Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Les concurrents   

R3 - Z3 CAGNES SUR MER - le SAMEDI 13 JANVIER 2018

Trié par Numéros

No  Nom Jockey Entraineur
101 ALACOVIA GUYON M. MONFORT (S) P&F.
103 GO FAST {IRE} BARBAUD K. CAULLERY N.
104 ITERATIF {GB} HARDOUIN E. BOUTIN (S) M.
105 DAYNAWAR BENOIST G. HOLLINSHEAD AN.
106 ALHORIZON COUTIER A. PARIZE J.
107 SPIDERWOMAN MICHEL MLLE M. DISSAUX MLLE V.
201 SAYANN BLONDEL F. ROSSI F.
202 DAY OF REST MICHEL MLLE M. BOUTIN (S) M.
203 BIMINI TWIST VERON F. PROD'HOMME (S) D&P.
204 PHOTO CHOC PICCONE T. BORGEL (S) K.
205 SING FOR ME GUYON M. BAUDRON (S) L.
206 SPIRIT LOUVE MENDIZABAL I. SCANDELLA C.
207 LISA DE VASSY SEGUY V. CULIN S.
208 LATITUDE OUEST HARDOUIN E. REYNIER J.
301 KAPASIM SPEICHER T. BAUDRON (S) L.
302 SLOW DOWN {GB} VARGIU D. BOTTI SRL SOC. DI ALLE
303 ORPEN CIRCLE {SPA} MICHEL MLLE M. ROHAUT (S) F.
304 VATORINA BLONDEL F. ESCUDER C.
305 IMPERATRICE MORNY ORANI A. GRIZZETTI MME L.
306 MOONLIGHTCHAMPAGNE MENDIZABAL I. LABATE (S) S.
307 CORAL SLIPPER LECOEUVRE C. PALUSSIERE M.
308 ROYAL GIFT HAMELIN A. PALUSSIERE M.
309 HURRICANE DAY HARDOUIN E. BOUTIN (S) C.
310 CALDESI {IRE} DEMURO C. LABATE (S) S.
401 MUWAALY {GB} SOUMILLON C. ROUGET (S) JC.
402 MR GARDENIER {ITY} VARGIU D. BOTTI SRL SOC. DI ALLE
403 BLUE LINK PACAUT MLLE C. CASTANHEIRA (S) T.
404 TEQUILAONTHEROCKS {ITY} BAZIRE P. BOTTI (S) A&G.
405 KENZOSIM {GER} AUGE J. FERLAND (S) C.
406 MR SATCHMO DEMURO C. WATRIGANT (S) A.
407 MARAPUAMA HARDOUIN E. BOUTIN (S) M.
408 FLY DE CERISY LACAILLE E. PLANARD M.
409 GEESALA BRAVE {IRE} MENDIZABAL I. MONFORT (S) P&F.
410 TIMOUR LENK BLONDEL F. ESCUDER C.
501 ENJOY THE SILENCE THOMAS R. BOUTIN (S) C.
502 DARK ROAD {IRE} AUGE J. MONFORT (S) P&F.
503 PRESS OFFICER LECOEUVRE C. CAPITTE (S) JM.
505 KHARKOV COUTIER A. PARIZE J.
506 SHAKILA GREEN PICCONE T. CAPITTE (S) JM.
507 VAPORETTO CAPRI {IRE} BLONDEL F. LEFEBVRE (S) JM.
508 SIR GIN {IRE} MENDIZABAL I. LABATE (S) S.
509 ALMENARA SEGUY V. MAUBON MME P.
510 SHANABALA SOUMILLON C. BELVISI FX.
511 CETRA {IRE} SANTIAGO MLLE D. CHEYER F.
512 PAKISTAN TREASURE {IRE} LACAILLE E. MOSSE C.
513 ADJUDANT CHEF GUYON M. BOUALEM F.
514 ROBIN BLOOD MICHEL MLLE M. KHOZIAN P.
515 O CIUCIARELLA BENOIST G. SARAIS JC.
516 GOLDEN LAW BARBAUD K. PHILIPPON MME R.
517 ALTARE SI {IRE} PACAUT MLLE C. GOUDOT (S) B.
518 PER HARDOUIN E. GOUDOT (S) B.
601 MAKAT POKER MENDIZABAL I. KREBS M.
602 ANKORUNE DEMURO C. BOTTI (S) A&G.
603 SHIRLEY TANGO {ITY} SOUMILLON C. BOTTI (S) A&G.
604 SILVER POKER SPEICHER T. CHENU D.
605 AL MANSOR {IRE} AUGE J. MONFORT (S) P&F.
606 GASCON {GB} DA SILVA J. RARICK MME G.
607 ODE ONE MILLET G. MARTENS (S) R.
608 SWEET WINE LACAILLE E. KHOZIAN P.
609 GRAIMBOUVILLE LECOEUVRE C. CAPITTE (S) JM.
610 LOUVE DANCER PICCONE T. HEURTAULT G.
611 FLOWER OF LIFE {IRE} BLONDEL F. BROGI S.
612 STORMBERG {IRE} SANTIAGO MLLE D. CHEYER F.
613 THOUGHTLESS ORANI A. AZZOPARDI P.
614 KILLING JOKE HARDOUIN E. BOUTIN (S) M.
615 ROCKDALE MICHEL MLLE M. LEFEBVRE (S) JM.
616 PARINACOTA THOMAS R. DISSAUX MLLE V.
701 JIOSCO {IRE} SOUMILLON C. DISSAUX MLLE V.
702 KARYNIA PACAUT MLLE C. PARIZE J.
703 END OF STORY {IRE} FORESI F. FORESI F.
704 ESHAAN {IRE} VERON F. ALIMPINISIS G.
705 RAY OF LIGHT {IRE} MILLET G. REYNIER J.
706 CAMILLA MY LOVE {IRE} PROIETTI L. PROIETTI MME J.
707 FUMATA BIANCA {IRE} AUGE J. MONFORT (S) P&F.
708 GRIGRI DE JAVA SPEICHER T. CHENU D.
709 PRINCESS EMMA PICCONE T. JESUS S.
710 ASTERION PERRET N. ESCUDER C.
711 MR CHUCKLES {IRE} SANTIAGO MLLE D. RARICK MME G.
712 FAST CHARLIE {IRE} GUYON M. MONFORT (S) P&F.
713 PROVISION BLONDEL F. ROSSI (S) CHA.
714 BOWLING GREEN {IRE} THOMAS R. FORESI F.
715 MYSTICAL PRINCE LECOEUVRE C. CAPITTE (S) JM.
716 YOSEMITE {GB} DEMURO C. REYNIER J.
717 ICE COOL MICHEL MLLE M. BOUTIN (S) M.
718 CARDOLAN {IRE} LUSTIERE A. BEMBO F.