401 BELGIAN BILL {GB} KENIRY L. GEORGE BAKER
R6 GB-CHELMSFORD 402 C NOTE {IRE} MARQUAND T. HEATHER MAIN
R6 GB-CHELMSFORD 403 HOLIDAY MAGIC {IRE} SHAW H. MICHAEL EASTERBY
R6 GB-CHELMSFORD 404 MR BOSSY BOOTS {IRE} HAYNES J. AMANDA PERRETT
R6 GB-CHELMSFORD 405 KICKBOXER {IRE} MUSCUTT D. MICHAEL APPLEBY
R6 GB-CHELMSFORD 406 CHEVALLIER {GB} MORRIS L. ARCHIE WATSON
R6 GB-CHELMSFORD 407 KENTUCKYCONNECTION {USA} LEE G. BRYAN SMART
R6 GB-CHELMSFORD 408 LONDON GORDON MLLE J. PHIL MCENTEE
R6 GB-CHELMSFORD 409 BELIEVE IT {IRE} CUMMINS S. RICHARD HUGHES
R6 GB-CHELMSFORD 410 SIBILANCE {GB} KINGSCOTE R. RALPH BECKETT
R6 GB-CHELMSFORD 411 BOWERMAN {GB} MITCHELL J. ROGER VARIAN
R6 GB-CHELMSFORD 412 LOYALTY {GB} MATHERS P. DEREK SHAW
R6 GB-CHELMSFORD 501 WICKER {GB} HARLEY M. JANE CHAPPLE-HYAM
R6 GB-CHELMSFORD 502 FIRE DIAMOND {GB} KINGSCOTE R. TOM DASCOMBE
R6 GB-CHELMSFORD 503 GLENN COCO {GB} JONES A. STUART WILLIAMS
R6 GB-CHELMSFORD 504 OUT OF THE ASHES {GB} BOIN WALSH MOHAMED MOUBARAK
R6 GB-CHELMSFORD 505 READY {IRE} BROCK D. MARK PATTINSON
R6 GB-CHELMSFORD 506 PASS THE CRISTAL {IRE} COSTELLO D. WILLIAM MUIR
R6 GB-CHELMSFORD 507 SAMPHIRE COAST {GB} MATHERS P. DEREK SHAW
R6 GB-CHELMSFORD 508 BROUGHTONS KNIGHT {GB} MITCHELL J. JIM BOYLE
R6 GB-CHELMSFORD 601 DIANA LADY {CHL} GREATREX E. LUKE MCJANNET
R6 GB-CHELMSFORD 602 CEYHAN {GB} COSTELLO D. JAMIE OSBORNE
R6 GB-CHELMSFORD 603 CHAUCER'S TALE {GB} SHAW H. MICHAEL EASTERBY
R6 GB-CHELMSFORD 604 ARCADIAN SEA {IRE} GORDON MLLE J. WILLIAM JARVIS
R6 GB-CHELMSFORD 605 LOVE ME AGAIN {GB} MUSCUTT D. CHARLIE FELLOWES
R6 GB-CHELMSFORD 606 VENETIAN PROPOSAL {IRE} O'NEILL K. ZOE DAVISON
R6 GB-CHELMSFORD 607 HUDDERSFILLY TOWN {GB} MAKIN P. FURTADO I.
R6 GB-CHELMSFORD 608 OPTIMA PETAMUS {GB} HAYNES J. PATRICK HOLMES
R6 GB-CHELMSFORD 609 LIFE HAPPENS {GB} HORNBY R. JONATHAN PORTMAN
R6 GB-CHELMSFORD 610 LORD OF THE STORM {GB} MORRIS L. MICHAEL ATTWATER
R6 GB-CHELMSFORD 611 FAIRY MIST {IRE} GODWIN M. JOHN BRIDGER
R6 GB-CHELMSFORD 701 VICTORIOUSLY {GB} LANE M. A BROWN
R6 GB-CHELMSFORD 702 FINTECH {IRE} CROUCH H. P HIDE
R6 GB-CHELMSFORD 703 WOOTYHOOT MUSCUTT D. J FANSHAWE
R6 GB-CHELMSFORD 704 ZOFFANY BAY {IRE} O'NEILL K. G PECKHAM
R6 GB-CHELMSFORD 705 CHARACTERIZED {GB} MURPHY T. G DEACON
R6 GB-CHELMSFORD 706 LOG OFF {IRE} MORRIS L. K GEORGE
R6 GB-CHELMSFORD 707 HEDIDDODINTHE {IRE} MAKIN P. R GUEST
R6 GB-CHELMSFORD 708 CAPTAIN PEAKY {GB} COSTELLO D. P HOLMES
R6 GB-CHELMSFORD 709 NICKY BABY {IRE} OSBORN JA. DEAN IVORY
R6 GB-CHELMSFORD 710 RUBHEIRA {GB} HORNBY R. N MULHOLLAND
R6 GB-CHELMSFORD 801 SPITFIRE LIMITED {GB} CROUCH H. G.BAKER
R6 GB-CHELMSFORD 802 LA FORTUNA {GB} MUSCUTT D. C WALLIS
R6 GB-CHELMSFORD 803 QUINTUS CERIALIS {IRE} MORRIS L. K GEORGE
R6 GB-CHELMSFORD 804 EMILYSBUTTERSCOTCH {GB} PROBERT D. R GUEST
R6 GB-CHELMSFORD 805 PULSATING {IRE} GREATREX E. A WATSON
R6 GB-CHELMSFORD 806 WHALEWEIGH STATION {GB} COSTELLO D. J R JENKINS
R6 GB-CHELMSFORD 808 OLAUDAH {GB} BERRY F. H CANDY
R6 GB-CHELMSFORD 809 JOSHLEE {IRE} CURRIE N. E OWEN
R6 GB-CHELMSFORD 810 LOUIS VEE {IRE} RYAN R. J O'Shea
R6 GB-CHELMSFORD 811 SILVER PENNY {GB} BRADLEY P. J BOYLE
R6 GB-CHELMSFORD 812 MERCURY {GB} HARLEY M. A B JOYCE
R6 GB-CHELMSFORD 813 NONEEDTOTELLME {IRE} COX W. J UNETT
R6 GB-CHELMSFORD 814 AEGEAN BOY {GB} GODWIN M. J BRIDGER
GB-LEICESTER 101 ARTHINGTON {GB} JONES K. S MULLINS
GB-LEICESTER 102 BRIANSTORM {IRE} SHEEHAN G. W GREATREX
GB-LEICESTER 103 DOCTOR HAZE {GB} HAMILL MIKEY K BAILEY
GB-LEICESTER 104 FORGOT TO ASK {IRE} HESKIN A.P. T GEORGE
GB-LEICESTER 105 GLEN ROCCO {GB} ASPELL L. N GIFFORD
GB-LEICESTER 106 JOHNNY YUMA {IRE} POSTE B. K PRICE
GB-LEICESTER 107 LORD MARMADUKE {GB} MCLERNON R. P WEBBER
GB-LEICESTER 108 RADICAL ARCHIE {GB} WEDGE A. E WILLIAMS
GB-LEICESTER 109 SILK RUN {IRE} DUNNE R. T LACEY
GB-LEICESTER 201 CLIFFSIDE PARK {IRE} O'NEILL J. O MURPHY
GB-LEICESTER 202 MINSTREL ROYAL {GB} DOWSON T. P KIRBY
GB-LEICESTER 203 SPORTY YANKEE {USA} STOCK H. M KEIGHLEY
GB-LEICESTER 204 HAZARIBAN {IRE} GETHINGS C. S FAHEY
GB-LEICESTER 205 PRINCE KUP {IRE} HAMMOND C. L HURLEY
GB-LEICESTER 206 SERENITY NOW {IRE} WOOD K. B ELLISON
GB-LEICESTER 301 CANICALLYOUBACK {GB} RING C. E WILLIAMS
GB-LEICESTER 302 MINELLA FOR ME {IRE} HESKIN A.P. T GEORGE
GB-LEICESTER 303 THANKYOU VERY MUCH {GB} HUGHES B. J BETHELL
GB-LEICESTER 304 DIAMOND ROCK {GB} TREADWELL L. H OLIVER
GB-LEICESTER 305 DEISE VU {IRE} WHELAN T. R BROTHERTON
GB-LEICESTER 306 WALDEN PRINCE {IRE} HAMPSON B. S LEECH
GB-LEICESTER 307 VOCALISER {IRE} POSTE C. R DICKIN
GB-LEICESTER 308 ALPINE SECRET {IRE} JACOB D. B PAULING
GB-LEICESTER 401 DARK SUNSET {IRE} KENNEDY WILL. D MCCAIN
GB-LEICESTER 402 ROBIN DEUZ POIS {IRE} MCLERNON R. P WEBBER
GB-LEICESTER 403 LAGAVARA {IRE} BARGARY J. N TWISTON-DAVIES
GB-LEICESTER 404 SWEET SHIRLEEN {IRE} O'NEILL J. J EVANS
GB-LEICESTER 405 MISS FLEMING {GB} HESKIN A.P. T GEORGE
GB-LEICESTER 406 VERSIFIER {GB} ASPELL L. O SHERWOOD
GB-LEICESTER 407 DAYTIME AHEAD {IRE} JACOB D. R HODGES
GB-LEICESTER 408 DAHILLS HILL {IRE} WOODS K. G MCPHERSON
GB-LEICESTER 409 THE GOLDEN HOUR {IRE} WHELAN T. Z DAVISON
GB-LEICESTER 501 MIDNIGHT GEM {GB} O'BRIEN P. C LONGSDON
GB-LEICESTER 502 MORE THAN LUCK {IRE} ENGLAND D. O MURPHY
GB-LEICESTER 503 CUP OF AMBITION {IRE} STOCK H. M KEIGHLEY
GB-LEICESTER 504 LIMONCELLO KELLY MISS L. N WILLIAMS
GB-LEICESTER 505 ZIGGER ZAGGER {IRE} GLASSONBURY A. R ROWE
GB-LEICESTER 506 DONTMINDDBOYS {IRE} QUINLAN JACK R DICKIN
GB-LEICESTER 507 DYLANSEOGHAN {IRE} WHELAN T. Z DAVISON
GB-LEICESTER 602 VISAGE BLANC {GB} WOODS K. G MCPHERSON
GB-LEICESTER 603 KALASKADESEMILLEY {GB} CHEESMAN T. J FARRELLY
GB-LEICESTER 604 COUGAR KID {IRE} HAMPSON B. J O'Shea
GB-LEICESTER 605 METHAG ASPELL L. A HALES
GB-LEICESTER 606 GEORGIESHORE {IRE} DOWLING TO. Z DAVISON
GB-LEICESTER 607 NORSE CASTLE {GB} BEST J. M BOSLEY
GB-LEICESTER 609 DOES IT IN STYLE POPHAM I. D SKELTON
GB-LEICESTER 610 LOST IN NEWYORK {IRE} TOMBROUGHTON N KENT
GB-MARKET RASEN 101 CRUCIAL MOMENT {GB} HOULIHAN S. B TURNER
GB-MARKET RASEN 102 ETOO SPORT COOK D. R HOBSON
GB-MARKET RASEN 103 FIRST UP {IRE} POPHAM I. O GREENALL
GB-MARKET RASEN 105 SPECIAL RELATION {IRE} CROSSE D. H MORRISON
GB-MARKET RASEN 106 TRISTRAM {GB} BROOKE H. J MACKIE
GB-MARKET RASEN 107 THE LADY RULES {GB} HAMILTON JA. M WALFORD
GB-MARKET RASEN 201 ABSOLUTELY DYLAN {IRE} COOK D. S SMITH
GB-MARKET RASEN 202 BUCKBY BOY {GB} ANDREWS MISS B. D SKELTON
GB-MARKET RASEN 203 INFINITE SUN {GB} SHOEMARK C. F O'BRIEN
GB-MARKET RASEN 204 SUNSHADE {GB} BOINVILLE N.D. N HENDERSON
GB-MARKET RASEN 205 BLACK SAM BELLA {GB} SKELTON H. D SKELTON
GB-MARKET RASEN 206 DYLIEV BOWEN S. C BAILEY
GB-MARKET RASEN 301 MONDO CANE {IRE} POGSON A. C POGSON
GB-MARKET RASEN 302 IONA DAYS {IRE} HUTCHINSON W. J SMITH
GB-MARKET RASEN 303 ELKSTONE {GB} BOWEN S. C BAILEY
GB-MARKET RASEN 304 MR JIM {GB} NIXON J. T CARROLL
GB-MARKET RASEN 306 ISKABEG LANE {IRE} COOK D. S SMITH
GB-MARKET RASEN 308 LICKPENNY LARRY {GB} JOHNS A. T GRETTON
GB-MARKET RASEN 309 THE SOCIETY MAN {IRE} SMITH B. M CHAPMAN
GB-MARKET RASEN 401 SOLIGHOSTER FEHILY N. N MULHOLLAND
GB-MARKET RASEN 402 BARNEY DWAN {IRE} BURKE J.J. F O'BRIEN
GB-MARKET RASEN 403 CLONDAW CIAN {IRE} BOWEN S. S SMITH
GB-MARKET RASEN 501 STICK TO THE PLAN {IRE} SKELTON H. D SKELTON
GB-MARKET RASEN 502 LETTHERIVERRUNDRY {IRE} POWELL B. B POWELL
GB-MARKET RASEN 503 AVIATOR {GER} TINKLER A. J EUSTACE
GB-MARKET RASEN 504 HUNTSMAN SON {IRE} BANNISTER H. A HALES
GB-MARKET RASEN 505 KIWAYU {GB} DAY R. M SOWERSBY
GB-MARKET RASEN 506 CHRISTMAS IN APRIL BOINVILLE N.D. N HENDERSON
GB-MARKET RASEN 507 TOWERING {IRE} BURKE J.J. C DORE
GB-MARKET RASEN 508 FAIR TO MIDDLING {GB} BOWEN S. P BOWEN
GB-MARKET RASEN 601 VARENE DE VAUZELLE SHOEMARK C. O MURPHY
GB-MARKET RASEN 603 AMERICAN LIFE SKELTON H. O GREENALL
GB-MARKET RASEN 604 WEST TO CROSSGALES {IRE} POGSON A. C POGSON
GB-MARKET RASEN 605 TURTLE CASK {IRE} DAY R. M SOWERSBY
GB-MARKET RASEN 606 TRIOPAS {IRE} O'BRIEN T.M. T LACEY
GB-MARKET RASEN 607 WELLS GOLD {IRE} CAWLEY A. F O'BRIEN
GB-MARKET RASEN 608 EXIT TO FREEDOM {GB} SMITH B. J WAINWRIGHT
GB-MARKET RASEN 701 FOCACCIA {IRE} ANDREWS MISS B. D SKELTON
GB-MARKET RASEN 702 NAUTICAL TWILIGHT {GB} BLAKEMORE A. M JEFFERSON
GB-MARKET RASEN 703 MINELLA FIVEO {IRE} COLTHERD S. S SMITH
GB-MARKET RASEN 704 DRUID'S DIAMOND {GB} HAMILTON JA. M WALFORD
GB-MARKET RASEN 705 GREAT COLACI {GB} REED H. G BOANAS
GB-MARKET RASEN 706 JACKTHEJOURNEYMAN {IRE} DAY R. T GRETTON
GB-MARKET RASEN 707 PIXIEPOT {GB} CHAPMAN R. P NIVEN
GB-MARKET RASEN 708 ROXYFET BEWLEY C. M HAMMOND
GB-WINCANTON 101 DRINKS INTERVAL {GB} BOWEN J. C TIZZARD
GB-WINCANTON 102 ALLEZ JACQUES {IRE} BANKS J. E LAVELLE
GB-WINCANTON 103 SHADOW'S BOY {GB} BASTYAN M. B LLEWELLYN
GB-WINCANTON 105 SPEEDALONG {IRE} SCHOLFIELD N. J SCOTT
GB-WINCANTON 201 JUST A THOUGHT {IRE} SCUDAMORE T. R CURTIS
GB-WINCANTON 202 KALARIKA {IRE} COBDEN H. C TIZZARD
GB-WINCANTON 203 MIDNIGHT TUNE {GB} COLEMAN A. A HONEYBALL
GB-WINCANTON 204 PETTICOAT TAILS {GB} JOHNSON R. W GREATREX
GB-WINCANTON 205 WESTERBERRY {IRE} SANSOM D. S MULLINS
GB-WINCANTON 301 DAKLONDIKE {IRE} SCUDAMORE T. D PIPE
GB-WINCANTON 302 JENNYS SURPRISE {IRE} BRENNAN P. F O'BRIEN
GB-WINCANTON 303 GORSKY ISLAND {GB} GEORGE N. T GEORGE
GB-WINCANTON 304 WIZARDS BRIDGE {GB} COBDEN H. C TIZZARD
GB-WINCANTON 305 BUGSIE MALONE {IRE} CANNON T. C GORDON
GB-WINCANTON 306 GARDINERS HILL {IRE} BOWEN J. D REES
GB-WINCANTON 307 PINK GIN {GB} GRANT M. N TWISTON-DAVIES
GB-WINCANTON 401 THE GIPPER {IRE} BASTYAN M. E WILLIAMS
GB-WINCANTON 402 IVOR'S QUEEN {IRE} BOWEN J. C TIZZARD
GB-WINCANTON 403 CAPELAND FROST MISS B. P NICHOLLS
GB-WINCANTON 404 COEUR BLIMEY {IRE} GARDNER L. S GARDNER
GB-WINCANTON 405 GLOBAL THRILL {GB} JOHNSON R. B LLEWELLYN
GB-WINCANTON 501 SHANANN STAR {IRE} EDGAR K. G EDWARDS
GB-WINCANTON 502 GENERAL GIRLING {GB} BASTYAN M. R HODGES
GB-WINCANTON 503 CHEAT THE CHEATER {IRE} MOORE J. C DYSON
GB-WINCANTON 504 LEITH HILL LEGASI {GB} COLEMAN A. C LONGSDON
GB-WINCANTON 505 HOW'S MY FRIEND {GB} SCHOLFIELD N. G CANN
GB-WINCANTON 506 ARMEDANDBEAUTIFUL {GB} DEUTSCH C. T GRETTON
GB-WINCANTON 507 GORING ONE {IRE} THORNTON A. A NEWTON-SMITH
GB-WINCANTON 509 SNOWBALL {IRE} PENFORD F. D ARBUTHNOT
GB-WINCANTON 510 RESIDENCE AND SPA {IRE} NOONAN D. H REES
GB-WINCANTON 511 BACKOFTHEROCK {GB} BOWEN J. D REES
GB-WINCANTON 512 CARQALIN BASS D. K BAILEY
GB-WINCANTON 513 WISH IN A WELL {IRE} KENDRICK M. B CASE
GB-WINCANTON 601 JOHNS LUCK {IRE} KING J. N MULHOLLAND
GB-WINCANTON 602 CHATEAU ROBIN {IRE} BAKER Z. K BAILEY
GB-WINCANTON 603 RATIFY {GB} PINCHIN MLLE L.M. F O'BRIEN
GB-WINCANTON 605 ZAYFIRE ARAMIS {GB} BAILEY E. M SCUDAMORE
GB-WINCANTON 606 THIRD ACT {IRE} LEGG M. C TIZZARD
GB-WINCANTON 607 BOLLIN LINE {GB} ANDERSON A. L EGERTON
GB-WINCANTON 701 ACEY MILAN {IRE} COLEMAN A. A HONEYBALL
GB-WINCANTON 702 BARD OF BRITTANY {GB} JOHNSON R. M CHANNON
GB-WINCANTON 703 BARRSBROOK {GB} MOORE J. G MOORE
GB-WINCANTON 704 COPPERHEAD {GB} SCUDAMORE T. C TIZZARD
GB-WINCANTON 705 GAMEKEEPER BILL {GB} CANNON T. A BAILEY
GB-WINCANTON 706 GIBB HILL {GB} MILLS A. B BUCKLER
GB-WINCANTON 707 GRAND SANCY COBDEN H. P NICHOLLS
GB-WINCANTON 708 KAPDAD MOORE J. G MOORE
GB-WINCANTON 709 KINGOFTHECOTSWOLDS {IRE} BELLAMY T. N TWISTON-DAVIES
GB-WINCANTON 710 MIDNIGHT MIDGE {GB} SCHOLFIELD N. R HODGES
IRE-CLONMEL 101 MONBEG WORLDWIDE {IRE} KENNEDY JA. G ELLIOTT
IRE-CLONMEL 102 RATHCANNON {IRE} TOWNEND P. E J O'GRADY
IRE-CLONMEL 103 EDIFICATION {GB} FLANAGAN S. R P MCNAMARA
IRE-CLONMEL 104 THE GRADUATE {IRE} DEMPSEY L.P. A J MARTIN
IRE-CLONMEL 105 BELLE HELENE {IRE} SLEVIN J.J. T J TAAFFE
IRE-CLONMEL 106 ADOLPHIUS {IRE} BROWNE B. D A LOVE
IRE-CLONMEL 107 BALLINABEARNA {GB} ENRIGHT P. R TYNER
IRE-CLONMEL 108 BOLD FROST {IRE} BLACKMORE R. B M CROWLEY
IRE-CLONMEL 109 EL MONO VERDE {IRE} KELLY ST. M M MCNIFF
IRE-CLONMEL 110 GAME OF WAR {IRE} ROBINSON D. H D BROMHEAD
IRE-CLONMEL 111 HITDROADJACK {IRE} LYNCH A.E. H D BROMHEAD
IRE-CLONMEL 112 NONAMEYET {IRE} TREACY R. L YOUNG
IRE-CLONMEL 113 RAKHINE STATE {IRE} HAYES B. G ELLIOTT
IRE-CLONMEL 114 REELINGINTHEYEARS {IRE} MULLINS DAV. P NOLAN
IRE-CLONMEL 115 TIMMIE ROE {IRE} SPLAINE D. E O'GRADY
IRE-CLONMEL 116 COUNTESS CATHLEEN {IRE} MOORE J. D HICKEY
IRE-CLONMEL 117 GEORGIA GRACE {IRE} ENRIGHT M. H MCLOUGHLIN
IRE-CLONMEL 118 QUEEN BARACK {IRE} MULLINS D. D HASSETT
IRE-CLONMEL 201 JAZZ RANGER {IRE} LEONARD C. P A FAHY
IRE-CLONMEL 202 BAY HILL {IRE} DEMPSEY L.P. C ROCHE
IRE-CLONMEL 203 TINTOWN ROBIN {IRE} LYNCH A.E. V L HALLEY
IRE-CLONMEL 204 NEDDYVAUGHAN {IRE} MCGARVEY J. C ROCHE
IRE-CLONMEL 206 LOUPGAROU POWER R. J HARRINGTON
IRE-CLONMEL 207 SIMIEL {IRE} ROBINSON D. H D BROMHEAD
IRE-CLONMEL 208 DUNDEEDY LAD ENRIGHT P. R TYNER
IRE-CLONMEL 209 LADY OF THE SEA {IRE} MULLINS DAV. P NOLAN
IRE-CLONMEL 210 MUSICAL AVA {IRE} BURKE M. J M BURKE
IRE-CLONMEL 211 ACCORDION TWILIGHT {IRE} ROGER LOUGHRAN W J LANIGAN
IRE-CLONMEL 212 KENTUCKY LASS {IRE} FLANAGAN S. B T MURPHY
IRE-CLONMEL 213 ROCK ON LILLY {IRE} MULLINS D. T DONOHUE
IRE-CLONMEL 214 SCOTCH QUAY {IRE} BLACKMORE R. E GRIFFIN
IRE-CLONMEL 215 THE JAM MAN {IRE} MAXWELL C. R A CURRAN
IRE-CLONMEL 301 COQUIN MANS {AQ} TOWNEND P. W P MULLINS
IRE-CLONMEL 302 VAL DE FERBET {AQ} POWER R. A MCNAMARA
IRE-CLONMEL 303 ADMIRAL BRIAN {IRE} O'CONNELL E. E O'CONNELL
IRE-CLONMEL 304 TAGLIETELLE {GB} KENNEDY JA. G ELLIOTT
IRE-CLONMEL 305 CARRIGEEN ACEBO {IRE} LALOR E.A. R H LALOR
IRE-CLONMEL 401 NED'S INDIAN {IRE} MURPHY R. D CASHMAN
IRE-CLONMEL 403 ALI BIN NAYEF {GB} FITZPATRICK J. J J HANLON
IRE-CLONMEL 404 BALLYMADUN {GB} HAND D. D A MCLOUGHLIN
IRE-CLONMEL 405 IN OUR BLOOD {IRE} SHORT A. N MCKNIGHT
IRE-CLONMEL 406 DEMI PLIE {IRE} BROUDER K. C ROCHE
IRE-CLONMEL 407 BATTLING SPIRIT {IRE} O'FARRELL K. J SWEENEY
IRE-CLONMEL 408 ALICES MAN {IRE} MCKENNA L. J P RYAN
IRE-CLONMEL 410 SECRET APPROACH {IRE} LEONARD C. N MCKNIGHT
IRE-CLONMEL 411 JIMMYJAMES {GB} SHORT R. P J ROTHWELL
IRE-CLONMEL 412 LOCH LUATHA {IRE} HOLDEN D. L YOUNG
IRE-CLONMEL 413 MISS MCILROY {IRE} FLAHERTY A. G T LYNCH
IRE-CLONMEL 501 BLUE EMPYREAN {IRE} RING A. R K WATSON
IRE-CLONMEL 502 CARLITOS BAY {IRE} SHORT R. P FAHEY
IRE-CLONMEL 503 LILSHANE {IRE} ENRIGHT M. T P O'CONNOR
IRE-CLONMEL 504 MINDSMADEUP {IRE} ROGER LOUGHRAN J G SHEEHAN
IRE-CLONMEL 505 MONBEG CHIT CHAT {GB} FLANAGAN S. H D BROMHEAD
IRE-CLONMEL 506 ROBIN DES MANA {IRE} KENNEDY JA. G ELLIOTT
IRE-CLONMEL 507 STEAMBOAT QUAY {IRE} DONOGHUE K. G ELLIOTT
IRE-CLONMEL 508 KIERA ROYALE {IRE} BROUDER K. D H KELLY
IRE-CLONMEL 509 OH ME OH MY {IRE} LYNCH A.E. M FLYNN
IRE-CLONMEL 510 WEST BRIDGE {IRE} ENRIGHT P. R TYNER
IRE-CLONMEL 601 JUST GET CRACKING {IRE} ENRIGHT P. J D DULLEA
IRE-CLONMEL 602 MISTER FIRST LYNCH A.E. R A HENNESSY
IRE-CLONMEL 603 BLACK SCORPION {IRE} BARRON R.W. J F GLEESON
IRE-CLONMEL 604 BITVIEW COLIN {IRE} MULLINS D. J P RYAN
IRE-CLONMEL 605 STAR COUNSEL {IRE} MEEHAN C. E KENT
IRE-CLONMEL 606 ISLAND MASTER {IRE} SLEVIN J.J. W J BURKE
IRE-CLONMEL 607 WHO'S CROSS {IRE} BLACKMORE R. J P RYAN
IRE-CLONMEL 608 RIGHTBACK ATYA {IRE} RING A. P J ROTHWELL
IRE-CLONMEL 609 BARD OF ARMAGH {GB} FITZPATRICK J. A J MARTIN
IRE-CLONMEL 701 ALLARDYCE {GB} O'NEILL B. E J O'GRADY
IRE-CLONMEL 702 COEUR DE BEAUCHENE LAVERY D.G. G ELLIOTT
IRE-CLONMEL 703 MIGHTY STOWAWAY {IRE} WALSH K. J J HANLON
IRE-CLONMEL 704 PALLASKENRY {IRE} CODD J.J. H D BROMHEAD
IRE-CLONMEL 705 SETTIMO MILANESE {IRE} BARRY J.C. M F MORRIS
IRE-CLONMEL 707 DRACONIEN {AQ} MULLINS P.W. W P MULLINS
IRE-CLONMEL 708 EPSILON INDI {IRE} BROGAN K. R P MCNAMARA
IRE-CLONMEL 709 TIPP TOE {IRE} MR P MAGEE N MEADE