Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Les concurrents   

R4 - Z4 SAINT MALO - le JEUDI 17 MAI 2018

Trié par Numéros

No  Nom Jockey Entraineur
101 MATISTA {IRE} SAADI S. PANTALL HA.
102 OPERA CHOP HAMELIN A. PALUSSIERE M.
103 TI CRUISE ROUSSEL A. DE NICOLAY H.
104 AH PASS {GB} HUBERT B. MONFORT (S) P&F.
105 YOUNG CITY JUTEAU R. PLISSON C.
106 TABELLION CABRE J. BRASME M.
107 COLLINE EXPRESS {GB} SMITH J. O'NEILL (S) E.
109 LA BRECHOULIERE BARILLE Y. LEENDERS N.
201 ZONE REGARD {IRE} EON MLLE M. WATTEL MLLE A.
202 MINNEHAHA MASSIN MLLE A. BARBEROT (S) Y.
203 WAGRAM HUE MLLE C. HUE & LAMOTTE D'ARGY (
204 WISHING RUBY REMY M. WATTEL S.
205 MERCI CAPUCINE {GB} ETIENNE E. WATTEL S.
206 NEIGE ETERNELLE ROUSSEL A. DUREPAIRE (S) Y.
207 PHOENIX ROSE GROSSO MLLE L. CLEMENT (S) N.
208 PLUME DU HOULEY CABRE J. BRASME M.
209 GLAMOUR VENDOME BOCHE D. LE STANG XL.
210 CAPTAIN AIR FORCE DELALANDE M. DELALANDE W.
211 PEARL RIVER STAR {GB} SAADI S. PANTALL HA.
212 ZAMBACHA ROSETGRI GAVILAN F. GRIZON F.
213 ALIGARCH COUTIER A. ROHNE R.
301 SOLEIL COUCHANT GROSBOIS C. BOISNARD (S) J.
303 LAKESIDE SAADI S. PANTALL HA.
304 MAJOR'SALSA EON MLLE M. DE CHEVIGNY P.
305 ZARMELLA BEUZELIN LP. CLEMENT (S) N.
306 FOLLOW ME {GB} GUITRAUD C. BARBEROT (S) Y.
307 RIO LOVE CABRE J. VAN DE POELE (S) P.
309 PAULINA DREAM ETIENNE E. THUEUX E.
310 QUEEN GEORGE ROUSSEL A. MONNIER (S) F.
311 FEMINA BELLA MARTINO S. DE CHEVIGNY P.
312 AMOUR LIBRANNO SMITH J. O'NEILL (S) E.
401 WALLIS MARTINO S. GHABRI H.
402 PARK SQUARE BERNARD A. POCHE T.
403 AGAMI CABRE J. DOUCET (S) JF.
404 O'GOSHI SAADI S. VETAULT A.
405 XARCO {IRE} COUTIER A. PHELIPPON JUL.
406 CHANGE OF GOLD DELALANDE M. FLEURIE P.
407 HOT HOT VERY HOT GROSBOIS C. BOISNARD (S) J.
408 MALUPAU SMITH J. LELIEVRE JF.
409 WIND SONG BOCHE D. LOTOUX (S) C.
410 TEXAS RANGER {GB} ROUSSEL A. EDON L.
411 SABAWA GROSSO MLLE L. ROHNE R.
412 DESTIN EON MLLE M. LE DREN DOLEUZE R.
413 SWEET SMOKE ETIENNE E. LE GAL R.
414 GORMLAITH PERRETTE Q. TATARD A.
501 OLIRODIGAN COUTIER A. LE DREN DOLEUZE R.
502 KINGS LYN ROUSSEL A. PHELIPPON JUL.
503 INVINCIBLE VIKING {IRE} GAVILAN F. GRIZON F.
504 JAZZ ET SALSA MARTINO S. MACE JL.
505 CARRY OUT EON MLLE M. DE CHEVIGNY P.
506 CHAMBOIS DELALANDE M. DELALANDE W.
507 BALADIN D'OSVIN HUBERT B. RESTOUT C.
508 LOTREXTREMDUMILIEU PERRETTE Q. PANNIER G.
509 INEDITH JUTEAU R. PLISSON C.
510 AMERICAN STAR ETIENNE E. FRACAS ALEX.
511 CHARLY GREEN BARILLE Y. MARTIN SJ.
512 ORONSAY GROSBOIS C. RESTOUT C.
513 EASTERN PROMISE BERNARD A. POCHE T.
514 SAGEHOPE GIBELLO SACCO D. RESTOUT C.
601 ANGE D'ARIELLE PAILLARD S. BERRA D.
602 BLAZING MYSTERY MORICEAU A. CHATEL R.
603 ELVIS D'YGRANDE RONGERE E. MARION (S) J.
604 FIRST TO WIN BLOT P. SEIGNOUX MME V.
605 LEADING EDGE {SAF} JOUIN O. PELTIER PH.
606 AVA D'ART BURELLER E. PLISSON C.
607 VERY SPEED CARBERRY P. JOURNIAC P.
608 TORRENT ZULIANI A. GUILLOCHON JL.
609 ESPION DE CHENEAU LEBRUN J. S. CHEMIN & HERPIN (S) P&
610 AUFSTEIGER JULLIOT R. FEY (S) C.
611 HAPPY ROCH SIENNE BELLEY MO. ZULIANI J.
701 CIMA GREY THOMAS D. THUEUX E.
702 PIQUE LA LUNE MERIENNE A. HUE & LAMOTTE D'ARGY (
703 PRINCESSE GLWA EVIN S. FOUCHER S.
704 HIGHLY BAY COUILLAUD C. FERTILLET PJ.
705 WALIS DE LA VIS CHATELLIER V. GASNIER J.P.M.
706 COLINDA CLERMONT MORICEAU A. CHATEL R.
707 REVE DE FORLONGE LOTOUT A. LEFEVRE B.
708 PRETTYBLUE ORAIN A. MARION (S) J.
709 BAHIAMY BELLEY MO. MACE T.
710 EL FLY DES ONGRAIS LEBRUN J. S. CHEMIN & HERPIN (S) P&
711 CITY KORRI BERNARD V. PLANQUE (S) J.
712 HAWICK {GB} LEFEBVRE MR C. DUBOURG C.
801 CASSONADE MORIN V. LEFEUVRE ARM.
802 ZOGH GRAVELLE COUPU A. PLANQUE (S) J.
803 HOLLYSTER VIEL M. BERRA D.
804 BEAU NORA {GER} EVIN S. FOUCHER S.
805 ROYALITIQUE MORICEAU A. ZULIANI J.
806 MISTER PAPY BURELLER E. PLISSON C.
807 PASQUIPHARD COUILLAUD C. FERTILLET (S) Y.
808 LINO DROP JOUIN O. PELTIER PH.
809 DIOMEDES UBEDA D. CERULIS S.
810 PRINCE DE LA BARRE CARPENTIER K. PLISSON C.
811 PARKER RIDGE REGAIRAZ M. FERTILLET (S) Y.