Les concurrents   

R1 - Z1 VINCENNES - le MARDI 13 FEVRIER 2018

Trié par Numéros

No  Nom Jockey Entraineur
101 FIOVIE DE GUEGUE PLOQUIN P. PH. DESCLOS D.
102 FAKIRA MOTTIER M. MOTTIER D.
103 FILKA DREAM LEBOURGEOIS Y. MAILLARD A.G.
104 FINDY DU JONC DESMIGNEUX F. MARQUEZ V.
105 FRIDA DE BEYLEV KROUCHI M. CUILLER C.
106 FUNNY CLEMAXELLE LEMONNIER MLLE M. GROUSSARD L.
107 FELLA'S AVENTURE ABRIVARD A. CLIN CH.
108 FRANCE MADRIK RAFFIN E. GUARATO S.
201 ECHO DE MEAUTIS LEVESQUE TH. LEVESQUE T.
202 EUROPEAN CHARM DUBOIS J.PH. MOULIN PH.
203 ENFANTIN BIGEON CH. BIGEON CH.
204 ESPOIR ELEVEN OUVRIE F. MEUNIER S.
205 EUDES DE L'AUNAY DAVID L. M. DAVID L.M.
206 ELENCIO ABRIVARD M. VANBERGHEN A.
207 EUNIS DU PATURAL LE CREPS R. ASSELIE J.
208 EMILIANO ZAPATA ERNAULT S. ERNAULT S.
209 EDEN DE BANVILLE THOMAIN D. THOMAIN J.P.
210 EL BELLOUET NIVARD F. FILOGRASSO J.
211 EIKO VET GOOP B. LE BELLER Mme E.
301 ANDIAMO DE MONCHEL BAZIRE J. M. RYNWALT-BOULAR P.A.
302 FINAL OAK GELORMINI G. STARLING MIKAEL
303 AS DES JACQUETS BOT R. BOT R.
304 RODIN MINNUCCI G. P. RIZZO C.
305 BENOIT ROYAL LEBOURGEOIS Y. MARIE B.
306 ALARO RAFFIN O. RAFFIN O.
307 ALCIBIADE BARRIER A. YEMELOUN K.
308 PANORAMIC ABRIVARD M. GOOP B.
309 SYLVESTER AMERICA THOMAIN D. RIORDAN J.
310 ALABAMA BLUE LE CREPS R. CHARBONNEL L.
311 ATHOS DU MANOLET OUVRIE F. VALLEE D.
312 M.T.JOINVILLE KONTIO Jorma RICHTER MME S.
313 SURICATO JET ABRIVARD A. LACROIX V.
314 DANNE EDEL GOOP B. GOOP B.
315 ASCOT D'ARIANE BIGEON CH. J. BETHOUART D.
316 SAY THAT AGAIN VERCRUYSSE P. GOOP B.
317 ROMERO GUZZINATI A. GUZZINATI A.
318 MICHELANGELO AS RAFFIN E. REDEN D.
401 DARIUS DE BAILLY BOURGOIN B. BOURGOIN B.
402 DIAMANT DE MALAC SENET J. F. SENET J.F.
403 DADA D'AUGUAISE OUVRIE F. GAILLARD F.
404 DIABLO JIEL CUILLER CH. CUILLER C.
405 DUC D'OR GIROUARD T. DELAMARE MLLE C.
406 DOLLY MARCEAUX LE CREPS R. ASSELIE J.
407 DEAL DES MARCEAUX RAFFIN E. DERIEUX R.
408 DUCHESSE DANICA DAVID L. M. DAVID L.M.
409 DIABLESSE DU LOGIS CHRISTOPHE F. CHRISTOPHE F.
410 DOLLAR LE BLANC MONCLIN J. PH. MARTINEAU N.
411 DINKY BOY VISAIS CONTRI G. CONTRI G.
412 DORIA DE VAUVILLE DAOUGABEL M. MARIE B.
413 DALBA SOYER SORAIS P. MARIE B.
414 DYNASTIE ALDO BAZIRE J. M. ROBIN B.
501 COUCOU DE L'EPINE PEAN M. GUINE F.
503 CRIN D'OR THOMAIN D. HELBERT M.
504 CRAQUITO BEST PELTIER T. DAUVERNE D.
505 CELEBRE RAUDIERE LE BELLER MLLE E. LE BELLER Mme E.
506 CAPRICE DE COSSE LEDUC Mlle O. LEDUC A.
507 COYOTE DE GUEZ RICART J. Y. BAZIRE J.M.
508 CARIOCA Mlle LEVESQUE C. LEVESQUE T.
509 CYRUS DU POMMEREUX SAUSSAYE V. ROGER S.
510 COCAAN DE GUEGUE COLLET Mlle M. MEUNIER S.
511 CESAR DE VRIE RAFFIN E. BAUDRON L.
512 CIRIO NIVARD F. DEVIS R.
601 COLUMBO RENKA NORBERG Mlle M. BROHIER D.
602 TOMOS D'AGHI VERCRUYSSE P. BONDO H.E.
603 TELLMEASTORY GOOP B. GOOP B.
604 COOPER DE GUEZ LENOIR M. DERIEUX R.
605 THIAGO THREE THOMAIN D. BILLARD PH.
606 NAPA VALLEY BAZIRE J. M. F. KAMMINGA C.
607 CEKOI NIVARD F. LAMARE F.
608 CLIFFHANGER GELORMINI G. CONTRI G.
609 CABERNET ABRIVARD M. MARY P.E.
610 CYRUS DE CAYOLA CUILLER CH. CUILLER C.
611 CAUCASIEN RAFFIN E. JAJOLET R.
612 TARIM MONCLIN J. PH. BONDO H.E.
613 CANULAR LEBOURGEOIS Y. BROHIER D.
614 CESARIO VICI ABRIVARD A. CHALON CH.
615 CADOR DE BABEL VERVA P. Y. HALLAIS Y.
616 CHEF DAIRPET BIGEON CH. BIGEON CH.
617 CACHOU D'OCCAGNES OUVRIE F. RIPOLL RIGO A.
618 CAP DE NARMONT BROSSARD D. BROSSARD D.
701 EVITA DU BOURG ROBIN B. BIGEON J.L.
702 EXTREMITY ERNAULT S. ERNAULT S.
703 ENERGY DU BOUFFEY LENOIR M. LENOIR M.
704 ELECTRA WIND RAFFIN E. LARUE R.C.
705 EAST ISLAND DUBOIS J. MOULIN PH.
707 ERMINE D'OCCAGNES NIVARD F. NIVARD F.
708 ETONNE DE CARSI LEBOURGEOIS Y. LEBLANC F.
709 EUREKA DU CHENE PLOQUIN P. PH. LE MER J.
710 ELENA PRINCESSE BAZIRE J. M. BILLARD PH.
711 EMARA DU GOUTIER ABRIVARD A. BOURGOIN B.
712 EASY ONE GALLIER CH. GALLIER CH.
801 DESTINY SMART ABRIVARD M. BUHIGNE C.
802 DULCINEE DU LYS FRECELLE CL. BIGEON J.L.
803 DAME DU COURTILLE NIVARD F. FILOGRASSO J.
804 DIVA DES MULOTTES DULONG D. HARDY S.
805 DOLCE DU PLESSIS WIELS A. BOUTIN PH.
806 DREHA DE VANDEL VERVA P. Y. ROIG-BALAGUER G.
807 DYNAMIQUE YAMM LEBOURGEOIS Y. ROCHER B.
808 DARLING DU COGLAIS COLLET Mlle M. POPOT J.F.
809 DJOY DE BELLANDE COLLETTE A. HARDY S.
810 DROLE D'HISTOIRE BARRIER A. RAFFEGEAU TH.
811 DEESSE ELICIA LEMONNIER MLLE M. TESSIER S.
812 DYNAMITE DU FOSSE CORBINEAU CH. RANDON A.
813 DUNE DU PORET TERRY C. TERRY F.
814 DEAUVILLA MARTIN GUIL. VERVA L.