Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Les concurrents   

LE SAP - le DIMANCHE 13 AOUT 2017

Trié par Numéros

No  Nom Jockey Entraineur
101 DAKOTA BABOU KUMPEN D. SAUVAGE V.
102 DUCHESSE DES ILES THOMAIN D. LE COURTOIS A.
103 DIAMANT DE KA GILLOT G. GILLOT G.
104 DECO D'IMAGE PERRELLE N. PERRELLE N.
105 DJIBOUTI HALLAIS J. W. HALLAIS J.W.
106 DANAE DU BOUILLON TABESSE F. HARDY S.
107 DESTINEE JIHAIME BLANDIN A. BLANDIN F.
108 DOLOZIA WEST MAUNY MME C. MAUNY M.
109 DUC DE BEYLEV BIZOUX L. CUILLER C.
110 DAHIR DE LINE MEUNIER ST. MEUNIER S.
111 DENKA DU FRAU MICHARDIERE B. PROVOST F.
112 DIDINE DE COMTEE LEFEBVRE G. LEFEBVRE G.
113 DORIMENE CHERADAME A. BUISSON A.
114 DUCHESSE THORIS MOINON G. MOINON G.
202 DARK HOPE RAIMBEAUX N. RAIMBEAUX N.
203 DARING NIGHT DELAUNE G. ROUZIER D.
204 DEFI DE LA CRIERE HALLAIS J. W. HALLAIS J.W.
205 DOLCE D'OCCAGNES DELAUNE R. DELAUNE R.
206 DIPSY MAX MARTENS GREG. MARTENS GREG.
207 DICKY DREAM GUERIEL D. GUERIEL D.
208 DAVID OF MONEY MEGISSIER C. MEGISSIER C.
209 DIX CONTRE UN MLLE LAROCHE A. MEUNIER S.
210 DIVINE ESPERANCE MAUNY MME C. MAUNY M.
211 DANDY DE MELODIE MEUNIER ST. MEUNIER S.
212 DELTA CHARM DUBOIS J.PH. MOULIN PH.
213 DEFI DES ELIES MOINON G. MOINON G.
214 DYONISA DEVOUASSOUX TH. DEVOUASSOUX TH.
301 EPIONE DU GOUTIER MEUNIER ST. PETREMENT CH.
302 EVIDENT CHARM DUBOIS J.PH. MOULIN PH.
303 EMBRUN D'HERFRAIE THOMAIN D. THOMAIN J.P.
304 ESCALE OCEANE PETREMENT CH. PETREMENT CH.
305 ECATE DARLAY MLLE L. JARRY V.
306 EARTH SONG MARTENS GREG. MARTENS GREG.
307 ETOILE DE CORDAY DELAUNE G. ROUZIER D.
308 ELDORADONNA NION GA. NION G.
309 ECLAT VAULOGER MEGISSIER C. MEGISSIER C.
310 ELZEE VARENDE ROBIN A. H. ROBIN A.H.
311 ELIO PIERJI MONTHULE H. GUARATO S.
312 EOLE DU VIVIER CHADEYRON M. DUVALDESTIN TH.
313 EROS DE VIRE TESTARD Mlle M. ROGER S.
314 ELFE PIERJI MOINON G. MOINON G.
401 CHRISTMAS CORSE Mlle BOULAIRE J. SZIRMAY E.
402 BRIOCHE DUGARD A. DEVOUASSOUX TH.
403 BARONNE DE GRANOU MENORET T. GUILLOTTE J.M.
404 BELLINO PIERJI PELTIER F. PELTIER E.
405 BOY DES ILES OLLITRAULT P. LE COURTOIS A.
406 BREHAL LEBOURGEOIS C. PROVOOST S.
407 BONHEUR GEDE JAMAULT J. PACARY A.
408 BARAKA D'AZUR DARLAY MLLE L. GUILLOTTE J.M.
409 CARLA THORIS Mlle LE COZ CH. BLANDIN F.
410 BRISE DES ULMES RAMAGE A. BRUN M.
411 BEL CANTO DU MONT MONTHULE H. BRUN M.
413 CINNA DE BRIOUZE Mlle TRULLIER CH. BLANDIN F.
501 BIRD JOLI OLLITRAULT P. LE COURTOIS A.
502 BARRACUDA LAP LEBOURGEOIS C. LEBOURGEOIS L.
503 BOBINE DES LANDES TABESSE F. HARDY S.
504 BELLA DICKY LAMOUR CL. LAMOUR C.
505 AUTAN DU PORET DELAUNE R. CAILLIAU B.
506 ARTISTE DES CHAMPS LIZEE Y. LIZEE Y.
507 ALPES DE LA BRETTE BINET N. BINET N.
508 A TOI JIM MLLE LAROCHE A. MEUNIER S.
509 VIBRATO ELEVEN MEUNIER ST. MEUNIER S.
510 AURA DEFF THOMAIN D. THOMAIN J.P.
511 BLUEBERRY ZEN DELAUNE G. GUARATO S.
512 ALLURE DE MALLOUET Mlle LE COZ CH. BLANDIN F.
513 AMIRAL DE VIRMONT Mme HALLAIS-DERSOIR C. HALLAIS-DERSOIR Mme C.
514 BELLA BERGIL Mlle SILBERMANN CH. LE BELLER Mme E.
601 BEAU GOSSE FAMILY MENORET T. GUILLOTTE J.M.
602 CHABADA FRANCE MARCHAND Mlle C. VARIN M.
603 A WAY TO PARIS LEPERE Mlle A. LEFEBVRE G.
604 AMOUR DE TIERCE LAUDREN Mlle E. LAUDREN L.
605 VALMY DE MONTFORT BODEL Mlle J. MIGNON A.
606 ANNA LAURA Mlle TOUCHE M. LEFEBVRE G.
607 BEA DU BOSC OLLITRAULT P. BOIN A.
608 VALSE DE GRANDCAMP LETONTURIER F. PELTIER E.
609 ALPES ASSELINE Mlle M. HALLAIS J.W.
610 BOVARY GERAY P. HAREL F.
611 COOPER Mlle BRIAND O. LE BELLER T.
612 VIC MIQUELIERE MARTY R. HEON F.
613 ANNEE DE BANNES HEURTEBISE M. LAUDREN L.
701 CHIFOUMI PETREMENT CH. PETREMENT CH.
702 CYCLOPEDE DARLAY MLLE L. JARRY V.
703 CEDILLE D'AVIGNERE THOUROUDE A. A. DAUGEARD PH.
704 CASTING DU RELAIS TABESSE F. HARDY S.
705 CANDY APPLE DELAUNE G. ROUZIER D.
706 CRYSTAL GIRL LESSIEU G. LESSIEU G.
707 CLIN D'OEIL RAPID BEUDARD E. BEUDARD E.
708 COURAGE TOUJOURS DELAUNE R. GULBRANSEN B.
709 COLORADO TELBE MENORET T. DESSARTRE P.
710 CARAT DE CHAHAINS MEUNIER ST. MEUNIER S.
711 COCAINE DES PRES ROBIN A. H. DESSARTRE P.
712 CERISE MIKA DELAROCHE M. ROGER S.
713 CANNELLE DE DABE MAILLARD J. M. DAUGEARD PH.
714 CAPORAL DE LARRE TESTARD Mlle M. ROGER S.
801 VIGO DE BASSIERE DIGER CH. BAZIRE PH.
802 AZIYADE Mme STRANG J. STRANG Mme J.
803 VERSION GAGNANTE LY P. LACHEMI G.A.
804 AMELIUM TIVOLI BARBIER J. PROVOOST S.
807 AMIRAL DU PRE REULIER H. LOISEAU N.
808 BARON DU CYD DURVILLE F. TIRARD O.
809 BERLINGOT MICHEL MLLE A. MICHEL S.
810 ASTRE DE BEYLEV MADELINE B. ANDRIEU F.
811 VELVET PHIL DUPREY J. DAVID J.
812 VARLOPE CARRE B. DAVY P.
813 VELOURS BLEU GRIMAULT D. CATELINE P.
814 ASTORG D'ECHAL MANTA A. DUPRE PH.