Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Les concurrents   

R1 - Z1 VINCENNES - le SAMEDI 13 JANVIER 2018

Trié par Numéros

No  Nom Jockey Entraineur
101 FIESTA DE VIREL GOUGEON R. GOUGEON R.
102 FRANCE BRESIL ABRIVARD A. GILLOT G.
103 FUNNY CLEMAXELLE LEMONNIER MLLE M. GROUSSARD L.
104 FURIE DE L'ALBA THOMAIN D. BIGEON W.
105 FEE MYSTIC MONNIER G. LEFROU G.
106 FEERIE DARCHE BLANDIN G. BLANDIN G.
107 FIERTE DE LARRE LAMY A. ROGER S.
108 FAMILY CATH ROCHARD B. BUHIGNE C.
109 FANTASIA GIRL BONNE D. DREUX Y.
110 FLORE DE JANEIRO RAFFIN E. BLANDIN F.
201 CAID DU RIB DERSOIR J. L. CL. HALLAIS-DERSOIR Mme C.
202 COUP FRANC HALLAIS J. C. HALLAIS J.W.
203 CANADAIR TESSELAAR D. P. P. TESSELAAR D.
204 COOL BUISSONAY THOMAIN D. VAN EECKHAUTE J.
205 COACH DE NOYELLES VERVA P. Y. NICOLE CH.
206 CARUSO GABINLEA GOOP B. GOOP B.
207 CARIOCA LEVESQUE P. LEVESQUE T.
208 CELEBRE RAUDIERE MOTTIER M. LE BELLER Mme E.
209 CALVA NORMAND GELORMINI G. BERNIER R.
210 CALL ON ME RANAIS NIVARD F. BEZIER M.
211 CONCERTO COINTERIE ABRIVARD A. DROMIGNY N.
212 CANULAR LEBOURGEOIS Y. BROHIER D.
213 CARTHAGO D'ELA BIGEON CH. J. BIGEON CH.
214 CLIFFHANGER VERCRUYSSE P. CONTRI G.
215 CONCERTO ROYAL BAZIRE J. M. RAFFEGEAU J.P.
216 CAID DE CAPONET BAUDE S. BAUDE S.
217 CAUCASIEN RAFFIN E. JAJOLET R.
218 CABERNET MARY P. ED. MARY P.E.
301 DIVINE FOLIE LEMONNIER MLLE M. GROUSSARD L.
302 DELTA FAC NIVARD F. J. DE LEEUW C.
303 DIADEME BLUE MOTTIER M. MARY J.PH.
304 DEFI DES PISTES LAMY A. MOINON G.
305 DAIDA DE VANDEL ABRIVARD L. ABRIVARD L.CL.
306 MINDYOURVALUE W.F. LEBOURGEOIS Y. BERGH R.
307 DARLHEY DU RIB DERSOIR J. L. CL. HALLAIS J.
308 ZAHARA GOJ ABRIVARD A. BILLARD PH.
401 ABYDOS DU VIVIER ABRIVARD L. BAZIRE J.M.
402 BLE DU GERS BAZIRE J. M. BAZIRE J.M.
404 BAD BOY DU DOLLAR ROGER S. ROGER S.
405 ALAMO DU GOUTIER HEBERT V. HEBERT V.
406 AERO KING BARRIER A. LECROQ Mme V.
407 ARTISTE DE JOUDES THOMAIN D. THOMAIN J.P.
408 APOLLON DE KACY GOOP B. WESTHOLM J.
409 ANETTE DU MIREL ABRIVARD M. LINDQVIST A.
410 VENUS DE BAILLY GELORMINI G. BOURGOIN B.
411 UNBRIDLED CHARM DUBOIS J.PH. MOULIN PH.
412 BOLIDE JENILOU MENAGER A. THOREL G.
413 ADELIA DE MELODIE OUVRIE F. MEUNIER S.
414 ALIENOR DE GODREL ANNE F. ANNE F.
415 UNE SERENADE RAFFIN E. PELTIER S.
416 ALTESSE DU MIREL VERCRUYSSE P. VERCRUYSSE P.
417 VIKING BLUE ABRIVARD A. BRIAND Y.A.
501 DARK NIGHT LOVE RAFFIN E. BAZIRE J.M.
502 DAVIDSON DU PONT BAZIRE J. M. BAZIRE J.M.
503 INGA IN HEAVEN GOOP B. WALLIN F.
504 UNICORNO SLM ABRIVARD M. EL MOULOUDI T.
505 DRAGON DES RACQUES ABRIVARD A. ABRIVARD L.CL.
506 DIABLO DU NOYER THOMAIN D. BIGEON W.
507 DISCOURS JOYEUX BONNE D. RAFFEGEAU TH.
508 DOBERMAN NIVARD F. NIVARD F.
509 DREAMMOKO GELORMINI G. WESTERINK R.
510 DELIA DU POMMEREUX ROGER S. ROGER S.
511 DIJON DERIEUX R. DERIEUX R.
601 FLAMBEAU ROYAL THOMAIN D. BOURGOIN B.
602 FASTISSIME LEBOURGEOIS Y. ALLAIRE PH.
603 FOLLOW YOU NIVARD F. GUARATO S.
604 FAITHFUL BAUDRON L. BAUDRON L.
605 FLEURON D'IROISE BIGEON W. BIGEON W.
606 FAKIR DU LORAULT LECANU F. HEON F.
607 FIGHTER SMART MOTTIER M. BUHIGNE C.
608 FEELING CASH MONCLIN J. PH. ALLAIRE PH.
609 FRIC DU CHENE GELORMINI G. LE MER J.
610 FIFTY KALOUMA DUVALDESTIN TH. DUVALDESTIN TH.
611 FAST DES BROUSSES BAZIRE J. M. BILLARD PH.
613 FABRIZ DU GITE OUVRIE F. BARETTE R.
614 FILE GIN ROIG BALAGUER G. ROIG-BALAGUER G.
701 BONHEUR NAY LEON M. B. COGNE G.
703 BARONNE WIND CAMPAIN S. FORGET PH.
704 VADELLE SHEBA SEOANE-GIL M. SEOANE-GIL M.
705 BEAUTE VERTE GORAIN Justine HOUEL G.
706 BOOGIE DANOVER LEMARCHAND M. G. PROVOOST S.
707 VALMIN DE GUEUDE BRIDAULT F. MARIE B.
708 BELLA DE LA BASLE JOFFROY N. BLOND D.
709 BINGO NAY POIRIER M. COGNE G.
710 VISTANE DE PLANY RIVIERE A. TOURTEAU M.
711 BAHIA DE BOUGY JUBLOT I. MARIE PH.
712 VENEUR DU BUISSON BATY C. DESMONTILS B.
713 AMADEUS QUICK TESSIER Mlle C. CHEVRIER P.
714 BOULBOUT DE GOHEL Mlle BLANCHETIERE S. BRIAND Y.A.
715 ANDIAMO DE MONCHEL LANGLOIS D. A. RYNWALT-BOULAR P.A.
801 DEMON DE BABEL RANDON A. RANDON A.
802 DUC DE GRIMOULT NIVARD F. COLIGNY V.
803 DREAMER BOY DREUX Y. DREUX Y.
804 DJOHN GELORMINI G. HUGUET J.
805 DOUGLAS KERYVON MAILLARD G. MAILLARD G.
806 DRAGSTER DIKARIA THOMAIN D. BOISMARTEL F.
807 DISCO DARLING VERCRUYSSE P. RUTH W.
808 DYSTOCIK JELOCA HALLAIS-DERSOIR MME C. HALLAIS-DERSOIR Mme C.
809 DESTIN D'HAUFOR BIGEON CH. J. BIGEON CH.
810 DIADEME DU CEBE LAMY A. LEBLANC F.
811 DIRTY LOVING MONCLIN J. PH. TIGER C.
812 DOLAVIS SENET J. F. SENET J.F.
813 DORLIC DU PALAIS DANET P. DANET P.
814 DJANGO GIBUS LHERETE A. LEFEVRE B.
815 DESTIN GEDE BAZIRE J. M. SASSIER M.
816 DREAM DU ROUSSOIR DREUX CH. DREUX C.
901 ESPERADO GARANDEAU A. GARANDEAU A.
902 ECLAIR DE CALENDES VERVA P. Y. NICOLE CH.
903 EVER PRIDE GELORMINI G. GUARATO S.
904 ENVOL SOMOLLI DUDOUIT M. COMPAS J.
905 EMOKO MADRIK LAMY A. LEBLANC F.
906 EANDEL SMILING MENAGER A. THOREL G.
907 EZALYO SMART MONCLIN J. PH. BUHIGNE C.
908 EPHILOU BIGEON CH. BIGEON CH.
909 EASTWOOD PARK BAUDRON L. BAUDRON L.
910 ESPOIR DE TOUES BAZIRE J. M. BAZIRE J.M.
912 EARL SIMON NIVARD F. NISKANEN J.
913 ELNINO MONTAVAL RAFFIN E. LERCIER F.