Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Les concurrents   

CHL-VALPARAISO - le MERCREDI 13 DECEMBRE 2017

Trié par Numéros

No  Nom Jockey Entraineur
101 EL RITO {CHL} JoseVillablanca Ch. HECTOR URREA P.
102 BLUE CAT {CHL} Andres Covarrubias R. Juan Belzu O.
103 LA ENVIDIA {CHL} Maximiliano Salinas A. INéS MAFFUD H.
105 SANFORIZADO {CHL} Humberto A. Vera B. OSMAN RODRIGUEZ C.
106 USUALMENTE {CHL} Rodolfo Fuenzalida G. LUIS ROJAS E.
107 REAL SOLDIER {CHL} Guillermo A. Pérez A. GUILLERMO PéREZ C.
108 TABY TABY {CHL} Manuel Martinez G. Gonzalo Vegas
109 MATONCILLO {CHL} Alberto Vasquez V. Rodrigo Viejo S.
110 VILASSAR DE MAR {CHL} Alejandro Maureira L. OSMAN RODRIGUEZ C.
111 MIRANDO LA META {CHL} Rodrigo Lizama C. Genaro J. Covarrubias
113 SHOWRUN {CHL} Claudio Poblete B. LUIS SALINAS T.
115 FUE UNA NOVELA {CHL} Israel Villagran C. OSCAR ESCOBAR M.
116 LA BURBUJA {CHL} Gerard Rodriguez OSCAR ESCOBAR M.
201 COMPADRE YEYO {CHL} Javier Guajardo WILFREDO MANCILLA D.
202 CAETANO {CHL} Cristian Salinas LUIS SALINAS T.
203 EL LUPI {CHL} Gerard Rodriguez JORGE ARANEDA M.
204 LITIO SEIS {CHL} Marcos Quilodran B. ENRIQUE LAGUNAS R.
206 TORNADO SILENCIOSO {CHL} Rodolfo Fuenzalida G. JORGE ARANEDA M.
207 PILORO {CHL} Freddy Inostroza G. Juan R. Garcia V.
208 TOP KAPPI {CHL} Rodrigo Lizama C. BRAULIO GOMEZ A.
209 MICHAY {CHL} Claudio Poblete B. ENRIQUE LAGUNAS R.
210 SERE FAMOSA {CHL} Manuel Martinez G. OLIVERIO MARTíNEZ L.
301 JUANITO VEINTIOCHO {CHL} Francisco Soto C. OSCAR SILVA S.
302 ANDIAMO BAMBINO {CHL} JoseFlores G. RODRIGO LOPEZ B.
303 LINDO PRECIOSO {CHL} Freddy Inostroza G. Isaac Michea F.
304 SIETE DE DIAMANTE {CHL} Guillermo A. Pérez A. OSCAR SILVA S.
305 GORRION DE PARIS {CHL} Carlos Ortega T. DOMINGO MATTE D.
306 QUIEN TE ESPERA {CHL} Claudio Poblete B. Juan Belzu O.
307 ARNANCY {CHL} JoseVillablanca Ch. Juan R. Garcia V.
402 RYU {CHL} Carlos Ortega T. CARLOS VASQUEZ P.
403 CALIFORNIA LOVE {CHL} Rodolfo Fuenzalida G. ERNESTO GUAJARDO J.
404 INDIECITO {CHL} Cristian Salinas LUIS SALINAS T.
405 KOSSAK {CHL} Claudio Poblete B. LUIS SALINAS T.
406 DON BILLE {CHL} Francisco Soto C. EMILIO PADOVANI E.
407 VERDE OLIVO {CHL} Miguel Gutiérrez B. Eduardo Donoso
408 JUANITO SEND {CHL} Alejandro Maureira L. RAFAEL BERNAL T.
409 JONASITO {CHL} Guillermo A. Pérez A. GUILLERMO PéREZ C.
501 BELLE MIREILLE {CHL} Manuel Martinez G. WILFREDO MANCILLA D.
502 ATINADITO {CHL} Carlos Ortega T. DOMINGO MATTE D.
503 EL LUNES PARTO {CHL} Guillermo Pontigo S. XIMENO URENDA P.
505 LUCKY CAT {CHL} JoseVillablanca Ch. HECTOR URREA P.
507 LORD FEVER {CHL} Alberto Vasquez V. Rodrigo Viejo S.
508 PAGANDO {CHL} Rodrigo Lizama C. LUIS SALINAS T.
509 ISSWARA {GB} Diego Carvacho A. RAFAEL BERNAL T.
510 WE WILL ROCK YOU {CHL} Rodolfo Fuenzalida G. JOSELEIVA L.
511 LAKAN {CHL} Elias Toledo C. ERNESTO GUAJARDO J.
512 MI GRAN MATIAS {CHL} Francisco Bernal P. Juan R. Garcia V.
513 MY ANGEL {CHL} Miguel Gutiérrez B. ERNESTO GUAJARDO J.
601 SOL DIVINO {CHL} Guillermo Pontigo S. ENRIQUE LAGUNAS R.
602 BENNUS {CHL} Claudio Poblete B. ERNESTO GUAJARDO J.
603 BAD CONGRESS {CHL} Alejandro Maureira L. OSVALDO URBINA H.
604 FRUTA PROHIBIDA {CHL} Manuel Martinez G. Juan R. Garcia V.
605 CANTO A LA VIDA {CHL} Francisco Soto C. EMILIO PADOVANI E.
606 ROMANCIA {CHL} Diego Carvacho A. EMILIO PADOVANI E.
607 CHAT NOIR {CHL} Israel Villagran C. EMILIO PADOVANI E.
608 PUPRIPE {ARG} Carlos Ortega T. CARLOS VASQUEZ P.
609 BLACK PANTHER {CHL} Rodrigo A. Painen B. EMILIO PADOVANI E.
610 UN CANTAR {CHL} Gerard Rodriguez LUIS VALDIVIA B.
701 ANAHOLA {CHL} Alejandro Maureira L. LUIS VALDIVIA B.
702 ALIBABA {CHL} Guillermo A. Pérez A. ENRIQUE LAGUNAS R.
703 ATOM {CHL} Rodolfo Fuenzalida G. JORGE ARANEDA M.
704 BEST GLORY RYE {ARG} Cristian Salinas LUIS SALINAS T.
705 ELECTRIC VINE {CHL} Gerard Rodriguez EMILIO PADOVANI E.
706 PUERTA DE LONDRES {CHL} Rodrigo Lizama C. ERNESTO GUAJARDO J.
707 CHAPEAU ROUGE {CHL} Claudio Poblete B. Juan Belzu O.
708 LA COCOROCA {CHL} Manuel Martinez G. Gonzalo Vegas
709 BYE BYE MI PLATA {CHL} Francisco Soto C. OSMAN RODRIGUEZ C.
710 SENOLLITA {CHL} Rodrigo A. Painen B. EMILIO PADOVANI E.
801 SCOTT WEILAND {CHL} Javier Guajardo WILFREDO MANCILLA D.
802 REY CHALO {CHL} Guillermo Pontigo S. XIMENO URENDA P.
803 BIG HOUSE {CHL} Gerard Rodriguez OSVALDO URBINA H.
804 GIN {CHL} Rodolfo Fuenzalida G. JUAN PABLO BAEZA J.
805 REVOLUCIONARIO {USA} Guillermo A. Pérez A. JOSELEIVA L.
806 RIVER CAT {CHL} Alejandro Maureira L. LUIS VALDIVIA B.
807 HUACHUCHERO {CHL} Manuel Martinez G. GUILLERMO PéREZ C.
901 CHIPOTLE {CHL} Marcos Quilodran B. LUIS VALDIVIA B.
902 ADIVINADO {ARG} Freddy Inostroza G. EMILIO PADOVANI E.
903 DIVERGENTE {CHL} Cristian Salinas LUIS SALINAS T.
904 EL CANOSITO {CHL} Israel Villagran C. Juan Belzu O.
905 OPTIMUS {CHL} Alberto Vasquez V. Rodrigo Viejo S.
906 TATA JIMMY {CHL} Gerard Rodriguez OSVALDO URBINA H.
907 MY PRINCE {CHL} Jorge Baeza R. Gonzalo Vegas
909 MAESTRO ERNESTO {CHL} Miguel Gutiérrez B. ERNESTO GUAJARDO J.
910 VILLA IVANOVA {CHL} Diego Carvacho A. WILFREDO MANCILLA D.
911 MANCAQUI {CHL} JoseFlores G. ERNESTO GUAJARDO J.
912 REY CORDELIO {CHL} Maximiliano Salinas A. OSCAR ESCOBAR M.
913 SUPER AMABLE {CHL} Rodrigo A. Painen B. EMILIO PADOVANI E.
914 CROY {CHL} Rodrigo Lizama C. ERNESTO GUAJARDO J.
916 DIEGO SALVATORE {CHL} Claudio Poblete B. GUILLERMO PéREZ C.
1001 PUEBLO HEROICO {CHL} Carlos Ortega T. CARLOS VASQUEZ P.
1002 HERRICK {CHL} Rodrigo Lizama C. ERNESTO GUAJARDO J.
1003 COMPARTIDO {CHL} Israel Villagran C. INéS MAFFUD H.
1004 KRATHOS {CHL} Miguel Gutiérrez B. ERNESTO GUAJARDO J.
1005 JOHN WAYNE {CHL} JoseFlores G. ERNESTO GUAJARDO J.
1006 BATESHBA {CHL} Elias Toledo C. ERNESTO GUAJARDO J.
1007 MURRINUMO {CHL} Gerard Rodriguez ERNESTO GUAJARDO J.
1008 ALARACO {CHL} Andres Covarrubias R. Genaro J. Covarrubias
1009 IDIOT {ARG} Ariel Zuniga D. CARLOS VASQUEZ P.
1010 MARTINHO {CHL} Maximiliano Salinas A. HUMBERTO VERA F.
1011 MURGUERO {CHL} Luis Gonzalez J. GUILLERMO PéREZ C.
1012 MIRA BIEN {CHL} Alejandro Maureira L. ERNESTO GUAJARDO J.
1101 PANCHITO INDOMABLE {CHL} Rodrigo A. Painen B. JOSEALVAREZ D.
1102 BIT MORE HUMOR {CHL} Rodrigo Lizama C. ERNESTO GUAJARDO J.
1103 DORKAY {CHL} Elias Toledo C. ERNESTO GUAJARDO J.
1104 LLAMADA DE ALERTA {CHL} Jorge Baeza R. ERNESTO GUAJARDO J.
1105 NUNCA FALLO {CHL} Ariel Zuniga D. ALEJANDRO MARTíNEZ C.
1106 RAINBOW DASH {CHL} Carlos Ortega T. CARLOS VASQUEZ P.
1107 MANLEY {CHL} Cristian Salinas XIMENO URENDA P.
1108 LO MEJOR QUE HAY {CHL} Manuel Martinez G. LUIS ROJAS E.
1109 SENOR LUCAS {CHL} Miguel Gutiérrez B. ERNESTO GUAJARDO J.
1110 TRAFALGAR TREATY {CHL} Gerard Rodriguez ERNESTO GUAJARDO J.
1111 KALIGULA {CHL} Rodolfo Fuenzalida G. JOSEALVAREZ D.
1112 AL HAKAM {CHL} Alejandro Maureira L. OSMAN RODRIGUEZ C.
1201 NUBILITA {CHL} Maximiliano Salinas A. GUILLERMO PéREZ C.
1202 GENTILOSA {CHL} Carlos Ortega T. CARLOS VASQUEZ P.
1203 REMENDONA {CHL} Miguel Gutiérrez B. ERNESTO GUAJARDO J.
1204 SURF'S UP {CHL} Ariel Zuniga D. BRAULIO GOMEZ A.
1205 BLACK OF FORTUNE {CHL} Rodrigo Lizama C. Eduardo Donoso
1206 PRIMERA PRINCESA {CHL} Claudio Poblete B. Juan Belzu O.
1207 AUBREY {ARG} Rodrigo A. Painen B. JOSEALVAREZ D.
1208 PERRO AL AGUA {CHL} Piero Reyes GABRIEL REYES G.
1210 CAPITAN PLANETA {CHL} Jorge Baeza R. ERNESTO GUAJARDO J.
1211 ALPINA TEAM {CHL} JoseVillablanca Ch. ALVARO FERNANDEZ L.
1212 FITO PAEZ {CHL} Manuel Martinez G. EMILIO PADOVANI E.
1213 HELENISTICA {CHL} Gerard Rodriguez ERNESTO GUAJARDO J.
1214 PROMETEUS {CHL} Cristian Salinas LUIS SALINAS T.
1301 CHE TUMTUM {CHL} JoseVillablanca Ch. RAFAEL BERNAL T.
1302 BOTTEGA FORTUNATA {CHL} Jorge Baeza R. Amador Sanchez Q.
1303 DE ORO EL ESCUDO {CHL} Diego Carvacho A. OSMAN RODRIGUEZ C.
1304 INDIA QUITENA {CHL} JoseFlores G. GABRIEL REYES G.
1305 LUCY DIVINA {CHL} Elias Toledo C. ERNESTO GUAJARDO J.
1306 RECIBE MI GRATITUD {CHL} Ariel Zuniga D. BRAULIO GOMEZ A.
1307 HOMEANA {CHL} Piero Reyes Gonzalo Vegas
1308 PUERTO GALWAY {CHL} Manuel Martinez G. LUIS VALDIVIA B.
1309 ES CLASIFICADO {CHL} Rodolfo Fuenzalida G. JOSELEIVA L.
1311 ESTAMOS VIVOS {CHL} Freddy Inostroza G. Juan R. Garcia V.
1312 MELQUIADES {CHL} Israel Villagran C. JORGE ARANEDA M.
1313 POCO TIEMPO {CHL} Gerard Rodriguez OSMAN RODRIGUEZ C.
1315 VAMOS A LA FIESTA {CHL} Cristian Salinas Nelson Espina L.
1401 EL AVATAR {CHL} Carlos Ortega T. GUILLERMO PéREZ C.
1402 CAT FORCES {CHL} Maximiliano Salinas A. GUILLERMO PéREZ C.
1403 EL GUERO {CHL} Francisco Bernal P. RAFAEL BERNAL T.
1404 KHAL DROGO {CHL} Rodolfo Fuenzalida G. RAFAEL BERNAL T.
1405 XIMENA INDOMABLE {CHL} Andres Covarrubias R. Genaro J. Covarrubias
1407 THUNDER BOLT {CHL} Miguel Gutiérrez B. ERNESTO GUAJARDO J.
1408 CASTORDILLO {CHL} Jorge Baeza R. LUIS VALDIVIA B.
1410 EL PRIMOGENITO {CHL} Cristian Salinas Juan R. Garcia V.
1411 SON MARAVILLOSOS {CHL} Ariel Zuniga D. RODRIGO SANCHEZ Q.
1412 BURRATA {CHL} Francisco Soto C. LUIS VALDIVIA B.