FICHE CHEVAL
WALLE WEST
WALLE WEST
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé Monté autostart Quinté
Sexe / Age 8 ANS / HONGRE Origines Mr Pine Chip - Sweetie West 
Proprietaire Bengt Wedin HB Musique Da 0a 5a 0a 0a 9m 5m 6a 3a (19) 5a
Record 1'13"0
18 MAI 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Breddlopp - Spartrappa - P21-lopp-2772 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RICKE HAMBERG Mar. Hamberg Markus 2140 1'14"7
2 LOTUS GIL LINDEGREN Eri. Lindegren Erik 2140 1'14"8
3 STELLA PONA DAHLEN MME Reb. Stjernstrom Micael 2140 1'14"9
4 BECHAMEL NYSTROM Pier. Ohman Stefan 2140 1'15"1
5 MAXI DOC SEDSTROM MME Ann. HELLMAN Conny 2140 1'15"2
6 DJORKAEFF SISU LYCK Vik. BJORK Lars 2140 1'15"3
7 BENJI DANA LILIUS Mar. Lindh Rikard 2140 1'15"3
8 LUNATIC FACE LAURSEN Jen. AURELL LAURSEN Katarina 2140 1'15"7
0 KIND SPIRIT JANSSON Gor. Jansson Goran 2140 1'16"0
0 FALL STAR TOOMA HELLSTROM MME A. LINGMAN Conny 2140 1'16"2
0 STEELY KNIGHT FLINK IDEBORN Vik. Flink Ideborn Viktor 2140 1'15"8
DAI WALLE WEST RASMUSSEN MME Ann K. WESTHOLM J. 2140
05 MAI 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX MORGANE D'YVEL-6190 euros - 2640m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KAPTAH(D4) OHLSSON Ulf (18/1) Salmela Petri 2660 1'16"1
2 LOVEMORE NURMONEN I. (18/1) NURMONEN Iikka 2640 1'16"7
3 TSAR BRODDE SKOGLUND Rik. N. (3,2/1) Rocklinger Bjorn 2660 1'16"1
4 PIECE OF GLORY UTALA Juh. (4,7/1) Utala Juha 2640 1'16"8
5 HERRERA BOKO KONTIO Jor. (7,6/1) Melkko Katja 2660 1'16"3
6 VERA SPIRO(D4) ANDERSSON Osk. J. (4,4/1) RUNDQVIST MME AK. 2660 1'16"4
7 PIRATE BROLINE LILIUS Mar. (35/1) Svensson Erik 2660 1'16"4
8 UNEXPECTED WIDELL Kaj (63/1) SIIKAVAARA Ake 2660 1'16"5
0 METALLICA I.R. SODERHOLM Lar. A. (79/1) BERGSTROM Malin 2640 1'17"4
0 JOBIE STORM(Da) WALLIN Ton. (51/1) WALLIN Tony 2640 1'17"1
0 WALLE WEST(D4) WESTHOLM Jor. (54/1) WESTHOLM J. 2660 1'16"9
0 BECHAMEL(Dp) HAUGSTAD Ken. (44/1) Ohman Stefan 2660 1'16"5
DAI ALL CASH(D4) FORSS Mik. (15/1) Sjostrom Claes 2640
04 AVRIL 2020-SWE-ROMME
PRIX EKIR DE LEAU-7066 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IN LOVE BOKO ERIKSSON Ulf (6,9/1) Elfving Joakim 2140 1'13"6
2 MAISON PLAGE(D4) ALSEN Oll. (136/1) Alsén Olle 2140 1'13"8
3 MASTER BLASTER LARSSON Fre. B. (1,5/1) Larsson Fredrik B 2140 1'13"8
4 KARISSA BO(Da) ANDERSSON Osk. J. (20/1) Tinter Sybille 2140 1'14"1
5 WALLE WEST(D4) WESTHOLM Jor. (88/1) WESTHOLM J. 2140 1'14"3
6 LOVELY STAR(Da) LEO MME Emi. (11/1) JONSSON Anders 2140 1'14"6
0 CAPTAIN KNAS(D4) DJUSE Mag. A. (24/1) Traff Magnus 2140
0 BOOMER LILIUS Mar. (148/1) Svensson Erik 2140 1'15"7
0 DESEFINADO(D4) ESKILSSON Joa. (54/1) Eskilsson Joakim 2140 1'15"6
0 CAPTAIN SISU PERSSON Sim. (173/1) Persson Simon 2140 1'14"8
0 LISTAS SPIRIT FRICK Kaj. (187/1) SANDSTROM JOHAN 2140 1'15"8
DAI GREAT WINNER JAKOBSSON Mag. (8,2/1) Jakobsson Magnus 2140
20 MARS 2020-SWE-ROMME
PRIX Stayerlopp-12209 euros - 3140m - Attelé Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 O.P.Q.C. SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 3200 1'16"4
2 PERFECT DYNAMITE SKOGLUND Rik. N. LISELL Tina 3200 1'16"4
3 NAROLD VOX(D4) DJUSE Mat. E. Jakobsson Krister 3200 1'16"6
4 MACELLERIA(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 3180 1'17"1
5 RADJAH D'INVERNE(Da) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 3180 1'17"2
0 WALLE WEST(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 3160 1'17"7
0 SUPER ZANTOS LISELL Ant. LISELL Tina 3200 1'16"8
DAI DJOKOVIC DJUSE Mat. Djuse Mattias 3140
06 MARS 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Spartrappa-8742 euros - 2640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SOLKATTENS CHIRON SKOGLUND Rik. N. WISNIEWSKI Tomasz 2640 1'15"6
2 VINE VISION SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2640 1'15"6
3 DIE KAISERIN FORSS Mik. KORPI Hannu-Pekka 2640 1'15"8
4 PECORINO DJUSE Mag. A. Larsson Henrik 2640 1'15"9
5 HEAD FOR HOME JEPSON Car. J. Wallin Fredrik 2640 1'15"9
6 MAVERICK DREAM LUNDAHL MME Eva HEDREN Goran 2640 1'16"0
0 MELLBY GOOFY OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2640 1'16"1
0 DROTTNING PACE MOBERG MME Kim NORDMARK Christer 2640 1'16"1
0 IT HAPPEND AGAIN WESTER G. WESTER G. 2640 1'16"1
0 FALCO DI QUATTRO LINDEGREN Eri. Lindegren Erik 2640 1'16"4
0 WALLE WEST WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2640 1'16"2
07 FEVRIER 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Montélopp-8742 euros - 2140m - Monté Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CHAMPION CHIP LEO MME Emi. Sjostrom Claes 2140 1'14"2
2 JOURNEY ADOLFSSON MME Sof. KARLSSON Roger 2140 1'15"0
3 SEAN BANAN ANDERSSON MME Jon. Gordin Patricia 2140 1'15"2
4 DREAMING BLUES PAKKANEN MME Eli. Pakkanen Tuomas 2140 1'15"5
5 FREE TO PARTY TANGRING MME Emm. SVENSSON Stefan 2140 1'15"5
6 RINGHIO O.K. LARSSON MME Agn. Svedlund Billy 2140 1'15"6
7 ASHBURY PARK PERSSON MME Jen. Lonn Thomas 2140 1'15"7
8 CELINN PALEMA BENGTSSON MME Tov. Ralfelt Bo 2140 1'16"1
9 WALLE WEST HANDE MME Chr. A. WESTHOLM J. 2140 1'16"8
DAI NEWS POINT ERIXON MME Ann. HUUSARI Pia 2140
31 JANVIER 2020-SWE-ROMME
PRIX Montélopp-7066 euros - 2140m - Monté Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MELLBY GALANGA LEO MME Emi. Berglund Oscar 2160 1'16"1
2 SEAN BANAN ANDERSSON MME Jon. Gordin Patricia 2160 1'16"9
3 ASSUMETOBERICH PERSSON MME Jen. Persson Jennifer 2160 1'16"9
4 ROADSCANNER ORSIMO MME I. Elfving Joakim 2160 1'17"2
5 WALLE WEST HANDE MME Chr. A. WESTHOLM J. 2160 1'17"9
6 CELINN PALEMA ALMGREN MME Mik. Ralfelt Bo 2160 1'18"3
7 JANE'S ESTELL ARNESSON MME A. C. ARNESSON Ann-Charlotte 2140 1'20"7
DAI VALZER JET ALSEN MME Lin. Alsén Olle 2140
DAI RIDGEHEAD MIKKO BERGSTROM MME Nat. Modig Tobias 2160
DAI RINGHIO O.K. LARSSON MME Agn. Svedlund Billy 2160
15 JANVIER 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Delningsproposition-12209 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GREEN MAMBA SKOGLUND Rik. N. Ising Jasmine 2140 1'14"2
2 BOULDER LUKE KONTIO Jor. OINONEN Jani 2140 1'14"6
3 EICAS KIHLSTROM Orj. Melander Stefan 2140 1'14"8
4 MELLBY FANTOM ERIKSSON And. PETTERSSON Nicklas 2140 1'14"8
5 BETTING REBEL KYLIN-BLOM Osk. Broberg Micael 2140 1'15"0
6 WALLE WEST ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2140 1'15"2
7 FLASH SPRUCE PAKKANEN Tuo. Pakkanen Tuomas 2140 1'15"2
8 SON OF TRITON LILIUS Mar. Svensson Erik 2140 1'15"5
9 ARCTIC AGENT KORPI MME Jan. Korpi Pekka 2140 1'15"7
0 DIGGER SMASHER ERIKSSON Ulf HANSSON Ann-Britt 2140 1'16"6
DAI HE'S MARVELOUS GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140
03 JANVIER 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Spartrappa-8652 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GIVE ME TEN KERN Kla. Kern Klaus 2140 1'14"4
2 FEATHER SISU OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'14"4
3 WALLE WEST ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2140 1'14"6
4 AL'S ORLANDO BOY WIDELL Kaj JAKOBSSON Agneta 2140 1'15"0
5 FALCO DI QUATTRO LINDEGREN Eri. Lindegren Erik 2140 1'15"0
6 BUSY DOIN' NOTHING LILIUS Mar. Svensson Erik 2140 1'15"2
7 NICEGIFT C.C. DJUSE Mag. A. Widerstrom Frank 2140 1'15"4
8 UNEXPECTED KONTIO Jor. SIIKAVAARA Ake 2140 1'15"8
9 UP TO ME KIHLSTROM Orj. Sjostrom Claes 2140 1'15"9
DAI CALLELA LOUIS FORSS Mik. FORSS MIKA 2140
DAI VINE VISION SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2140
DAI MUSIQUE D'INVERNE ADIELSSON Eri. JOHANSSON Stig H 2140
18 DECEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Stayerlopp-13949 euros - 3140m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DOCTOR DOXEY ZENZ ANDERSSON Math. Andersson Mathias 3160 1'14"7
2 I'LL FIXIT DJUSE Mat. E. Jakobsson Krister 3140 1'16"2
3 SIR Q.C. OHLSSON Ulf Melander Stefan 3160 1'15"9
4 ARN HAMMERING JONSSON Tho. Jonsson Thomas 3160 1'15"9
5 WALLE WEST WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 3140 1'17"1
6 BOTTNAS COMMANDEUR JANSSON Tor. Nordemo Alf 3160 1'17"8
7 FILLE JUBB KYLIN-BLOM Osk. Broberg Micael 3140 1'19"3
8 SLAGHOKEN SJOSTROM Cla. ORNEHOLM Anna-Lena 3140
DAI RAFIKI FRI KARLSSON MME Ann. I. Karlsson Hans 3160

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin