Les concurrents   

R3 - Z3 CHANTILLY - le MARDI 13 FEVRIER 2018

Trié par Numéros

No  Nom Jockey Entraineur
101 ALFIERI THULLIEZ T. SOBRY P.
102 SEE YOU SOON GROSSO MLLE L. AMEZZANE A.
103 QUIZ EVOLUTION {ITY} VERMEERSCH MLLE S. BOUCKAERT M& G.
105 DJOKO DELALANDE M. GHABRI H.
106 CHESTNUT FIRE {GB} WALSH E. D LOUGHNANE
107 TAXI DRIVER CLAUDIC J. BUTEL & BEAUNEZ (S)
108 BAT ALOUFAT HUET T. PIMBONNET M.
201 DJAMBA SOUMILLON C. DE ROYER DUPRE A.
202 ROCK SAMPHIRE {IRE} PACAUT MLLE C. PHELIPPON JUL.
203 POPPET'S PROMISE {GB} BAILS MLLE L. COLLET (S) ROD.
204 SOARING EAGLE {IRE} DEMURO C. CERULIS S.
205 FRESCO {IRE} MICHEL MLLE M. BARBEDETTE G.
206 LA PETITE NIECE THOMAS R. BARANDE BARBE MME C.
301 CAPTAIN DAVID {GER} CHESNEAU A. ANTOINE MME P.
302 DIGICODE BARON T. MONFORT (S) P&F.
303 SWANSEA BEACH GUITRAUD C. BARBEROT (S) Y.
304 VADLANA MICHEL MLLE M. BOUTIN (S) M.
305 MYSAAN {IRE} ANDROUIN M. MONFORT (S) P&F.
306 MOREVER PICCONE T. BUTEL & BEAUNEZ (S)
307 MANAS ATA MENDIZABAL I. PIMBONNET M.
308 BAROCCO DEMURO C. MARCIALIS A.
309 RONEO HAMELIN A. BIETOLINI G.
310 VEGA DE LA CUESTA BENOIST G. BARBEROT (S) Y.
311 TAHOUSKA DOMINOIS MLLE P. ROVISSE L.
312 ENKI PRINCESS MASSIN MLLE A. LEBLANC P.
313 ENVY {IRE} BAILS MLLE L. COLLET (S) ROB.
314 JULIETTA COUTIER A. HOFER MAR.
315 LINNGARIA BERTO M. HOFER MAR.
316 SHILO {IRE} PACAUT MLLE C. VON DER RECKE C.
401 PROPHETS PRIDE {GB} MICHEL MLLE M. NICOT MLLE C.
402 NAPADAC {GER} GUYON M. RICHTER S.
403 MUNAASHID {USA} HAMELIN A. M.F.WEISSMEIER
405 JANAAB {IRE} VERMEERSCH MLLE S. BOUCKAERT M& G.
406 REALLY FROST HARDOUIN E. ALLARD (S) AS&D.
407 ELUSIVE DANCER DEMURO C. CERULIS S.
408 DEELEY'S DOUBLE WALSH E. D LOUGHNANE
409 ZARA SKY {GB} SANTIAGO MLLE D. BOUCKAERT M& G.
410 ALBEGNA {GER} HELLYN S. RICHTER S.
501 RING MY BELL LEBRETON E. DE CHEVIGNY P.
502 BAMAXSAR BOURGEAIS A. LEENDERS N.
503 BARDARBUNGA SANTIAGO MLLE D. FOUIN (S) Y.
504 GILI EMERY EON MLLE M. GRIZON F.
505 FASTNET SQUALL {IRE} VERON F. GADBIN (S) L.
506 ZALZALI LEMAITRE A. WINDRIF D.
507 COOL SHOP STEFAN C. PAYSAN N.
508 CREATEUR {IRE} PACAUT MLLE C. SOBRY P.
509 BELAMARY GROSBOIS C. LACOMBE A.
510 SHAYANDI HARDOUIN E. ADDA (S) P.
511 WAVE POWER CHEMINAUD V. WINDRIF D.
512 PRINCESSE ZAMBEZI GUILLOCHON J. SEIGNOUX MME V.
601 CHALCO PASSERAT C. BONIN (S) A.
602 RANSOM VERON F. GADBIN (S) L.
603 MATAR DEMURO C. GRAFFARD (S) FH.
604 ARGUIN PASQUIER S. ROVISSE L.
605 STAR STUDIO DOMINOIS MLLE P. LE DREN DOLEUZE R.
606 BRIATEKE SOUMILLON C. MARCIALIS A.
607 UMM SWAYYA GUYON M. PANTALL HA.
608 ANTOLINE {GER} SANTIAGO MLLE D. CERULIS S.
609 LOVELY CITY PACAUT MLLE C. SOGORB P.
610 KALLIKRATES CABRE J. BARBEROT (S) Y.
611 PARIGOTE MAILLOT S. COLLET (S) ROB.
612 MEUSSEULCAR HAMELIN A. CAROUX E.
613 TENCARATREDDIAMOND MICHEL MLLE M. CHAPPET F.
701 KENSAI MENDIZABAL I. BROGI S.
702 FOOL HILL {IRE} PICCONE T. PLANQUE J.
703 BECQUATONIC LEMAITRE A. CERULIS S.
704 MYFRIENDRICH {GB} BEUZELIN LP. ROSSI F.
705 SEMEUR D'ESPOIR PASSERAT C. BONIN (S) A.
706 BERSERK HAMELIN A. BUTEL & BEAUNEZ (S)
707 STAFF COLLEGE PACAUT MLLE C. SPILLER H.
708 THE UNFORGETTABLE HELLYN S. ALMENRADER MME Y.
709 ASHTANEH {USA} SOUMILLON C. DE ROYER DUPRE A.
710 MOON ECLIPSE DEMURO C. GADBIN (S) L.
711 KHEOPPS GROSSO MLLE L. AUBERT C.
712 ACMAYAG HARDOUIN E. QUERE MLLE S.
801 EASILLY DELALANDE M. BOURGEAIS J.
802 ZIZIOZOO CABRE J. FOUCHER F.
803 FEE D'ARTOIS MICHEL MLLE M. NICOT MLLE C.
804 SHEZADOFF SANTIAGO MLLE D. JUNK (S) A.
806 SLON HE {GB} HARDOUIN E. DELL'OVA E.
807 BUBBLY LEMAITRE A. KOBAYASHI (S) S.
808 GREYMLINS DOMINOIS MLLE P. MARTINON C.
809 COEUR DOLOIS {IRE} PASSERAT C. BONIN (S) A.
810 VOLPE FIONA {GER} PACAUT MLLE C. MUNCH M.
811 BONSAI MAILLOT S. COLLET (S) ROB.
812 UNTIL DREAM VERON F. BUSSON JP.
813 ALARCOS PICCONE T. HOSTE MLLE K.
814 BETTY DU SUD THOMAS R. LE STANG XL.
815 XELLENT ETIENNE E. BAUDRY P.
816 HERLEVA EON MLLE M. HUGUET C.
817 NERON PERRETTE Q. PROVOST J.