Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Les concurrents   

R1 - Z1 CAEN - le MERCREDI 16 MAI 2018

Trié par Numéros

No  Nom Jockey Entraineur
101 BLOOMA D'HERIPRE DIEUDONNE S. THOREL G.
102 UNGARO D'EVA BAUDOUIN J. M. BAUDOUIN J.M.
103 ADELIA DE MELODIE MEUNIER ST. MEUNIER S.
104 ULTIMATE DU RIB DERSOIR J. L. CL. HALLAIS J.
105 BEAU GAMIN ABRIVARD A. BAZIRE J.M.
106 VIRGIOUS DU MAZA ERNAULT S. ERNAULT S.
107 UNIFLOSA BELLA WIELS A. MARMION J.P.
108 AVE AVIS ABRIVARD M. BAZIRE J.M.
109 TRADERS LEBOURGEOIS Y. ALLAIRE PH.
110 AMIRAL SACHA GELORMINI G. LAMARE F.
111 VALKO JENILAT RAFFIN E. GUARATO S.
112 AKIM DU CAP VERT ANNE F. ANNE F.
113 AUBRION DU GERS BAZIRE J. M. BAZIRE J.M.
114 ON TRACK PIRATEN LOCQUENEUX D. R STROMBERG H.
115 UN MEC D'HERIPRE LORIN Y. BILLARD PH.
116 UP AND QUICK NIVARD F. LHERETE A.
201 CATHY DU VIVIER MOTTIER M. MOTTIER D.
202 BUTCH CASSIDY VAUGRANTE CL. CH. VAN EECKHAUTE J.
203 VERDI DE TILLARD LAGADEUC F. GUARATO S.
204 VICTOIRE SMILING LAMY A. CHRISTOPHE F.
205 ACCORD MARJACQ SAUSSAYE V. DUBREIL J.
206 AMOUR FOU NIVARD F. RAFFEGEAU TH.
207 URBAIN DE MANCHE PASQUIER S. E. TERMET Mme L.
208 GROSS WEIGHT REBECHE A. DUVALDESTIN TH.
209 VERTIGE DE CHENU ABRIVARD M. PELLEROT F.
210 ULTRA OR GARANDEAU A. GARANDEAU A.
211 BOHEMIAN RHAPSODY Mlle LEVESQUE C. LEVESQUE T.
212 AVENTURIER CEHERE DABOUIS A. DOUSSET Y.
213 UPPERCUT ORANGE MARTY R. HOUEL G.
214 CHABLIS D'HERFRAIE THOMAIN D. THOMAIN J.P.
215 AL CAPONE JET LEBOURGEOIS Y. COIGNARD P.
301 AMADEUS QUICK NIVARD F. CHEVRIER P.
302 ANGE KARLANN DREUX Y. CHAMPENOIS K.
303 BUSINESS CLASS MONCLIN J. PH. MONCLIN J.M.
304 ALL FEELING RAFFIN E. LEMERCIER M.
305 ARNO DE BOSSENS DERSOIR J. L. CL. HALLAIS-DERSOIR Mme C.
306 BARBUE CHAMPENOIS K. CHAMPENOIS K.
307 ATOUT DE KACY ROULOIS P. THOMAS A.
308 BEAU DE GRIMOULT HESLOUIN CH. ANNE F.
309 ABYDOS DU VIVIER BAZIRE J. M. BAZIRE J.M.
310 ATOLL DANOVER TRAVERS J. PROVOOST S.
311 ALCESTE DU GOUTIER ABRIVARD M. DAUGEARD PH.
312 BOURBON SOMOLLI DUVALDESTIN C. DUVALDESTIN TH.
313 AMOUR DU LOUP ANNE F. ANNE F.
314 ALLIANCE DE CHENU DABOUIS A. DABOUIS M.
315 BERRY FELIN DELACOUR G. DELACOUR G.
316 AUSONE DU KASTEL ALLARD E. ALLARD E.
401 FELINE DU CITRUS MOTTIER M. MOTTIER D.
402 FLOBART DU TOULAY BLANDIN G. BLANDIN F.
403 FIGA DU RIB DERSOIR J. L. CL. HALLAIS J.
404 FIRST LUCERNAISE MLLE LAROCHE A. HEON F.
405 FRANCE D'ANAMA MARTIN GUIL. RAFFEGEAU TH.
406 FIONA DES TOUCHES ABRIVARD A. BARASSIN B.
407 FAVORI DE FOURCHES VANMEERBECK J. VANMEERBECK J.
408 FIASCHETTO RAFFESTIN J. COULON T.
409 FLYING DREAM BESSE MLLE D. ALLAIRE PH.
410 FRANCE BRESIL RAFFIN E. GILLOT G.
411 FIONA D'ATOUT THOMAIN D. BIGEON W.
412 FLORE DE JANEIRO BARRIER A. BLANDIN F.
413 FIRST DAIDOU DERIEUX R. DERIEUX R.
414 FEELING CASH LEBOURGEOIS Y. ALLAIRE PH.
415 FAKIR DU LORAULT LAMY A. HEON F.
416 FADO DU CHENE PLOQUIN P. PH. LE MER J.
417 FIORELLA DE TED BACSICH Marie LEBLANC F.
418 FERRETERIA ABRIVARD M. BOIREAU Y.
501 DIVINE MESLOISE ABRIVARD A. BELLOCHE P.
502 DEXTASE MONTAVAL GELORMINI G. LERCIER F.
503 DAISY D'ATOUT DELAROCHE M. ROGER S.
504 DOUCE REVELATION MOTTIER M. MOTTIER D.
505 DIVINE AVENTURE DUBOIS J. MOULIN PH.
506 DIVA BEAUREGARD VAN EECKHAUTE J. G. VAN EECKHAUTE J.G.
507 DOLGA DU POMMEREUX NIVARD F. ROGER S.
508 DAYLIGHT DUBOIS J.PH. MOULIN PH.
509 DIVINE GIRL DREUX Y. DREUX Y.
510 DWELLING HEIGHTS LAGADEUC F. MONACO M.
511 DALILA MELODY THOMAIN D. HOUYVET S.
512 DOLCE VITA QUICK MONCLIN J. PH. CHEVRIER P.
601 ENVOLEE DERIEUX R. DERIEUX R.
602 EZALYO SMART LAGADEUC F. BUHIGNE C.
603 ESPOIR ANVALOU ROCHARD B. DUBOIS A.
604 ELDA DU RIB DERSOIR J. L. CL. HALLAIS J.
605 ETERNAL STAR JIEL MARTIN GUIL. DERSOIR J.L.
606 ERMINE D'OCCAGNES YVON M. YVON M.
607 EL DIABLO D'AUT BARRIER A. RAIMBAULT V.
608 EAGLE LIGNERIE MOTTIER M. ABRIVARD L.CL.
610 EMILIUS DE PLAY ABRIVARD A. ABRIVARD L.CL.
611 ELUSIVE FEELING RAFFIN E. BILLARD PH.
612 ESPELLA VEDAQUAISE LEBOURGEOIS Y. ALLAIRE PH.
613 ELEGANTISSIME BESSE MLLE D. ALLAIRE PH.
614 EZREAL JIEL ABRIVARD M. DERSOIR J.L.
615 ELLADORA DE FORGAN NIVARD F. LEBLANC F.
616 ELITE DU RUEL THOMAIN D. ANNE F.
701 FANAL DU GARDEN DAVID L. M. DAVID L.M.
702 FAFIOT DE PAYRE DREUX CH. DREUX C.
703 FARGO PACHA N. PACHA N.
705 FLEO LILA HESLOUIN CH. ANNE F.
706 FAKIR GRIFF MOTTIER M. MOTTIER D.
707 FYLLA DU GOUTIER LEBOURGEOIS Y. GUARATO S.
708 FASHION QUEEN RAFFIN E. ALLAIRE PH.
709 FALCO D'HERIPRE NIVARD F. BILLARD PH.
710 FANDANGO DU CHENE PLOQUIN P. PH. LE MER J.
711 FULMIDA MAILLARD A. G. MAILLARD A.G.
712 FAUBOURG DU PERCHE ANNE F. ANNE F.
713 FRAGONARD DELO ROGIER A. ROGIER A.
801 ELTON MESLOIS CONGARD R. BELLOCHE P.
802 EBAT D'ERABLE THOMAIN CL. THOMAIN J.P.
803 EZRAKITE BARISI F. BROHIER D.
804 EVARISTE DU BOURG MONTHULE H. GUARATO S.
805 ELITLOVE PASMARICK DANET Y. DANET P.
806 ESCORT BOY SALAUN Y. BARASSIN A.A.
807 EMILIANO BAZIRE N. BAZIRE J.M.
808 EPI D'OR DU VINOIS LEREBOURG B. MEGISSIER C.
809 EMIR PETTEVINIERE DELAROCHE M. ROGER S.