Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Les concurrents   

R4 - Z4 LES SABLES D'OLONNE - le JEUDI 12 OCTOBRE 2017

Trié par Numéros

No  Nom Jockey Entraineur
101 VIGANO JET WIELS A. DUBOIS J.ET.
102 ANGEL D'OR LECANU F. VALLETTE B.
103 VOTRE PRESIDENT PIETERS D. RYNWALT-BOULAR P.A.
104 VINTAGE DREAM BEAUFILS G. BEAUFILS G.
105 UN PETIT TRESOR BEILEARD L. BEILEARD PH.
106 AURA DEFF CABOS V. TERRY F.
107 ATHOS DE BEAUFOUR COLLETTE A. HARDY S.
108 USHER DE PIENCOURT DAOUGABEL M. DAOUGABEL H.
109 AIMANT MARIN G. RAFFIN O.
110 UNIVERS DE L'AUBE RAFFIN O. RAFFIN O.
111 TENOR D'ESPIENS GUINOISEAU L. VANDESTICK CH.
112 ANNEES FOLLES JOUSSE L. BEZIER M.
113 AGRIPPA MESLOISE RAFFIN E. BELLOCHE P.
114 VIKING DU PILET HUET J. A. DOCQUIN Y.
115 TSAR D'ANDAIN ABRIVARD A. MARY P.E.
116 AUCH BIGEON CH. J. BIGEON CH.
117 ATHOS DES VOLOS SOULAT F. PH. SOULAT F.P.
118 VENISE GIRL DREUX Y. DREUX Y.
201 DISPO MAGIC DAVID A. DAVID A.
202 DUC DU LUPIN WIELS A. MARMION J.P.
203 DIVINITY DU GRENY JOLY P. JOLY P.
204 DIADEM BOY DAVID A. J. DREUX Y.
205 DUNE DE L'AUNAY PEAN M. RAIMBAULT V.
206 DOUDOU DE BOUERE POILANE S. POILANE S.
207 DEEP LOVE ABRIVARD A. ABRIVARD L.CL.
209 DREAM GOLD DUBOIS J. MOULIN PH.
210 DIVINE GIRL DREUX Y. DREUX Y.
211 DARLING BERRY CONGARD R. BAZIRE J.M.
212 DREAM CASH RICART J. Y. BAZIRE J.M.
213 DZAROF DE GUEZ RAFFIN E. ROBIN B.
214 DIVA BEAUREGARD VAN EECKHAUTE J. G. VAN EECKHAUTE J.G.
215 DEFI PIERJI ABRIVARD L. ABRIVARD L.CL.
301 DAMIER ROUGE PHI BIGEON CH. J. LEDUC L.
302 DEMON DU MEDOC BOUTIN PH. BOUTIN PH.
303 DEEVA DEVOL HERVO B. DREUX Y.
304 DEUS EX MACHINA SIONNEAU H. SIONNEAU H.
305 DOTKA DE LOIRON GUINOISEAU L. LEBLANC F.
306 DREAM TO GIS HAMEL C. HAMEL CH.
307 DIEGO D'UKA ABRIVARD A. RAFFEGEAU J.P.
308 DESPERADO JANNIER A. BAZIRE J.M.
309 DANSEUR BAROQUE LECANU F. RAFFEGEAU TH.
310 DRYADE DE CHENU BAUDOUIN J. M. BAUDOUIN J.M.
311 DIVINE AVENTURE DUBOIS J. MOULIN PH.
312 DAISY JENILOU PIETERS D. RYNWALT-BOULAR P.A.
313 DIEGO DE LA CRIERE HOCDE J. BONNE D.
314 DAYANA BERRY RADOUX TH. BAZIRE J.M.
401 BERENICE DU LOISIR HAMEL C. HAMEL CH.
403 ARCADIE DREUX Y. DAVID A.
404 APOLLO DE RY TEILLET J. M. TEILLET J.M.
405 ACTION MARCEAUX RAFFIN O. AUDEBERT E.
406 BON COEUR DU LUPIN WIELS A. MARMION J.P.
407 BRUNETTE D'IMOKO GILLES A. BOISNARD CH.
408 APOLLON D'OURVILLE MORVAN F. VALLEE D.
409 BORN IN JAVA HOUEL P. HOUEL G.
410 AMAZONE DES BOIS HEON F. HEON F.
411 AMOUR ROYAL PAILLE G. PAILLE G.
412 BELLE DE MANCHE LE FLOCH T. LE FLOCH T.
413 BARBIE DE JANEIRO RAFFIN E. Eddy PLANCHENAULT
414 ANGE GARDIEN JUAN DAVID M. DAVID M.
415 BELLE DE ROSSIGNOL CHAMPENOIS K. CHAMPENOIS K.
416 BINKY ABRIVARD A. BAUDOUIN J.M.
417 ACT OF LOVE GRONDIN A. GRONDIN B.
418 BOLIDE DU GUET HEON D. HEON D.
501 CUMIN DU PONT RAFFIN O. LECOURT J.P.
502 CAMBACERES PLAIRE B. R. PLAIRE B.R.
503 COPRO GUARNIERI P. GUARNIERI P.
504 COUCOU DE L'EPINE GUINE F. GUINE F.
505 CASSIUS DU GIFFRE MLLE DUBERT A. DUBERT MLLE A.
506 CACHEMIRE BABOU LE MEE Y. R. PLAIRE B.R.
507 CAYMAN RAFFIN E. DUBREIL J.
508 CORSAIRE DES PRES JOUSSE L. BEZIER M.
509 CAID DE LAPRELLE BERTHAULT G. BERTHAULT G.
510 COLONEL D'EOLE MONTHULE P. MONTHULE P.
511 CYAN JICEE LECANU F. HERARD J.
512 CRACK D'ESCURES MARY CH. A. MARY C.A.
513 CHEF DU TRESOR BEILEARD PH. BEILEARD PH.
514 CABALLO DUBRIO KONDRITZ M. BOISNARD CH.
515 CACTUS D'YVEL BIGEON CH. J. BIGEON CH.
516 CHARME DU POIRIER ANGOT B. ANGOT B.
517 COYOTE DE GUEZ RICART J. Y. BAZIRE J.M.
518 CAVALINO SACHA GILLES A. BOISNARD CH.
601 ESQUISSE ROYALE RAULLINE EMILIEN MOULIN PH.
602 ECHO DE STAR DABOUIS A. DABOUIS M.
603 EMPIRE STATE RICART J. Y. BAZIRE J.M.
604 EPATANTE STAR BAUDOUIN J. M. BAUDOUIN J.M.
605 EVEIL DU CHATELET CONGARD R. BAZIRE J.M.
606 EXOTIC CHARM DUBOIS J. MOULIN PH.
607 EMPRESS DUBOIS E. DUBOIS E.
608 ELIXIR D'ANAMA LECANU F. RAFFEGEAU TH.
609 EOLE CHRISTUBERT BOSSUET F. P. BOSSUET F.P.
610 EAGLE LIGNERIE ABRIVARD L. ABRIVARD L.CL.
611 EDILE DU GOUTIER RAMAGE A. GUARATO S.
612 EDEN BASQUE RAFFIN E. GUARATO S.
613 ERODE LUDOIS BOURLIER S. BOURLIER S.
701 CASA KONDRITZ M. BOISNARD CH.
702 CRYSTAL GIRL LETONTURIER F. LESSIEU G.
703 CHARISMA LIZEE D. LIZEE Y.
704 CARMEN D'ATTAQUE RABEAU F. PELMOINE F.
705 CADILLAC GEDE LETESSIER R. SASSIER M.
706 CYBELE DE VITRAY BOISEAU CH. PELLEROT P.
707 CANTELLIVA HOCDE J. LE FLOCH T.
708 CALIPOSTE NOVE C. DEROYAND PH.
709 CHEDIBA MORLIERE JOUSSE L. BEZIER F.
710 CACHACA DU BOIS BEILEARD L. BEILEARD Mlle C.
711 CALINE TURGOT RAULLINE EMILIEN TERRY F.
712 COSTA MESLOISE JAMAULT J. BELLOCHE P.
713 CARLA DU HOULME OZENNE J. DAUGEARD PH.
714 CASCADE BUROISE Mlle BLOT M. PAILLE J.
715 CADENCE DEL FRETTA DELBECQ C. TRIBOURDEAU S.
716 CORTERA CABOS V. TERRY F.
801 DEFI DE LA COUDRE GENCE F. FORGET J.L.
802 DOLLAR DU PLAIN LE DREAN L. LE DREAN L.
803 DJANGO LOVER RAFFIN E. PLAIRE B.R.
804 DIDEROT DE MESLAY CHERADAME CAROLINE CHERADAME Mlle C.
805 DIAMOND DASH COLLETTE A. HARDY S.
806 DESTIN DE L'AUBE RAFFIN O. RAFFIN O.
807 DANAOS DE MAI CHAMPENOIS K. CHAMPENOIS K.
808 DEEJAY JOSSELYN MARIN G. GOHIER TH.
809 DROOPY DELADOU LECOURT J. P. LECOURT J.P.
810 DELTA GEDE SASSIER M. SASSIER M.
811 DOCK SUR LE MEE Y. R. LE MEE Y.R.
812 DOLMEN BEAUFILS G. BEAUFILS G.
813 DIAMANT NONANTAIS DONFRONT D. BIGEON CH.
814 DALHIUM DE GREZ MONTHULE P. MONTHULE P.
815 DUC LEBEL WIELS A. GAUTIER Y.
816 DIVIN D'AXEL BRUNEAU C. M. BLOT E.G.
817 DREAMER BOY DREUX Y. DREUX Y.
901 BAMBOLINA WIELS A. ROUSSEL A.
902 AULYNX D'ANY PACHA N. ABRIVARD M.
903 VILHENA VRO LE BOURHIS MLLE M. METAYER R.
904 VIC DU BOSSIS Mlle THEAULT C. RAFFIN O.
905 ULF DU REVERDY Mlle BACSICH M. LEBLANC F.
906 ADORABLE FOUTEAU ABRIVARD A. DREUX A.
907 ANGE KARLANN Mlle DRAPIER L. CHAMPENOIS K.
908 BARON DU BOURG RAFFIN E. VAN EECKHAUTE J.G.
909 BAD BOY TERRIE ANGOT A. ANGOT B.
910 ANGE DU PALAIS CORBINEAU CH. BELLOCHE P.
911 VIOLETTE DE MONE GENCE F. CONSTANTIN F.
912 UNCTUOUS CHARM GRICOURT J. THOREL G.
913 BANCO DE L'ITON PEAN M. LEVESQUE H.
914 VALDERIC PELTIER T. NIVARD C.
915 URANUS GEDE PLANCHENAULT Mlle L. PEJUS A.