FICHE CHEVAL
VEAMS BENELLI
VEAMS BENELLI
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 4 ANS / FEMELLE Origines Athos Tilly - Winstonetta Run 
Proprietaire Norgren Toste Musique 1a 8a 6a 0a 5a 0a 1a 4a 0a 2a
Record 1'14"3
04 NOVEMBRE 2019-SWE-MANTORP
PRIX Wangen Cup - Ungdomslopp - Stolopp-6467 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VEAMS BENELLI KNUTSSON Ant. NORGREN Toste 2140 1'16"5
2 LISTAS MATRIX(D4) EKBERG Wil. Stenstromer Ulf 2140 1'17"1
3 SPEEDY DESIDERIA(Da) CARLSSON Eli. Pettersson Roger 2140 1'18"0
4 KARIN ARRIBA LINDBLOM Car. P. Partanen Juhani 2140 1'18"4
5 TURBOLENNA(D4) LJUNGHAGER MME Kaj. BOLIN ANDERSSON Ann 2140 1'18"8
6 AGNES LIXARVE(Da) LOVDAL And. Granath Olov 2140 1'19"1
7 KAJSA MARKE SMITH Jak. Selin Mikael 2140 1'19"6
8 MY CHOICE(Da) PERSSON Nils Inge 2140 1'19"7
9 CAMANA JONSSON MME Eve. Svanberg Oskar 2140 1'19"8
0 CHARMANT MOLIN MME Fel. VIDELL Christer 2140 1'22"5
DAI FIONA JOURNEY KARLSSON Max Lahdekorpi Hanna 2140
24 OCTOBRE 2019-SWE-MANTORP
PRIX Spartrappa-5675 euros - 2640m - Attelé Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AJUSCO WIDELL Kaj JOHNCKE Caroline 2640 1'15"8
2 SPRINGBANK BERGH Rob. Bergh Robert 2640 1'15"8
3 INSPECTOR GADGET ERIKSSON Kim. Eriksson Kim 2640 1'15"9
4 ARVID S.H. JEPSON Car. J. Dahlén Magnus 2640 1'15"9
5 BRANDY FLAME(D4) OHLSSON Ulf BATH S. 2640 1'16"0
6 SHARE MARKET PETTERSSON Rog. MATHIOYDAKIS Nalle 2640 1'16"1
7 GLIDE MARKE(Da) SVENSSON Cla. Selin Mikael 2640 1'16"3
8 VEAMS BENELLI ANDERSSON Mik. NORGREN Toste 2640 1'16"3
9 MACGYVER(Da) SMITH Jak. Smith Kenneth 2640 1'16"4
0 GLOBAL WILDCAT ERIXON Lar. Zaxin Gabriella 2640 1'17"4
0 SHARIFAH STJERNSTROM Mic. HEDQVIST Jesper 2640 1'17"5
0 BATON WESTWOOD NILSSON Lar. E. Nilsson Lars-Erik 2640 1'17"5
0 ANNA BAFFEL SVANBERG Osk. Nilsson Tommy 2640
10 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Overodds.se - Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston-12069 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 COSY LAZY LOUSE(D4) LINDER F. LINDER FREDRIK 2140 1'16"2
2 KARAMELL A.E. WALLIN Kje. WALLIN Tony 2140 1'16"3
3 DIAMOND'S SWEETY SKOGLUND Rik. N. ASEBO Ola 2140 1'16"4
4 BALTRA SELENE ANDERSSON Osk. J. VESTERBERG Ulla 2140 1'16"7
5 ZOFIN THOBO LARSSON Hen. Larsson Henrik 2140 1'16"8
6 VEAMS BENELLI WIDELL Kaj NORGREN Toste 2140 1'17"0
7 SILVERTONA ERIKSSON Kim. Asberg Jimmy A 2140 1'17"2
8 ELENA RIGBY(D4) WESTERHOLM Nik. Arvidsson Stefan 2140 1'17"8
9 FAIRCHILD(Da) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'18"3
DAI MERCEDES(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140
23 SEPTEMBRE 2019-SWE-MANTORP
PRIX Course 11-5638 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EYE IN THE SKY(Da) SVENSSON Cla. Svensson Claes 2140 1'15"9
2 OPTIMUS PRIME JANSSON Rol. KARLSSON Jan 2160 1'15"3
3 HURRICANE SILAS(D4) PERSSON Fre. Persson Fredrik 2160 1'15"4
4 AWAITED GOOP Bjo. Goop Bjorn 2160 1'16"1
5 SYMPHONIC IRJA(D4) JOHANSSON Hen. Johansson Henrik 2160 1'16"9
6 SHARIFAH STJERNSTROM Mic. HEDQVIST Jesper 2160 1'18"1
7 AGNES LIXARVE KARLSSON Pet. Granath Olov 2140 1'19"0
8 MORRAN MARKE ANDERSSON Mik. Selin Mikael 2140 1'19"1
9 BLUE STAR CAVIAR(Dp) BAUMANN Man. HUNTER Christie 2160 1'18"8
0 ELIT SISU(D4) ERIKSSON Kim. Wallin Joakim 2140
0 VEAMS BENELLI KONTIO Jor. NORGREN Toste 2160 1'18"9
DAI DIGITAL ARRIVAL(Da) JEPSON Car. J. Melander Stefan 2140
DAI SPEEDY DESIDERIA(D4) PETTERSSON Rog. Pettersson Roger 2160
DAI I AM SOBER(Dp) PIETERS Dwi. Bergh Robert 2160
27 AOUT 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX MalardalsCupen, Forsok - Fyraaringslopp Ston-8457 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 WISHING NOON ERIKSSON Kim. WALLSTEDT Ulrika 2140 1'14"1
2 VASTERBO JOLENE FRICK Kaj. Frick Kajsa 2140 1'14"1
3 NANDINO AS MOLIN MME Fel. MOLIN Solveig 2140 1'14"2
4 ZSA ZSA KRONOS KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140 1'14"3
5 VEAMS BENELLI KONTIO Jor. NORGREN Toste 2140 1'14"3
6 ONAS NELLY SJOSTROM Cla. Lehrberg Jonny 2140 1'14"4
7 INFINITE KNIGHT(Da) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'14"7
8 NEW SONG WIDELL Kaj RIEDL C. 2140 1'15"7
9 TURMALIN YANKEE HAMMARSTROM Nic. Cedergren Mikael 2140 1'15"8
0 BALTRA SELENE LEO MME Emi. VESTERBERG Ulla 2140 1'15"9
0 FROZEN ELSA(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140
DAI RED ALERT W.F.(D4) HELL MME Ker. Hell Kerstin 2140
16 AOUT 2019-SWE-OREBRO
PRIX Diamantstoet, Forsok 3 - Spartrappa-23972 euros - 2100m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIXIE BRICK(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2100 1'14"2
2 IES JUVEL(D4) LEO MME Emi. Wallin Fredrik 2100 1'14"2
3 FEEL SPEED STRANDBERG Eli. JOHANSSON Bernt-Ove 2100 1'14"8
4 EDRICA(D4) LINDEGREN Eri. Lindegren Erik 2100 1'15"0
5 ANNA S.H.(D4) JEPSON Car. J. Dahlén Magnus 2100 1'15"0
6 CARMEN AF SOLNAS PERSSON Ste. HAGLUND Veronica 2100 1'15"1
7 GLOBAL WONDERFUL(Dp) JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 2100 1'15"1
8 HUNDREDPROCENT UP(D4) OHLSSON Ulf Eskilsson Claes 2100 1'15"2
9 QUEEN NEO UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2100 1'15"3
0 CSON MARJE(D4) KARLSSON MME Ann. I. Karlsson Hans 2100 1'18"0
0 LADY L.S. GOOP Bjo. BJORLIN Anna 2100
0 CHERIE LASCAUX HAUGSTAD Ken. LAAKSO Pirjetta 2100 1'15"6
0 MOET WITASP Lei. Witasp Leif 2100 1'15"4
0 VEAMS BENELLI(D4) WIDELL Kaj NORGREN Toste 2100
0 LA MAURESQUE(D4) ANDERSSON Osk. J. TOIVANEN Hannu 2100 1'16"0
04 AOUT 2019-SWE-VAGGERYD
PRIX Course 3-4914 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VEAMS BENELLI WIDELL Kaj NORGREN Toste 1640 1'14"3
2 VAN GILS ERIKSSON Chr. TOVEK Linda 1640 1'14"5
3 EDELLO GINMAN Osc. Karlsson Michael 1640 1'14"5
4 DABKAS RAINBOWDASH PETERSSON Run. GUSTAFSSON Rolf 1640 1'14"7
5 SYMPHONIC IRJA JOHANSSON Hen. Johansson Henrik 1640 1'14"8
6 MADE FOR HEAVEN SIMBERG Tor. SIMBERG TORBJORN 1640 1'14"8
7 G.K.PRIO ETT NIKLASSON Mar. LUNDQUIST Ida 1640 1'14"9
8 CORLEONE HENRIKSSON Jan Arman Jeanet 1640 1'15"2
9 A GOGO GIRL LINDVALL Fre. KARLSSON Madelene 1640 1'15"2
0 G.K.DESIGNED DREAM FROBERG BACKSTRAND MME Lou. Lofkvist Clas 1640 1'16"0
DAI ARTEGNA JET EKLUNDH And. Aronsson Sofia 1640
DAI JETSTREAM RAPIDA OSCARSSON Kev. Svensson Claes 1640
15 JUILLET 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Fyraaringslopp Ston-6584 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ABSURD HAUGSTAD Ken. Walmann Roger 2140 1'17"1
2 FAIRCHILD KARHULAHTI Vil. KARHULAHTI VILLE 2140 1'17"3
3 CRAZYMONSTERHEART OSCARSSON Jim Oscarsson Jim 2140 1'17"3
4 VEAMS BENELLI WIDELL Kaj NORGREN Toste 2140 1'17"4
5 VAVIN LOVE ADIELSSON Eri. Friberg Lars 2140 1'17"4
6 INSIDE THE DREAM JANSSON Tor. Walmann Roger 2140 1'18"0
7 LINE SELECT LENNARTSSON Per Melander Stefan 2140 1'18"1
8 I AM RAPIDA KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'19"3
9 DATA LINK LARSSON Fre. B. Melander Stefan 2140 1'20"9
0 MISS KIMBEE ERIKSSON And. WAAGE Morten 2140
DAI NEW SONG JEPSON Car. J. RIEDL C. 2140
27 JUIN 2019-SWE-OREBRO
PRIX Stolopp-5745 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LADY NADINE(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2160 1'13"7
2 CHERIE LASCAUX ANDERSSON Mik. LAAKSO Pirjetta 2160 1'14"6
3 WINNIE BLACKFIRE(Da) BERNTSSON MME Chr. Selin Mikael 2140 1'15"8
4 LILLTOSEN LAUNCHER(D4) SEDSTROM MME Lin. Sedstrom Johan 2160 1'15"1
5 OUI CHERIE GENTZ Vic. GENTZ Victor 2140 1'15"9
6 AILIHPHILIA JANSSON Tor. WALLSTEDT Ulrika 2160 1'15"3
7 SABINA MEMPHIS(Dp) GUSTAVSSON Ken. P. ERIKSSON Fix Per 2160 1'15"3
8 TETU BAVEN JEPSON Car. J. JANSSON Benny E 2140 1'16"3
9 RUNAWAY BRIDE AS(D4) HAUGSTAD Ken. Walmann Roger 2160 1'15"9
0 ROWENA CROWN(D4) SMITH Jak. HEDQVIST Jesper 2140 1'18"2
0 AGNES LIXARVE GRANATH Olo. Granath Olov 2140 1'17"7
0 MORRAN MARKE(D4) PETTERSSON Rog. Selin Mikael 2140
0 VEAMS BENELLI LENNARTSSON Per NORGREN Toste 2160 1'19"1
0 VAVIN LOVE SVANSTEDT Ric. Friberg Lars 2160
DAI EMELIE SISU JAKOBSSON Mag. DALEGARD Elin 2140
16 JUIN 2019-SWE-MANTORP
PRIX Breddlopp - B-tranarlopp - Spartrappa-2746 euros - 2640m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FELLINI BOKO SVENSSON Len. Svensson Lennart 2640 1'16"7
2 VEAMS BENELLI KARLSTEDT Tom. NORGREN Toste 2640 1'16"9
3 MOONDANCE MAKINEN Cay Makinen Cay 2640 1'17"0
4 MIDAS METAN EK MME Jen. ANDERSSON Lars 2640 1'17"0
5 RACKE V.O.P. KARLSSON MME Ver. Tornqvist Peter 2640 1'17"2
6 HIGHLITE STAR SODERHOLM Len. Soderholm Lennart 2640 1'17"3
7 KINGS MISS KELLY JOHANSSON Hen. HAGSTROM Victoria 2640 1'17"8
8 STARSPANGLEDEYES ANDERSSON Mat. MAGNUSSON Leif F 2640 1'18"0
DAI CENDRILLON STENQUIST Nic. BARKMARK Ake 2640
DAI GETING AKEMA WIESELGREN Ste. WIESELGREN Stefan 2640

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin