Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Les concurrents   

CHL-CONCEPCION - le MARDI 14 NOVEMBRE 2017

Trié par Numéros

No  Nom Jockey Entraineur
101 PALABRAS MAYORES {CHL} Jans A. Vega LUIS SOTO
102 QUICK DOLL {CHL} Gustavo Vera FRANCISCO SAAVEDRA C.
103 KILO RENT {CHL} Juan Zuniga CARLOS NORAMBUENA
104 TARAVANA {CHL} JoseMoya RAUL VASQUEZ O.
105 ISABELLA DI VERONA {CHL} Camila Soto LUIS SOTO
107 EL SULFO {CHL} Lennart Silva JOAN AMAYA H.
108 NAO BAY {CHL} Leonardo Mardones G. Juan R. Bernal
109 MISSIONERO {CHL} Gustavo Aros CARLOS NORAMBUENA
110 MAXIMILLION {CHL} Michael Toledo ALBERTO PINOCHET P.
111 CABRITA {CHL} Cristian A. Rojas E. Carlos Cordova A.
112 PLAYA DE MANCORA {CHL} Cristian Caro HECTOR ESPINOZA
201 MEHMED GIRAY {CHL} Gustavo Aros RAUL VASQUEZ O.
202 CELTIC TIGER {CHL} JoseMoya Juan R. Bernal
203 LUIS QUINCE {CHL} Leonardo Mardones G. LUIS MACHULAS G.
204 ROYAL NAVIGATOR {CHL} Luis Aros H. GERARDO MELO
205 GALOTAO {CHL} Luis Perez JULIO ESPINOSA
206 EL GRAN CESAR {CHL} Juan Zuniga ALBERTO PINOCHET P.
207 TALKIN BAY {CHL} Gustavo Vera GERARDO MELO
208 GENGIS KAN {CHL} Lennart Silva FRANCISCO SAAVEDRA C.
302 PUDO SER {CHL} JoseSolano ANTONIO ABARZUA
303 REINA NAUTICA {CHL} Jaime A. Mino F. REINALDO CHAMORRO
304 SUNSET DREAM {CHL} Luis Perez HECTOR ESPINOZA
305 YOU KNOW ME {CHL} Gustavo Vera FRANCISCO SAAVEDRA C.
306 RANQUINO {CHL} Jeremy Laprida NELSON BUSTOS
307 VIVIR EN PAZ {CHL} JoseMoya ARMANDO NAVARRETE
308 RAGAZZITA {CHL} Cristian Caro JORGE LEON
309 DERVISH PASHA {CHL} Luis Aros H. GERARDO MELO
310 HERMOSA FLOR {CHL} Gustavo Aros ANTONIO ABARZUA
311 TSUNAMI AZUL {CHL} Jonathan A. Castillo T ALBERTO PINOCHET P.
312 PIOSO SECO {CHL} Ivan Carcamo ALBERTO PINOCHET P.
402 EL BOOMERANG {CHL} Camila Soto LUIS SOTO
403 BABILONIAN FIGHTER {CHL} Cristian A. Rojas E. ALBERTO PINOCHET P.
404 MUSAICHI {CHL} Lennart Silva ALBERTO PINOCHET P.
405 MISIONARIO {CHL} Michael Toledo ERCIRA ALARCON J.
406 HONOR A MI PADRE {CHL} Gustavo Vera FRANCISCO SAAVEDRA C.
407 NAYADER {CHL} Luis Perez NELSON NORAMBUENA
408 STAR FIELD {CHL} JoseMoya REINALDO CHAMORRO
409 TANQUESILLO {CHL} Luis G. Soto ALBERTO PINOCHET P.
501 FIEL A SI MISMO {CHL} Camila Soto NELSON BUSTOS
502 RAYHANA {CHL} Gustavo Vera NELSON NORAMBUENA
503 EL COMODIN {CHL} Lennart Silva CARLOS NORAMBUENA
504 LITO {CHL} Cristian Caro CARLOS NORAMBUENA
505 TEOTEPEC {CHL} JoseMoya FRANCISCO SAAVEDRA C.
506 SPECTACULAR CAT {CHL} Luis G. Soto ALBERTO PINOCHET P.
507 ANTARTIC {CHL} Juan Zuniga JULIO ESPINOSA
508 QUENTIN {CHL} Leonardo Mardones G. ANTONIO ABARZUA
601 VYCTORINO {CHL} Luis Perez JULIO ESPINOSA
602 ALUD AZUL {CHL} Luis Aros H. VICTOR GALLARDO E.
603 PASCUA ISLAND {CHL} Gustavo Aros CARLOS NORAMBUENA
604 MY KINGDOM {CHL} Juan Zuniga HECTOR ESPINOZA
605 TATA MATIAS {CHL} Gustavo Vera ERCIRA ALARCON J.
606 LADY CAVANCHA {CHL} Luis G. Soto ALBERTO PINOCHET P.
607 EL PIPIOLO {CHL} Franco Espinoza ALBERTO PINOCHET P.
608 WILDCAT {CHL} Leonardo Mardones G. Raul Venegas
609 GRAN TATA {CHL} Ivan Carcamo ALBERTO PINOCHET P.
701 PIPE BARA {CHL} Camila Soto CARLOS NORAMBUENA
702 CAMILA ANDREA {CHL} Cristian A. Rojas E. Raul Venegas
703 MISS DIPLOMAT {CHL} Lennart Silva JOAN AMAYA H.
704 PROUD SISTER {CHL} Gustavo Vera ERCIRA ALARCON J.
705 JACK DANIEL'S {CHL} JoseMoya Juan R. Bernal
706 DOLCE NERO {CHL} Luis Riquelme ARMANDO NAVARRETE
708 MARCHA SIEMPRE {CHL} Michael Toledo ARMANDO NAVARRETE
709 AMOR A PRUEBA {CHL} Juan Zuniga LUIS SOTO
710 LEVANTA PIQUE {CHL} Luis Aros H. VICTOR GALLARDO E.
711 GUINDA ACIDA {CHL} Leonardo Mardones G. JOAN AMAYA H.
712 ATTITUDE {CHL} Jans A. Vega LUIS SOTO
801 NEWFOUND HOPE {CHL} Luis Perez NELSON NORAMBUENA
802 CORRE CACHETON {CHL} Luis Riquelme ARMANDO NAVARRETE
803 HENSHAW {CHL} Gustavo Vera ERCIRA ALARCON J.
804 SIR ALEXANDER {CHL} JoseMoya FRANCISCO SAAVEDRA C.
805 AIRES DE CONQUISTA {CHL} Michel Urra FRANCISCO SAAVEDRA C.
806 DOCTOR BAMBINO {CHL} Ivan Carcamo ALBERTO PINOCHET P.
807 TORMENTA SURENA {CHL} Jans A. Vega ERCIRA ALARCON J.
808 EL PURENINO {CHL} Leonardo Mardones G. JOAN AMAYA H.
809 CHE TOMAS {CHL} Juan Zuniga ANTONIO ABARZUA
810 DI SPARTACUS {CHL} Cristian Caro Juan R. Bernal
811 MITICO GALAN {CHL} Gustavo Aros CARLOS NORAMBUENA
812 LA CAPERUCITA {CHL} Luis G. Soto ALBERTO PINOCHET P.
813 SENOR ROSENDO {CHL} JoseSolano Juan R. Bernal
901 PAMPLEMOUSSE ROSE {CHL} Cristian A. Rojas E. Carlos Cordova A.
902 HELEN FOREVER {CHL} Leonardo Mardones G. JOAN AMAYA H.
903 EL MEDIOCRE {CHL} Luis G. Soto ALBERTO PINOCHET P.
904 RED LUCK {CHL} JoseSolano FRANCISCO SAAVEDRA C.
905 REGALONAZO {CHL} Luis Aros H. VICTOR GALLARDO E.
906 PISTOL KID {CHL} Luis Perez NELSON NORAMBUENA
907 STARGAZER {CHL} Juan Zuniga CARLOS NORAMBUENA
908 SANG SANG {CHL} Gustavo Aros VICTOR GALLARDO E.
909 CANIVALPE {CHL} Lennart Silva FRANCISCO SAAVEDRA C.
910 RIVERI {CHL} JoseMoya ALBERTO PINOCHET P.
911 PRINCESS PARK {CHL} Gustavo Vera ERCIRA ALARCON J.