Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Les concurrents   

R1 - Z1 CAGNES SUR MER - le MERCREDI 14 FEVRIER 2018

Trié par Numéros

No  Nom Jockey Entraineur
101 ALLEZ HENRI {IRE} LEMAITRE A. PROD'HOMME (S) D&P.
102 MARATHON MAN {GB} SOUMILLON C. LERNER (S) C&Y.
103 BLACK NIGHT PICCONE T. MARTENS (S) R.
104 MEZIDON VERON F. PROD'HOMME (S) D&P.
105 METROPOL {IRE} HAMELIN A. VERMEULEN (S) F.
106 MAGARI {GB} DEMURO C. ROSSI (S) CHA.
107 SHOW ME CONGIU G. GAUVIN (S) JP.
108 MOKKA BLONDEL F. MARION P.
109 AJMANY {IRE} PASQUIER S. PROD'HOMME (S) D&P.
110 HIGHLAND DRAGON {GB} LECOEUVRE C. VERMEULEN (S) F.
111 KOMODO HARDOUIN E. FEY (S) C.
112 KING PLATIN MONTEIRO J. BARANDE BARBE MME C.
113 ELLERMAN {IRE} LACAILLE E. KHOZIAN P.
114 SOMETASTE GUYON M. ALIMPINISIS G.
115 BOWL FOREST M. BROGI S.
116 ALHORIZON COUTIER A. PARIZE J.
201 MUWAALY {GB} SOUMILLON C. ROUGET (S) JC.
202 RASTER DEMURO C. BROGI S.
205 LEGACY {GER} PACAUT MLLE C. CARVALHO JP.
206 TIMOUR LENK BLONDEL F. ESCUDER C.
207 INTERIEUR {IRE} PERRET N. GAUVIN (S) JP.
208 ZAK {IRE} CONGIU G. GAUVIN (S) JP.
301 CARPE VICTORIA {IRE} BEUZELIN LP. ROSSI F.
302 ALSSARUKH MONTEIRO J. CAULLERY N.
303 ZINIA DEI GRIF {AR} {ITY} PICCONE T. ESCUDER C.
304 COLLEVILLE DEMURO C. CAULLERY N.
305 KATJA SOUMILLON C. BOUTIN (S) C.
306 JURISPRUDANCE MICHEL MLLE M. BOUTIN (S) M.
307 NIGHT SHERIFF {GB} DOMINOIS MLLE P. ROUGET (S) JC.
308 RIVIERA LECOEUVRE C. CAPITTE (S) JM.
309 VIA APPIA HAMELIN A. PALUSSIERE M.
310 ANGEVINE FOREST M. MARTINON C.
311 NEEDY GIRL PACAUT MLLE C. BROGI S.
312 CHINA PEARL BLONDEL F. MARTENS (S) R.
313 FILLE DARGENT HARDOUIN E. BORGEL (S) K.
401 SHINING STAR SOUMILLON C. BAUDRON (S) L.
402 ZAINIE DIVA GUYON M. FERLAND (S) C.
403 FRENCH REFLECTION {IRE} MICHEL MLLE M. BOUTIN (S) M.
404 ARUSHA FOREST M. DECOUZ (S) P.
405 VATORINA BLONDEL F. ESCUDER C.
406 MIDNIGHT {IRE} DEMURO C. ROUGET (S) JC.
407 DOMNINE LECOEUVRE C. CAPITTE (S) JM.
408 MERLEVENEZ CONGIU G. GAUVIN (S) JP.
501 HOQUILEBO MOUTARD J. CASTANHEIRA (S) T.
502 SWISS BANK {IRE} DEMURO C. VERMEULEN (S) F.
503 PIMPINEHORSE SOUMILLON C. CHOTARD R.
504 LOUP DES STEPPES CONGIU G. GAUVIN (S) JP.
505 PORT DEAUVILLE MICHEL MLLE M. CAPITTE (S) JM.
506 FIRST DES SOURCES PICCONE T. BORGEL (S) K.
507 VALHALA PACAUT MLLE C. CASTANHEIRA (S) T.
508 ANOTHERFORTHEROAD {GB} HARDOUIN E. MONFORT (S) P&F.
509 MORE JAZZ {IRE} LECOEUVRE C. PALUSSIERE M.
510 THAT'S THE WONDER {IRE} HAMELIN A. PALUSSIERE M.
511 ZIVERI DOMINOIS MLLE P. PALUSSIERE M.
601 KOUTSOUNAKOS {GB} GUYON M. ALIMPINISIS G.
602 WOOLDIX BLONDEL F. ESCUDER C.
603 THE NIGHT LADY {GB} PICCONE T. BORGEL (S) K.
604 WE RIDE THE WORLD {IRE} SOUMILLON C. BAUDRON (S) L.
605 NO SPEED LIMIT HAMELIN A. PALUSSIERE M.
606 MA PETITE TOSCANE PACAUT MLLE C. CASTANHEIRA (S) T.
607 ILLADORE DEMURO C. ROSSI (S) CHA.
608 RED VANCOUVER MICHEL MLLE M. CAPITTE (S) JM.
609 LONG ISLAND HARDOUIN E. DISSAUX MLLE V.
610 CHANTE BLU ORANI A. GRIZZETTI MME L.
611 POLDINA LECOEUVRE C. KREBS M.
612 JUST FOR FUN {GB} LEMAITRE A. MONFORT (S) P&F.
614 ROCKY VICTORY VERON F. SCANDELLA C.
615 SOME NIGHTS MOLINS MLLE A. PALUSSIERE M.
616 NORWEGIAN LORD COUTIER A. BOUTIN (S) M.
701 REBEL LIGHTNING {IRE} MICHEL MLLE M. MONFORT (S) P&F.
702 BUBBLE BATH {GB} PASQUIER S. PHELIPPON JUL.
703 NEXT TEMPTATION LACAILLE E. SCANDELLA C.
704 KENFAY BLONDEL F. SARAIS JC.
705 MOTABAARY {IRE} SOUMILLON C. VERMEULEN (S) F.
706 RED KITTEN PACAUT MLLE C. DE WAELE D.
707 CATUSHABA {IRE} MOLINS MLLE A. BELVISI FX.
708 BRIMBELLE {GB} VERON F. LERNER (S) C&Y.
801 FANKAIROS RANGER {USA} GRANDIN M. ROSSI CE.
802 DOWNEVA LECOEUVRE C. CAPITTE (S) JM.
803 INTO THE ROCK {GB} GUYON M. KREBS M.
804 SWISS MAN {IRE} BLONDEL F. BOUTIN (S) M.
805 GREY SENSATION {IRE} FOREST M. RARICK MME G.
806 IDLE WHEEL PASQUIER S. BELVISI FX.
807 LODI VERON F. LERNER (S) C&Y.
808 PRINCE DONEGAL PICCONE T. FERTILLET (S) Y.
809 ESTRELLA ERIA HAMELIN A. PALUSSIERE M.
810 NINIAN DES AIGLES MONTEIRO J. BARANDE BARBE MME C.
811 EAU DU LARGE THOMAS R. BARANDE BARBE MME C.
812 CAUFIELD {GER} COUTIER A. PARIZE J.