Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Les concurrents   

R1 - Z1 VINCENNES - le JEUDI 07 DECEMBRE 2017

Trié par Numéros

No  Nom Jockey Entraineur
101 QUICK FIX LOCQUENEUX D. KOLGJINI L.
102 TESTIMONIAL OK BAZIRE J. M. BILLARD PH.
103 TOTEM D'AZUR GUELPA J. GUELPA J.
104 UNE SERENADE RAFFIN E. PELTIER S.
105 TALLIEN SIONNEAU H. SIONNEAU H.
106 ROMANESQUE MONCLIN J. PH. DE COCK M.
107 VULCAIN DE VANDEL NIVARD F. GOETZ B.
108 BOEING DU BOCAGE LAMY A. LEBLANC F.
109 ADELIA DE MELODIE OUVRIE F. MEUNIER S.
110 APOLLON DE KACY GELORMINI G. WESTHOLM J.
111 DAY OR NIGHT IN UNTERSTEINER J. UNTERSTEINER J.
112 BRUTUS DE BAILLY BOURGOIN B. BOURGOIN B.
113 CADUCEUS DES BAUX ABRIVARD M. HUE M.
114 TARGET KRONOS THOMAIN D. KOLGJINI L.
115 SPECIALESS LORIN Y. BILLARD PH.
116 BE MINE DE HOUELLE BARRIER A. LEBLANC F.
117 VANILLE DU DOLLAR ROGER S. ROGER S.
118 ATTAQUE PARISIENNE ERNAULT S. HAREL F.
201 DRIVERIGO D'EAM RICART J. Y. ROCHETTE F.
202 DIABOLO DU RIB DERSOIR J. L. CL. HALLAIS J.
203 DOCILE DES CHAMPS THOMAIN D. LELIEVRE S.
204 DUC GIBUS CHERADAME CAROLINE LEFEVRE B.
205 DIEGO DE LA CRIERE BONNE D. BONNE D.
206 DIKTAT DU START MOTTIER M. DAUGEARD PH.
208 DEFI DES PISTES LAMY A. MOINON G.
209 DIAMANT DE LARRE ABRIVARD M. ROGER S.
210 DOUM JENILOU BARRIER A. THOREL G.
211 DUSTY WOOD LEBOURGEOIS Y. BAUDRON L.
212 DANIEL BON MARTIN GUIL. DESMOTTES A.
301 RIVIERA AS COPPENS B. GIBON MLLE M.
303 ROMI MMS SLAVIC MI. BILLARD PH.
304 BELLE LOUISE MABON DREUX Y. DREUX Y.
305 THIS IS IT GOOP B. GOOP B.
306 BANQUIERE BIZOUX O. BIZOUX O.
307 BABYLONE SEVEN BAZIRE J. M. BAZIRE J.M.
308 EASYTOWIN TESSELAAR D. P. P. TESSELAAR D.
309 REINE DU ZACK SMORGON M. SMORGON M.
310 BAILEYSE GARANDEAU A. DOUILLET CH.
311 VALSE DU PIRAI LENOIR M. LACHEMI G.A.
312 BAULOISE HAUFOR BIGEON CH. J. BIGEON CH.
313 BORA BORA JIEL OUVRIE F. DERSOIR J.L.
314 VANILLETTE LAMY A. MORICE J.
315 BARAKA DE BOUGY NIVARD F. ECALARD CH.
316 AMITIES D'UDON DESMOTTES A. DESMOTTES A.
317 VENUS D'ARDENNES LAURENT A. LAURENT A.
318 PRIMULA BRAZZA' ABRIVARD M. MONACO M.
401 CASH IS KING MARTIN GUIL. ROUSSEL A.
402 CABAN PRIOR DESMARRES AU. DESMARRES S.
403 CASTEL DU SUD ABRIVARD A. DESHAIES S.
404 CAMARADE SYMPA JEHANNE W. CLIN CH.
405 COYOTE DE GUEZ RICART J. Y. BAZIRE J.M.
406 CICERON DU CEBE ABRIVARD M. ABRIVARD M.
407 CADET BONNE D. BONNE D.
408 CARAT D'HAUFOR BIGEON CH. J. BIGEON CH.
409 COCO DE ROCHA RAFFIN E. BRUNEAU J.
410 CHIQUITO D'ARC LEBOURGEOIS Y. LEROY E.
501 DANSEUR DU HOULBET PRAT A. PRAT F.
503 CAPITAL CHARM GELORMINI G. THOREL G.
504 CANDIDAT D'ORTIGE NIVARD F. LEBLANC F.
505 DIABLE DE VAUVERT LE BELLER T. LE BELLER Mme E.
506 CLEANGAME THOMAIN D. GUARATO S.
507 DANCING LOVE PITON B. PITON J.P.
508 DERBY DE SOUVIGNE LENOIR M. LENOIR M.
509 CERENZO TURBO BAZIRE J. M. BILLARD PH.
510 DREAM DE NILREM ABRIVARD A. PRAT F.
511 CASH MAKER ERNAULT S. ERNAULT S.
601 DESIR DE BANNES SIONNEAU H. SIONNEAU H.
602 DESTIN DU HAMEL PERRIER C. PERRIER C.
603 DIEGO DE CAHOT DUVALDESTIN TH. DUVALDESTIN TH.
604 DANDY SOMOLLI DUDOUIT M. COMPAS J.
605 DREAMER BOY DREUX Y. DREUX Y.
606 DAUPHIN DU LOT MARTENS C. MARTENS V.
607 DEFI DE RETZ LE BELLER T. LE BELLER T.
608 DUDU DU NOYER ROGER S. ROGER S.
609 DAROLD DE DYPP LE MOEL PI. FOIN J.
610 DIEGO DU BOUFFEY LENOIR M. BRIAND Y.A.
611 DEVIRMONT DERSOIR J. L. CL. HALLAIS J.
612 DIABLO LEMAN BAZIRE J. M. LEFAUCHEUX D.
613 DELICIEUX DU CEBE NIVARD F. LEBLANC F.
614 DAGUET D'OMBLAIS ABRIVARD M. ABRIVARD M.
615 DIAMANT DU NIL GARANDEAU A. DOUILLET CH.
616 DEDE LA SCIENCE VAN EECKHAUTE J. VAN EECKHAUTE J.
617 DYNAMIC DREAM LAURENT A. LAURENT A.
618 DREAM THE BEST ROUER B. ROUER PH.
701 DAME NOIRE PHI JEHANNE W. VINIGER J.
702 DOLCE VITA DE LOU PLOQUIN P. PH. DUPERCHE A.
703 DYNAMITE MARCEAUX BARRIER A. GROIZEAU J.
704 DEAUVILLA MARTIN GUIL. VERVA L.
705 DARIA DEL GREEN RAFFESTIN J. RAFFESTIN J.
706 DYNAMITE DU FAN GENCE F. DUBREIL J.
707 DAVINA SYGA VERVA P. Y. VERVA P.Y.
708 DOUNA TURGOT TERRY C. TERRY F.
709 DELILA DES VENTES MOTTIER M. TRIBOURDEAU S.
710 DJELLABA NIVARD F. RUAULT E.
711 DARICA ABRIVARD M. PELLEROT P.
712 DIVA DES FORGES RAFFIN E. HUGUET G.R.
802 EXCELLENT DAY ROUER B. ROUER PH.
803 ENJOY DU BOURG THOMAS A. THOMAS A.
804 EDDY DE LA NOE RAFFIN E. BIGEON W.
805 ELIOT DU LOUVET LE BELLER T. LEMETAYER D.
806 ESPOIR DE BELLOUET BAZIRE J. M. BAZIRE J.M.
807 EMIR PETTEVINIERE ROGER S. ROGER S.
808 ESPERANZO MOTTIER M. MOTTIER D.
809 EOLE VERDERIE THOMAIN D. LE BELLER Mme E.
810 EOLE EMESS GELORMINI G. GAILLARD PH.
811 EDEN DU QUENNE ABRIVARD M. GUARATO S.
812 EQUIN D'AVRIL NIVARD F. BOUDOU O.