FICHE CHEVAL
VASTERBO JOLENE
VASTERBO JOLENE
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 4 ANS / FEMELLE Origines Un Amour D'Haufor - Super Pilaar 
Proprietaire Easy KB Musique 6a 1a 2a 2a Da Da 1a 1a (18) 7a 2a
Record 1'14"1
27 NOVEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston - MalardalsCupen, fors-12206 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EKEBYS IA SJOSTROM Cla. HANNE Li 2140 1'13"7
2 CRAZYMONSTERHEART(Da) OSCARSSON Jim Oscarsson Jim 2140 1'14"0
3 TWIGS FLORIKASH GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'14"1
4 DIAMOND'S SWEETY WIDELL Kaj ASEBO Ola 2140 1'14"1
5 PETUNIA(D4) DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140 1'14"2
6 VASTERBO JOLENE ERIKSSON Ulf Frick Kajsa 2140 1'14"2
7 JASMIN BAND(D4) HENRIKSSON Jan Forssell Anna 2140 1'14"4
8 MOON ZAPPA OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'14"4
9 FLAVIENNE LASCAUX KONTIO Jor. LAAKSO Pirjetta 2140 1'14"5
0 FIRST MEL HOPE ERIKSSON And. Eriksson Peter 2140 1'15"0
DAI TI AMO FACE(Da) ADIELSSON Eri. LILJENDAHL Reijo 2140
15 SEPTEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston-11991 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VASTERBO JOLENE FRICK Kaj. Frick Kajsa 2140 1'15"1
2 MOON ZAPPA OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'15"3
3 KARAMELL A.E. WALLIN Ton. WALLIN Tony 2140 1'15"3
4 DIAMOND'S SWEETY SKOGLUND Rik. N. ASEBO Ola 2140 1'15"6
5 INFINITE KNIGHT WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'15"6
6 ADDICTION SODERBERG Fre. Soderberg Fredrik 2140 1'15"6
7 FELICIENNE JEPSON Car. J. KARLSSON Roger 2140 1'15"9
8 ALEXIA POLLANEN Rau. Pollanen Rauno 2140 1'16"0
9 B.G.FRIDA ESKILSSON Joa. Eskilsson Joakim 2140 1'16"1
0 YOU ONLY LIVE ONCE LINDEROTH Per. HEDIN Jeanette 2140 1'16"3
DAI LOUISE KONTIO Jor. LINDELL Malin 2140
27 AOUT 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX MalardalsCupen, Forsok - Fyraaringslopp Ston-8457 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 WISHING NOON ERIKSSON Kim. WALLSTEDT Ulrika 2140 1'14"1
2 VASTERBO JOLENE FRICK Kaj. Frick Kajsa 2140 1'14"1
3 NANDINO AS MOLIN MME Fel. MOLIN Solveig 2140 1'14"2
4 ZSA ZSA KRONOS KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140 1'14"3
5 VEAMS BENELLI KONTIO Jor. NORGREN Toste 2140 1'14"3
6 ONAS NELLY SJOSTROM Cla. Lehrberg Jonny 2140 1'14"4
7 INFINITE KNIGHT(Da) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'14"7
8 NEW SONG WIDELL Kaj RIEDL C. 2140 1'15"7
9 TURMALIN YANKEE HAMMARSTROM Nic. Cedergren Mikael 2140 1'15"8
0 BALTRA SELENE LEO MME Emi. VESTERBERG Ulla 2140 1'15"9
0 FROZEN ELSA(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140
DAI RED ALERT W.F.(D4) HELL MME Ker. Hell Kerstin 2140
13 AOUT 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX Stolopp-5691 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELLA PACE PETTERSSON Tom. Asberg Jenni H 2160 1'17"2
2 VASTERBO JOLENE FRICK Kaj. Frick Kajsa 2160 1'17"3
3 INSIGNIA(Da) WIDELL Kaj SUNDBERG Veronica 2160 1'17"4
4 DARLING LASER SKOGLUND Rik. N. Palmqvist Dennis 2140 1'18"2
5 BEAUTY GEM CARLSSON Bar. Carlsson Barbro 2160 1'17"6
6 MIESHA TATE LINDEGREN Eri. Lindegren Erik 2140 1'18"4
7 STARLIGHT HILLS DJUSE Mat. E. SVEDIN Nils-Erik 2160 1'17"7
8 CHIMBAI(D4) KYLIN-BLOM Osk. JANSSON Caroline 2160 1'17"9
9 IBBY JEAN BOKO(Da) WITASP Lei. Witasp Leif 2160 1'18"0
0 DESIGN HIGHLIGHT(Da) ODLING MME Ebb. ODLING Ebba 2160 1'18"9
0 QUANTUM OCTAVIA HANSES MME A. M. HANSES Anna Maria 2160 1'18"5
0 KANTELE T.J.(Dp) OBERG MME Lin. OBERG ANDERS 2160 1'19"0
0 VICKIE FRONTLINE LONN Lin. Schon Jan 2160 1'18"1
0 FIRST JUNE CROWN(Dp) ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 2160 1'18"1
20 JUIN 2019-SWE-RATTVIK
PRIX Anderssons Hastsports Larlingsserie avd 12-4886 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 UNIQUE GEL LOVDAL And. LASSIS Gunnar 1640 1'13"8
2 BEAR BEAUTIFUL HAMMARSTROM Nic. BERGLUND Patric 1640 1'14"0
3 FEEL SPEED STRANDBERG Eli. JOHANSSON Bernt-Ove 1640 1'14"1
4 MEYA PALEMA LILIUS Mar. Eskilsson Joakim 1640 1'14"4
5 TURN TO WIN LYCK Vik. SUNDBERG Veronica 1640 1'14"8
6 IBBY JEAN BOKO LEKANDER MME Lin. Witasp Leif 1640 1'14"9
7 GROTT MAJA STARK MME Joh. SMAS Lars-Erik 1640 1'14"9
8 LIGHT MY DREAMS FROMELL Tom SANDSTROM JOHAN 1640 1'16"1
9 ALBACKS BELLA TRIX GRUNDMANN D. Kern Klaus 1640 1'16"5
0 ICONA POP EK MME Ann. Alsén Olle 1640 1'18"6
0 BOTTNAS FACETTE JONSSON MME Mar. Stromberg Hans R 1640 1'18"0
DAI VASTERBO JOLENE SVEDLUND Kev. Frick Kajsa 1640
27 AVRIL 2019-SWE-ROMME
PRIX Tobin Kronos Stoserie, Forsok 6-2879 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MELIZZA WILHELMSSON Rob. FREDLUND Ulla 2140 1'15"0
2 SISSY FACE(D4) KARLSTEDT Tom. KARLSSON Hakan 2140 1'15"5
3 MISS LOVELACE(D4) ARTURSSON MME Lin. HANSEN Christian 2140 1'15"6
4 KRONBRUDEN(Da) PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2140 1'15"7
5 INSIGNIA(Da) LYCK Vik. SUNDBERG Veronica 2140 1'15"7
6 ONAS MY(Da) ERIKSSON Wil. HEDSTROM Mikael 2140 1'15"8
7 BOTTNAS FACETTE SKOGLUND Rik. N. Stromberg Hans R 2140 1'15"8
8 HALLELUJAH ZON CROON Jak. Croon Jakob 2140 1'15"9
9 EKEBYS IA WIDELL Kaj HANNE Li 2140 1'16"1
0 DOLLY STYLE(Da) WALLBERG Hak. Wallberg Hakan 2140
0 LIGHT MY DREAMS BJORK MME Jen. A. SANDSTROM JOHAN 2140 1'16"4
0 PAYMEBACK RIVNER JANSSON Tor. VIDEN Zandra 2140 1'17"6
0 ELLA PACE ASBERG MME Jen. H. Asberg Jenni H 2140 1'18"6
DAI GUCCI BOKO(D4) OSTERBERG MME S. ANDERSSON Inga-Lill 2140
DAI VASTERBO JOLENE FRICK Kaj. Frick Kajsa 2140
15 MARS 2019-SWE-GAVLE
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston-12321 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VASTERBO JOLENE FRICK Kaj. Kajsa Frick 2140 1'17"2
2 FEGURD AM LINDEROTH Per. Per Linderoth 2140 1'17"4
3 V.G.'S UNSTOPPABLE OHLSSON Ulf Fredrik Wallin 2160 1'17"2
4 DOLLY STYLE(D4) WALLBERG Hak. Hakan Wallberg 2140 1'17"9
5 GITTE SILVAKRA GUSTAFSSON Tob. J. Tobias J Gustafsson 2160 1'17"3
6 BEAR GIFT WAJERSTEN Dan. Ola Asebo 2160 1'17"4
7 LOVDALA VENDELA LEO MME Emi. Jessica Simpsson 2140 1'18"1
8 BALTRA SELENE SCHON Jan Ulla Vesterberg 2140 1'18"2
9 VASTERBO CIRKUS(Da) ERIKSSON Ulf Bjorn Rocklinger 2140 1'18"3
0 OLYMPIQUE GIRL JAKOBSSON Kri. Krister Jakobsson 2140 1'18"3
0 ALICE RUDA(D4) DJUSE Mag. A. Par Landin 2160 1'17"7
DAI BOTTNAS FACETTE SKOGLUND Rik. N. Hans R Stromberg 2140
DAI MISS SILVER WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140
28 FEVRIER 2019-SWE-BOLLNAS
Stolopp-2378 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VASTERBO JOLENE(D4) FRICK Kaj. Frick Kajsa 1640 1'14"6
2 OLYMPIQUE GIRL(D4) JAKOBSSON Kri. Jakobsson Krister 1640 1'15"4
3 LET'S DANCE RICK(D4) GORSKI Ken. Gorski Kenneth 1640 1'15"5
4 THE SWEET PEARL(D4) LEO MME Emi. LUNDBERG Madelen 1640 1'15"6
5 PERFORMANCE W.F.(D4) KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 1640 1'15"7
6 BATON ROUGE(D4) SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 1640 1'15"9
7 STARO MUFFINS(D4) NORDLUND Per Nordlund Per 1640 1'16"5
8 PRINCESS JUBB(D4) LANDGREN Bo SVENSSON Soren 1640 1'16"8
9 ARIADNE(D4) SKOGLUND Rik. N. Skoglund Rikard N 1640 1'17"7
DAI SHYVANA(D4) OHLSSON Ulf Eskilsson Joakim 1640
DAI TINTOMARA HALL(D4) LINDEGREN Eri. Lindegren Erik 1640
23 NOVEMBRE 2018-SWE-ROMME
Stolopp-2901 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LIGHTEN UP(D4) ESKILSSON Cla. Eskilsson Claes 2160 1'16"5
2 HURRAY BOKO(D4) SKOGLUND Rik. N. Palmqvist Dennis 2160 1'16"9
3 UNIQUE GEL(D4) BJORK MME Jen. A. LASSIS Gunnar 2140 1'18"0
4 KEEPONDOINIT(Dp) WIDELL Kaj SANDSTROM JOHAN 2160 1'17"4
5 SNEAK PEEK(D4) SCHON Jan Schon Jan 2160 1'17"4
6 NORMA B. KONTIO Jor. Killingmo Erik 2160 1'17"5
7 VASTERBO JOLENE(D4) FRICK Kaj. Frick Kajsa 2140 1'18"2
8 WHAT'S THE POINT(D4) ANDERSSON Osk. J. JOHANSSON Britt-Marie 2160 1'17"8
9 AMABELLA BEECH(Dp) ULRIKSSON Rol. ULRIKSSON Rolf 2160 1'18"0
0 ALBACKS BELLA TRIX(D4) KERN Kla. Kern Klaus 2160 1'25"5
01 NOVEMBRE 2018-SWE-GAVLE
Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp-4844 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EAST DORIS(D4) LEO MME Emi. Jonsson Leif 2160 1'16"3
2 VASTERBO JOLENE(D4) FRICK Kaj. Frick Kajsa 2140 1'17"1
3 KISS OF JUDAS(D4) REDEN D. REDEN DANIEL 2140 1'17"2
4 A'NANA DE BOHEM(D4) SKOGLUND Rik. N. WESTHOLM J. 2140 1'17"4
5 READYFORADANCE(D4) OSCARSSON Kev. Oscarsson Jim 2160 1'17"6
6 CORDELIA I.S.(D4) KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'18"5
7 ALEXIA(D4) FRIMAN MME Mal. Pollanen Rauno 2160 1'18"1
8 VODDY SIGN(D4) JANSSON Ste. FORS Annika 2140 1'19"4
9 TEXAS DYNAMITE(D4) BONNEVIER Per Wallberg Hakan 2140 1'20"0
0 S.G.'S ATALANTA(D4) FORSBERG MME Lin. WESTHOLM J. 2140 1'21"4
DAI TINTOMARA HALL(D4) LINDEGREN Eri. Lindegren Erik 2140
DAI QUITE GOLD(Dp) ERIKSSON Ulf BATH S. 2160
DAI ACCOLADE(D4) ANDERSEN Tro. Andersen Troels 2160
DAI VALLE E.W.(D4) OHLSSON Ulf BATH S. 2160

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin