Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Les concurrents   

ARG-LA PLATA - le DIMANCHE 18 FEVRIER 2018

Trié par Numéros

No  Nom Jockey Entraineur
101 COMPINCHE BAM {ARG} Luis M. Fernandez ALEJANDRO P. CISNEROS
102 COMPADRON HALO {ARG} Daniel E. Arias MARTIN A. GOICOECHEA
103 ASIA DONDE {ARG} Cristian E. Velazquez ADRIAN O. MARTINEZ
105 LEPARD BOY {ARG} Edgardo Patriarca WILDEMAR E. RISOLIA
106 STRING BAND {ARG} Walter A. Aguirre Nahuel Orlandi (h)
107 EL TENDENCIOSO {ARG} Javier A. Pirez JAVIER A. PIREZ
109 DUC D LYON {ARG} Matias H. Delli Quadri MARIO R. OLIVERA
110 VISION OF PARADISE {ARG} Mario L. Leyes MARCELO D. LUPARDO
111 EL FURIA {ARG} Octavio F. Arias RODOLFO A. GARCES
112 SALVAME JORGE {ARG} Jose E. Gomez DARIO D. DOMINGUEZ
201 ESTOY BARBARA {ARG} Walter A. Alvarez Ricardo J. Lippo
202 DANCING ON GLASS {ARG} Emiliano A. Ferreira P FEDERICO A. MARTUCCI
203 CONFIANZA SOBRA {ARG} Daniel E. Arias MARTIN A. GOICOECHEA
204 GALLETA FINA {ARG} William Pereyra JOSE C. GREGORIO
205 SENTIMETAL GIRL {ARG} Dario R. Gomez JONATAN RAMALLO
206 SATANICA FIZZ {ARG} Eduardo Ortega Pavon EDUARDO A. CORSIGLIA
207 BUENA MANO {ARG} Alexis O. Lopez LUIS O. ALMIRON
208 KISS ROME {ARG} Maria L. Asconiga RAMON E. G. HERRERA
209 NINFIAS INC {ARG} Roberto N. Alzamendi JOSEDELLAGIOVANA
301 LIPSIO {ARG} Mario L. Leyes ABEL A. SAAVEDRA
302 ISAKSON {ARG} Luciano A. Paredes HUGO D. TOCCI
303 HARLAN PERUGIA {ARG} Francisco Goncalves JUAN R. GUTIERREZ
304 LOLATOR {ARG} Eduardo Ortega Pavon RICARDO A. CARDON
305 WELLENDORFF {ARG} Sergio A. Piliero LUIS O. MOLINA
306 CLAIREFONTAINE {ARG} Federico E. Ferreyra JORGE H. PRIDA
307 MAPUCHE RYE {ARG} Walter A. Aguirre MARIA C. MUNOZ
501 SAVIOUR {ARG} Roque L. Gonzalez RICARDO O. GALZAGORRI
502 EL ANIMAL {ARG} Matias J. Medina Elizabeth Del C. Ceden
503 COMPARSERO {ARG} Altair Domingos ELVIO R. BORTULE
504 SOBRE ACTION {ARG} Emiliano F. Siniani LUCAS F. GAITAN
505 BAY AT THE MOON {ARG} Eduardo Ortega Pavon MAURICIO J. MUNIZ
506 STONECHARLY {ARG} Alexis O. Lopez Sergio D. Babera
602 FLOR TUCUMANA {ARG} Eduardo Ortega Pavon Elizabeth Del C. Ceden
603 FIESTISSIMA {ARG} Mario E. Fernandez SERGIO HUMBERTO DEL PO
604 HEAVENLY DAZE {ARG} Roque L. Gonzalez NESTOR EDUARDO BUSTOS
605 SHE IS PERFECT {ARG} JoseL. Fernandez ELIDIA FERNANDEZ
606 WILLOWA {ARG} Fabian A. Rivero LUIS A. ARGUELLO
607 PURA VIDA INC {ARG} Geronimo J Garcia NICOLAS FERRO
608 COEUR BRAVER {ARG} Facundo S. Aguirre MARIO D. DUARTE
609 LA ROMA {ARG} Luciano A. Paredes JUAN C. VERTZMAN
610 YUSMILA {ARG} Dario R. Gomez JONATAN RAMALLO
611 MENRVA {ARG} Jose Avendano JOSE E. SIMON
612 TAN MARTINA {ARG} Luis M. Fernandez TOMAS N. IPARRAGUIRRE
801 URBANIZADO LIGHT {ARG} Sergio A. Piliero SANDRO J. CLAVERI
802 EL GRAN MIGUEL {ARG} Octavio F. Arias Mario L. Pedruelo
803 NOTTI RULES {ARG} Fabian A. Rivero UBALDO I. RIVERO
805 QUE MILLERO {ARG} Miguel A. Franco Acost Juan M. Benesperi
806 BOW VAN {ARG} Ricardo Valle ROMAN F. CARLI
807 EMPRESS JOVE {ARG} Raul E. Villagra MIGUEL A. FORCHETTI
808 GOLDEN WORLD {ARG} Maria L. Asconiga EUSONIO V. BONI
809 HAKKASAN {ARG} Fernando M. Vilches PABLO N. IRIBARNE
811 ALL MY LOVE {ARG} Jose Avendano JOSEA. PEREZ
812 THE RUM BLAZER {ARG} Abel L. J. Giorgis Victor H. Cabrera
815 FALISCO {ARG} Jorge L. Peralta MARCELO J. PEREZ
816 GUNEI LEF {ARG} Dario R. Gomez MARIO A. S. LOZA
1001 YUCA MAN {ARG} Facundo S. Aguirre MARIO D. DUARTE
1002 ES FALDERO {ARG} Emiliano A. Ferreira P JUAN A. RIVAROLA
1003 REIKI {ARG} Francisco L. Fernandes OSCAR A. BECCARIA
1004 DONA MALAVER {ARG} Maria L. Asconiga RAMON E. G. HERRERA
1005 TUTANKA PLUS {ARG} Octavio F. Arias VICTOR J. ROCHA
1006 DON HEAVY CHAMP {ARG} Maximiliano A. Rodrigu HEBER R. GARCIA ROTTIN
1007 FACUNDO EL GRANDE {ARG} Luciano E. Alday OMAR P. TOURNOUD
1008 MARRUBE {ARG} Ricardo Valle ROBERTO O. ANGLAT
1009 NEW ROCK {ARG} Luciano A. Paredes MARIO A. S. LOZA
1010 MAD METEORA {ARG} Juan M. Gimenez Hector A. Pez
1011 BRAD GRAY {ARG} Daniel E. Arias ANIBAL ALEGRE
1012 VANDALICA AZUL {ARG} Francisco A. Arreguy HUMBERTO D. DELLI QUAD
1013 GUIGNET {ARG} Geronimo J Garcia PABLO N. IRIBARNE
1014 POLY VISION {ARG} Nicolas A. Ortiz MARIA I. HERGENREDER
1015 IMPORTANT LORD {ARG} Yesica Patricia Diestr EUSONIO V. BONI
1016 MATEO PLUS {ARG} Diego Montes De Oca OMAR F. PONCE
1101 EJECUTOR {ARG} Eduardo Ortega Pavon ADRIAN O. MARTINEZ
1102 CHE ARRABALERO {ARG} Dario R. Gomez JONATAN RAMALLO
1103 BEACHCOMBER {ARG} ROBERTO A. GONZALEZ RICARDO O. GALZAGORRI
1104 FATHERSTONE {ARG} Altair Domingos JORGE A. MAYANSKY NEER
1105 PRINCIPE DEL DESIERTO {ARG} Jorge L. Peralta JUAN D. FUHR
1106 THEATRICAL DUBAI {ARG} Brian R. Enrique NICOLAS MARTIN FERRO
1107 MASTER VALENTINO {ARG} Fabian A. Rivero LUIS A. ARGUELLO
1108 AURAL INC {ARG} Federico E. Ferreyra JORGE H. PRIDA
1109 GOLDEN ROMAN {ARG} Francisco Goncalves AGUSTIN O. LABANCA
1110 MAREMOTO INC {ARG} Daniel E. Arias ALEJANDRO P. CISNEROS
1201 ISABELLA SHIN {ARG} Milagros M. Giuliano JOSE M. CAMPI
1202 INBAKARALERA {ARG} Julian A. Roman NESTOR F. PASTOR
1204 JADEITA BLUE {ARG} William Pereyra JAVIER E. CABRERA
1205 PERMISIVA {ARG} Francisco A. Arreguy ROXANA M. SAN MILLAN
1206 SEXY REALITY {ARG} Maria L. Asconiga EUSONIO V. BONI
1207 LUZ COSTERA {ARG} Matias N. Ferreyra GUSTAVO D. SAAVEDRA
1208 DEEP STACK {ARG} Diego Montes De Oca RICARDO D. IBARRA
1209 LA SOLA SOLA {ARG} Brian R. Enrique CESAR L. SPACESSI
1210 SOUTHERN CHARM {ARG} Fernando M. Vilches FRANCISCO ARREGUY
1211 LULY NELSON {ARG} Dario R. Gomez NESTOR EDUARDO BUSTOS
1212 SANNE {ARG} Alejandro O. Rodriguez SIMAR FERNANDO ALVAREZ
1301 BROTE EMBRUJADO {ARG} Jesus A. Medina JULIAN A. PRA
1302 LA PIVONA {ARG} Maximiliano A. Bertulo JUAN J. MARTINEZ
1304 LINDA POUPEE {ARG} Milagros M. Giuliano HECTOR H. BRANDI
1305 BABY SONG {ARG} Maria L. Asconiga MARCELO A. DEGREGORIO
1306 DESCARGA {ARG} Walter R. Maturan RAUL A. MONTERO
1307 FABOO {ARG} Facundo S. Aguirre MARIO D. DUARTE
1308 GYP {ARG} Julian A. Roman CLEVER R. SANGUINETTI
1309 ENVIADA {ARG} Jose Avendano JOSE E. SIMON
1310 AMAZING QUEEN {ARG} Anibal A. Morua GABRIEL H. DEGREGORIO
1311 DISTINGUIDA NISTEL {ARG} Francisco L. Fernandes JUAN R. GUTIERREZ
1312 KILL PAT {ARG} Luis A. Caceres CARLOS C. DE ROSE
1313 DRUG FRIEND {ARG} Dario R. Gomez HORACIO J. A. TORRES
1314 HIT THE ROAD {ARG} Walter A. Aguirre CESAR A. FORCHETTI
1314 FORESHADOW {USA} Daniel E. Arias MARTIN A. GOICOECHEA
1401 LA AMARULA {ARG} Mario E. Fernandez Ramon Paez
1402 GOLDEN STAR {ARG} Fernando M. Vilches JORGE H. VISMARA
1403 GEISHACOSTERA {ARG} Octavio F. Arias JUAN CARLOS MIRASSO
1404 MANICOLADA {ARG} Roque L. Gonzalez ALBERTO H. ALDASORO
1405 SIEMBRA DIRECTA {ARG} Eduardo Ortega Pavon ROXANA M. SAN MILLAN
1406 STORMY FIRE {ARG} Maria L. Asconiga HECTOR G. VELIZ AVILA
1408 FEDERICA GLICK {ARG} Abel L. J. Giorgis CARLOS A. DOMINGO
1409 MILONGUITA AL ALBA {ARG} Francisco A. Arreguy LUIS A. BENAVIDEZ
1410 ZAINA PRIMAVERAL {ARG} Walter A. Aguirre JUAN J. MARTINEZ
1411 PELUCA DALI {ARG} Ricardo A. Funes ARIEL E. MURILLO
1412 STARLITE SALE {ARG} Luciano E. Franco JOSEDELLAGIOVANA