Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Les concurrents   

R3 - Z3 PAU - le JEUDI 07 DECEMBRE 2017

Trié par Numéros

No  Nom Jockey Entraineur
101 ESPOIR D'OUDAIRIES {AQ} BOURGEAIS A. CHEREL G.
102 ELECTRON BLEU {AQ} DELOZIER L. PACAULT MME I.
104 EDIBOUM {AQ} PRUGNAUD S. CHEMINAUD C.
105 ESPRIT KLASS {AQ} JOURNIAC H. PLANQUE J.
201 DIVIN ROYAL CAYEUX CE. PROVOT C.
202 DANGELIX JO DE GILES F. LE GEAY P.
203 DIA MANS {AQ} REVELEY J. MACAIRE (S) G.
204 DIVA NOIR LESOT D. CHEMINAUD C.
205 KOBALTINA SOLIGNAC L. LE CLERC (S) A.
206 OSCAR DE L'EPINOUX RODRIGUEZ NUNEZ H. COURTADE MLLE C.
207 WARNICA DESOUTTER MLLE N. GUILLEMIN (S) D.
208 FORME VEGA DE CHITRAY A. ORTET (S) J.
209 DIDDLE {AQ} LEFEBVRE MR C. MARION (S) J.
210 SHEPTON JOA NABET K. WATRIGANT (S) A.
211 PETITE JOY RONGERE E. MARION (S) J.
301 EASY TIME {AQ} JUTEAU R. LE CLERC (S) A.
302 ENGLISH STAR {AQ} BOURGEAIS A. DEVILDER N.
303 EMMA BELLE {AA} GUY MR F. DE LAURIERE T.
304 EVERY WHERE {AQ} HERVO MLLE C. PACAULT MME I.
305 EPICCA DE THAIX {AQ} GROSBOIS C. CHEREL G.
306 EXPRIM {AQ} DESOUTTER MLLE N. CLAYEUX (S) E.
307 EMPATHIE {AQ} FOREST M. PACAULT MLLE AS.
308 ETHIQUE {AQ} DELOZIER L. PACAULT MME I.
309 EN BONNE MAIN {AQ} HENDERSON T. PACAULT MLLE AS.
310 ELLIE'STAR {AQ} MORIN D. DELIGNE D.
401 HOT MOTIVE {GB} CHEVILLARD T. NICOLLE F.
402 MONT DORE {IRE} RE G. CHEREL G.
403 SEMISENS LESTRADE B. MACAIRE (S) G.
405 BAL AMIE D' ANDIGNE O. CHAILLE-CHAILLE A.
406 MARAJMAN DE GILES F. CLAYEUX (S) E.
407 LOU BUCK'S REVELEY J. MACAIRE (S) G.
408 CHARLIE QUERCUS DUBOURG P. PELTIER PH.
409 HIJO DE LA MASCARA ORAIN A. LERAY (S) E.
410 SKINS ROCK LEQUIEN MLLE C. LERAY (S) E.
411 JARNAC DE RAY COUPU A. MENUET (S) W.
412 KANIVA {IRE} DENUAULT W. COTTIN (S) D.
413 SLIM RISK PLOUGANOU J. COTTIN (S) D.
501 SALSA D'ARABIE PLOUGANOU J. CHEREL G.
503 LADY HORSE LEFEBVRE MR C. MENUET (S) W.
504 EMBELLIE DE CHITRAY A. CHEREL G.
506 ENFLAMME LAGRANGE {AQ} GALLON D. NICOLLE F.
507 ARQANASIA BEAURAIN T. PACAULT MLLE AS.
508 MODELISTE {IRE} ORAIN A. CHEREL G.
509 SAGA MAEVA PAILLARD S. CHEREL G.
510 MOODY MARY BURELLER E. COLLET (S) ROB.
601 CATSOU DES MAJ {AC} AGOSTINI J. PAPON E.
602 OKELMANIF {AC} FOUCHET B. DE LAURIERE T.
603 DELTA RISK {AC} DENUAULT W. DAIREAUX JP.
604 HORUS DE POMPADOUR {AC} PLOUGANOU J. CHEREL G.
605 SACHA MALPIC {AC} DE CHITRAY A. NICOLAU M.
606 AURFEVRE {AC} DESOUTTER MLLE N. THOMAS DEMEAULTE X.
607 DINA DE BERSAC {AA} GALLON D. NICOLLE F.
608 CONAN DOYLE {AA} RICOU J. FOURCY T.
609 FUNNY GIRL DU PECOS {AA} CHEVILLARD T. NICOLLE F.
610 HERMES POMPADOUR {AA} BURELLER E. DE LAURIERE T.
701 AMI SOL COSSART S. GALLORINI MLLE I.
702 FORTHING RE G. CHEREL G.
703 PINDARE LESTRADE B. MACAIRE (S) G.
704 MONSAMOU {IRE} KONDOKI Y. CHEVILLARD P.
705 APERO BLEU {AQ} REVELEY J. AUDOY MLLE S.
706 POLIPA PAILLARD S. PACAULT MME I.
707 MALI BORGIA PLOUGANOU J. COTTIN (S) D.
708 AL BUCQ CHEVILLARD T. CHEVILLARD P.
801 DASTARY D'AIRY {AQ} HENDERSON T. CHEREL G.
802 DAG BLUE {AQ} ORAIN A. LERAY (S) E.
804 DOULOS {AQ} DUCHENE J. PLANQUE J.
805 DADILAS DU LIVET {AQ} COUPU A. MENUET (S) W.
806 DAY FOR VEGA {AQ} DE CHITRAY A. ORTET (S) J.
807 DANS LES REGLES {AQ} PLOUGANOU J. CLAYEUX (S) E.
808 DIXIT DU MESTIVEL {AQ} BEAURAIN T. QUINTON (S) P.
809 DEFI MAJEUR {AQ} LEFEBVRE MR C. JOURNIAC P.
810 DUFOU D'AIRY {AQ} GALLON D. NICOLLE F.
811 DANSE ROYALE {AQ} DE GILES F. CLAYEUX (S) E.
812 DORSA D'AIRY {AQ} LUCAS P. CLAYEUX (S) E.
813 DYLANE {AQ} KONDOKI Y. MENUET (S) W.