Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Les concurrents   

CHL-VALPARAISO - le MERCREDI 11 JANVIER 2017

Trié par Numéros

No  Nom Jockey Entraineur
101 TAMBIEN FAMOSA {CHL} Israel Villagran C. BRAULIO GOMEZ A.
102 BEST GLORY RYE {ARG} Rodrigo A. Painen B. LUIS SALINAS T.
103 SIN IVA {CHL} Maximiliano Salinas A. GUILLERMO PéREZ C.
104 VILASSAR DE MAR {CHL} Franco Olivares T. Juan Garcia V.
105 TARAVANA {CHL} Andres Covarrubias R. GENARO COVARRUBIAS E.
106 THE HALCON {CHL} Gerard Rodriguez WILFREDO MANCILLA D.
107 WET ROSE {CHL} Marcos Quilodran B. ENRIQUE LAGUNAS R.
108 BALIAN {CHL} Patricio Galaz V. HERNAN PACHECO P.
109 GRIMOSA {CHL} Alexis Morales O. GUILLERMO PéREZ C.
110 MARIA MIRAME {CHL} Rodolfo Fuenzalida G. LAURO PéREZ A.
111 POCO TIEMPO {CHL} Ariel Zuniga D. ERNESTO GUAJARDO J.
112 LA ESTAMPA {CHL} Jorge Baeza R. Oscar Silva G.
201 KINESIOLOGO {CHL} Rodolfo Fuenzalida G. LUIS SALINAS T.
202 EL PAQUI {CHL} Israel Villagran C. JORGE ARANEDA M.
203 JONASITO {CHL} Guillermo A. Perez A. GUILLERMO PéREZ C.
204 THE PRINCESS {CHL} JoseVillablanca Ch. WILFREDO MANCILLA D.
205 STONE COLD {ARG} Jonathan A. Castillo T LUIS BERNAL G.
206 INDIA PUNTANA {CHL} Gerard Rodriguez LUIS VALDIVIA B.
207 EL PRIMOGENITO {CHL} Alexis Morales O. Juan Garcia V.
208 IDOLO MARTIN {CHL} Carlos Ortega T. CARLOS VASQUEZ P.
301 LEALTAD A PRUEBA {CHL} Rodrigo Lizama C. ERNESTO GUAJARDO J.
302 GRANDE GARDENA {CHL} Jeremy Laprida Amador Sanchez Q.
303 INDIA QUITENA {CHL} Diego Carvacho A. Gonzalo Vegas
304 MISS NORKA {CHL} Franco Olivares T. OSVALDO URBINA H.
305 MANCAQUI {CHL} Ariel Zuniga D. ERNESTO GUAJARDO J.
306 MIA RAIDER {CHL} Freddy Inostroza G. LUIS VALDIVIA B.
307 ROSY FLAMINGO {CHL} Rafael Cisternas A. WILFREDO MANCILLA D.
308 FRANCA VICTORIA {CHL} Andres Covarrubias R. Juan Belzu O.
401 CALLEJON ROBLES {CHL} Alexis Morales O. GABRIEL REYES G.
402 SPLEEN {CHL} Jeremy Laprida JOSELEIVA L.
403 AGUA ROXA {CHL} Rodrigo Lizama C. ERNESTO GUAJARDO J.
404 NETWORK {CHL} Diego Carvacho A. OSVALDO URBINA H.
405 GANGNAM STYLE {CHL} Guillermo Pontigo S. Gonzalo Vegas
406 INDY RAIN {CHL} Kevin Espina L. Gonzalo Vegas
407 TOWER OF FORTUNE {CHL} Gerard Rodriguez EMILIO PADOVANI E.
408 CHUCARA MIA {CHL} Rodolfo Fuenzalida G. Amador Sanchez Q.
409 CAPITAN TOPA {CHL} Carlos Ortega T. CARLOS VASQUEZ P.
410 QUITUS {CHL} Guillermo A. Perez A. LUIS VALDIVIA B.
501 LUCY DIVINA {CHL} Rodrigo Lizama C. ERNESTO GUAJARDO J.
502 ARABIAN STONE {CHL} Alexis Morales O. Juan Belzu O.
503 IMPORTANT TO ME {ARG} Freddy Inostroza G. JOSELEIVA L.
504 SENOLLITA {CHL} Rodrigo A. Painen B. EMILIO PADOVANI E.
505 NATO MAKALLA {CHL} Raul A. Duran M. ENRIQUE LAGUNAS R.
506 POPPIN'S {CHL} Maximiliano Salinas A. Juan Belzu O.
507 SHOWRUN {CHL} Kevin Espina L. LUIS SALINAS T.
508 ADIVINADO {ARG} Victor Ramirez EMILIO PADOVANI E.
509 BLUE WORLD {USA} Gerard Rodriguez GABRIEL REYES G.
601 LE CLARET {CHL} Rodrigo Lizama C. ERNESTO GUAJARDO J.
602 GEORGE MATTHEW {CHL} Raul A. Duran M. ENRIQUE LAGUNAS R.
603 JUANITO SEND {CHL} Jorge A. Gonzalez M. HéCTOR MANRíQUEZ F.
604 TATA JIMMY {CHL} Diego Carvacho A. OSVALDO URBINA H.
605 MOMO {CHL} Hector I. Berrios Ch. JOSELEIVA L.
606 SOLO CONTADO {CHL} Ariel Zuniga D. GUILLERMO PéREZ C.
607 CONFIANZA TOTAL {CHL} Kevin Espina L. Amador Sanchez Q.
608 AL FILISTINI {CHL} Jeremy Laprida Juan Garcia V.
701 MARIA SOL {CHL} Rodrigo Lizama C. ERNESTO GUAJARDO J.
702 DON RACHID {CHL} Jorge Baeza R. FRANCISCO HERNANDEZ M.
703 LA MARIMBA {CHL} Franco Olivares T. JORGE ARANEDA M.
704 TABY TABY {CHL} Maximiliano Salinas A. Gonzalo Vegas
705 MATONCILLO {CHL} Jorge A. Gonzalez M. EMILIO PADOVANI E.
706 SOUL SISTER {CHL} Alexis Morales O. JOSELEIVA L.
707 TODOS ENELPARTIDOR {CHL} Marcos Quilodran B. LUIS SALINAS T.
708 DIVINA LOLITA {CHL} Guillermo A. Perez A. GUILLERMO PéREZ C.
709 EL CANOSITO {CHL} Kevin Espina L. Juan Belzu O.
711 LA KAMIKASE {CHL} Guillermo Pontigo S. Oscar Silva G.
801 MISS BUFFET {CHL} Jeremy Laprida Amador Sanchez Q.
802 FITO PAEZ {CHL} Rodrigo A. Painen B. EMILIO PADOVANI E.
803 ASDRUBAL BARCA {CHL} Cristian Bobadilla R. XIMENO URENDA P.
804 STAR FIELD {CHL} Freddy Inostroza G. LAURO PéREZ A.
805 BALASHI {ARG} Gerard Rodriguez EMILIO PADOVANI E.
806 DALE CHONO {CHL} Rafael Cisternas A. SERGIO MORALES G.
807 BATESHBA {CHL} Maximiliano Salinas A. ERNESTO GUAJARDO J.
808 ES PURA VIDA {CHL} Guillermo Pontigo S. XIMENO URENDA P.
901 ZOONDERCAK {CHL} Hector I. Berrios Ch. Juan Belzu O.
902 MERCI MAMAN {CHL} Victor Ramirez SERGIO TAPIA S.
903 CARA DE BUENO {CHL} Kevin Espina L. RAFAEL BERNAL T.
905 CANTO DEL AGUA {CHL} Carlos Ortega T. CARLOS VASQUEZ P.
906 SENOR LUCAS {CHL} Maximiliano Salinas A. ERNESTO GUAJARDO J.
907 FOGUEADO II {ARG} Ariel Zuniga D. OSVALDO URBINA H.
908 COMPARTIDO {CHL} Marcos Quilodran B. JUAN GALVEZ L.
1001 ERES UNICA {CHL} Jeremy Laprida Amador Sanchez Q.
1002 LUDOVICA {CHL} Jaime Medina M. ANTONIO ABARCA G.
1003 CONCAVA {CHL} Miguel Gutierrez B. CARLOS URBINA H.
1004 MADRETIERRA {IRE} Rafael Cisternas A. LUIS CATENA C.
1005 HAYABUSA {CHL} Victor Cifuentes P. EUGENIO SWITT V.
1006 LA ASTUTA {CHL} Alberto Vasquez V. CARLOS URBINA H.
1007 PAX ROMANA {CHL} Jorge Vergara O. XIMENO URENDA P.
1008 NOCHE ESPERADA {ARG} Diego Carvacho A. JOSELEIVA L.
1009 VIN SEATTLE {ARG} Hector I. Berrios Ch. LUIS CATENA C.
1010 SORANA {CHL} Alejandro Maureira L. WILFREDO MANCILLA D.
1011 BONNY STORM {CHL} Franco Olivares T. CARLOS URBINA H.
1012 KOBYLA {CHL} Jorge A. Gonzalez M. ALEJANDRO PADOVANI E.
1102 EL AVATAR {CHL} Guillermo A. Perez A. GUILLERMO PéREZ C.
1103 IMBOLC {CHL} Freddy Inostroza G. OSMAN RODRIGUEZ C.
1104 THE MARECHAL {CHL} Carlos Ortega T. DOMINGO MATTE D.
1105 PELUSA LIDER {CHL} Gerard Rodriguez LUIS VALDIVIA B.
1106 SAHARA WIND {CHL} Alexis Morales O. Juan Belzu O.
1107 TITUBIN {CHL} Israel Villagran C. OSMAN RODRIGUEZ C.
1108 BLUE CAT {CHL} Marcos Quilodran B. Juan Belzu O.
1109 GHOST HUNTER {CHL} Maximiliano Salinas A. ERNESTO GUAJARDO J.
1110 GOOD TEAM {CHL} Rodrigo A. Painen B. EMILIO PADOVANI E.
1201 LA KAKUNA {CHL} Marcos Quilodran B. ENRIQUE LAGUNAS R.
1202 ASCARI {CHL} Jorge A. Gonzalez M. Oscar Silva G.
1203 DELLA PUERTA {CHL} Freddy Inostroza G. WILFREDO MANCILLA D.
1204 SELECT CHARM {CHL} Andres Covarrubias R. GENARO COVARRUBIAS E.
1205 MIGUELINA DE TROYA {CHL} Alexis Morales O. RAFAEL BERNAL T.
1206 REY CORDELIO {CHL} Jorge Baeza R. GENARO COVARRUBIAS E.
1207 UNICO AMOR {CHL} Victor Ramirez EMILIO PADOVANI E.
1208 AMADO {CHL} Ariel Zuniga D. LAURO PéREZ A.
1209 CANQUEN {CHL} Diego Carvacho A. LUIS SALINAS T.
1210 CROY {CHL} Jeremy Laprida ERNESTO GUAJARDO J.
1301 POZA HONDA {CHL} Jorge Baeza R. Gonzalo Vegas
1302 DIEGO SALVATORE {CHL} Ariel Zuniga D. GUILLERMO PéREZ C.
1303 INDIAN PERFORMANCE {ARG} Franco Olivares T. EMILIO PADOVANI E.
1304 WE WILL ROCK YOU {CHL} Freddy Inostroza G. JOSELEIVA L.
1305 SENOR LOM {CHL} Rafael Cisternas A. SERGIO MORALES G.
1306 VICENZO BELLINI {CHL} Israel Villagran C. JORGE ARANEDA M.
1307 MAESTRO ERNESTO {CHL} Maximiliano Salinas A. ERNESTO GUAJARDO J.
1308 CARITA DE GUACHO {CHL} Patricio Galaz V. HERNAN PACHECO P.
1309 ESPERO LA NIETA {CHL} Carlos Ortega T. CARLOS VASQUEZ P.
1310 REGALO CARO {CHL} Rodrigo A. Painen B. EMILIO PADOVANI E.
1311 ZAGORRA {CHL} Raul A. Duran M. LUIS ROJAS E.
1312 RAYONTA {ARG} Guillermo A. Perez A. LUIS VALDIVIA B.
1313 CURIA REGGIA {CHL} Gerard Rodriguez Juan Garcia V.
1401 FRAILE PINTADO {CHL} Jeremy Laprida Eduardo Donoso
1402 BLUE ROMAN {CHL} Israel Villagran C. FRANCISCO HERNANDEZ M.
1403 ELECTRIC VINE {CHL} Jorge A. Gonzalez M. EMILIO PADOVANI E.
1404 RUMBA BUENA {CHL} Franco Olivares T. WILFREDO MANCILLA D.
1405 OPTIMUS {CHL} Alexis Morales O. GUILLERMO PéREZ C.
1406 REBELDE CON CAUSA {CHL} Andres Covarrubias R. GENARO COVARRUBIAS E.
1407 SCARTO {CHL} Maximiliano Salinas A. JOSELEIVA L.
1408 BALL OF WAR {CHL} Carlos Ortega T. CARLOS VASQUEZ P.
1409 PROMETEUS {CHL} Kevin Espina L. LUIS SALINAS T.
1410 DARKAN {CHL} Jorge Baeza R. Juan Garcia V.
1411 DON FRANCIS {CHL} Guillermo A. Perez A. LUIS VALDIVIA B.
1412 PUERTO GALWAY {CHL} Diego Carvacho A. LUIS VALDIVIA B.
1501 NICK BLUE {CHL} Diego Carvacho A. OSVALDO URBINA H.
1502 PRIMERA PRINCESA {CHL} Victor Ramirez Juan Belzu O.
1503 CELTIC ROCKS {CHL} Alexis Morales O. GABRIEL REYES G.
1504 DE ORO Y PLATA {CHL} Jeremy Laprida Amador Sanchez Q.
1505 REMENDONA {CHL} Rafael Cisternas A. ERNESTO GUAJARDO J.
1506 SIMCA {CHL} Franco Olivares T. DOMINGO MATTE D.
1507 IL PIPO {CHL} Maximiliano Salinas A. JORGE ARANEDA M.
1508 ANAHOLA {CHL} Gerard Rodriguez LUIS VALDIVIA B.
1509 TIPO DE ATLETA {CHL} Ariel Zuniga D. ERNESTO GUAJARDO J.
1510 LOS PELAMBRES {CHL} Cristian Bobadilla R. HéCTOR MANRíQUEZ F.
1511 TARTARUGO {CHL} Rodrigo Lizama C. ERNESTO GUAJARDO J.
1512 GENTILOSA {CHL} Carlos Ortega T. CARLOS VASQUEZ P.