FICHE CHEVAL
ZOFIN THOBO
ZOFIN THOBO
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 5 ANS / FEMELLE Origines Zola Boko - Fritosen 
Proprietaire Easy KB Musique Da 3a 8a 0a 7a (19) Da Da 5a 5a 8a
Record 1'15"5
25 MAI 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Delningsproposition - Spartrappa - Stolopp-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DELICIOUS DESIGN SCHILLER And. Kern Klaus 2140 1'16"5
2 CRYSTAL KISS JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 2140 1'16"8
3 NO REPLICA JANSSON Ric. L. Lindberg Asa 2140 1'16"9
4 J.L.'S LADYBUG KARLSSON MME Ann. I. KAIPIO Jouni 2140 1'17"1
5 PAMINAS MAGI(Da) FLINK IDEBORN Vik. Flink Ideborn Viktor 2140 1'17"1
6 AUCHENTOSHAN BOE(D4) JANSSON Rol. Eriksson Bjorn 2140 1'17"2
7 BACK BURNER GIRL AKERLUND MME Hel. Akerlund Helen 2140 1'17"3
8 RUNAWAY BRIDE AS(Da) JANSSON Tor. Gordin Patricia 2140 1'17"4
0 JOYFUL STEP(Da) WALLIN Ton. ANDERSSON Lars G 2140
0 PEARL OF THE STAR(D4) LIBERG-CARLSON MME Hel. Carlson Lars D 2140 1'17"4
0 LIVI NIKE H.M.(Dp) KONTIO Jor. LUOMALA Sandra 2140
DAI IMMERSIVE WORKOUT FORSS Mik. FORSS MIKA 2140
DAI EMMA RAE(D4) HAUGSTAD Ken. PETTERSSON STEFAN P 2140
DAI ZOFIN THOBO LARSSON Hen. Larsson Henrik 2140
10 MAI 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Breddlopp - Delningsproposition-2772 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PARIS BY CASH(D4) JANSSON Ric. L. LUOMALA Sandra 2140 1'15"6
2 BULLET BILL(Dp) LOVDAL And. PALDAN Roni 2140 1'15"6
3 ZOFIN THOBO LARSSON Hen. Larsson Henrik 2140 1'15"7
4 MAGNIFICENT TOOMA IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2140 1'16"0
5 DIGITAL LITERACY(Dp) BYLUND Bjo. Melander Stefan 2140 1'16"1
6 ZARITASMALINA M.J. VINGMYR MME N. VINGMYR Henrik 2140 1'16"1
7 MYTHICAL FAIRYTALE LYCK Vik. Larsson Henrik 2140 1'16"2
8 MADRIKEN AV SVEDEN FORSEN MME L. Forsén Linda 2140 1'16"5
0 BURSE CASANDRA LASSON Joh. ANDERSSON Inger 2140 1'17"3
0 MAX MAJO FREDRIKSSON MME Reb. FREDRIKSSON Rebecca 2140 1'17"0
0 MR MICMAN(Dp) ANDERSSON JSON Nik. SALANDER Veikko 2140 1'17"1
0 LASSE IGIRO JUSSILA Kai P. Franck Thomas 2140
18 AVRIL 2020-SWE-FARJESTAD
Breddlopp - Stolopp - P21-2772 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LOLITA TOOMA(D4) LOVDAL And. AHLNEBY Anders 2140 1'15"8
2 SIENNA LADY ELFSTRAND MME Mim. Elfstrand Mimmi 2140 1'16"0
3 JUNILANE(Da) ADEFORS Pet. ANDERSSON Maria 2140 1'16"1
4 ARC EN CIEL(D4) PERSSON Gle. H. KARLSSON Sofie 2140 1'16"2
5 MERLES RAPIDA IVEHAG MME J. IVEHAG JOSEFINE 2140 1'16"2
6 FIXIE(D4) IVARSSON Morg. BACKSTROM Mona 2140 1'16"4
7 ADDICTION(Dp) SEDSTROM MME Ann. Hellqvist Nicklas 2140 1'16"4
8 ZOFIN THOBO(D4) LINDBOG NIELSEN Oli. Larsson Henrik 2140 1'16"7
0 MOET(D4) LUNDEMO Jan IVEHAG JOSEFINE 2140 1'18"3
0 LIKEITALOT(D4) GUSTAVSSON Ken. P. Johansson Per C 2140 1'19"2
0 FLYING GARBO(D4) LUNDGREN MME Mar. Lundgren Hans-Olof 2140 1'18"0
DAI LADY L.S. TILP MME Chr. TILP Christina 2140
16 MARS 2020-SWE-MANTORP
PRIX Wangen Cup - Ungdomslopp - Stolopp - Spartrappa-7066 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GUMMAN SISU(D4) ROSLEFF Vic. Persson Fredrik 2140 1'16"9
2 M.G.LIVIN MIRACLE DJUSE Mag. A. WIGH Lena 2140 1'17"1
3 MONIQUE TOOMA KNUTSSON Ant. Ivanov Jevgeni 2140 1'17"3
4 ORTEGA BOB(D4) LIND MME Joh. PETTERSSON STEFAN P 2140 1'17"5
5 LYSSUM BARDUN Jon. Svensson Claes 2140 1'17"7
6 OTTILIA FRI LINDBERG Isa. HANSSON Ann-Britt 2140 1'17"7
0 AIN'T NO SAINT(Dp) SMITH Jak. HEDQVIST Jesper 2140 1'17"8
0 QUEENUP(D4) GUSTAFSSON MME Eny. Langstrom Leif 2140 1'18"4
0 EDEMMA LINDBLOM Car. P. BJORK Linda 2140 1'17"9
0 ZOFIN THOBO LINDBOG NIELSEN Oli. Larsson Henrik 2140 1'19"7
0 DOWNTON ABBEY C.G. JONSSON MME Eve. JONSSON Sandra 2140 1'18"1
05 FEVRIER 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Valkommen till Hela Travet Gungar 11 april - P21-lopp - Spartrappa-2771 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LAMONA HALERYD SKOGLUND Rik. N. Elfving Joakim 2140 1'16"6
2 CHECK ME DJUSE Mat. E. LARSSON THOMAS L 2140 1'16"8
3 ARNE ANKA ERIKSSON MME Eme. ANDERSSON ANNA 2140 1'17"2
4 COINRUNNER G. OHLSSON Ulf OSTLUND Ylve 2140 1'17"3
5 CHEVAL DE REVE ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 2140 1'17"4
6 PRINCESS CRISTAL LARSSON Fre. B. Larsson Fredrik B 2140 1'17"6
7 ZOFIN THOBO LARSSON Hen. Larsson Henrik 2140 1'17"6
8 FIRST MEL HOPE ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 2140 1'17"9
9 CORNELIA AM LARSSON Pet. O. Larsson Peter O 2140 1'17"9
0 RASA NIGHT KYLIN-BLOM Wik. BYSTROM Birger 2140 1'18"7
0 UNIQUE GEL BJORK MME Jen. A. LASSIS Gunnar 2140 1'18"2
0 NEW MOON EHN MME Hel. KARLSSON Sven-Erik S 2140 1'18"4
DAI TOTTI O.K. DJUSE Mag. A. FAGER Andreas 2140
DAI VICKIE FRONTLINE PETTERSSON Tom. Schon Jan 2140
18 NOVEMBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Delningsproposition - Ston-5675 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SMARAGD NORRGARD(Dp) LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2140 1'15"9
2 MINOU BAVEN WIDELL Kaj JANSSON Benny E 2140 1'16"3
3 VAPOUR TRAIL(Da) ULRIKSSON Mat. Ulriks.-Siminski Magdalena 2140 1'16"4
4 METALLICA I.R. SODERHOLM Lar. A. BERGSTROM Malin 2140 1'16"4
5 CADDIE NO MORE(D4) FRANZEN Pat. Hoffman Henrik 2140 1'16"5
6 LISA SANNA(Da) AIKIO Pas. Aikio Pasi 2140 1'16"7
7 CILANTRO(Dp) GOSTASSON And. Gostasson Anders 2140 1'16"8
8 ALBACKS BELLA TRIX ERIKSSON Kim. Kern Klaus 2140 1'16"9
9 CHIMBAI(Da) JANSSON Tor. JANSSON Caroline 2140 1'17"9
DAI ZOFIN THOBO ANDERSEN Tro. Larsson Henrik 2140
06 NOVEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston - MalardalsCupen, Fors-12069 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 R.K.QUEEN(D4) OHLSSON Ulf Mahony Paw 1640 1'14"3
8 YOU ONLY LIVE ONCE(Dp) KIHLSTROM Orj. HEDIN Jeanette 1640 1'14"9
9 LITTLESUPERSISTER(D4) BLOM MME Nat. Mahony Paw 1640 1'18"1
DAI ZOFIN THOBO LARSSON Hen. Larsson Henrik 1640
10 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Overodds.se - Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston-12069 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 COSY LAZY LOUSE(D4) LINDER F. LINDER FREDRIK 2140 1'16"2
2 KARAMELL A.E. WALLIN Kje. WALLIN Tony 2140 1'16"3
3 DIAMOND'S SWEETY SKOGLUND Rik. N. ASEBO Ola 2140 1'16"4
4 BALTRA SELENE ANDERSSON Osk. J. VESTERBERG Ulla 2140 1'16"7
5 ZOFIN THOBO LARSSON Hen. Larsson Henrik 2140 1'16"8
6 VEAMS BENELLI WIDELL Kaj NORGREN Toste 2140 1'17"0
7 SILVERTONA ERIKSSON Kim. Asberg Jimmy A 2140 1'17"2
8 ELENA RIGBY(D4) WESTERHOLM Nik. Arvidsson Stefan 2140 1'17"8
9 FAIRCHILD(Da) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'18"3
DAI MERCEDES(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140
24 SEPTEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Valkomna till Oktoberfest pa Solvalla!-8379 euros - 2640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 REVEN DEJAVU ADIELSSON Eri. MEILINK DIEDERIK 2640 1'15"2
2 VICAR KIHLSTROM Orj. Aikio Pasi 2640 1'15"3
3 VASTERBO IMTHEMAN(D4) KONTIO Jor. Partanen Juhani 2640 1'15"4
4 MY SEA ANDERSEN Tro. Andersen Troels 2640 1'15"5
5 ZOFIN THOBO LARSSON Hen. Larsson Henrik 2640 1'16"0
6 ONAS NANCY(Dp) JANSSON Tor. Ivanov Jevgeni 2640 1'16"1
7 JULA DU CASH JEPSON Car. J. Stenstromer Ulf 2640 1'16"1
8 LASSE IGIRO DJUSE Mat. Franck Thomas 2640 1'16"4
9 DIGITAL GLOBE SKOGLUND Rik. N. Melander Stefan 2640 1'16"5
0 KINKY BOOTS SJOSTROM Cla. Nilsson Jimmy 2640 1'17"1
0 NON STOP FACE LYCK Vik. Franck Thomas 2640 1'16"7
30 AOUT 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston-12103 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LOUISE KONTIO Jor. LINDELL Malin 2140 1'15"7
2 BEWARE STRANDBERG Eli. JOHANSSON Bernt-Ove 2140 1'15"7
3 KARAMELL A.E.(Dp) WALLIN Ton. WALLIN Tony 2140 1'16"0
4 V.S.SELMA(D4) LYCK Vik. SUNDBERG Veronica 2140 1'16"0
5 QUICKLY S.W.(D4) JANSSON Tor. WALLSTEDT Ulrika 2140 1'16"2
6 FANNY LEADER(D4) SKOGLUND Rik. N. Norman Peter G 2140 1'16"2
7 MOGAS SABRINA LEO MME Emi. HELLMAN EVA-LENA 2140 1'16"4
8 ZOFIN THOBO LINDBOG NIELSEN Oli. Larsson Henrik 2140 1'16"5
9 BOTTNAS FACETTE SVEDLUND Luk. L. Stromberg Hans R 2140 1'17"7
DAI MON'S SIROCCO(Dp) DJUSE Mat. E. Bergh Robert 2140
DAI KHOTOL(D4) WIDELL Kaj OLSSON Jonas 2140

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin