Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Les concurrents   

R4 - Z4 MONT DE MARSAN - le MERCREDI 14 FEVRIER 2018

Trié par Numéros

No  Nom Jockey Entraineur
101 QATAR FLY {GB} TROLLEY DE PREVAUX G. DUREPAIRE (S) Y.
102 DANTZIG CHOP AUGE J. SOUBAGNE MME J.
103 ESKIZZI MONTENEGRO RC. HENDERSON D.
104 BEBECHAT WERLE A. LEMER T.
105 ALIB GAVILAN A. GUILLEMIN (S) D.
106 WILLIAM BERTRAS FX. ROHAUT (S) F.
107 RYAN CHOP CRASTUS A. SOGORB P.
108 CHICHEBOVILLE MICHAUX D. WATRIGANT (S) D.
109 LITTLE HOPE GROSJEAN J. CARABAJAL ACEVEDO CA.
110 FINEHA SEGUY V. DUBORD JL.
112 L'OR ET L'ARGENT MEROU MLLE A. DE MONTZEY B.
113 SPEEDY PICNIC MENDIZABAL I. GUILLEMIN (S) D.
114 ACCOLADE GARNIER F. DE MONTZEY B.
201 GREY MAGIC MEROU MLLE A. DE MONTZEY B.
202 ILLUMINATOR CRASTUS A. SOGORB P.
203 PATCHEWOLLOCK {IRE} MONTENEGRO RC. WATRIGANT (S) A.
204 ARGOMIX SEGUY V. LE GEAY P.
205 WESSEX {USA} GARNIER F. SIMON SR.
206 ORQUIDIA NEGRA REVOLTE E. THOMAS DEMEAULTE X.
207 TY DREAM LANAVE MLLE M. SANCHEZ F.
208 SABAWA BERTO M. ROHNE R.
209 SUGAR BAY {GB} FLECHON MLLE C. CELLIER F.
210 SIRMA TRAOU LAND SANTIAGO MLLE D. LEGROS B.
211 LOUVE DANCER HERISSON DE BEAUVOIR M HEURTAULT G.
301 ANNE FLECHON MLLE C. IMAZ CECA MME E.
303 LISNAVAGH CRASTUS A. SOUBAGNE MME J.
304 VITOR REVOLTE E. DE MONTZEY O.
305 CASTLE DREAM LUSTIERE A. BORGEL (S) K.
306 GOJICI GAVILAN A. GAVILAN MME C.
307 ELIMINATOR {GB} MENDIZABAL I. SANCHEZ F.
308 FARADIBA BON G. BOLLACK-BADEL M.
309 RUSTER HERISSON DE BEAUVOIR M HERISSON DE BEAUVOIR M
310 EFFERATUS LANAVE MLLE M. SEGUIN F.
311 DENZIO SANTIAGO MLLE D. ALONSO PENA C.
401 FALCO DELAVILLIERE MONTENEGRO RC. AVIAL LOPEZ R.
402 RIQUET MEROU MLLE A. DELAPLACE M.
403 EL PUNTAL FAYOS MARTIN B. REMOLINA DIEZ JA.
404 WETROV BERTO M. ROHNE R.
405 COMPAINVILLE REVOLTE E. THOMAS DEMEAULTE X.
406 THE BEST BARELIERE MENDIZABAL I. COURTADE MLLE C.
407 PADUCAH AUGE J. FERLAND (S) C.
408 HEMIARTON BERTRAS FX. PELLETAN JL.
409 FLASHY BON G. WALTON W.
501 VICQUEMARE MONTENEGRO MME I. MONTENEGRO MME I.
502 POTI {SPA} MENDIZABAL I. AVIAL LOPEZ R.
503 PORTOBELO ALBERCA-GAVILAN D. THOMAS DEMEAULTE X.
504 THE NINAS MEROU MLLE A. DE MONTZEY B.
505 SNOWMASTER MICHAUX D. CELLIER F.
506 RASHKANI GROSJEAN J. GALLORINI MLLE I.
507 CNICHT MONTENEGRO RC. HENDERSON D.
508 DIRGAM {IRE} MESSINA T. DUREPAIRE (S) Y.
509 MASTER'S SPIRIT {IRE} MILLET G. REYNIER J.
510 SPRING CONCERT {IRE} SMITH J. PROVOST J.
511 SHAMBOY {GB} CHEMINAUD V. CHEMINAUD C.
601 CERTALDO PARDON F. PARDON F.
602 PENSHURST {IRE} SANTIAGO MLLE D. WATRIGANT (S) A.
603 RIVER PLATE PLATEAUX J. BROGI S.
606 PELIAS FOULON M. VALENTI MME B.
607 I'M A ROCKSTAR EYQUEM JB. PACAULT MLLE AS.
608 ELLE ENCORE GROSJEAN J. GALLORINI MLLE I.
609 MARTAWAN CHEMINAUD V. CHEMINAUD C.
701 HENRY BRULARD MERILLE C. BOUTIN (S) C.
702 OPERETTE SACREE GARNIER F. DUBORD JL.
703 MARSHELLA MEROU MLLE A. DE MONTZEY B.
704 JUST SIXTY GAVILAN A. PELLETAN JL.
705 AMBOISE JELOIS FOULON M. PELLETAN JL.
706 FARWESS VIGIE J. B. BARONE D.
707 BYE BYE BLACK BIRD CRASTUS A. SOUBAGNE MME J.
708 FEEDBACK DE CERISY GHERSI MLLE C. COURTADE MLLE C.
709 PLEIN DE REVE SEGUY V. WALTON W.
710 STOP AND STARE REVOLTE E. THOMAS DEMEAULTE X.
711 HIP HOP TRAOU LAND MARTIN J. SOGORB P.
712 KILKELIE WERLE A. LEMER T.
713 FRENCH DIVA MESSINA T. DUREPAIRE (S) Y.
714 TORIANA SANTIAGO MLLE D. CHEVILLARD P.
715 LA MADONE LUSTIERE A. BORGEL (S) K.
716 ERDISKA CHEMINAUD V. CHEMINAUD C.
801 SWEET MAMBO AUGE J. WATRIGANT (S) D.
802 ANOTHER DREAM MONTENEGRO RC. DUBORD JL.
803 BREZIL EN FETE CHEMINAUD V. CHEMINAUD C.
804 TIPI CHOP CRASTUS A. SOUBAGNE MME J.
805 BAR BREACKER BERTRAS FX. ROHAUT (S) F.
806 KANO KEFI MENDIZABAL I. DUBORD JL.
807 EWEN DE LA FARGE ALBERCA-GAVILAN D. GRAIN M.
808 HOLLIVIA JOURNIAC H. GOURRAUD (S) Y.
809 SAINTAVILA FOULON M. VALENTI MME B.