Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Concurrents Chili   

le LUNDI 16 AVRIL 2018

Trié par Hippodrome

Hippodrome  No  Nom Jockey Entraineur
CHL-SANTIAGO 101 MI YOYITA {CHL} Oscar Meneses T. Luis A. Diaz C.
CHL-SANTIAGO 102 MUY JACINTO {CHL} Piero Reyes PATRICIO LOPEZ P.
CHL-SANTIAGO 103 DITZA {CHL} Franco Olivares T. OSCAR SILVA S.
CHL-SANTIAGO 104 KISMAYU {CHL} Nicolas Molina ALEXIS PéREZ D.
CHL-SANTIAGO 105 IDOLO CATURRO {CHL} Jorge Vergara O. LUIS URBINA H.
CHL-SANTIAGO 106 KENAU {CHL} Joaquin Herrera CARLOS CONEJEROS A.
CHL-SANTIAGO 107 PATOLUCAS {CHL} Hector I. Berrios Ch. RAUL MONTESINO S.
CHL-SANTIAGO 108 NUNCA LO SUPE {CHL} Joel I. Albornoz A. JONATHAN AZOCAR G.
CHL-SANTIAGO 109 TANTTI {CHL} Rodolfo S. Dores PATRICIO BAEZA A.
CHL-SANTIAGO 110 RIO COPIAPO {CHL} Jorge Zuniga SERGIO ROMERO C.
CHL-SANTIAGO 111 EL CHINCOL {CHL} Bernardo Leon E. LUIS URBINA H.
CHL-SANTIAGO 112 GALIZIA {CHL} Jaime A. Mino F. MIGUEL MEDINA T.
CHL-SANTIAGO 113 CANTO HEROICO {CHL} Gustavo Aros Genaro J. Covarrubias
CHL-SANTIAGO 114 SUIT YISUS {CHL} Gerson Inostroza P. JONATHAN AZOCAR G.
CHL-SANTIAGO 115 EL BEDETO {CHL} Roberto R. Avila C. MARIO COVARRUBIAS
CHL-SANTIAGO 201 BIG PEPE {CHL} Rodolfo S. Dores RAUL MONTESINO S.
CHL-SANTIAGO 203 GARMINCHA {USA} Oscar Meneses T. ALDO PARRA D.
CHL-SANTIAGO 204 SPIRIT FIRE {CHL} Gerson Inostroza P. Abelino Parra
CHL-SANTIAGO 205 MARAVILLOSO MONY {CHL} Wladimir Quinteros CARLOS GARCíA V.
CHL-SANTIAGO 206 ELECTRON EN FUGA {CHL} Benjamin Sancho RAUL MONTESINO S.
CHL-SANTIAGO 207 CUIDADITO {CHL} Gonzalo Ulloa P. JUAN C. SILVA S.
CHL-SANTIAGO 208 CENTAURUS {CHL} Luis A. Gonzalez JOSEALVAREZ D.
CHL-SANTIAGO 209 FRANCIS CLOUSEAU {CHL} Roberto R. Avila C. MARIO COVARRUBIAS
CHL-SANTIAGO 210 FAST FRIEND {CHL} Joel I. Albornoz A. JUAN CAVIERES A.
CHL-SANTIAGO 211 LUCKY PI {CHL} Jorge A. Gonzalez M. PATRICIO BAEZA A.
CHL-SANTIAGO 212 EL TEJA {CHL} Gustavo Aros CARLOS MELERO F.
CHL-SANTIAGO 213 ALEXANDER VOLKOV {CHL} Nicolas Illesca Sebastian Silva S.
CHL-SANTIAGO 214 YAMAROTO {CHL} Jorge Zuniga Cristian Urbina R.
CHL-SANTIAGO 215 AMOR SIN REGLAS {CHL} Nicolas Molina RAUL MONTESINO S.
CHL-SANTIAGO 301 DREAMY PARIS {CHL} Victor Miranda G. Alejandro M. Padovani
CHL-SANTIAGO 302 EGETANO {CHL} Jorge A. Gonzalez M. PATRICIO BAEZA A.
CHL-SANTIAGO 304 VELACHO {CHL} Joel I. Albornoz A. DOMINGO MATTE D.
CHL-SANTIAGO 305 TRIPLICARE {CHL} Felipe Henriquez Luis A. Diaz C.
CHL-SANTIAGO 306 HAMPER {CHL} Jaime Medina M. RODRIGO SANCHEZ Q.
CHL-SANTIAGO 308 EL MADIBA {CHL} Luis Munoz JOSEALLENDE F.
CHL-SANTIAGO 309 MARTONE {CHL} Gonzalo Ulloa P. JOSEIGNACIO INDA D.
CHL-SANTIAGO 310 HIGH COMMAND {CHL} Joaquin Herrera CARLOS BAGU R.
CHL-SANTIAGO 311 TORITO ALBO {CHL} Anyelo Rivera L. ANDRéS BERNAL G.
CHL-SANTIAGO 312 GRANDE DOMINGUIN {CHL} Alejandro Maureira L. PATRICIO BAEZA A.
CHL-SANTIAGO 313 DON STORM {CHL} Jorge Zuniga ANTONIO ABARCA G.
CHL-SANTIAGO 314 WAISTCOAT {CHL} Hector I. Berrios Ch. PATRICIO BAEZA A.
CHL-SANTIAGO 401 LUCKYSTRIKE {CHL} Jorge A. Gonzalez M. PATRICIO BAEZA A.
CHL-SANTIAGO 402 ROBLE GRANDE {CHL} Kevin Espina L. JONATHAN AZOCAR G.
CHL-SANTIAGO 403 VINE VIDE VINCI {CHL} Felipe Henriquez Luis A. Diaz C.
CHL-SANTIAGO 404 DYNAJOY {USA} Patricio Suarez JORGE ANDRES INDA D.
CHL-SANTIAGO 405 CORAZON DE CAFE {CHL} Jaime Medina M. Amador Sanchez Q.
CHL-SANTIAGO 406 LEO EL REY {CHL} Jorge Vergara O. LUIS URBINA H.
CHL-SANTIAGO 407 ULTIMO ROMANCE {CHL} Javier I. Guajardo SERGIO MORALES G.
CHL-SANTIAGO 408 SENSA PAURA {CHL} David Sanchez S. GUILLERMO AGUIRRE A.
CHL-SANTIAGO 409 SUN YELLOW {CHL} Marcos Aranda C. FRANCISCO PINOCHET P.
CHL-SANTIAGO 410 SOCCER PLAYER {ARG} Jeremy Laprida JOSEALLENDE F.
CHL-SANTIAGO 411 BOURNE {CHL} Anyelo Rivera L. DOMINGO MATTE D.
CHL-SANTIAGO 412 DISCOVERY ONE {CHL} Benjamin Sancho ANTONIO ABARCA G.
CHL-SANTIAGO 501 CARE GUANTE {CHL} Marcelo Silva RAUL MONTESINO S.
CHL-SANTIAGO 502 COYAM {CHL} Jaime Medina M. RODRIGO SANCHEZ Q.
CHL-SANTIAGO 503 MY KINGDOM COME {CHL} Joel I. Albornoz A. Cristian Urbina R.
CHL-SANTIAGO 504 RUNNING FREE {CHL} Nicolas Molina GABRIEL MELEJ R.
CHL-SANTIAGO 505 REY POR SIEMPRE {CHL} Rodolfo S. Dores RODRIGO SANCHEZ Q.
CHL-SANTIAGO 506 HIGHER FEELING {CHL} Joaquin Herrera CARLOS BAGU R.
CHL-SANTIAGO 507 GRAN HIJO {CHL} Kevin Espina L. MIGUEL MEDINA T.
CHL-SANTIAGO 508 DON POCHO {CHL} Roberto Soto WILSON ROBLES F.
CHL-SANTIAGO 509 LORD TYRION {CHL} Felipe A. Gonzalez WILSON ROBLES F.
CHL-SANTIAGO 510 LIBERTY SOUL {CHL} Alejandro Maureira L. HéCTOR MANRíQUEZ F.
CHL-SANTIAGO 511 REY BALTHAZAR {CHL} Oscar Meneses T. Luis A. Diaz C.
CHL-SANTIAGO 512 GRAN RODRIGO {CHL} Victor Ramirez B. PATRICIO BAEZA A.
CHL-SANTIAGO 513 BACK STAGE {CHL} Benjamin Sancho Juan Rodriguez E.
CHL-SANTIAGO 601 CANTAOLA {CHL} Alejandro Maureira L. PATRICIO BAEZA A.
CHL-SANTIAGO 602 DAMA DE PLATA {CHL} Joaquin Herrera ALEJANDRO AGUADO C.
CHL-SANTIAGO 603 RAFAELINA {CHL} Felipe Henriquez ALEXIS PéREZ D.
CHL-SANTIAGO 604 TOY YI {CHL} Rodolfo S. Dores PATRICIO BAEZA A.
CHL-SANTIAGO 605 SUPER OMEGA {CHL} Rodolfo Fuenzalida G. ANDRéS BERNAL G.
CHL-SANTIAGO 607 GOURMET GIRL {CHL} Jorge Zuniga ANTONIO ABARCA G.
CHL-SANTIAGO 608 DULCE SENORITA {CHL} Nicolas Molina CARLOS CONEJEROS A.
CHL-SANTIAGO 609 MIA ROMA {CHL} Gerson Inostroza P. HéCTOR MANRíQUEZ F.
CHL-SANTIAGO 610 LIMONETA {CHL} Ivan M. Alvarez JOSEALLENDE F.
CHL-SANTIAGO 611 REINA ESTER {CHL} Franco Olivares T. Oscar Silva G.
CHL-SANTIAGO 613 BASHIRA {CHL} Benjamin Sancho GUILLERMO PERALTA P.
CHL-SANTIAGO 614 VILLA INDOMITA {CHL} Piero Reyes PATRICIO LOPEZ P.
CHL-SANTIAGO 701 ARAGOSA {CHL} Bernardo Leon E. GUILLERMO AGUIRRE A.
CHL-SANTIAGO 702 BACANESA {CHL} Alberto Vasquez V. JOSEIGNACIO INDA D.
CHL-SANTIAGO 703 SANSA {CHL} Bernardo Leon E. GUILLERMO AGUIRRE A.
CHL-SANTIAGO 704 YAMBICA {CHL} Patricio Suarez JORGE ANDRES INDA D.
CHL-SANTIAGO 705 VILLUKURA {CHL} Jaime Medina M. ANTONIO ABARCA G.
CHL-SANTIAGO 708 HIKADDEN {CHL} Jorge Vergara O. GUILLERMO AGUIRRE A.
CHL-SANTIAGO 709 MISIA PEGGY {CHL} Jeremy Laprida JUAN C. SILVA S.
CHL-SANTIAGO 710 MADRETIERRA {IRE} Felipe Henriquez FERNANDO SOLAR S.
CHL-SANTIAGO 711 TINKERBELL {CHL} Gonzalo Ulloa P. ALEJANDRO AGUADO C.
CHL-SANTIAGO 801 BOMB {CHL} Piero Reyes CARLOS BAGU R.
CHL-SANTIAGO 802 DECIDE TU {CHL} Jeremy Laprida WILSON ROBLES F.
CHL-SANTIAGO 803 SAFIYE {CHL} Ivan M. Alvarez GUILLERMO PERALTA P.
CHL-SANTIAGO 804 SO BRAVE {CHL} Marcos Aranda C. FELIPE GONZALEZ S.
CHL-SANTIAGO 805 SMALL HOPE {CHL} Bernardo Leon E. Fredy D. Hidalgo F.
CHL-SANTIAGO 806 MUNEQUITA BABY {CHL} Nicolas Illesca Sebastian Silva S.
CHL-SANTIAGO 807 MARIA POLICEMA {CHL} Francisco Bernal P. ALEXIS PéREZ D.
CHL-SANTIAGO 808 FRESH ON TIME {CHL} Nicolas Molina ANTONIO ABARCA G.
CHL-SANTIAGO 809 RAFFLECHA {CHL} Victor Orrego F. ROBERTO JAQUE P.
CHL-SANTIAGO 810 PERVERSITA {CHL} Rodolfo S. Dores FERNANDO SOLAR S.
CHL-SANTIAGO 811 SALTA CON PODER {CHL} Benjamin Sancho RAUL MONTESINO S.
CHL-SANTIAGO 812 MI GUAGUITA CHICA {CHL} Gerson Inostroza P. HéCTOR MANRíQUEZ F.
CHL-SANTIAGO 813 AGUA DE BEBER {CHL} Hector I. Berrios Ch. PATRICIO BAEZA A.
CHL-SANTIAGO 814 TRAVIATTA {CHL} JoseRodriguez S. Luis Munoz S.
CHL-SANTIAGO 815 ARAGONA {CHL} Jorge Zuniga Cristian Urbina R.
CHL-SANTIAGO 901 GONE PRIZE {ARG} Luis A. Gonzalez JOSEALVAREZ D.
CHL-SANTIAGO 903 PLAZA CHILE {CHL} Ivan M. Alvarez MANUEL VELARDE B.
CHL-SANTIAGO 904 SOY LUNA {CHL} Alvaro I. Apablaza Enrique A. Carreno R.
CHL-SANTIAGO 905 SHOPIFY {CHL} Carlos Ortega T. JUAN CAVIERES A.
CHL-SANTIAGO 906 MICHELLE PAYNE {CHL} Geovanni Acevedo E. PEDRO MELERO B.
CHL-SANTIAGO 907 LUCKY KOU {CHL} Rodolfo Fuenzalida G. PATRICIO BAEZA A.
CHL-SANTIAGO 909 PINTAITA {CHL} Roberto Soto Enrique A. Carreno R.
CHL-SANTIAGO 910 NEGRA DE CARRERA {CHL} Ricardo Solorza F. JUAN GONZALEZ A.
CHL-SANTIAGO 911 REINA ROMINA {CHL} Carlos Sasso Luis A. Diaz C.
CHL-SANTIAGO 912 MARIA CAMPEONA {CHL} Nicolas Molina CLAUDIO BERNAL G.
CHL-SANTIAGO 913 AMELIA GALBA {CHL} Jorge Zuniga OSCAR SILVA S.
CHL-SANTIAGO 914 STONE BLACK {CHL} Wilson Vargas MANUEL VELARDE B.
CHL-SANTIAGO 915 ENRIQUETA LORRAINE {CHL} Piero Reyes PATRICIO LOPEZ P.
CHL-SANTIAGO 1001 GRAN BORAN {CHL} Alejandro Maureira L. CLAUDIO BERNAL G.
CHL-SANTIAGO 1002 JUSTO Y PRECISO {CHL} Jorge A. Gonzalez M. JOSEIGNACIO INDA D.
CHL-SANTIAGO 1003 DOMINGUIN TORERO {CHL} Jaime Medina M. JOHN PINOCHET P.
CHL-SANTIAGO 1004 LORD VISCOUNT {CHL} Rodolfo Fuenzalida G. PATRICIO BAEZA A.
CHL-SANTIAGO 1005 RIO ALLIPEN {CHL} Jeremy Laprida PATRICIO BAEZA A.
CHL-SANTIAGO 1006 SUMMER LUCK {CHL} Franco Olivares T. CARLOS BAGU R.
CHL-SANTIAGO 1007 PREMIO FINAL {CHL} Jorge Vergara O. GUILLERMO AGUIRRE A.
CHL-SANTIAGO 1008 NABIRE {CHL} Guillermo Pontigo S. PATRICIO BAEZA A.
CHL-SANTIAGO 1009 SUMERIO {CHL} Jorge Zuniga OSCAR SILVA S.
CHL-SANTIAGO 1010 BEST LUCK {CHL} Rodolfo S. Dores LUIS URBINA H.
CHL-SANTIAGO 1101 FULL HOUSE {CHL} Jaime Medina M. RODRIGO SANCHEZ Q.
CHL-SANTIAGO 1102 GIN {CHL} Francisco Bernal P. SERGIO MORALES G.
CHL-SANTIAGO 1103 ROBUSTITA {CHL} Jeremy Laprida JUAN C. PICHARA J.
CHL-SANTIAGO 1104 METTMANN {CHL} Nicolas Molina LUIS URBINA H.
CHL-SANTIAGO 1105 JOVEN SOMBRA {CHL} Rodolfo S. Dores CARLOS MELERO F.
CHL-SANTIAGO 1106 KING RICHARD {CHL} Rodolfo Fuenzalida G. JOAO CASTILLO L.
CHL-SANTIAGO 1108 NEKO HARBOUR {CHL} Piero Reyes OSCAR SILVA S.
CHL-SANTIAGO 1109 FISTERRA {CHL} Marcos Aranda C. FELIPE GONZALEZ S.
CHL-SANTIAGO 1110 TREZZA {CHL} Jorge Vergara O. ANTONIO ABARCA G.
CHL-SANTIAGO 1111 ABBOT {CHL} Roberto R. Avila C. MANUEL VELARDE B.
CHL-SANTIAGO 1112 GRAN MAJIN BOO {CHL} Gustavo Aros ALEXIS PéREZ D.
CHL-SANTIAGO 1113 MI PEQUENA PEPITA {CHL} David Sanchez S. Luis A. Diaz C.
CHL-SANTIAGO 1201 RAMONCITO {CHL} Gonzalo Ulloa P. RAUL MONTESINO S.
CHL-SANTIAGO 1202 TONELITA {CHL} Hector I. Berrios Ch. RAUL MONTESINO S.
CHL-SANTIAGO 1203 ON MONTE {CHL} Benjamin Sancho JOSEALLENDE F.
CHL-SANTIAGO 1204 PIPARRA {CHL} Roberto R. Avila C. RAUL MONTESINO S.
CHL-SANTIAGO 1205 DUNKIRK POST {CHL} Alberto Vasquez V. RAUL MONTESINO S.
CHL-SANTIAGO 1206 BRAWNY BOY {CHL} Jorge Vergara O. Alejandro M. Padovani
CHL-SANTIAGO 1207 PITBULL {CHL} Jorge A. Gonzalez M. PATRICIO BAEZA A.
CHL-SANTIAGO 1208 NO NASH {CHL} Felipe Henriquez Luis A. Diaz C.
CHL-SANTIAGO 1209 SILVER BLAZE {CHL} JoseVillablanca Ch. FRANCISCO PINOCHET P.
CHL-SANTIAGO 1210 NADIE COMO TU {CHL} David Sanchez S. Luis A. Diaz C.
CHL-SANTIAGO 1211 AZULILLO {CHL} Gerson Inostroza P. RAUL MONTESINO S.
CHL-SANTIAGO 1212 ROGER DE FLOR {CHL} Wilson Vargas Fredy D. Hidalgo F.
CHL-SANTIAGO 1301 DADDY VES {CHL} Rodolfo S. Dores CARLOS BAGU R.
CHL-SANTIAGO 1302 IMPEQUE {CHL} Roberto Soto JUAN CAVIERES A.
CHL-SANTIAGO 1303 STEPHAN CURRY {CHL} Marcelo Silva ALEXIS PéREZ D.
CHL-SANTIAGO 1304 ULTIMO MESTIZO {CHL} Franco P. Sanchez L. Rodrigo Silva. S.
CHL-SANTIAGO 1306 RELINCHO FELIZ {CHL} Gustavo Aros ALBERTO GONZALEZ R.
CHL-SANTIAGO 1307 LAST WEEKEND {CHL} Piero Reyes PATRICIO LOPEZ P.
CHL-SANTIAGO 1308 INSPECTOR DE AIRE {CHL} Alvaro I. Apablaza CARLOS MELERO F.
CHL-SANTIAGO 1309 SENOR MARGULES {CHL} Jorge Zuniga ANTONIO ABARCA G.
CHL-SANTIAGO 1310 RESCATAME {CHL} Carlos Sasso HéCTOR MANRíQUEZ F.
CHL-SANTIAGO 1311 TERRIBLE ALBERTO {CHL} Cathrine Weilby GABRIEL MELEJ R.
CHL-SANTIAGO 1312 LEMONCELLO {CHL} Alejandro Maureira L. PATRICIO BAEZA A.
CHL-SANTIAGO 1313 BOWIE {CHL} Ivan M. Alvarez CARLOS CONEJEROS A.
CHL-SANTIAGO 1314 UNCLE LUCAS {CHL} Wladimir Quinteros MANUEL VELARDE B.
CHL-SANTIAGO 1315 BUENO DE ALMA {CHL} Geovanni Acevedo E. FRANCISCO PINOCHET P.
CHL-SANTIAGO 1401 PRINCESS CARAVANA {CHL} Oscar Meneses T. Luis A. Diaz C.
CHL-SANTIAGO 1402 CUERVO {CHL} Felipe A. Gonzalez Enrique A. Carreno R.
CHL-SANTIAGO 1403 FIJO DAY {CHL} Joel I. Albornoz A. DOMINGO MATTE D.
CHL-SANTIAGO 1404 LIBERTY BLEU {CHL} Alejandro Maureira L. Luis A. Diaz C.
CHL-SANTIAGO 1405 PRENDELO NEGRO {CHL} Alberto Vasquez V. GABRIEL MELEJ R.
CHL-SANTIAGO 1406 MI AMIGOELTORDILLO {CHL} Franco P. Sanchez L. SERGIO MORALES G.
CHL-SANTIAGO 1407 ROGERTHAT {CHL} Franco Olivares T. ALEJANDRO AGUADO C.
CHL-SANTIAGO 1408 LADY D'ARBANVILLE {CHL} Rodolfo Fuenzalida G. Eduardo Lab R.
CHL-SANTIAGO 1409 HARRISTHENONO {CHL} Felipe Henriquez Luis A. Diaz C.
CHL-SANTIAGO 1410 STRONG CHARLES {CHL} Juan Munoz M. JOSEALLENDE F.
CHL-SANTIAGO 1411 GRAN CAMINANTE {CHL} Jorge Vergara O. JOSEALLENDE F.
CHL-SANTIAGO 1412 MARLE {CHL} Gonzalo Ulloa P. FERNANDO SOLAR S.
CHL-SANTIAGO 1413 JACK JACK {CHL} Piero Reyes PATRICIO LOPEZ P.
CHL-SANTIAGO 1414 BOLT PARK {CHL} Jaime A. Mino F. HéCTOR MANRíQUEZ F.
CHL-SANTIAGO 1415 LINEADOR {CHL} JoseVillablanca Ch. ALEJANDRO AGUADO C.
CHL-SANTIAGO 1501 MON POTIN {CHL} Gerson Inostroza P. ROBERTO JAQUE P.
CHL-SANTIAGO 1502 CORAZON MAGICO {CHL} Mauricio Galaz L. HéCTOR MANRíQUEZ F.
CHL-SANTIAGO 1503 YAQUILINA {CHL} Jaime A. Mino F. JUAN GONZALEZ A.
CHL-SANTIAGO 1505 NO EXISTE {CHL} Luis Silva R. FRANCISCO PINOCHET P.
CHL-SANTIAGO 1506 ROSE CHAMP {CHL} Carlos Abarca G. ANDRéS BERNAL G.
CHL-SANTIAGO 1507 LILA BELLA {CHL} Gustavo Aros ALBERTO GONZALEZ R.
CHL-SANTIAGO 1508 INFORMANTE {CHL} Piero Reyes RAUL MONTESINO S.
CHL-SANTIAGO 1509 WAWI {CHL} Felipe A. Gonzalez JUAN CAVIERES A.
CHL-SANTIAGO 1510 SENOR PEDRO PABLO {CHL} Rodolfo Fuenzalida G. Rodrigo Silva. S.
CHL-SANTIAGO 1511 INCA GOLD {CHL} Nicolas Illesca ALFONSO ZAMORANO B.
CHL-SANTIAGO 1512 NEPROMONTE {CHL} Kevin Espina L. MARIO COVARRUBIAS
CHL-SANTIAGO 1513 CAROLINA ANTONIA {CHL} Benjamin Sancho GUILLERMO PERALTA P.
CHL-SANTIAGO 1514 SENORA CHICA {CHL} Ricardo Solorza F. ALEXIS PéREZ D.
CHL-SANTIAGO 1515 MISS SUPERTRAKER {CHL} Wilson Vargas Enrique A. Carreno R.
CHL-SANTIAGO 1601 PONTE LUNGO {CHL} Edmundo Saez S. ALEXIS PéREZ D.
CHL-SANTIAGO 1602 EL JIBARITO {CHL} Emeterio Guzman JOSEALLENDE F.
CHL-SANTIAGO 1604 DOMENICA FESTA {CHL} Rodolfo Fuenzalida G. Enrique A. Carreno R.
CHL-SANTIAGO 1605 ZIRIAN {CHL} Roberto R. Avila C. Osvaldo Jara A.
CHL-SANTIAGO 1607 POPETA EL NEGRO {CHL} Cristian Fuenzalida G. ROBERTO JAQUE P.
CHL-SANTIAGO 1608 ME DORMI PENSANDO {CHL} Carlos Ortega T. ALEXIS PéREZ D.
CHL-SANTIAGO 1610 CUNA BRILLANTE {CHL} Marcos Aranda C. FELIPE GONZALEZ S.
CHL-SANTIAGO 1611 VIA RAVENNA {CHL} Marcelo Silva RAUL MONTESINO S.
CHL-SANTIAGO 1612 PRIMO BLACK {CHL} Luis Silva R. JOHN PINOCHET P.
CHL-SANTIAGO 1613 EL SAUCE {CHL} Alvaro I. Apablaza ANDRéS BERNAL G.
CHL-SANTIAGO 1614 LLEGASTE NACHITO {CHL} Jaime A. Mino F. HéCTOR MANRíQUEZ F.
CHL-SANTIAGO 1701 LUCKY KAN {CHL} Carlos Ortega T. JOSEALVAREZ D.
CHL-SANTIAGO 1702 SPECIAL MOMENT {CHL} Rodolfo Fuenzalida G. PATRICIO BAEZA A.
CHL-SANTIAGO 1703 PETER HANSEL {CHL} JoseVillablanca Ch. CARLOS MIRANDA M.
CHL-SANTIAGO 1704 GAYATRI {CHL} Nicolas Molina ALDO PARRA D.
CHL-SANTIAGO 1705 BELLA DE IBIZA {CHL} Roberto Soto DOMINGO MATTE D.
CHL-SANTIAGO 1706 FINA COMPANIA {CHL} Benjamin Sancho ANTONIO ABARCA G.
CHL-SANTIAGO 1707 LUCKY MISS {CHL} Jorge Vergara O. LUIS URBINA H.
CHL-SANTIAGO 1708 DALE TACHA {CHL} Rodolfo S. Dores SERGIO MORALES G.
CHL-SANTIAGO 1709 LAMBERT {CHL} Victor Miranda G. HéCTOR MANRíQUEZ F.
CHL-SANTIAGO 1710 INSUPERABLE FILLY {CHL} Jaime A. Mino F. JOSEALLENDE F.
CHL-SANTIAGO 1711 CASPITAS {CHL} Jaime Medina M. RODRIGO SANCHEZ Q.
CHL-SANTIAGO 1712 PRINCESA JAVI {CHL} Joel I. Albornoz A. Cristian Urbina R.
CHL-SANTIAGO 1713 NEALA {CHL} Alejandro Maureira L. Cristian Urbina R.
CHL-SANTIAGO 1714 GREAT BET {CHL} Alberto Vasquez V. Cristian Urbina R.
CHL-SANTIAGO 1715 AZUL INTENSO {CHL} Oscar Meneses T. JUAN CAVIERES A.
CHL-SANTIAGO 1716 GRAN BILBAO {CHL} Javier I. Guajardo SERGIO MORALES G.
CHL-SANTIAGO 1801 EL MELOSO {CHL} Francisco Bernal P. CLAUDIO BERNAL G.
CHL-SANTIAGO 1802 L'ETOILE DE PARIS {CHL} Oscar Meneses T. DOMINGO MATTE D.
CHL-SANTIAGO 1803 CINCOLATE {CHL} Roberto R. Avila C. ALBERTO GONZALEZ R.
CHL-SANTIAGO 1804 REINA ELIZABETTA {ARG} Wilson Vargas Fredy D. Hidalgo F.
CHL-SANTIAGO 1805 RAMAJITO {CHL} Ivan M. Alvarez SERGIO MORALES G.
CHL-SANTIAGO 1806 KANIMAMBO {CHL} Cathrine Weilby JOSEALLENDE F.
CHL-SANTIAGO 1807 TOPISIMO {CHL} Gustavo Aros DOMINGO MATTE D.
CHL-SANTIAGO 1808 MOON FLEET {CHL} Benjamin Sancho DOMINGO MATTE D.
CHL-SANTIAGO 1809 RIO TEQUILA {CHL} Geovanni Acevedo E. PEDRO MELERO B.
CHL-SANTIAGO 1810 ELSA {CHL} JoseVillablanca Ch. ALBERTO GONZALEZ R.
CHL-SANTIAGO 1811 LA CAMILITA {CHL} Francisco Soto C. ALEXIS PéREZ D.
CHL-SANTIAGO 1812 VENGAN A VERLA {CHL} Rodolfo Fuenzalida G. CARLOS CONEJEROS A.
CHL-SANTIAGO 1813 CORRELATO {CHL} Gonzalo Ulloa P. JUAN C. SILVA S.
CHL-SANTIAGO 1814 VOY AL TIRO {CHL} JoseParedes R. Juan Rodriguez E.
CHL-SANTIAGO 1815 BARBA {CHL} Ricardo Solorza F. ALEXIS PéREZ D.
CHL-SANTIAGO 1901 KING NICOLAS {CHL} Jaime Medina M. Amador Sanchez Q.
CHL-SANTIAGO 1902 SALTO DE ALEGRIA {CHL} Francisco Bernal P. SERGIO MORALES G.
CHL-SANTIAGO 1903 FAMILY FRIENDS {CHL} Victor Orrego F. ROBERTO JAQUE P.
CHL-SANTIAGO 1904 POBRE PEPE {CHL} Francisco Soto C. ALEXIS PéREZ D.
CHL-SANTIAGO 1905 LUCKY BABY {CHL} Nicolas Illesca FELIPE GONZALEZ S.
CHL-SANTIAGO 1906 DON RAFA {CHL} Franco P. Sanchez L. SERGIO MORALES G.
CHL-SANTIAGO 1907 ELEGANT SIR {CHL} Roberto Soto FELIPE GONZALEZ S.
CHL-SANTIAGO 1908 TULIPERO {CHL} Gerson Inostroza P. RAUL MONTESINO S.
CHL-SANTIAGO 1909 DUNSTER {CHL} Marcos Aranda C. FELIPE GONZALEZ S.
CHL-SANTIAGO 1910 MAGALDI {CHL} Gustavo Aros DOMINGO MATTE D.
CHL-SANTIAGO 1911 LA FUSTA {CHL} Rodolfo S. Dores SERGIO MORALES G.
CHL-SANTIAGO 1912 LONG SLICE {CHL} Nicolas Molina OLIVERIO MARTíNEZ L.
CHL-SANTIAGO 1913 BUFFIN BAY {CHL} Cristian Fuenzalida G. ALBERTO GONZALEZ R.
CHL-SANTIAGO 1914 TERESINA {CHL} Alvaro I. Apablaza ROBERTO JAQUE P.
CHL-SANTIAGO 1915 DURAZNO EN FLOR {CHL} Javier I. Guajardo JOSEALLENDE F.