Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Concurrents Chili   

le VENDREDI 21 AVRIL 2017

Trié par Hippodrome

Hippodrome  No  Nom Jockey Entraineur
CHL-SANTIAGO 101 ES DE VERDAD {CHL} Marco A. Bustamante R. ALVARO FERNANDEZ L.
CHL-SANTIAGO 102 CAPELLA DEI SIGNORE {CHL} Hector Barrera A. Cristian Urbina R.
CHL-SANTIAGO 103 GALIZIA {CHL} Elias Toledo C. MIGUEL MEDINA T.
CHL-SANTIAGO 104 FELIZ NAVIDAD {CHL} Hugo Ochoa DOMINGO MATTE D.
CHL-SANTIAGO 105 LOST IN TRIOMPHE {ARG} Franco Olivares T. FERNANDO SOLAR S.
CHL-SANTIAGO 106 TADEANO {CHL} Carlos Abarca G. SERGIO ROMERO C.
CHL-SANTIAGO 107 MAS VALIENTE {CHL} Kevin Espina L. JOHN PINOCHET P.
CHL-SANTIAGO 108 LA POPSY POPSY {CHL} JoseParedes R. Luis A. Diaz C.
CHL-SANTIAGO 109 DORYO {ARG} Luis A. Gonzalez JOSEALVAREZ D.
CHL-SANTIAGO 110 NEGRO BOMBITA {CHL} Jorge Vergara O. CARLOS GARCíA V.
CHL-SANTIAGO 111 POQUITO GUAPO {CHL} Alberto Vasquez V. Luis A. Diaz C.
CHL-SANTIAGO 112 OJOS ROJOS {CHL} JoseVillablanca Ch. ALVARO FERNANDEZ L.
CHL-SANTIAGO 113 ALEXIA SPECIAL {CHL} Anyelo Rivera L. ANDRéS BERNAL G.
CHL-SANTIAGO 201 FORTALEZA CRIOLLA {CHL} Anyelo Rivera L. JOHN PINOCHET P.
CHL-SANTIAGO 202 RED LAIS {CHL} Jorge Vergara O. CARLOS GARCíA V.
CHL-SANTIAGO 203 EXORADITA {ARG} Ariel Varas V. JOSEALVAREZ D.
CHL-SANTIAGO 204 PEPA PIG {CHL} David Sanchez S. Cl. Navarro A.
CHL-SANTIAGO 205 PHYSALIA {CHL} Carlos Abarca G. ANDRéS BERNAL G.
CHL-SANTIAGO 206 QUIERO VIVIR {CHL} Felipe Henriquez ALEXIS PéREZ D.
CHL-SANTIAGO 207 SOY LA TIA {CHL} Marco A. Bustamante R. DOMINGO MATTE D.
CHL-SANTIAGO 208 CAMILA ANDREA {CHL} Alejandro R. Martinez MANUEL VELARDE B.
CHL-SANTIAGO 209 BAILAKIRA {CHL} JoseVillablanca Ch. JUAN GONZALEZ A.
CHL-SANTIAGO 210 CRUZADA LUMINOSA {CHL} JoseRodriguez S. JOHN PINOCHET P.
CHL-SANTIAGO 211 PRECHOCHA {CHL} Gerson Inostroza P. Fredy D. Hidalgo F.
CHL-SANTIAGO 301 EGOCENTRICA {USA} Rodolfo Fuenzalida G. PATRICIO BAEZA A.
CHL-SANTIAGO 302 SOY ORGULLOSA {CHL} Jorge Vergara O. GUILLERMO AGUIRRE A.
CHL-SANTIAGO 303 HIKADDEN {CHL} Hernan E. Ulloa P. GUILLERMO AGUIRRE A.
CHL-SANTIAGO 304 LE GRAND JOUR {CHL} Felipe Henriquez RAUL MONTESINO S.
CHL-SANTIAGO 305 LLUEVE POR DENTRO {CHL} Luis Munoz JOSEALLENDE F.
CHL-SANTIAGO 306 QUIETA NINA {CHL} Anyelo Rivera L. JOSEALVAREZ D.
CHL-SANTIAGO 307 BRISA LIGERA {CHL} Luis A. Gonzalez JOSEALVAREZ D.
CHL-SANTIAGO 308 LACUMBIERA {CHL} Juan Munoz M. JOSEALLENDE F.
CHL-SANTIAGO 401 RITMO DE CUMBIA {CHL} Anyelo Rivera L. JOSEALVAREZ D.
CHL-SANTIAGO 402 HERRICK {CHL} Rafael Cisternas A. PATRICIO BAEZA A.
CHL-SANTIAGO 403 STAMOS {CHL} Hernan E. Ulloa P. CRISTIAN MUNOZ G.
CHL-SANTIAGO 404 SI O SI {CHL} Hector Barrera A. CARLOS BAGU R.
CHL-SANTIAGO 405 BRANDENBURG {CHL} Alberto Vasquez V. MIGUEL MEDINA T.
CHL-SANTIAGO 406 FUISTE MIO {CHL} Felipe Henriquez OLIVERIO MARTíNEZ L.
CHL-SANTIAGO 501 DARK ROCK {CHL} Jorge A. Gonzalez M. PATRICIO BAEZA A.
CHL-SANTIAGO 502 IBRAHIMOVIC {CHL} Alberto Vasquez V. JONATHAN AZOCAR G.
CHL-SANTIAGO 503 SHOW CARD {CHL} Rodolfo Fuenzalida G. PATRICIO BAEZA A.
CHL-SANTIAGO 504 DON SAMITO {CHL} Alejandro Maureira L. CLAUDIO BERNAL G.
CHL-SANTIAGO 505 HUASO HONORABLE {CHL} Elias Toledo C. ALEJANDRO AGUADO C.
CHL-SANTIAGO 508 IBERIANO {CHL} Jaime Medina M. ANTONIO ABARCA G.
CHL-SANTIAGO 509 ESCAPINNI {CHL} Jorge F. Hernandez A. PATRICIO BAEZA A.
CHL-SANTIAGO 510 CELERINO {CHL} Ariel Varas V. PATRICIO BAEZA A.
CHL-SANTIAGO 601 HOMELAND {CHL} Benjamin Sancho ANTONIO ABARCA G.
CHL-SANTIAGO 602 SUN OF YORK {CHL} Felipe Henriquez GABRIEL MELEJ R.
CHL-SANTIAGO 603 LOVE ME DO {CHL} Joel I. Albornoz A. DOMINGO MATTE D.
CHL-SANTIAGO 604 EL SAUCE {CHL} Alejandro Maureira L. ANDRéS BERNAL G.
CHL-SANTIAGO 605 ESTAMOS A MANO {CHL} Juan Munoz M. ENRIQUE CARRENO R.
CHL-SANTIAGO 606 PRENDELO NEGRO {CHL} Alejandro R. Martinez GABRIEL MELEJ R.
CHL-SANTIAGO 607 MASCARITO {CHL} Marco A. Morales U. ALFONSO ZAMORANO B.
CHL-SANTIAGO 608 BLUE CHAMPIONS {CHL} Cathrine Weilby ROBERTO JAQUE P.
CHL-SANTIAGO 609 BARBA {CHL} José Flores G. ALEXIS PéREZ D.
CHL-SANTIAGO 610 ALONZO {CHL} Oscar Ulloa P. JORGE INDA M.
CHL-SANTIAGO 611 IRON MAN {CHL} Francisco Soto C. ALBERTO GONZALEZ R.
CHL-SANTIAGO 701 NEMESIA {CHL} Alejandro Maureira L. ANTONIO ABARCA G.
CHL-SANTIAGO 702 MISHH {CHL} Luis Silva R. JOSEALVAREZ D.
CHL-SANTIAGO 703 CABALERO {CHL} Geovanni Acevedo E. ANTONIO ABARCA G.
CHL-SANTIAGO 704 BAATIK {CHL} Jorge Vergara O. JOSEALVAREZ D.
CHL-SANTIAGO 705 FA YI {CHL} Elias Toledo C. WILSON ROBLES F.
CHL-SANTIAGO 706 LEMON SOUR {CHL} Rafael Cisternas A. PATRICIO BAEZA A.
CHL-SANTIAGO 707 ALMA GEMELA {CHL} Emeterio Guzman JOSEALLENDE F.
CHL-SANTIAGO 708 SI AHORA {CHL} Gerson Inostroza P. Oscar E. Silva G.
CHL-SANTIAGO 709 EL BARBARO {CHL} JoseVillablanca Ch. Luis A. Diaz C.
CHL-SANTIAGO 711 LA ISIDORA {CHL} Carlos Abarca G. SERGIO ROMERO C.
CHL-SANTIAGO 801 DONA VISTOSA {CHL} Jorge F. Hernandez A. LUIS URBINA H.
CHL-SANTIAGO 802 TURAK {CHL} Hernan E. Ulloa P. GUILLERMO AGUIRRE A.
CHL-SANTIAGO 803 FLOR DE CANTO {CHL} Ariel Varas V. PATRICIO BAEZA A.
CHL-SANTIAGO 804 MISIA TOYITA {CHL} Benjamin Sancho RODRIGO SANCHEZ Q.
CHL-SANTIAGO 805 PRINCESS AMALIA {CHL} David Sanchez S. RODRIGO SANCHEZ Q.
CHL-SANTIAGO 806 SOS QUERIDA {CHL} Jaime Medina M. RODRIGO SANCHEZ Q.
CHL-SANTIAGO 807 BELINDA BOLD {USA} Marco A. Morales U. OLIVERIO MARTíNEZ L.
CHL-SANTIAGO 808 MINUFER {CHL} Joel I. Albornoz A. JORGE ANDRES INDA D.
CHL-SANTIAGO 809 MADRETIERRA {IRE} Franco Olivares T. FERNANDO SOLAR S.
CHL-SANTIAGO 810 DE BAVARIA {CHL} Elias Toledo C. Luis A. Diaz C.
CHL-SANTIAGO 811 PULMARI {CHL} Rafael Cisternas A. PATRICIO BAEZA A.
CHL-SANTIAGO 814 EN LA LUNA {CHL} Alejandro Maureira L. Luis A. Diaz C.
CHL-SANTIAGO 901 GIRA ARTISTICA {CHL} Joaquin Herrera RICARDO ROJAS S.
CHL-SANTIAGO 902 VILLUKURA {CHL} Alejandro Maureira L. ANTONIO ABARCA G.
CHL-SANTIAGO 903 JOVEN SOMBRA {CHL} David Sanchez S. CARLOS MELERO F.
CHL-SANTIAGO 904 SHATUSH {CHL} Franco Olivares T. ALEJANDRO AGUADO C.
CHL-SANTIAGO 906 VERONESA {CHL} Oscar Ulloa P. ANTONIO ABARCA G.
CHL-SANTIAGO 907 CAE EL SOL {CHL} Marco A. Morales U. OLIVERIO MARTíNEZ L.
CHL-SANTIAGO 908 SANSA {CHL} Hernan E. Ulloa P. GUILLERMO AGUIRRE A.
CHL-SANTIAGO 909 MORENA QUEEN {CHL} Anyelo Rivera L. ANDRéS BERNAL G.
CHL-SANTIAGO 910 CRISTAL COMPANY {CHL} Luis Munoz JOSEALLENDE F.
CHL-SANTIAGO 911 TE HACE FALTA {CHL} Felipe Henriquez OLIVERIO MARTíNEZ L.
CHL-SANTIAGO 912 MAQUENITA {CHL} Rafael Cisternas A. PATRICIO BAEZA A.
CHL-SANTIAGO 913 MISSING GOLD {CHL} Rodrigo A. Painen B. CARLOS BAGU R.
CHL-SANTIAGO 914 HAWAIAN VICTORY {CHL} Jaime Medina M. MARCO PAVEZ O.
CHL-SANTIAGO 915 MAPLE BLOSSOM {CHL} José Flores G. MARCO PAVEZ O.
CHL-SANTIAGO 1001 DUSHYAN BULL {CHL} Anyelo Rivera L. JUAN GONZALEZ A.
CHL-SANTIAGO 1002 NOCHE DEL ELQUI {CHL} JoseParedes R. CLAUDIO BERNAL G.
CHL-SANTIAGO 1003 HELEN PAT {CHL} Bernardo Leon E. Fredy D. Hidalgo F.
CHL-SANTIAGO 1004 CANTO HEROICO {CHL} Marcelo Contador GENARO COVARRUBIAS E.
CHL-SANTIAGO 1006 CAMPANA DE LARGADA {CHL} Elias Toledo C. Luis A. Diaz C.
CHL-SANTIAGO 1007 TATA QUIQUE {CHL} Jorge A. Mora V. SERGIO MORALES G.
CHL-SANTIAGO 1009 MI PEQUENA PEPITA {CHL} David Sanchez S. Luis A. Diaz C.
CHL-SANTIAGO 1010 ABBOT {CHL} Alejandro Maureira L. JOAO CASTILLO L.
CHL-SANTIAGO 1011 SHARAMANDAR {CHL} JoseVillablanca Ch. JUAN GONZALEZ A.
CHL-SANTIAGO 1102 VILLA SECA {CHL} Ariel Varas V. DOMINGO MATTE D.
CHL-SANTIAGO 1103 LA CAPERUCITA {CHL} Jaime Medina M. RODRIGO SANCHEZ Q.
CHL-SANTIAGO 1104 MUNDIALERO {CHL} Franco Olivares T. ALEJANDRO AGUADO C.
CHL-SANTIAGO 1106 DAI DI PIU {CHL} Alejandro Maureira L. Luis A. Diaz C.
CHL-SANTIAGO 1107 TANGOLPEANDO {CHL} Luis Torres Ch. ANTONIO ABARCA G.
CHL-SANTIAGO 1108 JOHN WAYNE {CHL} Rodolfo Fuenzalida G. Juan Garcia V.
CHL-SANTIAGO 1109 LEON SIEMPRE {CHL} Felipe Henriquez Amador Sanchez Q.
CHL-SANTIAGO 1110 EL CHACAL {CHL} Oscar Ulloa P. ANTONIO ABARCA G.
CHL-SANTIAGO 1111 PUQUELDON {CHL} Jorge Galaz G. FELIPE GONZALEZ S.
CHL-SANTIAGO 1201 MI REGALON {CHL} David Sanchez S. RAUL MONTESINO S.
CHL-SANTIAGO 1202 BAY HARBOUR {CHL} JoseVillablanca Ch. GABRIEL MELEJ R.
CHL-SANTIAGO 1203 SOMETHING {CHL} Cathrine Weilby JOSEALVAREZ D.
CHL-SANTIAGO 1204 FAST {CHL} Jaime Medina M. CARLOS FLORES C.
CHL-SANTIAGO 1205 PUERTO BEIRUT {CHL} Alejandro Maureira L. PATRICIO LOPEZ P.
CHL-SANTIAGO 1206 PIASTRELLE {CHL} Rodrigo A. Painen B. HéCTOR MANRíQUEZ F.
CHL-SANTIAGO 1208 CAVALLI {CHL} Benjamin Sancho Jn. Rodriguez E.
CHL-SANTIAGO 1209 TOTAL PARA QUE {CHL} Alejandro R. Martinez HéCTOR MANRíQUEZ F.
CHL-SANTIAGO 1210 ME GUSTA FIJO {CHL} Bernardo Leon E. Fredy D. Hidalgo F.
CHL-SANTIAGO 1301 PUENTE MANSO {CHL} Joel I. Albornoz A. ALVARO FERNANDEZ L.
CHL-SANTIAGO 1302 RAKITIC {CHL} Ariel Varas V. A. M. Padovani F.
CHL-SANTIAGO 1303 DESTELLO DEL ALMA {CHL} Benjamin Sancho JOHN PINOCHET P.
CHL-SANTIAGO 1304 TABACO Y CHANEL {CHL} Victor Orrego F. Jn. Rodriguez E.
CHL-SANTIAGO 1305 MACERO {CHL} Elias Toledo C. Fredy D. Hidalgo F.
CHL-SANTIAGO 1306 BUFFIN BAY {CHL} Hector Barrera A. CARLOS BAGU R.
CHL-SANTIAGO 1307 QUIETITO {CHL} Jaime Medina M. RODRIGO SANCHEZ Q.
CHL-SANTIAGO 1308 TATAY {CHL} Bernardo Leon E. FRANCISCO PINOCHET P.
CHL-SANTIAGO 1310 EL MELOSO {CHL} Javier I. Guajardo CLAUDIO BERNAL G.
CHL-SANTIAGO 1311 TOWN CAT {CHL} JoseParedes R. DOMINGO MATTE D.
CHL-SANTIAGO 1401 TRULUCK {CHL} Jorge A. Gonzalez M. CARLOS BAGU R.
CHL-SANTIAGO 1402 TAVUCHO {CHL} JoseParedes R. DOMINGO MATTE D.
CHL-SANTIAGO 1403 BLACKLIST {CHL} Joel I. Albornoz A. ALEJANDRO AGUADO C.
CHL-SANTIAGO 1404 NO HAY QUE LLORAR {CHL} Jorge Vergara O. JOHN PINOCHET P.
CHL-SANTIAGO 1405 EL TOTITO {CHL} Luis Silva R. SERGIO MORALES G.
CHL-SANTIAGO 1406 RIO HUAIQUILLO {CHL} Gerson Inostroza P. Oscar E. Silva G.
CHL-SANTIAGO 1408 TAMBURELLA {CHL} Kevin Espina L. DOMINGO MATTE D.
CHL-SANTIAGO 1409 MIA ISIDORA {CHL} David Sanchez S. Jn. Rodriguez E.
CHL-SANTIAGO 1410 SMART CAT {CHL} Marco A. Morales U. OLIVERIO MARTíNEZ L.
CHL-SANTIAGO 1411 PONTE LUNGO {CHL} Edmundo Saez S. ALEXIS PéREZ D.
CHL-SANTIAGO 1412 EL INVENTO {CHL} Gerard Rodriguez Luis A. Diaz C.
CHL-SANTIAGO 1413 EL REY DE COPAS {CHL} Bernardo Leon E. Fredy D. Hidalgo F.
CHL-SANTIAGO 1414 APACHE TEVEZ {CHL} Ariel Varas V. Fredy D. Hidalgo F.
CHL-SANTIAGO 1501 MISTRAL DEL MORO {CHL} Marco A. Bustamante R. Luis A. Diaz C.
CHL-SANTIAGO 1502 QUICO NAVEGANTE {CHL} JoseVillablanca Ch. ALBERTO GONZALEZ R.
CHL-SANTIAGO 1503 QUICK GLANCE {CHL} Cathrine Weilby JUAN C. SILVA S.
CHL-SANTIAGO 1505 VITALICIO {CHL} Rodolfo Fuenzalida G. ENRIQUE CARRENO R.
CHL-SANTIAGO 1506 PEDRO COLORIN {CHL} Marcelo Contador WILSON ROBLES F.
CHL-SANTIAGO 1507 LA GOGITA {CHL} Jorge Vergara O. Luis A. Diaz C.
CHL-SANTIAGO 1508 CHANTILLAZA {CHL} Joaquin Herrera MANUEL VELARDE B.
CHL-SANTIAGO 1509 AL ANDALUZ {CHL} Elias Toledo C. GABRIEL MELEJ R.
CHL-SANTIAGO 1510 LA PINCELADA {CHL} Jaime Medina M. RODRIGO SANCHEZ Q.
CHL-SANTIAGO 1511 GRINGO LOBO {CHL} JoseParedes R. FERNANDO SOLAR S.
CHL-SANTIAGO 1512 GHOST HORSE {CHL} Bernardo Leon E. HéCTOR MANRíQUEZ F.
CHL-SANTIAGO 1513 PUERTO SANDINO {CHL} Francisco Soto C. GUILLERMO PERALTA P.
CHL-SANTIAGO 1514 MULTA TRAS MULTA {CHL} Joel I. Albornoz A. HéCTOR MANRíQUEZ F.
CHL-SANTIAGO 1601 MI GRAN SUENO {CHL} Elias Toledo C. GABRIEL MELEJ R.
CHL-SANTIAGO 1602 PUERTA ABIERTA {CHL} Juan Munoz M. GABRIEL MELEJ R.
CHL-SANTIAGO 1603 PONY EXPRESS {CHL} Jorge A. Gonzalez M. OSCAR SILVA S.
CHL-SANTIAGO 1604 FURIA SALVAJE {CHL} Victor Miranda G. CARLOS GARCíA V.
CHL-SANTIAGO 1605 LA FORISTA {CHL} Marco Latorre RAUL MONTESINO S.
CHL-SANTIAGO 1606 MISS BUFFET {CHL} Jaime Medina M. Amador Sanchez Q.
CHL-SANTIAGO 1607 EL CORCHETE {CHL} Marcelo Contador WILSON ROBLES F.
CHL-SANTIAGO 1608 DYNAMISS {CHL} Bernardo Leon E. FRANCISCO PINOCHET P.
CHL-SANTIAGO 1609 DRIBLEAR A TODOS {CHL} Kevin Espina L. RAUL MONTESINO S.
CHL-SANTIAGO 1610 MARTIN ALONSO {CHL} Gerson Inostroza P. HECTOR CASTILLO S.
CHL-SANTIAGO 1611 MIRA POR DONDE {CHL} José Flores G. HECTOR CASTILLO S.
CHL-SANTIAGO 1612 UNA GOLONDRINA {CHL} JoseParedes R. FERNANDO SOLAR S.
CHL-SANTIAGO 1613 BELLA VUELTA {CHL} Ricardo Solorza F. JOSERAMIREZ V.
CHL-SANTIAGO 1701 MAXIMO JOAQUIN {CHL} José Flores G. ALEXIS PéREZ D.
CHL-SANTIAGO 1702 THAT'S THE BOY {CHL} Victor Miranda G. A. M. Padovani F.
CHL-SANTIAGO 1703 AMELIA FRANCISCA {CHL} Francisco Soto C. GUILLERMO PERALTA P.
CHL-SANTIAGO 1704 HURACAN AZUL {CHL} Marco A. Morales U. RAUL MONTESINO S.
CHL-SANTIAGO 1705 IMILCE {CHL} Benjamin Sancho DOMINGO MATTE D.
CHL-SANTIAGO 1706 ONDA DISCO {CHL} Gustavo Barrera V. Oscar E. Silva G.
CHL-SANTIAGO 1708 SENOR JACK {CHL} JoseVillablanca Ch. ALVARO FERNANDEZ L.
CHL-SANTIAGO 1709 LANDORA {CHL} Marco A. Bustamante R. MIGUEL MEDINA T.
CHL-SANTIAGO 1710 LADY NIKY {CHL} Piero Reyes ALBERTO GONZALEZ R.
CHL-SANTIAGO 1711 MOONBARUBA {CHL} Joaquin Herrera JOAO CASTILLO L.
CHL-SANTIAGO 1712 CASTORDILLO {CHL} David Sanchez S. Luis A. Diaz C.
CHL-SANTIAGO 1713 LA MENINA {CHL} Joel I. Albornoz A. Rodrigo Silva. S.
CHL-SANTIAGO 1714 ROGERTHAT {CHL} Franco Olivares T. ALEJANDRO AGUADO C.
CHL-SANTIAGO 1715 BUNGA RAYA {CHL} Kevin Espina L. DOMINGO MATTE D.
CHL-SANTIAGO 1801 BAMBOO BAY {CHL} Luis A. Gonzalez FRANCISCO PINOCHET P.
CHL-SANTIAGO 1802 SENTIMIENTOS {CHL} Marcos Aranda C. ROBERTO JAQUE P.
CHL-SANTIAGO 1803 GRAN FLASHY {CHL} Marcelo Silva RAUL SERRANO G.
CHL-SANTIAGO 1804 HAPPY SEARCHING {CHL} Marcelo Contador HéCTOR MANRíQUEZ F.
CHL-SANTIAGO 1805 RELAMPAGO ROJO {CHL} Kevin Espina L. DOMINGO MATTE D.
CHL-SANTIAGO 1806 QUIERO SER FELIZ {CHL} Victor Orrego F. Jn. Rodriguez E.
CHL-SANTIAGO 1807 LET IT SNOW {CHL} German Prado MIGUEL MEDINA T.
CHL-SANTIAGO 1808 CUERVO {CHL} Ariel Varas V. ENRIQUE CARRENO R.
CHL-SANTIAGO 1809 A LA FIFA {CHL} Elias Toledo C. WILSON ROBLES F.
CHL-SANTIAGO 1810 WHITE GRASS {CHL} Rodolfo Fuenzalida G. ANDRéS BERNAL G.
CHL-SANTIAGO 1811 SIGHTSEA {CHL} Anyelo Rivera L. ALVARO FERNANDEZ L.
CHL-SANTIAGO 1812 NUEVE PULMONES {CHL} Alejandro Maureira L. Luis A. Diaz C.
CHL-SANTIAGO 1813 PARTE QUE {CHL} Cathrine Weilby JOSEALLENDE F.
CHL-SANTIAGO 1814 BIG ONE SONG {CHL} Ma. Castillo Luis A. Diaz C.
CHL-SANTIAGO 1815 LA GUAPACHOSA {CHL} Hugo Ochoa Cl. Navarro A.
CHL-SANTIAGO 1901 LANSERJOF {CHL} Rodolfo Fuenzalida G. CLAUDIO BERNAL G.
CHL-SANTIAGO 1902 WINCA {CHL} Gerson Inostroza P. JUAN GONZALEZ A.
CHL-SANTIAGO 1903 FUEGO MISTICO {CHL} German Prado Fredy D. Hidalgo F.
CHL-SANTIAGO 1905 SENORA ISABELLA {CHL} JoseVillablanca Ch. ALBERTO GONZALEZ R.
CHL-SANTIAGO 1906 FLEURS DE LYS {CHL} Cathrine Weilby Amador Sanchez Q.
CHL-SANTIAGO 1907 NO MORE PORT {CHL} Hector Barrera A. JOSEALLENDE F.
CHL-SANTIAGO 1908 EL FIGARO {CHL} Benjamin Sancho Jn. Rodriguez E.
CHL-SANTIAGO 1909 LA TITITA {CHL} Bernardo Leon E. GUILLERMO AGUIRRE A.
CHL-SANTIAGO 1910 PA QUE VINE {CHL} Javier I. Guajardo RODRIGO SANCHEZ Q.
CHL-SANTIAGO 1911 DONA PELUSA {CHL} Anita Aedo U. HéCTOR MANRíQUEZ F.
CHL-SANTIAGO 1912 FLEETFUL LADY {CHL} David Sanchez S. DOMINGO MATTE D.
CHL-SANTIAGO 1913 AQUI PARTIO TODO {CHL} Javier I. Guajardo RODRIGO SANCHEZ Q.
CHL-SANTIAGO 1914 SOPLADO TERCERO {CHL} Alejandro Maureira L. Luis A. Diaz C.