Les concurrents   

R5 - Z5 TOULOUSE - le MARDI 13 FEVRIER 2018

Trié par Numéros

No  Nom Jockey Entraineur
101 RAPPEUR DES MOTTES CHEVILLARD T. NICOLLE F.
102 SPIRIT NESS PAILLARD S. DAIREAUX JP.
103 MEMORIES OF ICE {GB} MASURE G. NICOLLE F.
104 AMI SOL REVELEY J. GALLORINI MLLE I.
105 BELLA BOURGEOISE {AQ} RONGERE E. MARION (S) J.
106 DUSKILL TERRASSIN N. CHEVILLARD P.
107 BELLE EASTER LESOT D. LAGENESTE (S) H.
108 MATSAY DESOUTTER MLLE N. GUILLEMIN (S) D.
109 CIME D'HUEZ {AQ} GEUNS J. THUEUX E.
110 HANDELI LESTRADE B. LEMER T.
111 PAR AMOUR BEAUDOIRE A. PAPON E.
201 DICKENEK BEAUDOIRE A. LAGENESTE (S) H.
202 TAKELOT RUIZ GONZALEZ A. LAGENESTE (S) H.
203 EARLY BLACK LEQUIEN MLLE C. LERAY (S) E.
204 AUSTROPOVITCH MARQUESTAU J. SCANDELLA C.
205 CYBOR DEL'RAIS FRANZEL L. CADOT L.
206 RANGOON TERRASSIN N. CHEVILLARD P.
208 AUSSIE RONGERE E. MARION (S) J.
209 PASIFAE GEUNS J. DONDI C.
301 NORCO CHEVILLARD T. NICOLLE F.
302 ENFANT DU LARGE MASURE G. NICOLLE F.
304 KAPKILINE LESTRADE B. MACAIRE (S) G.
305 JOLIE DODVILLE TERRASSIN N. CHEVILLARD P.
306 EVERY WHERE {AQ} PAILLARD S. PACAULT MME I.
307 ARQANASIA MESCAM D. PACAULT MLLE AS.
308 PHENICIENNE LESOT D. SCANDELLA C.
401 SHAMSABAD EYQUEM JB. ROUGET (S) JC.
402 QATAR RIVER PESLIER O. ROHAUT (S) F.
403 CANBERRA MESSINA T. DUREPAIRE (S) Y.
404 CINQUATIA FOULON M. BROGI S.
405 GUADALIX REVOLTE E. THOMAS DEMEAULTE X.
406 GOOD LAW LECOEUVRE C. PHILIPPON MME R.
407 RECAP SEGUY V. WALTON W.
408 MIRANDA {IRE} JOURNIAC H. ROUGET (S) JC.
409 STORMING OUT AUGE J. FERLAND (S) C.
410 DAILIX GROSJEAN J. SOGORB P.
411 BLUE HONEY MOON BON G. GUILLEMIN (S) D.
413 MOSGIEL {IRE} WERLE A. LEMER T.
414 SYRAH MALPIC MARTIN J. SOGORB P.
501 OSCAR NONANTAIS GAVILAN A. GUILLEMIN (S) D.
502 GREATOLO BLONDEL F. MARTENS (S) R.
503 SHASLIKA BERTRAS FX. LEGROS B.
504 SENATOR FROST LECOEUVRE C. LEGROS B.
505 PASTRIDA FOREST M. LE FORESTIER M.
506 SANDOSIDE MERILLE C. BOUTIN (S) C.
507 CHUCK SPORT MOLINS MLLE A. FEY (S) C.
508 PERLE NONANTAISE EYQUEM JB. FORESI F.
509 MIREMONT VERNER J. GOURDAIN (S) CH.
510 REBECAMILLE BOISSEAU L. BENILLOUCHE A.
511 ASTERION MONTENEGRO RC. ESCUDER C.
512 CIEL RUSSE SMITH J. THUEUX E.
601 PALYA LECOEUVRE C. LEGROS B.
602 LILI DU SUD ALBERCA-GAVILAN D. PELLETAN JL.
603 RAVIXEN MEROU MLLE A. DE MONTZEY B.
604 MY LOVE DREAM GROSJEAN J. SOGORB P.
605 NOT A LADY FOREST M. SANCHEZ F.
606 ROMANCE KHALEESI REVOLTE E. THOMAS DEMEAULTE X.
607 GOSSIPE BERTRAS FX. GOURRAUD (S) Y.
608 SENSAS CHOP CRASTUS A. SOUBAGNE MME J.
610 EMMA CHOPE JOURNIAC H. SOUBAGNE MME J.
611 SCARLET TOWN TROLLEY DE PREVAUX G. DUREPAIRE (S) Y.
612 TABOUK MOLINS MLLE A. BROGI S.
701 GOOD SMASH PARDON F. PARDON F.
702 GRIS D'ARGENT MENDIZABAL I. WATRIGANT (S) D.
703 JEANNAJONH SEGUY V. WALTON W.
704 BABY JANE LOISON MLLE L. BENILLOUCHE A.
705 MYLENAJONH CRASTUS A. SOUBAGNE MME J.
706 COLIBRI {IRE} BERTRAS FX. ROHAUT (S) F.
707 PASTICHOP AUGE J. SOUBAGNE MME J.
708 LARIS WERLE A. LEMER T.
801 NOMAD ARROW {IRE} IBOUTH D. PIEDNOEL J.
802 MOLESNE CHOP BLONDEL F. FORESI F.
803 MIHANIE FOREST M. TRITZ S.
804 MANIMAN {IRE} GARNIER F. VIDOTTO P.
805 DON'T TELL TALES {GB} BERTRAS FX. PIEDNOEL J.
806 REFSING MONTENEGRO RC. SANCHEZ F.
808 GOLDEN LAW LECOEUVRE C. PHILIPPON MME R.
809 CHIC BOY EYQUEM JB. SIMON SR.
810 PEINTRE FRANCAIS SEGUY V. LEGROS B.
812 LATE COMER NICOLEAU J. LEGROS B.
813 L'AMI GABY WERLE A. NICOT G.
814 ROMANNE FLECHON MLLE C. CORDUAN JY.
815 CAPTAIN ROCKET FOULON M. PIEDNOEL J.