Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Les concurrents   

BACQUEVILLE EN CAUX - le DIMANCHE 13 AOUT 2017

Trié par Numéros

No  Nom Jockey Entraineur
101 EL RANCHO STAR COMBOT F. COMBOT F.
102 ELAN DU LOT TOQUET F. TOQUET F.
103 ELITLOPP GEHES LABIGNE J. L. LABIGNE J.L.
104 ELMER DU BELVER DELAMARRE P. N. DELAMARRE N.
105 ELUE DE STAR DELAROCHE D. DELAROCHE D.
106 EMOTION D'EPINE THEVENET X. MARIE B.
107 ESPOIR DU VALIN TRIHOLLET A. COMPAS P.
108 ETAT DE TONGRES MEWISSEN D. MEWISSEN G.
109 EPSON DU BOCAGE ENAULT P. M. ENAULT P.M.
110 ELLO D'OCQUE AHACHE CH. AHACHE CH.
111 EZIGOR NATHANPI CASTELLETA E. Eddy CASTELLETA
112 ELIHAOU DE TORVIC CASTEL P. CASTEL P.
113 ESPRIT D'OEILLET LECOQ H. LECOQ H.
114 EXTRA DE LUNOJO BRAULT D. J. BRAULT D.J.
115 ELEGANTE DARCHE FONTAEUS T. J.L. SIJM
116 ETINCELLE DE RHEVE ARMELLINI D. WILDERBEEK A.
201 DIVINE DE JANA DELAROCHE D. HERBEAU E.
202 DIDOUBIDOU DE JOIE CASTEL P. CASTEL P.
203 DYNAMITE DE CREPIN ARMELLINI D. CONTRI G.
204 DALAKANI DANCER LEFEBVRE B. LEFEBVRE B.
205 DORA FOR EVER MICHEL Q. ANNE F.
206 DEESSE DE GRANOU POUTREL J. POUTREL J.
207 DROOPY LANNOO G. LANNOO A.
208 DESTIN DU RICE MORICE J. MORICE J.
209 DERNIERE ETOILE ODIENNE MME D. ODIENNE Mme D.
210 DESTIN DES VENTS ENAULT P. M. ENAULT P.M.
211 DREAM DESTIN GABORIT L. GABORIT L.
212 DANSE LE ROCK RYNWALT-BOULARD P. A. RYNWALT-BOULAR P.A.
301 DUSTY DANCER THEVENET X. GUILLOTTE J.M.
302 DJANGO DE JAB GABORIT L. DAUGEARD PH.
303 DOUCEUR IMPERIALE NEIRINCK F. DEVIS R.
304 DJOHNNY BE GOOD LANNOO G. LANNOO A.
305 DRYADE DE L'ITON KUMPEN D. KUMPEN D.
306 DAN DE LA ROUVRE LEBOUTEILLER J. LEBOUTEILLER J.
307 DIVERTISSEMENT GYRE M. NIVARD F.
308 DROITS DE L'HOMME GUIBOUT J. P. GUIBOUT J.P.
309 DEESSE DU TANU BRETAUDEAU P. BRETAUDEAU P.
310 DOUCE DIANE TERNISIEN PH. DEFFAUX C.
311 DRYADE DARCHE BLANDIN G. SCHMITT A.P.
312 DINES DU CHATELET JOUENNE C. JOUENNE CH.
401 CIROCCO DE MIRANDA TERNISIEN PH. BLACHET B.
402 CAPELLO VICI HORNOY P. HORNOY P.
403 COCKTAIL DE CHIMAY ROELENS L. ROELENS L.
404 CHAPTER FOUR VANDENEYCKEN G. GERNAY M.
405 CHIPIE DE MONSURES BRETAUDEAU P. GIROUARD J.
406 COLANIE HARDY Mlle N. HARDY S.
407 CURACAO JEAN P. CH. PROVOOST S.
408 CALINE DES LANDES AGNES DURAND HARDY S.
409 CHANSON MAJYC GONDET K. KUMPEN D.
410 CALINKA DU CHOQUEL ARMELLINI D. BRIDAULT N.
411 CHTITE GAMINE ADRIEN TABU MASSCHAELE Mme G.
412 CIGO PERON KUMPEN D. KUMPEN D.
413 CARLA DU CLOS LEBOUTEILLER J. DURAND G.M.
501 BEAUTIFUL GABY NEIRINCK F. GIBON MLLE M.
502 BASIC IDEF TERNISIEN PH. NORDIN U.
503 APPOLO DE ROCHA DELAROCHE D. HARDY S.
504 BLISTER JIBI RYNWALT-BOULARD P. A. RYNWALT-BOULAR P.A.
505 BRILLANT CASTELETS ARMELLINI D. ARMELLINI D.
506 ARISTA DE MYE CHAPDELAINE X. LARUE R.C.
507 BAKO DANICA FERRE C. DOUSSET Y.
508 BAXTER STREET HARDY Mlle N. HARDY S.
509 AZARO D'OREL THEVENET X. THEVENET X.
510 ALL TOP BEUSNARD J. VAN EECKHAUTE J.G.
511 AHINA DE MERVEILLE COIGNARD P. COIGNARD P.
512 AMI DU SCION POPOT J. F. POPOT J.F.
513 BELLA STREET JEAN P. CH. PROVOOST S.
514 BORIS DU CLOS LEBOUTEILLER J. LEBOUTEILLER J.
515 BAVAROIS D'ORGERES ODIENNE MME D. ODIENNE Mme D.
516 ATHLETIC SPORT DELAMARRE P. N. DELAMARRE N.
601 CADIX D'ARBAZ LEFEBVRE CH. LEFEBVRE G.
602 CAPELLA DU PONT MICHEL Q. COMBOT F.
603 CLASSE DU CHERISAY KAVADACOGLOU Mlle K. DELAROCHE D.
604 CHELSEA DARBY GONDET K. KUMPEN D.
605 CRAPULE PAN REBECHE A. DAUGEARD PH.
606 CONCERTO MERITE Mlle CALLICO CH. MUIDEBLED A.
607 CASSINGA D'AMIS HERBEAU E. HERBEAU E.
608 CRAZY BY NOCE Mlle DRAPIER L. BRETAUDEAU P.
609 CANAILLE D'ARRY CANU Mlle A. L. BLACHET B.
610 CROCQ DIANE DEFFAUX C. DEFFAUX C.
701 BOLIDE DE LA BASLE GONTIER B. PETREMENT CH.
702 BERNARDITO LANNOO G. VAN GHELEWE B.
703 BOROMIR DE BAZOCHE COMBOT F. COMBOT F.
704 BON WINNER GELORMINI L. BRAZON V.
705 BOLIDE AIMEF LEBOUTEILLER J. LEFEVRE F.
706 BRISE DE KERNAS DAVE J. NOISETTE E.
707 BEGUIN MAJYC KUMPEN D. KUMPEN D.
708 BREM ORANGE POPOT J. F. POPOT J.F.
709 BELLE DU CYGNE BLANDIN G. PERRIER C.
710 BILL QUICK VARIN M. VARIN M.
711 BOROLA TOQUET F. VARIN E.
712 BAHIA D'EPLESSIER DEFFAUX C. DEFFAUX C.
713 BRUME DES RACQUES LEFEBVRE CH. Eddy CASTELLETA
714 BIDULE DE JANEIRO ARMELLINI D. BRIDAULT N.
715 BOSTON DU PERCHE GONDET K. LEFEBVRE G.
716 BASTELICA LEMOINE J. B. LEMOINE J.B.
800 BICETRE LEFRANC D. GUIBOUT J.P.
801 BISCOTO STAR DEVOUASSOUX P. L. DUPUIS M.
802 BLACK THE BEST GUITTON E. GUITTON E.
803 BALTHAZAR BRUN LECOQ M. LECOQ H.
804 BRIME DU CHENE MOREL E. ROULLAND J.
805 ACTARUS CHAMBRAY BOUGON C. BOUGON CH.
806 ANGELUS DU PONT TABU M. GODEY P.
807 AVIS CONTRAIRE LHOMME R. LHOMME R.
808 BELLEYDOUX GUENA H. BAUDE S.
809 ACTEUR DU MOUCHEL LEJEUNE CH. LEFEBVRE G.
811 ALBANE DU PARC ROBIN F. VARIN M.
812 AZALEE D'OURVILLE RENARD G. VARIN E.
813 ATOUT DU LOT LESCALIER A. PROVOOST S.
814 VERRE DE TROT LENAULT F. SALZET S.