Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Les concurrents   

CLUNY - le DIMANCHE 13 AOUT 2017

Trié par Numéros

No  Nom Jockey Entraineur
101 GIGANTE ESPANOL SPEICHER T. DELZANGLES M.
102 VUE DU CIEL GRANDIN M. ROSSI CE.
103 EPHESIA {IRE} CHESNEAU A. BOTTI (S) A&G.
104 MAGIC VALMER FLANDRIN B. DECOUZ (S) P.
105 LEXIBACH CONGIU G. CAROUX E.
106 MOKKDAR BREUX D. RULEC M.
107 DEEP DARK JEAN MLLE G. TALLOIS MLLE P.
108 FAMILLE DU TANGO NICCO Mlle A. PROVOT C.
109 DILBER WALDHAUSER MLLE M. BELLANGER N.
110 ARRATRIXIE ANDRIEUX T. MUNSCH P.
111 SHANGHAI HOPE LARUE ALXI. VAGNE (S) E.
112 GANADORA DACHIS T. CESANDRI (S) M.
201 DANA VICTIS MESSAGER M. MESSAGER M.
202 DIGNE DE CLERLANDE LABROUSSE P. HENRY D.J.
203 DANYROSE JAMARD F. LERENARD L.
204 DIVINE MAGIE GAUVIN G. MESSAGER M.
205 DIANA DE CLERLANDE NEYRET J. M. MERLE O.
206 DARIUS DE VEAUCE TESTARD E. TESTARD E.
207 DURE LIMITE PALEAU L. PALEAU L.
208 DIANE DES GIRES BERUJAT Y. BERUJAT Y.
209 DREAM PACTOL LE CREPS R. MICHON P.
210 DEESSE PHIL GAUVIN M. MESSAGER M.
211 DYNAMITE BROUETS AUBRY G. AUBRY G.
212 DUNIERES CALLIER P. GAUVIN J.M.
213 DALMATIENNE VALETTE Mme J. VALETTE Mme J.
301 LA LIMAGNE VELON MLLE M. GAUVIN (S) JP.
302 PARZIVAL {IRE} CHESNEAU A. BOTTI (S) A&G.
303 SINDYMARCH CONGIU G. CAROUX E.
304 ROCK OF THE MOON GRANDIN M. ROSSI CE.
305 FORTUNE DE FLANDRE FLANDRIN B. DECOUZ (S) P.
306 QUIDAMO {GB} VILMAR MLLE A. MAYER MME J.
307 TAHITI WAY ANDRIEUX T. AZZOPARDI P.
308 EASTSITE ONE {GER} BREUX D. HAMMER-HANSEN L.
401 BALOO DU NORD TESTARD E. KUIPER R.
402 CALIMBA GAUVIN G. GARCIA MLLE C.
403 BARON DU COMTAL CALLIER P. BONNEFOY F.
404 BRANDO DU BOUFFEY PALEAU L. DUJMIC M.
405 CADENCE D'URZY JAMARD F. LERENARD L.
406 BIRTISE D'URZY MESSAGER M. MESSAGER M.
407 BOHEME DU LOISIR FOURNIGAULT J. FOURNIGAULT G.
408 BONNEUIL GAUVIN M. GAUVIN M.
409 CALEDONIE DES IRIS NEYRET J. M. COURCELLES R.
410 CONCERTO COINTERIE DROMIGNY T. DROMIGNY N.
411 AQUILUS TRIOMPHE MLLE J. TRIOMPHE M.M.
412 AMI DE CLERLANDE LE CREPS R. BOILLEREAU J.
413 BEBETO BOKO KUIPER R. KUIPER R.
501 CALINMALTAIS LELIEVRE A. BOISBRUNET (S) A.
502 CASSIUS D'ALENE {AQ} SAMARIA Q. BOISBRUNET (S) A.
503 MARMAGNE ZEROUROU J. BELLANGER N.
505 VOLONTAIRE {AQ} PICARD MLLE C. MAURER S.
506 BABA STONE GASNIER A. SAYET E.
507 CASTING D'ALLIER VODRAZKA T. DESPONT H.
508 ZOSIME SLOUP L. LEHMANN M.
509 ANITA D'ALLIER {AQ} LUCAS P. DESPONT H.
601 AZAR DES ROMAINS TESTARD E. JARRY V.
602 A GOOD JULRY JAMARD D. JAMARD D.
603 BODIE SLY CALLIER P. GIRAUD L.
604 BIMO DU CYFLO MESSAGER M. GAUVIN F.
605 BEST SCOTT FERNANDEZ MLLE L. MERLE O.
606 ANTOINE DE LORIOL GONIN V. GONIN MME N.
607 VOLGA D'OUXY DROMIGNY T. ALAINE P.
608 VIX LE CREPS R. LE CREPS R.
609 VOLCANIC DUST BERUJAT Y. LERENARD L.
610 VICTORIOUS LOVE KUIPER R. KUIPER R.
611 VALENTIN DU LOISIR JAMARD F. LERENARD L.
612 VEOH D'HAGUE GAUVIN M. GAUVIN M.
613 VANILLE DE GLYERE LABROUSSE P. LABROUSSE P.
701 CORRIDA DES OBEAUX {AQ} TABET H. MATZINGER F.
702 RYVALO DES BROSSES {SF} GASNIER A. GASNIER J.P.M.
703 CORENTIN COLLONGES {AQ} LUCAS P. DESPONT H.
704 VALET DE CIERGUES {AQ} VODRAZKA T. DESPONT H.
705 UNE DAM {AQ} ZEROUROU J. SOURD MLLE S.
706 ACCROCHETOI {AQ} SLOUP L. EVENO S.
707 UNE DES SACART {AQ} PICARD MLLE C. MAURER S.