Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Les concurrents   

R6 - Z6 LYON PARILLY - le JEUDI 17 MAI 2018

Trié par Numéros

No  Nom Jockey Entraineur
101 FABIO DE LA VALLEE LEMOINE TH. LEMOINE M.
102 FANGIO DU HOULBET CALLIER P. CALLIER P.
103 FIERE AGATHA RAFFESTIN G. RAFFESTIN G.
104 FRANCE SMILING PELTIER L. PELTIER L.
105 FURIE DE TOUCHYVON BOILLEREAU J. TOURON G.
106 FANNY MAZA MOURICE R. MOURICE R.
107 FALCO DA VINCI CUOQ J. BONNEFOY M.
108 FATALE DU BOULAY RUET B. BUSSET M.
109 FANFARE DU PARC PALEAU B. PALEAU B.
110 FRERE JACQUES TOURON G. TOURON G.
111 FALTEA DU RIED PELTIER S. BOUYER E.
112 FIRST DES CHARRONS FILOGRASSO J. FILOGRASSO J.
113 FAUSTINE DU LOISIR JAMARD F. ROZZONI A.
114 FLORA PAULO GARCIA L. GARCIA L.
201 FALESCA D'HAGUE CALLIER P. NOYON G.
202 FANTINA FLIRDEN C. FLIRDEN CH.
203 FILS DU LARGE PELTIER L. PELTIER L.
204 FRANCO SARDE BONNEFOY A. TRUZZI Y.
205 FALBALA DU RIED BOUYER G. BOUYER E.
206 FLASH CARAIBES DUMONT S. DUMONT S.
207 FOCUS DE LA CRIERE MESSAGER M. MESSAGER M.
208 FIRSTY FOURNIGAULT J. FOURNIGAULT E.
209 FLOREST D'ARGENT BOILLEREAU J. CARPENTIER F.
210 FLAMENCO DU FER PELTIER S. RAFFESTIN G.
211 FANTASTICA MONESTO GAILLARD PH. GAILLARD PH.
212 FRONDEUSE DES DUCS CUOQ J. CUOQ J.
213 FEISE STAR MARASCO D. MARASCO D.
214 FASTER WIC VERCRUYSSE P. SIMON L.
301 BAZORRO JUPILLES CHAUVE-LAFFAY Q. VERRIERE J.L.
302 CADUMROC REPICHET P. ROUBAUD J.M.
303 CARLA D'ATOUT DEVIENNE K. ROUBAUD J.M.
304 BEST DE LA PIERRE Mlle HUGON K. BOILLEREAU J.
305 ARSENE DE SURVIE TURCAN R. GAILLARD PH.
306 ALBINONI FANTAUZZA A. ALEXANDRE D.
307 BASMATI VOLSIN HEOT C. MASSCHAELE Mme G.
308 COQUINE LOGE BROUST F. THOMAS B.
309 BY ROCK DUSSAC THIENNE B. LERENARD L.
310 BIJOU DE SALVI FERNANDEZ MLLE L. CHOURRE B.
311 CRACK DES LANCIERS BUSSET MLLE J. BUSSET TH.
312 CAMLAND MEURANT A. BONNEFOY A.
313 BALOU FLEURI BROUST L. ISSAUTIER TH.
314 APOLLON DU BECORE PACHECO Q. THOMAS B.
315 AMULETTE D'ABY HERRY P. TOURON G.
401 EMPEREUR DE MOON RUET B. SIMON L.
402 EPICTETE THOMAS B. THOMAS B.
403 EXOTIC HEOT C. SIMON L.
404 ELZEAR DE LEFFARD BONNEFOY F. BONNEFOY M.
405 EMIR SLY VERCRUYSSE P. VERCRUYSSE P.
406 ECLAIR DE VILLODON LEMOINE TH. TRUZZI Y.
407 EOLE DE CLERLANDE CUOQ J. BONNEFOY M.
408 EMPHIS DES GOUJONS CALLIER P. CALLIER P.
409 EXO NELGER PELTIER F. J. PELTIER F.J.
410 ELIXIR DE PIN FOURNIGAULT G. FOURNIGAULT G.
411 EMPOLI MARASCO D. MARASCO D.
412 ELIXIR BLEU DUCHER J. PH. DUCHER J.P.
413 ELTON MAGIC VERRIERE L. VERRIERE J.L.
414 EROS DES FORGES PELTIER S. HUGUET G.R.
415 EDELSON DE LA ROUE PACHECO Q. PACHECO J.Y.
416 ESPOIR DES MAJ AGUIAR T. AGUIAR T.
417 EASY DESTIN CHAUVE-LAFFAY Q. CHAUVE-LAFFAY H.
418 EMIR DU BOUILLON JAMARD F. BEAUSSE J.J.
501 EXTASE DU VIVIER ARAMINI D. ARAMINI Mlle D.
502 EDITH DE MARCAY RUET B. BEAUSSE J.J.
503 EUREKA D'ARTENSE TINTILLIER A. MICHON Mme C.
504 ENORA DE NUIT VERCRUYSSE P. SIMON L.
505 EGERIE DU PUY THOMAS B. THOMAS B.
506 ELITE DU MOULIN LEMOINE TH. LEMOINE M.
507 ELLE EST CELTE PELTIER S. LERENARD L.
508 ECLIPSE D'AZIF BOUCHER M. BOUCHER M.
509 ESPERANZA LOULOU PRALUS J. P. PRALUS J.P.
510 EMBELLIE DU TIJAS MOURICE R. MOURICE R.
511 ELEGANZA CAPTAIN RAFFESTIN G. RAFFESTIN G.
512 EULALIE FOLLE JAMARD F. DESPRES J.
513 EMMA DE FLOSAILLE CALLIER P. HUGUET G.R.
514 ELLA BONNEFOY A. BONNEFOY A.
515 ECLIPSE DE NEUVY BONNEFOY F. BONNEFOY F.
517 EXTASE DU CHOQUEL VERRIERE L. BONNEFOY A.
601 D'ARTAGNAN VOLSIN BOUCHER M. BOUCHER M.
602 DYNAMIC LA BORIE RUET B. BUSSET M.
603 DARKA FLASH GARCIA L. ROUBAUD J.M.
604 DECLIC DE CHENU CALLIER P. HUGUET G.R.
605 DESTIN D'OCCAGNES STEFANO S. ROUBAUD J.M.
606 DEO MOURICE R. MOURICE R.
607 DISCO DES TAUREAUX PELTIER S. RAFFESTIN G.
608 DIXIT DANICA BOILLEREAU J. BUSSET M.
609 DECIDEMENT NISKANEN J. NISKANEN J.
701 BOLERO DU SABLIER THOMAS B. THOMAS B.
702 ARCHANGE DE JIEL MOURICE R. MOURICE R.
703 BALI DU POUET DOUX MASSCHAELE PH. MASSCHAELE Mme G.
704 BLACKBIRD WOOD HUGUET G. R. HUGUET G.R.
705 ALOUSTE DE ROME CALLIER P. HUGUET G.R.
706 BAYAHIBE DES VENTS VERCRUYSSE P. COPPENS R.
707 ABSOLUTELY FASHION BOUYER G. BOUYER E.
708 ARTISTE STEFANO S. ROUBAUD J.M.
709 BELLE DE MANCHE BOILLEREAU J. LE FLOCH T.
710 BLUMBERG DELO PELTIER S. LERENARD L.
711 AIGLE DE DOMPIERRE PELTIER F. J. PELTIER F.J.
712 BELLE VICTOIRE NISKANEN J. NISKANEN J.
713 AUDACE REYOR SOREL J. CH. ALEXANDRE D.
714 BOMBE PETTEVINIERE FERON J. CH. FERON J.C.
801 CYTISE DE NERET JAMARD F. LERENARD L.
802 CAID DESTIN STEFANO S. ROUBAUD J.M.
803 CAPRIO DE COUDDE MESSAGER M. LERENARD L.
804 CRAC RINGEAT JULIEN N. JULIEN N.
805 COPACHO DE MESLAY FERON J. CH. JAFFRELOT R.
806 CASH DE LA ROUE PACHECO J. Y. PACHECO J.Y.
807 CONFLIT BOILLEREAU J. CARPENTIER F.
808 COURONNE D'OR VOLLE R. ALAINE G.
809 CHIC ET SMART PELTIER F. J. CIRENO R.
810 CATY DES GENIEVRES LEMOINE TH. CHENE O.
811 CYRANO D'IDOLE SOREL J. CH. ALEXANDRE D.
812 CALL ME NOW RUET B. RUET B.
813 CHIPS DE BOURGOGNE CALLIER P. CALLIER P.
814 CRAZY CHARM VERCRUYSSE P. VERCRUYSSE P.
815 CACTUS DU DONJON PELTIER S. LE FLOCH T.
816 CLEZIO JOSSELYN GARCIA L. ROUBAUD J.M.