Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Les concurrents   

R1 - Z1 PARIS-LONGCHAMP - le JEUDI 17 MAI 2018

Trié par Numéros

No  Nom Jockey Entraineur
101 MATE STORY {IRE} PASQUIER S. SMAGA D.
102 SOARING EAGLE {IRE} PICCONE T. CERULIS S.
103 BIZZI BERRI {BEL} SARAIVA W. VAN DEN TROOST T.
104 GRAND VINTAGE STARKE A. KLEINKORRES A.
105 VISERANO PROD'HOMME MLLE P. PROD'HOMME (S) D&P.
106 YUMAN BOUDOT PC. PANTALL HA.
107 JASNIN HARDOUIN E. HICKST W.
108 KOOL AND THE GANG {IRE} STEFAN C. ALBRECHT J.
109 WAJNAH BENOIST G. ROHAUT (S) F.
110 DOT GREEN {IRE} VERMEERSCH MLLE S. BOUCKAERT MARIO
111 JAZZ MELODIE LEFEBVRE F. DE CHEVIGNY P.
201 EBAMOUR {IRE} MOUTARD J. BARBEDETTE G.
202 LODI VERON F. LERNER (S) C&Y.
203 RIVER ON THE HILLS GUYON M. BRANDT MME P.
204 APPALACHIAN SPRING {IRE} HARDOUIN E. DE WAELE D.
205 MUTAMARIDA {IRE} DEMURO C. COLLET (S) ROD.
206 ZAMIRA HAMELIN A. CARAYON J.
207 BLUESACHA ROSETGRI PASQUIER S. LE GAL R.
208 RUBIS QUEEN BENOIST G. CAULLERY N.
209 NOSONGSOSWEET {IRE} CHEMINAUD V. DELZANGLES M.
210 SWAN LAKE {GER} STARKE A. SMRCZEK S.
211 DOUVILLE PACAUT MLLE C. LE GAL R.
212 CAVAN JOA CONGIU G. GAUVIN (S) JP.
213 REVE DE SOEURS GUILLOCHON J. SEIGNOUX MME V.
214 SPRITZ ORANGE BADEL ALXI. POCHE T.
216 AMERICAIN WOMAN BLONDEL F. NIGGE (S) M&S.
217 BEEP BOP PELEM BERTO M. MONNIER (S) F.
301 ROLANDO {IRE} GUYON M. WOHLER A.
302 ZACK HOPE {GB} PICCONE T. CAULLERY N.
303 DOUNYAPOUR BERTO M. DE ROYER DUPRE A.
304 CAFE ROYAL {GER} STARKE A. SMRCZEK S.
305 PARABELLUM {IRE} CHEMINAUD V. FABRE (S) A.
306 FANFARON BOUDOT PC. PROD'HOMME (S) D&P.
307 TIRANO {IRE} HARDOUIN E. HICKST W.
308 CALL THE WIND {GB} BOISSEAU L. HEAD (S) F.
309 BAIYOUNA PASQUIER S. DE ROYER DUPRE A.
401 DANI BLUE BOUDOT PC. LYON E.
402 DON PAPA BENOIST G. CAULLERY N.
403 MEDHA NOBILI M. COLLET (S) ROD.
404 NEVER SAY NEVER DIDON-YAHLALI MLLE A. JESUS S.
405 SANTORINA BADEL ALXI. BELVISI FX.
406 THINDY HARDOUIN E. ALLARD (S) AS&D.
407 VISION OF TWILIGHT PASQUIER S. LAUR MME C.
408 RUE DE RIVOLI {GB} SARAIVA W. SAUVAGE JP.
409 TASSILO {CZE} GUYON M. PARIZE J.
410 HUNDRED ACRE {GB} BLONDEL F. PIMBONNET M.
411 KEN TAH TEN PACAUT MLLE C. DE WAELE D.
412 ZANHILL MICHEL MLLE M. AIDANT G.
413 BETTER FASTER SPEICHER T. BAUDRON (S) L.
414 VISION D'OR VERON F. BILLOT (S) H.
415 FIRST CONDE MOUTARD J. LEFEBVRE (S) JM.
416 DYLANELLE {IRE} CHEMINAUD V. WINDRIF D.
417 AN AMKAN HAMELIN A. RAMSAY S.
418 MONTAIGNE PICCONE T. BELVISI FX.
501 BHAGEERATHI {IRE} BOUDOT PC. FABRE MME A.
502 MAHARO MAILLOT S. MARCIALIS A.
503 XO GUYON M. BRANDT MME P.
504 JACKSUN HAMELIN A. FIGGE M.
505 BUBBLE RANI MOUTARD J. HEAD (S) F.
506 GOUREL DEMURO C. ROHAUT (S) F.
507 VIENNA WOODS BADEL ALXI. BARBEROT (S) Y.
508 SOMMERY {GER} VERON F. BARBEROT (S) Y.
509 COUNTY FAIR {GB} CHEMINAUD V. SMAGA D.
510 GO FAST {IRE} BENOIST G. CAULLERY N.
511 CHASSELAY BLONDEL F. PIMBONNET M.
512 GAROPABA {IRE} PICCONE T. DELZANGLES M.
513 HIGHEST ROCKEUR {GB} HUET T. CAULLERY N.
515 ETATINKA PASQUIER S. GADBIN (S) L.
516 MEHZAM HARDOUIN E. LOTOUX (S) C.
601 SHOCKING BLUE BOUDOT PC. PROD'HOMME (S) D&P.
602 WIN VIC BAILS MLLE L. KOBAYASHI (S) S.
603 ELOCUTION GUYON M. HEAD (S) F.
604 RASTER PACAUT MLLE C. BOUTIN (S) M.
606 AL RASSOUL CHESNEAU A. FOUIN (S) Y.
609 BROKEN DIAMOND BAZIRE P. BUTEL & BEAUNEZ (S)
610 FRENCH DIVA VERON F. DERAT G.
611 ROUSSE {GB} BADEL ALXI. DEVIN (S) HF.
612 VIDA LOCA MICHEL MLLE M. BOUTIN (S) M.
701 MONSIEUR CANNIBALE BARBAUD K. CAULLERY N.
702 SEE DEX {GER} SANTIAGO MLLE D. LENTZ G.
703 MAVILLA {GB} CHEMINAUD V. LYON E.
704 DUCALE DI MAREMMA {ITY} DEMURO C. SHERIDAN F.
705 BAHAA ETIENNE E. BAUDRY P.
706 BUBBLE BROOK {GB} BADEL ALXI. KOBAYASHI (S) S.
707 BRIDJNAIA GUYON M. BAUER C.
708 BONNET BRETON BLONDEL F. CHEYER F.
709 DOC DIAMOND HAMELIN A. GUILDOUX MME AL.
710 ZIP CODE {GB} MAILLOT S. MICHAL J.
711 DAUPHINE DOREE {GB} BOUDOT PC. MERCADER MLLE V.
712 AYGUEMORTE MONTEIRO J. GUERIN PL.
713 GREY VENDOME HARDOUIN E. KREBS M.
714 CELESTIAL HOUSE {GB} LAURENT S. HERBLINE C.
715 EAST INDIA {GB} VERON F. NICOT (S) P.
716 ZARA SKY {GB} VERMEERSCH MLLE S. BOUCKAERT MARIO
717 GRAND AKBAR PACAUT MLLE C. BERGOUGNOUX E.
718 LUMINOUS MIND {USA} MICHEL MLLE M. BELVISI FX.