Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Les concurrents   

R7 - Z7 SAF-TURFFONTEIN - le SAMEDI 13 JANVIER 2018

Trié par Numéros

No  Nom Jockey Entraineur
101 CARMALITA {AUS} G Wrogemann Paul Peter
102 GOLD DAWN {SAF} R Danielson Dorrie Sham
103 BACKSLASH {SAF} M Thackeray Dorrie Sham
104 WESTERN SHAMROCK {SAF} K de Melo Candice Dawson
105 FLYING FALCON {SAF} D Schwarz Leon Erasmus
106 KINDAVAR {SAF} C Zackey Stanley Ferreira
107 AQUATIQUE {SAF} M Yeni Clinton Binda
108 KISSMEINMYDREAMS {SAF} S Brown Leon Erasmus
110 JAUNITA {SAF} J Greyling Leon Erasmus
111 MONARCHY MIST {SAF} M V'Rensburg Stuart Pettigrew
112 CANDELA {SAF} K Zechner Grant Maroun
113 COUNT KOURNIKOVA {SAF} W Marwing Weiho Marwing
114 PEARL OF BAHRAIN {SAF} J P v'd Merwe Mike de Kock
116 QUEEN RACHEL {SAF} L Hewitson Grant Maroun
117 KUTAMBA {SAF} R Munger Leon Erasmus
201 COASTAL TORRENT {SAF} M Yeni Robbie Sage
202 RAISE A FLAG {SAF} S Brown Leon Erasmus
203 SINGFONICO {SAF} J Greyling Leon Erasmus
205 BYTRIX {SAF} K Zechner Leon Erasmus
206 JINGLE {SAF} C Thabana Leon Erasmus
207 BREACH OF TRUST {SAF} R Simons Clinton Binda
209 POWER OF PLACE {SAF} L Hewitson Gary Alexander
210 TEN-FOUR {SAF} G Wrogemann Grant Maroun
211 TRIPOD {SAF} W Marwing Dorrie Sham
212 VERDI {SAF} R Danielson Dorrie Sham
213 BOURBON BOUQUET {SAF} C Murray Mike de Kock
214 PATAT {SAF} P Strydom Candice Dawson
301 DANCING REBEL {SAF} S Brown Leon Erasmus
302 ARTAX {SAF} P Strydom M G Azzie/A A Azzie
304 GREENWOOD DRIVE {AUS} M Yeni Robbie Sage
305 INNOVATION {SAF} C Murray Mike de Kock
306 CAPE FLYER {SAF} J Greyling Leon Erasmus
307 DIONYSSUSS {SAF} M V'Rensburg Geoff Woodruff
308 CLASH OF CLANS {SAF} R Munger David Nieuwenhuizen
309 CLASHOFTHEDRAGONS {SAF} C Thabana Dianne Stenger
310 EEJABEE {ARG} D R Lerena Mike de Kock
311 IMOTO {SAF} D Schwarz Gary Alexander
313 MIGHTY GEMINI {SAF} R Danielson Geoff Woodruff
314 THRONG {SAF} L Hewitson Sean Tarry
315 TWO GUNS {SAF} G Wrogemann Stephen Lerena
401 ORNATE {SAF} K Zechner Joe Soma
402 TIGERLACE {AUS} W Marwing Ormond Ferraris
403 DIVA FAUSTINA {SAF} K de Melo David Nieuwenhuizen
404 NEW ZEALAND {SAF} L Hewitson Sean Tarry
405 WILD LADY {SAF} S Brown Leon Erasmus
406 UNTIL DAWN {SAF} M Thackeray Chris Erasmus
407 POKEMON SHUFFLE {SAF} G Wrogemann St John Gray
409 BEACH BABY {SAF} R Munger Gary Alexander
410 AFROGATTO {SAF} J Sampson Brian Wiid
411 AWFAA {SAF} C Zackey Mike de Kock
412 BABE PALEY {SAF} R Danielson Geoff Woodruff
501 SABINA'S DYNASTY {SAF} P Strydom Paul Peter
502 SMOKEY AFFAIR {SAF} R Simons Mike de Kock
503 PARISIENNE CHIC {SAF} G Wrogemann St John Gray
504 EMERALD BAY {SAF} C Zackey Erico Verdonese
505 DALLEY {SAF} K Zechner Lucky Houdalakis
506 SEEKING GOLD {SAF} L Hewitson Gary Alexander
507 SEAL MY FATE {SAF} R Munger Craig Mayhew
509 EXCALIBUR'S RETURN {SAF} J P v'd Merwe Mike de Kock
510 SPRING POETRY {SAF} M Yeni Lucky Houdalakis
511 SAVETHEBESTFORLAST {SAF} M Thackeray Erico Verdonese
512 CROWN COURT {SAF} MJOKA M. Mike de Kock
513 IRIDIUM SILVER {SAF} J Penny Devin Little
601 WINTER WATCH {SAF} P Strydom Roy Magner
602 SINGING IN SEATTLE {SAF} R Danielson Dorrie Sham
603 LA BELLA MIA {SAF} M V'Rensburg Weiho Marwing
604 TAKINGTHEPEACE {SAF} J P v'd Merwe Mike de Kock
605 VARSITY GIRL {SAF} K de Melo Candice Dawson
606 COVERED IN SNOW {SAF} M Yeni Dianne Stenger
607 FREDERICO'S DREAM {SAF} W Marwing M G Azzie/A A Azzie
608 ONAMISSION {SAF} R Munger Mike de Kock
609 WINTER'S FORGE {SAF} C Zackey Stanley Ferreira
610 SPRING BREEZE {SAF} K Zechner M G Azzie/A A Azzie
611 SAN FERMIN {AUS} L Hewitson M G Azzie/A A Azzie
612 LONDON SECRET {SAF} D Schwarz Sean Tarry
613 GREEN TOP {SAF} F Herholdt Alec Laird
614 NO MORE WORDS {SAF} G Wrogemann Robbie Sage
615 TAMARINA {SAF} R Simons Alec Laird
616 JAZAALAH {AUS} C Murray Mike de Kock
700 JET AIR {SAF} K Zechner
702 SAMARRA {SAF} D R Lerena Stephen Lerena
703 AL FAHAD {AUS} C Murray Mike de Kock
704 CASHIN {SAF} S Brown Ormond Ferraris
705 BOLD COAST {SAF} K de Melo Stanley Ferreira
706 FULL OF ATTITUDE {SAF} C Zackey Joe Soma
708 CHEROKEE GREY {SAF} R Simons Alec Laird
709 CHRISTOFLE {SAF} M Yeni Robbie Sage
710 WONDEROUS CLIMBER {SAF} D Schwarz Sean Tarry
711 THE PUMA {SAF} MJOKA M. Robbie Sage
801 ALILEO {SAF} M Yeni Mike de Kock
802 COMME-CI-COMME-CA {SAF} P Strydom Roy Magner
803 DAME KELLY {SAF} W Marwing Ormond Ferraris
804 SUN SENTINEL {SAF} R Simons Alec Laird
805 THE SMELL OF RAIN {SAF} J Sampson Erico Verdonese
806 LA ROQUETTE {SAF} C Zackey Stanley Ferreira
807 HOLIDAY ROMANCE {SAF} J P v'd Merwe Mike de Kock
808 PAREE {SAF} R Munger Tyrone Zackey
809 INTHEPURPLERAIN {SAF} K Zechner Candice Dawson
810 CHARTER JET {SAF} J Greyling Leon Erasmus
901 BRAXTON {SAF} M Yeni Lucky Houdalakis
902 SUMMER SUN {SAF} R Simons Alec Laird
903 SUBTLE FORCE {SAF} R Munger David Nieuwenhuizen
904 ROSE WATER {SAF} D Mansour Roy Magner
905 RITE OF SPRING {SAF} C Murray Clinton Binda
906 BARBIE DOLL {SAF} K de Melo Gavin van Zyl
907 CORIANDER QUEEN {SAF} S Brown St John Gray
908 RETURN TO SENDER {SAF} M Thackeray Dorrie Sham
909 WHITEOUT {SAF} K Zechner Lucky Houdalakis
911 CINNAMON SLEW {SAF} D R Lerena David Nieuwenhuizen
912 GOLDDUST WOMAN {SAF} D Schwarz David Nieuwenhuizen
913 RIVER RUN {SAF} J Penny Tony Nassif
914 RUSSIAN FRIEND {SAF} F Herholdt Craig Mayhew
915 TALES OF MAMBO {SAF} MJOKA M. Tony Nassif
916 COSMO RUSSE {SAF} L Hewitson Joe Soma
917 SUMMER WIND {SAF} J P v'd Merwe Geoff Woodruff