Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Les concurrents   

R3 - Z3 DAX - le JEUDI 17 MAI 2018

Trié par Numéros

No  Nom Jockey Entraineur
101 GET ON TIME RENARD A. MACAIRE (S) G.
102 THERESIENNE COLAS S. NICOLLE F.
103 GIPSY STAR CARRERE S. CHEMINAUD C.
104 FEDORA DE LAGARDE {AQ} GUEGUEN T. NICOLLE F.
105 FEERIE DE KERSER GASNIER A. QUINTON (S) P.
106 FARCEUSE RUIZ GONZALEZ A. LAGENESTE (S) H.
107 KAMZINE NATTIEZ J. PELLETANT MLLE A.
108 BRETON BELLE HALLET J. QUINTON (S) P.
201 ENJEU {IRE} DESOUTTER MLLE N. BIA MLLE J.
202 SNOWMASTER LANAVE MLLE M. CELLIER F.
204 MARCOLOB CHEVALLIER MLLE C. GOURDAIN (S) CH.
205 SPLIT PERSONALITY {IRE} POLLI A. MAHE D.
207 BOLDIKO {AC} WERLE A. LEMER T.
208 AIREYBOR GARNIER F. VIDOTTO P.
209 SHAMBOY {GB} CRASTUS A. CHEMINAUD C.
210 THE NINAS MEROU MLLE A. DE MONTZEY B.
211 MARTAWAN EYQUEM JB. CHEMINAUD C.
212 URBAN RIVER FOREST M. DUBORD JL.
213 CITY PRINCESS LE PEMP MLLE L. CELLIER F.
214 CHARLADORA IBOUTH D. CADOT L.
301 TURKEY JACKSON GASNIER A. SANCHEZ F.
302 MATSAY DESOUTTER MLLE N. GUILLEMIN (S) D.
303 BALKINO DE MASPIE CHENET V. CELLIER F.
304 HANDELI LAURON M. LEMER T.
305 RENANIA {SPA} RODRIGUEZ NUNEZ H. SANCHEZ F.
306 DIAMOND KISS RICOU J. FOURCY T.
307 FRENCH PLAISIR CARRERE S. BONIN MLLE C.
308 BON ANJOU {AQ} RUIZ GONZALEZ A. CADOT L.
309 POLIKIDIA RENARD A. DAUGREILH MLLE S.
401 CHOUAIN CRASTUS A. SOGORB P.
402 SUPER TUSCAN GROSJEAN J. GUARNIERI M.
403 ELEVEN ONE SEGUY V. PALUSSIERE M.
404 ABESTI GOGORRA {IRE} CADEL C. VALENTI MME B.
405 PACIFICA MENDIZABAL I. BROGI S.
406 GILOU CAT IBOUTH D. DEHEZ JL.
407 KIRAO WERLE A. LEMER T.
408 CHANTERSTROKE SOUSA FERREIRA R. IMAZ CECA MME E.
409 GREY D'ARS JOURNIAC H. IMAZ CECA MME E.
410 ROYAL HARBOUR FOULON M. BROGI S.
411 SOONY GAVILAN A. GUILLEMIN (S) D.
412 LAWLESS {GB} AUGE J. FERLAND (S) C.
413 STYLBONS MONTENEGRO RC. IMAZ CECA MME E.
414 FREE HORSE MEROU MLLE A. RONDELE C.
501 ALISIO CANARIAS SOUSA FERREIRA R. AVIAL SANCHEZ R.
502 AMIRAL CHOP LE PEMP MLLE L. HERISSON DE BEAUVOIR M
503 JAK ANGEL AUGE J. SOUBAGNE MME J.
504 INSUBRICO {IRE} CRASTUS A. COURTADE MLLE C.
505 MADEO EYQUEM JB. ROUGET (S) JC.
507 FRIENDLY AGREEMENT JOURNIAC H. PANTALL HA.
508 RECAP SEGUY V. WALTON W.
509 MOSCA D'OR WERLE A. LEMER T.
601 ZAVRINKA JOURNIAC H. ROUGET (S) JC.
602 GERBOISE VERTE FOREST M. LE FORESTIER M.
603 PARKSTONE {GB} CRASTUS A. HENDERSON D.
604 SALUT BAILEYS SEGUY V. WALTON W.
605 POT ANA MONTENEGRO RC. PARDON F.
606 HOT MONEY ALBERCA-GAVILAN D. BOLLACK-BADEL M.
607 RAVIXEN MEROU MLLE A. DE MONTZEY B.
608 MYTHICAL CREATURE {IRE} FOULON M. PIEDNOEL J.
610 BOUDICA'S HEIRESS {GB} MENDIZABAL I. O'NEILL (S) E.
611 TOPILLA {SPA} CADEL C. VIDAL SANTOS S.
701 YOUMZAIN STAR MENDIZABAL I. O'NEILL (S) E.
702 RIQUET MEROU MLLE A. DELAPLACE M.
703 ESTEVE {IRE} JOURNIAC H. ROUGET (S) JC.
704 FLEUR {USA} GAVILAN A. GUILLEMIN (S) D.
705 QATAR RIVER CADEL C. VALENTI MME B.
706 LAWANDA {IRE} AUGE J. FERLAND (S) C.
707 CHICATCHI FOULON M. CADOT L.
708 DAMRAK PLATEAUX J. AON PICARDO R.
801 MELODIE CELESTE {AA} GROSJEAN J. SOGORB P.
802 WOODTIME PONTADOUR GARNIER F. GOURDAIN (S) CH.
803 ETINCELLE PRAIRIE {AC} CHEVALLIER MLLE C. CHENU (S) C.
804 CELENE MEROU MLLE A. BIA MLLE J.
805 FOLK DU PECOS {AA} BERTRAS FX. DE LAURIERE T.
806 FORBAN DU PECOS {AA} LAURON M. LEMER T.
807 DOWNTON D'AYZA SMIT W. PRUNET-FOCH MME M.
808 EMMA BELLE {AA} MONTENEGRO RC. DE LAURIERE T.
809 ECYRA PONTADOUR {AA} SEGUY V. GOURDAIN (S) CH.
810 ELWOOD'ESCAR {AA} FOREST M. GIRAUD PJ.
811 DERBY DE LAGARDE MENDIZABAL I. DE LAURIERE T.
812 MISS D'ARGENT {AA} BON G. DUFRECHE P.
813 FIGUE DU PECOS {AA} CRASTUS A. DE LAURIERE T.