Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Les concurrents   

R5 - Z5 LYON LA SOIE - le JEUDI 07 DECEMBRE 2017

Trié par Numéros

No  Nom Jockey Entraineur
101 GIGI TRIO VELON MLLE M. GAUVIN (S) JP.
102 ITERATIF {GB} HARDOUIN E. BOUTIN (S) M.
103 NASTENKA {GB} LEMAITRE A. CAULLERY N.
104 A HEAD AHEAD {GER} MENDIZABAL I. BIETOLINI G.
105 SOMETASTE AUGE J. ALIMPINISIS G.
106 FAMOUS CHOP FORESI F. FORESI F.
107 BRANDY EYES {GB} CHESNEAU A. LALANNE S.
108 GOLDEN RASH SOUMILLON C. ROSSI (S) CHA.
109 ETOILE BERE HAMELIN A. VERMEULEN (S) F.
110 MAGESQ DRALLIV WALDHAUSER MLLE M. MARTINON C.
111 ROYAL CALAS VERON F. ROSSI CE.
112 JASHPUR FLANDRIN B. KUJATH W.
113 SILVER TOP CRASTUS A. KREBS M.
114 RED MISTRAL SANTIAGO MLLE D. MARTINON C.
115 MAIGVIL SEGUY V. NAPOLI JC.
201 STRACCIATELLA {IRE} CIESLIK MLLE E. NADOR P.
202 KAILYN {GER} SOUMILLON C. KREBS M.
203 ROYAL BOWL CRASTUS A. DELZANGLES M.
204 EMERAUDE FLOWER VERON F. ROSSI CE.
205 THINDY HARDOUIN E. ALLARD (S) AS&D.
206 RENZO FORESI F. FORESI F.
207 DEVIL'S EYE {IRE} LEMAITRE A. ROHN-PELVIN MLLE LL.
208 NOSTROMO {POL} MENDIZABAL I. BOUTIN (S) M.
209 VOISIN BLONDEL F. FORESI F.
210 DEBT OF HONOUR FLANDRIN B. BOUTIN (S) C.
211 WALDENON SEGUY V. JESUS S.
212 CHENE BOPPE LECOEUVRE C. CHEVIGNY (S) FX.
213 FALKHAIR MICHEL MLLE M. BOUTIN (S) C.
214 MONIKA JEM SANTIAGO MLLE D. JESUS S.
215 NERON POLLI A. PROVOST J.
216 GAEA COUTIER A. JESUS S.
301 ETERNAL FAME SAADI S. PANTALL HA.
302 QUEEN ROSELYN {USA} SOUMILLON C. DE ROYER DUPRE A.
303 BELLE LUCIE LANAVE MLLE M. BERNARD MME JF.
304 RIVIERA VERON F. O'NEILL (S) E.
306 VINACCIA {IRE} CRASTUS A. LERNER (S) C&Y.
307 VEGA DE LA CUESTA HARDOUIN E. BARBEROT (S) Y.
308 ROYAL GIFT HAMELIN A. PALUSSIERE M.
309 CASAMANCE BLONDEL F. DECOUZ (S) P.
310 SHYAMALA {GB} MENDIZABAL I. KREBS M.
311 DREAM D'ANGE AUGE J. FERLAND (S) C.
312 SEGONZAC {IRE} LEMAITRE A. DEVIN (S) HF.
313 ROMANE ERIA COUTIER A. ALLARD (S) AS&D.
314 SANDY HEART {GB} THULLIEZ T. GRAFFARD (S) FH.
315 LORLISALSA FLANDRIN B. EVENO S.
402 PLAVALINE AUGE J. FERLAND (S) C.
403 VATORINA LACAILLE E. ESCUDER C.
404 LIGHT SPEED LECOEUVRE C. PIMBONNET M.
405 LINNGARIA SOUMILLON C. HOFER MAR.
406 FRENCH DIVA MENDIZABAL I. DUREPAIRE (S) Y.
407 TAHOUSKA MOREAU A. ROVISSE L.
408 BABY SILVY BLONDEL F. ESCUDER C.
409 ARUSHA FLANDRIN B. DECOUZ (S) P.
410 ATTILIA {IRE} HAMELIN A. GIORGI A.
411 SANDY QUEEN BANZ MLLE C. CHOTARD R.
412 ALSSARUKH LEMAITRE A. CAULLERY N.
501 MASTER TIN VERON F. ALLARD (S) AS&D.
502 MEASURE OF A DAY BLONDEL F. PIMBONNET M.
503 BINGO LECOEUVRE C. CAPITTE (S) JM.
504 BLACK CAT CRASTUS A. LERNER (S) C&Y.
505 FALCONY SOUMILLON C. BARY (S) P.
506 POLO THE GREAT LARUE ALXI. GAUVIN (S) JP.
507 MOJO BOY COUTIER A. ALLARD (S) AS&D.
508 MARAPUAMA HARDOUIN E. BOUTIN (S) M.
509 ALEXREVE MENDIZABAL I. CULIN S.
511 CASTLE OF CARDS DACHIS T. CESANDRI (S) M.
512 MAKENZO LEMAITRE A. KREBS M.
513 SACHA LE LOVERS SEGUY V. CULIN S.
514 LOOK BACK SAADI S. PANTALL HA.
515 AYLAN FLANDRIN B. CESANDRI (S) M.
601 ARTPLACE {IRE} LACAILLE E. VERMEULEN (S) F.
602 EASTERBURG MARTINO S. ANTOINE MME P.
603 L'OPTIMISTE HUET T. DELZANGLES M.
604 CHUCK SPORT MOLINS MLLE A. FEY (S) C.
605 CANDY REAL {USA} MICHEL MLLE M. CULIN S.
606 DUMBARTON ROCK {GB} MESSINA T. ALIMPINISIS G.
607 GREENSHOE {IRE} THULLIEZ T. GRAFFARD (S) FH.
608 ELLECOURT PANICUCCI F. LELLOUCHE E.
701 BUBBLE BATH {GB} BLONDEL F. PIMBONNET M.
702 FAMILY MONEY VERON F. BARBEROT (S) Y.
703 MY STRONG BOY HAMELIN A. GAUVIN (S) JP.
704 ANGUILEO SANTIAGO MLLE D. PROVOT C.
705 NESHAPUR SOUMILLON C. GREWE H.
706 LA MICHODIERE {IRE} MICHEL MLLE M. GREWE H.
707 ELVIANO DICI FLANDRIN B. CHENU D.
708 ZANZARI GROSSO MLLE L. MARTINON C.
709 COCO JOHN MENDIZABAL I. RENK MLLE B.
710 SWAN LAKE {GER} LEMAITRE A. SMRCZEK S.
711 MYSTERY BACK WALDHAUSER MLLE M. CESANDRI (S) M.
712 CATCH GRACE LECOEUVRE C. PIMBONNET M.
801 AMSER {GB} DOMINOIS MLLE P. FABRE (S) A.
803 RED CHOIS {IRE} SOUMILLON C. O'NEILL (S) E.
804 RHODALIA {GB} HAMELIN A. GAUVIN (S) JP.
805 TRAWANGANE GROSSO MLLE L. CLEMENT (S) N.
806 ROSE VITA LECOEUVRE C. LELLOUCHE E.
807 GOLD PENNY SANTIAGO MLLE D. BOTTI (S) A&G.
809 JOPLIN {GER} SANTANGELO C. FRANK E.