Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Les concurrents   

R5 - Z5 CHARTRES - le JEUDI 17 MAI 2018

Trié par Numéros

No  Nom Jockey Entraineur
101 AMITIE PRIMO CHUPIN T. CHUPIN TH.
102 BONHEUR DES MARAIS ROGER S. ROGER S.
103 BLACK WIELS A. TERRY F.
104 AINA CRISTIANA LAGADEUC F. GIBON MLLE M.
105 AVENIR DE MAI ROBIN B. ROBIN B.
106 BACILLY VERVA M. HALLAIS Y.
107 VIGNE ROUGE DEVOUASSOUX TAN. DEVOUASSOUX TH.
108 BLEU DE FRANCE RAFFIN E. FERCHAUD S.
109 VOYOU DE NUIT DOLLION A. DOLLION A.
110 URSY RAFOULAIS BESCHER J. BESCHER J.
111 AURA NORMANDE LAMBERTZ E. LAMBERTZ E.
112 ASHOKA BOSSUET F. P. BOSSUET J.B.
113 VOSS RINGEAT LONCKE TH. E. LONCKE T.
114 UNITED DU TAY NIVARD F. LEDOUX F.
115 BOOGIE BOY OUVRIE F. ROGER S.
116 AGUERO DE JOUDES LAURENT A. LAURENT A.
201 COMETE ROYALE DEVOUASSOUX TAN. DEVOUASSOUX TH.
202 BELLINE DU PERCHE ECALARD S. ECALARD S.
203 CYBELE DE MAI NIVARD F. DELAMARE MLLE C.
204 CHIVA DES RACQUES BARRIER A. BUISSON A.
205 BILLMICK VERDERIE BROUEL MLLE A. BROUEL Mlle A.
206 CRACK DU FRUITIER CARPON J. L. LELEGARD A.
207 BEAU CHANGEEN MOINON G. MOINON G.
208 BONHEUR DU FOSSE PACHA N. PACHA N.
209 CODRAG DE BELLOUET ABRIVARD A. ABRIVARD L.CL.
210 BON PARCOURS TERNISIEN A. TERNISIEN A.
211 CYBELE DES PERIA OUVRIE F. DELAMARE MLLE C.
212 BEAU MEC RAFFIN E. RYNWALT-BOULAR P.A.
213 BILINGUE D'ALCI VERVA L. DOUILLET CH.
214 CYRUS DE CAYOLA ABRIVARD M. CUILLER C.
215 CRACK DE PEBRISY BARASSIN A. A. CHAUVIN R.
216 COOPER DE GUEZ DERIEUX R. DERIEUX R.
301 DELTA DE LA VALLEE TERNISIEN A. TERNISIEN A.
302 DASH AWAY LOMIG RAFFIN E. LACROIX V.
303 DREBEN D'AM KRISTOFFERSSON A. KRISTOFFERSSON A.
304 DZIGANE DU GUERET NIVARD F. LECOURT M.
305 DANAOS DU BOUILLON HARDY S. DELAROCHE D.
306 DALRIADA CABARET Y. CABARET Y.
307 DEXPRESSO SMART ABRIVARD M. BUHIGNE C.
308 DJANGO GALBE ROBIN B. ROBIN B.
309 DENYS D'AUSSON ANNE F. ANNE F.
310 DAYAN WINNER MONTHULE H. GUARATO S.
311 DIAMANT DU NIL GARANDEAU A. DOUILLET CH.
312 DERBY DU BOURG FRECELLE CL. BIGEON J.L.
313 DON CAMARO BARASSIN T. BARASSIN L.
314 DILEMNE ANGELE COIGNARD M. DELAMARE MLLE C.
401 EMERAUDE D'IDEF ANNE F. NORDIN U.
402 ELMIKA DE VIETTE SORAIS P. MARIE B.
403 ERMINE DU LUDE DOLLION A. DOLLION A.
404 ETOILE BOSS BARRIER A. LEFAUCHEUX D.
405 EVERY TIME BOURBON RAFFIN E. GUARATO S.
406 ELSA DES CHARENTES HARDY S. HARDY S.
407 ECHO D'UKA ABRIVARD A. RAFFEGEAU J.P.
408 EL AMOR DE KA PITON B. PITON J.P.
409 EARLY DANCER LAGADEUC F. BAUDRON J.
410 ECLAIR DE LUNE BRUNEAU J. BRUNEAU J.
411 ELEE DE TEDD NIVARD F. BOURGOIN B.
412 ES TU LA JAVANAIS HOUEL G. HOUEL G.
413 ESPOIR VENESI ROBIN B. GILLOT G.
414 EGERIE DE CAHOT ABRIVARD M. LAUDREN L.
501 BLAS DE BOUSSIERES MARCHAND Mlle C. RADOMSKI D.
502 CAPRICE DE COSSE ROCHARD B. LEDUC A.
503 ARROU DU PERCHE Mlle BLOT M. BLOT-CARIOT Mme F.
504 ARLANDA MATHIEU MLLE PAVARD L. ROCHETTE F.
505 CELEBRE DE FOOT RAFFESTIN J. HAWAS P.
506 CRACK DE CORVEIL PEAN M. CHERBONNEL D.
507 ANOW DJIN COLLETTE A. HARDY S.
508 CALE DES MALBERAUX GARANDEAU A. LECROQ D.
509 RAPIDO VA BENE BROUEL MLLE A. FORKERUD T.
510 VAZARKA MAX DROMIGNY T. BOUCHEZ M.
511 COCONUT CITRUS ABRIVARD A. ABRIVARD L.CL.
512 CAPORAL DE BRY RAFFIN E. PITON B.
601 FIESTA DU BELVER BARASSIN A. A. CHAUVIN R.
603 FEELING OUVRIE F. ROGER S.
604 FILOU DE BEAULIEU ROUER B. ROUER PH.
605 FORT DES MALBERAUX DONATI L. DONATI R.
606 FIGARO PLANCHETTE RAFFEGEAU J. PH. RAFFEGEAU J.P.
607 FILLE DU CIEL EMGE ROGER S. ROGER S.
608 FRANCE ESPERANCE DUVALDESTIN TH. DUVALDESTIN TH.
609 FUN QUICK NIVARD F. CHEVRIER P.
610 FANTACHILLU ANNE F. ANNE F.
611 FOLLE TIGRESSE ROUXEL S. ROUXEL S.
612 FORMI ABRIVARD A. GERMAIN J.C.
701 CLASSICO DU GADE LEGROS M. LECLERCQ MLLE C.
702 BEST OF BOURBON JAULNEAU N. ROCHAIS S.
703 DULCINEE DU LYS LENAIN G. BIGEON J.L.
704 BRISE DE LA CRIERE KAVADACOGLOU Mlle K. ROBIN A.H.
705 DRUSENHEIM GOUGEON S. GROUSSARD L.
706 BEAUTIFUL ATOUT MARCHAND Mlle C. RADOMSKI D.
707 COQUIN DE L'AA VIEL A. SENET J.F.
708 BRETEUIL DE L'ITON GRUMETZ M. GIBON MLLE M.
709 CHARLY DES CHAMPS PETITJEAN K. GODARD J.M.
710 CYBELE DU LOULAY PLANCHENAULT Mlle L. ABRIVARD M.
711 DAMIANO BELLO Mlle MARIE BAZIRE ABRIVARD L.CL.
712 CLIO DE BASSIERE CALLICO MLLE C. GIBON MLLE M.
713 BRUNE KERDREUX KONDRITZ M. SAP F.
714 COACH ATOUT Mlle BLOT M. BONNEFOY A.
715 CASINO CEHERE PEAN M. RAIMBAULT V.
716 BOSS DE JAVIE SAUSSAYE V. ROGER S.
801 BROEL DIVARE P. DUTHEIL D.
802 CADILLAC DE GINAI CAMPAIN S. DELAMARE MLLE C.
803 CELIA ROCQ LEMARCHAND M. G. LEBOURGEOIS A.
804 BEATUS AVIS ALLAIS P. M. PETREMENT CH.
805 COLONEL BLACK RENAUDIN Mlle A. PEREIRA A.
806 CABALLIS PROD'HOMME P. MARY C.A.
807 CARLOS DU GARABIN BATY C. MICHEL S.
808 CETTE NOBLESSE NOEL J. F. TERRY F.
809 ASIA DU CAMP CHAMPENOIS Q. PILFERT C.
810 VINCI DU MACHEREL LEVEAU H. LEVEAU TH.
811 ABELLO D'ANGIS ADELAIDE TH. WULLEN M.
812 VALEUREUSE D'INES CRESPEL D. ROCHETTE F.
813 BARRY BLACK MARY F. X. RAFFEGEAU J.P.
814 CONCERTO ROYAL POIRIER M. RAFFEGEAU J.P.
815 CADENCE DEL FRETTA GUILLOUX P. TRIBOURDEAU S.
816 CHANELLE DU PERCHE FOIRET R. BARASSIN A.A.