Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Les concurrents   

GB-EXETER - le MARDI 21 MARS 2017

Trié par Numéros

No  Nom Jockey Entraineur
100 GEORGIAN HERO {GB} ROBERT HAWKER CARROLL GRAY
100 COLD FUSION {IRE} RICHARD CONDON DAVID FLOOD
100 CRAIGANEE {IRE} KIERON EDGAR CHRIS DOWN
100 SANGRAM {IRE} FROST MISS B. JIMMY FROST
100 TAURIAN {GB} TOM O'BRIEN IAN WILLIAMS
100 PADDOCKS LOUNGE {IRE} JOHNSON R. SOPHIE LEECH
100 PUT THE BOOT IN {IRE} TOMMY DOWLING BARRY BRENNAN
100 GOLAN DANCER {IRE} HISKETT D. DAVID BRIDGWATER
200 ALFRED ROLLER {IRE} MR J J O'NEILL JONJO O'NEILL
200 ALFIE'S CHOICE {IRE} TOM BELLAMY KIM BAILEY
200 SCHNABEL {IRE} A P HESKIN DAVID DENNIS
200 THIS IS IT {IRE} JACOB D. NICK MITCHELL
200 PURE VISION {IRE} MADDEN N.P. ANTHONY HONEYBALL
200 THE TWO AMIGOS {GB} SCUDAMORE T. DAVID PIPE
200 BARNEY FROM TYANEE {IRE} COBDEN H. MICHAEL BLAKE
200 ST DOMINICK {IRE} JAMES BEST JACKIE DU PLESSIS
200 WEST TORR {IRE} MR H F NUGENT NIGEL TWISTON-DAVIES
300 GALACTIC POWER {IRE} QUINLAN JACK ROBIN DICKIN
300 BACCALAUREATE FROST MISS B. JIMMY FROST
300 STEEL EXPRESS {IRE} JAMES BEST LINDA BLACKFORD
300 STRAITS OF MESSINA {IRE} JOHNSON R. TOM SYMONDS
300 THE KINGS WRIT {IRE} JACOB D. RICHARD WOOLLACOTT
300 MAGICAL THOMAS {GB} SCUDAMORE T. NEIL MULHOLLAND
300 REBEL BEAT {GB} A P HESKIN DAVID DENNIS
300 STEEL CITY {GB} MCGRATH J. SEAMUS MULLINS
300 LOUGH DERG MYSTERY {IRE} WHELAN T. NICK MITCHELL
300 MARTABOT NOONAN D. DAVID PIPE
300 BOY IN A BENTLEY {IRE} DAVID BASS KIM BAILEY
300 JIGSAW FINANCIAL {IRE} TWISTON-DAVIES S. LAURA YOUNG
300 TORHOUSEMUIR {GB} RICHIE MCLERNON SAM THOMAS
300 ORION'S MIGHT {IRE} STAN SHEPPARD MATT SHEPPARD
400 CLAN DES OBEAUX {AQ} TWISTON-DAVIES S. PAUL NICHOLLS
400 DRUMLEE SUNSET {IRE} JOHNSON R. PHILIP HOBBS
400 OSCARS WAY {IRE} GILLARD T. MARK GILLARD
500 BERTIE BORU {IRE} TOM O'BRIEN PHILIP HOBBS
500 BINDON MILL {GB} SCHOLFIELD N. VICTOR DARTNALL
500 PITHIVIER DAVID BASS BEN PAULING
500 THEMANFROM MINELLA {IRE} MR M J P KENDRICK BEN CASE
500 KAP JAZZ CHARLIE DEUTSCH VENETIA WILLIAMS
600 JOHN DANIELL {GB} COBDEN H. GRANT CANN
600 PINNACLE PETER {IRE} SCUDAMORE T. TOM LACEY
600 HOW'S VIENNA {IRE} SHEEHAN G. DAVID DENNIS
600 CARQALIN NOONAN D. DAVID PIPE
600 KNIGHT OFTHE REALM {GB} MR SEAN HOULIHAN POLLY GUNDRY
600 ZERACHIEL {IRE} TOM O'BRIEN IAN WILLIAMS
600 BACCHANEL JOHNSON R. PHILIP HOBBS
600 DAY OF ROSES {IRE} SCHOLFIELD N. JEREMY SCOTT
600 ABSOLUTELY BYGONES {IRE} JAMES BEST JACKIE DU PLESSIS
600 TOUCH SCREEN {IRE} CROSSE D. MARK GILLARD
600 KAPGARDE KING TWISTON-DAVIES S. JAMIE SNOWDEN
600 MONET MOOR {GB} MR H HUNT JIMMY FROST
600 KING CHARLIE {IRE} JACK SHERWOOD SUZY SMITH
700 SILVER HOLLOW {GB} BOINVILLE N.D. BEN PAULING
700 LADY WETHERED {IRE} MR SEAN HOULIHAN LINDA BLACKFORD
700 AZBO {GB} MCGRATH J. SEAMUS MULLINS
700 ITALIAN RIVER {GB} JAMES BEST POLLY GUNDRY
700 SIXTEEN LETTERS {IRE} BASTYAN M. RICHARD WOOLLACOTT
700 MOTUEKA {IRE} JOHNSON R. PHILIP HOBBS
700 MONDA'S LEGACY {GB} MILLS A. MARTIN HILL
700 WHITLEY NEILL {IRE} SCUDAMORE T. DAVID PIPE
700 CANFORD CHIMES {IRE} GERARD TUMELTY ALAN KING
700 LA FILLE FRANCAISE QUINLAN JACK ROBIN DICKIN
700 MR STORYTELLER {GB} SCHOLFIELD N. CHRIS DOWN
700 JUST A STING {IRE} MR M LEGG HARRY FRY
700 BEYOND SUPREMACY {IRE} DAVID BASS KIM BAILEY