FICHE CHEVAL
XANTHIS DELICIOUS
XANTHIS DELICIOUS
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 5 ANS / FEMELLE Origines Never Again - B.glorious 
Proprietaire Flenmo Egendom AB & Lindstrom Olle Musique Da 5a 4a (19) 9a 1a 1a 2a 8a 4a 7a
Record 1'11"8
16 MAI 2020-SWE-MANTORP
PRIX Arne Erikssons lopp - STL Diamantstoet, Forsok 7 i Meeting 3-21619 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KARAMEL HILL(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2160 1'14"0
2 MILLIE MILLIONAIRE(Da) KIHLSTROM Orj. Wallin Fredrik 2180 1'13"6
3 VIKENS FINGERPRINT ANDERSSON Osk. J. FELLBRANDT Mikael 2180 1'13"8
4 MISS SOBER(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2180 1'14"0
5 KAVATA KALL(D4) NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2160 1'14"7
6 ANOTHER LUCKY DAY(D4) SVANBERG Osk. Svanberg Oskar 2140 1'15"5
7 APPALOOSA(Da) FALSIG Bo Falsig Bo 2160 1'14"8
0 C.R.NOBLESS(Da) WIDELL Kaj RUUSUNEN Hannele 2160 1'15"0
0 APPLE ROSE UNTERSTEINER Joh. SANDBLOM Emil 2160 1'14"9
0 CALL ME BRODDA PERSSON Ste. Madsen Thomas 2160 1'15"0
0 MELLBY EYE CATCHER ADIELSSON Eri. KALLBERG Anders 2160 1'14"9
0 CHARMANTE AMOK(Da) WITASP Lei. FRICK Katrin K 2160
DAI CLAIRE DI QUATTRO(Dp) SKOGLUND Rik. N. Lindgren Marcus 2140
DAI XANTHIS DELICIOUS(D4) JEPSON Car. J. Wallin Fredrik 2160
02 MAI 2020-SWE-OREBRO
PRIX VICE VERSA-21619 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ANTHARA BI(D4) GOOP Bjo. (2,3/1) Goop Bjorn 2160 1'13"2
2 ARGBIGGAN(D4) SVANSTEDT And. (13/1) Svanstedt Rickard 2160 1'13"6
3 WORTH A LOT(D4) KIHLSTROM Orj. (38/1) LUPERINI Fausto 2160 1'13"7
4 J.J.ANOTHER VINN IVANOV Jev. (26/1) Ivanov Jevgeni 2140 1'14"4
5 XANTHIS DELICIOUS(D4) JEPSON Car. J. (9,2/1) Wallin Fredrik 2160 1'14"0
6 DREAM ON(D4) KONTIO Jor. (6,7/1) LUOMALA Sandra 2140 1'14"8
7 LA NORNA(D4) DJUSE Mag. A. (16/1) Olofsson Hanna 2160 1'14"3
0 LOVDALA SYMPHONIE(Da) LEO MME Emi. (55/1) SIMPSSON Jessica 2140 1'15"5
0 JASMIN BAND(Da) SUNDGREN Joh. L. (79/1) Sundgren Johan L 2160 1'14"4
0 EVOQUE(D4) JANSSON Tor. (123/1) Robertsson Niklas 2160 1'16"9
0 QUARCIA MOBERG MME Kim (51/1) FORSLUND Roger 2160 1'14"3
DAI BENELLIE WIDELL Kaj (41/1) Granlund Stefan 2140
DAI MIRIAM HALERYD UNTERSTEINER Pet. (5,2/1) UNTERSTEINER P. 2140
DAI LOVELY SECRET KORPI Han. P. (74/1) LAMMELA Matti 2160
15 AVRIL 2020-SWE-SOLVALLA
Fem/Sexaringslopp Ston-8742 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIGITAL CLASS(Dp) KIHLSTROM Orj. (15/1) Melander Stefan 1640 1'11"5
2 LA NORNA SJOSTROM Cla. (6,5/1) Olofsson Hanna 1640 1'11"6
3 PASTORNS LADY(Dp) JANSSON Tor. (2,5/1) Partanen Juhani 1640 1'11"8
4 XANTHIS DELICIOUS(Da) JEPSON Car. J. (14/1) Wallin Fredrik 1640 1'11"8
5 RIVA RENN EILEFSEN Sti. (13/1) Eilefsen Stian 1640 1'11"8
6 AVA(D4) FORSS Mik. (13/1) Olofsson Hanna 1640 1'12"1
0 DIGITAL WAVE(D4) HOAS Jan A. (85/1) Hoas Jan-Ake 1640 1'12"6
0 TI AMO FACE ADIELSSON Eri. (63/1) LILJENDAHL Reijo 1640 1'13"4
DAI KARISSA BO(Dp) ANDERSSON Osk. J. (21/1) Tinter Sybille 1640
DAI INFINITY(D4) SODERHOLM Lar. A. (103/1) Soderholm Lars-Ake 1640
DAI HANKYPANKY PEYTON(D4) KONTIO Jor. (5,2/1) NURMOS Timo 1640
DAI LOVELY SECRET KORPI Han. P. (15/1) LAMMELA Matti 1640
28 DECEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Stolopp-19416 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GRETA SISU KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'14"6
2 INFINITE KNIGHT WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'15"1
3 MODERN LOVE DALBORG Tho. Forssell Anna 2160 1'14"5
4 SIDESLIP ANDERSSON Osk. J. Melander Stefan 2140 1'15"4
5 QUITE A BARBARA FRICK Kaj. Frick Kajsa 2140 1'15"5
6 DARLING LASER LENNARTSSON Per Elfving Joakim 2140 1'15"8
7 ONAS NANCY IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2140 1'15"9
8 SUNSET BRIZARD ULRIKSON-SIM. MME Mag. Ulriks.-Siminski Magdalena 2140 1'15"9
9 XANTHIS DELICIOUS ADIELSSON Eri. Wallin Fredrik 2160 1'15"3
0 COBBYS YEAAH SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2140 1'20"4
0 EASY CREATION LEO MME Emi. Goop Bjorn 2160 1'15"8
0 CACTUS KIHLSTROM Orj. NURMOS Timo 2160
0 LYX HALERYD SKOGLUND Rik. N. Elfving Joakim 2160 1'15"3
0 BEAR BAHAREH OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2160 1'16"2
DAI SWEET ON YOU JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2160
10 DECEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX MalardalsCupen, Final - Fyraaringslopp Ston - Spartrappa-19415 euros - 2140m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 XANTHIS DELICIOUS ADIELSSON Eri. Wallin Fredrik 2140 1'14"1
2 TWIGS FLORIKASH JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2140 1'14"2
3 FREQUENCY AM ERIKSSON Kim. Svedberg Markus B 2140 1'14"2
4 FIRST MEL HOPE ERIKSSON And. Eriksson Peter 2140 1'14"4
5 CRAZYMONSTERHEART OSCARSSON Jim Oscarsson Jim 2140 1'14"5
6 MOON ZAPPA KONTIO Jor. Salmela Petri 2140 1'14"6
7 PETUNIA DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140 1'14"6
8 EKEBYS IA SJOSTROM Cla. HANNE Li 2140 1'14"6
9 MY NEWT KORVENOJA T. Korvenoja Tuomas 2140 1'14"7
30 NOVEMBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Soren Thyr AB - Stolopp-19416 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 XANTHIS DELICIOUS JEPSON Car. J. Wallin Fredrik 2160 1'15"1
2 MAJET AF DJUPMYRA(Da) WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2160 1'15"3
3 FAIR ENOUGH AM NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2140 1'16"2
4 GLOBAL AT WORK(D4) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2140 1'16"3
5 KRAKAS KIHLSTROM Orj. Olsen Jan Ove 2160 1'15"6
6 JULA MADONNA LENNARTSSON Per Stenstromer Ulf 2140 1'16"4
7 UPTOWN GIRL JANSSON Tor. Ivanov Jevgeni 2160 1'15"8
8 VASTERBO REPLIQUE SKOGLUND Rik. N. WELEN Ylva 2140 1'16"5
9 RED ALERT W.F.(Da) SJOSTROM Cla. Hell Kerstin 2160 1'15"9
0 ENJOY'S ELEGANS OHLSSON Ulf JACOBSSON P. 2140
0 YOUR DREAMLOVE(Da) ADIELSSON Eri. Wallin Fredrik 2140
0 LIPSTICK TOOMA ERIKSSON And. Ivanov Jevgeni 2160 1'16"5
0 SHEHERAZADE FACE ERIKSSON Ulf Pihlstrom Markus 2160 1'16"2
0 WORDFEUD KONTIO Jor. Goop Bjorn 2160 1'16"4
DAI ROSSA REGINA(D4) LEO MME Emi. Hoffman Henrik 2160
10 NOVEMBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Misty Trotting - Stolopp-19199 euros - 1640m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CACTUS(Dp) KIHLSTROM Orj. NURMOS Timo 1640 1'13"7
2 XANTHIS DELICIOUS(D4) JEPSON Car. J. Wallin Fredrik 1640 1'14"3
3 LOVELY STAR(D4) BJORK MME Jen. A. JONSSON Anders 1640 1'14"5
4 FRANCISFROMHEAVEN(D4) ULRIKSON-SIM. MME Mag. Ulriks.-Siminski Magdalena 1640 1'15"1
5 LADY ZAPPA(D4) OHLSSON Ulf Salmela Petri 1660 1'14"2
6 VANESSA F.B. ADIELSSON Eri. Pihlstrom Markus 1660 1'14"3
7 ESTER JOY(Da) HAUGSTAD Ken. Gustavsson Kent P 1640 1'15"2
8 NETTAN SANNA(Dp) PETTERSSON Rog. Danielsson Lennart 1640 1'15"3
9 INEEDYOURMONEYMUM JANSSON Rik. S. Jansson Rikard S 1640 1'15"6
0 GLIMRA GULD KARLSSON Mag. S. BERGDAHL Mattias 1640 1'15"7
0 BUGATTI BRICK(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 1660 1'15"7
DAI DOYOUKNOW(Da) EKLUNDH And. Eklundh André 1640
DAI GLOBAL WIRELESS(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 1640
20 OCTOBRE 2019-SWE-OREBRO
PRIX Diamantstoet, Forsok 7 - Spartrappa-23905 euros - 2100m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 WORTH A LOT KIHLSTROM Orj. LUPERINI Fausto 2100 1'14"0
2 VELEGANCE UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2100 1'14"0
3 GLORIA SISU SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2100 1'14"0
4 GLOBAL WONDERFUL JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 2100 1'14"1
5 TIMOTEJS GODIS GOOP Bjo. Goop Bjorn 2100 1'14"1
6 IES ELISABET LEO MME Emi. Wallin Fredrik 2100 1'14"1
7 KITSUNE JEPSON Car. J. BERG Bengt 2100 1'14"9
8 XANTHIS DELICIOUS SKOGLUND Rik. N. Wallin Fredrik 2100 1'15"0
9 MOON ZAPPA OHLSSON Ulf Salmela Petri 2100 1'15"0
0 LADY L.S. ANDERSSON Osk. J. BJORLIN Anna 2100 1'15"4
0 RED ALERT W.F. ANDERSSON Mik. Hell Kerstin 2100 1'15"3
0 JASMIN BAND HENRIKSSON Jan Forssell Anna 2100 1'15"6
0 FEEL SPEED STRANDBERG Eli. JOHANSSON Bernt-Ove 2100 1'15"1
0 AMBER BRICK KARLSSON Dan. BJORKMAN Petra 2100 1'15"3
10 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Travronden - Diamantstoet, Forsok 5 - Spartrappa-23905 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BEWARE STRANDBERG Eli. JOHANSSON Bernt-Ove 2140 1'15"5
2 MELIZZA WILHELMSSON Rob. FREDLUND Ulla 2140 1'15"5
3 ANGEL OVEA(D4) WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'15"5
4 XANTHIS DELICIOUS(D4) SKOGLUND Rik. N. Wallin Fredrik 2140 1'15"6
5 BALLERINE DE FER KYLIN-BLOM Osk. NORIN Lena 2140 1'15"6
6 INFINITE KNIGHT(Da) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2140 1'15"7
7 WISHING NOON ERIKSSON Kim. WALLSTEDT Ulrika 2140 1'15"7
8 EKEBYS IA SJOSTROM Cla. HANNE Li 2140 1'15"8
9 INSIGNIA(D4) LYCK Vik. SUNDBERG Veronica 2140 1'15"8
0 B.G.FRIDA(Da) ERIKSSON Emi. Eskilsson Joakim 2140 1'15"9
0 ELLA PACE ASBERG MME Jen. H. Asberg Jenni H 2140 1'15"9
0 VALENTINE HEART(D4) ERIKSSON Ulf Frick Kajsa 2140 1'15"9
DAI VASTERBO MARGAUX NILSSON Kar. Nilsson Karin 2140
DAI LISA S.E. LINDEROTH Per. OHRBERG Stefan 2140
14 SEPTEMBRE 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX Menhammar Stuteri - Stolopp-19074 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EMMELINE FOLLO(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2160 1'14"4
2 HIGHSURPRISE LADAY(Da) JANSSON Tor. V. KRUSENSTIERNA Charlotte 2160 1'14"4
3 ALICE RUDA(D4) DJUSE Mag. A. LANDIN PAR 2160 1'14"5
4 SAGA R.C.(Da) WIDELL Kaj Cedergren Mikael 2160 1'14"8
5 FOSSENS WALLY(Dp) JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 2160 1'14"8
6 METALLICA I.R. SODERHOLM Lar. A. BERGSTROM Malin 2140 1'15"6
7 XANTHIS DELICIOUS(D4) JEPSON Car. J. Wallin Fredrik 2160 1'15"0
8 L.A.DIVERGENT(D4) ANDERSSON Osk. J. BJURMAN THERESE 2160 1'15"2
9 DENALI(D4) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2160 1'15"7
0 TIMOTEJS GODIS(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2160 1'16"7
0 ELLA PACE PETTERSSON Tom. Asberg Jenni H 2160
0 CHERIE LASCAUX KYLIN-BLOM Osk. LAAKSO Pirjetta 2160 1'16"5
DAI TRITONS ARIEL(Dp) OHLSSON Ulf Jakobsson Krister 2140
DAI SOME ZIN KIHLSTROM Orj. LARSSON THOMAS L 2140
DAI FIKONIA AM(Dp) ERIKSSON Kim. GENTZ Victor 2160

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin