Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Les concurrents   

R4 - Z4 ARG-SAN ISIDRO - le SAMEDI 13 JANVIER 2018

Trié par Numéros

No  Nom Jockey Entraineur
101 UNA DELICIA {ARG} Cristian A. Montoya ALFREDO O. OLIVERA
102 RAYUELA {ARG} Pablo G. Falero NICOLAS FERRO
103 VENTURA OUT {ARG} Damian Ramella JORGE VALDIVIESO
104 GUAPA DE MIEL {ARG} Pablo D. Carrizo JULIO E. ZANCANARO
105 SOBRIA TRICK {ARG} Franco J. Correa IGNACIO CORDOBA
106 EXIT WAY {ARG} Fernando M. Vilches JUAN C. BIANCHI
107 PRADA STAR {ARG} Hector L. Rivero ALBERTO O. AGUIRRE
108 RUE CHAMBIGES {ARG} Luciano E. Franco MAURO GARCIA
201 SUSAN SPRING {ARG} Pablo G. Falero HORACIO J. A. TORRES
203 TUITIVA KAL {ARG} Rodrigo I. Cunz CARLOS E. ACEVEDO
204 I DREAMED A DREAM {ARG} Carlos M. Sanchez ELVIO R. BORTULE
205 SNACK HISPANA {ARG} Adrian M. Giannetti MARIA I. RIZZA
206 CALANDRIA KEY {ARG} Damian Ramella DIEGO PENA
207 LLAMAS DE ACERO {ARG} Luis F. Vai MARIA I. RIZZA
209 LEMURALIA {ARG} Eduardo Ortega Pavon ELVIO R. BORTULE
301 VELOSS PINTON {ARG} Gustavo N. Villalba MAURICIO G. CHACHAGUE
302 DURO INVIERNO {ARG} Jorge A. Ricardo PEDRO O. ARMADA
303 WENTY POINT {ARG} Carlos M. Sanchez Eduardo O. Munecas
304 ARREPENTIDO PRIZE {ARG} Ivan E. Monasterolo EDUARDO G. ACCOSANO
305 MR. COMANCHE {ARG} Edgardo A. Patriarca Rodolfo A. Frigo
306 ANTONITO IL CAPO {ARG} Nicolas A. Villarreta GABRIEL O.MALDONADO
307 BEETHOVEN JONES {ARG} Roberto N. Alzamendi FERNANDO E. RIVERO
308 EMPEROR CALDE {ARG} Juan C. Noriega ANTONIO F. FAZZIO
309 ART MARCELINO {ARG} Ramiro R. Barrueco MARIANO L. FORNILLO
310 FENICIO MORO {ARG} Claudio A. Enriquez JORGE O. CENTURION
401 RED TIME {ARG} Lucas E. Berticelli RAMON A. SANTILLAN
402 DON LUCKY {ARG} Mario E. Fernandez GABRIEL O.MALDONADO
403 UNICO AMOR {ARG} Gustavo N. Villalba NICOLAS R. PADULARROSA
404 CONCERTISTA MORO {ARG} Facundo M. Coria RUBEN O. LAZZARO
405 LEMONCHELLO {ARG} Orlando P. Roncoli GERARDO N. ALTENO
406 CAT DREAMER {ARG} Fernando M. Vilches FRANCISCO O. ARCANDO
408 LARRY GUY {ARG} Anibal J. Cabrera AGUSTIN PAVLOVSKY
409 COQUETO WILL {ARG} Matias J. Medina GERARDO N. ALTENO
501 PURE KENT {ARG} Matias J. Medina GERARDO N. ALTENO
502 IMHOTEP {ARG} Carlos S. Perez Gullo Ernesto I. Barcala
503 STAR ATHENS {ARG} Pablo G. Falero GUSTAVO E. ROMERO
504 CASUAL NO {ARG} Maximiliano A. Rodrigu SERGIO TCHOPOURIAN O.
505 MILONGUERO GARUFA {ARG} Cristian A. Montoya JUAN C. GODOY
506 ALL DINAMIX {ARG} JoseL. Bone EDUARDO M. FERNANDEZ
507 ESTE SOL {ARG} Fernando M. Vilches ANGEL OSCAR DULCHE
508 KISS ME ROMAN {ARG} Facundo M. Coria CARLOS A. DOMINGO
509 EL SIMERONE {ARG} Roberto N. Alzamendi HECTOR D. NICODEMO
510 MARITO WAY {ARG} Jesus A. Medina OSCAR R. ALMADA
601 SERENO {ARG} Eduardo Ortega Pavon ALFREDO F. GAITAN DASS
602 GHOST SOUND {ARG} Pablo D. Carrizo JOSé L. PALACIOS
603 SURFER {ARG} Pablo G. Falero NICOLAS FERRO
604 DESKJET {ARG} Juan Cruz Villagra GREGORIO B. VIVAS
605 OJOS DE GUANTE {ARG} Anibal J. Cabrera José R. Gadea
606 DANCING FLASH {ARG} Mario E. Fernandez ALBERTO O. AGUIRRE
607 FLOPEADO {ARG} Nicolas R. Valle GABRIEL H. VERDE
608 HIPNOTIZADO {ARG} Orlando P. Roncoli CESAR A. VILLARRUEL
701 RIMA BELLA {ARG} Eduardo Ortega Pavon FILHO P. NICKEL
702 IRANETA {ARG} Lautaro E. Balmaceda CARLOS D. ETCHECHOURY
703 SEATTLE JULIETTE {ARG} Brian R. Enrique HECTOR S. RODRIGUEZ
704 DRA BELEN {ARG} Kevin Banegas EDUARDO A. CORSIGLIA
705 PINKY PINKY {ARG} Luciano E. Cabrera Juan C. Etchechoury (h
706 BOCHA RAYADA {ARG} Fernando M. Vilches HUGO M. CASTRO
707 GLOWING EYE {ARG} Damian Ramella OSCAR F. CONTI
708 LUNCH STAR {ARG} Cristian A. Montoya FABIAN A. OLIVERA
709 GIRATINA {BRZ} Pablo G. Falero ALFREDO F. GAITAN DASS
709 GENELLE {BRZ} Adrian M. Giannetti CARLOS D. ETCHECHOURY
801 UN DIA DISTINTO {ARG} Fernando M. Vilches PABLO E. SAHAGIAN
802 INDIO SURENO {ARG} Juan C. Costa PEDRO E. MOLINA
803 VIENE LA NOCHE {ARG} Juan C. Noriega ROBERTO PELLEGATTA
804 BLACK SHIP {ARG} Pablo G. Falero Jose O. Gonzalez
805 TIGER FEET {ARG} Eduardo Ortega Pavon GUSTAVO E. ROMERO
806 BELO MILK {ARG} Facundo M. Coria Juan P. Rojas
807 HUILQUIO {ARG} Juan Cruz Villagra ALFREDO F. GAITAN DASS
808 METEGOLES {ARG} Pablo D. Carrizo PABLO E. SAHAGIAN
809 FIRST STAR {ARG} Brian R. Enrique CARLOS A. KAAR
810 MONTE PULCIANO {ARG} Matias J. Medina GERARDO N. ALTENO
811 EMOTIC INC {ARG} Mario E. Fernandez ALBERTO O. AGUIRRE
901 TARGET ONE {CHL} Luciano E. Cabrera Juan C. Etchechoury (h
902 DIAS Y FLORES {ARG} Eduardo Ortega Pavon NICOLAS MARTIN FERRO
903 VUVUZELA {ARG} Pablo G. Falero NICOLAS FERRO
904 BELL DOME {ARG} Juan Cruz Villagra CARLOS D. ETCHECHOURY
905 ROCKANROLERA INC {ARG} Fabricio R. Barroso ROBERTO M. BULLRICH
906 ABUELA ELBA {ARG} Kevin Banegas NICOLAS FERRO
907 CATCH THE CUP {ARG} Gonzalo E. Bellocq CARLOS D. ETCHECHOURY
908 MAILEN {ARG} Fernando M. Vilches NORBERTO G. RICCHI
1001 MARISCAL SAM {ARG} Pablo G. Falero Jose O. Gonzalez
1002 INTERBANKING {ARG} Eduardo Ortega Pavon JOSEL. PALACIOS
1003 MATECO {ARG} Jorge A. Ricardo PEDRO O. ARMADA
1004 BEST TIMES {ARG} Gonzalo E. Bellocq CARLOS D. ETCHECHOURY
1005 LICINIUS {ARG} Juan C. Noriega CARLOS A. MEZA BRUNEL
1006 BEST FOR LAST {ARG} Mariano J. Lopez CESAR O. SANTILLAN
1007 BRAEVAL {ARG} Luciano E. Cabrera JUAN C. BIANCHI
1008 JOAQUENO {ARG} Geronimo J Garcia Jose L. Correa Aranha
1101 SPRINGTIME {ARG} Fernando M. Vilches HUGO M. PEREZ
1102 MACELLUM {ARG} Brian R. Enrique HECTOR A. CARRETTO
1103 WILL SMITH {ARG} Eduardo Ortega Pavon NICOLAS MARTIN FERRO
1105 OJOS DEL SALADO {ARG} Juan Cruz Villagra ALFREDO F. GAITAN DASS
1106 AFECTIO SOCIETATIS {ARG} Wilson R. Moreyra RAMON A. GONZALEZ
1107 INDIO HIPOLITO {ARG} Osvaldo A. Alderete PABLO E. SAHAGIAN
1108 MUCHO MATE {ARG} William Pereyra NICOLAS MARTIN FERRO
1109 DABBLER OF WELLS {ARG} Facundo M. Coria Maria F. Alvarez
1110 OAK MANOR {ARG} Pablo D. Carrizo JOSEL. PALACIOS
1111 COCKTAIL DESIGNER {ARG} Damian Ramella GUILLERMO J. FRENKEL S
1201 MAITENT {ARG} William Pereyra SILVIO R. LOYOLA
1202 IMPUTADA {ARG} Walter A. Aguirre ROXANA M. SAN MILLAN
1203 SERENA SONG {ARG} Mariano J. Lopez CESAR O. SANTILLAN
1204 DIOSA PAMPEANA {ARG} Pablo G. Falero OMAR F. LABANCA
1205 ISLENA EMPERATRIZ {ARG} Eduardo Ortega Pavon EDUARDO A. CORSIGLIA
1206 BARBERA D'ASTI {BRZ} Jorge A. Ricardo PEDRO E. MOLINA
1301 PERPICAZ SEATTLE {ARG} Matias J. Medina GERARDO N. ALTENO
1302 GLORY FIGHT {ARG} Pablo G. Falero VICTOR J. ROCHA
1303 PUNTA CLOVIS {ARG} Juan Cruz Villagra NICOLAS MARTIN FERRO
1304 CHAPA FUERTE {ARG} Lautaro E. Balmaceda PABLO CHIOCCARELLI
1305 NELI MALU {ARG} Franco J. Correa CARLOS D. ETCHECHOURY
1306 ARTEMISIA {SAF} Fernando M. Vilches ROBERTO PELLEGATTA
1307 FRIEND'S HOUSE {ARG} Mario E. Fernandez JAVIER A. DALTON
1308 GRACE IN THE RYE {ARG} Pablo D. Carrizo DIEGO A. SINNER
1401 TARZAN ESCAPES {ARG} Kevin Banegas HUGO M. PEREZ
1402 IMPERIAL SID {ARG} Eduardo Ortega Pavon OMAR F. LABANCA
1403 VATAYON {ARG} Emiliano F. Siniani ALBERTO O. URDAGARAY
1404 CHE MALANDRA {ARG} Jesus A. Medina LUCIANO R. CERUTTI
1406 CAREO {ARG} Nicolas A. Villarreta ALBERTO O. AGUIRRE
1407 GRAN MAIO {ARG} Pablo G. Falero RAMIRO A. BENAVIDEZ
1408 JURERE {ARG} Luis F. Vai FILHO P. NICKEL
1409 EUZKARO SEXY {ARG} Gustavo N. Villalba CARLOS A. BANI
1410 KOL NIDREI {ARG} Jorge A. Ricardo Jose L. Correa Aranha
1411 EL CAIREL {ARG} William Pereyra ATILIO SAMBUCETI
1412 BELONG TO SONG {ARG} Hector L. Rivero PEDRO A. ZALAZAR
1413 QUESTO MI PIACE {ARG} Anibal J. Cabrera AGUSTIN PAVLOVSKY
1501 VAREKAI {ARG} Mauro D. Giles Mauro D. Giles
1502 LA CIRENEA {ARG} Orlando P. Roncoli HECTOR D. NICODEMO
1503 YAKIMA {ARG} Matias J. Medina MIGUEL A. MEDINA
1506 HALO SPIRIT {ARG} Lautaro E. Balmaceda JUAN C. SOSA
1507 LA AMBOGENA {ARG} Geronimo J Garcia DIONISIO OLIVERA
1508 LA DULKO {ARG} Kevin Banegas RAMON O. PEREZ
1509 ISLA ESPIRITUAL {ARG} Gabriel L. Bonasola GUSTAVO E. SCARPELLO
1511 IRISHNESS {ARG} Juan C. Noriega FABIO R. CACCIABUE
1512 BE ALL EYES {ARG} Fernando M. Vilches RAMON A. GONZALEZ
1513 POTRA LUISA {ARG} Cristian A. Montoya BRIAN RUSSO
1514 AFIANZADA {ARG} Carlos M. Sanchez ELVIO R. BORTULE